Билет на поезд до ростова с краснодара. Ростов-На-Дону - Краснодар расписание электричек (пригородных поездов)

Краснодар - Ростов-На-Дону расписание поездов и электричек. Билет на поезд до ростова с краснодара


ж/д билеты от 322 руб, цены на поезда РЖД на 2018 год

через

Каневскую

15:58

Ростов-на-Дону

Ростов-Главный

20:31

Краснодар

Краснодар-1

4 ч 35 мин

включая пересадку 1 ч 3 мин.

сидячий

плацкарт

люкс (СВ)

купе

Подробнее

Чтобы купить билеты, нажмите на кнопки «Выбрать места» у обоих поездов.Заказы оформляются отдельно.
Номер поезда Отправление Прибытие Время в пути Типы вагонов Стоимость
Москва → Адлер

ПАСС

15:58

Ростов-на-Дону

Ростов-Главный

18:04

Каневская

Каневская

2 ч 6 мин

плацкарт

люкс (св)

купе

от 795 р.

от 2826 р.

от 1615 р.

Выбрать места

Пересадка на следующий поезд в городе: Каневская. Время на пересадку 1 ч 3 мин.

808С поезд ЛАСТОЧКА Ростов-на-Дону → Туапсе

Эл. рег. – СК

19:07

Каневская

Каневская

20:31

Краснодар

Краснодар-1

1 ч 26 мин

Выбрать места

через

Староминскую

00:40

Ростов-на-Дону

Ростов-Главный

05:09

Краснодар

Краснодар-1

4 ч 45 мин

включая пересадку 0 ч 30 мин.

плацкарт

купе

Подробнее

Чтобы купить билеты, нажмите на кнопки «Выбрать места» у обоих поездов.Заказы оформляются отдельно.
Номер поезда Отправление Прибытие Время в пути Типы вагонов Стоимость
Санкт-Петербург → Новороссийск

Эл. рег. – СК

00:40

Ростов-на-Дону

Ростов-Главный

02:01

Староминская

Староминская

1 ч 37 мин

плацкарт

купе

от 144 р.

от 255 р.

Выбрать места

Пересадка на следующий поезд в городе: Староминская. Время на пересадку 0 ч 30 мин.

Москва → Адлер

Эл. рег. – ПАСС

02:31

Староминская

Староминская-Тимаш.

05:09

Краснодар

Краснодар-1

2 ч 38 мин

Выбрать места

через

Брюховецкую

00:40

Ростов-на-Дону

Ростов-Главный

05:09

Краснодар

Краснодар-1

4 ч 46 мин

включая пересадку 0 ч 26 мин.

плацкарт

купе

Подробнее

Чтобы купить билеты, нажмите на кнопки «Выбрать места» у обоих поездов.Заказы оформляются отдельно.
Номер поезда Отправление Прибытие Время в пути Типы вагонов Стоимость
Санкт-Петербург → Новороссийск

Эл. рег. – СК

00:40

Ростов-на-Дону

Ростов-Главный

03:15

Брюховецкая

Брюховецкая

2 ч 48 мин

плацкарт

купе

от 360 р.

от 639 р.

Выбрать места

Пересадка на следующий поезд в городе: Брюховецкая. Время на пересадку 0 ч 26 мин.

Минск → Адлер

Эл. рег. – ПАСС

03:41

Брюховецкая

Брюховецкая

05:09

Краснодар

Краснодар-1

1 ч 32 мин

плацкарт

купе

от 506 р.

от 997 р.

Выбрать места

через

Каневскую

00:40

Ростов-на-Дону

Ростов-Главный

05:09

Краснодар

Краснодар-1

4 ч 48 мин

включая пересадку 0 ч 29 мин.

плацкарт

купе

Подробнее

Чтобы купить билеты, нажмите на кнопки «Выбрать места» у обоих поездов.Заказы оформляются отдельно.
Номер поезда Отправление Прибытие Время в пути Типы вагонов Стоимость
Санкт-Петербург → Новороссийск

Эл. рег. – СК

00:40

Ростов-на-Дону

Ростов-Главный

02:41

Каневская

Каневская

2 ч 17 мин

плацкарт

купе

от 288 р.

от 511 р.

Выбрать места

Пересадка на следующий поезд в городе: Каневская. Время на пересадку 0 ч 29 мин.

Минск → Адлер

Эл. рег. – ПАСС

03:10

Каневская

Каневская

05:09

Краснодар

Краснодар-1

2 ч 2 мин

плацкарт

купе

от 540 р.

от 1209 р.

