Билеты на поезд Новосибирск — Пермь. Билеты на поезд из новосибирска до перми


ж/д билеты от 1734 руб, цены на поезда РЖД на 2018 год

poezda.biletyplus.ru

23:53

Новосибирск

Новосибирск-Главный

11:51

Пермь

Пермь-2

18 ч 30 мин

включая пересадку 0 ч 49 мин.

плацкарт

люкс (СВ)

купе

Подробнее

Чтобы купить билеты, нажмите на кнопки «Выбрать места» у обоих поездов.Заказы оформляются отдельно.
Номер поезда Отправление Прибытие Время в пути Типы вагонов Стоимость
013Н поезд Новокузнецк Новокузнецк → Санкт-Петербург

Эл. рег. – СК ФИРМ

23:53

Новосибирск

Новосибирск-Главный

6 ч 39 мин

плацкарт

купе

от 1206 р.

от 2818 р.

Выбрать места

Пересадка на следующий поезд в городе: Пышма. Время на пересадку 0 ч 49 мин.

Новый Уренгой → Москва

Эл. рег. – СК

00:49

Пышма

Ощепково

11:51

Пермь

Пермь-2

11 ч 2 мин

плацкарт

люкс (св)

купе

от 1290 р.

от 4282 р.

от 1594 р.

Выбрать места

через

Екатеринбург

15:59

Новосибирск

Новосибирск-Главный

17:30

Пермь

Пермь-2

1 д 1 ч

включая пересадку 0 ч 31 мин.

плацкарт

люкс (СВ)

купе

Подробнее

Чтобы купить билеты, нажмите на кнопки «Выбрать места» у обоих поездов.Заказы оформляются отдельно.
Номер поезда Отправление Прибытие Время в пути Типы вагонов Стоимость
001М поезд Россия Владивосток → Москва

Эл. рег. – СК ФИРМ

15:59

Новосибирск

Новосибирск-Главный

11:36

Екатеринбург

Екатеринбург

19 ч 14 мин

плацкарт

люкс (св)

купе

от 2192 р.

от 11943 р.

от 5027 р.

Выбрать места

Пересадка на следующий поезд в городе: Екатеринбург. Время на пересадку 0 ч 31 мин.

001М поезд Россия Владивосток → Москва

Эл. рег. – СК ФИРМ

12:07

Екатеринбург

Екатеринбург-Пасс.

17:30

Пермь

Пермь-2

5 ч 17 мин

плацкарт

люкс (св)

купе

от 835 р.

от 5696 р.

от 2484 р.

Выбрать места

через

Екатеринбург

15:59

Новосибирск

Новосибирск-Главный

17:40

Пермь

Пермь-2

1 д 1 ч

включая пересадку 0 ч 42 мин.

плацкарт

люкс (СВ)

купе

Подробнее

Чтобы купить билеты, нажмите на кнопки «Выбрать места» у обоих поездов.Заказы оформляются отдельно.
Номер поезда Отправление Прибытие Время в пути Типы вагонов Стоимость
001М поезд Россия Владивосток → Москва

Эл. рег. – СК ФИРМ

15:59

Новосибирск

Новосибирск-Главный

11:36

Екатеринбург

Екатеринбург

19 ч 14 мин

плацкарт

люкс (св)

купе

от 2192 р.

от 11943 р.

от 5027 р.

Выбрать места

Пересадка на следующий поезд в городе: Екатеринбург. Время на пересадку 0 ч 42 мин.

029Н поезд Кузбасс Кемерово → Москва

Эл. рег. – СК ФИРМ

12:18

Екатеринбург

Екатеринбург-Пасс.

17:40

Пермь

Пермь-2

5 ч 22 мин

плацкарт

люкс (св)

купе

от 1702 р.

от 4952 р.

от 2173 р.

Выбрать места

15:59

Новосибирск

Новосибирск-Главный

17:30

Пермь

Пермь-2

1 д 1 ч

включая пересадку 0 ч 36 мин.

плацкарт

люкс (СВ)

купе

Подробнее

Чтобы купить билеты, нажмите на кнопки «Выбрать места» у обоих поездов.Заказы оформляются отдельно.
Номер поезда Отправление Прибытие Время в пути Типы вагонов Стоимость
001М поезд Россия Владивосток → Москва

Эл. рег. – СК ФИРМ

15:59

Новосибирск

Новосибирск-Главный

7 ч 14 мин

плацкарт

люкс (св)

купе

от 749 р.

