Билеты на поезд до челябинска из новосибирска. Расписание поездов по маршруту Новосибирск-Главный - Челябинск

Новосибирск - Челябинск расписание поездов. Билеты на поезд до челябинска из новосибирска


Расписание поездов Новосибирск-Главный - Челябинск

057И Иркутск → Кисловодск

Пассажирский

00:13

20:13

Новосибирск-Главный

19:25

17:25

Челябинск

21 ч 12 м 21, 24, 25 авг
097Э Тында → Кисловодск

Пассажирский

00:13

20:13

Новосибирск-Главный

19:25

17:25

Челябинск

21 ч 12 м 22, 26, 29 авг
325Э Нерюнгри → Кисловодск

Пассажирский

00:13

20:13

Новосибирск-Главный

19:25

17:25

Челябинск

21 ч 12 м 22, 26, 29 авг
127Ы Красноярск → Адлер

Пассажирский

01:23

21:23

Новосибирск-Главный

21:40

19:40

Челябинск

22 ч 17 м 20, 22, 23 авг
129Ы Красноярск → Анапа

Пассажирский

04:40

00:40

Новосибирск-Главный

23:42

21:42

Челябинск

21 ч 2 м 21, 24, 26 авг
205И Иркутск → Анапа

Пассажирский

04:40

00:40

Новосибирск-Главный

23:42

21:42

Челябинск

21 ч 2 м 20, 23, 27 авг
229И Северобайкальск → Анапа

Пассажирский

04:40

00:40

Новосибирск-Главный

23:42

21:42

Челябинск

21 ч 2 м 22, 29 авг, 5 сен
069Я Чита → Анапа

Пассажирский

04:40

00:40

Новосибирск-Главный

23:42

21:42

Челябинск

21 ч 2 м 20, 23, 27 авг
235Э Тында → Анапа

Пассажирский

04:40

00:40

Новосибирск-Главный

23:42

21:42

Челябинск

21 ч 2 м 25 авг, 1, 8 сен
249Н Новокузнецк → Адлер

Пассажирский

04:59

00:59

Новосибирск-Главный

01:42

23:42

Челябинск

22 ч 43 м 23, 26 авг
602У Барнаул → Кисловодск

Пассажирский

08:53

04:53

Новосибирск-Главный

04:41

02:41

Челябинск

21 ч 48 м 27, 28, 29 сен
059Н Новокузнецк → Кисловодск

Пассажирский

08:53

04:53

Новосибирск-Главный

04:41

02:41

Челябинск

21 ч 48 м 21, 23, 25 авг
123Н Новосибирск → Белгород

Пассажирский

14:57

10:57

Новосибирск-Главный

10:36

08:36

Челябинск

21 ч 39 м 20, 21, 22 авг
123Н Новосибирск → Ульяновск

Пассажирский

14:57

10:57

Новосибирск-Главный

10:36

08:36

Челябинск

21 ч 39 м 21, 23, 25 авг
133Н Томск → Анапа

Пассажирский

16:54

12:54

Новосибирск-Главный

11:25

09:25

Челябинск

20 ч 31 м 21, 23, 25 авг
241И Иркутск → Адлер

Пассажирский

17:47

13:47

Новосибирск-Главный

14:52

12:52

Челябинск

23 ч 5 м 21, 25, 28 авг
269Ч Чита → Адлер

Пассажирский

17:47

13:47

Новосибирск-Главный

14:52

12:52

Челябинск

23 ч 5 м 22, 26, 29 авг
273И Северобайкальск → Адлер

Пассажирский

17:47

13:47

Новосибирск-Главный

14:52

12:52

Челябинск

23 ч 5 м 22, 23, 29 авг
243Н Новокузнецк → Анапа

Пассажирский

18:59

14:59

Новосибирск-Главный

15:28

13:28

Челябинск

22 ч 29 м 20, 24, 27 авг
001М Владивосток → Челябинск

Пассажирский

19:59

15:59

Новосибирск-Главный

15:38

13:38

Челябинск

21 ч 39 м 20, 24, 26 авг
153Н Новокузнецк → Анапа

Пассажирский

20:20

16:20

Новосибирск-Главный

20:26

18:26

Челябинск

1 д 2 ч 6 м 20 авг
169Ч Чита → Анапа

Пассажирский

20:20

16:20

Новосибирск-Главный

20:26

18:26

Челябинск

1 д 2 ч 6 м 30 авг
167Ы Красноярск → Адлер

Пассажирский

22:39

18:39

Новосибирск-Главный

21:30

19:30

Челябинск

1 д 51 м 21, 31 авг

raspisanie24.com

Челябинск: ЖД билеты, расписание поездов и цены

Для того чтобы узнать маршрут и расписание поезда со временем стоянки на каждой станции, отправление и прибытие, а так же время поезда в пути нажмите на его номер 123A

Хотите узнать станции? Нажмите на номер поезда 123A

Обращаем внимание! По правилам РЖД в расписании и билетах внутри России указано местное время.