Выбрать места

poezda.biletyplus.ru

расписание поездов и электричек на 2018 год

Пассажирский
282С Адлер → Череповец 00.05Краснодар 1 04.53Ростов-Главный 4 ч 48 м Особый график движения - посмотреть
Купить
Пассажирский
237С Анапа → Москва 01.00Краснодар 1 06.16Ростов-Товарный 5 ч 16 м Особый график движения - посмотреть
Купить
Пассажирский
306С Сухум → Москва 01.28Краснодар 1 06.03Ростов-Главный 4 ч 35 м Особый график движения - посмотреть Купить
Пассажирский 642Ж Адлер → Москва 02.06Краснодар 1 07.16Ростов-Главный 5 ч 10 м Особый график движения - посмотреть Купить
Пассажирский 642Ж Адлер → Ростов-На-Дону 02.06Краснодар 1 07.16Ростов-Главный 5 ч 10 м Ежедневный график движения - посмотреть Купить
Пассажирский 259С Анапа → Санкт-Петербург 03.58Краснодар 1 09.51Ростов-Главный 5 ч 53 м Особый график движения - посмотреть Купить
Пассажирский 360С Адлер → Калининград 05.11Краснодар 1 09.58Первомайская 4 ч 47 м Особый график движения - посмотреть Купить
Пассажирский 468С Адлер → Смоленск 05.11Краснодар 1 09.58Первомайская 4 ч 47 м Особый график движения - посмотреть Купить
Пассажирский 473С Анапа → Самара 06.09Краснодар 1 11.29Первомайская 5 ч 20 м Особый график движения - посмотреть Купить
Пассажирский 513С Анапа → Тамбов 06.09Краснодар 1 11.29Первомайская 5 ч 20 м Особый график движения - посмотреть Купить
Пригородный 6296/6294/ Краснодар → Ростов-На-Дону 06.20Краснодар 1 10.44Ростов-Главный 4 ч 24 м Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 472С Адлер → Москва 06.50Краснодар 1 12.35Ростов-Главный 5 ч 45 м Особый график движения - посмотреть Купить
Пассажирский 450С Адлер → Самара 06.58Краснодар 1 13.11Первомайская 6 ч 13 м Особый график движения - посмотреть Купить
Пассажирский 476С Адлер → Казань 06.58Краснодар 1 13.11Первомайская 6 ч 13 м Особый график движения - посмотреть Купить
Пассажирский 476С Адлер → Нижний Новгород 06.58Краснодар 1 13.11Первомайская 6 ч 13 м Особый график движения - посмотреть Купить
Пассажирский 808Э Туапсе → Ростов-На-Дону 07.32Краснодар 1 10.52Ростов-Главный 3 ч 20 м Ежедневный график движения - посмотреть Купить
Пассажирский 534С Адлер → Москва 10.43Краснодар 1 15.08Ростов-Главный 4 ч 25 м Особый график движения - посмотреть Купить
Пассажирский 556Э Адлер → Москва 11.04Краснодар 1 15.18Ростов-Главный 4 ч 14 м Особый график движения - посмотреть Купить
Пассажирский 512С Адлер → Москва 11.28Краснодар 1 16.03Ростов-Главный 4 ч 35 м Особый график движения - посмотреть Купить
Пассажирский 286С Новороссийск → Мурманск 16.01Краснодар 1 20.04Ростов-Главный 4 ч 3 м Особый график движения - посмотреть Купить
Пассажирский 340С Новороссийск → Нижний Новгород 16.13Краснодар 1 21.25Ростов-Главный 5 ч 12 м Особый график движения - посмотреть Купить
Пассажирский 470С Новороссийск → Саратов 16.13Краснодар 1 21.25Ростов-Главный 5 ч 12 м Особый график движения - посмотреть Купить
Пассажирский 133С Анапа → Томск 16.54Краснодар 1 22.40Первомайская 5 ч 46 м Особый график движения - посмотреть Купить
Пассажирский 501С Анапа → Киров 16.54Краснодар 1 22.40Первомайская 5 ч 46 м Особый график движения - посмотреть Купить
Пригородный 6270/6268/ Краснодар → Ростов-На-Дону 17.10Краснодар 1 21.39Ростов-Главный 4 ч 29 м Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 116С Адлер → Санкт-Петербург 17.20Краснодар 1 22.49Ростов-Главный 5 ч 29 м Особый график движения - посмотреть Купить
Пассажирский 460С Адлер → Тамбов 18.00Краснодар 1 22.59Ростов-Главный 4 ч 59 м Особый график движения - посмотреть Купить
Пассажирский 806Э Новороссийск → Ростов-На-Дону 18.41Краснодар 1 22.10Ростов-Главный 3 ч 29 м Ежедневный график движения - посмотреть Купить
Пассажирский 532С Адлер → Киров 19.10Краснодар 1 00.30Ростов-Главный 5 ч 20 м Особый график движения - посмотреть Купить
Пассажирский 498С Адлер → Чебоксары 19.10Краснодар 1 00.30Ростов-Главный 5 ч 20 м Особый график движения - посмотреть Купить
Пассажирский 498С Адлер → Ижевск 19.10Краснодар 1 00.30Ростов-Главный 5 ч 20 м Особый график движения - посмотреть Купить
Пассажирский 326С Новороссийск → Пермь 19.22Краснодар 1 23.56Ростов-Главный 4 ч 34 м Особый график движения - посмотреть Купить
