Авиабилеты из Оренбурга в Москву. Сколько стоит билет в москву на поезде из оренбурга


Авиабилеты из Оренбурга в Москву

Госбилет.рф найдет для вас самые дешевые авиабилеты Оренбург – Москва, сравнив стоимость авиабилета в Москву в 45 агентствах, 5 системах бронирования и 728 авиакомпаниях. Где именно купить билеты на самолет Оренбург – Москва – выбор за вами.

Направление Оренбург – Москва пользуется наибольшей популярностью в сентябре, октябре и декабре.В низкий сезон – в январе, июне и ноябре цена на авиабилеты падает.

Прямой рейс из Оренбурга в МосквуСамый простой способ оказаться в месте назначения – прямой перелет. Прямые рейсы из Оренбурга в Москву выполняют авиакомпании:

  • Аэрофлот (ежедневноSU1245)

Москву обслуживает 3 аэропорта: Внуково, Шереметьево и Домодедово. По направлению Оренбург – Москва: прямые рейсы выполняют

  • Оренбургские авиалинии, Северный Ветер (Nordwind Airlines) из Оренбурга в Домодедово
  • Аэрофлот, Россия из Оренбург в Внуково
  • Вим-Авиа из Оренбург в Шереметьево

Билеты без пересадок из Оренбурга в Москву ( прямой рейс )

Перелет с пересадкой из Оренбурга в Москву Альтернативный вариант билета на самолет Оренбург – Москва (туда и обратно) – перелет с пересадкой.

Самые низкие цены на перелет с пересадками предлагает авиакомпания Аэрофлот с пересадкой в Санкт-Петербурге.

Также доступные и удобные варианты предлагают авиакомпании:

  • Россия ( с пересадкой в Санкт-Петербурге)
  • SUE Orenburg Region «Int’l AirportOrenburg» ( с пересадкой в Казани)
  • Уральские авиалинии ( с пересадкой в Санкт-Петербурге)

Рейс Оренбург – Москва с пересадкой позволит сделать путешествие еще интереснее. Стыковка может осуществляться в:

  • Санкт-Петербурге (рейс FV6454 Россия)
  • Самаре (рейс O773 SUE Orenburg Region «Int’l AirportOrenburg»)

Это отличный шанс познакомиться с этими городами, ведь время пересадки обычно составляет не менее 6 часов.

Необходимо учесть, что в зависимости от количества дней, оставшихся до вылета, цена билета на самолет Оренбург – Москва может измениться более чем на 47%.

Госбилет.рф советует купить авиабилеты Оренбург – Москва заранее, тогда вы сможете выбрать условия перелета, ориентируясь на свои пожелания и финансовые возможности.

xn--90adhlppvm.xn--p1ai

расписание и цены на билет РЖД

Купить билет на поезд Москва Оренбург, расписание поездов и цена билета РЖД на e-poezda.ru. Стоимость проезда в поезде из Москвы в Оренбург на 2018 год.

Выберите дату поездки

Хотите купить билеты из Оренбурга в Москву?

Расписание поездов Москва Оренбург с Казанского вокзала

Отправление / прибытие по московскому времени.

Из расписания видно, сколько ехать из Москвы в Оренбург. Выбирайте более подходящее время.

Стоимость билетов Москва — Оренбург

Стоимость проезда указана примерная. Для просмотра стоимости билета в конкретный день используйте поисковую форму.

№ поезда Плацкарт Купе Люкс
006Ф «Узбекистан» 4660 ₽ 6182 ₽ 6822 ₽
018Щ 3750 ₽ 6399 ₽
032У «Оренбуржье» 3563 ₽ 4533 ₽ 7696 ₽
132У 2520 ₽ 3893 ₽
150Э 4653 ₽ 6181 ₽ 6788 ₽

Купить билет на поезд Москва — Оренбург на e-poezda.ru

Сервис поиска билетов e-poezda.ru собирает и предоставляет необходимую информацию, чтобы пассажирам было проще найти и купить билет на поезд онлайн, предлагая множество полезных функций, помогающих найти наилучшие решения поездки. На этой странице можно сравнить все расписания, маршруты, стоимость проезда в поезде и купить жд билеты.

