Билеты на поезд Нижний Новгород — Львов. Цена билета на львов на поезде


Расписание поездов и жд билеты онлайн по станции ЛЬВОВ

anytrain.com.ua

Ничего не было найдено!

>>
217 КИЕВ >> РАХОВ 22,24,27,29/12/2017, 1,3,5,7,9/13,19,26/01, 2/02/2018 00:10 ЛЬВОВ 07:07 РАХОВ 06:57
43 ИВАНО-ФРАНКОВСК >> КИЕВ КРУГЛОГОДИЧНО ЕЖЕДНЕВНО 01:01 ЛЬВОВ 08:46 КИЕВ 07:45
668 КОВЕЛЬ >> ЧЕРНОВЦЫ КРУГЛОГОДИЧНО ЕЖЕДНЕВНО 01:01 ЛЬВОВ 07:42 ЧЕРНОВЦЫ 06:41
70 ЛЬВОВ >> МАРИУПОЛЬ КРУГЛОГОДИЧНО ЕЖЕДНЕВНО 01:20 ЛЬВОВ 06:30 МАРИУПОЛЬ 29:10
218 РАХОВ >> КИЕВ 21,28/01, 4/02/2018 При назначении с 16/01/2018 01:30 ЛЬВОВ 09:15 КИЕВ 07:45
45 УЖГОРОД >> ЛИСИЧАНСК КРУГЛОГОДИЧНО ЕЖЕДНЕВНО 02:00 ЛЬВОВ 04:15 ЛИСИЧАНСК 26:15
7 ИВАНО-ФРАНКОВСК >> КИЕВ КРУГЛОГОДИЧНО ЕЖЕДНЕВНО 02:20 ЛЬВОВ 09:04 КИЕВ 06:44
107 УЖГОРОД >> ОДЕССА КРУГЛОГОДИЧНО ЕЖЕДНЕВНО 02:30 ЛЬВОВ 14:38 ОДЕССА 12:08
668 ЧЕРНОВЦЫ >> КОВЕЛЬ КРУГЛОГОДИЧНО ЕЖЕДНЕВНО 02:40 ЛЬВОВ 09:42 КОВЕЛЬ 07:02
13 КИЕВ >> СОЛОТВИНО КРУГЛОГОДИЧНО ЕЖЕДНЕВНО 02:52 ЛЬВОВ 13:36 СОЛОТВИНО 10:44
13 КИЕВ >> КОШИЦЕ 10/12/2017 - 7/12/2018 ЕЖЕДНЕВНО 02:52 ЛЬВОВ 13:54 КОШИЦЕ 11:02
29 УЖГОРОД >> КИЕВ до летнего времени тел.№2558 14/12/2017 03:11 ЛЬВОВ 10:16 КИЕВ 07:05
29 УЖГОРОД >> КИЕВ КРУГЛОГОДИЧНО ПО НЕЧЕТНЫМ, ПРИ ДВУХ НЕЧЕТНЫХ 31,3,5 03:11 ЛЬВОВ 10:16 КИЕВ 07:05
44 КИЕВ >> ИВАНО-ФРАНКОВСК КРУГЛОГОДИЧНО ЕЖЕДНЕВНО 03:11 ЛЬВОВ 05:43 ИВАНО-ФРАНКОВСК 02:32
13 СОЛОТВИНО >> КИЕВ КРУГЛОГОДИЧНО ЕЖЕДНЕВНО 03:46 ЛЬВОВ 13:44 КИЕВ 09:58
8813 КОШИЦЕ >> КИЕВ 11/12/2017 - 8/12/2018 ЕЖЕДНЕВНО 03:46 ЛЬВОВ 13:44 КИЕВ 09:58
29 КИЕВ >> УЖГОРОД КРУГЛОГОДИЧНО ПО ЧЕТНЫМ, ПРИ ДВУХ НЕЧЕТНЫХ 30,2,4 04:27 ЛЬВОВ 09:20 УЖГОРОД 04:53
29 КИЕВ >> УЖГОРОД до летнего времени тел.№2558 14/12/2017 04:27 ЛЬВОВ 09:20 УЖГОРОД 04:53
136 БЕЛГОРОД-ДНЕСТРОВСКИЙ >> ЧЕРНОВЦЫ С 12/12/2017 ПО ЧЕТНЫМ, ПРИ ДВУХ НЕЧЕТНЫХ 28,30,2,4 04:48 ЛЬВОВ 10:02 ЧЕРНОВЦЫ 05:14
49 КИЕВ >> ТРУСКАВЕЦ КРУГЛОГОДИЧНО ЕЖЕДНЕВНО 04:55 ЛЬВОВ 07:59 ТРУСКАВЕЦ 03:04
17 ХАРЬКОВ >> УЖГОРОД 15,17,19,21,23,25,27/02/2018 05:14 ЛЬВОВ 10:30 УЖГОРОД 05:16
17 ХАРЬКОВ >> УЖГОРОД КРУГЛОГОДИЧНО ПО НЕЧЕТНЫМ, ПРИ ДВУХ НЕЧЕТНЫХ 29,31,1,3 05:14 ЛЬВОВ 10:30 УЖГОРОД 05:16
7 КИЕВ >> ИВАНО-ФРАНКОВСК КРУГЛОГОДИЧНО ЕЖЕДНЕВНО 05:18 ЛЬВОВ 07:30 ИВАНО-ФРАНКОВСК 02:12
235 ХАРЬКОВ >> УЖГОРОД ПО УКАЗАНИЮ 06:04 ЛЬВОВ 11:50 УЖГОРОД 05:46
744 ЛЬВОВ >> ДАРНИЦА КРУГЛОГОДИЧНО ЕЖЕДНЕВНО 06:07 ЛЬВОВ 11:39 ДАРНИЦА 05:32
143 КИЕВ >> ВОРОХТА КРУГЛОГОДИЧНО ЕЖЕДНЕВНО 06:32 ЛЬВОВ 11:55 ВОРОХТА 05:23
81 КИЕВ >> УЖГОРОД КРУГЛОГОДИЧНО ЕЖЕДНЕВНО 06:46 ЛЬВОВ 13:03 УЖГОРОД 06:17
81 ЛЬВОВ >> ЗУГЛО 24/03/2018 06:46 ЛЬВОВ 18:33 ЗУГЛО 11:47
81 ЛЬВОВ >> БУДАПЕШТ 9/12/2017 - 7/12/2018 ЕЖЕДНЕВНО 06:46 ЛЬВОВ 18:37 БУДАПЕШТ 11:51
