Сколько стоит билет на поезд в самару. Поезд Москва Самара расписание, цена билета РЖД

Билеты на поезд Ростов-на-Дону — Самара. Сколько стоит билет на поезд в самару


расписание, цена билета РЖД 2018

Купить билет на поезд Москва Самара узнать расписание и цены билета РЖД на e-poezda.ru. Маршрут и цена проезда в Самару в поезде на 2018 год.

Выберите дату поездки

Хотите купить билеты из Самары в Москву?

Поезда в Самару с Курского вокзала

Расписание поездов Москва Самара с Казанского вокзала

Информация о каждом поезде на этом маршруте.

Из расписания видно, сколько ехать из Москвы в Самару на поезде. Выбирайте более подходящие время.

Стоимость проезда в поездах РЖД из Москвы в Самару

Стоимость проезда в поезде указана минимальная. Для просмотра стоимости билета в конкретный день используйте поисковую форму.

№ поезда Сидячий Плацкарт Купе Люкс Мягкий
006Ф 3090 ₽ 4587 ₽ 6287 ₽
010Й 3692 ₽ 6841 ₽ 15794 ₽
014Е 3870 ₽ 5355 ₽ 9341 ₽
032У 3732 ₽ 4050 ₽ 6919 ₽
050М 2791 ₽ 5958 ₽
084Ц 2779 ₽ 5094 ₽
107Ж 2608 ₽ 3965 ₽ 4232 ₽ 8994 ₽
132У 2563 ₽ 3126 ₽
138Й 1620 ₽ 2416 ₽ 2553 ₽

Купить билет на поезд Москва Самара на e-poezda.ru

Сервис поиска билетов e-poezda.ru собирает и предоставляет необходимую информацию о поезде, чтобы пассажирам было проще найти и купить онлайн билет, предлагая множество полезных функций, помогающих найти наилучшие решения поездки. На этой странице можно сравнить все расписания, маршруты, стоимость проезда и купить жд билеты. Предлагаем сравнить стоимость авиабилетов Москва — Самара.

Информация по маршруту Москва — Самара

  1. Расстояние между Москвой и Самарой: 1044 км.
  2. На маршруте Москва — Самара 3 — 20 остановок (зависит от поезда).
  3. Пассажирские перевозки между городами осуществляет 11 поездов.
  4. Минимальное время в пути: 13 часов 3 минуты.
  5. Вокзалы отправления и прибытия на этом маршруте: Курский, Казанский и вокзал Самара.

Станции остановок между городами

Показаны остановки фирменных поездов на маршруте Москва — Самара и время прибытия /отправления.

Станция 107Ж«Самара» 032У«Оренбуржье» 010Й«Жигули» 014Е«Южный Урал» 006Ф«Узбекистан»
Курский вокзал 00:14
Казанский вокзал 17:16 20:08 21:22 22:40
Ожерелье 02:02 — 02:04
Узуново 02:45 — 02:48
Рязань-1 04:26 — 05:02 20:22 — 20:34 22:55 — 23:00 00:25 — 00:37 01:31 — 01:46
Сасово 07:48 — 07:50
Зубова Поляна 08:52 — 08:54 05:23 — 05:25
Потьма 09:05 — 09:07 05:37 — 05:39
Торбеево 09:31 — 09:33
Ковылкино 10:14 — 10:16 06:40 — 06:42
Рузаевка 11:20 — 11:52 01:50 — 02:10 03:32 — 03:44 05:29 — 05:44 07:50 — 08:26
Пенза-1 14:45 — 15:35
Инза 03:54 — 03:56 07:14 — 07:15 10:12 — 10:14
Кузнецк 17:22 — 17:27
Сызрань-1 19:12 — 19:24 06:34 — 06:37 07:34 — 07:38 09:36 — 09:39 13:10 — 13:16
Безенчук 20:49 — 20:51
Чапаевск 21:26 — 21:28
Новокуйбышевская 21:46 — 21:48
Самара 22:00 08:55 09:11 11:13 15:19

Остановки остальных поездов

Остановки поездов на маршруте Москва-Казанская — Самара.