Пассажирский 336С Новороссийск → Екатеринбург 19.22Краснодар 1 23.56Ростов-Главный 4 ч 34 м Особый график движения - посмотреть Купить
Пассажирский 270С Адлер → Чита 19.50Краснодар 1 00.58Ростов-Главный 5 ч 8 м Особый график движения - посмотреть Купить
Пассажирский 242С Адлер → Иркутск 19.50Краснодар 1 00.58Ростов-Главный 5 ч 8 м Особый график движения - посмотреть Купить
Пассажирский 252С Адлер → Барнаул 19.50Краснодар 1 00.58Ростов-Главный 5 ч 8 м Особый график движения - посмотреть Купить
Пассажирский 274С Адлер → Северобайкальск 19.50Краснодар 1 00.58Ростов-Главный 5 ч 8 м Особый график движения - посмотреть Купить
Пассажирский 044С Новороссийск → Санкт-Петербург 20.05Краснодар 1 01.12Ростов-Главный 5 ч 7 м Особый график движения - посмотреть Купить
Пассажирский 499С Анапа → Новый Уренгой 20.22Краснодар 1 02.11Первомайская 5 ч 49 м Особый график движения - посмотреть Купить
Пассажирский 499С Анапа → Приобье 20.22Краснодар 1 02.11Первомайская 5 ч 49 м Особый график движения - посмотреть Купить
Пассажирский 493С Анапа → Ульяновск 20.22Краснодар 1 02.11Первомайская 5 ч 49 м Особый график движения - посмотреть Купить
Пассажирский 153С Анапа → Новокузнецк 20.22Краснодар 1 02.11Первомайская 5 ч 49 м Особый график движения - посмотреть Купить
Пассажирский 169С Анапа → Чита 20.22Краснодар 1 02.11Первомайская 5 ч 49 м Особый график движения - посмотреть Купить
Пассажирский 527Э Анапа → Киров 20.22Краснодар 1 02.11Первомайская 5 ч 49 м Особый график движения - посмотреть Купить
Пассажирский 587С Анапа → Самара 20.22Краснодар 1 02.11Первомайская 5 ч 49 м Особый график движения - посмотреть Купить
Пассажирский 553С Анапа → Новокузнецк 20.22Краснодар 1 02.11Первомайская 5 ч 49 м Особый график движения - посмотреть Купить
Пассажирский 554Й Новороссийск → Киров 21.03Краснодар 1 05.01Ростов-Главный 7 ч 58 м Особый график движения - посмотреть Купить
Пассажирский 378С Новороссийск → Москва 21.03Краснодар 1 05.01Ростов-Главный 7 ч 58 м Особый график движения - посмотреть Купить
Пассажирский 482С Новороссийск → Москва 21.05Краснодар 1 03.08Ростов-Главный 6 ч 3 м Особый график движения - посмотреть Купить
Пассажирский 109С Анапа → Москва 21.16Краснодар 1 02.04Ростов-Главный 4 ч 48 м Особый график движения - посмотреть Купить
Пассажирский 084СЭ Адлер → Москва 21.30Краснодар 1 01.53Ростов-Главный 4 ч 23 м Особый график движения - посмотреть Купить
Пассажирский 535С Анапа → Смоленск 21.38Краснодар 1 04.04Первомайская 6 ч 26 м Особый график движения - посмотреть Купить
Пассажирский 389С Анапа → Могилев 21.38Краснодар 1 04.45Ростов-Товарный 7 ч 7 м Особый график движения - посмотреть Купить
Пассажирский 389С Анапа → Минск 21.38Краснодар 1 04.45Ростов-Товарный 7 ч 7 м Особый график движения - посмотреть Купить
Пассажирский 088С Адлер → Нижний Новгород 22.40Краснодар 1 03.53Ростов-Главный 5 ч 13 м Особый график движения - посмотреть Купить
Пассажирский 302С Адлер → Могилев 23.12Краснодар 1 04.45Ростов-Товарный 5 ч 33 м Особый график движения - посмотреть Купить
Пассажирский 302С Адлер → Гродно 23.12Краснодар 1 04.45Ростов-Товарный 5 ч 33 м Особый график движения - посмотреть Купить
Пассажирский 302С Адлер → Витебск 23.12Краснодар 1 04.45Ростов-Товарный 5 ч 33 м Особый график движения - посмотреть Купить
Пассажирский 302С Адлер → Минск 23.12Краснодар 1 04.45Ростов-Товарный 5 ч 33 м Особый график движения - посмотреть Купить
Пассажирский 484С Адлер → Москва 23.12Краснодар 1 04.04Первомайская 4 ч 52 м Особый график движения - посмотреть Купить
Пассажирский 484Ж Адлер → Москва 23.12Краснодар 1 04.04Первомайская 4 ч 52 м Особый график движения - посмотреть Купить
Пассажирский 104Ж Адлер → Москва 23.25Краснодар 1 02.41Ростов-Главный 3 ч 16 м Ежедневный график движения - посмотреть Купить
Пассажирский 030Й Новороссийск → Москва 23.35Краснодар 1 02.51Ростов-Главный 3 ч 16 м Ежедневный график движения - посмотреть Купить
Пассажирский 176С Адлер → Санкт-Петербург 23.55Краснодар 1 03.43Ростов-Главный 3 ч 48 м Особый график движения - посмотреть Купить
Пассажирский 036С Адлер → Санкт-Петербург 23.55Краснодар 1 03.43Ростов-Главный 3 ч 48 м Особый график движения - посмотреть Купить

