Москва - Владимир расписание поездов и электричек. Билеты на поезд до владимира

Билеты на поезд Москва — Владимир. Билеты на поезд до владимира


ж/д билеты от 315 руб, цены на поезда РЖД на 2018 год

poezda.biletyplus.ru

через

Орехово-Зуево

19:12

Москва

Курский вокзал

22:45

Владимир

Владимир

3 ч 35 мин

включая пересадку 0 ч 58 мин.

Подробнее

Чтобы купить билеты, нажмите на кнопки «Выбрать места» у обоих поездов.Заказы оформляются отдельно.
Номер поезда Отправление Прибытие Время в пути Типы вагонов Стоимость
Москва → Орехово-Зуево

Эл. рег. – СК

19:12

Москва

Курский вокзал

20:40

Орехово-Зуево

Орехово-Зуево

1 ч 28 мин

Выбрать места

Пересадка на следующий поезд в городе: Орехово-Зуево. Время на пересадку 0 ч 58 мин.

Москва → Владимир

Эл. рег. – СК

21:38

Орехово-Зуево

Орехово-Зуево

22:45

Владимир

Владимир

1 ч 9 мин

Выбрать места

00:30

Москва

Курский вокзал

05:54

Владимир

Владимир

5 ч 11 мин

включая пересадку 0 ч 34 мин.

сидячий

плацкарт

люкс (СВ)

купе

Подробнее

Чтобы купить билеты, нажмите на кнопки «Выбрать места» у обоих поездов.Заказы оформляются отдельно.
Номер поезда Отправление Прибытие Время в пути Типы вагонов Стоимость
Санкт-Петербург → Чебоксары

Эл. рег. – СК

00:30

Москва

Курский вокзал

04:28

Ковров

Ковров

3 ч 45 мин

Выбрать места

Пересадка на следующий поезд в городе: Ковров. Время на пересадку 0 ч 34 мин.

031Г поезд Вятка Киров → Москва

Эл. рег. – СК ФИРМ

05:02

Ковров

Ковров-1

05:54

Владимир

Владимир

0 ч 52 мин

сидячий

плацкарт

люкс (св)

купе

от 549 р.

от 462 р.

от 3880 р.

от 1790 р.

Выбрать места

00:30

Москва

Курский вокзал

06:30

Владимир

Владимир

5 ч 54 мин

включая пересадку 0 ч 57 мин.

плацкарт

люкс (СВ)

купе

Подробнее

Чтобы купить билеты, нажмите на кнопки «Выбрать места» у обоих поездов.Заказы оформляются отдельно.
Номер поезда Отправление Прибытие Время в пути Типы вагонов Стоимость
Санкт-Петербург → Чебоксары

Эл. рег. – СК

00:30

Москва

Курский вокзал

04:28

Ковров

Ковров

3 ч 45 мин

Выбрать места

Пересадка на следующий поезд в городе: Ковров. Время на пересадку 0 ч 57 мин.

Новый Уренгой → Москва

Эл. рег. – СК

05:25

Ковров

Ковров-1

06:30

Владимир

Владимир

1 ч 12 мин

плацкарт

люкс (св)

купе

от 322 р.

от 1806 р.

от 898 р.

Выбрать места

00:30

Москва

Курский вокзал

06:40

Владимир

Владимир

5 ч 59 мин

включая пересадку 1 ч 7 мин.

плацкарт

купе

Подробнее

Чтобы купить билеты, нажмите на кнопки «Выбрать места» у обоих поездов.Заказы оформляются отдельно.
Номер поезда Отправление Прибытие Время в пути Типы вагонов Стоимость
Санкт-Петербург → Чебоксары

Эл. рег. – СК

00:30

Москва

Курский вокзал

04:28

Ковров

Ковров

3 ч 45 мин

Выбрать места

Пересадка на следующий поезд в городе: Ковров. Время на пересадку 1 ч 7 мин.

011Е поезд Ямал Новый Уренгой → Москва

Эл. рег. – СК ФИРМ

05:35

Ковров

Ковров-1

06:40

Владимир

Владимир

1 ч 7 мин

плацкарт

купе

от 462 р.

от 1503 р.

