Как добраться из Тбилиси в Кутаиси. Кутаиси тбилиси цена билета на поезд


Расписание поездов Тбилиси: Тбилиси-Кутаиси

  • ФОТОГРАФЫ, ФОТОСЕТЫ

    GIORGI MACHAVARIANI ФОТО

  • ФОТОГРАФЫ, ФОТОСЕТЫ

    НАТИЯ ГАЧАВА ФОТО

  • ФОТОГРАФЫ, ФОТОСЕТЫ

    АРМОНТИ МАР ФОТО

  • ФОТОГРАФЫ, ФОТОСЕТЫ

    MINDIA CHARKSELIANI ФОТО

  • ФОТОГРАФЫ, ФОТОСЕТЫ

    КАРЛЕН ГАСПАРЯН ФОТО

  • ФОТОГРАФЫ, ФОТОСЕТЫ

    MATVII MOSIAHIN ФОТО

  • ФОТОГРАФЫ, ФОТОСЕТЫ

    ГИОРГИЙ МИКЕЛАДЗЕ ФОТО

  • ФОТОГРАФЫ, ФОТОСЕТЫ

    LILIIA KOZUBAL ФОТО

  • ФОТОГРАФЫ, ФОТОСЕТЫ

    ОЛЯ ПАПАСКИРИ ФОТО

  • ФОТОГРАФЫ, ФОТОСЕТЫ

    GEORGE KAKIASHVILI ФОТО

  • ФОТОГРАФЫ, ФОТОСЕТЫ

    ТЭО АЛАДАШВИЛИ ФОТО

  • ФОТОГРАФЫ, ФОТОСЕТЫ

    АННА ХОМУТОВА ФОТО

  • ФОТОГРАФЫ, ФОТОСЕТЫ

    ФРЕД ХИМШИАШВИЛИ ФОТО

  • ФОТОГРАФЫ, ФОТОСЕТЫ

    МИХО НЕЙМАН ФОТО

  • ФОТОГРАФЫ, ФОТОСЕТЫ

    ГИОРГИ ЦИКЛАУРИ ФОТО

  • ФОТОГРАФЫ, ФОТОСЕТЫ

    MICHAEL GOGIDZE ФОТО

  • ФОТОГРАФЫ, ФОТОСЕТЫ

    ИРИНА БУГА ФОТО

  • ФОТОГРАФЫ, ФОТОСЕТЫ

    ОЛЯ ФИЛИППОВА ФОТО

  • ФОТОГРАФЫ, ФОТОСЕТЫ

    МИНДИЯ ДУМБАДЗЕ ФОТО

  • ФОТОГРАФЫ, ФОТОСЕТЫ

    АНАСТАСИЯ ШОЛКОВА ФОТО

  • ФОТОГРАФЫ, ФОТОСЕТЫ

    ДАТО КОРИДЗЕ ФОТО

  • ФОТОГРАФЫ, ФОТОСЕТЫ

    НАТА АБАШИДЗЕ-РОМАНОВСКАЯ ФОТО

  • ФОТОГРАФЫ, ФОТОСЕТЫ

    ИРАКЛИ ЛАФАЧИ ФОТО

  • ФОТОГРАФЫ, ФОТОСЕТЫ

    МАРИНА КАРПИЙ ФОТО

  • ФОТОГРАФЫ, ФОТОСЕТЫ

    ЮРИЙ АКОПОВ ФОТО

  • ФОТОГРАФЫ, ФОТОСЕТЫ

    ДАВИД АБЖАНАДАДЗЕ ФОТО

  • ФОТОГРАФЫ, ФОТОСЕТЫ

    ОЛЬГА ЦЫБА ФОТО

  • ФОТОГРАФЫ, ФОТОСЕТЫ

    ЕВГЕНИЙ ЕФАНОВ ФОТО

  • ФОТОГРАФЫ, ФОТОСЕТЫ

    ДЕНИС ПОЧИТАЛИН ФОТО

  • ФОТОГРАФЫ, ФОТОСЕТЫ

    ШОТА БУЛБУЛАШВИЛИ ФОТО

  • ФОТОГРАФЫ, ФОТОСЕТЫ

    ДАВИД ХВЕДЕЛИДЗЕ ФОТО

  • ФОТОГРАФЫ, ФОТОСЕТЫ

    ИГОРЬ НОВИКОВ ФОТО

  • ФОТОГРАФЫ, ФОТОСЕТЫ

    ЕГОР МАТАСОВ ФОТО

  • ФОТОГРАФЫ, ФОТОСЕТЫ

    ФОТОГРАФЫ ГРУЗИИ

  • ФОТОГРАФЫ, ФОТОСЕТЫ

    АЛЕКСАНДР ЛИТВИНЧУК ФОТО

  • lebristolgeorgia.ru

    Железная дорога в Грузии

    Железнодорожный транспорт в Грузии развит слабо, во многом из-за горного рельефа страны, который не позволяет создать разветвленную транспортную сеть. Фактически в стране действует только 1 железнодорожное направление, которое начинается в Рустави, проходит через Тбилиси, Гори, Кутаиси и заканчивается в Батуми.

