Жд билеты полтава южная: расписание поездов и электричек на 2023 год

Содержание

Поезд №179П Полтава | zd-bilet-online.ru





Смотреть расписаниеРасписание


Вокзал (станция) Прибытие Ожидание Отправление Прибытие, отправление Дистанция Время в пути
Полтава 06:05:00

06:05:00

0 км
Полтава-Южная 06:05:00

06:05:00

0 км
Полтава 06:27:00 3 мин. 06:30:00

3 мин.

06:30:00

18 км 22мин
Полтава Киевская 06:27:00 3 мин. 06:30:00

3 мин.

06:30:00

18 км 22мин
Миргород 07:51:00 14 мин. 08:05:00

14 мин.

08:05:00

105 км 1ч 46мин
Ромодан 08:32:00 27 мин. 08:59:00

27 мин.

08:59:00

131 км 2ч 27мин
Лубны 09:27:00 2 мин. 09:29:00

2 мин.

09:29:00

161 км 3ч 22мин
Гребенка 10:03:00 3 мин. 10:06:00

3 мин.

10:06:00

203 км 3ч 58мин
Дарница 11:54:00 2 мин. 11:56:00

2 мин.

11:56:00

339 км 5ч 49мин
Киев 11:54:00 2 мин. 11:56:00

2 мин.

11:56:00

203 км 5ч 49мин
Киев 12:13:00 353 км 6ч 8мин
Киев-Пассажирский 12:13:00 353 км 6ч 8мин

Узнайте больше про поезд Полтава и приобретите билет онлайн.

Идущий по маршруту Полтава-Южная — Киев-Пассажирский поезд отправляется с вокзала в 06:05:00 и заканчивает свой путь в 12:13:00 по Московскому времени внутри России и по местному вне страны.

На пути, поезд останавливается на 8 железнодорожных станциях.

150 км по железной дороге необходимо проехать от Киев до Киев, это самое большое расстояние между станциями на маршруте.

Наименьшее расстояние между станциями в данном расписании между станциями Полтава-Южная — Полтава и оно равно 18 км.

На маршруте Полтава-Южная — Киев-Пассажирский поезд 179П Полтава движется со средней скоростью км/ч, учитывая остановки общей длительностью 56 мин.. Примерная скорость состава достигает 474 км/ч.

Билеты в купейном, СВ и мягком вагон поезда продаются со скидками, при покупке через Интернет. Цены вы можете посмотреть на главной странице нашего сайта, заполнив форму отправление-прибытие и дату поездки. При оформлении билета Полтава-Южная — Киев-Пассажирский обратите внимание на новую систему динамического формирования цены, а также ожидайте сезонных скидок.

Расписание поезда расположено на соответствующей странице по ссылке. На данном маршруте поезд ходит по графику Особый

Вы просматриваете маршрут поезда 179П Полтава Полтава-Южная — Киев-Пассажирский. Также на нашем сайте вы можете найти расписания поездов и жд станций, отзывы, информацию для пассажиров. Ну и конечно же забронировать жд билет через интернет!

Поезд 179П Полтава является фирменным и предоставляет своим пассажирам дополнительные услуги и сервис, обеспечивающие комфортную поездку Полтава-Южная — Киев-Пассажирский.

Расписание Полтава-Южная — Киев-Пассажирский

Смотрите также:
  • Смотреть расписание, купить жд билет
  • Купить билет на самолёт
  • Где остановиться
  • Заказать такси
  • Жилье от хозяев
  • График стоимости билетов Полтава-Южная — Киев-Пассажирский
  • График наличия жд билетов Полтава-Южная — Киев-Пассажирский

Полтава

Киев-Пассажирский

График: 

Особый

Рейтинг: 

Керчь — Севастополь — 4 способа добраться поездом, автобусом, такси и автомобилем

Найти транспорт до Севастополя

Путешествие из

Путешествие из

К

Поиск жилья с Booking. com

Нужен номер в гостинице в Севастополе?

Забронировать

Есть 4 способа добраться из Керчи в Севастополь: автобус, поезд, такси или автомобиль

Выберите вариант ниже, чтобы увидеть пошаговые инструкции и сравнить цены билетов и время в пути в планировщике поездок Rome2rio. .

Автобус

• 6 ч 8 м

  1. Автобусом от автовокзала Керчи до автовокзала Севастополя.

Тренироваться

• 7 ч 43 м

  1. Поездом из Керчи-Южной в Севастополь.

Такси

•  4 ч. 31 м.