26 ОДЕССА >> ЯРЕМЧЕ С 14/01/2018 ПО ЧЕТНЫМ 07:07 ЛЬВОВ 11:36 ЯРЕМЧЕ 04:29
26 ОДЕССА >> РАХОВ С 15/01/2018 ПО НЕЧЕТНЫМ 07:07 ЛЬВОВ 14:17 РАХОВ 07:10
36 ОДЕССА >> ПШЕМЫСЛЬ КРУГЛОГОДИЧНО ЕЖЕДНЕВНО 07:50 ЛЬВОВ 09:45 ПШЕМЫСЛЬ 01:55
15 ХАРЬКОВ >> РАХОВ КРУГЛОГОДИЧНО ПО ЧЕТНЫМ, ПРИ ДВУХ НЕЧЕТНЫХ 28,30,2,4 08:04 ЛЬВОВ 14:17 РАХОВ 06:13
46 ЛИСИЧАНСК >> УЖГОРОД КРУГЛОГОДИЧНО ЕЖЕДНЕВНО 08:31 ЛЬВОВ 14:25 УЖГОРОД 05:54
46 ЛИСИЧАНСК >> УЖГОРОД КРУГЛОГОДИЧНО ЕЖЕДНЕВНО 08:31 ЛЬВОВ 14:25 УЖГОРОД 05:54
41 ДНЕПР >> ТРУСКАВЕЦ КРУГЛОГОДИЧНО ЕЖЕДНЕВНО 08:59 ЛЬВОВ 11:12 ТРУСКАВЕЦ 02:13
41 ДНЕПР >> ТРУСКАВЕЦ 14/03/2018 08:59 ЛЬВОВ 11:12 ТРУСКАВЕЦ 02:13
804 ЛЬВОВ >> РОВНО С 11/12/2016 ЕЖЕДНЕВНО, КРОМЕ ВОСКРЕСЕНЬЯ 09:50 ЛЬВОВ 12:30 РОВНО 02:40
74 ЛЬВОВ >> МОСКВА КРУГЛОГОДИЧНО ЕЖЕДНЕВНО 10:01 ЛЬВОВ 10:41 МОСКВА 24:40
108 ОДЕССА >> УЖГОРОД КРУГЛОГОДИЧНО ЕЖЕДНЕВНО 10:10 ЛЬВОВ 15:57 УЖГОРОД 05:47
134 НИКОЛАЕВ >> ИВАНО-ФРАНКОВСК 10/12/2017-16/05/2018 ЕЖЕДНЕВНО, КРОМЕ 12,15,18,21,24,27,30/12/2017, 2,5,8,11,14,17,20,23,26,29/01/04/05/2018, 1,4,7,10,13,16,19,22,25,28/02, 3,6,9,12,15,18,21,24,27,30/03/2018 10:22 ЛЬВОВ 12:55 ИВАНО-ФРАНКОВСК 02:33
2 КОНСТАНТИНОВКА >> ИВАНО-ФРАНКОВСК С 11/12/2016 ПО НЕЧЕТНЫМ, ПРИ ДВУХ НЕЧЕТНЫХ 27,29,1 10:42 ЛЬВОВ 13:08 ИВАНО-ФРАНКОВСК 02:26
86 ЛЬВОВ >> НОВОАЛЕКСЕЕВКА 11/12/2017-23/03/2018 И С 29/10/2018 ПО НЕЧЕТНЫМ , ПРИ ДВУХ НЕЧЕТНЫХ 27,29,1 11:07 ЛЬВОВ 10:50 НОВОАЛЕКСЕЕВКА 23:43
705 КИЕВ >> ПШЕМЫСЛЬ 10/12/2017-9/06/2018 ЕЖЕДНЕВНО 11:18 ЛЬВОВ 12:25 ПШЕМЫСЛЬ 01:07
147 ВЕНА >> КИЕВ 11/12/2017 - 8/12/2018 ЕЖЕДНЕВНО 11:27 ЛЬВОВ 17:11 КИЕВ 05:44
749 ИВАНО-ФРАНКОВСК >> КИЕВ КРУГЛОГОДИЧНО ЕЖЕДНЕВНО 11:27 ЛЬВОВ 17:11 КИЕВ 05:44
276 ЛЬВОВ >> ДНЕПР 30/12/2016, 2,3,4,5,6,9/01/2017 12:35 ЛЬВОВ 06:25 ДНЕПР 17:50
96 ЛЬВОВ >> ЧЕРКАССЫ 11/12/2017-15/06/2018 И С З 3/09/2018 ПО 3,7,11,15,19,23,27 ЧИСЛАМ КАЖДОГО МЕСЯЦА; 17/06-31/08/2018 ПО НЕЧЕТНЫМ, ПРИ ДВУХ НЕЧЕТНЫХ 29,31,3 12:53 ЛЬВОВ 04:16 ЧЕРКАССЫ 15:23
715 КИЕВ >> ПШЕМЫСЛЬ 10/12/2017-9/06/2018 ЕЖЕДНЕВНО 13:53 ЛЬВОВ 15:03 ПШЕМЫСЛЬ 01:10
120 ЛЬВОВ >> ЗАПОРОЖЬЕ КРУГЛОГОДИЧНО ЕЖЕДНЕВНО 14:05 ЛЬВОВ 14:52 ЗАПОРОЖЬЕ 24:47
258 ЛЬВОВ >> ОДЕССА ПО УКАЗАНИЮ 15:00 ЛЬВОВ 04:45 ОДЕССА 13:45
42 ТРУСКАВЕЦ >> ДНЕПР КРУГЛОГОДИЧНО ЕЖЕДНЕВНО 15:22 ЛЬВОВ 09:17 ДНЕПР 17:55
110 ЛЬВОВ >> ХЕРСОН КРУГЛОГОДИЧНО ПО НЕЧЕТНЫМ, ПРИ ДВУХ НЕЧЕТНЫХ 27,29,1 15:45 ЛЬВОВ 10:34 ХЕРСОН 18:49
606 ЛЬВОВ >> РАХОВ КРУГЛОГОДИЧНО ЕЖЕДНЕВНО 15:45 ЛЬВОВ 23:45 РАХОВ 08:00
715 ПШЕМЫСЛЬ >> КИЕВ 10/12/2017-9/06/2018 ЕЖЕДНЕВНО 16:12 ЛЬВОВ 23:09 КИЕВ 06:57
142 ЛЬВОВ >> КИЕВ КРУГЛОГОДИЧНО ЕЖЕДНЕВНО 16:20 ЛЬВОВ 04:46 КИЕВ 12:26
806 ЛЬВОВ >> РОВНО КРУГЛОГОДИЧНО ЕЖЕДНЕВНО, КРОМЕ СУББОТ 16:30 ЛЬВОВ 19:16 РОВНО 02:46
829 ЛЬВОВ >> УЖГОРОД КРУГЛОГОДИЧНО ЕЖЕДНЕВНО 16:45 ЛЬВОВ 22:25 УЖГОРОД 05:40
