Нижний Новгород - Адлер расписание поездов. Нижний новгород адлер расписание поездов цена билета


Поезд Нижний Новгород Адлер расписание 2018, цена билета РЖД

Купить билет на поезд Нижний Новгород Адлер, узнать расписание 2018 и цены билета РЖД можно на e-poezda.ru. Маршрут поездов и стоимость жд билетов в Адлер из Нижнего Новгорода.

Выберите дату поездки

Хотите купить билеты из Адлера в Н. Новгород?

Расписание поездов Нижний Новгород Адлер на 2018 год

Информация о поездах, обслуживающих этот маршрут.

Из расписания видно, сколько ехать от Нижнего Новгорода до Адлера, поэтому выбирайте более подходящие цены и время отправления /прибытия поезда.

Стоимость проезда в поездах Нижний Новгород — Адлер

Цены на проезд указаны примерные. Для просмотра стоимости в конкретный день используйте поисковую форму.

№ поезда Плацкарт Купе
087Г 6682 ₽ 7030 ₽
285Г 4514 ₽ 8163 ₽
309Э 4186 ₽ 5298 ₽
309С 3884 ₽ 6710 ₽
531Г 4414 ₽ 5434 ₽

Почему купить билет Нижний Новгород Адлер лучше онлайн

Сервис поиска билетов e-poezda.ru собирает и предоставляет необходимую информацию о поезде, чтобы пассажирам было проще найти и купить билет, предлагая множество полезных функций, помогающих найти наилучшие решения поездки. На этой странице можно сравнить все расписания, маршруты, цены проезда и купить жд билеты. Предлагаем сравнить стоимость авиа билетов Нижний Новгород — Адлер.

Информация о маршруте Нижний Новгород — Адлер

  1. Расстояние между городами: 2088 км.
  2. На маршруте Нижний Новгород — Адлер 28 — 38 остановок.
  3. Пассажирские перевозки по маршруту Нижний Новгород — Адлер осуществляет 4 поезда.
  4. Минимальное время в пути: 1 день 14 часов.
  5. Вокзалы отправления и прибытия на этом маршруте: Нижний Новгород-Московский и вокзал Адлер.

Маршрут поезда Нижний Новгород — Адлер с остановками

Показаны остановки поездов Нижний Новгород — Адлер и время прибытия /отправления.

Нижний Новгород-Московский — Адлер Станция 309Э 531Г 285Г
Нижний Новгород 03:53 04:30 14:35
Суроватиха 05:36 — 05:38 15:55 — 15:57
Арзамас-1 05:52 — 06:18 06:30 — 07:03 16:33 — 16:59
Шатки 06:55 — 06:57 07:43 — 07:45 17:36 — 17:38
Лукоянов 07:29 — 07:31 08:42 — 08:44 18:08 — 18:10
Ужовка 19:01 — 19:03
Оброчное 09:16 — 09:18
Красный Узел 09:50 — 11:00 11:26 — 11:56 20:00 — 20:54
Саранск 11:45 — 11:50 12:26 — 12:33 21:25 — 21:30
Пенза-1 15:08 — 15:51 16:19 — 17:01 00:49 — 01:35
Сердобск 17:40 — 17:42 18:44 — 18:46 03:20 — 03:22
Ртищево-1 18:38 — 19:16 19:37 — 19:47 04:13 — 04:23
Аркадак 20:16 — 20:18 20:38 — 20:40 05:24 — 05:25
Балашов-Пасс 21:15 — 21:38 21:29 — 21:56 06:23 — 06:46
Поворино 23:02 — 23:17 23:53 — 00:08 08:51 — 09:06
Новохоперск 00:08 — 00:10 00:57 — 00:59 09:58 — 10:00
Таловая 01:03 — 01:05 01:53 — 01:55 10:57 — 10:59
Лиски 02:40 — 03:14 03:33 — 03:57 12:36 — 12:51
Евдаково 04:36 — 04:38
Россошь 05:10 — 05:49 05:47 — 06:25 15:25 — 15:40
Миллерово 08:43 — 09:05 09:26 — 09:28 18:28 — 18:30
Каменская 09:58 — 10:00 10:22 — 10:25 20:08 — 20:10
Лихая 10:23 — 10:37 10:48 — 11:17 20:33 — 20:52
Зверево 11:10 — 11:12 11:43 — 11:45 21:20 — 21:22
Сулин 11:30 — 11:32 12:04 — 12:06 21:48 — 21:50
Шахтная 12:03 — 12:08 12:36 — 12:38 23:00 — 23:02
Новочеркасск 12:57 — 12:59 13:19 — 13:21 23:41 — 23:43
Ростов-Главный 13:59 — 15:06 00:33 — 00:51
Ростов-Первомайская 14:44 — 15:29
Кущевка 16:17 — 16:19
Сосыка-Ростовская 17:00 — 17:02
Староминская-Тимашевская 17:02 — 17:04 02:11 — 02:13
Каневская 17:42 — 17:44 02:51 — 02:53
Тихорецкая 17:38 — 17:41
Брюховецкая 18:14 — 18:16 03:25 — 03:27
Кавказская 18:34 — 19:10
Отрадо-Кубанская 19:43 — 19:45
Краснодар-1 22:10 — 22:16 04:48 — 04:53
Армавир Туапсинский 20:21 — 20:39
Курганная 21:11 — 21:16
Горячий Ключ 00:55 — 01:30 05:47 — 06:27
Белореченская 22:26 — 23:04
Хадыженская 00:11 — 00:28
Туапсе-Пассажирский 01:58 — 02:07 03:05 — 03:12 08:13 — 08:32
Лазаревская 02:49 — 02:54 03:55 — 04:00 09:14 — 09:42
Лоо 03:40 — 03:45 04:50 — 04:55 10:28 — 10:40
Сочи 04:08 — 04:13 05:18 — 05:28 11:03 — 11:13
Хоста 04:31 — 04:33 05:46 — 05:48 11:31 — 11:33
Адлер 04:44 05:59 11:44

