Билеты на поезд Псков — Курск. Сколько стоит билет из пскова до москвы на поезде


Поезд Псков Москва расписание 2018, цена билета РЖД, наличие мест

Купить билет на поезд Псков Москва, расписание 2018 и цена билета РЖД на e-poezda.ru. Маршрут, стоимость проезда в поезде и наличие мест из Пскова в Москву.

Выберите дату поездки

Ищете билеты из Москвы в Псков?

Расписание поездов Псков Москва на 2018 год

Информация о каждом поезде на этом маршруте.Время отправления и прибытия — московское.

Из расписания видно, сколько ехать в Москву на поезде. Выбирайте более подходящее время и стоимость билета.

Стоимость билетов РЖД Псков — Москва

Цены проезда указаны минимальные. Для просмотра стоимости билета в конкретный день используйте поисковую форму.

№ поезда Сидячий Плацкарт Купе Люкс
010Ч 1746 ₽ 1936 ₽ 2780 ₽ 9261 ₽
224Ь 1525 ₽ 3772 ₽
664А 869 ₽ 1915 ₽ 3000 ₽

Купить билет на поезд Псков Москва на e-poezda.ru

Сервис поиска e-poezda.ru собирает и предоставляет необходимую информацию о поезде, чтобы пассажирам было проще найти и купить онлайн билет, предлагая множество полезных функций, помогающих найти наилучшие решения поездки. На этой странице можно сравнить все расписания, маршруты, цены на проезд и купить жд билеты.

Информация по маршруту Псков — Москва

  1. Расстояние между Псковом и Москвой: 687 км.
  2. На маршруте Псков — Москва 6 — 19 остановок (в зависимости от поезда).
  3. Пассажирские перевозки между городами осуществляет 3 поезда.
  4. Минимальное время в пути: 10 часов 54 минуты.
  5. Вокзалы отправления и прибытия на этом маршруте: Псков-Пассажирский, Рижский и Ленинградский вокзалы.

Станции остановок между городами

Показаны остановки на маршруте Псков — Москва и время прибытия /отправления поезда.

Станция 664А 224Ь 010Ч фирменный «Псков»
Псков-Пассажирский 15:11 18:57 19:20
Карамышево 19:48 — 19:50
Струги Красные 20:01 — 20:09
Порхов 16:14 — 16:17 20:29 — 20:32
Плюсса 20:31 — 20:33
Дно 20:57 — 21:14
Морино 21:39 — 21:41
Дедовичи 17:09 — 17:11
Луга-1 21:12 — 21:14
Волот 22:03 — 22:05
Старая Русса 22:35 — 22:48
Сущево 18:00 — 18:02
Парфино 23:06 — 23:08
Пола 23:22 — 23:24
Локня 18:27 — 18:29
Кневицы 23:46 — 23:48
Лычково 00:01 — 00:03
Новосокольники 19:40 — 19:50
Санкт-Петербург-Витебский 23:13 — 23:59
Великие Луки 20:38 — 21:30
Валдай 00:56 — 01:00
Едрово 01:21 — 01:23
Кунья 21:57 — 21:59
Жижица 22:22 — 22:24
Старая Торопа 22:50 — 22:52
Западная Двина 23:32 — 23:37
Земцы 23:56 — 23:58
Нелидово 00:19 — 00:30
Мостовая 00:52 — 00:54
Оленино 01:15 — 01:20
Ржев-Балтийский 02:08 — 02:18
Зубцов 02:39 — 02:41
Погорелое Городище 03:04 — 03:06
Княжьи Горы 03:28 — 03:33
Бологое-Московское 04:00 — 04:12 01:51 — 02:21
Вышний Волочек 02:57 — 02:58
Тверь 07:28 — 07:30 04:07 — 04:08
Волоколамск 04:18 — 04:41
Москва Октябрьская 10:13 06:14
Москва Рижская 06:43

Станции технических остановок

Показаны технические остановки на данном маршруте и время стоянки каждого поезда. Во время этих стоянок двери в поезде не открываются.