51 ЛЬВОВ >> ВРОЦЛАВ 10/12/2017 - 07/12/2018 ЕЖЕДНЕВНО 16:49 ЛЬВОВ 06:50 ВРОЦЛАВ 14:01
51 ЛЬВОВ >> ГДЫНЯ 10/12/2017 - 07/12/2018 ЕЖЕДНЕВНО 16:49 ЛЬВОВ 10:13 ГДЫНЯ 17:24
812 ЛЬВОВ >> КИВЕРЦЫ КРУГЛОГОДИЧНО ЕЖЕДНЕВНО, КРОМЕ ВТОРНИКА И СРЕДЫ 16:53 ЛЬВОВ 20:28 КИВЕРЦЫ 03:35
132 ЛЬВОВ >> ХАРЬКОВ КРУГЛОГОДИЧНО ПО ЧЕТНЫМ, ПРИ ДВУХ НЕЧЕТНЫХ 30,1,2,4 17:15 ЛЬВОВ 13:32 ХАРЬКОВ 20:17
132 ЛЬВОВ >> ХАРЬКОВ 14,16,18,20,22,24,26,28/02/2018 17:15 ЛЬВОВ 14:16 ХАРЬКОВ 21:01
112 ЛЬВОВ >> ХАРЬКОВ С 11/12/2016 ПО НЕЧЕТНЫМ, ПРИ ДВУХ НЕЧЕТНЫХ 29,31,3 17:40 ЛЬВОВ 13:32 ХАРЬКОВ 19:52
112 ЛЬВОВ >> ХАРЬКОВ 15,17,19,21,23,25,27/02/2018 17:40 ЛЬВОВ 14:16 ХАРЬКОВ 20:36
372 ЛЬВОВ >> МОГИЛЕВ 10/12/2017-8/12/2018 ПО ЧЕТНЫМ, ПРИ ДВУХ НЕЧЕТНЫХ 30,2,4 17:40 ЛЬВОВ 13:25 МОГИЛЕВ 19:45
705 ПШЕМЫСЛЬ >> КИЕВ 10/12/2017-9/06/2018 ЕЖЕДНЕВНО 18:47 ЛЬВОВ 23:53 КИЕВ 05:06
133 ИВАНО-ФРАНКОВСК >> НИКОЛАЕВ 11/12/2017-17/05/2018 ЕЖЕДНЕВНО, КРОМЕ 13,16,19,22,25,28,31/12/2017, 3,6,9,12,15,18,21,24,27,30/01/04/05/2018, 2,5,8,11,14,17,20,23,26/02, 1,4,7,10,13,16,19,22,25,28,31/03/2018 18:54 ЛЬВОВ 16:23 НИКОЛАЕВ 21:29
17 УЖГОРОД >> ХАРЬКОВ КРУГЛОГОДИЧНО ПО ЧЕТНЫМ, ПРИ ДВУХ НЕЧЕТНЫХ 30,1,2,4 19:04 ЛЬВОВ 08:35 ХАРЬКОВ 13:31
702 ЛЬВОВ >> ЧЕРНОВЦЫ ЕЖЕДНЕВНО, КРОМЕ СРЕД 19:05 ЛЬВОВ 22:48 ЧЕРНОВЦЫ 03:43
144 ВОРОХТА >> КИЕВ КРУГЛОГОДИЧНО ЕЖЕДНЕВНО 20:05 ЛЬВОВ 05:51 КИЕВ 09:46
749 КИЕВ >> ИВАНО-ФРАНКОВСК КРУГЛОГОДИЧНО ЕЖЕДНЕВНО 20:10 ЛЬВОВ 22:10 ИВАНО-ФРАНКОВСК 02:00
601 ЛЬВОВ >> СОЛОТВИНО КРУГЛОГОДИЧНО ЕЖЕДНЕВНО 20:40 ЛЬВОВ 09:08 СОЛОТВИНО 12:28
145 ЛЬВОВ >> ЧОП КРУГЛОГОДИЧНО ЕЖЕДНЕВНО 21:00 ЛЬВОВ 01:37 ЧОП 04:37
749 КИЕВ >> ВЕНА 10/12/2017 - 7/12/2018 ЕЖЕДНЕВНО 21:00 ЛЬВОВ 11:21 ВЕНА 14:21
136 ЧЕРНОВЦЫ >> БЕЛГОРОД-ДНЕСТРОВСКИЙ С 11/12/2017 ПО НЕЧЕТНЫМ, ПРИ ДВУХ НЕЧЕТНЫХ 27,29,1,3 21:30 ЛЬВОВ 12:42 БЕЛГОРОД-ДНЕСТРОВСКИЙ 15:12
1 ИВАНО-ФРАНКОВСК >> КОНСТАНТИНОВКА С 12/12/2016 ПО ЧЕТНЫМ, ПРИ ДВУХ НЕЧЕТНЫХ 28,30,2 21:57 ЛЬВОВ 15:55 КОНСТАНТИНОВКА 17:58
16 РАХОВ >> ХАРЬКОВ КРУГЛОГОДИЧНО ПО НЕЧЕТНЫМ, ПРИ ДВУХ НЕЧЕТНЫХ 29,31,3,5 21:57 ЛЬВОВ 11:16 ХАРЬКОВ 13:19
12 ЛЬВОВ >> ОДЕССА КРУГЛОГОДИЧНО ПО ЧЕТНЫМ, ПРИ ДВУХ НЕЧЕТНЫХ 28,30,2 22:15 ЛЬВОВ 08:43 ОДЕССА 10:28
81 УЖГОРОД >> КИЕВ КРУГЛОГОДИЧНО ЕЖЕДНЕВНО 22:46 ЛЬВОВ 07:26 КИЕВ 08:40
50 ТРУСКАВЕЦ >> КИЕВ КРУГЛОГОДИЧНО ЕЖЕДНЕВНО 23:08 ЛЬВОВ 07:33 КИЕВ 08:25
92 ЛЬВОВ >> КИЕВ КРУГЛОГОДИЧНО ЕЖЕДНЕВНО 23:19 ЛЬВОВ 06:45 КИЕВ 07:26
26 ЯРЕМЧЕ >> ОДЕССА С 15/01/2018 ПО НЕЧЕТНЫМ 23:28 ЛЬВОВ 11:15 ОДЕССА 11:47
26 РАХОВ >> ОДЕССА С 16/01/2018 ПО ЧЕТНЫМ 23:28 ЛЬВОВ 11:15 ОДЕССА 11:47
35 ПШЕМЫСЛЬ >> ОДЕССА КРУГЛОГОДИЧНО ЕЖЕДНЕВНО 23:28 ЛЬВОВ 11:15 ОДЕССА 11:47
235 УЖГОРОД >> ХАРЬКОВ ПО УКАЗАНИЮ 23:55 ЛЬВОВ 19:30 ХАРЬКОВ 19:35

