Тур в Париж на поезде. ЖД тур в Париж из Москвы. Сколько стоит билет до парижа на поезд


Поезд Москва Париж расписание на 2018 год, цена билета

Купить билет на поезд Москва Париж, расписание на 2018 год и цена билета на e-poezda.ru. Маршрут и стоимость билетов из Москвы в Париж.

Выберите дату поездки

Нужны билеты из Парижа в Москву?

Расписание поездов Москва Париж с Белорусского вокзала

Информация о поездах, на этом маршруте.

Поезд Отправление Прибытие Время в пути Графикдвижения
023Й Москва — Париж 18:43 09:33 1 д 16 ч по вторникам

Из расписания ясно, сколько ехать от Москвы на поезде, поэтому выбирайте подходящее время.

Стоимость проезда в поездах Москва — Париж

Стоимость проезда указана примерная. Для просмотра цены в нужный день используйте поисковую форму.

№ поезда Купе Люкс
023Й 25342 ₽ 37394 ₽

Почему билеты на поезд Москва Париж лучше покупать онлайн

Сайт поиска билетов e-poezda.ru собирает и предоставляет необходимую информацию, чтобы пассажирам было проще найти и купить билет на поезд, предлагая множество полезных функций, помогающих найти наилучшие решения поездки. На этой странице можно сравнить все расписания, маршруты, стоимость проезда в поезде, выбрать места онлайн и купить жд билеты. Предлагаем сравнить стоимость билетов на самолет Москва — Париж.

Информация по маршруту Москва — Париж

  1. Расстояние между городами: 3017 км.
  2. На маршруте Москва — Париж 16 остановок.
  3. Пассажирские перевозки по данному маршруту осуществляет 1 поезд.
  4. Минимальное время в пути: 1 день 15 часов 50 минут.
  5. Вокзалы отправления и прибытия на этом маршруте: Белорусский вокзал и вокзал Париж Восточный.

Станции остановок между городами

Показаны остановки поездов на маршруте Белорусский вокзал — Париж Восточный и время прибытия /отправления.

Станция 023Й
Белорусский вокзал 18:43
Вязьма 21:31 — 21:54
Смоленск-Центральный 23:32 — 23:37
Орша-Центральная 00:50 — 01:04
Минск-Пассажирский 03:20 — 03:35
Барановичи-Центральные 05:24 — 05:26
Брест-Центральный 07:40 — 10:13
Тересполь 09:31 — 10:16
Варшава-Восточная 12:25 — 13:04
Познань-Главная 17:31 — 17:35
Жепин 18:55 — 19:02
Франкфурт-на-Одере 19:24 — 19:27
Берлин Лихтенберг 20:21 — 20:45
Берлин Главный 21:03 — 21:08
Франкфурт-на-Майне (Южный) 02:16 — 02:18
Карлсруэ Главный 03:39 — 03:55
Страсбург-Вилль 04:50 — 05:15
Париж Восточный 09:33

Станции технических остановок

Технические остановки при следовании по данному маршруту и время стоянки каждого поезда. Билеты до этих станций нельзя купить.

Станция 023Й
Илава 20 мин
Торунь 3 мин
Одербрюкке 4 мин
Эрфурт центр 3 мин
Фульда 1 мин
Манхайм Главный 1 мин
Кель 2 мин
Нанси Виль 1 мин
Эперне 1 мин

Популярные отели в Париже

Маршрут пользуется популярностью летом, когда многие россияне решают провести свои отпуска. Предлагаем подобрать недорогой отель самостоятельно (при переходе можно использовать сортировку по цене). Номер можно забронировать в интернете, предварительно убедившись, что стоимость полностью устраивает.

Поезд Москва Париж расписание на 2018 год цена билета

e-poezda.ru

Дешевые авиабилеты в Париж от 4302р. на рейсы 44 авиакомпаний

Париж — столица Франции, центр индустрии моды и культурной жизни страны. Аэропорт Шарль-де-Голль находится в 25 километрах от центра города. Добраться до Парижа путешественник может с помощью такси, автобуса, электрички либо трамвая. Из аэропорта ходят прямые автобусы в парижский Диснейленд, а также здесь можно заказать услугу аренды авто на время пребывания в городе. В этот город авиабилеты на Туту.ру можно купить онлайн.

