Жд билеты молдова: Расписание поездов Кишинев 2022 – OneTwoTrip!

Поезд №047Ь Молдова | zd-bilet-online.ru





Смотреть расписаниеРасписание


Вокзал (станция) Прибытие Ожидание Отправление Прибытие, отправление Дистанция Время в пути
Москва Киевская 20:16:00

20:16:00

0 км
Кишинэу 00:55:00 1578 км 1д4ч39м
Брянск-Орловский 01:32:00 50 мин. 02:22:00

50 мин.

02:22:00

387 км 5ч16м
Хутор-Михайловский 04:05:00 45 мин. 04:50:00

45 мин.

04:50:00

537 км 7ч49м
Конотоп 06:13:00 19 мин. 06:32:00

19 мин.

06:32:00

652 км 9ч57м
Киев-Пасс. 09:35:00 20 мин. 09:55:00

20 мин.

09:55:00

873 км 13ч19м
Казатин-1 12:00:00 2 мин. 12:02:00

2 мин.

12:02:00

1030 км 15ч44м
Винница 12:52:00 4 мин. 12:56:00

4 мин.

12:56:00

1094 км 16ч36м
Жмеринка 13:41:00 20 мин. 14:01:00

20 мин.

14:01:00

1141 км 17ч25м
Вэлчинец 17:11:00 40 мин. 17:51:00

40 мин.

17:51:00

1260 км 20ч55м
Окница 18:42:00 17 мин. 18:59:00

17 мин.

18:59:00

1295 км 22ч26м
Дрокия 20:14:00 2 мин. 20:16:00

2 мин.

20:16:00

1354 км 23ч58м
Бэлць-Ораш 21:09:00 4 мин. 21:13:00

4 мин.

21:13:00

1393 км 1д0ч53м
Фэлешть 21:56:00 2 мин. 21:58:00

2 мин.

21:58:00

1427 км 1д1ч40м
Берешты 22:48:00 2 мин. 22:50:00

2 мин.

22:50:00

1468 км 1д2ч32м
Сухиничи-Главные 23:35:00 0 сек 00:06:00

0 сек

00:06:00

261 км 3ч19м

О расписании поезда Молдова, его маршруте и ценах на железнодорожные билеты онлайн.

Поезд 047Ь Молдова сообщением Москва — Киевский вокзал — Кишинэу начинает свой путь в 20:16:00 и прибывает на вокзал в 23:35:00.

Совершает 13 остановок на жд станциях.

Самый большой перегон составляет 1578 км от жд станции Москва Киевская до Кишинэу.

Наименьшее расстояние между станциями в данном расписании между станциями Бэлць-Ораш — Фэлешть и оно равно 34 км.

На маршруте Москва — Киевский вокзал — Кишинэу поезд Молдова движется со средней скоростью км/ч, учитывая остановки общей длительностью 0 сек. Примерная скорость состава достигает 66 км/ч.

На нашем сайте вы можете увидеть реальную цену билета на поезд 047Ь Молдова на данный момент. Для этого воспользуйтесь кнопкой купить билет на странице расписания поездов или введите станции отправления, назначения и дату в форму покупки билета: купить билет на поезд Москва — Киевский вокзал — Кишинэу. Покупайте билеты заранее и получайте дополнительную выгоду. Действуют сезонные скидки.

Годовое расписание поезда имеет график

Вы просматриваете маршрут поезда Молдова Москва — Киевский вокзал — Кишинэу. Также на нашем сайте вы можете найти расписания поездов и жд станций, отзывы, информацию для пассажиров. Ну и конечно же забронировать жд билет через интернет!

Поезд 047Ь Молдова является фирменным и предоставляет своим пассажирам дополнительные услуги и сервис, обеспечивающие комфортную поездку Москва — Киевский вокзал — Кишинэу.

Расписание Москва Киевская — Кишинэу

Смотрите также:
  • Смотреть расписание, купить жд билет
  • Купить билет на самолёт
  • Где остановиться
  • Заказать такси
  • Жилье от хозяев
  • График стоимости билетов Москва Киевская — Кишинэу
  • График наличия жд билетов Москва Киевская — Кишинэу

Молдова

Кишинэу

График: 

Рейтинг: 

Not Found (#404)

Not Found (#404)

Ууупс…что-то пошло не так!