Станция 138Й 132У 050М 084Ц
Москва-Казанская 13:52 15:10 18:08 22:48
Рязань-1 17:20 — 17:32 20:47 — 21:01 01:54 — 02:09
Рязань-2 18:08 — 18:34
Шилово 18:55 — 18:57
Ряжск-1 20:00 — 20:32
Сасово 19:55 — 19:58 23:13 — 23:16 04:58 — 05:00
Верда 21:33 — 21:35
Зубова Поляна 20:51 — 20:53 00:09 — 00:11 06:03 — 06:05
Моршанск 22:53 — 23:09
Потьма 21:02 — 21:23 06:16 — 06:34
Торбеево 21:44 — 21:47
Вернадовка 00:01 — 00:13
Ковылкино 22:26 — 22:30 01:09 — 01:11 07:36 — 07:38
Башмаково 01:11 — 01:14
Кадошкино 23:04 — 23:06 01:47 — 01:48
Пачелма 01:42 — 01:45
Рузаевка 23:41 — 23:56 02:22 — 02:37 08:43 — 09:03
Белинская 02:51 — 02:54
Воеводское 00:38 — 00:39
Сура 01:10 — 01:11
Ночка 01:31 — 01:33
Пенза-1 04:18 — 05:27
Инза 01:51 — 01:55 04:07 — 04:09
Базарная 02:33 — 02:35 04:37 — 04:38
Барыш 03:13 — 03:14 05:07 — 05:08
Чаадаевка 06:31 — 06:33
Кузнецк 07:14 — 07:19
Кузоватово 03:58 — 03:59 05:39 — 05:40
Ключики 07:56 — 07:58
Новоспасское 08:33 — 08:35
Сызрань-1 05:16 — 05:40 09:14 — 09:48 06:45 — 06:50 13:29 — 13:53
Обшаровка 06:14 — 06:16
Безенчук 06:44 — 06:46 07:42 — 07:43
Чапаевск 07:05 — 07:07 11:19 — 11:24 08:01 — 08:03
Новокуйбышевская 11:42 — 11:44 08:21 — 08:23
Самара 07:52 12:06 08:47 15:52

Станции технических остановок

Технические остановки при следовании в Самару и время стоянки каждого поезда. Забронировать билеты до этих станций нельзя.

Станция 107Ж 138Й 132У 032У 018Щ150Э006Ф 084Ц
Луховицы 28 мин
рзд. Муравлянка 8 мин
Титово 7 мин
Танеевка 6 мин
Пенза-4 32 мин
Звезда 15 мин 15 мин 16 мин 15 мин 15 мин

Недорогое жилье в Самаре

Предлагаем подобрать отель самостоятельно. Номер можно забронировать в интернете, предварительно убедившись, что стоимость вас полностью устраивает.

Москва Самара поезд расписание цена билета РЖД

e-poezda.ru

ж/д билеты от 546 руб, цены на поезда РЖД на 2018 год

через

Сызрань

03:36

Саратов

Саратов-1-пасс.

11:13

Самара

Самара

7 ч 35 мин

включая пересадку 0 ч 51 мин.

плацкарт

люкс (СВ)

купе

Подробнее

Чтобы купить билеты, нажмите на кнопки «Выбрать места» у обоих поездов.Заказы оформляются отдельно.
Номер поезда Отправление Прибытие Время в пути Типы вагонов Стоимость
Астрахань → Нижневартовск

Эл. рег. – СК

03:36

Саратов

Саратов-1-пасс.

08:48

Сызрань

Сызрань

5 ч 3 мин

плацкарт

купе

от 1095 р.

от 1487 р.

Выбрать места

Пересадка на следующий поезд в городе: Сызрань. Время на пересадку 0 ч 51 мин.

014Е поезд ЮЖНЫЙ УРАЛ Москва → Челябинск

Эл. рег. – СК ФИРМ

09:39

Сызрань

Сызрань-1

11:13

Самара

Самара

1 ч 41 мин

плацкарт

люкс (св)

купе

от 1241 р.

от 3807 р.

от 1657 р.

Выбрать места

через

Сызрань

03:36

Саратов

Саратов-1-пасс.

11:58

Самара

Самара

8 ч 13 мин

включая пересадку 0 ч 40 мин.

плацкарт

купе

Подробнее

Чтобы купить билеты, нажмите на кнопки «Выбрать места» у обоих поездов.Заказы оформляются отдельно.
Номер поезда Отправление Прибытие Время в пути Типы вагонов Стоимость
Астрахань → Нижневартовск

Эл. рег. – СК

03:36

Саратов

Саратов-1-пасс.

08:48

Сызрань

Сызрань

5 ч 3 мин

плацкарт

купе

от 1095 р.

от 1487 р.

Выбрать места

Пересадка на следующий поезд в городе: Сызрань. Время на пересадку 0 ч 40 мин.