Поезд 87 Нижний Новгород — Адлер: маршрут следования

Показан маршрут поезда № 087Г Нижний Новгород — Адлер через Владимир и время прибытия /отправления.

Расписание поезда 087Г Станция 087Г
Нижний Новгород 19:16
Дзержинск 19:43 — 19:45
Ильино 20:10 — 20:11
Вязники 20:48 — 20:49
Ковров-1 21:50 — 21:54
Владимир 22:36 — 23:02
Рязань-2 04:02 — 04:29
Богоявленск 06:21 — 06:23
Мичуринск-Уральский 06:58 — 07:33
Грязи-Воронежские 08:35 — 08:38
Придача (Воронеж) 10:35 — 10:40
Лиски 12:02 — 12:34
Евдаково 13:15 — 13:17
Россошь 14:18 — 14:52
Миллерово 17:29 — 17:31
Каменская 18:24 — 18:26
Шахтная 20:19 — 20:21
Новочеркасск 21:22 — 21:24
Ростов-Главный 22:23 — 22:41
Староминская-Тимашевская 00:05 — 00:07
Каневская 00:45 — 00:47
Брюховецкая 01:17 — 01:19
Краснодар-1 02:48 — 02:58
Горячий Ключ 03:52 — 04:29
Туапсе-Пассажирский 06:30 — 06:42
Лазаревская 07:22 — 07:35
Лоо 08:40 — 08:44
Сочи 09:07 — 09:17
Хоста 09:35 — 09:37
Адлер 09:48

Станции технических остановок поезда

Технические остановки при следовании по данному маршруту и время стоянки каждого поезда. Билеты до этих станций забронировать нельзя.

Станция 309Э 531Г 285Г 087Г
Чаглово 8 мин
Сечуга 4 мин
Черемас 7 мин
Сережа 4 мин
Поя 18 мин
Веселей 6 мин
Николай-Дар 10 мин
Атьма 36 мин
Медведовка 12 мин
Булычево 7 мин
Лунино 10 мин
Родничек 30 мин 30 мин
Подгорное 17 мин 43 мин
Отрожка 13 мин
Зайцевка 2 мин 2 мин 2 мин
Кутейниково 2 мин 2 мин 2 мин 2 мин
Погорелово 23 мин
Лесостепь 24 мин
Ростов-Западный
Придорожная 46 мин
Тимашевская-1 42 мин
Титаровка 21 мин
пост 21 км 13 мин
Гиагинская 7 мин
Энем-1 37 мин
Энем-2 24 мин
Шенджий 4 мин
Долина Очарований 5 мин
Навагинская 3 мин
Чинары 17 мин
Чилипси 20 мин
Кривенковская 6 мин
Якорная Щель 15 мин

Популярные отели и недорогое жилье в Адлере

Маршрут пользуется популярностью летом, когда многие россияне решают провести свои отпуска на черноморском побережье. Предлагаем подобрать подходящий отель или недорогое жилье самостоятельно. Номер также можно забронировать в интернете, предварительно убедившись, что стоимость вас полностью устраивает.