поезда и расписание, цены на ж/д билеты от 4796 руб

poezda.biletyplus.ru

12:57

Владимир

Владимир

13:30

Львов

Львов-Пасс.

1 д 1 ч

включая пересадку 1 ч 19 мин.

сидячий

плацкарт

люкс (СВ)

купе

Подробнее

Чтобы купить билеты, нажмите на кнопки «Выбрать места» у обоих поездов.Заказы оформляются отдельно.
Номер поезда Отправление Прибытие Время в пути Типы вагонов Стоимость
705Н поезд СТРИЖ Нижний Новгород → Москва

Эл. рег. – СКРСТ

12:57

Владимир

Владимир

14:40

Москва

Москва

1 ч 41 мин

сидячий

люкс (св)

от 1349 р.

от 2742 р.

Выбрать места

Пересадка на следующий поезд в городе: Москва. Время на пересадку 1 ч 19 мин.

Москва → Львов

СК

15:59

Москва

Киевский вокзал

13:30

Львов

Львов-Пасс.

22 ч 31 мин

плацкарт

купе

от 5074 р.

от 8716 р.

Выбрать места

12:56

Владимир

Владимир

13:30

Львов

Львов-Пасс.

1 д 1 ч

включая пересадку 1 ч 19 мин.

сидячий

плацкарт

купе

Подробнее

Чтобы купить билеты, нажмите на кнопки «Выбрать места» у обоих поездов.Заказы оформляются отдельно.
Номер поезда Отправление Прибытие Время в пути Типы вагонов Стоимость
733Г поезд ЛАСТОЧКА Нижний Новгород → Москва

Эл. рег. – СКРСТ

12:56

Владимир

Владимир

14:40

Москва

Москва

1 ч 45 мин

Выбрать места

Пересадка на следующий поезд в городе: Москва. Время на пересадку 1 ч 19 мин.

Москва → Львов

СК

15:59

Москва

Киевский вокзал

13:30

Львов

Львов-Пасс.

22 ч 31 мин

плацкарт

купе

от 5074 р.

от 8716 р.

Выбрать места

11:57

Владимир

Владимир

13:30

Львов

Львов-Пасс.

1 д 2 ч

включая пересадку 2 ч 14 мин.

сидячий

плацкарт

купе

Подробнее

Чтобы купить билеты, нажмите на кнопки «Выбрать места» у обоих поездов.Заказы оформляются отдельно.
Номер поезда Отправление Прибытие Время в пути Типы вагонов Стоимость
727Г поезд ЛАСТОЧКА Нижний Новгород → Москва

Эл. рег. – СКРСТ

11:57

Владимир

Владимир

13:45

Москва

Москва

1 ч 41 мин

Выбрать места

Пересадка на следующий поезд в городе: Москва. Время на пересадку 2 ч 14 мин.

Москва → Львов

СК

15:59

Москва

Киевский вокзал

13:30

Львов

Львов-Пасс.

22 ч 31 мин

плацкарт

купе

от 5074 р.

от 8716 р.

Выбрать места

11:10

Владимир

Владимир

13:30

Львов

Львов-Пасс.

1 д 3 ч

включая пересадку 1 ч 46 мин.

плацкарт

люкс (СВ)

купе

Подробнее

Чтобы купить билеты, нажмите на кнопки «Выбрать места» у обоих поездов.Заказы оформляются отдельно.
Номер поезда Отправление Прибытие Время в пути Типы вагонов Стоимость
001М поезд Россия Владивосток → Москва

Эл. рег. – СК ФИРМ

11:10

Владимир

Владимир

14:13

Москва

Москва

3 ч 6 мин

плацкарт

люкс (св)

купе

от 1348 р.

от 3863 р.

от 1746 р.

Выбрать места

Пересадка на следующий поезд в городе: Москва. Время на пересадку 1 ч 46 мин.

Москва → Львов

СК

15:59

Москва

Киевский вокзал

13:30

Львов

Львов-Пасс.

22 ч 31 мин

плацкарт

купе

от 5074 р.

от 8716 р.

Выбрать места

10:05

Владимир

Владимир

13:30

Львов

Львов-Пасс.

1 д 4 ч

включая пересадку 2 ч 34 мин.

плацкарт

купе

Подробнее

Чтобы купить билеты, нажмите на кнопки «Выбрать места» у обоих поездов.Заказы оформляются отдельно.
Номер поезда Отправление Прибытие Время в пути Типы вагонов Стоимость
Казань → Санкт-Петербург

Эл. рег. – СК

10:05

Владимир

Владимир

13:25

Москва

Москва

3 ч 20 мин

Выбрать места

Пересадка на следующий поезд в городе: Москва. Время на пересадку 2 ч 34 мин.