poezdato.net

Расписание поездов КРАСНОДАР - РОСТОВ: время отправления и прибытия поездов РЖД. Покупка ЖД билетов

282С

АДЛЕР — ЧЕРЕПОВЕЦ

Маршрут
Отправление00:05

4 ч 48 м

Прибытие04:53

по 27.09 еж

237С

АНАПА — МОСКВА

Маршрут
Отправление01:00

4 ч 42 м

Прибытие05:42

по 02.09 еж

306С

СУХУМ — МОСКВА

Маршрут
Отправление01:28

4 ч 35 м

Прибытие06:03

20.08, 21.08, 22.08

642Ж

АДЛЕР — РОСТОВ

Маршрут
Отправление02:06

5 ч 10 м

Прибытие07:16

ежедневно

259С

АНАПА — САНКТ-ПЕТЕРБУРГ

Маршрут
Отправление03:58

5 ч 53 м

Прибытие09:51

по 01.09 еж

360С

АДЛЕР — КАЛИНИНГРАД

Маршрут
Отправление05:11

4 ч 47 м

Прибытие09:58

по чётным дням

473С

АНАПА — САМАРА

Маршрут
Отправление06:09

5 ч 20 м

Прибытие11:29

20.08, 22.08, 24.08

472С

АДЛЕР — МОСКВА

Маршрут
Отправление06:50

5 ч 45 м

Прибытие12:35

20.08, 21.08, 22.08

476С

АДЛЕР — КАЗАНЬ

Маршрут
Отправление06:58

6 ч 13 м

Прибытие13:11

по 14.09 чет

808Э

«ЛАСТОЧКА»

ТУАПСЕ — РОСТОВ

Маршрут
Отправление07:32

3 ч 20 м

Прибытие10:52

ежедневно

534С

АДЛЕР — МОСКВА

Маршрут
Отправление10:43

4 ч 25 м

Прибытие15:08

по 10.09 еж

556Э

АДЛЕР — МОСКВА

Маршрут
Отправление11:04

4 ч 14 м

Прибытие15:18

по 01.09 еж

512С

АДЛЕР — МОСКВА

Маршрут
Отправление11:28

4 ч 35 м

Прибытие16:03

по 30.08 еж

286С

НОВОРОССИЙСК — МУРМАНСК

Маршрут
Отправление16:01

4 ч 3 м

Прибытие20:04

по 26.09 чет

340С

НОВОРОССИЙСК — НИЖНИЙ НОВГОРОД

Маршрут

НОВОРОССИЙСК — НИЖНИЙ НОВГОРОД

Маршрут
Отправление16:13

5 ч 12 м

Прибытие21:25

по чётным дням

501С

АНАПА — КИРОВ

Маршрут
Отправление16:54

5 ч 46 м

Прибытие22:40

по 20.09 чет

116С

АДЛЕР — САНКТ-ПЕТЕРБУРГ

Маршрут
Отправление17:20

5 ч 29 м

Прибытие22:49

20.08, 21.08, 22.08

460С

АДЛЕР — ТАМБОВ

Маршрут
Отправление18:00

4 ч 59 м

Прибытие22:59

20.08, 21.08, 22.08

806Э

«ЛАСТОЧКА»

НОВОРОССИЙСК — РОСТОВ

Маршрут
Отправление18:41

3 ч 29 м

Прибытие22:10

ежедневно

498С

АДЛЕР — ИЖЕВСК

Маршрут
Отправление19:10

5 ч 20 м

Прибытие00:30

по 18.09 чет

336С

НОВОРОССИЙСК —

Маршрут
Отправление19:22

4 ч 34 м

Прибытие23:56

по чётным дням

274С

АДЛЕР — СЕВЕРОБАЙКАЛЬСК

Маршрут
Отправление19:50

5 ч 8 м

Прибытие00:58

пн

587С

АНАПА — САМАРА

Маршрут
Отправление20:22

5 ч 49 м

Прибытие02:11

20.08, 26.08, 30.08

378С

НОВОРОССИЙСК — МОСКВА

Маршрут
Отправление21:03

7 ч 58 м

Прибытие05:01

20.08, 23.08, 26.08

482С

НОВОРОССИЙСК — МОСКВА

Маршрут
Отправление21:05

6 ч 3 м

Прибытие03:08

по 15.09 еж

109С

АНАПА — МОСКВА

Маршрут
Отправление21:16

4 ч 48 м

Прибытие02:04

20.08, 21.08, 22.08

084С

АДЛЕР — МОСКВА

Маршрут
Отправление21:30

4 ч 23 м

Прибытие01:53

по 02.10 еж

389С

АНАПА — МИНСК

Маршрут
Отправление21:38

6 ч 29 м

Прибытие04:07

20.08, 24.08, 28.08

088С

АДЛЕР — НИЖНИЙ НОВГОРОД

Маршрут
Отправление22:40

5 ч 13 м

Прибытие03:53

20.08, 21.08, 22.08

484С

АДЛЕР — МОСКВА

Маршрут
Отправление23:12

4 ч 52 м

Прибытие04:04

по 30.08 чет

104Ж

АДЛЕР — МОСКВА

Маршрут
Отправление23:25

3 ч 16 м

Прибытие02:41

ежедневно

030Й

«ПРЕМИУМ»

НОВОРОССИЙСК — МОСКВА

Маршрут
Отправление23:35

3 ч 16 м

Прибытие02:51

ежедневно

036С

«Северная Пальмира»

