ЖД билеты Москва - Екатеринбург. Билет от москвы до екатеринбурга поезд


- ЖдБилеты.ру

jdbilety.ru

Май 2018
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031   
       
Июнь 2018
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930 
       
Июль 2018
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031     
Август 2018
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
67 89101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
       

Екатеринбург: ЖД билеты, расписание поездов и цены

Для того чтобы узнать маршрут и расписание поезда со временем стоянки на каждой станции, отправление и прибытие, а так же время поезда в пути нажмите на его номер 123A

Хотите узнать станции? Нажмите на номер поезда 123A

Обращаем внимание! По правилам РЖД в расписании и билетах внутри России указано московское время, за исключением Калининградской области.

Таблицу можно двигать влево, вправо

сегодня завтра все дни

Номер поездаОтправление

Москва

В путиПрибытие

Екатеринбург

Примерные цены
100Щ Москва — Владивосток00:35, 20 мая

Москва (Ярославский вокзал)

1д, 8ч, 43мин09:18, 21 мая

Екатеринбург-Пасс.

Найти билеты
100Э Москва — Владивосток00:35

Москва (Ярославский вокзал)

1д, 8ч, 43мин09:18

Екатеринбург-Пасс.

Найти билеты
082И Москва — Улан-Удэ13:10

Москва (Казанский вокзал)

1д, 3ч, 12мин16:22

Екатеринбург-Пасс.

Найти билеты
012Я Москва — Новый Уренгой13:35

Москва (Ярославский вокзал)

1д, 8ч, 16мин 21:51

Екатеринбург-Пасс.

Найти билеты
070Ч Москва — Чита13:50

Москва (Ярославский вокзал)

1д, 5ч, 27мин19:17

Екатеринбург-Пасс.

Найти билеты
092И Москва — Северобайкальск16:20

Москва (Ярославский вокзал)

1д, 2ч, 48мин19:08

Екатеринбург-Пасс.

Найти билеты
016Е Москва — Екатеринбург16:38

Москва (Казанский вокзал)

1д, 1ч, 26мин18:04

Екатеринбург-Пасс.

Найти билеты
136М Москва — Барнаул18:50

Москва (Казанский вокзал)

1д, 2ч, 44мин21:34

Екатеринбург-Пасс.

Найти билеты
080У Москва — Челябинск19:20

Москва (Казанский вокзал)

1д, 2ч, 4мин21:24

Екатеринбург-Пасс.

Найти билеты
110Э Москва — Новый Уренгой22:35

Москва (Ярославский вокзал)

1д, 3ч, 2мин01:37, 22 мая

Екатеринбург-Пасс.

Найти билеты
030Н Москва — Кемерово22:50

Москва (Ярославский вокзал)

1д, 2ч, 36мин01:26

Екатеринбург-Пасс.

Найти билеты
068Ы Москва — Абакан23:05

Москва (Ярославский вокзал)

1д, 4ч, 29мин03:34

Екатеринбург-Пасс.

Найти билеты
100Щ Москва — Владивосток00:35, 21 мая

Москва (Ярославский вокзал)

1д, 8ч, 43мин09:18

Екатеринбург-Пасс.

Найти билеты
100Э Москва — Владивосток00:35

Москва (Ярославский вокзал)

1д, 8ч, 43мин09:18

Екатеринбург-Пасс.

Найти билеты
064Б Минск — Новосибирск03:35

Москва (Белорусский вокзал)

1д, 5ч, 52мин09:27

Екатеринбург-Пасс.

Найти билеты

Возможны изменения в расписании движения поездов. Более точную информацию вы можете узнать при покупке жд билета или обратившись по справочным телефонам вокзала.

Как узнать расписание поездов на другие даты

Наберите в поисковой форме пункт отправления и прибытия Москва - Екатеринбург, укажите интересующую дату и нажмите кнопку поиска. Дождитесь пока система обработает запрос и покажет все возможные варианты перевозки по указанному маршруту. Так же вы сможете узнать цены и купить жд билеты.

Цена жд билета Москва - Екатеринбург

Делая выбор билета на поезд, кто-то руководствуется типом вагона – люкс, купе, плацкарт или СВ, кто-то выбирает фирменные поезда РЖД, а некоторых интересует лишь время в пути, но при этом каждый покупатель обращает внимание на стоимость перевозки.

Так от чего же зависит и складывается цена тарифа?