Технические остановки составов Станция 664А 224Ь 010Ч
Лунево 3 мин
Сольцы 6 мин
Уторгош 23 мин
Стримовичи 19 мин
Воробецкая 11 мин
Павловская 1 мин
Тосно 2 мин
Русаново 2 мин
рзд. Барсово 10 мин
Спирово 32 мин
Решетниково 12 мин
Поварово-1 20 мин

Недорогое жилье в Москве

Предлагаем подобрать отель самостоятельно. Номер можно забронировать в интернете, предварительно убедившись, что стоимость вас полностью устраивает.

Популярные направления поездов и цена билета из Пскова

Поезда из Пскова Стоимость билета
Псков — Санкт-Петербург 4335 ₽

Чтобы просмотреть всю информацию по выбранному маршруту из Пскова, перейдите по интересующей ссылке.

Билеты на поезд в Москву из других городов

Чтобы найти билеты на поезд Псков — Москва туда и обратно онлайн, используйте форму поиска или перейдите сюда: Продажа билетов на поезда онлайн

Поезд Псков Москва расписание 2018 цена билета РЖД

e-poezda.ru

поезда и расписание, цены на ж/д билеты от 1984 руб

15:11

Псков

Псков-1

14:01

Курск

Курск

22 ч 55 мин

включая пересадку 1 ч 47 мин.

сидячий

плацкарт

купе

Подробнее

Чтобы купить билеты, нажмите на кнопки «Выбрать места» у обоих поездов.Заказы оформляются отдельно.
Номер поезда Отправление Прибытие Время в пути Типы вагонов Стоимость
Псков → Москва

Эл. рег. – ПАСС

15:11

Псков

Псков-1

06:43

Москва

Москва

15 ч 32 мин

сидячий

плацкарт

купе

от 1054 р.

от 1635 р.

от 2087 р.

Выбрать места

Пересадка на следующий поезд в городе: Москва. Время на пересадку 1 ч 47 мин.

721Ч поезд ЛАСТОЧКА Москва → Курск

Эл. рег. – СКРСТ

08:30

Москва

Курский вокзал

14:01

Курск

Курск

5 ч 36 мин

Выбрать места

15:11

Псков

Псков-1

18:08

Курск

Курск

1 д 1 ч

включая пересадку 3 ч 29 мин.

сидячий

плацкарт

купе

Подробнее

Чтобы купить билеты, нажмите на кнопки «Выбрать места» у обоих поездов.Заказы оформляются отдельно.
Номер поезда Отправление Прибытие Время в пути Типы вагонов Стоимость
Псков → Москва

Эл. рег. – ПАСС

15:11

Псков

Псков-1

06:43

Москва

Москва

15 ч 32 мин

сидячий

плацкарт

купе

от 1054 р.

от 1635 р.

от 2087 р.

Выбрать места

Пересадка на следующий поезд в городе: Москва. Время на пересадку 3 ч 29 мин.

Санкт-Петербург → Белгород

Эл. рег. – СК

10:12

Москва

Курский вокзал

18:08

Курск

Курск

6 ч 42 мин

плацкарт

купе

от 1420 р.

от 2304 р.

Выбрать места

15:11

Псков

Псков-1

17:19

Курск

Курск

1 д 1 ч

включая пересадку 5 ч 17 мин.

сидячий

плацкарт

купе

Подробнее

Чтобы купить билеты, нажмите на кнопки «Выбрать места» у обоих поездов.Заказы оформляются отдельно.
Номер поезда Отправление Прибытие Время в пути Типы вагонов Стоимость
Псков → Москва

Эл. рег. – ПАСС

15:11

Псков

Псков-1

06:43

Москва

Москва

15 ч 32 мин

сидячий

плацкарт

купе

от 1054 р.

от 1635 р.

от 2087 р.