Париж считается столицей моды и местом проведения самых значимых показов от всех известных мировых модельеров. Это город романтики и центр искусства. Здесь проходят все важные события страны и сосредоточено много архитектурных достопримечательностей.

Летом в Париже стоит тёплая погода с освежающими ветрами, а зимой льют дожди и практически не бывает заморозков. Авиабилеты в Париж особенно быстро выкупаются в периоды показов мод с конца июня по июль и с конца февраля до марта. В феврале туристов привлекает сезон карнавалов, а весной — фестиваль кинематографии. 14 июля у Эйфелевой башни празднуется День Взятия Бастилии, на который съезжаются путешественники с разных уголков мира.

5 вещей, которые надо сделать в Париже:

— подняться на смотровую площадку Эйфелевой башни — бессменного символа Парижа. Вечером башня подсвечивается яркой иллюминацией;

— посетить знаменитый Лувр, который расположен в центре Парижа и считается самым популярным художественным музеем в мире;

— увидеть Собор Парижской Богоматери — архитектурный памятник готики, описанный в историческом романе Виктора Гюго;

— побывать в парижском Диснейленде — известном на весь мир парке развлечений для детей и взрослых с множеством аттракционов и развлекательных площадок;

— постоять на площади Шарля де Голля и полюбоваться на один из символов Парижа — Триумфальную арку, сооружённую в честь военных побед Наполеона.

Побывав в Париже, обязательно стоит увидеть представление кабаре «Мулен Руж», в котором проходят впечатляющие шоу и красочные ночные феерии. Любителям и ценителям живописи можно посетить музей Пикассо или музей Орсе, а для проведения совместного отдыха с детьми прекрасно подойдёт Диснейленд. В местных ресторанах стоит попробовать свежий традиционный багет, продегустировать сыр и вино, а вдобавок к этому заказать устрицы и круассаны с шоколадом.

Цены на билеты на самолет в Париж разнятся от месяца к месяцу: выбирайте среди лучших предложений от десятков авиакомпаний.

avia.tutu.ru

на самолете, поезде, автомобиле или автобусе

Как добраться до Парижа: на самолете, поезде, автобусе или авто. Актуальные цены, полезные советы, все нюансы и подробности маршрута до Парижа от «Тонкостей туризма».

Самый простой способ попасть в Париж — сесть на самолет. Авиакомпании ежедневно выполняют во Францию десятки рейсов, так что жителям крупных городов не составит труда купить билет даже в день вылета.

Нередко путешественники выбирают наземный способ передвижения — поезд, автобус или автомобиль. Некоторые, в целях экономии или желая посмотреть по пути как можно больше стран, совмещают все виды транспорта и добираются до Франции окружными путями.

По воздуху

В окрестностях Парижа находятся 4 аэропорта, три из них — Шарль-де-Голль (25 км к северо-востоку от Парижа), Орли (14 км к югу от города) и Бове (70 км от центра) — принимают основную массу туристов. Есть еще Ле-Бурже, но он обслуживает только чартеры и частные самолеты бизнес-класса.

Рейсы в Париж ежедневно совершают десятки авиакомпаний. Прямой перелет из Москвы занимает около 4 часов, из Санкт-Петербурга — чуть меньше. Вылетев в Париж из Киева, вы проведете на борту самолета около 6 часов. И почти из любого уголка мира можно добраться до французской столицы с пересадками.

Прямой перелет — не самый выгодный вариант для путешественников, отправляющихся в Париж. Много времени вы не выиграете, а вот заплатите в два, а то и три раза больше. Более того, среди туристов, планирующих лететь в Европу, распространена практика — брать рейс с одной максимальной по времени пересадкой, чтобы успеть посетить «стыковочный» город.

Цены на прямой перелет Москва — Париж — Москва начинаются от 350 EUR, одна 45-минутная пересадка сэкономит половину указанной суммы. Около того или чуть меньше будет стоить билет в обе стороны, если вы отправляетесь и Киева или Минска. Примерно на треть дешевле прямой рейс из Санкт-Петербурга. Цены на странице указаны на сентябрь 2017 г.

