Билеты на поезд Пенза — Москва. Билет из москвы до пензы на поезде


ж/д билеты от 828 руб, цены на поезда РЖД на 2018 год

poezda.biletyplus.ru

07:12

Москва

Казанский вокзал

22:20

Пенза

Пенза-1

15 ч 8 мин

включая пересадку 3 ч 11 мин.

сидячий

плацкарт

купе

Подробнее

Чтобы купить билеты, нажмите на кнопки «Выбрать места» у обоих поездов.Заказы оформляются отдельно.
Номер поезда Отправление Прибытие Время в пути Типы вагонов Стоимость
Москва → Рязань

Эл. рег. – СК

07:12

Москва

Казанский вокзал

10:12

Рязань

Рязань

3 ч 0 мин

Выбрать места

Пересадка на следующий поезд в городе: Рязань. Время на пересадку 3 ч 11 мин.

Москва → Пенза

Эл. рег. – СК

13:23

Рязань

Рязань-2

22:20

Пенза

Пенза-1

8 ч 57 мин

плацкарт

купе

от 1098 р.

от 2526 р.

Выбрать места

через

Саранск

09:38

Москва

Казанский вокзал

01:13

Пенза

Пенза-1

15 ч 26 мин

включая пересадку 1 ч 23 мин.

плацкарт

купе

Подробнее

Чтобы купить билеты, нажмите на кнопки «Выбрать места» у обоих поездов.Заказы оформляются отдельно.
Номер поезда Отправление Прибытие Время в пути Типы вагонов Стоимость
Москва → Саранск

Эл. рег. – СК

09:38

Москва

Казанский вокзал

20:41

Саранск

Саранск

10 ч 25 мин

плацкарт

купе

от 1224 р.

от 1591 р.

Выбрать места

Пересадка на следующий поезд в городе: Саранск. Время на пересадку 1 ч 23 мин.

Екатеринбург → Новороссийск

Эл. рег. – ПАСС

22:04

Саранск

Саранск-1

01:13

Пенза

Пенза-1

3 ч 38 мин

плацкарт

купе

от 522 р.

от 1453 р.

Выбрать места

через

Саранск

09:38

Москва

Казанский вокзал

01:45

Пенза

Пенза-1

15 ч 27 мин

включая пересадку 1 ч 24 мин.

плацкарт

купе

Подробнее

Чтобы купить билеты, нажмите на кнопки «Выбрать места» у обоих поездов.Заказы оформляются отдельно.
Номер поезда Отправление Прибытие Время в пути Типы вагонов Стоимость
Москва → Саранск

Эл. рег. – СК

09:38

Москва

Казанский вокзал

20:41

Саранск

Саранск

10 ч 25 мин

плацкарт

купе

от 1224 р.

от 1591 р.

Выбрать места

Пересадка на следующий поезд в городе: Саранск. Время на пересадку 1 ч 24 мин.

Пермь → Новороссийск

Эл. рег. – ПАСС

22:05

Саранск

Саранск-1

01:45

Пенза

Пенза-1

3 ч 38 мин

плацкарт

купе

от 384 р.

от 1518 р.

Выбрать места

22:12

Москва

Курский вокзал

13:39

Пенза

Пенза-1

15 ч 27 мин

включая пересадку 0 ч 56 мин.

плацкарт

купе

Подробнее

Чтобы купить билеты, нажмите на кнопки «Выбрать места» у обоих поездов.Заказы оформляются отдельно.
Номер поезда Отправление Прибытие Время в пути Типы вагонов Стоимость
Санкт-Петербург → Уфа

Эл. рег. – СК

22:12

Москва

Курский вокзал

03:02

Рязань

Рязань

4 ч 50 мин

Выбрать места

Пересадка на следующий поезд в городе: Рязань. Время на пересадку 0 ч 56 мин.

Москва → Пенза

Эл. рег. – СК

03:58

Рязань

Рязань-1

13:39

Пенза

Пенза-1

9 ч 41 мин

плацкарт

купе

от 1121 р.

от 2862 р.

Выбрать места

- ЖдБилеты.ру

jdbilety.ru

Март 2018
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 
       
Апрель 2018
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30      
Май 2018
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031   
       
Июнь 2018
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930 
       

Расписание поездов МОСКВА – ПЕНЗА 1, время отправление и прибытие железнодорожного поезда из МОСКВА в ПЕНЗА 1.