  1. На такси из Керчи в Севастополь

    289. 2 км

Привод

•  4 ч. 31 м.

  1. Поездка из Керчи в Севастополь.

    289,2 км

Самый быстрый способ добраться туда
Самый дешевый вариант
Дистанция между

Поделиться

Сохраните эту ссылку, чтобы быть в курсе ограничений, связанных с COVID-19

Безопасное путешествие во время COVID-19

Правила, которым нужно следовать в Украине

Региональная консультация

Региональная консультация

Путешествие по Украине

Соблюдайте правила безопасности при COVID-19

Помощь при COVID-19 в Украине

Если вам нужна помощь, посетите национальный веб-сайт по COVID-19 или позвоните на горячую линию COVID-19 0800602019

Часто задаваемые вопросы

Имею ли я право проезда из Керчи в Севастополь?

Какие ограничения на передвижение в Севастополе?

Внутренние поездки не ограничены, но могут применяться некоторые условия

  • Рекомендуются маски для лица
  • Требуется соблюдение социальной дистанции 1 метр
  • Соблюдайте правила безопасности COVID-19

Исследуйте варианты путешествий

Какой номер горячей линии по COVID-19 в Севастополе?

Телефон горячей линии по COVID-19 в Севастополе: 0800602019.

Нужно ли носить маску в общественном транспорте Севастополя?

Ношение маски в общественном транспорте Севастополя регулируется региональным советом.

Что мне делать, если у меня COVID-19симптомы, когда я приеду в Севастополь?

Сообщите о себе официальному сотруднику и/или позвоните в национальную службу помощи при коронавирусе по номеру 0800602019.

Последнее обновление: 5 января 2023 г.
Возможны исключения, для получения полной информации: Посетите Украину.

Мы работаем круглосуточно, чтобы предоставить вам последние новости о путешествиях COVID-19.
Информация собрана из официальных источников. Насколько нам известно, это правильно на момент последнего обновления.
Посетите путеводитель Rome2rio, чтобы получить общую помощь.

Вопросы и ответы

Как дешевле добраться из Керчи в Севастополь?

Самый дешевый способ добраться из Керчи в Севастополь — это автобус, который стоит 7–12 евро и занимает 6 часов 8 минут.
Транспортные услуги могут быть сокращены или приостановлены. Подробнее

Подробнее

Как быстрее добраться из Керчи в Севастополь?

Самый быстрый способ добраться из Керчи в Севастополь — это такси, которое стоит 70–90 евро и занимает 4 часа 31 минуту.
Транспортные услуги могут быть сокращены или приостановлены. Подробнее

Подробнее

Есть ли прямой автобус между Керчью и Севастополем?

Да, есть прямой автобус, который отправляется с автовокзала Керчи и прибывает на автовокзал Севастополя. Службы отправляются каждые четыре часа и работают каждый день. Время в пути примерно 6 ч 8 м.
Транспортные услуги могут быть сокращены или приостановлены. Подробнее

Подробнее

Есть ли прямой поезд между Керчью и Севастополем?

Нет, прямого поезда из Керчи в Севастополь нет. Однако есть рейсы, вылетающие из Керчи и прибывающие в Севастополь через Керчь-Южную. Время в пути, включая пересадки, примерно 7 ч 43 м.
Транспортные услуги могут быть сокращены или приостановлены. Подробнее

Подробнее

На каком расстоянии Керчь от Севастополя?

Расстояние между Керчью и Севастополем 247 км. Протяженность дороги 289,2 км.

Получить маршрут проезда

Как добраться из Керчи в Севастополь без машины?

Лучший способ добраться из Керчи в Севастополь без машины — это автобус, который идет 6 часов 8 минут и стоит 7 — 12 евро.
Транспортные услуги могут быть сокращены или приостановлены. Еще

Подробнее

Сколько ехать от Керчи до Севастополя?

Автобус от Керченского автовокзала до Севастопольского автовокзала идет 6 часов 8 минут с пересадками и отправляется каждые четыре часа.
Транспортные услуги могут быть сокращены или приостановлены. Подробнее

Подробнее

Поездом или автобусом из Керчи в Севастополь?

Лучший способ добраться из Керчи в Севастополь — это автобус, который идет 6 часов 8 минут и стоит 7 — 12 евро. Кроме того, вы можете воспользоваться поездом, который стоит 11–27 евро и занимает 7 часов 43 минуты.
Транспортные услуги могут быть сокращены или приостановлены. Подробнее

Детали режима

Какие компании осуществляют перевозки между Керчью, Украина и Севастополем, Украина?