АДЛЕР — САНКТ-ПЕТЕРБУРГ

Маршрут
Отправление23:55

3 ч 48 м

Прибытие03:43

20.08, 21.08, 22.08

www.ufs-online.ru

расписание поездов и электричек на 2018 год

Пассажирский 493Й Ульяновск → Анапа 00.26Первомайская 05.48Краснодар 1 5 ч 22 м Особый график движения - посмотреть Купить
Пассажирский 587Й Самара → Анапа 00.26Первомайская 05.48Краснодар 1 5 ч 22 м Особый график движения - посмотреть Купить
Пассажирский 499И Тюмень → Анапа 00.26Первомайская 05.48Краснодар 1 5 ч 22 м Особый график движения - посмотреть Купить
Пассажирский 528Г Киров → Анапа 00.26Первомайская 05.48Краснодар 1 5 ч 22 м Особый график движения - посмотреть Купить
Пассажирский 153Н Новокузнецк → Анапа 00.26Первомайская 05.48Краснодар 1 5 ч 22 м Особый график движения - посмотреть Купить
Пассажирский 169Ч Чита → Анапа 00.26Первомайская 05.48Краснодар 1 5 ч 22 м Особый график движения - посмотреть Купить
Пассажирский 475Г Казань → Адлер 00.51Ростов-Главный 04.48Краснодар 1 3 ч 57 м Особый график движения - посмотреть Купить
Пассажирский 285Г Нижний Новгород → Адлер 00.51Ростов-Главный 04.48Краснодар 1 3 ч 57 м Особый график движения - посмотреть Купить
Пассажирский 449Й Самара → Адлер 00.51Ростов-Главный 04.48Краснодар 1 3 ч 57 м Особый график движения - посмотреть Купить
Пассажирский 628Б Гродно → Адлер 01.01Ростов-Главный 05.09Краснодар 1 4 ч 8 м Особый график движения - посмотреть Купить
Пассажирский 302Б Минск → Адлер 01.01Ростов-Главный 05.09Краснодар 1 4 ч 8 м Особый график движения - посмотреть Купить
Пассажирский 689Б Могилев → Адлер 01.01Ростов-Главный 05.09Краснодар 1 4 ч 8 м Особый график движения - посмотреть Купить
Пассажирский 390Б Минск → Анапа 01.01Ростов-Главный 07.24Краснодар 1 6 ч 23 м Особый график движения - посмотреть Купить
Пассажирский 689Б Витебск → Адлер 01.01Ростов-Главный 05.09Краснодар 1 4 ч 8 м Особый график движения - посмотреть Купить
Пассажирский 689Б Могилев → Анапа 01.01Ростов-Главный 07.24Краснодар 1 6 ч 23 м Особый график движения - посмотреть Купить
Пассажирский 483Х Москва → Адлер 01.03Первомайская 05.09Краснодар 1 4 ч 6 м Особый график движения - посмотреть Купить
Пассажирский 483М Москва → Адлер 01.03Первомайская 05.09Краснодар 1 4 ч 6 м Особый график движения - посмотреть Купить
Пассажирский 536А Смоленск → Анапа 01.03Первомайская 07.24Краснодар 1 6 ч 21 м Особый график движения - посмотреть Купить
Пассажирский 335Е Екатеринбург → Новороссийск 01.16Ростов-Главный 06.47Краснодар 1 5 ч 31 м Особый график движения - посмотреть Купить
Пассажирский 325Е Пермь → Новороссийск 01.16Ростов-Главный 06.47Краснодар 1 5 ч 31 м Особый график движения - посмотреть Купить
Пассажирский 109В Москва → Анапа 01.29Ростов-Главный 06.05Краснодар 1 4 ч 36 м Особый график движения - посмотреть Купить
Пассажирский 104В Москва → Адлер 02.26Ростов-Главный 05.40Краснодар 1 3 ч 14 м Особый график движения - посмотреть Купить
Пассажирский 285А Мурманск → Новороссийск 02.50Ростов-Главный 08.12Краснодар 1 5 ч 22 м Особый график движения - посмотреть Купить
Пассажирский 553В Киров → Новороссийск 02.50Ростов-Главный 08.12Краснодар 1 5 ч 22 м Особый график движения - посмотреть Купить
Пассажирский 511М Москва → Адлер 02.58Ростов-Главный 07.58Краснодар 1 5 ч Особый график движения - посмотреть Купить
Пассажирский 533М Москва → Адлер 03.10Ростов-Главный 09.16Краснодар 1 6 ч 6 м Особый график движения - посмотреть Купить
Пассажирский 513В Тамбов → Анапа 04.00Ростов-Главный 09.52Краснодар 1 5 ч 52 м Особый график движения - посмотреть Купить
Пассажирский 473Й Самара → Анапа 04.00Ростов-Главный 09.52Краснодар 1 5 ч 52 м Особый график движения - посмотреть Купить
Пассажирский 115А Санкт-Петербург → Адлер 05.18Ростов-Главный 10.03Краснодар 1 4 ч 45 м Особый график движения - посмотреть Купить
Пассажирский 030С Москва → Новороссийск 06.24Ростов-Главный 09.40Краснодар 1 3 ч 16 м Ежедневный график движения - посмотреть Купить
Пассажирский 806С Ростов-На-Дону → Новороссийск 07.02Ростов-Главный 10.22Краснодар 1 3 ч 20 м Ежедневный график движения - посмотреть Купить
Пассажирский 237Ч Москва → Анапа 07.19Ростов-Главный 11.58Краснодар 1 4 ч 39 м Особый график движения - посмотреть Купить