Популярные направления поездов из Нижнего Новгорода

Маршрут Минимальные цены
в Москву 648 ₽
в Анапу 4114 ₽
в Казань 1535 ₽
в Санкт-Петербург 1195 ₽
в Новороссийск 3832 ₽
в Сочи 3884 ₽
в Самару 1157 ₽
в Пермь 1422 ₽
в Минск 4313 ₽
в Ульяновск 1049 ₽

Чтобы просмотреть всю информацию по выбранному маршруту перейдите по интересующей ссылке.Расписание поездов из Н. Новгорода

Железнодорожные билеты в Адлер из других городов и цены билетов

Направление поездов Примерная стоимость билетов
Билет Москва — Адлер 2588 ₽
Билет Пермь — Адлер 4653 ₽
Билет СПБ — Адлер 4740 ₽
Билет Екатеринбург — Адлер 4688 ₽
Билет Саратов — Адлер 2206 ₽
Билет из Казани 3768 ₽
Билет из Кисловодска 2404 ₽
Билеты из Воронежа 2135 ₽
Билеты из Ростова 1344 ₽
Билеты из Уфы 3687 ₽
Билеты из Челябинска 4687 ₽
Билеты из Волгограда 1155 ₽
Билеты из Смоленска 2949 ₽
Билеты из Самары 2682 ₽
Билеты из Брянска 2727 ₽
Поезд из Ярославля 3439 ₽
Поезд из Астрахани 2704 ₽
Поезд из Курска 2390 ₽
Поезд из Воркуты 5694 ₽
Поезд из Тамбова 3105 ₽
Поезд из Мурманска 7136 ₽
Поезд из Новосибирска 4968 ₽

Чтобы найти билеты на поезд Нижний Новгород — Адлер туда и обратно и купить их онлайн, используйте форму поиска.Все направления

Поезд Нижний Новгород Адлер расписание 2018 цена билета РЖД

e-poezda.ru

ЖД Билеты на Поезд Нижний Новгород

Пожалуйста, выберите день поездки, чтобы найти ж/д билеты Нижний Новгород — Адлер, есть билеты туда и обратно, вагоны плацкарт и купе

Расписание поезда Нижний Новгород Моск. — Адлер

Узнайте расписание движения пассажирских поездов: какие поезда ходят по этому маршруту. Когда начнется поиск ж д билетов по маршруту Нижний Новгород — Адлер по всем существующим поездам, вам нужно выбрать сортировку по таким критериям: цена, время отправления, время прибытия, общее время в пути, наличие свободных мест, вид поезда - фирменный или обычный, поезд по направлению или же он будет проходящий.

Расписание поездов Нижний Новгород — Адлер 2018

Также для вас предусмотрена функция просмотра списка станций и маршрута Нижний Новгород — Адлер на карте для каждого поезда по указанному направлению. Купить электронный билет через интернет можно прямо на нашем сайте круглосуточно. Представлены самые дешевые билеты по маршруту Нижний Новгород — Адлер.

Наличие мест и цены на жд билеты Нижний Новгород — Адлер: плацкарт, купе

В расписании поездов по маршруту Нижний Новгород — Адлер возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное. Расписание поездов Нижний Новгород — Адлер содержит информацию о станциях и времени отправления, прибытия поездов. Стоимость билетов и наличие мест Нижний Новгород — Адлер отображаются в режиме он-лайн.

Как купить билеты на поезд Нижний Новгород — Адлер туда и обратно ?

Мы уверены, что вы легко сможете купить жд билеты на поезд Нижний Новгород — Адлер, не отходя от вашего компьютера. Выберите самый удобный поезд, класс вагона (плацкарт или купе) и места в вагоне. ЖД билеты оформляются в электронном виде и после оплаты отправляются вам на вашу электронную почту. Распространенный вариант оплаты – это картами Visa или MasterCard.
Смотрите так же билеты на АВТОБУС по маршруту Нижний Новгород — Адлер
Можно найти попутчиков по маршруту Нижний Новгород — Адлер
Отели и гостиницы по маршруту Нижний Новгород — Адлер

bilet2poezd.ru

Нижний Новгород - Адлер: ЖД билеты, расписание поездов и цены

Для того чтобы узнать маршрут и расписание поезда со временем стоянки на каждой станции, отправление и прибытие, а так же время поезда в пути нажмите на его номер 123A

Хотите узнать станции? Нажмите на номер поезда 123A

Обращаем внимание! По правилам РЖД в расписании и билетах внутри России указано местное время.