Москва → Львов

СК

15:59

Москва

Киевский вокзал

13:30

Львов

Львов-Пасс.

22 ч 31 мин

плацкарт

купе

от 5074 р.

от 8716 р.

Выбрать места

09:43

Владимир

Владимир

13:30

Львов

Львов-Пасс.

1 д 4 ч

включая пересадку 4 ч 33 мин.

сидячий

плацкарт

люкс (СВ)

купе

Подробнее

Чтобы купить билеты, нажмите на кнопки «Выбрать места» у обоих поездов.Заказы оформляются отдельно.
Номер поезда Отправление Прибытие Время в пути Типы вагонов Стоимость
703Н поезд СТРИЖ Нижний Новгород → Москва

Эл. рег. – СКРСТ

09:43

Владимир

Владимир

11:26

Москва

Москва

1 ч 44 мин

сидячий

люкс (св)

от 1450 р.

от 2742 р.

Выбрать места

Пересадка на следующий поезд в городе: Москва. Время на пересадку 4 ч 33 мин.

Москва → Львов

СК

15:59

Москва

Киевский вокзал

13:30

Львов

Львов-Пасс.

22 ч 31 мин

плацкарт

купе

от 5074 р.

от 8716 р.

Выбрать места

07:30

Владимир

Владимир

13:30

Львов

Львов-Пасс.

1 д 7 ч

включая пересадку 5 ч 53 мин.

сидячий

плацкарт

купе

Подробнее

Чтобы купить билеты, нажмите на кнопки «Выбрать места» у обоих поездов.Заказы оформляются отдельно.
Номер поезда Отправление Прибытие Время в пути Типы вагонов Стоимость
Владимир → Москва

Эл. рег. – СК

07:30

Владимир

Владимир

10:06

Москва

Москва

2 ч 36 мин

Выбрать места

Пересадка на следующий поезд в городе: Москва. Время на пересадку 5 ч 53 мин.

Москва → Львов

СК

15:59

Москва

Киевский вокзал

13:30

Львов

Львов-Пасс.

22 ч 31 мин

плацкарт

купе

от 5074 р.

от 8716 р.

Выбрать места

07:13

Владимир

Владимир

13:30

Львов

Львов-Пасс.

1 д 7 ч

включая пересадку 5 ч 21 мин.

плацкарт

купе

Подробнее

Чтобы купить билеты, нажмите на кнопки «Выбрать места» у обоих поездов.Заказы оформляются отдельно.
Номер поезда Отправление Прибытие Время в пути Типы вагонов Стоимость
Екатеринбург → Москва

Эл. рег. – СК ФИРМ

07:13

Владимир

Владимир

10:38

Москва

Москва

3 ч 28 мин

плацкарт

купе

от 661 р.

от 2239 р.

Выбрать места

Пересадка на следующий поезд в городе: Москва. Время на пересадку 5 ч 21 мин.

Москва → Львов

СК

15:59

Москва

Киевский вокзал

13:30

Львов

Львов-Пасс.

22 ч 31 мин

плацкарт

купе

от 5074 р.

от 8716 р.

Выбрать места

07:22

Владимир

Владимир

13:30

Львов

Львов-Пасс.

1 д 7 ч

включая пересадку 5 ч 21 мин.

плацкарт

купе

Подробнее

Чтобы купить билеты, нажмите на кнопки «Выбрать места» у обоих поездов.Заказы оформляются отдельно.
Номер поезда Отправление Прибытие Время в пути Типы вагонов Стоимость
084Е , 011Е поезд Северный Урал Приобье → Москва

Эл. рег. – СК ФИРМ

07:22

Владимир

Владимир

10:38

Москва

Москва

3 ч 28 мин

плацкарт

купе

от 1348 р.

от 2041 р.

Выбрать места

Пересадка на следующий поезд в городе: Москва. Время на пересадку 5 ч 21 мин.

Москва → Львов

СК

15:59

Москва

Киевский вокзал

13:30

Львов

Львов-Пасс.

22 ч 31 мин

плацкарт

купе

от 5074 р.

от 8716 р.

Выбрать места

07:12

Владимир

Владимир

13:30

Львов

Львов-Пасс.

1 д 7 ч

включая пересадку 5 ч 29 мин.

плацкарт

люкс (СВ)

купе

Подробнее

Чтобы купить билеты, нажмите на кнопки «Выбрать места» у обоих поездов.Заказы оформляются отдельно.
Номер поезда Отправление Прибытие Время в пути Типы вагонов Стоимость
Новый Уренгой → Москва

Эл. рег. – СК

07:12

Владимир

Владимир

10:30

Москва

Москва

3 ч 30 мин

плацкарт

люкс (св)

купе

от 880 р.

от 2994 р.

от 1310 р.

Выбрать места

Пересадка на следующий поезд в городе: Москва. Время на пересадку 5 ч 29 мин.

Москва → Львов

СК

15:59

Москва

Киевский вокзал

13:30

Львов

Львов-Пасс.

22 ч 31 мин

плацкарт

купе

от 5074 р.

от 8716 р.

Выбрать места

06:20

Владимир

Владимир

13:30

Львов

Львов-Пасс.

1 д 8 ч

включая пересадку 6 ч 16 мин.

сидячий

плацкарт

люкс (СВ)

купе

Подробнее

Чтобы купить билеты, нажмите на кнопки «Выбрать места» у обоих поездов.Заказы оформляются отдельно.
Номер поезда Отправление Прибытие Время в пути Типы вагонов Стоимость
031Г поезд Вятка Киров → Москва

Эл. рег. – СК ФИРМ

06:20

Владимир

Владимир

09:43

Москва

Москва

3 ч 23 мин

сидячий

плацкарт

люкс (св)

купе

от 821 р.

от 1348 р.

от 5237 р.

от 2556 р.

Выбрать места

Пересадка на следующий поезд в городе: Москва. Время на пересадку 6 ч 16 мин.

Москва → Львов

СК

15:59

Москва

Киевский вокзал

13:30

Львов

Львов-Пасс.

22 ч 31 мин

плацкарт

купе

от 5074 р.

от 8716 р.