Пригородный 6264/6263/ Ростов-На-Дону → Краснодар 07.37Ростов-Главный 12.08Краснодар 1 4 ч 31 м Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 259А Санкт-Петербург → Анапа 08.00Ростов-Главный 12.17Краснодар 1 4 ч 17 м Особый график движения - посмотреть Купить
Пассажирский 555Щ Москва → Адлер 09.48Ростов-Главный 14.10Краснодар 1 4 ч 22 м Особый график движения - посмотреть Купить
Пассажирский 501Г Нижний Новгород → Анапа 14.00Ростов-Западный 22.29Краснодар 1 8 ч 29 м Особый график движения - посмотреть Купить
Пассажирский 501Г Киров → Анапа 14.00Ростов-Западный 22.29Краснодар 1 8 ч 29 м Особый график движения - посмотреть Купить
Пассажирский 133Н Томск → Анапа 14.00Ростов-Западный 22.29Краснодар 1 8 ч 29 м Особый график движения - посмотреть Купить
Пассажирский 531Г Нижний Новгород → Адлер 15.29Первомайская 22.10Краснодар 1 6 ч 41 м Особый график движения - посмотреть Купить
Пассажирский 697М Чебоксары → Адлер 15.29Первомайская 22.10Краснодар 1 6 ч 41 м Особый график движения - посмотреть Купить
Пассажирский 531Г Киров → Адлер 15.29Первомайская 22.10Краснодар 1 6 ч 41 м Особый график движения - посмотреть Купить
Пассажирский 497Г Ижевск → Адлер 15.29Первомайская 22.10Краснодар 1 1 д 6 ч 41 м Особый график движения - посмотреть Купить
Пассажирский 269Ч Чита → Адлер 15.50Ростов-Главный 21.13Краснодар 1 5 ч 23 м Особый график движения - посмотреть Купить
Пассажирский 273И Северобайкальск → Адлер 15.50Ростов-Главный 21.13Краснодар 1 5 ч 23 м Особый график движения - посмотреть Купить
Пассажирский 252Н Барнаул → Адлер 15.50Ростов-Главный 21.13Краснодар 1 5 ч 23 м Особый график движения - посмотреть Купить
Пассажирский 241И Иркутск → Адлер 15.50Ростов-Главный 21.13Краснодар 1 5 ч 23 м Особый график движения - посмотреть Купить
Пассажирский 471М Москва → Адлер 15.58Ростов-Главный 22.00Краснодар 1 6 ч 2 м Особый график движения - посмотреть Купить
Пригородный 6298/6297/ Ростов-На-Дону → Краснодар 16.17Ростов-Главный 21.02Краснодар 1 4 ч 45 м Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 808С Ростов-На-Дону → Туапсе 17.18Ростов-Главный 20.31Краснодар 1 3 ч 13 м Ежедневный график движения - посмотреть Купить
Пассажирский 306М Москва → Сухум 18.14Ростов-Главный 22.28Краснодар 1 4 ч 14 м Особый график движения - посмотреть Купить
Пассажирский 459В Тамбов → Адлер 18.31Ростов-Главный 23.06Краснодар 1 4 ч 35 м Особый график движения - посмотреть Купить
Пассажирский 468М Смоленск → Адлер 18.44Первомайская 00.35Краснодар 1 5 ч 51 м Особый график движения - посмотреть Купить
Пассажирский 360Ч Калининград → Адлер 18.44Первомайская 00.35Краснодар 1 5 ч 51 м Особый график движения - посмотреть Купить
Пассажирский 481Я Москва → Новороссийск 19.01Ростов-Главный 02.57Краснодар 1 7 ч 56 м Особый график движения - посмотреть Купить
Пассажирский 642С Ростов-На-Дону → Адлер 20.55Ростов-Главный 00.54Краснодар 1 3 ч 59 м Ежедневный график движения - посмотреть Купить
Пассажирский 020С Москва → Адлер 20.55Ростов-Главный 00.54Краснодар 1 3 ч 59 м Особый график движения - посмотреть Купить
Пассажирский 339Г Нижний Новгород → Новороссийск 21.50Ростов-Главный 02.03Краснодар 1 4 ч 13 м Особый график движения - посмотреть Купить
Пассажирский 470Ж Саратов → Новороссийск 21.50Ростов-Главный 02.03Краснодар 1 4 ч 13 м Особый график движения - посмотреть Купить
Пассажирский 377Я Москва → Новороссийск 22.25Ростов-Главный 05.33Краснодар 1 7 ч 8 м Особый график движения - посмотреть Купить
Пассажирский 282Я Череповец → Адлер 22.33Ростов-Главный 02.33Краснодар 1 4 ч Особый график движения - посмотреть Купить
Пассажирский 087Г Нижний Новгород → Адлер 22.41Ростов-Главный 02.48Краснодар 1 4 ч 7 м Особый график движения - посмотреть Купить
Пассажирский 083МС Москва → Адлер 22.52Ростов-Главный 03.13Краснодар 1 4 ч 21 м Особый график движения - посмотреть Купить
Пассажирский 043С Санкт-Петербург → Новороссийск 23.20Ростов-Главный 03.56Краснодар 1 4 ч 36 м Особый график движения - посмотреть Купить
Пассажирский 035А Санкт-Петербург → Адлер 23.28Ростов-Главный 03.02Краснодар 1 3 ч 34 м Особый график движения - посмотреть Купить