Автовокзалы.ру курсируют автобусы от Керченского автовокзала до Севастопольского автовокзала каждые 4 часа. Билеты стоят 7 — 12 евро, а время в пути 6 часов 8 минут. Кроме того, «Гранд Сервис Экспресс» курсирует два раза в день из Керчи-Южной в Севастополь. Билеты стоят 11–27 евро, а время в пути — 6 часов 38 минут.

Транспортные услуги могут быть сокращены или приостановлены. Более

Гранд Сервис Экспресс

Телефон
8 800 775 54 53
Веб-сайт
grandtrain.ru
Продолжительность
6ч 38м
Частота
Два раза в день
Ориентировочная цена
11 — 27 евро
Расписания на
grandtrain.ru
Плацкарт (3 класс)
11 — 14 евро
Купе (2 класс)
22 — 27 евро

Автовокзалы. ру

Телефон
8-800-775-45-73
Электронная почта
[email protected]
Веб-сайт
avtovokzaly.ru
Продолжительность
6ч 8м
Частота
Каждые 4 часа
Ориентировочная цена
7 — 12 евро
Расписания на
avtovokzaly.ru

Такси из Керчи в Севастополь

Продолжительность
4ч 31м
Ориентировочная цена
70 — 90 евро

Хотите узнать больше о кругосветном путешествии?

Серия путеводителей Rome2rio содержит жизненно важную информацию для путешественников со всего мира. Ознакомьтесь с нашими информативными путеводителями по популярным транспортным маршрутам и компаниям, в том числе «Как добраться из аэропорта Саутенд в центр Лондона», «Путеводитель для начинающих по Всемирным играм кочевников 2018» и «Полет в Пекин»? — чтобы помочь вам получить максимальную отдачу от вашей следующей поездки.

Дополнительные вопросы и ответы

Какая разница во времени между Керчью и Севастополем?

В Севастополе на 1 час меньше, чем в Керчи. Сейчас в Керчи 01:37, в Севастополе 00:37.

Можно ли проехать из Керчи в Севастополь?

Да, расстояние между Керчью и Севастополем на машине 289км. Дорога от Керчи до Севастополя занимает примерно 4 часа 31 минуту.

Получить маршрут проезда

Симферополь — Ульяновск — 8 способов добраться поездом, автобусом, автомобилем и самолетом

Найти транспорт до Ульяновска

Путешествие из

Путешествие из

К

Поиск жилья с Booking. com

Нужен номер в гостинице в Ульяновске?

Забронировать

8 способов добраться из Симферополя в Ульяновск: автобус, поезд, машина или самолет

Выберите вариант ниже, чтобы просмотреть пошаговые инструкции и сравнить цены на билеты и время в пути в планировщике путешествий Rome2rio.

Рекомендуемый

Автобус

  1. Автобусом от Симферопольского автовокзала до Воронежского автовокзала.

  2. От автовокзала Воронежа до автовокзала Ульяновска автобусом.

Самый дешевый

Поезд, автобус

  1. Сядьте на поезд из Симферополя в Пензу 1.

  2. Автобусом от автовокзала Пензы до автовокзала Ульяновска.

Привод

  1. Выезд из Симферополя в Ульяновск.

Поезд, Электричка до Анапы, самолет до Курумоч, автобус

  1. На поезде из Симферополя в Керчь-Южную.

  2. На электричке из Керчи-Южной в Анапу

  3. Лететь из Анапы (AAQ) в Курумоч (KUF).

  4. От Центрального автовокзала Самары доехать на автобусе до автовокзала Ульяновска.

Поезд, Электричка, поезд до Геленджика, самолет до Курумоч, автобус

  1. На поезде из Симферополя в Керчь-Южную.

  2. На электричке из Керчи-Южной в Анапу

  3. На поезде из Анапы до Крымской.

  4. Лететь из Геленджика (GDZ) в Курумоч (KUF).

  5. От Центрального автовокзала Самары доехать на автобусе до автовокзала Ульяновска.

Поезд, Электричка до Анапы, самолет до Казани, автобус

  1. На поезде из Симферополя в Керчь-Южную.

  2. На электричке из Керчи-Южной в Анапу

  3. Лететь из Анапы (AAQ) в Казань (KZN).

  4. На поезде из Казани в Канаш.

  5. Автобусом из Канаша до автовокзала Ульяновска.