Таблицу можно двигать влево, вправо

сегодня завтра все дни

Номер поездаОтправление

Новосибирск

В путиПрибытие

Челябинск

Примерные цены
127Ы Красноярск — Адлер21:23, 19 августа

Новосибирск-главный

22ч, 17мин19:40, 20 августа

Челябинск-Главный

Найти билеты
205И Иркутск — Анапа00:40, 20 августа

Новосибирск-главный

21ч, 2мин21:42

Челябинск-Главный

Найти билеты
123Н Новосибирск — Белгород10:57

Новосибирск-главный

21ч, 39мин08:36, 21 августа

Челябинск-Главный

Найти билеты
243Н Новокузнецк — Анапа14:59

Новосибирск-главный

22ч, 29мин13:28

Челябинск-Главный

Найти билеты
001М Владивосток — Челябинск15:59

Новосибирск-главный

21ч, 39мин13:38

Челябинск-Главный

Найти билеты
153Н Новокузнецк — Анапа16:20

Новосибирск-главный

1д, 2ч, 6мин18:26

Челябинск-Главный

Найти билеты
057И Иркутск — Кисловодск20:13

Новосибирск-главный

21ч, 12мин17:25

Челябинск-Главный

Найти билеты

Возможны изменения в расписании движения поездов. Более точную информацию вы можете узнать при покупке жд билета или обратившись по справочным телефонам вокзала.

Как узнать расписание поездов на другие даты

Наберите в поисковой форме пункт отправления и прибытия Новосибирск - Челябинск, укажите интересующую дату и нажмите кнопку поиска. Дождитесь пока система обработает запрос и покажет все возможные варианты перевозки по указанному маршруту. Так же вы сможете узнать цены и купить жд билеты.

Цена жд билета Новосибирск - Челябинск

Делая выбор билета на поезд, кто-то руководствуется типом вагона – люкс, купе, плацкарт или СВ, кто-то выбирает фирменные поезда РЖД, а некоторых интересует лишь время в пути, но при этом каждый покупатель обращает внимание на стоимость перевозки.

Так от чего же зависит и складывается цена тарифа?

В первую очередь, как у любого перевозчика – это сезонность. Для маршрута Новосибирск - Челябинск она выражается в повышении цен на 10-20% в летний период или продолжительные государственные праздники (майские, новогодние и т.д.) и понижении на 10% во время малого пассажиропотока, например, после новогодних каникул или поздней осенью.

Еще одним фактором является время покупки жд билета. Т.е. если вы приобрели билет за месяц, неделю или день до отправления, то и цена будет разная. В основном действует правило, чем раньше приобрели, тем ниже цена.

Почему в таблице с расписанием указана примерная цена?

Потому что пока вы выбираете поезд, маршрут, смотрите время в пути и даже читаете этот текст, то кто-то может в этот момент покупать жд билеты Новосибирск - Челябинск или же наоборот возвращать их, а значит и стоимость перевозки меняется. Точную цену вы узнаете после того как осуществите поиск.

Способы оплаты

Для покупки жд билета Новосибирск - Челябинск вам доступны все популярные способы оплаты: пластиковая (банковская) карта Visa, Visa Electron, MasterCard, Maestro. Все платежные данные надежно защищены шифрованием.

jdbilet.ru

- ЖдБилеты.ру

Август 2018
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
       
Сентябрь 2018
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
 
   12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
       
Октябрь 2018
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031    
       
Ноябрь 2018
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930  
       

jdbilety.ru

расписание поездов РЖД на 2018 год

В расписаниях указаноМЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Информация о расписании поездов Новосибирск - Челябинск:

Расписание поездов Новосибирск Челябинск на текущий момент содержит 23 поездов, среднее время пути между этими станциями составляет 20 ч 16 м, а количество остановок по данному маршруту - 17. Поезда, курсирующие по маршруту Новосибирск Челябинск чаще всего останавливаются на станциях Барабинск, Шумиха, Макушино, Мишкино, Юргамыш, график движения по которым также доступен на нашем сайте. Поезда по данному направлению отправляются например в 00.13 со станции Новосибирск-Главный, в конечный же пункт Челябинск прибывают они соответственно в 19.25 по местному времени. Большое количество курсирующих составов в расписании Новосибирск Челябинск свидетельствует о том, что данное направление пользуется спросом среди пассажиров. Расписание поездов Новосибирск - Челябинск составлено так, что можно уехать по этому направлению ночью, утром, днем, вечером.Купить билеты на поезд Новосибирск - Челябинск можно в кассе ближайшего вокзала, а также онлайн.

Популярные направления:

Поезда дальнего следования

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по маршруту Новосибирск - Челябинск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для маршрута Новосибирск — Челябинск

poezdato.net