Барабинск - Новосибирск-Главный расписание поездов и электричек. Билеты на поезд из барабинска до новосибирска


расписание поездов и электричек на 2018 год

Пассажирский 115Е Нижневартовск → Новокузнецк 00.59Барабинск 04.11Новосибирск-Главный 3 ч 12 м Особый график движения - посмотреть Купить
Пассажирский 014Н Санкт-Петербург → Новокузнецк 00.59Барабинск 04.11Новосибирск-Главный 3 ч 12 м Особый график движения - посмотреть Купить
Пассажирский 059С Кисловодск → Новокузнецк 01.18Барабинск 04.36Новосибирск-Главный 3 ч 18 м Особый график движения - посмотреть Купить
Пассажирский 059С Кисловодск → Барнаул 01.18Барабинск 04.36Новосибирск-Главный 3 ч 18 м Особый график движения - посмотреть Купить
Пассажирский 115Е Нижневартовск → Новосибирск 01.18Барабинск 04.36Новосибирск-Главный 3 ч 18 м Особый график движения - посмотреть Купить
Пассажирский 115И Нижневартовск → Барнаул 01.18Барабинск 04.36Новосибирск-Главный 3 ч 18 м Особый график движения - посмотреть Купить
Пассажирский 133С Анапа → Томск 01.18Барабинск 04.36Новосибирск-Главный 3 ч 18 м Особый график движения - посмотреть Купить
Пассажирский 129С Анапа → Красноярск 01.39Барабинск 04.56Новосибирск-Главный 3 ч 17 м Особый график движения - посмотреть Купить
Пассажирский 205С Анапа → Иркутск 01.39Барабинск 04.56Новосибирск-Главный 3 ч 17 м Особый график движения - посмотреть Купить
Пассажирский 205С Анапа → Барнаул 01.39Барабинск 04.56Новосибирск-Главный 3 ч 17 м Особый график движения - посмотреть Купить
Пассажирский 205С Анапа → Улан-Удэ Пасс. 01.39Барабинск 04.56Новосибирск-Главный 3 ч 17 м Особый график движения - посмотреть Купить
Пассажирский 229С Анапа → Барнаул 01.39Барабинск 04.56Новосибирск-Главный 3 ч 17 м Особый график движения - посмотреть Купить
Пассажирский 229С Анапа → Северобайкальск 01.39Барабинск 04.56Новосибирск-Главный 3 ч 17 м Особый график движения - посмотреть Купить
Пассажирский 235С Анапа → Барнаул 01.39Барабинск 04.56Новосибирск-Главный 3 ч 17 м Особый график движения - посмотреть Купить
Пассажирский 235С Анапа → Тында 01.39Барабинск 04.56Новосибирск-Главный 3 ч 17 м Особый график движения - посмотреть Купить
Пассажирский 205С Анапа → Чита 01.58Барабинск 05.18Новосибирск-Главный 3 ч 20 м Особый график движения - посмотреть Купить
Пассажирский 242С Адлер → Иркутск 01.58Барабинск 05.18Новосибирск-Главный 3 ч 20 м Особый график движения - посмотреть Купить
Пассажирский 270С Адлер → Чита 01.58Барабинск 05.18Новосибирск-Главный 3 ч 20 м Особый график движения - посмотреть Купить
Пассажирский 274С Адлер → Северобайкальск 01.58Барабинск 05.18Новосибирск-Главный 3 ч 20 м Особый график движения - посмотреть Купить
Пассажирский 627И Кулунда → Новосибирск 02.34Барабинск 08.07Новосибирск-Главный 5 ч 33 м Ежедневный график движения - посмотреть Купить
Пассажирский 068Ы Москва → Абакан 02.51Барабинск 06.01Новосибирск-Главный 3 ч 10 м Ежедневный график движения - посмотреть Купить
