Сколько стоит билет до костромы на поезде из москвы: расписание поездов, купить билет на поезд на Яндекс Путешествия

Билеты на поезд 108Я: Москва

Хотите купить билеты на поезд 108Я (РЖД) следующий по маршруту Москва – Кострома на российских железных дорогах, а также заказать дополнительные услуги на время поездки? В агентстве Мовенс вы сможете приобрести билет онлайн, узнать расписание, стоимость, наличие мест в вагоне и оформить групповые жд билеты с помощью онлайн формы.

Как купить железнодорожный билет?

Чтобы купить билет на поезд Москва – Кострома вы можете проверить расписание, наличие мест и заказать билет с помощью онлайн формы на сайте или свяжитесь с нами любыми из представленных каналов связи и наш специалист свяжется с вами и ответит на все вопросы.

Как оформить групповой железнодорожный билет?

Для оформления групповых билетов на поезд №108Я: Москва – Кострома, вам необходимо отправить нам запрос и предоставить список пассажиров группы (скачать шаблоны). Если это организованная группа пассажиров школьного возраста (до 17 лет), то согласно Санитарно-эпидемиологическим правилам СП 2. 5.3157 – 14, детей нужно обеспечивать горячим питанием каждый 4 часа пути.

Информация о поезде 108Я

Поезд 108Я (РЖД) отправляется от станции «Москва » в 17:05 и прибывает на станцию «Кострома» в 23:11. В пути состав находится 6 часов 6 минут совершая по своему маршруту 5 ост. Чтобы узнать более подробную информацию о вагонах, тарифах и услугах поезда — свяжитесь с нами, и мы ответим на все вопросы.

Расписание поезда 108Я

Москва – Кострома

Станция Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Москва Ярославская 17:05
Сергиев Посад 18:08 2 м 18:10 1 ч 3 м
Александров 1 18:45 2 м 18:47 1 ч 38 м
Ростов-Ярославский 20:13 2 м 20:15 3 ч 4 м
Ярославль-Главный 20:59 37 м 21:36 3 ч 48 м
Нерехта 22:32 2 м 22:34 4 ч 44 м
Кострома Новая 23:11 5 ч 21 м

Купить билеты онлайн

Отдел групповых перевозок

+7 (495) 414-22-42, 104 | [email protected] ru

Поезд №108Я: Москва – Кострома

Для групп

Для организованных групп детей и взрослых мы можем предложить дополнительные услуги в поезде 108Я (РЖД) Москва – Кострома. Ознакомьтесь с информацией ниже или просто обратиться в наше агентство, и наши специалисты ответят на все вопросы по групповым перевозкам на российских железных дорогах.

Если вам нужно перевезти организованную группу детей или взрослых на поезде 108Я (РЖД) Москва – Кострома, то вам нужно отправить нам запрос на приобретение групповых жд билетов. Для оформления групповой пассажирской перевозки железнодорожным транспортом, вам необходимо прислать список пассажиров (скачать шаблон).

Если вы не можете предоставить персональные данные всех пассажиров для оформление групповых билетов, то мы поможем вам выкупить блок мест с возможность внесения корректировок в список пассажиров.

Для детских и туристических групп в поездах по маршруту Москва – Кострома наше агентство организует горячее питание как в вагоне-ресторане, так и на местах. Нужно учитывать, что при перевозке групп школьного возраста действуют строгие правила по организации питания детей в поездах дальнего следования.

Для обеспечения горячим питанием взрослых групп пассажиров в нашем агентстве вы можете приобрести суточный рацион длительного хранения с возможность самостоятельно разогреть его в поезде, который можно погрузить только в Москве и Санкт-Петербурге.

Если в вагонах входящих в состав поезда не хватило мест для перевозки организованной группы детей или взрослых, то наше агентство готово предложить вам решение по включению в состав поезда дополнительных вагонов для перевозки вашей группы.

Пассажирские вагоны класса: плацкарт, купе, СВ, люкс включаются в состав поезда при условии выкупа всех мест в вагоне одной группой пассажиров. При необходимости состав поезда может быть укомплектован вагонам следующих типов: вагон-ресторан, вагон-салон, вагон-зал.

Если вам нужно заказать автобус для перевозки пассажиров от места сбора группы до станции «Москва » или встретить их на станции «Кострома» и организовать трансфер любым из представленных на сайте видом автотранспорта, то наше агентство готово помочь вам в этом.