Выбрать места

03:46

Владимир

Владимир

13:30

Львов

Львов-Пасс.

1 д 10 ч

включая пересадку 9 ч 49 мин.

сидячий

плацкарт

купе

Подробнее

Чтобы купить билеты, нажмите на кнопки «Выбрать места» у обоих поездов.Заказы оформляются отдельно.
Номер поезда Отправление Прибытие Время в пути Типы вагонов Стоимость
Ковров → Москва

Эл. рег. – СК

03:46

Владимир

Владимир

06:10

Москва

Москва

2 ч 24 мин

Выбрать места

Пересадка на следующий поезд в городе: Москва. Время на пересадку 9 ч 49 мин.

Москва → Львов

СК

15:59

Москва

Киевский вокзал

13:30

Львов

Львов-Пасс.

22 ч 31 мин

плацкарт

купе

от 5074 р.

от 8716 р.

Выбрать места

22:29

Владимир

Владимир

08:23

Львов

Львов-Пасс.

1 д 10 ч

включая пересадку 8 ч 20 мин.

плацкарт

купе

Подробнее

Чтобы купить билеты, нажмите на кнопки «Выбрать места» у обоих поездов.Заказы оформляются отдельно.
Номер поезда Отправление Прибытие Время в пути Типы вагонов Стоимость
Новосибирск → Минск

Эл. рег. – СК

22:29

Владимир

Владимир

11:23

Минск

Минск

13 ч 0 мин

плацкарт

купе

от 2807 р.

от 5941 р.

Выбрать места

Пересадка на следующий поезд в городе: Минск. Время на пересадку 8 ч 20 мин.

Могилев → Львов

ПАСС

19:43

Минск

Минск-Пасс.

08:23

Львов

Львов-Пасс.

13 ч 39 мин

плацкарт

купе

от 1989 р.

от 3363 р.

Выбрать места

03:26

Владимир

Владимир

13:30

Львов

Львов-Пасс.

1 д 11 ч

включая пересадку 9 ч 30 мин.

плацкарт

люкс (СВ)

купе

Подробнее

Чтобы купить билеты, нажмите на кнопки «Выбрать места» у обоих поездов.Заказы оформляются отдельно.
Номер поезда Отправление Прибытие Время в пути Типы вагонов Стоимость
Нижний Новгород → Москва

Эл. рег. – СК ФИРМ

03:26

Владимир

Владимир

06:29

Москва

Москва

3 ч 6 мин

плацкарт

люкс (св)

купе

от 1348 р.

от 4952 р.

от 2432 р.

Выбрать места

Пересадка на следующий поезд в городе: Москва. Время на пересадку 9 ч 30 мин.

Москва → Львов

СК

15:59

Москва

Киевский вокзал

13:30

Львов

Львов-Пасс.

22 ч 31 мин

плацкарт

купе

от 5074 р.

от 8716 р.

Выбрать места

03:23

Владимир

Владимир

13:30

Львов

Львов-Пасс.

1 д 11 ч

включая пересадку 9 ч 30 мин.

плацкарт

люкс (СВ)

купе

Подробнее

Чтобы купить билеты, нажмите на кнопки «Выбрать места» у обоих поездов.Заказы оформляются отдельно.
Номер поезда Отправление Прибытие Время в пути Типы вагонов Стоимость
Нижний Новгород → Москва

Эл. рег. – СК

03:23

Владимир

Владимир

06:29

Москва

Москва

3 ч 6 мин

Выбрать места

Пересадка на следующий поезд в городе: Москва. Время на пересадку 9 ч 30 мин.

Москва → Львов

СК

15:59

Москва

Киевский вокзал

13:30

Львов

Львов-Пасс.

22 ч 31 мин

плацкарт

купе

от 5074 р.

от 8716 р.

Выбрать места

ж/д билеты от 5074 руб, цены на поезда РЖД на 2018 год

poezda.biletyplus.ru

13:35

Москва

Киевский вокзал

13:30

Львов

Львов-Пасс.

1 д 1 ч

включая пересадку 4 ч 32 мин.

сидячий

плацкарт

люкс (СВ)

купе

Подробнее

Чтобы купить билеты, нажмите на кнопки «Выбрать места» у обоих поездов.Заказы оформляются отдельно.
Номер поезда Отправление Прибытие Время в пути Типы вагонов Стоимость
Москва → Брянск

Эл. рег. – СКРСТ

13:35

Москва

Киевский вокзал

17:37

Брянск

Брянск

4 ч 8 мин

сидячий

люкс (св)

купе

от 459 р.

от 2419 р.

от 2312 р.

Выбрать места

Пересадка на следующий поезд в городе: Брянск. Время на пересадку 4 ч 32 мин.

Москва → Львов

СК

22:09

Брянск

Брянск-1-орловский

13:30

Львов

Львов-Пасс.

16 ч 21 мин

плацкарт

купе

от 3458 р.

от 5777 р.

Выбрать места

11:40

Москва

Киевский вокзал

13:30

Львов

Львов-Пасс.

1 д 2 ч

включая пересадку 4 ч 38 мин.

сидячий

плацкарт

купе

Подробнее

Чтобы купить билеты, нажмите на кнопки «Выбрать места» у обоих поездов.Заказы оформляются отдельно.
Номер поезда Отправление Прибытие Время в пути Типы вагонов Стоимость
Москва → Брянск

Эл. рег. – СК

11:40

Москва

Киевский вокзал

17:31

Брянск

Брянск

5 ч 51 мин

сидячий

плацкарт

купе

от 632 р.

от 529 р.

от 2032 р.

Выбрать места

Пересадка на следующий поезд в городе: Брянск. Время на пересадку 4 ч 38 мин.

Москва → Львов

СК

22:09

Брянск

Брянск-1-орловский

13:30

Львов

Львов-Пасс.

16 ч 21 мин

плацкарт

купе

от 3458 р.

от 5777 р.

Выбрать места

01:40

Москва

Белорусский вокзал

08:23

Львов

Львов-Пасс.

1 д 7 ч

включая пересадку 8 ч 20 мин.

плацкарт

купе

Подробнее

Чтобы купить билеты, нажмите на кнопки «Выбрать места» у обоих поездов.Заказы оформляются отдельно.
Номер поезда Отправление Прибытие Время в пути Типы вагонов Стоимость
Новосибирск → Минск

Эл. рег. – СК

01:40

Москва

Белорусский вокзал

11:23

Минск

Минск

9 ч 43 мин

плацкарт

купе

от 2391 р.