Пассажирский 088Н Омск → Новосибирск 03.09Барабинск 07.00Новосибирск-Главный 3 ч 51 м Ежедневный график движения - посмотреть Купить
Пассажирский 140Н Адлер → Новосибирск 05.32Барабинск 09.22Новосибирск-Главный 3 ч 50 м Особый график движения - посмотреть Купить
Пассажирский 125Е Новый Уренгой → Новосибирск 05.46Барабинск 09.51Новосибирск-Главный 4 ч 5 м Особый график движения - посмотреть Купить
Пассажирский 124В Белгород → Новосибирск 06.00Барабинск 10.02Новосибирск-Главный 4 ч 2 м Особый график движения - посмотреть Купить
Пассажирский 347Ж Ульяновск → Новосибирск 06.00Барабинск 10.02Новосибирск-Главный 4 ч 2 м Особый график движения - посмотреть Купить
Пригородный 6372x Барабинск → Новосибирск 06.10Барабинск 11.12Новосибирск-Главный 5 ч 2 м Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 100ЩЭ Москва → Владивосток 08.09Барабинск 11.34Новосибирск-Главный 3 ч 25 м Ежедневный график движения - посмотреть Купить
Пассажирский 100Э Москва → Благовещенск 08.09Барабинск 11.34Новосибирск-Главный 3 ч 25 м Особый график движения - посмотреть Купить
Пассажирский 100Щ Москва → Пхеньян 08.09Барабинск 11.34Новосибирск-Главный 3 ч 25 м Особый график движения - посмотреть Купить
Пассажирский 100Щ Москва → Туманган 08.09Барабинск 11.34Новосибирск-Главный 3 ч 25 м Особый график движения - посмотреть Купить
Пассажирский 064Б Минск → Новосибирск 08.19Барабинск 11.53Новосибирск-Главный 3 ч 34 м Особый график движения - посмотреть Купить
Пассажирский 104Б Брест → Новосибирск 08.19Барабинск 11.53Новосибирск-Главный 3 ч 34 м Особый график движения - посмотреть Купить
Пассажирский 647Б Гомель → Новосибирск 08.19Барабинск 11.53Новосибирск-Главный 3 ч 34 м Особый график движения - посмотреть Купить
Пассажирский 659Б Могилев → Новосибирск 08.19Барабинск 11.53Новосибирск-Главный 3 ч 34 м Особый график движения - посмотреть Купить
Пассажирский 153С Анапа → Новокузнецк 09.04Барабинск 12.50Новосибирск-Главный 3 ч 46 м Особый график движения - посмотреть Купить
Пассажирский 169С Анапа → Чита 09.04Барабинск 12.50Новосибирск-Главный 3 ч 46 м Особый график движения - посмотреть Купить
Пассажирский 553С Анапа → Новокузнецк 09.04Барабинск 12.50Новосибирск-Главный 3 ч 46 м Особый график движения - посмотреть Купить
Пассажирский 168С Адлер → Красноярск 11.17Барабинск 14.37Новосибирск-Главный 3 ч 20 м Особый график движения - посмотреть Купить
Пассажирский 182С Адлер → Новосибирск 11.17Барабинск 14.37Новосибирск-Главный 3 ч 20 м Особый график движения - посмотреть Купить
Пассажирский 076Э Москва → Томмот 14.52Барабинск 18.06Новосибирск-Главный 3 ч 14 м Особый график движения - посмотреть Купить
Пассажирский 076Э Москва → Нерюнгри 14.52Барабинск 18.06Новосибирск-Главный 3 ч 14 м Особый график движения - посмотреть Купить
Пассажирский 082И Москва → Улан-Удэ Пасс. 14.52Барабинск 18.06Новосибирск-Главный 3 ч 14 м Особый график движения - посмотреть Купить