В нашем арсенале представлены автобусы, микроавтобусы, минивэны и легковые автомобили разных классов и вместительности и могут предоставляться практически во всех городах России.

Заказать жд билеты на поезд РЖД

Заполните форму и мы свяжемся с вами, чтобы проконсультировать по всем вопросам групповой перевозке пассажиров на российских железных дорогах поездом № 108Я: Москва – Кострома.

Немного полезной информации, перед тем как планировать групповую перевозку в поездах РЖД:

  • Заявку на оформление билетов нужно подавать более чем за 90 дней до времени планируемого отправления поезда;
  • Необходимо собрать данные пассажиров, руководителя группы и медработника для оформления групповых билетов;
  • Вы существенно ускорите процесс оформления индивидуальных билетов для группы пассажиров, если внесете данные в бланк списка пассажиров и пришлете его.

Чтобы получить оперативно все ответы на вопросы о групповых перевозках, вам достаточно просто позвонить нам.

Без очереди: Московское шоу народных танцев Кострома Билет

Главная>

Экскурсии по Москве и билеты>

Результаты поиска>

Без очереди: Московское шоу народных танцев Кострома Билет

ID активности: 17091506

3 90 Невозвратный

Электронный ваучер

Дополнительный трансфер

Детали мероприятия

Костромское национальное танцевальное шоу – одно из самых популярных и аутентичных фольклорных представлений в Москве.
Это уникальное историческое шоу с участием 50 танцоров дает вам представление об истории и культуре России.
Шоу рекомендуется для всех возрастов и интересов.

Маршрут

Остановка: Московский государственный музыкальный театр фольклора русской песни
Подробности: Смотрите самое красивое фольклорное шоу Москвы! Русский национальный балет «Кострома» представляет серию спектаклей с 15 июня по 15 сентября и включает в себя историческую перспективу России от крещения Руси до СССР. Шоу раскрывает традиции и быт людей, проживающих на Севере, Юге, в горах Кавказа и Центральной России.
Русское национальное танцевальное шоу «Кострома» умело и мастерски соединяет лирические зарисовки с элементами фольклора и древнерусского эпоса. Он раскрывает русскую культуру через характер ее народа, социальный статус и национальный колорит. Вы можете стать свидетелем светской, городской, деревенской, военной культуры России. Точно созданные образы матери, жены, дочери, сына, мужа и воина отражают наследие многих поколений и неповторимый дух русского народа.
Костромское шоу – это 50 танцоров, 15 перевоплощений, 10 тонн груза, 600 уникальных костюмов, 300 единиц реквизита, 8 смен декораций.
Фирменный образ Костромы — Девушка в серебре — женщина, одетая в синее и серебряное шитье. В местной культуре оно представлено всеми видами рукоделия — гончарным, вязальным, швейным и т.д. Это истинно русское наследие мастерски передается через балетный танец и костюмы.
Адрес: Олимпийский проспект, 14 Москва, 129090
Входной билет включен

Включения

  • Театр

Исключения

  • Трансфер, обед

Изменение и возврат.

Как им пользоваться

  • Принимаются мобильные или бумажные билеты
  • Ваш ваучер будет отправлен на вашу электронную почту после подтверждения бронирования. Пожалуйста, ознакомьтесь с инструкциями по использованию вашего ваучера для получения дополнительной информации о том, как его использовать.
  • Любые группы путешественников, не указанные в вариантах бронирования, не могут быть использованы для использования ваучера.

Основы активности

Информация о путешественниках

младенец: возраст 4 и до

Взрослый: 15–99

Ребенок: 5–14

Важная информация

катание в детской коляске

Подходит для всех уровней физической подготовки

Обратите внимание, это билет на фольклорное представление. Трансфер не входит в обычную стоимость.

Отмена с полным возвратом средств возможна только за 7 дней до шоу

Дезинфицирующее средство для рук доступно для путешественников и персонала

Социальное дистанцирование обязательно на протяжении всего мероприятия

Регулярная дезинфекция мест с интенсивным движением

Дезинфекция снаряжения/оборудования между использованием

Обычный

проверка температуры персонала

Опции и цены

Детали деятельности

Маршрут

Тарифы и правила

0

| | | | | | | | | | | | | | | | | | | |

| | | | | | | | | | | | | | | | | | | |

| | | | | | | | | | | | | | | | | | | |

| | | | | | | | |

| | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | |

| | | | | | | | | | | | | | |

Способы оплаты

Наши партнеры

Copyright © 2022 Trip.