    Классы поездов в Грузии очень близки к российским стандартам, и состоят из поездов СВ, купейных, мягких и общих вагонов. В последние несколько лет в Грузии обновился парк поездов, появились современные модели, оснащенные удобными местами для пассажиров, и даже Wi-Fi.

    Также в Грузии кроме обычных поездов есть и электрички, которые практически полностью идентичны сидячим поездам. Но силу того что Грузия небольшая страна на элкектричке можно доехать не только в пригороды Тбилиси, но и другие города, в том числе и Батуми. Большой разницы между ними и поездами нет.

    Из внутрегрузинских направлений наиболее популярен маршрут Тбилиси – Батуми, из международных Тбилиси – Ереван.Очень рекомендуем в летнее время заранее покупать билет на поезд в связи с большим наплывом туристов в Грузии.

    Среди туристов, приехавших на отдых в Грузию, большим спросом пользуется поезд из аэропорта в Тбилиси. Главным недостатком этого маршрута является то, что поезда ходят только 4 раза в день: из аэропорта в Тбилиси и из Тбилиси в аэропорт они отправляются в 05:30, 07:50, 13:10, 17:25. Также бывают случай, когда такие поезда могут быть отменены. Ночных поездов из и в аэропорт нет.

    Расписание поездов в Грузии

    График движения поездов с 28.01.2016
      № Поезда Назначение Отправление туда Прибытие Отправление обратно Прибытие Частота движения / информация
    Международные поезда
    1 37/38 Тбилиси - Баку 17:30 7:45 20:30 10:45 Ежедневно
    2 371/372 Тбилиси - Ереван 20:20M 6:55 21:30 7:50 Через день в нечетные числа (из Тбилиси с 29, 31, 3, 5)
    Пассажирские поезда
    3 602/601 Тбилиси - Зугдиди 21:45 6:05 22:15 6:30 Ежедневно
    4 654/653 Тбилиси - Озургети 21:45 6:35 21:00 6:30 Прицепные вагоны курсируют с поездом №602/601 до станции Самтредиа
    Скоростные поезда
    5 12/11 Тбилиси - Озургети 8:55 17:05 9:35 17:40 Ежедневно
    6 18/17 Тбилиси - Кутаиси 8:55 14:18 12:15 17:40 Прицепные вагоны курсируют с поездом №12/11 до станции Риони
    7 852/851 Тбилиси - Батуми 8:45 14:10 16:35 22:00 Электропоезд. Ежедневно
    8 858/857 Тбилиси - Батуми 18:15 23:40 8:00 13:25 Электропоезд. Ежедневно
    9 860/859 Тбилиси - Батуми 0:35 6:15 1:35 7:05 Электропоезд. Через день
    10 870/869 Тбилиси - Зугдиди 8:00 13:30 17:50 23:20 Электропоезд. Ежедневно
    11 872/871 Тбилиси - Поти 8:20 13:16 17:35 22:30 Электропоезд. Ежедневно
    Пассажирские и пригородные электропоезда
    a) Пассажирские электропоезда
    12 606/605 Тбилиси - Никози 18:25 21:45 5:40 9:15 Ежедневно
    13 611/612 Тбилиси - Садахло 17:10 19:45 4:55 7:30 Ежедневно
    14 618/617 Тбилиси - Боржоми 6:45 10:55 16:45 21:10 Ежедневно
    15 633/634 Кутаиси I - Сачхере 5:25 8:57 10:20 13:40 Ежедневно
    16 635/636 Кутаиси I - Сачхере 16:00 19:25 19:40 23:05 Ежедневно
    17 678/677 Тбилиси - Кутаиси I 15:40 21:07 5:00 10:45 Ежедневно
    18 684/683 Кутаиси - Батуми 17:20 21:12 8:25 12:10 Ежедневно
    19 686/685 Тбилиси - Боржоми 16:35 20:45 7:05 11:35 Ежедневно
    20 698/697 Кутаиси - Зугдиди 12:45 16:05 7:55 11:10 Ежедневно
    б) пригородные электропоезда
    21 6305/6306 Батуми - Озургети 17:45 19:50 8:00 10:05 Ежедневно
    22 6314/6313 Кутаиси I - Самтредиа 6:30 7:50 8:05 9:25 Ежедневно
    23 6323/6324 Кутаиси I - Ткибули 9:00 11:55 12:50 16:08 Ежедневно
    24 6325/6326 Кутаиси I - Ткибули 18:00 20:55 5:05 8:23 Ежедневно
    25 6372/6371 Кутаиси I - Цкалтубо - Кутаиси II 5:50 7:48 8:00 8:48 Ежедневно
    26 6374/6373 Кутаиси II - Цкалтубо 9:10 9:58 10:10 10:58 Ежедневно
    27 6376/6375 Кутаиси II - Цкалтубо 15:00 15:48 16:00 16:48 Ежедневно
    28 6378/6377 Кутаиси II - Цкалтубо - Кутаиси I 17:35 18:23 18:35 20:30 Ежедневно
    29 6413/6414 Тбилиси - Гардабани 7:00 8:05 8:20 9:30 Ежедневно
    30 6415/6416 Тбилиси - Гардабани 18:55 20:00 20:30 21:40 Ежедневно
    31 6446/6445 Хашури - Зестафони 8:00 10:15 11:17 13:31 Ежедневно
    32 6448/6447 Хашури - Зестафони 14:15 16:32 16:50 19:03 Ежедневно
    33 6467/6468 Боржоми - Бакуриани 7:15 9:40 10:00 12:23 Ежедневно
    34 6469/6470 Боржоми - Бакуриани 10:55 13:21 14:15 16:32 Ежедневно
    35 6603/6604 Тбилиси - Аэропорт 7:55 8:30 8:40 9:15 Ежедневно
    36 6607/6608 Тбилиси - Аэропорт 17:20 17:55 18:05 18:40 Ежедневно