Поездом до Сочи, самолетом до Курумоч, автобусом

  1. На поезде из Симферополя в Адлер.

  2. Лететь из Сочи (AER) в Курумоч (KUF).

  3. От Центрального автовокзала Самары доехать на автобусе до автовокзала Ульяновска.

Самый быстрый способ добраться туда
Самый дешевый вариант
Дистанция между

Поделиться

Сохраните эту ссылку, чтобы быть в курсе ограничений в связи с COVID-19

Безопасный проезд во время COVID-19

Международный въезд в Россию из Украины

  • Въезд неограничен для граждан и постоянных жителей Украины

Подробнее

Разрешено для: Все посетители

Запрещено для: Действующих ограничений нет

Скрыть

Условия въезда в Россию из Украины

  • Требуется декларация о поездках до прибытия

900s без каких-либо исключений

Правила в России

Обязательно

Обязательно

Особенности выезда из Украины

Действующих ограничений нет

Часто задаваемые вопросы

Могу ли я выехать из Украины в Россию?

Какие ограничения на передвижение в Ульяновске?

Внутренние поездки не ограничены, но могут применяться некоторые условия

  • Маски обязательны
  • Необходимо соблюдать социальную дистанцию ​​1,5 метра
  • Соблюдайте правила безопасности при COVID-19

Исследуйте варианты путешествий

Какой номер горячей линии по COVID-19 в Ульяновске?

Телефон горячей линии по COVID-19 в Ульяновске: 8-800-2000-112.

Нужно ли носить маску в общественном транспорте Ульяновска?

Ношение маски в общественном транспорте Ульяновска обязательно.

Что мне делать, если у меня появятся симптомы COVID-19 по прибытии в Ульяновск?

Сообщите о себе официальному сотруднику и/или позвоните по телефону горячей линии по коронавирусу 8-800-2000-112.

Есть ли ограничения на возвращение в Украину из России?

Последнее обновление: 5 января 2023 г.
Могут применяться исключения, для получения полной информации: Министерство иностранных дел Российской Федерации.

Мы работаем круглосуточно, чтобы предоставить вам последние новости о путешествиях COVID-19.
Информация собрана из официальных источников. Насколько нам известно, это правильно на момент последнего обновления.
Посетите путеводитель Rome2rio, чтобы получить общую помощь.

Вопросы и ответы

Как дешевле добраться из Симферополя в Ульяновск?

Самый доступный способ добраться из Симферополя в Ульяновск — это автобус, который стоит 45–85 евро и занимает 35 часов 35 минут.
Транспортные услуги могут быть сокращены или приостановлены. Подробнее

Подробнее

Как быстрее добраться из Симферополя в Ульяновск?

Самый быстрый способ добраться из Симферополя в Ульяновск — это поезд, электричка, самолет и автобус, который стоит 100–430 евро и занимает 24 часа 54 минуты.
Транспортные услуги могут быть сокращены или приостановлены. Подробнее

Подробнее

Есть ли прямой автобус между Симферополем и Ульяновском?

Нет, прямого автобуса от Симферопольского вокзала до Ульяновского вокзала нет. Однако есть рейсы, отправляющиеся с автовокзала Симферополя и прибывающие на автовокзал Ульяновска через автовокзал Воронежа. Время в пути, включая пересадки, примерно 35 часов 35 минут.
Транспортные услуги могут быть сокращены или приостановлены. Подробнее

Подробнее

На каком расстоянии Симферополь от Ульяновска?

Расстояние между Симферополем и Ульяновском 1458 км. Протяженность дороги 1834,4 км.

Получить маршрут проезда

Как добраться из Симферополя в Ульяновск без машины?

Лучший способ добраться из Симферополя в Ульяновск без машины — это автобус, который идет 35 часов 35 минут и стоит 45–85 евро.
Транспортные услуги могут быть сокращены или приостановлены. Еще

Подробнее

Сколько ехать от Симферополя до Ульяновска?

Время в пути от Симферополя до Ульяновска примерно 35 часов 35 минут, включая пересадки.
Транспортные услуги могут быть сокращены или приостановлены. Подробнее

Подробнее

Какая разница во времени между Симферополем и Ульяновском?

Ульяновск опережает Симферополь на 1 час. Сейчас в Симферополе 01:37, в Ульяновске 02:37.

Можно ли проехать из Симферополя в Ульяновск?

Да, расстояние между Симферополем и Ульяновском составляет 1834 км. Время в пути от Симферополя до Ульяновска примерно 25 часов 36 минут.