poezdato.net

расписание электричек (пригородных поездов) на 2018 год

В расписаниях указаноМЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) Ростов-На-Дону - Краснодар:

Текущее расписание электричек Ростов-На-Дону - Краснодар включает 2 электричек(пригородных поездов, дизелей), которые соединяют эти станции, среди которых есть утренние, дневные. Рекомендуется самая скоростная электричка(пригородный поезд), которая отправляется в 07 ч 37 м со станции Ростов-На-Дону и прибывает на станцию Краснодар в 12 ч 08 м. Если же в пути необходимо провести максимально долгое время, стоит выбрать в расписании электричку номер 6298/6297/ сообщением Ростов-Главный - Краснодар 1, в этом случае поездка займет 4 ч 45 м. Между станциями Ростов-На-Дону и Краснодар этот электропоезд проезжает 9 остановок. Среди них Батайск(16.34), Орловка-кубанск(17.27), Албаши(18.06), Брюховецкая(18.50), Мышастовка(20.19), на которых есть возможность сделать пересадку на электрички других направлений. На этой странице всегда можно узнать расписание электричек Ростов-На-Дону - Краснодар, в том числе сезонное, действующее летом и зимой. Перед планированием поездки по маршруту Ростов-На-Дону Краснодар ознакомьтесь сначала с расписанием на нашем сайте, а также уточните это расписание на ближайшем вокзале, так как возможны некоторые оперативные изменения.Билеты на электричку Ростов-На-Дону - Краснодар можно приобрести в кассе ближайшего вокзала.

Популярные направления:

Электрички и пригородные поезда

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по маршруту Ростов-На-Дону - Краснодар возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для маршрута Ростов-На-Дону — Краснодар