    Официальный сайт Грузинских железных дорог – www.railway.ge Кроме грузинского официальный сайт полностью доступен на английском и русском языках.

    www.georgia-travel.ru

    Как добраться из Тбилиси в Кутаиси

    Расстояние между Тбилиси и Кутаиси около 230 км, и преодолеть его можно разными способами: на машине, автобусе, поезде или самолете.

    Пожалуй, самый удобный способ добраться до Кутаиси из Тбилиси — это автомобиль, взятый в аренду в одной из местных компаний по прокату. Однако необходимо помнить о стандартных условиях аренды машины: наличие международных прав, возраст от 21 года, обязателен залог наличными (в небольших, местных конторах), в международных — банковская карта. Подробнее об аренде и правилах движения по дорогам Грузии в статье «Аренда автомобиля в Грузии».

    Поезд Тбилиси — Кутаиси

    В здании вокзала Тбилиси, табло © Наталья

    Ежедневно из Тбилиси отходят до четырех поездов, время в пути — 5 часов 20 минут — 5 часов 45 минут. Уточнить расписание можно на странице официального сайта ГЖД. Также через сайт получится приобрести билеты на поезд онлайн, для этого придется зарегистрироваться на сайте Грузинской железной дороги.

    Самолет Тбилиси — Кутаиси

    На данный момент самолет — самы дорогой и долгий способ добраться из Тбилиси в Кутаиси. Дело в том, что прямых рейсов между городами нет. Рейсы с пересадками занимают больше 14 часов и стоят от 400 лари.

    Поиск авиабилетов

    Автобус Тбилиси — Кутаиси

    Каждый час из Тбилиси (станция Дидубе) отходят междугородние маршрутные такси, стоимость проезда в которых около 10 лари. При этом время в пути составляет не меньше 4 часов. Проходящие через Тбилиси автобусы дальнего следования из Москвы доставят в Кутаиси за 2 часа. Билеты от 14 лари.

    Из Тбилиси в Кутаиси на машине

    Расстояние в 230 км вы преодолеете менее чем за три часа, продвигаясь по дорогам E60/ს1. Поездка займет около 3–3,5 часов, в любом случае получится быстрее, чем на поезде или маршрутке, и по пути можно успеть увидеть некоторые достопримечательности.