Белгород → Новосибирск

Эл. рег. – СК

09:28

Сызрань

Сызрань-1

11:58

Самара

Самара

2 ч 30 мин

плацкарт

купе

от 785 р.

от 1315 р.

Выбрать места

через

Сызрань

23:46

Саратов

Саратов-1-пасс.

08:02

Самара

Самара

8 ч 16 мин

включая пересадку 0 ч 30 мин.

плацкарт

купе

Подробнее

Чтобы купить билеты, нажмите на кнопки «Выбрать места» у обоих поездов.Заказы оформляются отдельно.
Номер поезда Отправление Прибытие Время в пути Типы вагонов Стоимость
Кисловодск → Екатеринбург

Эл. рег. – СК ФИРМ

23:46

Саратов

Саратов-1-пасс.

04:47

Сызрань

Сызрань

5 ч 1 мин

плацкарт

купе

от 1728 р.

от 1763 р.

Выбрать места

Пересадка на следующий поезд в городе: Сызрань. Время на пересадку 0 ч 30 мин.

Анапа → Томск

Эл. рег. – СК

05:17

Сызрань

Сызрань-1

08:02

Самара

Самара

2 ч 45 мин

плацкарт

купе

от 785 р.

от 1032 р.

Выбрать места

через

Сызрань

07:00

Саратов

Саратов-1-пасс.

15:19

Самара

Самара

8 ч 19 мин

включая пересадку 0 ч 46 мин.

плацкарт

люкс (СВ)

купе

Подробнее

Чтобы купить билеты, нажмите на кнопки «Выбрать места» у обоих поездов.Заказы оформляются отдельно.
Номер поезда Отправление Прибытие Время в пути Типы вагонов Стоимость
Волгоград → Нижневартовск

Эл. рег. – СК

07:00

Саратов

Саратов-1-пасс.

12:30

Сызрань

Сызрань

5 ч 30 мин

плацкарт

купе

от 1095 р.

от 1739 р.

Выбрать места

Пересадка на следующий поезд в городе: Сызрань. Время на пересадку 0 ч 46 мин.

Москва → Андижан

СК

13:16

Сызрань

Сызрань-1

15:19

Самара

Самара

2 ч 3 мин

плацкарт

люкс (св)

купе

от 1191 р.

от 2056 р.

от 1795 р.

Выбрать места

poezda.biletyplus.ru

ж/д билеты от 1448 руб, цены на поезда РЖД на 2018 год

через

Саратов

00:48

Самара

Самара

12:18

Адлер

Адлер

1 д 11 ч

включая пересадку 0 ч 55 мин.

плацкарт

люкс (СВ)

купе

Подробнее

Чтобы купить билеты, нажмите на кнопки «Выбрать места» у обоих поездов.Заказы оформляются отдельно.
Номер поезда Отправление Прибытие Время в пути Типы вагонов Стоимость
Нижневартовск → Астрахань

Эл. рег. – СК

00:48

Самара

Самара

08:56

Саратов

Саратов

8 ч 20 мин

плацкарт

купе

от 1257 р.

от 1529 р.

Выбрать места

Пересадка на следующий поезд в городе: Саратов. Время на пересадку 0 ч 55 мин.

Саратов → Адлер

Эл. рег. – СК

09:51

Саратов

Саратов-1-пасс.

12:18

Адлер

Адлер

1 д 2 ч

плацкарт

люкс (св)

купе

от 2663 р.

от 11202 р.

от 5008 р.

Выбрать места

22:35

Самара

Самара

10:50

Адлер

Адлер

1 д 12 ч

включая пересадку 1 ч 13 мин.

плацкарт

купе

Подробнее

Чтобы купить билеты, нажмите на кнопки «Выбрать места» у обоих поездов.Заказы оформляются отдельно.
Номер поезда Отправление Прибытие Время в пути Типы вагонов Стоимость
Караганда → Москва

Эл. рег. – СК

22:35

Самара

Самара

12:00

Рязань

Рязань

13 ч 39 мин

плацкарт

купе

от 2250 р.

от 4249 р.

Выбрать места

Пересадка на следующий поезд в городе: Рязань. Время на пересадку 1 ч 13 мин.

Москва → Адлер

Эл. рег. – СК ФИРМ

13:13

Рязань

Рязань-2

10:50

Адлер

Адлер

21 ч 35 мин

Выбрать места

00:55

Самара

Самара

14:05

Адлер

Адлер

1 д 13 ч

включая пересадку 2 ч 56 мин.