Таблицу можно двигать влево, вправо

сегодня завтра все дни

Номер поездаОтправление

Нижний Новгород

В путиПрибытие

Адлер

Примерные цены
087Г Нижний Новгород — Адлер19:16, 20 августа

Нижний Новгород (Московский вокзал)

1д, 14ч, 32мин09:48, 22 августа

Адлер

Найти билеты
309Э Воркута — Адлер03:53, 21 августа

Нижний Новгород (Московский вокзал)

2д, 51мин04:44, 23 августа

Адлер

Найти билеты

Возможны изменения в расписании движения поездов. Более точную информацию вы можете узнать при покупке жд билета или обратившись по справочным телефонам вокзала.

Как узнать расписание поездов на другие даты

Наберите в поисковой форме пункт отправления и прибытия Нижний Новгород - Адлер, укажите интересующую дату и нажмите кнопку поиска. Дождитесь пока система обработает запрос и покажет все возможные варианты перевозки по указанному маршруту. Так же вы сможете узнать цены и купить жд билеты.

Цена жд билета Нижний Новгород - Адлер

Делая выбор билета на поезд, кто-то руководствуется типом вагона – люкс, купе, плацкарт или СВ, кто-то выбирает фирменные поезда РЖД, а некоторых интересует лишь время в пути, но при этом каждый покупатель обращает внимание на стоимость перевозки.

Так от чего же зависит и складывается цена тарифа?

В первую очередь, как у любого перевозчика – это сезонность. Для маршрута Нижний Новгород - Адлер она выражается в повышении цен на 10-20% в летний период или продолжительные государственные праздники (майские, новогодние и т.д.) и понижении на 10% во время малого пассажиропотока, например, после новогодних каникул или поздней осенью.

Еще одним фактором является время покупки жд билета. Т.е. если вы приобрели билет за месяц, неделю или день до отправления, то и цена будет разная. В основном действует правило, чем раньше приобрели, тем ниже цена.

Почему в таблице с расписанием указана примерная цена?

Потому что пока вы выбираете поезд, маршрут, смотрите время в пути и даже читаете этот текст, то кто-то может в этот момент покупать жд билеты Нижний Новгород - Адлер или же наоборот возвращать их, а значит и стоимость перевозки меняется. Точную цену вы узнаете после того как осуществите поиск.

Способы оплаты

Для покупки жд билета Нижний Новгород - Адлер вам доступны все популярные способы оплаты: пластиковая (банковская) карта Visa, Visa Electron, MasterCard, Maestro. Все платежные данные надежно защищены шифрованием.

jdbilet.ru

расписание поездов РЖД на 2018 год

В расписаниях указаноМЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Информация о расписании поездов Нижний Новгород - Адлер:

Расписание поездов Нижний Новгород Адлер на текущий момент содержит 7 поездов, среднее время пути между этими станциями составляет 48 ч 17 м, а количество остановок по данному маршруту - 44. Поезда, курсирующие по маршруту Нижний Новгород Адлер чаще всего останавливаются на станциях Новочеркасск, Шахтная, Ростов-Главный, Черемас, Армавир Туапсинский, график движения по которым также доступен на нашем сайте. Поезда по данному направлению отправляются например в 03.53, 04.30 со станции Нижний Новгород-Московский, в конечный же пункт Адлер прибывают они соответственно в 04.44, 05.59 по местному времени. Среднее число назначенных составов в расписании Нижний Новгород Адлер говорит о том, что это направление не является очень важным, но в то же время постоянный пассажиропоток вынуждает поддерживать железнодорожное сообщение на таком уровне как сейчас. Расписание поездов Нижний Новгород - Адлер составлено так, что можно уехать по этому направлению ночью, утром, днем, вечером.Купить билеты на поезд Нижний Новгород - Адлер можно в кассе ближайшего вокзала, а также онлайн.

Популярные направления:

Поезда дальнего следования

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по маршруту Нижний Новгород - Адлер возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для маршрута Нижний Новгород — Адлер

poezdato.net

Нижний Новгород: ЖД билеты, расписание поездов и цены

Для того чтобы узнать маршрут и расписание поезда со временем стоянки на каждой станции, отправление и прибытие, а так же время поезда в пути нажмите на его номер 123A

Хотите узнать станции? Нажмите на номер поезда 123A

Обращаем внимание! По правилам РЖД в расписании и билетах внутри России указано местное время.

