Билеты на поезд Сухум — Москва. Билеты на поезд из москвы до сухуми


Поезд Москва Сухум расписание 2018, цена билета

Купить билет на поезд Москва Сухум, расписание 2018 и цена билета РЖД на e-poezda.ru. Маршрут поездов и цены жд билетов в Сухум из Москвы на 2018 год.

Выберите дату поездки

Хотите купить обратные билеты в Москву?

Расписание поездов Москва Сухум с Курского вокзала

Информация о поездах, обслуживающих этот маршрут.

Поезд 306М Москва Сухум: расписание 2018 с Казанского вокзала

№ поезда /Маршрут Отпр. Приб. В пути Дникурсирования
306М Москва — Сухум 19:50 10:28 1 д 14 ч ежедневно по 01.11далее — по нечетным

Из расписания видно, сколько ехать от Москвы на поезде, поэтому выбирайте более подходящее время.

Стоимость проезда в поездах Москва — Сухум

Цены на проезд в поездах указаны примерные. Для просмотра стоимости в конкретный день используйте поисковую форму.

№ поезда Плацкарт Купе Люкс
306М 3830 ₽ 6486 ₽ 12769 ₽
479А 3869 ₽ 6837 ₽
547М 4530 ₽ 7565 ₽ 14932 ₽

Купить билет на поезд Москва Сухум онлайн

Сервис поиска билетов e-poezda.ru собирает и предоставляет необходимую информацию о поезде, чтобы пассажирам было проще найти билет, предлагая множество полезных функций, помогающих найти наилучшие решения поездки. На этой странице можно сравнить все расписания, маршруты, стоимость проезда в поезде и купить жд билеты.

Информация по маршруту Москва — Сухум

  1. Расстояние между городами: 2236 км.
  2. На маршруте Москва — Сухум 32 — 38 остановок.
  3. Пассажирские перевозки на этом направлении осуществляет 3 поезда.
  4. Минимальное время в пути: 1 день 14 часов 38 минут.
  5. Вокзалы отправления на этом маршруте: Курский и Казанский.

Станции между Курским вокзалом Москвы и Сухумом

Показаны остановки поезда на этом маршруте и время прибытия /отправления.

Курский вокзал — Сухум Станция 479А 547М
Курский вокзал 10:40 14:30
Венев 18:49 — 18:51
Тула-1-Курская 13:18 — 13:57
Узловая-1 15:03 — 15:07 19:49 — 20:10
Жданка 20:42 — 20:44
Волово 21:22 — 21:24
Ефремов 16:48 — 16:50 22:28 — 22:30
Елец 18:15 — 18:46 23:52 — 00:24
Липецк 20:15 — 20:30 13:32 — 13:54
Касторная-Новая 02:26 — 02:31
Старый Оскол 03:35 — 04:30
Чернянка 05:14 — 05:16
Воронеж-1 00:02 — 00:52
Новый Оскол 05:36 — 05:38
Валуйки 06:53 — 07:18
Алексеевка 08:25 — 08:27
Острогожск 09:02 — 09:04
Лиски 02:20 — 02:30 09:50 — 10:41
Россошь 04:13 — 04:28 12:17 — 12:30
Миллерово 07:10 — 07:14 15:42 — 15:44
Каменская 08:08 — 08:10 17:02 — 17:04
Лихая 08:33 — 08:48 17:38 — 17:52
Зверево 09:14 — 09:16
Сулин 09:37 — 10:04
Шахтная 10:36 — 10:38
Новочеркасск 11:19 — 11:21
Ростов-Главный 12:09 — 12:45 23:31 — 23:49
Кущевка 13:54 — 13:57 00:57 — 01:00
Тихорецкая 15:13 — 15:16 02:42 — 02:45
Кавказская 16:10 — 16:47 03:37 — 04:09
Армавир Туапсинский 17:55 — 17:57 05:12 — 05:14
Курганная 18:29 — 18:32 06:12 — 06:14
Белореченская 19:25 — 20:00 07:15 — 07:50
Хадыженская 21:58 — 22:02 08:56 — 08:58
Туапсе-Пассажирский 00:16 — 00:28 10:49 — 10:58
Лазаревская 01:08 — 01:13 11:40 — 11:50
Лоо 02:01 — 02:07 12:36 — 12:46
Сочи 02:38 — 02:48 13:09 — 13:18
Хоста 03:06 — 03:08 13:36 — 13:38
Адлер 03:19 — 03:49 13:49 — 14:19
Имеретинский Курорт 04:03 — 04:07 14:33 — 14:35
Веселое 04:13 — 05:13 14:41 — 15:41
Цандрыпш 05:39 — 06:09 16:05 — 16:37
Гагра 06:41 — 07:03 17:09 — 17:11
Гудаута 08:11 — 08:13 18:19 — 18:21
Новый Афон 08:44 — 08:45 18:52 — 18:54
Сухум 09:13 19:22

Маршрут поезда 306М

Остановки поезда 306М, а также время прибытия на станцию и отправления.