В первую очередь, как у любого перевозчика – это сезонность. Для маршрута Москва - Екатеринбург она выражается в повышении цен на 10-20% в летний период или продолжительные государственные праздники (майские, новогодние и т.д.) и понижении на 10% во время малого пассажиропотока, например, после новогодних каникул или поздней осенью.

Еще одним фактором является время покупки жд билета. Т.е. если вы приобрели билет за месяц, неделю или день до отправления, то и цена будет разная. В основном действует правило, чем раньше приобрели, тем ниже цена.

Почему в таблице с расписанием указана примерная цена?

Потому что пока вы выбираете поезд, маршрут, смотрите время в пути и даже читаете этот текст, то кто-то может в этот момент покупать жд билеты Москва - Екатеринбург или же наоборот возвращать их, а значит и стоимость перевозки меняется. Точную цену вы узнаете после того как осуществите поиск.

Способы оплаты

Для покупки жд билета Москва - Екатеринбург вам доступны все популярные способы оплаты: пластиковая (банковская) карта Visa, Visa Electron, MasterCard, Maestro. Все платежные данные надежно защищены шифрованием.

jdbilet.ru

Расписание поездов Москва - Екатеринбург

raspisanie24.com

100Э Москва → Благовещенск

Пассажирский

00:35

00:35

Москва-Ярославская

11:18

09:18

Екатеринбург-Пасс.

1 д 8 ч 43 м 21, 23, 25 мая
100Щ Москва → Туманган

Пассажирский

00:35

00:35

Москва-Ярославская

11:18

09:18

Екатеринбург-Пасс.

1 д 8 ч 43 м 21 мая, 1, 5 июня
100Щ Москва → Пхеньян

Пассажирский

00:35

00:35

Москва-Ярославская

11:18

09:18

Екатеринбург-Пасс.

1 д 8 ч 43 м 21, 26 мая, 1 июня
100ЩЭ Москва → Владивосток

Пассажирский

00:35

00:35

Москва-Ярославская

11:18

09:18

Екатеринбург-Пасс.

1 д 8 ч 43 м 20, 21, 22 мая
064Б Минск → Новосибирск

Пассажирский

03:35

03:35

Москва-Белорусская

11:27

09:27

Екатеринбург-Пасс.

1 д 5 ч 52 м 21, 26, 28 мая
659Б Могилев → Новосибирск

Пассажирский

03:35

03:35

Москва-Белорусская

11:27

09:27

Екатеринбург-Пасс.

1 д 5 ч 52 м 21, 28 мая, 4 июня
104Б Брест → Новосибирск

Пассажирский

03:35

03:35

Москва-Белорусская

11:27

09:27

Екатеринбург-Пасс.

1 д 5 ч 52 м 23, 30 мая, 6 июня
647Б Гомель → Новосибирск

Пассажирский

03:35

03:35

Москва-Белорусская

11:27

09:27

Екатеринбург-Пасс.

1 д 5 ч 52 м 21, 26, 28 мая
218Ч Москва → Екатеринбург

Пассажирский

07:05

07:05

Москва-Ярославская

11:27

09:27

Екатеринбург-Пасс.

1 д 2 ч 22 м 14, 20, 23 июня
232Ч Москва → Екатеринбург

Пассажирский

10:10

10:10

Москва-Казанская

14:00

12:00

Екатеринбург-Пасс.

1 д 1 ч 50 м 14, 20, 23 июня
076Э Москва → Нерюнгри

Пассажирский

13:10

13:10

Москва-Казанская

18:22

16:22

Екатеринбург-Пасс.

1 д 3 ч 12 м 21, 23, 25 мая
082И Москва → Улан-Удэ

Пассажирский

13:10

13:10

Москва-Казанская

18:22

16:22

Екатеринбург-Пасс.

1 д 3 ч 12 м 20, 22, 24 мая
076Э Москва → Томмот

Пассажирский

13:10

13:10

Москва-Казанская

18:22

16:22

Екатеринбург-Пасс.

1 д 3 ч 12 м 21, 27 мая, 9 июня
118Н Москва → Новокузнецк

Пассажирский

13:18

13:18

Москва-Казанская

17:58

15:58

Екатеринбург-Пасс.

1 д 2 ч 40 м 21, 23, 25 мая
012Я Москва → Новый Уренгой

Пассажирский

13:35

13:35

Москва-Ярославская

23:51

21:51

Екатеринбург-Пасс.

1 д 8 ч 16 м 20, 22, 24 мая
070Ч Москва → Чита

Пассажирский

13:50

13:50

Москва-Ярославская

21:17

19:17

Екатеринбург-Пасс.