    Поиск попутчиков на BlaBlaCar

    Описание маршрута Тбилиси — Кутаиси

    Длина маршрута между Тбилиси и Кутаиси: 229км

    Приблизительное время в пути: 3ч 13м показать описание маршрута

    Расстояние Время Примечание
    79 м1 мин.Направляйтесь на юго-восток по Dimitri Uznadze St
    0,1 км1 мин.Продолжайте движение прямо по Dimitri Uznadze St
    0,2 км1 мин.Поверните направо на Kote Marjanishvili St
    0,1 км1 мин.Продолжайте движение по Galaktion Tabidze Bridge
    0,2 км1 мин.На круге сверните на 1-й съезд на Zviad Gamsakhurdia Named Right Bank
    0,3 км1 мин.Выезжайте на Zviad Gamsakhurdia Named Right Bank
    3,7 км4 мин.Продолжайте движение по President Heydar Aliyev Embankment
    97,9 км1 час. 5 мин.Продолжайте движение по Marshal Archil Gelovani Ave/Tbilisi - Senaki - Leselidze Hwy/ს1

    Продолжайте движение по Tbilisi - Senaki - Leselidze Hwy/ს1

    24,7 км21 мин.Продолжайте движение по Tbilisi - Senaki - Leselidze Hwy
    64,4 км1 час. 5 мин.На круге сверните на 2-й съезд на Tbilisi - Senaki - Leselidze Hwy/E60
    0,3 км1 мин.Продолжайте движение прямо
    2,2 км4 мин.Продолжайте движение по David Aghmashanebeli St
    34,6 км30 мин.Продолжайте движение по Tbilisi - Senaki - Leselidze Hwy/E60
    0,4 км1 мин.Поверните направо на Zurab Anjaparidze St

    Пункт назначения будет справа

    www.tourister.ru

    авиабилеты от 3709 руб, расписание самолетов, цены на рейсы

    biletyplus.ru

    05:55 — 13:00

    +1 день

    31 ч 5 мин

    вкл. пересадку

    Найтиот29653р.

    10:00 — 14:05

    +1 день

    — A9930 Georgian Airways

    Тбилиси —

    — U62913 Уральские авиалинии

    — Кутаиси

    28 ч 5 мин

    вкл. пересадку

    Найтиот44346р.

    17:40 — 14:05

    +1 день

    — A9928 Georgian Airways

    Тбилиси —

    — U62913 Уральские авиалинии

    — Кутаиси

    20 ч 25 мин

    вкл. пересадку

    Найтиот44346р.

    18:35 — 14:05

    +1 день

    — U62913 Уральские авиалинии

    — Кутаиси

    19 ч 30 мин

    вкл. пересадку

    Найтиот21818р.

    04:30 — 02:50

    +1 день

    04:30 — 05:55 PC315 Pegasus Airlines

    Тбилиси — Стамбул

    Пересадка 2 ч 50 мин

    08:45 — 11:35 PC1251 Pegasus Airlines

    Стамбул — Амстердам

    Пересадка 3 ч 15 мин

    14:50 — 15:00 U22160 EasyJet

    Амстердам — Кутаиси

    22 ч 20 мин

    вкл. пересадку

    Найтиот24145р.

    04:35 — 11:15

    +1 день

    04:35 — 06:40 PS518 Международные Авиалинии Украины

    Тбилиси — Киев

    Пересадка 13 ч 20 мин

    20:00 — 20:30 PS803 Международные Авиалинии Украины

    Киев — Варшава

    Пересадка 2 ч 20 мин

    22:50 — 23:40 LO3879 LOT

    Варшава — Кутаиси

    30 ч 40 мин

    вкл. пересадку

    Найтиот18932р.

    04:55 — 02:50

    +1 день

    04:55 — 06:40 LO724 LOT

    Тбилиси — Варшава

    Пересадка 5 ч 40 мин

    12:20 — 13:55 W61305 Wizz Air

    Варшава — Лондон

    Пересадка 4 ч 50 мин

    18:45 — 02:50 W66424 Wizz Air

    Лондон — Кутаиси

    21 ч 55 мин

    вкл. пересадку

    Найтиот26423р.

    05:40 — 00:55

    +1 день

    — TK387 Turkish Airlines

    Тбилиси —

    — W66412 Wizz Air

    — Кутаиси

    19 ч 15 мин

    вкл. пересадку

    Найтиот26077р.

    06:05 — 00:55

    +1 день

    — KK1717 Atlasjet

    Тбилиси —

    — W66412 Wizz Air

    — Кутаиси

    18 ч 50 мин

    вкл. пересадку

    Найтиот21315р.