Станция 306М
Казанский вокзал 19:50
Рязань-2 22:52 — 22:57
Ряжск-1 00:17 — 00:19
Мичуринск-Воронежский 01:28 — 01:40
Грязи-Воронежские 02:23 — 02:27
Усмань 03:40 — 03:42
Воронеж-1 04:40 — 05:22
Лиски 06:44 — 07:10
Россошь 08:58 — 09:33
Миллерово 12:30 — 12:32
Каменская 13:41 — 13:43
Лихая 14:07 — 14:13
Зверево 14:43 — 14:45
Сулин 15:07 — 15:09
Шахтная 15:42 — 15:44
Новочеркасск 16:25 — 16:27
Ростов-Главный 17:30 — 18:14
Староминская-Тимашевская 19:45 — 19:47
Каневская 20:24 — 20:26
Краснодар-1 22:28 — 22:38
Горячий Ключ 00:11 — 00:49
Туапсе-Пассажирский 02:14 — 02:26
Лазаревская 03:08 — 03:10
Лоо 03:57 — 04:00
Сочи 04:23 — 04:28
Хоста 04:46 — 04:48
Адлер 04:59 — 05:29
Имеретинский Курорт 05:43 — 05:45
Веселое 05:51 — 06:51
Цандрыпш 07:17 — 07:47
Гагра 08:19 — 08:21
Гудаута 09:29 — 09:31
Новый Афон 09:59 — 10:01
Сухум 10:28

Станции технических остановок

Технические остановки при следовании по данному маршруту и время стоянки каждого поезда. Билеты до этих станций забронировать нельзя.

Станция 479А 547М 306М
Бирюлёво-Тов. 8 мин
Ожерелье 35 мин
Прибытково 45 мин 30 мин
Зайцевка 2 мин
Кутейниково 2 мин 27 мин 2 мин
Лесостепь 1 ч 14 мин
Хотунок 53 мин
Тимашевский Обход 6 мин
Сосыка-Ростовская 18 мин
Кара-Джалка 8 мин
Андреедмитриевка 7 мин
Гиагинская 3 мин
Комсомольская 19 мин
Энем-2 5 мин
Николенково 11 мин
Кабардинская 6 мин
Шенджий 12 мин
Псекупс 6 мин
Пшиш 12 мин
Кривенковская 16 мин
Индюк 23 мин
Греческий 12 мин
Пост 1957 км 5 мин

Популярные отели Сухума

Маршрут пользуется популярностью летом, когда многие россияне решают провести свои отпуска на черноморском побережье. Предлагаем подобрать подходящий отель самостоятельно. Номер также можно забронировать в интернете, предварительно убедившись, что стоимость вас полностью устраивает.

Популярные направления из Москвы и стоимость проезда в поезде

Железнодорожные билеты в Сухум из других городов

Направление Ориентировочная стоимость
Поезд из Белгорода 3763 ₽
Поезд из Краснодара 1197 ₽
Поезд из Воронежа 2665 ₽
Поезд из СПБ 5204 ₽
Поезд из Самары 4376 ₽

Чтобы найти билеты на поезд и купить их онлайн, используйте форму поиска.Все направления поездов

Поезд Москва Сухум расписание 2018 цена билета

e-poezda.ru

ж/д билеты от 3772 руб, цены на поезда РЖД на 2018 год

13:39

Сухум

Сухум

20:15

Москва

Казанский вокзал

1 д 6 ч

включая пересадку 2 ч 20 мин.

Подробнее

Чтобы купить билеты, нажмите на кнопки «Выбрать места» у обоих поездов.Заказы оформляются отдельно.
Номер поезда Отправление Прибытие Время в пути Типы вагонов Стоимость
Сухум → Москва

ПАСС

13:39

Сухум

Сухум

18:22

Адлер

Адлер

5 ч 1 мин

Выбрать места

Пересадка на следующий поезд в городе: Адлер. Время на пересадку 2 ч 20 мин.

102С поезд Премиум Адлер → Москва

Эл. рег. – СК ФИРМ

20:42

Адлер

Адлер

20:15

Москва

Казанский вокзал

23 ч 33 мин

Выбрать места

13:39

Сухум

Сухум

20:15

Москва

Казанский вокзал

1 д 7 ч

включая пересадку 1 ч 36 мин.

Подробнее

Чтобы купить билеты, нажмите на кнопки «Выбрать места» у обоих поездов.Заказы оформляются отдельно.
Номер поезда Отправление Прибытие Время в пути Типы вагонов Стоимость
Сухум → Москва

ПАСС

13:39

Сухум

Сухум

6 ч 0 мин

от 2397 р.

от 1184 р.

Выбрать места

Пересадка на следующий поезд в городе: Сочи. Время на пересадку 1 ч 36 мин.