poezdato.net

Расписание поездов Краснодар - Ростов-На-Дону

Поезд Отправление

время местное

Прибытие

время местное

В пути График
282С Адлер → Череповец

00:05

Краснодар 1

04:53

Ростов-Главный

4 ч 48 м

особый...
237С Анапа → Москва

01:00

Краснодар 1

05:42

Ростов-Главный

4 ч 42 м

особый...
306С Сухум → Москва

01:28

Краснодар 1

06:03

Ростов-Главный

4 ч 35 м

особый...
642Ж Адлер → Ростов-На-Дону

02:06

Краснодар 1

07:16

Ростов-Главный

5 ч 10 м

ежедневно

642Ж Адлер → Москва

02:06

Краснодар 1

07:16

Ростов-Главный

5 ч 10 м

особый...
259С Анапа → Санкт-Петербург

03:58

Краснодар 1

09:51

Ростов-Главный

5 ч 53 м

особый...
360С Адлер → Калининград

05:11

Краснодар 1

09:58

Первомайская

4 ч 47 м

особый...
468С Адлер → Смоленск

05:11

Краснодар 1

09:58

Первомайская

4 ч 47 м

особый...
513С Анапа → Тамбов

06:09

Краснодар 1

11:29

Первомайская

5 ч 20 м

особый...
473С Анапа → Самара

06:09

Краснодар 1

11:29

Первомайская

5 ч 20 м

особый...
472С Адлер → Москва

06:50

Краснодар 1

12:35

Ростов-Главный

5 ч 45 м

особый...
450С Адлер → Самара

06:58

Краснодар 1

13:11

Первомайская

6 ч 13 м

особый...
476С Адлер → Казань

06:58

Краснодар 1

13:11

Первомайская

6 ч 13 м

особый...
476С Адлер → Нижний Новгород

06:58

Краснодар 1

13:11

Первомайская

6 ч 13 м

особый...
808Э Туапсе → Ростов-На-Дону

07:32

Краснодар 1

10:52

Ростов-Главный

3 ч 20 м

особый...
534С Адлер → Москва

10:43

Краснодар 1

15:08

Ростов-Главный

4 ч 25 м

особый...
556Э Адлер → Москва

11:04

Краснодар 1

15:18

Ростов-Главный

4 ч 14 м

особый...
512С Адлер → Москва

11:28

Краснодар 1

16:03

Ростов-Главный

4 ч 35 м

особый...
286С Новороссийск → Мурманск

16:01

Краснодар 1

20:04

Ростов-Главный

4 ч 3 м

особый...
340С Новороссийск → Нижний Новгород

16:13

Краснодар 1

21:25

Ростов-Главный

5 ч 12 м

особый...
470С Новороссийск → Саратов

16:13

Краснодар 1

21:25

Ростов-Главный

5 ч 12 м

особый...
501С Анапа → Киров

16:54

Краснодар 1

22:40

Первомайская

5 ч 46 м

особый...
133С Анапа → Томск

16:54

Краснодар 1

22:40

Первомайская

5 ч 46 м

особый...
116С Адлер → Санкт-Петербург

17:20

Краснодар 1

22:49

Ростов-Главный

5 ч 29 м

особый...
460С Адлер → Тамбов

18:00

Краснодар 1

22:59

Ростов-Главный

4 ч 59 м

особый...
806Э Новороссийск → Ростов-На-Дону

18:41

Краснодар 1

22:10

Ростов-Главный

3 ч 29 м

ежедневно

498С Адлер → Чебоксары

19:10

Краснодар 1

00:30

Ростов-Главный

5 ч 20 м

особый...
532С Адлер → Киров

19:10

Краснодар 1

00:30

Ростов-Главный

5 ч 20 м

особый...
498С Адлер → Ижевск

19:10

Краснодар 1

00:30

Ростов-Главный

5 ч 20 м

особый...
326С Новороссийск → Пермь

19:22

Краснодар 1

23:56

Ростов-Главный

4 ч 34 м

особый...
336С Новороссийск → Екатеринбург

19:22

Краснодар 1

23:56

Ростов-Главный

4 ч 34 м

особый...
274С Адлер → Северобайкальск

19:50

Краснодар 1

00:58

Ростов-Главный

5 ч 8 м

особый...
242С Адлер → Иркутск

19:50

Краснодар 1

00:58

Ростов-Главный

5 ч 8 м

особый...
252С Адлер → Барнаул

19:50

Краснодар 1

00:58

Ростов-Главный

5 ч 8 м

особый...
270С Адлер → Чита

19:50

Краснодар 1

00:58

Ростов-Главный

5 ч 8 м

особый...
044С Новороссийск → Санкт-Петербург

20:05

Краснодар 1

01:12

Ростов-Главный

5 ч 7 м

особый...
493С Анапа → Ульяновск

20:22

Краснодар 1

02:11

Первомайская

5 ч 49 м

особый...
527Э Анапа → Киров

20:22

Краснодар 1

02:11

Первомайская

5 ч 49 м

особый...
587С Анапа → Самара

20:22

Краснодар 1

02:11

Первомайская

5 ч 49 м

особый...
553С Анапа → Новокузнецк

20:22

Краснодар 1

02:11

Первомайская

5 ч 49 м

особый...
499С Анапа → Новый Уренгой

20:22

Краснодар 1

02:11

Первомайская

5 ч 49 м

особый...
169С Анапа → Чита

20:22

Краснодар 1

02:11

Первомайская

5 ч 49 м

особый...
153С Анапа → Новокузнецк

20:22

Краснодар 1

02:11

Первомайская

5 ч 49 м

особый...
378С Новороссийск → Москва

21:03

Краснодар 1

05:01

Ростов-Главный

7 ч 58 м

особый...
554Й Новороссийск → Киров

21:03

Краснодар 1

05:01

Ростов-Главный

7 ч 58 м

особый...
482С Новороссийск → Москва

21:05

Краснодар 1

03:08

Ростов-Главный

6 ч 3 м

особый...
109С Анапа → Москва

21:16

Краснодар 1

02:04

Ростов-Главный

4 ч 48 м

особый...
084СЭ Адлер → Москва

21:30

Краснодар 1

01:53

Ростов-Главный

4 ч 23 м

особый...
389С Анапа → Минск

21:38

Краснодар 1

04:07

Ростов-Главный

6 ч 29 м

особый...
389С Анапа → Могилев

21:38

Краснодар 1

04:07

Ростов-Главный

6 ч 29 м

особый...
535С Анапа → Смоленск

21:38

Краснодар 1

04:04

Первомайская

6 ч 26 м

особый...
088С Адлер → Нижний Новгород

22:40

Краснодар 1

03:53

Ростов-Главный

5 ч 13 м

особый...
302С Адлер → Минск

23:12

Краснодар 1

04:07

Ростов-Главный

4 ч 55 м

особый...
484С Адлер → Москва

23:12

Краснодар 1

04:04

Первомайская

4 ч 52 м

особый...
302С Адлер → Витебск

23:12

Краснодар 1

04:07

Ростов-Главный

4 ч 55 м

особый...
302С Адлер → Могилев

23:12

Краснодар 1

04:07

Ростов-Главный

4 ч 55 м

особый...
484Ж Адлер → Москва

23:12

Краснодар 1

04:04

Первомайская

4 ч 52 м

особый...
302С Адлер → Гродно

23:12

Краснодар 1

04:07

Ростов-Главный

4 ч 55 м

особый...
104Ж Адлер → Москва

23:25

Краснодар 1

02:41

Ростов-Главный

3 ч 16 м

ежедневно

030Й Новороссийск → Москва

23:35

Краснодар 1

02:51

Ростов-Главный

3 ч 16 м

ежедневно

176С Адлер → Санкт-Петербург

23:55

Краснодар 1

03:43

Ростов-Главный

3 ч 48 м

особый...
036С Адлер → Санкт-Петербург

23:55

Краснодар 1

03:43

Ростов-Главный

3 ч 48 м

особый...

krasnodar.vsepoezda.com