Пассажирский 118Н Москва → Новокузнецк 15.04Барабинск 18.23Новосибирск-Главный 3 ч 19 м Особый график движения - посмотреть Купить
Пассажирский 056Ы Москва → Красноярск 16.37Барабинск 19.48Новосибирск-Главный 3 ч 11 м Особый график движения - посмотреть Купить
Пассажирский 092И Москва → Северобайкальск 16.37Барабинск 19.48Новосибирск-Главный 3 ч 11 м Особый график движения - посмотреть Купить
Пригородный 6374x Барабинск → Новосибирск 17.36Барабинск 22.37Новосибирск-Главный 5 ч 1 м Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 250Н Адлер → Новокузнецк 17.49Барабинск 22.23Новосибирск-Главный 4 ч 34 м Особый график движения - посмотреть Купить
Пассажирский 243С Анапа → Новокузнецк 19.21Барабинск 22.49Новосибирск-Главный 3 ч 28 м Особый график движения - посмотреть Купить
Пассажирский 148Н Омск → Новосибирск 19.42Барабинск 23.08Новосибирск-Главный 3 ч 26 м Особый график движения - посмотреть Купить
Пассажирский 128Ы Адлер → Красноярск 19.52Барабинск 23.49Новосибирск-Главный 3 ч 57 м Особый график движения - посмотреть Купить
Пассажирский 070Ч Москва → Чита 20.40Барабинск 00.09Новосибирск-Главный 3 ч 29 м Ежедневный график движения - посмотреть Купить
Пассажирский 004З Москва → Пекин 21.50Барабинск 01.03Новосибирск-Главный 3 ч 13 м Особый график движения - посмотреть Купить
Пассажирский 006Щ Москва → Улан-Батор 21.50Барабинск 01.03Новосибирск-Главный 3 ч 13 м Особый график движения - посмотреть Купить
Пассажирский 012У Челябинск → Владивосток 22.00Барабинск 01.21Новосибирск-Главный 3 ч 21 м Особый график движения - посмотреть Купить
Пассажирский 002Щ Москва → Пекин 22.00Барабинск 01.21Новосибирск-Главный 3 ч 21 м Особый график движения - посмотреть Купить
Пассажирский 128Ы Челябинск → Владивосток 22.05Барабинск 01.21Новосибирск-Главный 3 ч 16 м Особый график движения - посмотреть Купить
Пассажирский 002Щ Москва → Владивосток 22.05Барабинск 01.21Новосибирск-Главный 3 ч 16 м Особый график движения - посмотреть Купить
Пассажирский 020Щ Москва → Пекин 22.05Барабинск 01.21Новосибирск-Главный 3 ч 16 м Особый график движения - посмотреть Купить
Пассажирский 030Н Москва → Кемерово 22.34Барабинск 02.07Новосибирск-Главный 3 ч 33 м Особый график движения - посмотреть Купить
Пассажирский 038Н Москва → Кемерово 22.34Барабинск 02.07Новосибирск-Главный 3 ч 33 м Особый график движения - посмотреть Купить
Пассажирский 038Н Москва → Томск 22.34Барабинск 02.07Новосибирск-Главный 3 ч 33 м Особый график движения - посмотреть Купить
Пассажирский 057С Кисловодск → Иркутск 23.26Барабинск 03.04Новосибирск-Главный 3 ч 38 м Особый график движения - посмотреть Купить
Пассажирский 097С Кисловодск → Тында 23.26Барабинск 03.04Новосибирск-Главный 3 ч 38 м Особый график движения - посмотреть Купить
Пассажирский 097С Кисловодск → Нерюнгри 23.26Барабинск 03.04Новосибирск-Главный 3 ч 38 м Особый график движения - посмотреть Купить

