Расписание поездов Омск → Новосибирск. Билеты на поезд до новосибирска из омска

Билеты на поезд Омск — Новосибирск. Билеты на поезд до новосибирска из омска


ж/д билеты от 208 руб, цены на поезда РЖД на 2018 год

poezda.biletyplus.ru

через

Барабинск

15:00

Омск

Омск-Пасс.

22:18

Новосибирск

Новосибирск-Главный

7 ч 18 мин

включая пересадку 0 ч 30 мин.

плацкарт

купе

Подробнее

Чтобы купить билеты, нажмите на кнопки «Выбрать места» у обоих поездов.Заказы оформляются отдельно.
Номер поезда Отправление Прибытие Время в пути Типы вагонов Стоимость
Кисловодск → Иркутск

Эл. рег. – СК

15:00

Омск

Омск-Пасс.

18:42

Барабинск

Барабинск

3 ч 42 мин

плацкарт

купе

от 847 р.

от 1781 р.

Выбрать места

Пересадка на следующий поезд в городе: Барабинск. Время на пересадку 0 ч 30 мин.

Кисловодск → Иркутск

Эл. рег. – СК

19:12

Барабинск

Барабинск

22:18

Новосибирск

Новосибирск-Главный

3 ч 6 мин

плацкарт

купе

от 522 р.

от 1538 р.

Выбрать места

через

Барабинск

13:39

Омск

Омск-Пасс.

21:00

Новосибирск

Новосибирск-Главный

7 ч 18 мин

включая пересадку 0 ч 30 мин.

плацкарт

купе

Подробнее

Чтобы купить билеты, нажмите на кнопки «Выбрать места» у обоих поездов.Заказы оформляются отдельно.
Номер поезда Отправление Прибытие Время в пути Типы вагонов Стоимость
Москва → Владивосток

Эл. рег. – СК ФИРМ

13:39

Омск

Омск-Пасс.

16:55

Барабинск

Барабинск

3 ч 14 мин

плацкарт

купе

от 930 р.

от 1874 р.

Выбрать места

Пересадка на следующий поезд в городе: Барабинск. Время на пересадку 0 ч 30 мин.

Москва → Владивосток

Эл. рег. – СК ФИРМ

17:25

Барабинск

Барабинск

21:00

Новосибирск

Новосибирск-Главный

3 ч 34 мин

плацкарт

купе

от 778 р.

от 1709 р.

Выбрать места

через

Барабинск

16:45

Омск

Омск-Пасс.

00:36

Новосибирск

Новосибирск-Главный

7 ч 23 мин

включая пересадку 0 ч 30 мин.

плацкарт

купе

Подробнее

Чтобы купить билеты, нажмите на кнопки «Выбрать места» у обоих поездов.Заказы оформляются отдельно.
Номер поезда Отправление Прибытие Время в пути Типы вагонов Стоимость
Анапа → Томск

Эл. рег. – СК

16:45

Омск

Омск-Пасс.

20:48

Барабинск

Барабинск

3 ч 41 мин

плацкарт

купе

от 1104 р.

от 1482 р.

Выбрать места

Пересадка на следующий поезд в городе: Барабинск. Время на пересадку 0 ч 30 мин.

Анапа → Томск

Эл. рег. – СК

21:18

Барабинск

Барабинск

00:36

Новосибирск

Новосибирск-Главный

3 ч 12 мин

плацкарт

купе

от 522 р.

от 1173 р.

Выбрать места

через

Барабинск

18:15

Омск

Омск-Пасс.

01:44

Новосибирск

Новосибирск-Главный

7 ч 29 мин

включая пересадку 0 ч 30 мин.

плацкарт

купе

Подробнее

Чтобы купить билеты, нажмите на кнопки «Выбрать места» у обоих поездов.Заказы оформляются отдельно.
Номер поезда Отправление Прибытие Время в пути Типы вагонов Стоимость
Адлер → Северобайкальск

Эл. рег. – СК

18:15

Омск

Омск-Пасс.