К сожалению, мы не нашли нужную Вам страницу

Туры

Отели

ЖД Билеты

Маршрут

Страны и города

Откуда

Дата туда

Дата обратно

Откуда

Страны
АбхазияАвстралияАвстрияАзербайджанАзияАлбанияАлжирАмерика СевернаяАмерика ЮжнаяАнголаАндорраАнтарктидаАнтигуа и БарбудаАргентинаАрменияАрубаАфганистанАфрикаБагамские о-ваБангладешБарбадосБахрейнБеларусьБелизБельгияБенинБермудские о-ваБолгарияБоливияБосния и ГерцеговинаБотсванаБразилияБрунейБуркина ФасоБурундиБутанВануатуВатиканВеликобританияВенгрияВенесуэлаВьетнамГабонГавайские о-ваГаитиГайанаГамбияГанаГваделупаГватемалаГвинеяГвинея-БисауГерманияГондурасГонконгГренадаГрецияГрузияДанияДжибутиДоминикаДоминиканаЕвропаЕвропа — БенилюксЕвропа — СкандинавияЕгипетЗамбияЗимбабвеИзраильИндияИндонезияИорданияИракИранИрландияИсландияИспанияИспания — КанарыИталияЙеменКабо-ВердеКазахстанКаймановы островаКамбоджаКамерунКанадаКарибские островаКатарКенияКипрКиргизияКирибатиКитайКолумбияКоморыКонгоКонго-КиншасаКоста-РикаКот-д’ИвуарКругосветное путешествиеКрымКубаКувейтЛаосЛатвияЛесотоЛиберияЛиванЛивияЛитваЛихтенштейнЛюксембургМаврикийМавританияМадагаскарМакедонияМалавиМалайзияМалиМальдивыМальтаМароккоМартиникаМаршалловы островаМексикаМозамбикМолдоваМонакоМонголияМьянмаНамибияНауруНепалНигерНигерияНидерландыНикарагуаНиуэНовая ЗеландияНовая КаледонияНорвегияОАЭОманОстров Святой ЕленыПакистанПалауПанамаПапуа-Новая ГвинеяПарагвайПеруПольшаПортугалияПуэрто-РикоРеюньонРоссияРоссия — АрктикаРоссия — Дальний ВостокРоссия — Золотое КольцоРоссия — КавказРоссия — КарелияРоссия — Ленинградская обл. Россия — МоскваРоссия — ПодмосковьеРоссия — ПрибалтикаРоссия — ПриволжьеРоссия — Санкт-ПетербургРоссия — Северо-ЗападРоссия — СибирьРоссия — УралРоссия — Центральный р-нРоссия — ЮгРуандаРумынияСальвадорСамоаСан-МариноСан-Томе и ПринсипиСаудовская АравияСвазилендСеверная КореяСеверный КипрСеверный ПолюсСейшелыСен-БартелемиСен-МартенСенегалСент-Винсент и ГренадиныСент-Китс и НевисСент-ЛюсияСербияСингапурСирияСловакияСловенияСоломоновы ОстроваСомалиСредиземноморьеСуданСуринамСШАСьерра-ЛеонеТаджикистанТаиландТайваньТанзанияТогоТонгаТринидад и ТобагоТувалуТунисТуркменистанТурцияУгандаУзбекистанУкраинаУоллис и ФутунаУругвайФиджиФилиппиныФинляндияФранцияФранцузская ПолинезияХорватияЦАРЦентральная АмерикаЧадЧерногорияЧехияЧилиШвейцарияШвецияШри-ЛанкаЭквадорЭкваториальная ГвинеяЭритреяЭстонияЭфиопияЮАРЮжная КореяЮжный СуданЯмайкаЯпонияясно не определена

Города

Яхтинг

Экспедиции

Туры на собачьих упряжках

Туры на снегоходах

Туры на квадроциклах

Пешие туры

Сплавы

Велотуры

Восхождения

Горнолыжные туры

Дайвинг и снорклинг

Джип-туры

Серфинг и SUP-туры

Комбинированные туры

Конные туры

Круизы

Экскурсионные туры

Лыжные походы

Вертолетные туры

Рыболовные туры

Фитнес и йога-туры

Каньонинг

ЖД туры

Возможно, вы ищeте один из разделов ниже?