Составляя маршрут, обратите внимание на лоукостеров. Практика показывает, что их билеты ненамного дешевле, но если постараться и запастись терпением, можно выловить вполне бюджетный вариант — напрямую до Парижа или через другие города. Не забудьте, что за багаж и возможность выбрать удобное место в самолете лоукостеры взимают отдельную плату.

Имеет смысл отслеживать спецпредложения авиакомпаний. Так, например, «Аэрофлот», «Алиталия», «ЭйрБалтик», «Турецкие Авиалинии» часто устраивают распродажи, на которых билет до Парижа в оба конца можно приобрести с 30-50%-ной скидкой.

Поскольку все парижские авиаузлы находятся на удалении от города, рекомендуем перед путешествием изучить информацию о том, как добраться до центра города из аэропортов Шарль-де-Голль, Орли и Бове.

На поезде

Из Москвы в Париж круглогодично курсирует комфортабельный поезд, он следует по одному из самых длинных трансъевропейских маршрутов — в пути вы проведете около 37 часов. Прибывает состав на старейший парижский вокзал Gare de L'Est, который расположен в 10 округе. Стоимость билета в один конец — от 230 EUR до 1800 EUR в зависимости от типа вагона (купе, спальный и люкс).

Может показаться, что поезд — не самый быстрый и дешевый вариант попасть в Париж. Однако, этот способ передвижения может существенно сэкономить деньги. Так многие путешественники используют железную дорогу, чтобы добраться до Европы, а там пересесть на автобус, самолет или даже местный поезд. Другие наоборот — берут авиабилет до любого города ЕС, где садятся на железнодорожный экспресс до Парижа. Такой комбинированный маршрут привлекателен не только значительной экономией, но и возможностью провести день-два в другой стране.

К примеру, за 14 часов можно доехать до Вильнюса на поезде за 60 EUR, а оттуда до Парижа - еще 4,5 часа на самолете, перелет обойдется в 70-80 EUR.

Трансферы в Париж и обратно

Здесь вы можете выбрать и заказать безопасный трансфер на современном автомобиле с профессиональным водителем. В сервис входит встреча в аэропорту или гостинице с именной табличкой, причем знание местного языка вам не потребуется. Цена фиксируется в момент бронирования на сайте, в нее входит час ожидания в аэропорту и 15 минут — в отеле.

Показать все варианты

Есть еще: уточните поиск

Ничего не найдено

Свернуть

На автобусе

Из Москвы в Париж дважды в неделю отправляются автобусы компании Ecolines. Дорога занимает двое суток, учитывая короткие остановки в Минске и Варшаве. Из российской столицы автобусы отправляются с Щелковского автовокзала, конечная остановка в Париже — Gare du Nord.

Билет из Москвы по стандартному тарифу будет стоить от 170 EUR. Для детей до 12 лет цена снижена вдвое, право на скидку есть также у пенсионеров и инвалидов.

По воде

Из Санкт-Петербурга в Европу регулярно отправляются паромы, они отвезут вас в Швецию, Эстонию и Финляндию, откуда до Парижа еще несколько часов пути.

Если вы не планируете авиаперелеты, в Швеции и Финляндии нужно сначала пересесть на паром до Германии, а там продолжить путь поездом, автобусом или на автомобиле. Из Эстонии до Франции путь по суше будет долгим — через Латвию, Литву, Польшу и Германию.

Стоимость билета на паром варьируется от 40 до 350 EUR в один конец, цена зависит от типа каюты и места назначения. За провоз транспортного средства паромный центр также взимает плату — от 20 EUR, если речь идет о легковом автомобиле. Поездка в одном направлении займет от 1,5 до 3 суток.

На автомобиле

Вояж в Париж на машине может стать увлекательным путешествием при условии, что вы располагаете достаточным количеством времени и не против провести в дороге несколько дней. Существенный плюс такой поездки — вы сами составляете маршрут и в любой момент можете его изменить.