22:00

Барабинск

Барабинск

3 ч 45 мин

плацкарт

купе

от 522 р.

от 1551 р.

Выбрать места

Пересадка на следующий поезд в городе: Барабинск. Время на пересадку 0 ч 30 мин.

Адлер → Северобайкальск

СК

22:30

Барабинск

Барабинск

01:44

Новосибирск

Новосибирск-Главный

3 ч 14 мин

плацкарт

купе

от 903 р.

от 2093 р.

Выбрать места

ж/д билеты от 673 руб, цены на поезда РЖД на 2018 год

poezda.biletyplus.ru

через

Барабинск

15:59

Новосибирск

Новосибирск-Главный

23:10

Омск

Омск-Пасс.

7 ч 14 мин

включая пересадку 0 ч 30 мин.

плацкарт

люкс (СВ)

купе

Подробнее

Чтобы купить билеты, нажмите на кнопки «Выбрать места» у обоих поездов.Заказы оформляются отдельно.
Номер поезда Отправление Прибытие Время в пути Типы вагонов Стоимость
001М поезд Россия Владивосток → Москва

Эл. рег. – СК ФИРМ

15:59

Новосибирск

Новосибирск-Главный

19:11

Барабинск

Барабинск

3 ч 24 мин

плацкарт

люкс (св)

купе

от 531 р.

от 4518 р.

от 1329 р.

Выбрать места

Пересадка на следующий поезд в городе: Барабинск. Время на пересадку 0 ч 30 мин.

001М поезд Россия Владивосток → Москва

Эл. рег. – СК ФИРМ

19:41

Барабинск

Барабинск

23:10

Омск

Омск-Пасс.

3 ч 20 мин

плацкарт

люкс (св)

купе

от 1104 р.

от 4749 р.

от 1328 р.

Выбрать места

через

Барабинск

23:53

Новосибирск

Новосибирск-Главный

07:18

Омск

Омск-Пасс.

7 ч 31 мин

включая пересадку 0 ч 30 мин.

плацкарт

купе

Подробнее

Чтобы купить билеты, нажмите на кнопки «Выбрать места» у обоих поездов.Заказы оформляются отдельно.
Номер поезда Отправление Прибытие Время в пути Типы вагонов Стоимость
013Н поезд Новокузнецк Новокузнецк → Санкт-Петербург

Эл. рег. – СК ФИРМ

23:53

Новосибирск

Новосибирск-Главный

03:15

Барабинск

Барабинск

3 ч 20 мин

плацкарт

купе

от 778 р.

от 2208 р.

Выбрать места

Пересадка на следующий поезд в городе: Барабинск. Время на пересадку 0 ч 30 мин.

013Н поезд Новокузнецк Новокузнецк → Санкт-Петербург

Эл. рег. – СК ФИРМ

03:45

Барабинск

Барабинск

07:18

Омск

Омск-Пасс.

3 ч 41 мин

плацкарт

купе

от 1657 р.

от 2605 р.

Выбрать места

через

Барабинск

00:40

Новосибирск

Новосибирск-Главный

08:48

Омск

Омск-Пасс.

7 ч 34 мин

включая пересадку 0 ч 30 мин.

плацкарт

купе

Подробнее

Чтобы купить билеты, нажмите на кнопки «Выбрать места» у обоих поездов.Заказы оформляются отдельно.
Номер поезда
Отправление Прибытие Время в пути Типы вагонов Стоимость
Красноярск → Анапа

Эл. рег. – СК

00:40

Новосибирск

Новосибирск-Главный

04:31

Барабинск

Барабинск

3 ч 14 мин

плацкарт

купе

от 522 р.

от 1549 р.

Выбрать места

Пересадка на следующий поезд в городе: Барабинск. Время на пересадку 0 ч 30 мин.

Красноярск → Анапа

Эл. рег. – СК

05:01

Барабинск

Барабинск

08:48

Омск

Омск-Пасс.

3 ч 50 мин

плацкарт

купе

от 1129 р.

от 1835 р.