от 4101 р.

Выбрать места

Пересадка на следующий поезд в городе: Минск. Время на пересадку 8 ч 20 мин.

Могилев → Львов

ПАСС

19:43

Минск

Минск-Пасс.

08:23

Львов

Львов-Пасс.

13 ч 39 мин

плацкарт

купе

от 1989 р.

от 3363 р.

Выбрать места

поезда и расписание, цены на ж/д билеты от 5979 руб

poezda.biletyplus.ru

10:50

Нижний Новгород

Нижний новгород (Московский вокзал)

13:30

Львов

Львов-Пасс.

1 д 3 ч

включая пересадку 1 ч 19 мин.

сидячий

плацкарт

люкс (СВ)

купе

Подробнее

Чтобы купить билеты, нажмите на кнопки «Выбрать места» у обоих поездов.Заказы оформляются отдельно.
Номер поезда Отправление Прибытие Время в пути Типы вагонов Стоимость
Нижний Новгород → Москва

Эл. рег. – СКРСТ

10:50

Нижний Новгород

Нижний новгород (Московский вокзал)

14:40

Москва

Москва

3 ч 50 мин

сидячий

люкс (св)

от 559 р.

от 2817 р.

Выбрать места

Пересадка на следующий поезд в городе: Москва. Время на пересадку 1 ч 19 мин.

Москва → Львов

СК

15:59

Москва

Киевский вокзал

13:30

Львов

Львов-Пасс.

22 ч 31 мин

плацкарт

купе

от 5074 р.

от 8716 р.

Выбрать места

09:40

Нижний Новгород

Нижний новгород (Московский вокзал)

13:30

Львов

Львов-Пасс.

1 д 4 ч

включая пересадку 2 ч 14 мин.

сидячий

плацкарт

купе

Подробнее

Чтобы купить билеты, нажмите на кнопки «Выбрать места» у обоих поездов.Заказы оформляются отдельно.
Номер поезда Отправление Прибытие Время в пути Типы вагонов Стоимость
727Г поезд ЛАСТОЧКА Нижний Новгород → Москва

Эл. рег. – СКРСТ

09:40

Нижний Новгород

Нижний новгород (Московский вокзал)

13:45

Москва

Москва

4 ч 5 мин

Выбрать места

Пересадка на следующий поезд в городе: Москва. Время на пересадку 2 ч 14 мин.

Москва → Львов

СК

15:59

Москва

Киевский вокзал

13:30

Львов

Львов-Пасс.

22 ч 31 мин

плацкарт

купе

от 5074 р.

от 8716 р.

Выбрать места

07:50

Нижний Новгород

Нижний новгород (Московский вокзал)

13:30

Львов

Львов-Пасс.

1 д 6 ч

включая пересадку 1 ч 46 мин.

плацкарт

люкс (СВ)

купе

Подробнее

Чтобы купить билеты, нажмите на кнопки «Выбрать места» у обоих поездов.Заказы оформляются отдельно.
Номер поезда Отправление Прибытие Время в пути Типы вагонов Стоимость
001М поезд Россия Владивосток → Москва

Эл. рег. – СК ФИРМ

07:50

Нижний Новгород

Нижний новгород (Московский вокзал)

14:13

Москва

Москва

6 ч 27 мин

плацкарт

люкс (св)

купе

от 950 р.

от 5768 р.

от 2682 р.

Выбрать места

Пересадка на следующий поезд в городе: Москва. Время на пересадку 1 ч 46 мин.

Москва → Львов

СК

15:59

Москва

Киевский вокзал

13:30

Львов

Львов-Пасс.

22 ч 31 мин

плацкарт

купе

от 5074 р.

от 8716 р.

Выбрать места

07:36

Нижний Новгород

Нижний новгород (Московский вокзал)

13:30

Львов

Львов-Пасс.

1 д 6 ч

включая пересадку 4 ч 33 мин.

сидячий

плацкарт

люкс (СВ)

купе

Подробнее

Чтобы купить билеты, нажмите на кнопки «Выбрать места» у обоих поездов.Заказы оформляются отдельно.
Номер поезда Отправление Прибытие Время в пути Типы вагонов Стоимость
703Н поезд СТРИЖ Нижний Новгород → Москва

Эл. рег. – СКРСТ

07:36

Нижний Новгород

Нижний новгород (Московский вокзал)

11:26

Москва

Москва

3 ч 50 мин

сидячий

люкс (св)

от 1349 р.

от 3111 р.

Выбрать места

Пересадка на следующий поезд в городе: Москва. Время на пересадку 4 ч 33 мин.

Москва → Львов

СК

15:59

Москва

Киевский вокзал

13:30

Львов

Львов-Пасс.

22 ч 31 мин

плацкарт

купе

от 5074 р.

от 8716 р.

Выбрать места

06:45

Нижний Новгород

Нижний новгород (Московский вокзал)

13:30

Львов

Львов-Пасс.

1 д 7 ч

включая пересадку 5 ч 39 мин.

сидячий

плацкарт

люкс (СВ)

купе

Подробнее

Чтобы купить билеты, нажмите на кнопки «Выбрать места» у обоих поездов.Заказы оформляются отдельно.
Номер поезда Отправление Прибытие Время в пути Типы вагонов Стоимость
701Н поезд СТРИЖ Нижний Новгород → Москва

Эл. рег. – СКРСТ

06:45

Нижний Новгород

Нижний новгород (Московский вокзал)

10:20

Москва

Москва

3 ч 35 мин

сидячий

люкс (св)

от 1349 р.

от 3111 р.

Выбрать места

Пересадка на следующий поезд в городе: Москва. Время на пересадку 5 ч 39 мин.

Москва → Львов

СК

15:59

Москва

Киевский вокзал

13:30

Львов

Львов-Пасс.

22 ч 31 мин

плацкарт

купе

от 5074 р.

от 8716 р.

Выбрать места

03:34

Нижний Новгород

Нижний новгород (Московский вокзал)

13:30

Львов

Львов-Пасс.

1 д 10 ч

включая пересадку 5 ч 21 мин.

