Замена тормозных колодок

Если вы считаете себя хорошим водителем, позаботьтесь о том, чтобы Ваш автомобиль всегда был в исправном состоянии. Для этого проводите своевременную проверку тормозной системы и других узлов автомобиля.

Замена колодок – это одна из востребованных услуг на современном рынке . Данный процесс предполагает ответственный подход и должен выполняться только с учетом состояния и оценки всей тормозной системы. Свидетельством к замене тормозных колодок является износ поверхности более чем на семьдесят процентов. В таком случае происходит нарушение важных параметров, а это, в свою очередь, приводит к снижению безопасности на дороге. Своевременная замена тормозных колодок – это возможность избавить себя от рисков на дороге.

Наши специалисты проводят замену тормозных колодок быстро и качественно. Установленные детали соответствуют стандартным и рабочим требованиям, предъявляемым к определенной модели авто. В своей работе мы используем профессиональное оборудование и автомобильные запчасти тех производителей, которые заслужили доверие..

Если Вы желаете обеспечить эффективное и правильное торможение, позаботьтесь о том, чтобы при замене колодок, детали были новые, а диски устанавливались парами. В случае смены только одного диска, можно обеспечить несбалансированное торможение, а это, в свою очередь, может привести к печальным последствиям. Устанавливаемые детали не должны иметь повреждений. Как показывает практика, если на диске есть грязь или коррозия, то это может стать одной из причин его биения.

Стоимость работ от 300 руб.

 

Обновлено (22.05.2013 12:28)

 

самостоятельная электронная запись на шиномонтаж
Опросы
Оцените качество наших услуг
 
Счетчик яндекс
Яндекс.Метрика