Выбрать места

через

Барабинск

16:46

Новосибирск

Новосибирск-Главный

00:38

Омск

Омск-Пасс.

7 ч 52 мин

включая пересадку 0 ч 30 мин.

плацкарт

купе

Подробнее

Чтобы купить билеты, нажмите на кнопки «Выбрать места» у обоих поездов.Заказы оформляются отдельно.
Номер поезда Отправление Прибытие Время в пути Типы вагонов Стоимость
Чита → Челябинск

Эл. рег. – СК

16:46

Новосибирск

Новосибирск-Главный

20:42

Барабинск

Барабинск

3 ч 56 мин

Выбрать места

Пересадка на следующий поезд в городе: Барабинск. Время на пересадку 0 ч 30 мин.

Чита → Челябинск

Эл. рег. – СК

21:12

Барабинск

Барабинск

00:38

Омск

Омск-Пасс.

3 ч 26 мин

плацкарт

купе

от 531 р.

от 1386 р.

Выбрать места

- ЖдБилеты.ру

jdbilety.ru

Март 2018
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 
       
Апрель 2018
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526
27
2829
30      
Май 2018
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031   
       
Июнь 2018
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930 
       

Расписание поездов Омск - Новосибирск

Поезд Отправление

время местное

Прибытие

время местное

В пути График

omsk.vsepoezda.com

140Н Адлер → Новосибирск

00:04

Омск

09:22

Новосибирск-Главный

9 ч 18 м

особый...
125Е Новый Уренгой → Новосибирск

00:14

Омск

09:51

Новосибирск-Главный

9 ч 37 м

особый...
347Ж Ульяновск → Новосибирск

00:31

Омск

10:02

Новосибирск-Главный

9 ч 31 м

особый...
124В Белгород → Новосибирск

00:31

Омск

10:02

Новосибирск-Главный

9 ч 31 м

особый...
064Б Минск → Новосибирск

02:22

Омск

11:53

Новосибирск-Главный

9 ч 31 м

особый...
659Б Могилев → Новосибирск

02:22

Омск

11:53

Новосибирск-Главный

9 ч 31 м

особый...
104Б Брест → Новосибирск

02:22

Омск

11:53

Новосибирск-Главный

9 ч 31 м

особый...
647Б Гомель → Новосибирск

02:22

Омск

11:53

Новосибирск-Главный

9 ч 31 м

особый...
100Щ Москва → Пхеньян

02:32

Омск

11:34

Новосибирск-Главный

9 ч 2 м

особый...
100Щ Москва → Туманган

02:32

Омск

11:34

Новосибирск-Главный

9 ч 2 м

особый...
100ЩЭ Москва → Владивосток

02:32

Омск

11:34

Новосибирск-Главный

9 ч 2 м

ежедневно

100Э Москва → Благовещенск

02:32

Омск

11:34

Новосибирск-Главный

9 ч 2 м

особый...
170С Адлер → Иркутск

05:20

Омск

14:37

Новосибирск-Главный

9 ч 17 м

особый...
082И Москва → Улан-Удэ

09:20

Омск

18:06

Новосибирск-Главный

8 ч 46 м

особый...
076Э Москва → Томмот

09:20

Омск

18:06

Новосибирск-Главный

8 ч 46 м

особый...
076Э Москва → Нерюнгри

09:20

Омск

18:06

Новосибирск-Главный

8 ч 46 м

особый...
118Н Москва → Новокузнецк

09:32

Омск

18:23

Новосибирск-Главный

8 ч 51 м

особый...
056Ы Москва → Красноярск

11:04

Омск

19:48

Новосибирск-Главный

8 ч 44 м

особый...
092И Москва → Северобайкальск

11:04

Омск

19:48

Новосибирск-Главный

8 ч 44 м

особый...
250Н Адлер → Новокузнецк

11:30

Омск

22:23