Если Париж — единственная цель путешествия, а выезжаете вы из Москвы, путь будет лежать через Белоруссию, Польшу и Германию. С учетом остановок на отдых, до Франции вы доберетесь за 3-4 дня.

Не забудьте о том, что в Европе есть платные магистрали. Кроме того, не все отели предлагают посетителям парковочные места.

tonkosti.ru

поезда и расписание, цены на ж/д билеты от 25112 руб

12:18

Екатеринбург

Екатеринбург-Пасс.

09:33

Париж

Париж восточный

2 д 22 ч

включая пересадку 2 ч 45 мин.

плацкарт

мягкий

купе

Подробнее

Чтобы купить билеты, нажмите на кнопки «Выбрать места» у обоих поездов.Заказы оформляются отдельно.
Номер поезда Отправление Прибытие Время в пути Типы вагонов Стоимость
037Н поезд Томич Томск → Москва

Эл. рег. – СК ФИРМ

12:18

Екатеринбург

Екатеринбург-Пасс.

15:58

Москва

Москва

1 д 3 ч

Выбрать места

Пересадка на следующий поезд в городе: Москва. Время на пересадку 2 ч 45 мин.

023Й поезд ПАРИЖ ВОСТ Москва → Париж

Эл. рег. – СК

18:43

Москва

Белорусский вокзал

09:33

Париж

Париж восточный

1 д 15 ч

от 21888 р.

от 82183 р.

Выбрать места

12:07

Екатеринбург

Екатеринбург-Пасс.

09:33

Париж

Париж восточный

2 д 22 ч

включая пересадку 4 ч 30 мин.

плацкарт

мягкий

купе

Подробнее

Чтобы купить билеты, нажмите на кнопки «Выбрать места» у обоих поездов.Заказы оформляются отдельно.
Номер поезда Отправление Прибытие Время в пути Типы вагонов Стоимость
001М поезд Россия Владивосток → Москва

Эл. рег. – СК ФИРМ

12:07

Екатеринбург

Екатеринбург-Пасс.

14:13

Москва

Москва

1 д 2 ч

Выбрать места

Пересадка на следующий поезд в городе: Москва. Время на пересадку 4 ч 30 мин.

023Й поезд ПАРИЖ ВОСТ Москва → Париж

Эл. рег. – СК

18:43

Москва

Белорусский вокзал

09:33

Париж

Париж восточный

1 д 15 ч

от 21888 р.

от 82183 р.

Выбрать места

11:36

Екатеринбург

Екатеринбург-Пасс.

09:33

Париж

Париж восточный

2 д 22 ч

включая пересадку 1 ч 45 мин.

плацкарт

мягкий

купе

Подробнее

Чтобы купить билеты, нажмите на кнопки «Выбрать места» у обоих поездов.Заказы оформляются отдельно.
Номер поезда Отправление Прибытие Время в пути Типы вагонов Стоимость
Абакан → Москва

Эл. рег. – СК

11:36

Екатеринбург

Екатеринбург-Пасс.

16:58

Москва

Москва

1 д 5 ч

плацкарт

купе

от 3224 р.

от 4605 р.

Выбрать места

Пересадка на следующий поезд в городе: Москва. Время на пересадку 1 ч 45 мин.

023Й поезд ПАРИЖ ВОСТ Москва → Париж

Эл. рег. – СК

18:43

Москва

Белорусский вокзал

09:33

Париж

Париж восточный

1 д 15 ч

от 21888 р.

от 82183 р.

Выбрать места

02:20

Екатеринбург

Екатеринбург-Пасс.

09:33

Париж

Париж восточный

3 д 1 ч

включая пересадку 8 ч 5 мин.

плацкарт

мягкий

купе

Подробнее

Чтобы купить билеты, нажмите на кнопки «Выбрать места» у обоих поездов.Заказы оформляются отдельно.
Номер поезда Отправление Прибытие Время в пути Типы вагонов Стоимость
011Е поезд Ямал Новый Уренгой → Москва

Эл. рег. – СК ФИРМ

02:20

Екатеринбург

Екатеринбург-Пасс.