Таблицу можно двигать влево, вправо

сегодня завтра все дни

Номер поездаОтправление

Адлер

В путиПрибытие

Нижний Новгород

Примерные цены
088С Адлер — Нижний Новгород15:52, 20 августа

Адлер

1д, 15ч, 26мин07:18, 22 августа

Нижний Новгород (Московский вокзал)

Найти билеты
554С Адлер — Киров20:16

Адлер

2д, 12ч, 2мин08:18, 23 августа

Нижний Новгород (Московский вокзал)

Найти билеты

Возможны изменения в расписании движения поездов. Более точную информацию вы можете узнать при покупке жд билета или обратившись по справочным телефонам вокзала.

Как узнать расписание поездов на другие даты

Наберите в поисковой форме пункт отправления и прибытия Адлер - Нижний Новгород, укажите интересующую дату и нажмите кнопку поиска. Дождитесь пока система обработает запрос и покажет все возможные варианты перевозки по указанному маршруту. Так же вы сможете узнать цены и купить жд билеты.

Цена жд билета Адлер - Нижний Новгород

Делая выбор билета на поезд, кто-то руководствуется типом вагона – люкс, купе, плацкарт или СВ, кто-то выбирает фирменные поезда РЖД, а некоторых интересует лишь время в пути, но при этом каждый покупатель обращает внимание на стоимость перевозки.

Так от чего же зависит и складывается цена тарифа?

В первую очередь, как у любого перевозчика – это сезонность. Для маршрута Адлер - Нижний Новгород она выражается в повышении цен на 10-20% в летний период или продолжительные государственные праздники (майские, новогодние и т.д.) и понижении на 10% во время малого пассажиропотока, например, после новогодних каникул или поздней осенью.

Еще одним фактором является время покупки жд билета. Т.е. если вы приобрели билет за месяц, неделю или день до отправления, то и цена будет разная. В основном действует правило, чем раньше приобрели, тем ниже цена.

Почему в таблице с расписанием указана примерная цена?

Потому что пока вы выбираете поезд, маршрут, смотрите время в пути и даже читаете этот текст, то кто-то может в этот момент покупать жд билеты Адлер - Нижний Новгород или же наоборот возвращать их, а значит и стоимость перевозки меняется. Точную цену вы узнаете после того как осуществите поиск.

Способы оплаты

Для покупки жд билета Адлер - Нижний Новгород вам доступны все популярные способы оплаты: пластиковая (банковская) карта Visa, Visa Electron, MasterCard, Maestro. Все платежные данные надежно защищены шифрованием.

jdbilet.ru

Пассажирам

Первый состав фирменного поезда № 87/88 отправился в рейс 24 октября 2014 года.

Время в пути следования по маршруту Нижний Новгород – Адлер составляет 38 часов 50 минут, а из Адлера в Нижний Новгород – 40 часов 14 минут.

 

Состав поезда:

  • СВ (18 мест)
  • купейные вагоны (по 36 мест)
  • вагон-ресторан
  • плацкартные вагоны (по 52 места)

Внимание. Схема поезда может отличаться от приведенной в зависимости от сезона (зима, лето).

Точную схему на конкретную дату можно посмотреть в разделе "Покупка билетов", нажав "Расписание" внизу страницы.

Оборудование вагонов

  • розетки 220 В (в зависимости от конструкции вагона)
  • биотуалеты
  • кондиционеры (в зависимости от конструкции вагона)

 

За дополнительную плату

  • заказ блюд из меню вагона-ресторана с доставкой в купе, услуги разносной торговли вагона-ресторана
  • широкий ассортимент чайно-кондитерской и сувенирной продукции
  • санитарно-гигиенические принадлежности
  • печатные издания

 

Вагоны СВ

В стоимость проезда включено:

  • просмотр лицензионных видеопрограмм
  • застил спальных мест комплектом постельного белья
  • питание (заказ блюд из фиксированного меню в вагоне - ресторане)
  • пресса
  • комплект гигиенических принадлежностей в индивидуальной упаковке
  • настольные игры
  • щетка для одежды

 

Вагоны купе

В стоимость проезда включено:

  • просмотр лицензионных видеопрограмм
  • застил спальных мест комплектом постельного белья
  • питание (заказ блюд из фиксированного меню в вагоне-ресторане)
  • пресса
  • комплект гигиенических принадлежностей в индивидуальной упаковке
  • настольные игры
  • щетка для одежды

pass.rzd.ru

- ЖдБилеты.ру

Август 2018
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
       
Сентябрь 2018
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
       
Октябрь 2018
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031    
       
Ноябрь 2018
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930  
       

jdbilety.ru