1 д 5 ч 27 м 20, 21, 22 мая
092И Москва → Северобайкальск

Пассажирский

16:20

16:20

Москва-Ярославская

21:08

19:08

Екатеринбург-Пасс.

1 д 2 ч 48 м 20, 22, 24 мая
056Ы Москва → Красноярск

Пассажирский

16:20

16:20

Москва-Ярославская

21:08

19:08

Екатеринбург-Пасс.

1 д 2 ч 48 м 21, 23, 25 мая
016Е Москва → Екатеринбург

Пассажирский

16:38

16:38

Москва-Казанская

20:04

18:04

Екатеринбург-Пасс.

1 д 1 ч 26 м 20, 22, 24 мая
060У Москва → Нижневартовск

Пассажирский

16:38

16:38

Москва-Казанская

20:04

18:04

Екатеринбург-Пасс.

1 д 1 ч 26 м 21, 23, 25 мая
096Н Москва → Барнаул

Пассажирский

18:50

18:50

Москва-Казанская

23:34

21:34

Екатеринбург-Пасс.

1 д 2 ч 44 м 21, 23, 25 мая
136М Москва → Барнаул

Пассажирский

18:50

18:50

Москва-Казанская

23:34

21:34

Екатеринбург-Пасс.

1 д 2 ч 44 м 20, 22, 24 мая
136М Москва → Бийск

Пассажирский

18:50

18:50

Москва-Казанская

23:34

21:34

Екатеринбург-Пасс.

1 д 2 ч 44 м 20, 22, 24 мая
090У Москва → Петропавловск

Пассажирский

19:20

19:20

Москва-Казанская

23:24

21:24

Екатеринбург-Пасс.

1 д 2 ч 4 м 21, 23, 25 мая
080У Москва → Челябинск

Пассажирский

19:20

19:20

Москва-Казанская

23:24

21:24

Екатеринбург-Пасс.

1 д 2 ч 4 м 20, 22, 24 мая
110Ч Москва → Екатеринбург

Пассажирский

22:35

22:35

Москва-Ярославская

04:10

02:10

Екатеринбург-Пасс.

1 д 3 ч 35 м 26 июня
110Э Москва → Новый Уренгой

Пассажирский

22:35

22:35

Москва-Ярославская

03:37

01:37

Екатеринбург-Пасс.

1 д 3 ч 2 м 20, 21, 22 мая
030Н Москва → Кемерово

Пассажирский

22:50

22:50

Москва-Ярославская

03:26

01:26

Екатеринбург-Пасс.

1 д 2 ч 36 м 20, 22, 24 мая
038Н Москва → Томск

Пассажирский

22:50

22:50

Москва-Ярославская

03:26

01:26

Екатеринбург-Пасс.

1 д 2 ч 36 м 21, 23, 25 мая
145А Санкт-Петербург → Петропавловск

Пассажирский

22:55

22:55

Москва-Курская

04:08

02:08

Екатеринбург-Пасс.

1 д 3 ч 13 м 21, 25, 27 мая
145А Санкт-Петербург → Челябинск

Пассажирский

22:55

22:55

Москва-Курская

04:08

02:08

Екатеринбург-Пасс.

1 д 3 ч 13 м 21, 23, 25 мая
068Ы Москва → Абакан

Пассажирский

23:05

23:05

Москва-Ярославская

05:34

03:34

Екатеринбург-Пасс.

1 д 4 ч 29 м 20, 21, 22 мая
002Щ Москва → Владивосток

Пассажирский

23:45

23:45

Москва-Ярославская

03:06

01:06

Екатеринбург-Пасс.

1 д 1 ч 21 м 21, 23, 25 мая
002Щ Москва → Пекин

Пассажирский

23:45

23:45

Москва-Ярославская

03:06

01:06

Екатеринбург-Пасс.

1 д 1 ч 21 м 9, 23 июня, 7 июля
020Щ Москва → Пекин

Пассажирский

23:45

23:45

Москва-Ярославская

03:06

01:06

Екатеринбург-Пасс.

1 д 1 ч 21 м 26 мая, 2, 16 июня
006Щ Москва → Улан-Батор

Пассажирский

23:55

23:55

Москва-Ярославская

03:16

01:16

Екатеринбург-Пасс.

1 д 1 ч 21 м 23, 30 мая, 6 июня
004З Москва → Пекин

Пассажирский

23:55

23:55

Москва-Ярославская

03:16

01:16

Екатеринбург-Пасс.

1 д 1 ч 21 м 22, 29 мая, 5 июня

Смотрите также