10:38

Москва

Москва

1 д 1 ч

плацкарт

купе

от 3531 р.

от 6077 р.

Выбрать места

Пересадка на следующий поезд в городе: Москва. Время на пересадку 8 ч 5 мин.

023Й поезд ПАРИЖ ВОСТ Москва → Париж

Эл. рег. – СК

18:43

Москва

Белорусский вокзал

09:33

Париж

Париж восточный

1 д 15 ч

от 21888 р.

от 82183 р.

Выбрать места

08:12

Екатеринбург

Екатеринбург-Пасс.

09:33

Париж

Париж восточный

3 д 2 ч

включая пересадку 9 ч 20 мин.

плацкарт

люкс (СВ)

мягкий

купе

Подробнее

Чтобы купить билеты, нажмите на кнопки «Выбрать места» у обоих поездов.Заказы оформляются отдельно.
Номер поезда Отправление Прибытие Время в пути Типы вагонов Стоимость
059Е поезд Тюмень Нижневартовск → Москва

Эл. рег. – СК ФИРМ

08:12

Екатеринбург

Екатеринбург-Пасс.

09:23

Москва

Москва

1 д 1 ч

плацкарт

люкс (св)

купе

от 4700 р.

от 10546 р.

от 4967 р.

Выбрать места

Пересадка на следующий поезд в городе: Москва. Время на пересадку 9 ч 20 мин.

023Й поезд ПАРИЖ ВОСТ Москва → Париж

Эл. рег. – СК

18:43

Москва

Белорусский вокзал

09:33

Париж

Париж восточный

1 д 15 ч

от 21888 р.

от 82183 р.

Выбрать места

04:48

Екатеринбург

Екатеринбург-Пасс.

09:33

Париж

Париж восточный

3 д 5 ч

включая пересадку 8 ч 13 мин.

плацкарт

люкс (СВ)

мягкий

купе

Подробнее

Чтобы купить билеты, нажмите на кнопки «Выбрать места» у обоих поездов.Заказы оформляются отдельно.
Номер поезда Отправление Прибытие Время в пути Типы вагонов Стоимость
Новый Уренгой → Москва

Эл. рег. – СК

04:48

Екатеринбург

Екатеринбург-Пасс.

10:30

Москва

Москва

1 д 5 ч

плацкарт

люкс (св)

купе

от 3224 р.

от 10022 р.

от 4294 р.

Выбрать места

Пересадка на следующий поезд в городе: Москва. Время на пересадку 8 ч 13 мин.

023Й поезд ПАРИЖ ВОСТ Москва → Париж

Эл. рег. – СК

18:43

Москва

Белорусский вокзал

09:33

Париж

Париж восточный

1 д 15 ч

от 21888 р.

от 82183 р.

Выбрать места

03:47

Екатеринбург

Екатеринбург-Пасс.

09:33

Париж

Париж восточный

3 д 6 ч

включая пересадку 7 ч 30 мин.

плацкарт

мягкий

купе

Подробнее

Чтобы купить билеты, нажмите на кнопки «Выбрать места» у обоих поездов.Заказы оформляются отдельно.
Номер поезда Отправление Прибытие Время в пути Типы вагонов Стоимость
Владивосток → Москва

СК

03:47

Екатеринбург

Екатеринбург-Пасс.

11:13

Москва

Москва

1 д 7 ч

плацкарт

купе

от 3224 р.

от 3361 р.

Выбрать места

Пересадка на следующий поезд в городе: Москва. Время на пересадку 7 ч 30 мин.

023Й поезд ПАРИЖ ВОСТ Москва → Париж

Эл. рег. – СК

18:43

Москва

Белорусский вокзал

09:33

Париж

Париж восточный

1 д 15 ч

от 21888 р.

от 82183 р.