102С поезд Премиум Адлер → Москва

Эл. рег. – СК ФИРМ

20:15

Москва

Казанский вокзал

23 ч 42 мин

Выбрать места

13:39

Сухум

Сухум

05:12

Москва

Казанский вокзал

1 д 15 ч

включая пересадку 0 ч 27 мин.

сидячий

плацкарт

люкс (СВ)

купе

Подробнее

Чтобы купить билеты, нажмите на кнопки «Выбрать места» у обоих поездов.Заказы оформляются отдельно.
Номер поезда Отправление Прибытие Время в пути Типы вагонов Стоимость
Сухум → Москва

ПАСС

13:39

Сухум

Сухум

01:25

Рязань

Рязань

1 д 11 ч

от 12160 р.

от 6150 р.

Выбрать места

Пересадка на следующий поезд в городе: Рязань. Время на пересадку 0 ч 27 мин.

Уфа → Москва

Эл. рег. – СК

01:52

Рязань

Рязань-1

05:12

Москва

Казанский вокзал

3 ч 20 мин

сидячий

плацкарт

купе

от 575 р.

от 883 р.

от 1226 р.

Выбрать места

13:39

Сухум

Сухум

05:15

Москва

Казанский вокзал

1 д 15 ч

включая пересадку 0 ч 37 мин.

плацкарт

люкс (СВ)

купе

Подробнее

Чтобы купить билеты, нажмите на кнопки «Выбрать места» у обоих поездов.Заказы оформляются отдельно.
Номер поезда Отправление Прибытие Время в пути Типы вагонов Стоимость
Сухум → Москва

ПАСС

13:39

Сухум

Сухум

01:25

Рязань

Рязань

1 д 11 ч

от 12160 р.

от 6150 р.

Выбрать места

Пересадка на следующий поезд в городе: Рязань. Время на пересадку 0 ч 37 мин.

Белый Ключ → Москва

Эл. рег. – СК

02:02

Рязань

Рязань-1

05:15

Москва

Казанский вокзал

3 ч 13 мин

плацкарт

купе

от 853 р.

от 1232 р.

Выбрать места

poezda.biletyplus.ru

Сухум: ЖД билеты, расписание поездов и цены

Для того чтобы узнать маршрут и расписание поезда со временем стоянки на каждой станции, отправление и прибытие, а так же время поезда в пути нажмите на его номер 123A

Хотите узнать станции? Нажмите на номер поезда 123A

Обращаем внимание! По правилам РЖД в расписании и билетах внутри России указано местное время.

Таблицу можно двигать влево, вправо

сегодня завтра все дни

Номер поездаОтправление

Москва

В путиПрибытие

Сухум

Примерные цены
479А Санкт-Петербург — Сухум10:40, 19 августа

Москва (Курский вокзал)

1д, 22ч, 33мин09:13, 21 августа

Сухум

Найти билеты
306М Москва — Сухум19:50

Москва (Казанский вокзал)

1д, 14ч, 38мин10:28

Сухум

Найти билеты

Возможны изменения в расписании движения поездов. Более точную информацию вы можете узнать при покупке жд билета или обратившись по справочным телефонам вокзала.

Как узнать расписание поездов на другие даты

Наберите в поисковой форме пункт отправления и прибытия Москва - Сухум, укажите интересующую дату и нажмите кнопку поиска. Дождитесь пока система обработает запрос и покажет все возможные варианты перевозки по указанному маршруту. Так же вы сможете узнать цены и купить жд билеты.

Цена жд билета Москва - Сухум

Делая выбор билета на поезд, кто-то руководствуется типом вагона – люкс, купе, плацкарт или СВ, кто-то выбирает фирменные поезда РЖД, а некоторых интересует лишь время в пути, но при этом каждый покупатель обращает внимание на стоимость перевозки.

Так от чего же зависит и складывается цена тарифа?

В первую очередь, как у любого перевозчика – это сезонность. Для маршрута Москва - Сухум она выражается в повышении цен на 10-20% в летний период или продолжительные государственные праздники (майские, новогодние и т.д.) и понижении на 10% во время малого пассажиропотока, например, после новогодних каникул или поздней осенью.

Еще одним фактором является время покупки жд билета. Т.е. если вы приобрели билет за месяц, неделю или день до отправления, то и цена будет разная. В основном действует правило, чем раньше приобрели, тем ниже цена.

Почему в таблице с расписанием указана примерная цена?

Потому что пока вы выбираете поезд, маршрут, смотрите время в пути и даже читаете этот текст, то кто-то может в этот момент покупать жд билеты Москва - Сухум или же наоборот возвращать их, а значит и стоимость перевозки меняется. Точную цену вы узнаете после того как осуществите поиск.

Способы оплаты

Для покупки жд билета Москва - Сухум вам доступны все популярные способы оплаты: пластиковая (банковская) карта Visa, Visa Electron, MasterCard, Maestro. Все платежные данные надежно защищены шифрованием.

jdbilet.ru