Скрыть ушедшие электрички № МОСКВА ПЕНЗА 1 В пути Режим движения Станция отправл. Станция прибытия
№052Й МОСКВА 20:40 ПЕНЗА 1 08:05 В пути 11ч 25 мин Режим движения круглогодично ежедневно Станция отправл.МОСКВА КАЗАНСКАЯ Станция прибытияПЕНЗА 1 Купить
№094Й МОСКВА 16:10 ПЕНЗА 1 06:16 В пути 14ч 6 мин Режим движения круглогодично ежедневно Станция отправл.МОСКВА КАЗАНСКАЯ Станция прибытияПЕНЗА 1 Купить
№132У МОСКВА 15:10 ПЕНЗА 1 04:18 В пути 13ч 8 мин Режим движения круглогодично ежедневно Станция отправл.МОСКВА КАЗАНСКАЯ Станция прибытияОРСК Купить

Расписание поездов дальнего следования Москва - Пенза можно изучить несколькими способами. Несколько десятилетий назад у пассажиров не было никаких вариантов, они отпрашивались с работы или тратили свой выходной день на длинные очереди у железнодорожных касс. Люди стояли долгие часы без малейшей гарантии купить жд билеты на определенную дату, выбрать комфортные места для путешествия. Со временем появились онлайн-сервисы по продаже билетов, однако расписание поездов Москва - Пенза и в других направлениях на многих из них не всегда соответствует действительности, к тому же покупатели вынуждены тратить лишние средства на оплату комиссионных.

Надежный партнер предлагает купить железнодорожные билеты быстро и выгодно

Сервис UFS-online приятно отличается от аналогичных ресурсов. Сотрудничать с нами выгодно по следующим причинам: ·         покупатели могут ознакомиться с графиком движения поездов по направлению Пенза - Москва в любое время суток, в помещении или на улице, пользуясь неограниченными возможностями сети Интернет; ·         цена железнодорожных билетов на поезда дальнего следования РЖД на нашем ресурсе остается достаточно лояльной и зависит только от уровня комфорта вагона, выбранного направления, времени пребывания в пути; ·         заказывать билеты ОАО «Российские железные дороги» можно в минимальное время, регистрация не является обязательным условием оформления покупки; ·         посетители сайта могут воспользоваться дополнительными услугами и акциями, найти лучшие билеты с помощью фильтра, порекомендовать сервис через социальные сети и получить дополнительные скидки на приобретение проездных документов; ·         сервис не ограничивает клиентов в выборе способа оплаты и гарантирует полную безопасность проведения всех платежей, а также предоставляет возможность сдать проездные документы и получить компенсацию; ·         расписание и цены на поезд Москва - Пенза на странице сервиса UFS-online всегда актуальны, поскольку мы оперативно вносим информацию касательно отмены рейсов ОАО «Российские железные дороги», изменения стоимости билетов или графика движения поездов по любым направлениям. Расписание экспрессов из Москвы в Пензу на 2017 год заинтересует пассажиров, которые хотят преодолеть расстояние, разделяющее два указанных города, за минимальное время. Цены билетов остаются наиболее выгодными на момент начала продаж, поэтому заблаговременная покупка позволит сэкономить деньги. Путешествовать экспрессом РЖД очень удобно: такой выбор транспорта позволит не только сэкономить время, сократить длительность пребывания в пути на несколько часов, но также насладиться комфортными условиями во время поездки. Планирующим деловую поездку или командировку мы предлагаем внимательно изучить расписание и стоимость билетов на нашей странице на 2017 год, найти оптимальные варианты и сделать заказ. Покупая билет, вы сможете увидеть схему расположения мест в вагоне поезда, выбрать наиболее удобный вариант размещения, который позволит в полной мере насладиться поездкой. Покупая железнодорожные билеты с помощью сервиса UFS-online, можно минимизировать затраты времени, выбрать лучшие места и воспользоваться дополнительными бонусами.

www.ufs-online.ru

ж/д билеты от 828 руб, цены на поезда РЖД на 2018 год

poezda.biletyplus.ru

через

Саранск

03:05

Пенза

Пенза-1

15:30

Москва

Казанский вокзал

12 ч 13 мин

включая пересадку 0 ч 48 мин.