Выбрать места

- ЖдБилеты.ру

jdbilety.ru

Март 2018
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122
23
2425
262728293031 
       
Апрель 2018
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30      
Май 2018
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21
22
2324252627
28293031   
       
Июнь 2018
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930 
       

Владимир: расписание поездов и электричек

poezdato.net

036Э Москва → Нижний Новгород 00.10Москва-Ярославская 02.53Владимир-Пасс. 2 ч 43 м Купить
253А Санкт-Петербург → Казань 00.24Москва-Курская 03.14Владимир-Пасс. 2 ч 50 м Купить
059А Санкт-Петербург → Нижний Новгород 02.25Москва-Курская 04.29Владимир-Пасс. 2 ч 4 м Купить
295А Санкт-Петербург → Нижний Новгород 02.35Москва-Курская 04.45Владимир-Пасс. 2 ч 10 м Купить
659Б Могилев → Новосибирск 03.35Москва-Белорусская 06.27Владимир-Пасс. 2 ч 52 м Купить
104Б Брест → Новосибирск 03.35Москва-Белорусская 06.27Владимир-Пасс. 2 ч 52 м Купить
647Б Гомель → Новосибирск 03.35Москва-Белорусская 06.27Владимир-Пасс. 2 ч 52 м Купить
064Б Минск → Новосибирск 03.35Москва-Белорусская 06.27Владимир-Пасс. 2 ч 52 м Купить
702Н Москва → Нижний Новгород 06.35Москва-Курская 08.14Владимир-Пасс. 1 ч 39 м Купить
728Г Москва → Нижний Новгород 07.15Москва-Курская 08.56Владимир-Пасс. 1 ч 41 м Купить
7094 Москва → Владимир 07.21Москва-Курская 10.02Владимир-Пасс. 2 ч 41 м
6994 Москва → Владимир 08.06Москва-Курская 11.40Владимир-Пасс. 3 ч 34 м
882М Москва → Владимир 09.21Москва-Курская 11.52Владимир-Пасс. 2 ч 31 м Купить
7082 Москва → Владимир 09.21Москва-Курская 11.52Владимир-Пасс. 2 ч 31 м
730Г Москва → Нижний Новгород 09.30Москва-Курская 11.14Владимир-Пасс. 1 ч 44 м Купить
704Н Москва → Нижний Новгород 11.00Москва-Курская 12.39Владимир-Пасс. 1 ч 39 м Купить
236Г Москва → Нижний Новгород 11.40Москва-Ярославская 14.34Владимир-Пасс. 2 ч 54 м Купить
262М Москва → Чебоксары 13.07Москва-Курская 16.16Владимир-Пасс. 3 ч 9 м Купить
012Я Москва → Новый Уренгой 13.35Москва-Ярославская 16.26Владимир-Пасс. 2 ч 51 м Купить
084М Москва → Приобье 13.35Москва-Ярославская 16.26Владимир-Пасс.
2 ч 51 м
Купить
706Н Москва → Нижний Новгород 14.00Москва-Курская 15.39Владимир-Пасс. 1 ч 39 м Купить
6996 Москва → Владимир 14.12Москва-Курская 17.45Владимир-Пасс. 3 ч 33 м
7092 Москва → Владимир 15.30Москва-Курская 18.07Владимир-Пасс. 2 ч 37 м
708Н Москва → Нижний Новгород 15.40Москва-Курская 17.19Владимир-Пасс. 1 ч 39 м Купить
092И Москва → Северобайкальск 16.20Москва-Ярославская 19.27Владимир-Пасс. 3 ч 7 м Купить
056Ы Москва → Красноярск 16.20Москва-Ярославская 19.27Владимир-Пасс. 3 ч 7 м Купить
732Г Москва → Нижний Новгород 16.35Москва-Курская 18.19Владимир-Пасс. 1 ч 44 м
Купить
008Е Москва → Пермь 16.50Москва-Ярославская 19.37Владимир-Пасс. 2 ч 47 м Купить
7048 Москва → Владимир 18.23Москва-Курская 21.02Владимир-Пасс. 2 ч 39 м
734Г Москва → Нижний Новгород 18.35Москва-Курская 20.16Владимир-Пасс. 1 ч 41 м Купить
032Г Москва → Киров 20.05Москва-Ярославская 22.53Владимир-Пасс. 2 ч 48 м Купить
710Н Москва → Нижний Новгород 20.20Москва-Курская 21.59Владимир-Пасс. 1 ч 39 м Купить
7062 Москва → Владимир 20.27Москва-Курская 22.43Владимир-Пасс. 2 ч 16 м
771Н Санкт-Петербург → Нижний Новгород 21.08Москва-Курская 23.04Владимир-Пасс. 1 ч 56 м Купить
7196 Москва → Владимир 21.15Москва-Курская 00.04Владимир-Пасс. 2 ч 49 м
736Г Москва → Ковров 21.18Москва-Курская 23.20Владимир-Пасс. 2 ч 2 м Купить
206Я Москва → Киров 21.20Москва-Ярославская 00.49Владимир-Пасс. 3 ч 29 м Купить
110Э Москва → Новый Уренгой 22.35Москва-Ярославская 01.25Владимир-Пасс. 2 ч 50 м Купить
038Н Москва → Томск 22.50Москва-Ярославская 01.35Владимир-Пасс. 2 ч 45 м Купить
030Н Москва → Кемерово 22.50Москва-Ярославская 01.35Владимир-Пасс. 2 ч 45 м Купить
131Г Санкт-Петербург → Ижевск 22.55Москва-Курская 01.15Владимир-Пасс. 2 ч 20 м Купить
145А Санкт-Петербург → Челябинск 22.55Москва-Курская 01.15Владимир-Пасс. 2 ч 20 м Купить
145А Санкт-Петербург → Петропавловск 22.55Москва-Курская 01.15Владимир-Пасс. 2 ч 20 м Купить
002Щ Москва → Пекин 23.45Москва-Ярославская 02.28Владимир-Пасс. 2 ч 43 м Купить
002Щ Москва → Владивосток 23.45Москва-Ярославская 02.28Владимир-Пасс. 2 ч 43 м Купить
020Щ Москва → Пекин 23.45Москва-Ярославская 02.28Владимир-Пасс. 2 ч 43 м Купить
004З Москва → Пекин 23.55Москва-Ярославская 02.38Владимир-Пасс. 2 ч 43 м Купить
006Щ Москва → Улан-Батор 23.55Москва-Ярославская 02.38Владимир-Пасс. 2 ч 43 м Купить