Информация по маршруту Москва — Оренбург

  1. Расстояние между городами: 1462 км.
  2. На маршруте Москва — Оренбург: 10 — 26 остановок (в зависимости от поезда).
  3. Пассажирские перевозки из Москвы в Оренбург осуществляет 5 поездов.
  4. Минимальное время в пути: 23 часа 57 минут.
  5. Вокзалы отправления и прибытия на этом маршруте: Казанский и Оренбург.

Станции остановок между городами

Показаны станции на маршруте Москва Казанская — Оренбург, где осуществляются остановки поезда, а также время прибытия на станцию и отправления.

Станция 132У 032У «Оренбуржье» 018Щ,150Э,006Ф «Узбекистан»
Казанский вокзал 15:10 17:16 22:40
Рязань-1 20:22 — 20:34 01:34 — 01:46
Рязань-2 18:08 — 18:34
Ряжск-1 20:00 — 20:32
Верда 21:33 — 21:35
Моршанск 22:53 — 23:09
Вернадовка 00:01 — 00:13
Зубова Поляна 05:23 — 05:25
Потьма 05:37 — 05:39
Башмаково 01:11 — 01:14
Пачелма 01:42 — 01:45
Ковылкино 06:40 — 06:42
Белинская 02:51 — 02:54
Рузаевка 01:50 — 02:10 07:50 — 08:26
Пенза-1 04:18 — 05:27
Инза 03:54 — 03:56 10:12 — 10:14
Чаадаевка 06:31 — 06:33
Кузнецк 07:14 — 07:19
Ключики 07:56 — 07:58
Новоспасское 08:33 — 08:35
Сызрань-1 09:14 — 09:48 06:34 — 06:37 13:10 — 13:16
Безенчук
Чапаевск 11:19 — 11:24
Новокуйбышевская 11:42 — 11:44
Самара 12:06 — 12:51 08:55 — 09:35 15:19 — 16:03
Кинель 13:34 — 13:36
Богатое 14:31 — 14:32 10:20 — 10:21
Неприк 15:04 — 15:05 10:52 — 10:53
Колтубанка 15:31 — 15:32 12:18 — 12:19
Бузулук 16:03 — 16:24 12:50 — 13:11 18:58 — 19:19
Тоцкая 17:15 — 17:17 14:00 — 14:02
Сорочинская 17:43 — 17:45 14:26 — 14:28 20:30 — 20:33
Новосергиевская 18:32 — 18:34 15:13 — 15:15
Переволоцкая 19:15 — 19:16 15:54 — 15:55
Оренбург 20:38 17:13 23:04

Станции технических остановок поезда

Технические остановки при следовании в Оренбург и время стоянки каждого поезда. Забронировать билеты до этих станций нельзя.

Станция 132У 032У 006Ф, 018Щ, 150Э
рзд. Муравлянка 8 мин
Титово 7 мин
Звезда 15 мин 16 мин 15 мин

Москва Оренбург поезд расписание и цены на билет РЖД

e-poezda.ru

ЖД билеты Оренбург - Москва

  • Всё и сразу

    Выполняя поиск на нашем сайте, вы напрямую получаете данные о ценах от всех железнодорожных перевозчиков, осуществляющих рейсы по выбранному направлению.

  • Прозрачность

    Простой и удобный интерфейс позволяет купить билет на поезд за считанные минуты и без необходимости регистрации.

  • Низкие цены

    С помощью нашего календаря низких цен, можно найти самый дешевый жд билет за месяц.

Номер поезда

Маршрут

Отправление из Оренбурга

Прибытие в Москву

В пути

График

Стоимость

231Е

Оренбург - Москва

10:56 10:29 23 ч 33 м особый

найти

031У «Оренбуржье»

Оренбург - Москва

10:56 10:29 23 ч 33 м особый

найти

Номер поезда

Маршрут

Отправление из Оренбурга

Прибытие в Москву

В пути

График

Стоимость

131У

Орск - Москва

05:17 09:38 1 д 4 ч 21 м особый

найти

Другие популярные маршруты и отправления поездов:

www.kromby.ru