сидячий

плацкарт

люкс (СВ)

купе

Подробнее

Чтобы купить билеты, нажмите на кнопки «Выбрать места» у обоих поездов.Заказы оформляются отдельно.
Номер поезда Отправление Прибытие Время в пути Типы вагонов Стоимость
Адлер → Новосибирск

Эл. рег. – СК

03:05

Пенза

Пенза-1

06:08

Саранск

Саранск

2 ч 51 мин

плацкарт

купе

от 659 р.

от 968 р.

Выбрать места

Пересадка на следующий поезд в городе: Саранск. Время на пересадку 0 ч 48 мин.

Саранск → Москва

Эл. рег. – СК

06:56

Саранск

Саранск-1

15:30

Москва

Казанский вокзал

8 ч 34 мин

сидячий

люкс (св)

от 762 р.

от 3299 р.

Выбрать места

через

Пачелма

19:27

Пенза

Пенза-1

08:23

Москва

Казанский вокзал

12 ч 56 мин

включая пересадку 1 ч 17 мин.

плацкарт

люкс (СВ)

мягкий

купе

Подробнее

Чтобы купить билеты, нажмите на кнопки «Выбрать места» у обоих поездов.Заказы оформляются отдельно.
Номер поезда Отправление Прибытие Время в пути Типы вагонов Стоимость
Орск → Москва

Эл. рег. – СК

19:27

Пенза

Пенза-1

21:54

Пачелма

Пачелма

2 ч 27 мин

плацкарт

купе

от 398 р.

от 1283 р.

Выбрать места

Пересадка на следующий поезд в городе: Пачелма. Время на пересадку 1 ч 17 мин.

051Й поезд Сура Пенза → Москва

Эл. рег. – СК ФИРМ

23:11

Пачелма

Пачелма

08:23

Москва

Казанский вокзал

9 ч 12 мин

плацкарт

люкс (св)

мягкий

купе

от 1066 р.

от 3964 р.

от 12060 р.

от 2960 р.

Выбрать места

через

Саранск

01:16

Пенза

Пенза-1

15:30

Москва

Казанский вокзал

13 ч 38 мин

включая пересадку 1 ч 22 мин.

сидячий

плацкарт

люкс (СВ)

купе

Подробнее

Чтобы купить билеты, нажмите на кнопки «Выбрать места» у обоих поездов.Заказы оформляются отдельно.
Номер поезда Отправление Прибытие Время в пути Типы вагонов Стоимость
Новороссийск → Екатеринбург

Эл. рег. – ПАСС

01:16

Пенза

Пенза-1

05:34

Саранск

Саранск

3 ч 42 мин

плацкарт

купе

от 599 р.

от 1531 р.

Выбрать места

Пересадка на следующий поезд в городе: Саранск. Время на пересадку 1 ч 22 мин.

Саранск → Москва

Эл. рег. – СК

06:56

Саранск

Саранск-1

15:30

Москва

Казанский вокзал

8 ч 34 мин

сидячий

люкс (св)

от 762 р.

от 3299 р.

Выбрать места

через

Рузаевка

01:16

Пенза

Пенза-1

14:35

Москва

Казанский вокзал

13 ч 43 мин

включая пересадку 1 ч 4 мин.

плацкарт

купе

Подробнее

Чтобы купить билеты, нажмите на кнопки «Выбрать места» у обоих поездов.Заказы оформляются отдельно.
Номер поезда Отправление Прибытие Время в пути Типы вагонов Стоимость
Новороссийск → Екатеринбург

Эл. рег. – ПАСС

01:16

Пенза

Пенза-1

03:57

Рузаевка

Рузаевка

3 ч 6 мин

плацкарт

купе

от 79 р.

от 125 р.

Выбрать места

Пересадка на следующий поезд в городе: Рузаевка. Время на пересадку 1 ч 4 мин.

Самара → Москва

Эл. рег. – СК

05:01

Рузаевка

Рузаевка

14:35

Москва

Казанский вокзал

9 ч 33 мин

плацкарт

купе

от 1224 р.

от 1529 р.

Выбрать места

Смотрите также