от 7402 р.

от 1840 р.

Выбрать места

Пересадка на следующий поезд в городе: Омск. Время на пересадку 0 ч 36 мин.

001М поезд Россия Владивосток → Москва

Эл. рег. – СК ФИРМ

23:46

Омск

Омск-Пасс.

17:30

Пермь

Пермь-2

17 ч 31 мин

плацкарт

люкс (св)

купе

от 3076 р.

от 11479 р.

от 4830 р.

Выбрать места

ж/д билеты от 1052 руб, цены на поезда РЖД на 2018 год

poezda.biletyplus.ru

через

Екатеринбург

20:11

Пермь

Пермь-2

21:00

Новосибирск

Новосибирск-Главный

1 д 0 ч

включая пересадку 0 ч 29 мин.

плацкарт

люкс (СВ)

купе

Подробнее

Чтобы купить билеты, нажмите на кнопки «Выбрать места» у обоих поездов.Заказы оформляются отдельно.
Номер поезда Отправление Прибытие Время в пути Типы вагонов Стоимость
Москва → Владивосток

Эл. рег. – СК ФИРМ

20:11

Пермь

Пермь-2

01:25

Екатеринбург

Екатеринбург

5 ч 14 мин

плацкарт

люкс (св)

купе

от 835 р.

от 6002 р.

от 1845 р.

Выбрать места

Пересадка на следующий поезд в городе: Екатеринбург. Время на пересадку 0 ч 29 мин.

Москва → Владивосток

Эл. рег. – СК ФИРМ

01:54

Екатеринбург

Екатеринбург-Пасс.

21:00

Новосибирск

Новосибирск-Главный

19 ч 6 мин

Выбрать места

через

Екатеринбург

20:22

Пермь

Пермь-2

21:00

Новосибирск

Новосибирск-Главный

1 д 0 ч

включая пересадку 0 ч 28 мин.

плацкарт

купе

Подробнее

Чтобы купить билеты, нажмите на кнопки «Выбрать места» у обоих поездов.Заказы оформляются отдельно.
Номер поезда Отправление Прибытие Время в пути Типы вагонов Стоимость
Москва → Томск

Эл. рег. – СК ФИРМ

20:22

Пермь

Пермь-2

01:26

Екатеринбург

Екатеринбург

5 ч 16 мин

плацкарт

купе

от 835 р.

от 1799 р.

Выбрать места

Пересадка на следующий поезд в городе: Екатеринбург. Время на пересадку 0 ч 28 мин.

Москва → Владивосток

Эл. рег. – СК ФИРМ

01:54

Екатеринбург

Екатеринбург-Пасс.

21:00

Новосибирск

Новосибирск-Главный

19 ч 6 мин

Выбрать места

через

Барабинск

20:11

Пермь

Пермь-2

21:00

Новосибирск

Новосибирск-Главный

1 д 0 ч

включая пересадку 0 ч 30 мин.

плацкарт

купе

Подробнее

Чтобы купить билеты, нажмите на кнопки «Выбрать места» у обоих поездов.Заказы оформляются отдельно.
Номер поезда Отправление Прибытие Время в пути Типы вагонов Стоимость
Москва → Владивосток

Эл. рег. – СК ФИРМ

20:11

Пермь

Пермь-2

16:55

Барабинск

Барабинск

20 ч 50 мин

плацкарт

купе

от 2307 р.

от 6015 р.

Выбрать места

Пересадка на следующий поезд в городе: Барабинск. Время на пересадку 0 ч 30 мин.

Москва → Владивосток

Эл. рег. – СК ФИРМ

17:25

Барабинск

Барабинск

21:00

Новосибирск

Новосибирск-Главный

3 ч 34 мин

плацкарт

купе

от 778 р.

от 1709 р.

Выбрать места

20:06

Пермь

Пермь-2

21:00

Новосибирск

Новосибирск-Главный

1 д 0 ч

включая пересадку 0 ч 33 мин.

плацкарт

люкс (СВ)

купе

Подробнее

Чтобы купить билеты, нажмите на кнопки «Выбрать места» у обоих поездов.Заказы оформляются отдельно.
Номер поезда Отправление Прибытие Время в пути Типы вагонов Стоимость
002Щ поезд Россия Москва → Владивосток

Эл. рег. – СК ФИРМ

20:06

Пермь

Пермь-2

05:49

Тюмень

Тюмень

9 ч 43 мин

плацкарт

люкс (св)

купе

от 2113 р.