poezdato.net

расписание поездов и электричек на 2018 год

Пассажирский 115Е Нижневартовск → Новокузнецк 00.59Барабинск 04.11Новосибирск-Главный 3 ч 12 м Особый график движения - посмотреть Купить
Пассажирский 014Н Санкт-Петербург → Новокузнецк 00.59Барабинск 04.11Новосибирск-Главный 3 ч 12 м Особый график движения - посмотреть Купить
Пассажирский 059С Кисловодск → Новокузнецк 01.18Барабинск 04.36Новосибирск-Главный 3 ч 18 м Особый график движения - посмотреть Купить
Пассажирский 059С Кисловодск → Барнаул 01.18Барабинск 04.36Новосибирск-Главный 3 ч 18 м Особый график движения - посмотреть Купить
Пассажирский 115Е Нижневартовск → Новосибирск 01.18Барабинск 04.36Новосибирск-Главный 3 ч 18 м Особый график движения - посмотреть Купить
Пассажирский 115И Нижневартовск → Барнаул 01.18Барабинск 04.36Новосибирск-Главный 3 ч 18 м Особый график движения - посмотреть Купить
Пассажирский 133С Анапа → Томск 01.18Барабинск 04.36Новосибирск-Главный 3 ч 18 м Особый график движения - посмотреть Купить
Пассажирский 129С Анапа → Красноярск 01.39Барабинск 04.56Новосибирск-Главный 3 ч 17 м Особый график движения - посмотреть Купить
Пассажирский 205С Анапа → Иркутск 01.39Барабинск 04.56Новосибирск-Главный 3 ч 17 м Особый график движения - посмотреть Купить
Пассажирский 205С Анапа → Барнаул 01.39Барабинск 04.56Новосибирск-Главный 3 ч 17 м Особый график движения - посмотреть Купить
Пассажирский 205С Анапа → Улан-Удэ Пасс. 01.39Барабинск 04.56Новосибирск-Главный 3 ч 17 м Особый график движения - посмотреть Купить
Пассажирский 229С Анапа → Барнаул 01.39Барабинск 04.56Новосибирск-Главный 3 ч 17 м Особый график движения - посмотреть Купить
Пассажирский 229С Анапа → Северобайкальск 01.39Барабинск 04.56Новосибирск-Главный 3 ч 17 м Особый график движения - посмотреть Купить
Пассажирский 235С Анапа → Барнаул 01.39Барабинск 04.56Новосибирск-Главный 3 ч 17 м Особый график движения - посмотреть Купить
Пассажирский 235С Анапа → Тында 01.39Барабинск 04.56Новосибирск-Главный 3 ч 17 м Особый график движения - посмотреть Купить
Пассажирский 205С Анапа → Чита 01.58Барабинск 05.18Новосибирск-Главный 3 ч 20 м Особый график движения - посмотреть Купить
Пассажирский 242С Адлер → Иркутск 01.58Барабинск 05.18Новосибирск-Главный 3 ч 20 м Особый график движения - посмотреть Купить
Пассажирский 270С Адлер → Чита 01.58Барабинск 05.18Новосибирск-Главный 3 ч 20 м Особый график движения - посмотреть Купить
Пассажирский 274С Адлер → Северобайкальск 01.58Барабинск 05.18Новосибирск-Главный 3 ч 20 м Особый график движения - посмотреть Купить
Пассажирский 627И Кулунда → Новосибирск 02.34Барабинск 08.07Новосибирск-Главный 5 ч 33 м Ежедневный график движения - посмотреть Купить
Пассажирский 068Ы Москва → Абакан 02.51Барабинск 06.01Новосибирск-Главный 3 ч 10 м Ежедневный график движения - посмотреть Купить
Пассажирский 088Н Омск → Новосибирск 03.09Барабинск 07.00Новосибирск-Главный 3 ч 51 м Ежедневный график движения - посмотреть Купить
Пассажирский 140Н Адлер → Новосибирск 05.32Барабинск 09.22Новосибирск-Главный 3 ч 50 м Особый график движения - посмотреть Купить
Пассажирский 125Е Новый Уренгой → Новосибирск 05.46Барабинск 09.51Новосибирск-Главный 4 ч 5 м Особый график движения - посмотреть Купить
Пассажирский 124В Белгород → Новосибирск 06.00Барабинск 10.02Новосибирск-Главный 4 ч 2 м Особый график движения - посмотреть Купить
Пассажирский 347Ж Ульяновск → Новосибирск 06.00Барабинск 10.02Новосибирск-Главный 4 ч 2 м Особый график движения - посмотреть Купить
Пригородный 6372x Барабинск → Новосибирск 06.10Барабинск 11.12Новосибирск-Главный 5 ч 2 м Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 100ЩЭ Москва → Владивосток 08.09Барабинск 11.34Новосибирск-Главный 3 ч 25 м Ежедневный график движения - посмотреть Купить
Пассажирский 100Э Москва → Благовещенск 08.09Барабинск 11.34Новосибирск-Главный 3 ч 25 м Особый график движения - посмотреть Купить
Пассажирский 100Щ Москва → Пхеньян 08.09Барабинск 11.34Новосибирск-Главный 3 ч 25 м Особый график движения - посмотреть Купить
Пассажирский 100Щ Москва → Туманган 08.09Барабинск 11.34Новосибирск-Главный 3 ч 25 м Особый график движения - посмотреть Купить
Пассажирский 064Б Минск → Новосибирск 08.19Барабинск 11.53Новосибирск-Главный 3 ч 34 м Особый график движения - посмотреть Купить