Выбрать места

poezda.biletyplus.ru

Тур в Париж на поезде из Москвы

ЖД тур в Париж из Москвы — мы предлагаем самый лучший вариант данного тура на прямом поезде 23/24 Москва – Париж

Идеальная программа Тура в Париж на поезде — для того, чтобы ваше путешествие не было утомительным из-за жд переезда — следующая:

Вы выезжаете в среду из Москвы, поезд отправляется с Белорусского вокзала до Парижа. Ранним утром в пятницу — ваш поезд прибывает на Восточный вокзал. Вас встречает водитель — трансфер в отель. Далее тур по программе с любым количеством экскурсий. Вы пробудете в Париже 8 дней / 7 ночей. Через неделю в пятницу вы садитесь на обратный поезд, и  напрямую без пересадок отправляетесь в Москву — в пути 37 часов.

Если вы ограничены во времени или привязаны к четким датам, длительность и дни заездов можно варьировать, как вам удобно. Заезды по понедельникам, четвергам и воскресеньям ЕЖЕНЕДЕЛЬНО, обратно из Парижа — по вторникам, средам и субботам.

Программа Тура в Париж на поезде по дням

1-2 день:Выезд из Москвы в Париж

3 день:В пятницу рано утром Прибытие в Париж. Встреча на вокзале. Трансфер в отель. Свободное время. Дополнительно — посещение кабаре:  Лидо/ Lido на Елисейских Полях ( 110 еврo спектакль +1/2 бутылки прекрасного французского шампанского, 160 eur с ужином). Или доп. ужин на кораблике по Сене ( 110 евро с человека) — это очень романтичная и колоритная прогулка на кораблике, оставит у вас самые лучшие впечатления от ночного Парижа.

4 день:Завтрак.  Автобусная обзорная экскурсия по городу на 3 часа с посещением Собора Парижской Богоматери ( XII век). Елисейский поля, Вандомская площадь, Сорбона.  Прогулка по Монмартру, Латинский квартал, музей духов Фрагонар.

5 день:Завтрак. Свободное время. Дополнительная экскурcия в Замки Луары ( Шамбор, Блуа, Шеверни ) — 140 на взрослого / 100 на ребенка (без обеда, но с дегустацией в винном погребе).

6 день:Завтрак. Свободное время.  Вечером доп. автобусная экскурcия «Вечерний Париж с прогулкой по Сене и подьемом на Тримфальную арку» + 60eur.

7 день:Завтрак. Свободное время. Доп. экскурсия в Версаль 60eur на взр, 50eur на реб. Вечером — посещение лучших торговых центров! Приехать в Париж и не посвятить добрую половину времени шопингу преступление. Вместо шумной Galeries Lafayette и Printemps, можно посетить менее банальный Le Bon Marche (24 rue de Serves), а еще лучше придерживайтесь маленьких магазинов.

8 день:Завтрак. Свободное время.  Дополнительная экскурcия в Нормандию (с обедом и дегустацией в винном погребе). Предусмотрено посещение трех городов: Руан, где была сожжена Жанна Дарк, Довиль — международный курорт, Онфлер — место проведения международного кинофестиваля ( 140 на взрослого / 120 на ребенка).

9 день:Завтрак. Дополнительно  экскурсия в Лувр ( бывший королевский дворец и самый большой музей в мире) + 50eur. После обеда Доп. Фонтенбло+ 60 евро (Здесь Наполеон установил свой трон) . Доп.  музей Орсэ 50 евро (знаменитый музей импрессионистов). Доп. Кабарэ : Мулен Руж / Moulin Rouge/( 110 еврo спектакль + шампанское, 160 еврo с ужином).

10 день:Завтрак. Утром Трансфер на вокзал. Выезд в Москву прямым поездом.

Отели   2**

DBL SGL TRPL DBL+CHD(2-12) QUAD
Fiat 475 665 460 280
Hibiscus 460 615 440 280
Royal Mansart 470 670 465 300
Jeff 535 780 530 370 500
St. Georges Lafayette 520 730

Отели   3***

121 Paris 695 1075 615 370
Calvados 545 780 No 290
Choiseul Opera 715 1235 635 350 605
Corona 635 920 580 300
Du Havre 875 1395 755 390 715
Gold hotel 520 740 470 290

Отели   3+***

Imperial 745 1085 720 490 650
Lebron 630 805 505 540 520
Mirific 685 1065 610 370
Peyris 660 1105 690 trpl
Newhotel St.Lazare 630 925 No no
Pavillon Opera Grand Boulevard 550 910 520 440