Туры

Отели

ЖД Билеты

Маршруты

Достопримечательности

Мы сделали подборку интересных статей для Вас!

Оставить отзыв

12345

Премного благодарны 🙂

Ваш отзыв очень важен для нас и будет размещен на сервисе в самое ближайшее
время!

МОЛДОВА – Brodventure

Почему? Потому что я работал в общежитии в Македонии; Я был один в Косово, и рядом с рестораном, в котором я обедал, произошла стрельба из АК-47; Я проехал 3 страны подряд менее чем за 24 часа, без денег и без батареи телефона, просто чтобы удивить особенного друга; Я посетил несуществующую советскую страну и многое другое. ..

У меня были действительно сумасшедшие моменты в Румынии… Я не ходил на занятия ни разу, потому что учителя не говорили по-английски… вместо этого я взял возможность путешествовать по странам Восточной Европы… У меня почти 100 рукописных листов с историями из 12 стран, которые я посетил во время Эразма.

Моя поездка по Молдове, одной из беднейших стран Европы, дала мне как минимум несколько таких историй…

Была полночь, когда я сел в поезд; ответственный за вагон отвел меня к моей кровати, я приготовил свой спальный мешок и заснул. Утром проснувшись, я понял, что меня окружают люди среднего/старого возраста из Молдавии, Украины, Румынии и других мест… в вагон постоянно заходило много старух и продавали там всякие разные вещи.. , Конфеты, фрукты, сим-карты, алкоголь и так далее.

Спящая передо мной пара средних лет купила картину Тайная вечеря Иисуса, кофе, 2 SIM-карты, игрушки и
3 бутылки виски…

Продавцы каждый раз садились на мою кровать вели переговоры с парой.

Я думал, что ему, наверное, надо что-то проверить в данных компьютера или что-то в этом роде, но потом… через пару минут поезд тронулся, а паспорта у меня не было!

Я запаниковала и быстро подошла к самому молодому парню (Алексе) в вагоне (
наверное, единственный человек, который говорил там по-английски) и я рассказал ему о ситуации. Он подошел к начальнику вагона и через несколько минут сказал мне, что милиционер выдаст мне паспорт на следующей станции.

Я почувствовал облегчение, но почему это произошло? Почему милиционер забрал мой паспорт и не вернул мне?

Алекс сказал мне, что полицейский, вероятно, ожидал, что я дам ему немного денег, чтобы вернуть паспорт, когда он выходил из вагона…

«Ты уверен в этом, братан?» — спросил я его.

«Да, потому что, когда я разговаривал с парнем из вагона, он позвонил и сказал полицейскому: «Не делайте этого, вы должны вернуть ему это»».

Да, это пиздец, какая дерьмовая коррумпированная атмосфера. ..

Так что я просто ждал в своей постели до следующей остановки. Я очень нервничал, а поезд шел так же медленно, как любой поезд в Восточной Европе. Тем временем пара передо мной только что купила фейерверки… да, они купили фейерверки в поезде!

Через 20-30 минут поезд остановился, появился полицейский и отдал мне паспорт с какой-то отговоркой «ты тупой иностранец».

«Не беспокойтесь» — сказал я.

После этого я немного поговорил с Алексом… а потом поезд снова остановился на станции… Из вагона вышла очень старая женщина, которая через 10 минут вернулась и дала мне большой молдавский бутерброд! Я был очень сбит с толку, потому что думал, что она продает мне бутерброд, а я совсем не был голоден. Алекс сказала мне принять предложение и объяснила мне, что у нее, вероятно, есть сын/дочь, и она хотела бы, чтобы кто-то сделал то же самое, если бы они были в той же ситуации, что и я, студентка, путешествующая одна… Я помню удивленное лицо старухи, когда я сказал «mulțumesc» (большое спасибо на румынском/молдавском).