Выбрать места

Пересадка на следующий поезд в городе: Москва. Время на пересадку 5 ч 17 мин.

Москва → Белгород

Эл. рег. – СКРСТ

12:00

Москва

Курский вокзал

17:19

Курск

Курск

5 ч 3 мин

от 1065 р.

от 2417 р.

Выбрать места

15:11

Псков

Псков-1

21:10

Курск

Курск

1 д 5 ч

включая пересадку 9 ч 12 мин.

сидячий

плацкарт

купе

Подробнее

Чтобы купить билеты, нажмите на кнопки «Выбрать места» у обоих поездов.Заказы оформляются отдельно.
Номер поезда Отправление Прибытие Время в пути Типы вагонов Стоимость
Псков → Москва

Эл. рег. – ПАСС

15:11

Псков

Псков-1

06:43

Москва

Москва

15 ч 32 мин

сидячий

плацкарт

купе

от 1054 р.

от 1635 р.

от 2087 р.

Выбрать места

Пересадка на следующий поезд в городе: Москва. Время на пересадку 9 ч 12 мин.

Москва → Белгород

Эл. рег. – СКРСТ ФИРМ

15:55

Москва

Курский вокзал

21:10

Курск

Курск

5 ч 15 мин

сидячий

плацкарт

купе

от 1065 р.

от 2242 р.

от 2967 р.

Выбрать места

15:11

Псков

Псков-1

21:21

Курск

Курск

1 д 6 ч

включая пересадку 5 ч 37 мин.

сидячий

плацкарт

купе

Подробнее

Чтобы купить билеты, нажмите на кнопки «Выбрать места» у обоих поездов.Заказы оформляются отдельно.
Номер поезда Отправление Прибытие Время в пути Типы вагонов Стоимость
Псков → Москва

Эл. рег. – ПАСС

15:11

Псков

Псков-1

06:43

Москва

Москва

15 ч 32 мин

сидячий

плацкарт

купе

от 1054 р.

от 1635 р.

от 2087 р.

Выбрать места

Пересадка на следующий поезд в городе: Москва. Время на пересадку 5 ч 37 мин.

Санкт-Петербург → Белгород

Эл. рег. – ПАСС

12:20

Москва

Курский вокзал

21:21

Курск

Курск

9 ч 1 мин

плацкарт

купе

от 1007 р.

от 2251 р.

Выбрать места

15:11

Псков

Псков-1

23:13

Курск

Курск

1 д 8 ч

включая пересадку 8 ч 17 мин.

сидячий

плацкарт

купе

Подробнее

Чтобы купить билеты, нажмите на кнопки «Выбрать места» у обоих поездов.Заказы оформляются отдельно.
Номер поезда Отправление Прибытие Время в пути Типы вагонов Стоимость
Псков → Москва

Эл. рег. – ПАСС

15:11

Псков

Псков-1

06:43

Москва

Москва

15 ч 32 мин

сидячий

плацкарт

купе

от 1054 р.

от 1635 р.

от 2087 р.

Выбрать места

Пересадка на следующий поезд в городе: Москва. Время на пересадку 8 ч 17 мин.

Москва → Кривой Рог

СК

15:00

Москва

Курский вокзал

23:13

Курск

Курск

8 ч 19 мин

плацкарт

купе

от 1326 р.

от 2525 р.

Выбрать места

poezda.biletyplus.ru

поезда и расписание, цены на ж/д билеты от 4298 руб

15:11

Псков

Псков-1

18:02

Минск

Минск-Пасс.

1 д 2 ч

включая пересадку 3 ч 37 мин.

сидячий

плацкарт

люкс (СВ)

мягкий

купе

Подробнее

Чтобы купить билеты, нажмите на кнопки «Выбрать места» у обоих поездов.Заказы оформляются отдельно.
Номер поезда Отправление Прибытие Время в пути Типы вагонов Стоимость
Псков → Москва

Эл. рег. – ПАСС

15:11

Псков

Псков-1

06:43

Москва

Москва

15 ч 32 мин

сидячий

плацкарт

купе

от 1054 р.