Отели   4****

Amarante Champs Elysees 970 1545 No 330
Astor St.Honore 1085 1845 No no
Clarion Opera Pavillon 875 1320 1850
Concorde Opera 1085 1730
Eduard VII 1140 1945 No no
Franklin Roosevelt 1105 1765 1010 370

В стоимость Тура в Париж на поезде входит:Обзорная экскурсия на 3 часа.Прогулка по МонмартруЛатинский кварталмузей парфюмерии Фрагонартрансферы

ДОПОЛНИТЕЛЬНО:Виза – 85 евроМед страховка – 1 евро в день

НА ВЫБОР СТОИМОСТЬ ЖД БИЛЕТА ТУДА-ОБРАТНО:

купе 2 класс (Москва — Париж — Москва) 665 евро на чел.

купе 1 класс (двухместное) 935 евро — взр.

по запросу возможно бронирование купе люкс (бизнес-класс)  от 2320 евро — взр и 1200 евро — реб. — предоставляются завтраки!

ДНИ ЗАЕЗДОВ МОЖНО ВАРЬИРОВАТЬ — СОГЛАСОВЫВАЙТЕ С НАМИШИ МЕНЕДЖЕРАМИ

На участке Москва-Брест и Брест-Москва — к вашим услугам вагон-ресторан.

Поезд Москва-Париж (23/452) отправляется по средам

Обратный поезд Париж-Москва (24/453) отправляется по  пятницам

21:15 в среду — отправление поезда 23/452 из Мoсквы (Белорусский вокзал)

10:33 в пятницу — прибытие в Париж.

Обратно через неделю

18:58 в пятницу-отправление поезда из Парижа( вокзалParis Est)

10:07 воскресенье — прибытие в Москву (Белорусский вокзал)

 

Дополнительно оплачивается виза 85 евро

Страховка 1 евро в сутки.

www.globe-travel.ru

поезда и расписание, цены на ж/д билеты от 24475 руб

18:27

Пермь

Пермь-2

09:33

Париж

Париж восточный

2 д 16 ч

включая пересадку 2 ч 45 мин.

плацкарт

мягкий

купе

Подробнее

Чтобы купить билеты, нажмите на кнопки «Выбрать места» у обоих поездов.Заказы оформляются отдельно.
Номер поезда Отправление Прибытие Время в пути Типы вагонов Стоимость
037Н поезд Томич Томск → Москва

Эл. рег. – СК ФИРМ

18:27

Пермь

Пермь-2

15:58

Москва

Москва

21 ч 28 мин

Выбрать места

Пересадка на следующий поезд в городе: Москва. Время на пересадку 2 ч 45 мин.

023Й поезд ПАРИЖ ВОСТ Москва → Париж

Эл. рег. – СК

18:43

Москва

Белорусский вокзал

09:33

Париж

Париж восточный

1 д 15 ч

от 21888 р.

от 82183 р.

Выбрать места

17:50

Пермь

Пермь-2

09:33

Париж

Париж восточный

2 д 16 ч

включая пересадку 4 ч 30 мин.

плацкарт

мягкий

купе

Подробнее

Чтобы купить билеты, нажмите на кнопки «Выбрать места» у обоих поездов.Заказы оформляются отдельно.
Номер поезда Отправление Прибытие Время в пути Типы вагонов Стоимость
001М поезд Россия Владивосток → Москва

Эл. рег. – СК ФИРМ

17:50

Пермь

Пермь-2

14:13

Москва

Москва

20 ч 27 мин

плацкарт

купе

от 4358 р.

от 7760 р.

Выбрать места

Пересадка на следующий поезд в городе: Москва. Время на пересадку 4 ч 30 мин.

023Й поезд ПАРИЖ ВОСТ Москва → Париж

Эл. рег. – СК

18:43

Москва

Белорусский вокзал

09:33

Париж

Париж восточный

1 д 15 ч

от 21888 р.

от 82183 р.