/ - . ?

" "

/

 → 506

00:0323 00:26

29

 → 202

00:1923 00:42

 → 560

00:1923 00:42

 → 262

00:2023 00:43

 → . 262

00:2023 00:43

 → 516

00:2023 00:43

 → 262

00:2023 00:43

 → 2 264

00:2023 00:43

 → . 202

00:2923 00:52

 → 004

00:2923 00:52

 → 204

00:3023 00:53

07

 →- 006

00:3023 00:53

 → 216

00:3023 00:53

 → . 216

00:3023 00:53

07

 → 201

00:3723 01:00

. → 087

00:5323 01:16

 → 291

01:0223 01:25

 → 291

01:0223 01:25

 → 091

01:0323 01:26

. → 291

01:0323 01:26

 → 110

01:1023 01:33

. → 241

01:1323 01:36

13

 → . 262

01:1923 01:42

 → . 562

01:1923 01:42

--. → . 459

01:2023 01:43

 → 245

01:2323 01:46

 → 2 038 «»

01:4023 02:03

 → 030

01:4023 02:03

 → 030

01:4023 02:03

 → 049 «»

01:4023 02:03

 → 030 «»

01:4023 02:03

 → 084 « »

01:4023 02:03

 → . 530

01:4523 02:08

 → 230

01:4523 02:08

 → . 218

01:4523 02:08

--. → 131

01:5023 02:13

--. → 145

01:5023 02:13

--. → 581

01:5523 02:18

. → 211

02:0723 02:30

 → 511

02:0723 02:30

03

 → 211

02:0723 02:30

2 → 211

02:1723 02:40

. → 211

02:1723 02:40

 → 255

02:1723 02:40

02

. → 221

02:1723 02:40

. → 411

02:1723 02:40

 → 011 «»

02:1723 02:40

- → 025 «»

02:2723 02:50

 → 055 «»

02:2723 02:50

 → 002

02:2923 02:52

 → 502

02:2923 02:52

10

 → 2 502

02:2923 02:52

12

 → . 202

02:2923 02:52

10

 → 202

02:2923 02:52

30

 → 2 220

02:3923 03:02

29

 → . 220

02:3923 03:02

 → 506

02:3923 03:02

12

 →- 504

02:3923 03:02

10

 → . 024 « »