от 1635 р.

от 2087 р.

Выбрать места

Пересадка на следующий поезд в городе: Москва. Время на пересадку 3 ч 37 мин.

Москва → Берлин

Эл. рег. – СК

10:20

Москва

Белорусский вокзал

18:02

Минск

Минск-Пасс.

7 ч 17 мин

сидячий

люкс (св)

мягкий

купе

от 2876 р.

от 4945 р.

от 12017 р.

от 3120 р.

Выбрать места

15:11

Псков

Псков-1

19:47

Минск

Минск-Пасс.

1 д 4 ч

включая пересадку 3 ч 2 мин.

сидячий

плацкарт

купе

Подробнее

Чтобы купить билеты, нажмите на кнопки «Выбрать места» у обоих поездов.Заказы оформляются отдельно.
Номер поезда Отправление Прибытие Время в пути Типы вагонов Стоимость
Псков → Москва

Эл. рег. – ПАСС

15:11

Псков

Псков-1

06:43

Москва

Москва

15 ч 32 мин

сидячий

плацкарт

купе

от 1054 р.

от 1635 р.

от 2087 р.

Выбрать места

Пересадка на следующий поезд в городе: Москва. Время на пересадку 3 ч 2 мин.

Москва → Минск

Эл. рег. – СК

09:45

Москва

Белорусский вокзал

19:47

Минск

Минск-Пасс.

10 ч 2 мин

плацкарт

купе

от 2720 р.

от 5499 р.

Выбрать места

15:11

Псков

Псков-1

20:26

Минск

Минск-Пасс.

1 д 5 ч

включая пересадку 4 ч 35 мин.

сидячий

плацкарт

купе

Подробнее

Чтобы купить билеты, нажмите на кнопки «Выбрать места» у обоих поездов.Заказы оформляются отдельно.
Номер поезда Отправление Прибытие Время в пути Типы вагонов Стоимость
Псков → Москва

Эл. рег. – ПАСС

15:11

Псков

Псков-1

06:43

Москва

Москва

15 ч 32 мин

сидячий

плацкарт

купе

от 1054 р.

от 1635 р.

от 2087 р.

Выбрать места

Пересадка на следующий поезд в городе: Москва. Время на пересадку 4 ч 35 мин.

017В поезд НИЦЦА Москва → Ницца

Эл. рег. – СК

11:18

Москва

Белорусский вокзал

20:26

Минск

Минск-Пасс.

9 ч 8 мин

Выбрать места

15:11

Псков

Псков-1

22:21

Минск

Минск-Пасс.

1 д 7 ч

включая пересадку 4 ч 30 мин.

сидячий

плацкарт

купе

Подробнее

Чтобы купить билеты, нажмите на кнопки «Выбрать места» у обоих поездов.Заказы оформляются отдельно.
Номер поезда Отправление Прибытие Время в пути Типы вагонов Стоимость
Псков → Москва

Эл. рег. – ПАСС

15:11

Псков

Псков-1

06:43

Москва

Москва

15 ч 32 мин

сидячий

плацкарт

купе

от 1054 р.

от 1635 р.

от 2087 р.

Выбрать места

Пересадка на следующий поезд в городе: Москва. Время на пересадку 4 ч 30 мин.

Москва → Брест

СК

11:13

Москва

Белорусский вокзал

22:21

Минск

Минск-Пасс.

11 ч 8 мин

Выбрать места

15:11

Псков

Псков-1

23:01

Минск

Минск-Пасс.

1 д 7 ч

включая пересадку 7 ч 42 мин.