Подробнее

Чтобы купить билеты, нажмите на кнопки «Выбрать места» у обоих поездов.Заказы оформляются отдельно.
Номер поезда Отправление Прибытие Время в пути Типы вагонов Стоимость
Самара → Москва

Эл. рег. – СК

00:55

Самара

Самара

13:58

Рязань

Рязань

13 ч 3 мин

Выбрать места

Пересадка на следующий поезд в городе: Рязань. Время на пересадку 2 ч 56 мин.

102М поезд ПРЕМИУМ Москва → Адлер

Эл. рег. – СК ФИРМ

16:54

Рязань

Рязань-2

14:05

Адлер

Адлер

21 ч 12 мин

Выбрать места

21:50

Самара

Самара

10:50

Адлер

Адлер

1 д 13 ч

включая пересадку 2 ч 11 мин.

плацкарт

купе

Подробнее

Чтобы купить билеты, нажмите на кнопки «Выбрать места» у обоих поездов.Заказы оформляются отдельно.
Номер поезда Отправление Прибытие Время в пути Типы вагонов Стоимость
Самара → Москва

Эл. рег. – СК

21:50

Самара

Самара

11:02

Рязань

Рязань

13 ч 27 мин

плацкарт

купе

от 1841 р.

от 3413 р.

Выбрать места

Пересадка на следующий поезд в городе: Рязань. Время на пересадку 2 ч 11 мин.

Москва → Адлер

Эл. рег. – СК ФИРМ

13:13

Рязань

Рязань-2

10:50

Адлер

Адлер

21 ч 35 мин

Выбрать места

poezda.biletyplus.ru

ж/д билеты от 966 руб, цены на поезда РЖД на 2018 год

19:20

Челябинск

Челябинск-Главный

12:13

Самара

Самара

16 ч 57 мин

включая пересадку 0 ч 43 мин.

сидячий

плацкарт

купе

Подробнее

Чтобы купить билеты, нажмите на кнопки «Выбрать места» у обоих поездов.Заказы оформляются отдельно.
Номер поезда Отправление Прибытие Время в пути Типы вагонов Стоимость
Челябинск → Адлер

Эл. рег. – ПАСС

19:20

Челябинск

Челябинск-Главный

9 ч 14 мин

плацкарт

купе

от 1228 р.

от 1633 р.

Выбрать места

Пересадка на следующий поезд в городе: Уфа. Время на пересадку 0 ч 43 мин.

Уфа → Саратов

Эл. рег. – СК

12:13

Самара

Самара

7 ч 0 мин

от 912 р.

от 2311 р.

Выбрать места

18:10

Челябинск

Челябинск-Главный

12:13

Самара

Самара

17 ч 48 мин

включая пересадку 1 ч 40 мин.

сидячий

плацкарт

купе

Подробнее

Чтобы купить билеты, нажмите на кнопки «Выбрать места» у обоих поездов.Заказы оформляются отдельно.
Номер поезда Отправление Прибытие Время в пути Типы вагонов Стоимость
Иркутск → Кисловодск

Эл. рег. – СК

18:10

Челябинск

Челябинск-Главный

9 ч 8 мин

плацкарт

купе

от 1339 р.

от 1515 р.

Выбрать места

Пересадка на следующий поезд в городе: Уфа. Время на пересадку 1 ч 40 мин.

Уфа → Саратов

Эл. рег. – СК

12:13

Самара

Самара

7 ч 0 мин

от 912 р.

от 2311 р.

Выбрать места

20:21

Челябинск

Челябинск-Главный

14:00

Самара

Самара

17 ч 48 мин

включая пересадку 0 ч 38 мин.

плацкарт

купе

Подробнее

Чтобы купить билеты, нажмите на кнопки «Выбрать места» у обоих поездов.Заказы оформляются отдельно.
Номер поезда Отправление Прибытие Время в пути Типы вагонов Стоимость
Красноярск → Адлер

Эл. рег. – СК

20:21

Челябинск

Челябинск-Главный

8 ч 48 мин

плацкарт

купе

от 1339 р.

от 3108 р.

Выбрать места

Пересадка на следующий поезд в городе: Уфа. Время на пересадку 0 ч 38 мин.

Красноярск → Адлер

Эл. рег. – СК

14:00

Самара

Самара

8 ч 22 мин

плацкарт

купе

от 1420 р.

от 2396 р.

Выбрать места

21:15

Челябинск

Челябинск-Главный

15:11

Самара

Самара

17 ч 49 мин

включая пересадку 0 ч 51 мин.