Получить маршрут проезда

Какие компании осуществляют перевозки между Симферополем, Украина и Ульяновском, Россия?

Вы можете сесть на автобус из Симферополя в Ульяновск через автовокзал Воронежа примерно за 35ч 35м.

Транспортные услуги могут быть сокращены или приостановлены. Более

S7 Airlines

Веб-сайт
s7.ru
Продолжительность
11ч 48м
Когда
Каждый день
Ориентировочная цена
75 — 380 евро
Продолжительность
16ч 45м
Когда
Каждый день
Ориентировочная цена
75 — 380 евро
Продолжительность
12ч 10м
Когда
Каждый день
Ориентировочная цена
70 — 370 евро
Продолжительность
5ч 20м
Когда
Каждый день
Ориентировочная цена
80 — 400 евро

Нордвинд Эйрлайнз

Веб-сайт
nordwindairlines. ru
Продолжительность
3ч 20м
Когда
четверг и воскресенье
Ориентировочная цена
50 — 320 евро
Продолжительность
3ч 10м
Когда
Понедельник, вторник, среда, пятница, суббота и воскресенье
Ориентировочная цена
50 — 320 евро

Аэрофлот Российские авиалинии

Веб-сайт
aeroflot.ru
Продолжительность
6ч 50м
Когда
Каждый день
Ориентировочная цена
80 — 390 евро

Уральские авиалинии

Веб-сайт
uralairlines. ru
Продолжительность
2ч 55м
Когда
Каждый день
Ориентировочная цена
50 — 320 евро
Продолжительность
6ч 20м
Когда
Пятница
Ориентировочная цена
80 — 400 евро

Смартавиа

Веб-сайт
flysmartavia.com
Продолжительность
3ч 5м
Когда
вторник, пятница и воскресенье
Ориентировочная цена
50 — 320 евро

Пегас Флай

Веб-сайт
pegasfly. com
Продолжительность
3ч 10м
Когда
среда и пятница
Ориентировочная цена
50 — 320 евро

Гранд Сервис Экспресс

Телефон
8 800 775 54 53
Веб-сайт
grandtrain.ru
Продолжительность
31ч 53м
Частота
Два раза в неделю
Ориентировочная цена
35 — 80 евро
Расписания на
grandtrain. ru
Плацкарт (3 класс)
35 — 50 евро
Купе (2 класс)
65 — 80 евро
Продолжительность
20ч
Частота
Два раза в неделю
Ориентировочная цена
18 — 45 евро
Расписания на
grandtrain.ru
Плацкарт (3 класс)
19 — 23 евро
Купе (2 класс)
35 — 45 евро
Продолжительность
4ч 39м
Частота
5 раз в день
Ориентировочная цена
10 — 25 евро
Расписания на
grandtrain. ru
Плацкарт (3 класс)
10 — 13 евро
Купе (2 класс)
20 — 25 евро

УППК

Телефон
+7 (978) 978-39-39
Электронная почта
[email protected]
Веб-сайт
ug-ppk.ru
Продолжительность
Частота
Два раза в день
Ориентировочная цена
€7
Расписания на
ug-ppk. ru

Российские железные дороги (РЖД)

Веб-сайт
eng.rzd.ru
Продолжительность
1ч 38м
Частота
Два раза в неделю
Ориентировочная цена
10 — 19 евро
Веб-сайт
https://rus.rzd.ru/9446
3-й класс (платцкарт)
13 — 19 евро
2-й класс (Купе)
10 — 15 евро
Продолжительность
2ч 6м
Частота
3 раза в день
Ориентировочная цена
11 — 19 евро
Веб-сайт
https://rus. rzd.ru/9446
3-й класс (платформа)
13 — 19 евро
2-й класс (Купе)
11 — 16 евро

Автовокзалы.ру

Телефон
8-800-775-45-73
Электронная почта
[email protected]
Веб-сайт
avtovokzaly.ru
Продолжительность
16ч 20м
Частота
6 раз в неделю
Ориентировочная цена
27 — 50 евро
Расписания на
avtovokzaly. ru
Продолжительность
18ч 15м
Частота
Один раз в неделю
Ориентировочная цена
21 — 35 евро
Расписания на
avtovokzaly.ru
Продолжительность
Частота
Один раз в день
Ориентировочная цена
9 — 14 евро
Расписания на
avtovokzaly.ru
Продолжительность
5ч 30м
Частота
Ежечасно
Ориентировочная цена
7 — 11 евро
Расписания на
avtovokzaly.