Это был мой завтрак (молдавский бутерброд слева).

Какое странное путешествие.

В этих поездах есть небольшие отдельные купе, где есть 2 двухъярусные кровати по две кровати в каждой.

Это что-то вроде маленького советского дома-амбулатории, верно?

Выглянули наружу, а там много ребят меняли колеса поездам.

Это потому, что железнодорожные линии в Румынии отличаются от железнодорожных линий в Молдове… поэтому они должны менять колеса каждый раз, когда поезд въезжает или выезжает из Молдовы в Румынию или из Румынии…

Отлично!

Этот снимок сделан в ресторане, где я заплатил за самую дорогую еду за все 6 месяцев своего путешествия по странам Восточной Европы. 14 евро за еду… и это в самой бедной стране Европы.

Я видел это фото на стенах ресторана, наверное это какой-то известный парень курит внутри ресторана типа «мне похуй» а рядом с фото у тебя табличка «не курить»…

Такое ощущение, что этой страной правят деньги и мафия. ..

Будучи одной из беднейших стран Европы и жесткой связью с Россией, велика вероятность существования там «темного бизнеса»… местное отделение русской мафии.

Винные погреба Крикова являются вторыми по величине винными погребами в Молдове после Милештий Мичь (крупнейший в мире). Он может похвастаться 120 километрами запутанных дорог по сравнению с 200 километрами Милешти Мичи.

Половина дорог используется для хранения вина. Дороги названы в честь вин, которые они хранят. Этот «винный город» имеет свои склады, дегустационные залы и другие помещения под землей. Он уходит на 100 метров под землю и вмещает 1,25 миллиона бутылок редкого вина. Самое старое вино датируется 1902 годом. Температура поддерживается на уровне около 12 °C круглый год (что идеально подходит для вина).

Как добраться в Молдову

Вы решили провести отпуск в Молдове? Или, возможно, вы планируете деловую поездку в Кишинев? Тогда первое, что вы должны сделать, это выяснить, нужна ли вам виза в Молдову. С 1 января 2007 года гражданам Европейского Союза, США, Канады, Швейцарии и Японии не требуется въездная виза в Молдову. Они могут находиться на территории страны до 90 дней. Другие могут прочитать о том, как получить визу в Молдову. Ну а после этого вам следует выбрать способ приехать в страну. Есть несколько способов сделать это: самолетом, поездом, автобусом и автомобилем.

Самолетом

Это самый быстрый способ добраться до Молдовы. Но в то же время это самый дорогой способ.

В Молдове находится единственный аэропорт, расположенный в Кишиневе, столице страны. В Кишинев есть прямые рейсы из Москвы, Бухареста, Киева, Будапешта, Стамбула, Тимишоары, Вены, Софии, Рима, Праги и других городов. Крупнейшими авиакомпаниями Молдовы являются Air Moldova и Moldavian Airlines.

Если вам нужен самый быстрый способ приехать в страну, этот вариант для вас. Однако, если вы хотите сэкономить, вам лучше выбрать другой способ, так как рейсы в Молдову очень дорогие.

Если вы хотите увидеть, как выглядит международный аэропорт Кишинева, пожалуйста, посетите нашу фотогалерею аэропорта.

Поездом

Поезд – самый дешевый способ добраться до Молдовы. В отличие от самолета, вы можете прилететь не только в столицу Молдовы, но и в другие города страны. Проблема в том, что поезда обычно очень медленные. Итак, если вы хотите сэкономить и у вас есть достаточно времени, вы можете отправиться в Бухарест на самолете, а затем сесть на ночной поезд в Молдову. Билет на поезд стоит около 28 долларов. На границе вы немного побудете, пока не поднимут колёса под молдавские гусеницы.

Если вы хотите приехать в Молдову на поезде, вы можете найти расписание поездов, нажав здесь.

Автобусом

Автобусы широко используются для поездок в Молдову или из Молдовы в другие страны, так как они намного дешевле, чем полеты на самолете, и в то же время они быстрее, чем поезда. Молдавские автобусные компании предлагают поездки в большинство европейских городов.