плацкарт

люкс (СВ)

купе

Подробнее

Чтобы купить билеты, нажмите на кнопки «Выбрать места» у обоих поездов.Заказы оформляются отдельно.
Номер поезда Отправление Прибытие Время в пути Типы вагонов Стоимость
Караганда → Барановичи

Эл. рег. – ПАСС

21:15

Челябинск

Челябинск-Главный

8 ч 57 мин

плацкарт

купе

от 1225 р.

от 2266 р.

Выбрать места

Пересадка на следующий поезд в городе: Уфа. Время на пересадку 0 ч 51 мин.

013У поезд Южный Урал Челябинск → Москва

Эл. рег. – СК ФИРМ

15:11

Самара

Самара

8 ч 1 мин

плацкарт

люкс (св)

купе

от 2242 р.

от 6712 р.

от 2725 р.

Выбрать места

poezda.biletyplus.ru

ж/д билеты от 1461 руб, цены на поезда РЖД на 2018 год

04:02

Ростов-на-Дону

Ростов-Главный

09:11

Самара

Самара

1 д 1 ч

включая пересадку 2 ч 4 мин.

Подробнее

Чтобы купить билеты, нажмите на кнопки «Выбрать места» у обоих поездов.Заказы оформляются отдельно.
Номер поезда Отправление Прибытие Время в пути Типы вагонов Стоимость
Адлер → Санкт-Петербург

Эл. рег. – СК

04:02

Ростов-на-Дону

Ростов-Главный

20:56

Рязань

Рязань

13 ч 22 мин

Выбрать места

Пересадка на следующий поезд в городе: Рязань. Время на пересадку 2 ч 4 мин.

010Й поезд Жигули Москва → Самара

Эл. рег. – СК ФИРМ

23:00

Рязань

Рязань-1

09:11

Самара

Самара

10 ч 12 мин

от 7636 р.

от 3474 р.

Выбрать места

03:06

Ростов-на-Дону

Ростов-Главный

05:02

Самара

Самара

1 д 2 ч

включая пересадку 0 ч 48 мин.

плацкарт

люкс (СВ)

мягкий

купе

Подробнее

Чтобы купить билеты, нажмите на кнопки «Выбрать места» у обоих поездов.Заказы оформляются отдельно.
Номер поезда Отправление Прибытие Время в пути Типы вагонов Стоимость
030Й поезд ПРЕМИУМ Новороссийск → Москва

Эл. рег. – СК ФИРМ

03:06

Ростов-на-Дону

Ростов-Главный

10:10

Лиски

Лиски

7 ч 21 мин

люкс (св)

купе

мягкий

от 2494 р.

от 804 р.

от 4982 р.

Выбрать места

Пересадка на следующий поезд в городе: Лиски. Время на пересадку 0 ч 48 мин.

Анапа → Екатеринбург

Эл. рег. – СК

10:58

Лиски

Лиски

05:02

Самара

Самара

18 ч 4 мин

плацкарт

купе

от 2110 р.

от 2316 р.

Выбрать места

14:30

Ростов-на-Дону

Ростов-Главный

16:58

Самара

Самара

1 д 2 ч

включая пересадку 0 ч 33 мин.

плацкарт

люкс (СВ)

купе

Подробнее

Чтобы купить билеты, нажмите на кнопки «Выбрать места» у обоих поездов.Заказы оформляются отдельно.
Номер поезда Отправление Прибытие Время в пути Типы вагонов Стоимость
Ростов-на-Дону → Москва

Эл. рег. – СК ФИРМ

14:30

Ростов-на-Дону

Ростов-Главный

22:37

Лиски

Лиски

8 ч 0 мин

плацкарт

люкс (св)

купе

от 1248 р.

от 3921 р.

от 1669 р.

Выбрать места

Пересадка на следующий поезд в городе: Лиски. Время на пересадку 0 ч 33 мин.

Анапа → Самара

Эл. рег. – ПАСС

23:10

Лиски

Лиски

16:58

Самара

Самара

17 ч 48 мин

плацкарт

купе

от 1932 р.

от 2096 р.

Выбрать места

02:56

Ростов-на-Дону

Ростов-Главный

05:02

Самара

Самара

1 д 2 ч

включая пересадку 0 ч 59 мин.

плацкарт

люкс (СВ)

купе

Подробнее

Чтобы купить билеты, нажмите на кнопки «Выбрать места» у обоих поездов.Заказы оформляются отдельно.
Номер поезда Отправление Прибытие Время в пути Типы вагонов Стоимость
Адлер → Москва

Эл. рег. – СК ФИРМ

02:56

Ростов-на-Дону

Ростов-Главный

09:59

Лиски

Лиски

7 ч 21 мин

от 1589 р.