Новосибирск-Главный

10 ч 53 м

особый...
243С Анапа → Новокузнецк

13:16

Омск

22:49

Новосибирск-Главный

9 ч 33 м

особый...
128Ы Адлер → Красноярск

14:29

Омск

23:49

Новосибирск-Главный

9 ч 20 м

особый...
148Н Омск → Новосибирск

14:50

Омск

23:08

Новосибирск-Главный

8 ч 18 м

особый...
070Ч Москва → Чита

15:05

Омск

00:09

Новосибирск-Главный

9 ч 4 м

ежедневно

004З Москва → Пекин

16:52

Омск

01:03

Новосибирск-Главный

8 ч 11 м

особый...
006Щ Москва → Улан-Батор

16:52

Омск

01:03

Новосибирск-Главный

8 ч 11 м

особый...
002Щ Москва → Владивосток

17:02

Омск

01:21

Новосибирск-Главный

8 ч 19 м

особый...
002Щ Москва → Пекин

17:02

Омск

01:21

Новосибирск-Главный

8 ч 19 м

особый...
020Щ Москва → Пекин

17:02

Омск

01:21

Новосибирск-Главный

8 ч 19 м

особый...
012У Челябинск → Владивосток

17:02

Омск

01:21

Новосибирск-Главный

8 ч 19 м

особый...
128Ы Челябинск → Владивосток

17:02

Омск

01:21

Новосибирск-Главный

8 ч 19 м

особый...
038Н Москва → Томск

17:11

Омск

02:07

Новосибирск-Главный

8 ч 56 м

особый...
030Н Москва → Кемерово

17:11

Омск

02:07

Новосибирск-Главный

8 ч 56 м

особый...
057С Кисловодск → Иркутск

18:04

Омск

03:04

Новосибирск-Главный

9 ч

особый...
097С Кисловодск → Нерюнгри

18:04

Омск

03:04

Новосибирск-Главный

9 ч

особый...
097С Кисловодск → Тында

18:04

Омск

03:04

Новосибирск-Главный

9 ч

особый...
014Н Санкт-Петербург → Новокузнецк

19:34

Омск

04:11

Новосибирск-Главный

8 ч 37 м

особый...
115Е Нижневартовск → Новосибирск

19:45

Омск

04:36

Новосибирск-Главный

8 ч 51 м

особый...
115Е Нижневартовск → Новокузнецк

19:45

Омск

04:36

Новосибирск-Главный

8 ч 51 м

особый...
115И Нижневартовск → Барнаул

19:45

Омск

04:36

Новосибирск-Главный

8 ч 51 м

особый...
059С Кисловодск → Новокузнецк

19:45

Омск

04:36

Новосибирск-Главный

8 ч 51 м

особый...
059С Кисловодск → Барнаул

19:45

Омск

04:36

Новосибирск-Главный

8 ч 51 м

особый...
133С Анапа → Томск

19:45

Омск

04:36

Новосибирск-Главный

8 ч 51 м

особый...
229С Анапа → Северобайкальск

20:03

Омск

04:56

Новосибирск-Главный

8 ч 53 м

особый...
129С Анапа → Красноярск

20:03

Омск

04:56

Новосибирск-Главный

8 ч 53 м

особый...
235С Анапа → Тында

20:03

Омск

04:56

Новосибирск-Главный

8 ч 53 м

особый...
205С Анапа → Иркутск

20:03

Омск

04:56

Новосибирск-Главный

8 ч 53 м

особый...
205С Анапа → Чита

20:42

Омск

05:18

Новосибирск-Главный

8 ч 36 м

особый...
270С Адлер → Чита

20:42

Омск

05:18

Новосибирск-Главный

8 ч 36 м

особый...
242С Адлер → Иркутск

20:42

Омск

05:18

Новосибирск-Главный

8 ч 36 м

особый...
274С Адлер → Северобайкальск

20:42

Омск

05:18

Новосибирск-Главный

8 ч 36 м

особый...
068Ы Москва → Абакан

21:31

Омск

06:01

Новосибирск-Главный

8 ч 30 м

ежедневно

088Н Омск → Новосибирск

21:45

Омск

07:00

Новосибирск-Главный

9 ч 15 м

ежедневно


Смотрите также