02:5123 03:14

 → 020

02:5423 03:17

. → 035 «»

03:0023 03:23

 → . 036 «»

03:0523 03:28

01

 → 545

03:1323 03:36

 → . 118

03:2324 03:47

--. → 459

03:2723 03:50

. → 023 « »

03:3723 04:00

31

 → . 088

03:4823 04:11

 → . 088

03:4823 04:11

 → . 088

03:4823 04:11

 → . 218

04:2123 04:44

--. → . 059 «»

04:4923 05:12

--. → 449

04:5923 05:22

07

--. → . 293

05:1325 05:38

--. → 433

05:4025 06:05

 → 031 «»

05:5523 06:18

 → . 564

06:1723 06:40

- →- 104

06:2523 06:48

- →- 114

06:2523 06:48

- → 064

06:2523 06:48

 → 109

06:4723 07:10

2 → 017 «»

06:5723 07:20

 → 847 «»

07:30

. → 151

08:282 08:30

 → . 172 «»

08:302 08:32

. → 171 «»

08:502 08:52

. → 061 «-1»

08:3723 09:00

 →--. 460

09:1733 09:50

. →--. 293

09:5525 10:20

. → 215

10:1823 10:41

 → 503

10:1823 10:41

21

 → 505

10:1823 10:41

29

 → 003

10:1823 10:41

 → 215

10:1823 10:41

 → 506

10:2823 10:51

- → 005

10:2823 10:51

. → 119 «-2»

10:4923 11:12

. → 153

11:372 11:39

. →--. 459

11:5125 12:16

 →--. 480

11:5723 12:20

07

 → 904

09:293 10 12:39

 → 229

12:5523 13:18

 → 029

12:5523 13:18

. → 561

12:4543 13:28

 → 261

12:5243 13:35

. → 261

12:5243 13:35

2 → 263

12:5243 13:35

 → 515

12:5243 13:35

 → 261

12:5243 13:35

 → 232

13:5123 14:14

31

 → 001 «»

14:1223 14:35

. → 201

14:1223 14:35

10

 → 201

14:1223 14:35

09

 → . 242

14:1223 14:35

14

2 → 521

14:1923 14:42

. → 219

14:2223 14:45

2 → 219

14:2223 14:45

28

 → 019 «»

14:2223 14:45

2 → 559

14:2923 14:52

- → 529

14:2923 14:52

 → 092

15:3523 15:58

 → . 292

15:3523 15:58

 → 292

15:3823 16:01

 → 292

15:3823 16:01

 → 2 018 «»

15:4523 16:08

 → . 062 «-1»

16:1123 16:34

 → . 152

16:452 16:47

. → 173 «»

16:502 16:52

 → 546

16:5223 17:15

. → 209

16:5628 17:24

. → 203

17:0723 17:30

30

 →--. 132

17:5023 18:13

 →--. 146

17:5023 18:13

 → . 236

18:0823 18:31

31

 → . 250

18:0823 18:31

 → . 154

18:502 18:52

 → . 120 «-2»

19:0223 19:25

 → 297

19:2723 19:50

 → 056 «»

19:2923 19:52

 →- 026 «»

19:2923 19:52

 → 256

19:2923 19:52

03

 → 012 «»

19:3923 20:02

 → 212

19:3923 20:02

 → . 222

19:4123 20:04

 → . 412

19:4123 20:04

 → 412

19:4123 20:04

 → . 212

19:4123 20:04

 → 212

19:4123 20:04

 → 2 212

19:4123 20:04

 → . 212

19:4123 20:04

. → 217

19:5124 20:15

. → 117

19:5223 20:15

. →--. 469

20:3144 21:15

14

 → . 174 «»

21:152 21:17

 → 903

20:211 4 21:25

- →- 113

21:4823 22:11

- →- 103

21:4823 22:11

- → 503

21:4823 22:11

26

 →- 063

21:4823 22:11

 → 505

21:4823 22:11

26

 → 032 «»

21:4923 22:12

. →--. 059 «»

21:5823 22:21

 → 050 «»

22:5724 23:21

 → 084 « »

22:5724 23:21

 → 246

23:0723 23:30

 → . 250

23:0723 23:30

 → 848

20:53

 → 802

18:30

" "

167 , 33 , .

218 :

poezdsearch.ru


Смотрите также