Выбрать места

17:30

Пермь

Пермь-2

09:33

Париж

Париж восточный

2 д 17 ч

включая пересадку 1 ч 45 мин.

плацкарт

мягкий

купе

Подробнее

Чтобы купить билеты, нажмите на кнопки «Выбрать места» у обоих поездов.Заказы оформляются отдельно.
Номер поезда Отправление Прибытие Время в пути Типы вагонов Стоимость
Абакан → Москва

Эл. рег. – СК

17:30

Пермь

Пермь-2

16:58

Москва

Москва

23 ч 32 мин

плацкарт

купе

от 2923 р.

от 2587 р.

Выбрать места

Пересадка на следующий поезд в городе: Москва. Время на пересадку 1 ч 45 мин.

023Й поезд ПАРИЖ ВОСТ Москва → Париж

Эл. рег. – СК

18:43

Москва

Белорусский вокзал

09:33

Париж

Париж восточный

1 д 15 ч

от 21888 р.

от 82183 р.

Выбрать места

13:00

Пермь

Пермь-2

09:33

Париж

Париж восточный

2 д 21 ч

включая пересадку 8 ч 5 мин.

плацкарт

мягкий

купе

Подробнее

Чтобы купить билеты, нажмите на кнопки «Выбрать места» у обоих поездов.Заказы оформляются отдельно.
Номер поезда Отправление Прибытие Время в пути Типы вагонов Стоимость
084Е , 011Е поезд Северный Урал Приобье → Москва

Эл. рег. – СК ФИРМ

13:00

Пермь

Пермь-2

10:38

Москва

Москва

21 ч 48 мин

плацкарт

купе

от 2760 р.

от 4530 р.

Выбрать места

Пересадка на следующий поезд в городе: Москва. Время на пересадку 8 ч 5 мин.

023Й поезд ПАРИЖ ВОСТ Москва → Париж

Эл. рег. – СК

18:43

Москва

Белорусский вокзал

09:33

Париж

Париж восточный

1 д 15 ч

от 21888 р.

от 82183 р.

Выбрать места

12:50

Пермь

Пермь-2

09:33

Париж

Париж восточный

2 д 21 ч

включая пересадку 8 ч 13 мин.

плацкарт

люкс (СВ)

мягкий

купе

Подробнее

Чтобы купить билеты, нажмите на кнопки «Выбрать места» у обоих поездов.Заказы оформляются отдельно.
Номер поезда Отправление Прибытие Время в пути Типы вагонов Стоимость
Новый Уренгой → Москва

Эл. рег. – СК

12:50

Пермь

Пермь-2

10:30

Москва

Москва

21 ч 50 мин

плацкарт

люкс (св)

купе

от 2760 р.

от 7280 р.

от 3433 р.

Выбрать места

Пересадка на следующий поезд в городе: Москва. Время на пересадку 8 ч 13 мин.

023Й поезд ПАРИЖ ВОСТ Москва → Париж

Эл. рег. – СК

18:43

Москва

Белорусский вокзал

09:33

Париж

Париж восточный

1 д 15 ч

от 21888 р.

от 82183 р.

Выбрать места

09:56

Пермь

Пермь-2

09:33

Париж

Париж восточный

3 д 0 ч

включая пересадку 7 ч 30 мин.

плацкарт

мягкий

купе

Подробнее

Чтобы купить билеты, нажмите на кнопки «Выбрать места» у обоих поездов.Заказы оформляются отдельно.
Номер поезда Отправление Прибытие Время в пути Типы вагонов Стоимость
Владивосток → Москва

Эл. рег. – СК

09:56

Пермь

Пермь-2

11:13

Москва

Москва

1 д 1 ч

плацкарт

купе

от 2923 р.

от 3219 р.

Выбрать места

Пересадка на следующий поезд в городе: Москва. Время на пересадку 7 ч 30 мин.

023Й поезд ПАРИЖ ВОСТ Москва → Париж

Эл. рег. – СК

18:43

Москва

Белорусский вокзал

09:33

Париж

Париж восточный

1 д 15 ч

от 21888 р.

от 82183 р.

Выбрать места

poezda.biletyplus.ru