Пассажирский 104Б Брест → Новосибирск 08.19Барабинск 11.53Новосибирск-Главный 3 ч 34 м Особый график движения - посмотреть Купить
Пассажирский 647Б Гомель → Новосибирск 08.19Барабинск 11.53Новосибирск-Главный 3 ч 34 м Особый график движения - посмотреть Купить
Пассажирский 659Б Могилев → Новосибирск 08.19Барабинск 11.53Новосибирск-Главный 3 ч 34 м Особый график движения - посмотреть Купить
Пассажирский 153С Анапа → Новокузнецк 09.04Барабинск 12.50Новосибирск-Главный 3 ч 46 м Особый график движения - посмотреть Купить
Пассажирский 169С Анапа → Чита 09.04Барабинск 12.50Новосибирск-Главный 3 ч 46 м Особый график движения - посмотреть Купить
Пассажирский 553С Анапа → Новокузнецк 09.04Барабинск 12.50Новосибирск-Главный 3 ч 46 м Особый график движения - посмотреть Купить
Пассажирский 168С Адлер → Красноярск 11.17Барабинск 14.37Новосибирск-Главный 3 ч 20 м Особый график движения - посмотреть Купить
Пассажирский 182С Адлер → Новосибирск 11.17Барабинск 14.37Новосибирск-Главный 3 ч 20 м Особый график движения - посмотреть Купить
Пассажирский 076Э Москва → Томмот 14.52Барабинск 18.06Новосибирск-Главный 3 ч 14 м Особый график движения - посмотреть Купить
Пассажирский 076Э Москва → Нерюнгри 14.52Барабинск 18.06Новосибирск-Главный 3 ч 14 м Особый график движения - посмотреть Купить
Пассажирский 082И Москва → Улан-Удэ Пасс. 14.52Барабинск 18.06Новосибирск-Главный 3 ч 14 м Особый график движения - посмотреть Купить
Пассажирский 118Н Москва → Новокузнецк 15.04Барабинск 18.23Новосибирск-Главный 3 ч 19 м Особый график движения - посмотреть Купить
Пассажирский 056Ы Москва → Красноярск 16.37Барабинск 19.48Новосибирск-Главный 3 ч 11 м Особый график движения - посмотреть Купить
Пассажирский 092И Москва → Северобайкальск 16.37Барабинск 19.48Новосибирск-Главный 3 ч 11 м Особый график движения - посмотреть Купить
Пригородный 6374x Барабинск → Новосибирск 17.36Барабинск 22.37Новосибирск-Главный 5 ч 1 м Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 250Н Адлер → Новокузнецк 17.49Барабинск 22.23Новосибирск-Главный 4 ч 34 м Особый график движения - посмотреть Купить
Пассажирский 243С Анапа → Новокузнецк 19.21Барабинск 22.49Новосибирск-Главный 3 ч 28 м Особый график движения - посмотреть Купить
Пассажирский 148Н Омск → Новосибирск 19.42Барабинск 23.08Новосибирск-Главный 3 ч 26 м Особый график движения - посмотреть Купить
Пассажирский 128Ы Адлер → Красноярск 19.52Барабинск 23.49Новосибирск-Главный 3 ч 57 м Особый график движения - посмотреть Купить
Пассажирский 070Ч Москва → Чита 20.40Барабинск 00.09Новосибирск-Главный 3 ч 29 м Ежедневный график движения - посмотреть Купить
Пассажирский 004З Москва → Пекин 21.50Барабинск 01.03Новосибирск-Главный 3 ч 13 м Особый график движения - посмотреть Купить
Пассажирский 006Щ Москва → Улан-Батор 21.50Барабинск 01.03Новосибирск-Главный 3 ч 13 м Особый график движения - посмотреть Купить
Пассажирский 012У Челябинск → Владивосток 22.00Барабинск 01.21Новосибирск-Главный 3 ч 21 м Особый график движения - посмотреть Купить
Пассажирский 002Щ Москва → Пекин 22.00Барабинск 01.21Новосибирск-Главный 3 ч 21 м Особый график движения - посмотреть Купить
Пассажирский 128Ы Челябинск → Владивосток 22.05Барабинск 01.21Новосибирск-Главный 3 ч 16 м Особый график движения - посмотреть Купить
Пассажирский 002Щ Москва → Владивосток 22.05Барабинск 01.21Новосибирск-Главный 3 ч 16 м Особый график движения - посмотреть Купить
Пассажирский 020Щ Москва → Пекин 22.05Барабинск 01.21Новосибирск-Главный 3 ч 16 м Особый график движения - посмотреть Купить
Пассажирский 030Н Москва → Кемерово 22.34Барабинск 02.07Новосибирск-Главный 3 ч 33 м Особый график движения - посмотреть Купить
Пассажирский 038Н Москва → Кемерово 22.34Барабинск 02.07Новосибирск-Главный 3 ч 33 м Особый график движения - посмотреть Купить
Пассажирский 038Н Москва → Томск 22.34Барабинск 02.07Новосибирск-Главный 3 ч 33 м Особый график движения - посмотреть Купить
Пассажирский 057С Кисловодск → Иркутск 23.26Барабинск 03.04Новосибирск-Главный 3 ч 38 м Особый график движения - посмотреть Купить
Пассажирский 097С Кисловодск → Тында 23.26Барабинск 03.04Новосибирск-Главный 3 ч 38 м Особый график движения - посмотреть Купить
Пассажирский 097С Кисловодск → Нерюнгри 23.26Барабинск 03.04Новосибирск-Главный 3 ч 38 м Особый график движения - посмотреть Купить