от 549 р.

Выбрать места

Пересадка на следующий поезд в городе: Лиски. Время на пересадку 0 ч 59 мин.

Анапа → Екатеринбург

Эл. рег. – СК

10:58

Лиски

Лиски

05:02

Самара

Самара

18 ч 4 мин

плацкарт

купе

от 2110 р.

от 2316 р.

Выбрать места

poezda.biletyplus.ru

ж/д билеты от 5766 руб, цены на поезда РЖД на 2018 год

06:37

Красноярск

Красноярск-Пасс.

12:13

Самара

Самара

2 д 5 ч

включая пересадку 1 ч 40 мин.

сидячий

плацкарт

купе

Подробнее

Чтобы купить билеты, нажмите на кнопки «Выбрать места» у обоих поездов.Заказы оформляются отдельно.
Номер поезда Отправление Прибытие Время в пути Типы вагонов Стоимость
Иркутск → Кисловодск

Эл. рег. – СК

06:37

Красноярск

Красноярск-Пасс.

1 д 20 ч

плацкарт

купе

от 4791 р.

от 6364 р.

Выбрать места

Пересадка на следующий поезд в городе: Уфа. Время на пересадку 1 ч 40 мин.

Уфа → Саратов

Эл. рег. – СК

12:13

Самара

Самара

7 ч 0 мин

от 912 р.

от 2311 р.

Выбрать места

через

Петропавл

08:10

Красноярск

Красноярск-Пасс.

14:00

Самара

Самара

2 д 5 ч

включая пересадку 0 ч 46 мин.

плацкарт

купе

Подробнее

Чтобы купить билеты, нажмите на кнопки «Выбрать места» у обоих поездов.Заказы оформляются отдельно.
Номер поезда Отправление Прибытие Время в пути Типы вагонов Стоимость
Красноярск → Адлер

Эл. рег. – СК

08:10

Красноярск

Красноярск-Пасс.

11:10

Петропавл

Петропавл

1 д 2 ч

плацкарт

купе

от 3247 р.

от 3777 р.

Выбрать места

Пересадка на следующий поезд в городе: Петропавл. Время на пересадку 0 ч 46 мин.

Красноярск → Адлер

Эл. рег. – СК

11:56

Петропавл

Петропавловск

14:00

Самара

Самара

1 д 2 ч

плацкарт

купе

от 3084 р.

от 4023 р.

Выбрать места

через

Челябинск

08:10

Красноярск

Красноярск-Пасс.

14:00

Самара

Самара

2 д 5 ч

включая пересадку 0 ч 41 мин.

плацкарт

купе

Подробнее

Чтобы купить билеты, нажмите на кнопки «Выбрать места» у обоих поездов.Заказы оформляются отдельно.
Номер поезда Отправление Прибытие Время в пути Типы вагонов Стоимость
Красноярск → Адлер

Эл. рег. – СК

08:10

Красноярск

Красноярск-Пасс.

19:40

Челябинск

Челябинск

1 д 11 ч

плацкарт

купе

от 4140 р.

от 6234 р.

Выбрать места

Пересадка на следующий поезд в городе: Челябинск. Время на пересадку 0 ч 41 мин.

Красноярск → Адлер

Эл. рег. – СК

20:21

Челябинск

Челябинск-Главный

14:00

Самара

Самара

17 ч 46 мин

Выбрать места

через

Челябинск

08:10

Красноярск

Красноярск-Пасс.

14:08

Самара

Самара

2 д 5 ч

включая пересадку 0 ч 31 мин.

плацкарт

купе

Подробнее

Чтобы купить билеты, нажмите на кнопки «Выбрать места» у обоих поездов.Заказы оформляются отдельно.
Номер поезда Отправление Прибытие Время в пути Типы вагонов Стоимость
Красноярск → Адлер

Эл. рег. – СК

08:10

Красноярск

Красноярск-Пасс.

19:40

Челябинск

Челябинск

1 д 11 ч

плацкарт

купе

от 4140 р.

от 6234 р.

Выбрать места

Пересадка на следующий поезд в городе: Челябинск. Время на пересадку 0 ч 31 мин.

Екатеринбург → Адлер

Эл. рег. – ПАСС

20:11

Челябинск

Челябинск-Главный

14:08

Самара

Самара

17 ч 57 мин

Выбрать места

poezda.biletyplus.ru