плацкарт

купе

Подробнее

Чтобы купить билеты, нажмите на кнопки «Выбрать места» у обоих поездов.Заказы оформляются отдельно.
Номер поезда Отправление Прибытие Время в пути Типы вагонов Стоимость
Новый Уренгой → Москва

Эл. рег. – СК ФИРМ

03:34

Нижний Новгород

Нижний новгород (Московский вокзал)

10:38

Москва

Москва

6 ч 12 мин

плацкарт

купе

от 950 р.

от 2957 р.

Выбрать места

Пересадка на следующий поезд в городе: Москва. Время на пересадку 5 ч 21 мин.

Москва → Львов

СК

15:59

Москва

Киевский вокзал

13:30

Львов

Львов-Пасс.

22 ч 31 мин

плацкарт

купе

от 5074 р.

от 8716 р.

Выбрать места

03:29

Нижний Новгород

Нижний новгород (Московский вокзал)

13:30

Львов

Львов-Пасс.

1 д 10 ч

включая пересадку 5 ч 21 мин.

плацкарт

купе

Подробнее

Чтобы купить билеты, нажмите на кнопки «Выбрать места» у обоих поездов.Заказы оформляются отдельно.
Номер поезда Отправление Прибытие Время в пути Типы вагонов Стоимость
Екатеринбург → Москва

Эл. рег. – СК ФИРМ

03:29

Нижний Новгород

Нижний новгород (Московский вокзал)

10:38

Москва

Москва

7 ч 5 мин

плацкарт

купе

от 950 р.

от 2956 р.

Выбрать места

Пересадка на следующий поезд в городе: Москва. Время на пересадку 5 ч 21 мин.

Москва → Львов

СК

15:59

Москва

Киевский вокзал

13:30

Львов

Львов-Пасс.

22 ч 31 мин

плацкарт

купе

от 5074 р.

от 8716 р.

Выбрать места

03:24

Нижний Новгород

Нижний новгород (Московский вокзал)

13:30

Львов

Львов-Пасс.

1 д 11 ч

включая пересадку 5 ч 29 мин.

плацкарт

люкс (СВ)

купе

Подробнее

Чтобы купить билеты, нажмите на кнопки «Выбрать места» у обоих поездов.Заказы оформляются отдельно.
Номер поезда Отправление Прибытие Время в пути Типы вагонов Стоимость
Новый Уренгой → Москва

Эл. рег. – СК

03:24

Нижний Новгород

Нижний новгород (Московский вокзал)

10:30

Москва

Москва

7 ч 7 мин

плацкарт

люкс (св)

купе

от 625 р.

от 5477 р.

от 2377 р.

Выбрать места

Пересадка на следующий поезд в городе: Москва. Время на пересадку 5 ч 29 мин.

Москва → Львов

СК

15:59

Москва

Киевский вокзал

13:30

Львов

Львов-Пасс.

22 ч 31 мин

плацкарт

купе

от 5074 р.

от 8716 р.

Выбрать места

03:05

Нижний Новгород

Нижний новгород (Московский вокзал)

13:30

Львов

Львов-Пасс.

1 д 11 ч

включая пересадку 6 ч 16 мин.

сидячий

плацкарт

люкс (СВ)

купе

Подробнее

Чтобы купить билеты, нажмите на кнопки «Выбрать места» у обоих поездов.Заказы оформляются отдельно.
Номер поезда Отправление Прибытие Время в пути Типы вагонов Стоимость
031Г поезд Вятка Киров → Москва

Эл. рег. – СК ФИРМ

03:05

Нижний Новгород

Нижний новгород (Московский вокзал)

09:43

Москва

Москва

6 ч 36 мин

сидячий

плацкарт

люкс (св)

купе

от 967 р.

от 950 р.

от 7134 р.

от 3460 р.

Выбрать места

Пересадка на следующий поезд в городе: Москва. Время на пересадку 6 ч 16 мин.

Москва → Львов

СК

15:59

Москва

Киевский вокзал

13:30

Львов

Львов-Пасс.

22 ч 31 мин

плацкарт

купе

от 5074 р.

от 8716 р.

Выбрать места

23:35

Нижний Новгород

Нижний новгород (Московский вокзал)

13:30

Львов

Львов-Пасс.

1 д 14 ч

включая пересадку 9 ч 30 мин.

плацкарт

люкс (СВ)

купе

Подробнее

Чтобы купить билеты, нажмите на кнопки «Выбрать места» у обоих поездов.Заказы оформляются отдельно.
Номер поезда Отправление Прибытие Время в пути Типы вагонов Стоимость
Нижний Новгород → Москва

Эл. рег. – СК ФИРМ

23:35

Нижний Новгород

Нижний новгород (Московский вокзал)

06:29

Москва

Москва

6 ч 54 мин

плацкарт

люкс (св)

купе

от 950 р.

от 2749 р.

от 2824 р.

Выбрать места

Пересадка на следующий поезд в городе: Москва. Время на пересадку 9 ч 30 мин.

Москва → Львов

СК

15:59

Москва

Киевский вокзал

13:30

Львов

Львов-Пасс.

22 ч 31 мин

плацкарт

купе

от 5074 р.

от 8716 р.

Выбрать места

18:14

Нижний Новгород

Нижний новгород (Московский вокзал)

08:23

Львов

Львов-Пасс.

1 д 15 ч

включая пересадку 8 ч 20 мин.

плацкарт

купе

Подробнее

Чтобы купить билеты, нажмите на кнопки «Выбрать места» у обоих поездов.Заказы оформляются отдельно.
Номер поезда Отправление Прибытие Время в пути Типы вагонов Стоимость
Новосибирск → Брест

Эл. рег. – СК

18:14

Нижний Новгород

Нижний новгород (Московский вокзал)

11:23

Минск

Минск

17 ч 8 мин

плацкарт

купе

от 3990 р.

от 6798 р.

Выбрать места

Пересадка на следующий поезд в городе: Минск. Время на пересадку 8 ч 20 мин.

Могилев → Львов

ПАСС

19:43

Минск

Минск-Пасс.

08:23

Львов

Львов-Пасс.

13 ч 39 мин

плацкарт

купе

от 1989 р.

от 3363 р.

Выбрать места

Смотрите также