poezdato.net

расписание поездов и электричек на 2018 год

В расписаниях указаноМЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Информация о расписании поездов и электричек Новосибирск-Главный - Барабинск:

Расписание поездов и электричек Новосибирск-Главный - Барабинск на данный момент включает поездов дальнего следования - 53, электричек(пригородных поездов, дизелей) - 1. Первый поезд отправляется со станции Новосибирск-Главный ночью в 00 ч 13 м и прибывает на конечную станцию в 03 ч 27 м. Последний поезд отправляется со станции Новосибирск-Главный в 23 ч 10 м и прибывает ночью в пункт назначения. В соответствии с расписанием, среднее время в пути от пункта отправления Новосибирск-Главный до пункта прибытия Барабинск составляет 3 ч 46 м: cамый быстрый поезд едет 3 ч 12 м, cамый медленный - находится в пути 5 ч 50 м.Некоторые поезда от станции Новосибирск-Главный до станции Барабинск курсируют по отдельным дням(имеют особый график движения).Поезда, следующие маршрутом Новосибирск-Главный - Барабинск проезжают через такие станции и населенные пункты как: Обь.Расписание поездов и электричек по маршруту Новосибирск-Главный - Барабинск, показанное здесь, регулярно обновляется и всегда доступны летнее и зимнее расписания.Купить билеты на поезд Новосибирск-Главный - Барабинск можно в кассе ближайшего вокзала или онлайн, а на электричку  - только в билетной кассе вокзала.

Популярные направления:

Поезда дальнего следования

Электрички и пригородные поезда

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по маршруту Новосибирск-Главный - Барабинск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для маршрута Новосибирск-Главный — Барабинск

poezdato.net