от 9216 р.

от 2999 р.

Выбрать места

Пересадка на следующий поезд в городе: Тюмень. Время на пересадку 0 ч 33 мин.

Москва → Владивосток

Эл. рег. – СК ФИРМ

06:22

Тюмень

Тюмень

21:00

Новосибирск

Новосибирск-Главный

14 ч 38 мин

плацкарт

купе

от 1441 р.

от 3708 р.

Выбрать места

- ЖдБилеты.ру

jdbilety.ru

Март 2018
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 
       
Апрель 2018
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30      
Май 2018
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031   
       
Июнь 2018
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930 
       

Расписание поездов Новосибирск - Пермь

raspisanie24.com

069Я Чита → Москва

Пассажирский

01:05

21:05

Новосибирск-Главный

04:37

02:37

Пермь 2

1 д 5 ч 32 м 12, 13, 14 мар
013Н Новокузнецк → Санкт-Петербург

Пассажирский

03:53

23:53

Новосибирск-Главный

05:00

03:00

Пермь 2

1 д 3 ч 7 м 12, 14, 16 мар
063Б Новосибирск → Могилев

Пассажирский

04:13

00:13

Новосибирск-Главный

05:10

03:10

Пермь 2

1 д 2 ч 57 м 13, 15, 22 мар
063Б Новосибирск → Минск

Пассажирский

04:13

00:13

Новосибирск-Главный

05:10

03:10

Пермь 2

1 д 2 ч 57 м 13, 15, 20 мар
103Н Новосибирск → Брест

Пассажирский

04:13

00:13

Новосибирск-Главный

05:10

03:10

Пермь 2

1 д 2 ч 57 м 17, 24, 31 мар
063Б Новосибирск → Гомель

Пассажирский

04:13

00:13

Новосибирск-Главный

05:10

03:10

Пермь 2

1 д 2 ч 57 м 13, 15, 20 мар
055Ы Красноярск → Москва

Пассажирский

09:24

05:24

Новосибирск-Главный

11:24

09:24

Пермь 2

1 д 4 ч 13, 15, 17 мар
091И Северобайкальск → Москва

Пассажирский

09:24

05:24

Новосибирск-Главный

11:24

09:24

Пермь 2

1 д 4 ч 12, 14, 16 мар
035Ч Благовещенск → Москва

Пассажирский

10:04

06:04

Новосибирск-Главный

11:34

09:34

Пермь 2

1 д 3 ч 30 м 12, 14, 16 мар
099Э Владивосток → Москва

Пассажирский

10:04

06:04

Новосибирск-Главный

11:34

09:34

Пермь 2

1 д 3 ч 30 м 12, 13, 14 мар
651Ж Туманган → Москва

Пассажирский

10:04

06:04

Новосибирск-Главный

11:34

09:34

Пермь 2

1 д 3 ч 30 м 13, 17, 29 мар
067Ы Абакан → Москва

Пассажирский

17:07

13:07

Новосибирск-Главный

19:08

17:08

Пермь 2

1 д 4 ч 1 м 12, 13, 14 мар
019Ч Пекин → Москва

Пассажирский

19:59

15:59

Новосибирск-Главный

19:30

17:30

Пермь 2

1 д 1 ч 31 м 21 мар, 4, 11 апр
319Ч Пекин → Москва

Пассажирский

19:59

15:59

Новосибирск-Главный

19:30

17:30

Пермь 2

1 д 1 ч 31 м 14, 28 мар, 18 апр
001М Владивосток → Москва

Пассажирский

19:59

15:59

Новосибирск-Главный

19:30

17:30

Пермь 2

1 д 1 ч 31 м 12, 14, 16 мар
029Н Кемерово → Москва

Пассажирский

20:09

16:09

Новосибирск-Главный

19:40

17:40

Пермь 2

1 д 1 ч 31 м 13, 15, 17 мар
037Н Томск → Москва

Пассажирский

20:09

16:09

Новосибирск-Главный

19:40

17:40

Пермь 2

1 д 1 ч 31 м 12, 14, 16 мар
005Щ Улан-Батор → Москва

Пассажирский

20:20

16:20

Новосибирск-Главный

19:20

17:20

Пермь 2

1 д 1 ч 18 мар, 1, 15 апр
003З Пекин → Москва

Пассажирский

20:20

16:20

Новосибирск-Главный

19:20

17:20

Пермь 2

1 д 1 ч 17, 24, 31 мар

Смотрите также