    06:10 — 00:55

    +1 день

    — TK377 Turkish Airlines

    Тбилиси —

    — W66412 Wizz Air

    — Кутаиси

    18 ч 45 мин

    вкл. пересадку

    Найтиот25082р.

    06:45 — 05:50

    +1 день

    — PS518 Международные Авиалинии Украины

    Тбилиси —

    — PS813 Международные Авиалинии Украины

    — W62247 Wizz Air

    — Кутаиси

    23 ч 5 мин

    вкл. пересадку

    Найтиот15782р.

    06:45 — 00:55

    +1 день

    — PS518 Международные Авиалинии Украины

    Тбилиси —

    — PS311 Международные Авиалинии Украины

    — W66412 Wizz Air

    — Кутаиси

    18 ч 10 мин

    вкл. пересадку

    Найтиот20950р.

    07:00 — 11:15

    +1 день

    07:00 — 08:35 A9695 Georgian Airways

    Тбилиси — Тель-Авив

    Пересадка 13 ч 10 мин

    21:45 — 00:40 W61284 Wizz Air

    Тель-Авив — Катовице

    Пересадка 5 ч 20 мин

    06:00 — 11:15 W61281 Wizz Air

    Катовице — Кутаиси

    28 ч 15 мин

    вкл. пересадку

    Найтиот24930р.

    08:00 — 02:50

    +1 день

    08:00 — 09:35 A9681 Georgian Airways

    Тбилиси — Вена

    Пересадка 1 ч 40 мин

    11:15 — 12:40 U22464 EasyJet

    Вена — Лондон

    Пересадка 6 ч 5 мин

    18:45 — 02:50 W66424 Wizz Air

    Лондон — Кутаиси

    18 ч 50 мин

    вкл. пересадку

    Найтиот27937р.

    08:00 — 15:05

    +1 день

    08:00 — 09:35 A9681 Georgian Airways

    Тбилиси — Вена

    Пересадка 3 ч 25 мин

    13:00 — 14:25 U24724 EasyJet

    Вена — Берлин

    Пересадка 18 ч 50 мин

    09:15 — 15:05 W66408 Wizz Air

    Берлин — Кутаиси

    31 ч 5 мин

    вкл. пересадку

    Найтиот30935р.

    09:55 — 00:55

    +1 день

    — A9757 Georgian Airways

    Тбилиси —

    — PS311 Международные Авиалинии Украины

    — W66412 Wizz Air

    — Кутаиси

    15 ч

    вкл. пересадку

    Найтиот132561р.

    13:05 — 15:05

    +1 день

    13:05 — 14:50 SU1891 Аэрофлот

    Тбилиси — Москва

    Пересадка 4 ч 45 мин

    19:35 — 21:20 SU2316 Аэрофлот

    Москва — Берлин

    Пересадка 11 ч 55 мин

    09:15 — 15:05 W66408 Wizz Air

    Берлин — Кутаиси

    26 ч

    вкл. пересадку

    Найтиот32235р.

    14:00 — 17:40

    +1 день

    — DP854 Победа

    Тбилиси —

    — DP825 Победа

    — Кутаиси

    27 ч 40 мин

    вкл. пересадку

    Найтиот12071р.

    15:05 — 14:05

    +1 день

    — DP854 Победа

    Тбилиси —

    — U62913 Уральские авиалинии

    — Кутаиси

    23 ч

    вкл. пересадку

    Найтиот18491р.

    16:35 — 11:15

    +1 день

    16:35 — 18:35 PS516 Международные Авиалинии Украины

    Тбилиси — Киев

    Пересадка 1 ч 25 мин

    20:00 — 20:30 PS803 Международные Авиалинии Украины

    Киев — Варшава

    Пересадка 2 ч 20 мин

    22:50 — 23:40 LO3879 LOT

    Варшава — Кутаиси

    18 ч 40 мин

    вкл. пересадку

    Найтиот24110р.

    17:15 — 13:00

    +1 день

    — PS516 Международные Авиалинии Украины

    Тбилиси —

    — PS803 Международные Авиалинии Украины

    — W61575 Wizz Air

    — Кутаиси

    19 ч 45 мин

    вкл. пересадку

    Найтиот26789р.

    17:40 — 17:40

    +1 день

    — A9928 Georgian Airways

    Тбилиси —

    — DP825 Победа

    — W66404 Wizz Air

    — Кутаиси

    24 ч

    вкл. пересадку

    Найтиот18420р.


    Смотрите также