сидячий

плацкарт

люкс (СВ)

купе

Подробнее

Чтобы купить билеты, нажмите на кнопки «Выбрать места» у обоих поездов.Заказы оформляются отдельно.
Номер поезда Отправление Прибытие Время в пути Типы вагонов Стоимость
Псков → Москва

Эл. рег. – ПАСС

15:11

Псков

Псков-1

06:43

Москва

Москва

15 ч 32 мин

сидячий

плацкарт

купе

от 1054 р.

от 1635 р.

от 2087 р.

Выбрать места

Пересадка на следующий поезд в городе: Москва. Время на пересадку 7 ч 42 мин.

009ЯЩ поезд ВАРШАВА ЗА Москва → Варшава

Эл. рег. – СК

14:25

Москва

Белорусский вокзал

23:01

Минск

Минск-Пасс.

8 ч 14 мин

от 4482 р.

от 3183 р.

Выбрать места

15:11

Псков

Псков-1

00:05

Минск

Минск-Пасс.

1 д 8 ч

включая пересадку 9 ч 8 мин.

сидячий

плацкарт

люкс (СВ)

купе

Подробнее

Чтобы купить билеты, нажмите на кнопки «Выбрать места» у обоих поездов.Заказы оформляются отдельно.
Номер поезда Отправление Прибытие Время в пути Типы вагонов Стоимость
Псков → Москва

Эл. рег. – ПАСС

15:11

Псков

Псков-1

06:43

Москва

Москва

15 ч 32 мин

сидячий

плацкарт

купе

от 1054 р.

от 1635 р.

от 2087 р.

Выбрать места

Пересадка на следующий поезд в городе: Москва. Время на пересадку 9 ч 8 мин.

009ЯЬ поезд ВАРШАВА ЗА Москва → Варшава

Эл. рег. – СК

15:51

Москва

Белорусский вокзал

00:05

Минск

Минск-Пасс.

8 ч 14 мин

от 5771 р.

от 3183 р.

Выбрать места

15:11

Псков

Псков-1

00:36

Минск

Минск-Пасс.

1 д 9 ч

включая пересадку 8 ч 16 мин.

сидячий

плацкарт

люкс (СВ)

купе

Подробнее

Чтобы купить билеты, нажмите на кнопки «Выбрать места» у обоих поездов.Заказы оформляются отдельно.
Номер поезда Отправление Прибытие Время в пути Типы вагонов Стоимость
Псков → Москва

Эл. рег. – ПАСС

15:11

Псков

Псков-1

06:43

Москва

Москва

15 ч 32 мин

сидячий

плацкарт

купе

от 1054 р.

от 1635 р.

от 2087 р.

Выбрать места

Пересадка на следующий поезд в городе: Москва. Время на пересадку 8 ч 16 мин.

Москва → Брест

Эл. рег. – СК

14:59

Москва

Белорусский вокзал

00:36

Минск

Минск-Пасс.

9 ч 23 мин

плацкарт

люкс (св)

купе

от 2720 р.

от 8848 р.

от 4411 р.

Выбрать места

15:11

Псков

Псков-1

02:16

Минск

Минск-Пасс.

1 д 11 ч

включая пересадку 9 ч 54 мин.

сидячий

плацкарт

купе

Подробнее

Чтобы купить билеты, нажмите на кнопки «Выбрать места» у обоих поездов.Заказы оформляются отдельно.
Номер поезда Отправление Прибытие Время в пути Типы вагонов Стоимость
Псков → Москва

Эл. рег. – ПАСС

15:11

Псков

Псков-1

06:43

Москва

Москва

15 ч 32 мин

сидячий

плацкарт

купе

от 1054 р.

от 1635 р.

от 2087 р.

Выбрать места

Пересадка на следующий поезд в городе: Москва. Время на пересадку 9 ч 54 мин.

Москва → Гродно

Эл. рег. – СК ФИРМ

16:37

Москва

Белорусский вокзал

02:16

Минск

Минск-Пасс.

9 ч 35 мин

плацкарт

купе

от 3021 р.

от 4883 р.

Выбрать места

poezda.biletyplus.ru