Жд билеты красне: расписание поездов и электричек на 2023 год

расписание поездов и электричек на 2023 год



  • Поезда по маршруту
  • Поезда по станции
  • Автобусы

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
36 Одесса →

Пшемысль

02.05 3 мин  02.08
38 Одесса →

Ужгород

02.05 3 мин  02. 08
37 Ужгород →

Одесса

02.54 3 мин  02.57
33025 Пшемысль →

Одесса

02.54 3 мин  02.57
6384-6383 Красне →

Здолбунов

04.05
59 Киев →

Чоп

05.01 2 мин  05.03
6232 Красне →

Тернополь

05. 30
130 Кременчуг →

Ворохта

05.38 2 мин  05.40
149 Полтава →

Черновцы

05.38 2 мин  05.40
6031 Злочев →

Львов

06.15 2 мин  06.17
6092-6091 Ровно →

Львов

06.38 1 мин  06.39
41 Днепр →

Трускавец

07. 31 2 мин  07.33
45 Харьков →

Ужгород

07.42 2 мин  07.44
265 Ужгород →

Ковель

07.42 3 мин  07.45
89 Киев →

Пшемысль

07.52 2 мин  07.54
804 Ровно →

Львов

08. 49 1 мин  08.50
6042* Львов →

Тернополь

10.10 2 мин  10.12
6041 Тернополь →

Львов

10.30 1 мин  10.31
804 Львов →

Ровно

10.35 1 мин  10.36
120 Запорожье →

Львов

10.58 2 мин  11. 00
6092 Львов →

Здолбунов

11.16 1 мин  11.17
86 Львов →

Запорожье

11.25 3 мин  11.28
85 Львов →

Покровск

11.25 3 мин  11.28
802 Черновцы →

Львов

11.38 1 мин  11.39
233 Покровск →

Львов

11. 53 2 мин  11.55
86 Запорожье →

Львов

11.53 2 мин  11.55
6093 Здолбунов →

Львов

12.00 19 мин  12.19
120 Львов →

Запорожье

14.46 2 мин  14.48
806 Ровно →

Львов

15.25 1 мин  15. 26
802 Львов →

Черновцы

16.21 1 мин  16.22
42 Трускавец →

Днепр

16.40 2 мин  16.42
806 Львов →

Ровно

17.21 2 мин  17.23
6046* Львов →

Тернополь

17.56 1 мин  17. 57
6045 Тернополь →

Львов

18.14 18 мин  18.32
45 Ужгород →

Харьков

18.32 2 мин  18.34
6096-6095 Львов →

Ровно

19.04 1 мин  19.05
33003 Пшемысль →

Киев

19.35 5 мин  19.40
150 Черновцы →

Полтава

20. 53 2 мин  20.55
130 Ворохта →

Кременчуг

20.53 2 мин  20.55
6381-6382 Здолбунов →

Красне

21.07
266 Ковель →

Ужгород

21.08 2 мин  21.10
60 Чоп →

Киев

21.53 2 мин  21. 55
6034 Львов →

Злочев

22.07 13 мин  22.20
6047 Тернополь →

Красне

22.38

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Красне возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях — местное.

Дополнительные опции для станции Красне

По станции Красне курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Красне
Показать только электрички по станции Красне

От станции Красне можно доехать
без пересадок до следующих станций:

  • Киев
  • Харьков
  • Днепр
  • Львов
  • Запорожье
  • Одесса

Показать станции к которым можно доехать без пересадок от станции Красне

Расписание поездов по жд вокзалу Красне

Открыта продажа билетов на 🌟Рождество и Новый Год

Откуда?

Куда?

Выберите дату

Расписание поездов

Поезд

Маршрут

Станция отправления

Время прибытия

Время остановки

Время отправления

Станция прибытия

00:08

00:10

026К

Рахов – Одесса-Главная

Одесса-Главная

05:46

05:49

026О

Одесса-Главная – Микуличин

Микуличин

07:42

07:44

041П

Днепр-Главный – Трускавец

Трускавец

16:32

-18

мин

16:50

042Л

Трускавец – Днепр-Главный

Днепр-Главный

11:39

11:41

086Л

Львов – Новоалексеевка

Новоалексеевка

12:16

12:18

086П

Новоалексеевка – Львов

Львов

09:55

09:58

095Ш

Черкассы – Львов

Львов

15:38

15:40

096Л

Львов – Черкассы

Черкассы

07:53

07:55

109Ш

Херсон – Львов

Львов

16:30

16:48

110Л

Львов – Херсон

Херсон

14:45

14:47

120Л

Львов – Запорожье 1

Запорожье 1

120П

Днепрострой 2 – Кодыма

Кодыма

20:50

20:52

129Л

Ивано-Франковск – Кременчуг

Кременчуг

05:28

05:30

130О

Кременчуг – Ивано-Франковск

Ивано-Франковск

05:28

05:30

143К

Киев-Пассажирский – Ворохта

Ворохта

20:45

20:47

144Л

Ворохта – Киев-Пассажирский

Киев-Пассажирский

05:58

06:00

149О

Полтава-Южная – Черновцы

Черновцы

20:50

20:52

150Л

Ворохта – Полтава-Южная

Полтава-Южная

804Ш

Ровно – Львов

Львов

806Л

Львов – Ровно

Ровно

На нашем сервисе PROIZD™ любой желающий всегда сможет быстро и без хлопот приобрести жд билеты Красне в плацкарт, купе и спальный вагон. Администрация нашего сайта предупреждает, что расписание поездов Красне может периодически меняться, поэтому мы рекомендуем заблаговременно проверять наличие и время отправления поездов нужного вам направления.
Через станцию Красне, на сегодняшний день, проезжает в среднем 20 поездов, из них 0 поездов категории Интерсити и 18 скорых поезда. Большинство поездов приезжает в первой половине дня. Самый ранний поезд 026К прибывает на ж/д вокзал Красне в 00:08:00, делает остановку на -2 минут и отправляется в 00:10:00. Наиболее поздний 129Л прибывает в 20:50:00, стоит -2 минут и убывает в 20:52:00. Среднее время стоянки поездов — примерно -2 минут. Некоторые из поездов, проходящие через Красне, не курсируют каждый день, а имеют особый график движения. Предварительная продажа билетов на поезд в Красне открывается за 45 дней. Если вы хотите выбрать лучшие места, стоит побеспокоиться об их приобретении заранее.

Другие направления

Повурск Коломыя Чарторийск Рафаловка

поездов в Лондон | Дешевые билеты на поезд в Лондон

Поезда в Лондон | Дешевые билеты на поезд в Лондон

Продолжая использовать redspottedhanky.com, вы соглашаетесь с Положениями и условиями веб-сайта, Политикой конфиденциальности и Использованием файлов cookie . Мы используем файлы cookie для сбора и обработки анонимной информации о вашем посещении нашего веб-сайта. Мы будем использовать эту информацию для улучшения содержания нашего сайта или для сбора статистических данных о нем, или для иного улучшения и персонализации наших услуг для вас.

Закрыть

Перебои в работе

Забастовки железнодорожников объявлены на 13, 14, 16 и 17 декабря. Также объявлены общенациональные забастовки на январь 2023 года. Нажмите ниже для получения дополнительной информации обо всех датах предстоящих забастовок

Дополнительная информация

Закрыть

Добраться до Лондона на поезде с нами просто и удобно. Выберите свою станцию ​​и купите дешевые билеты на поезд за считанные минуты, и вскоре вы сможете насладиться всей суетой столицы. Лондон — это место, любимое как деловыми путешественниками, так и туристами, и здесь находятся одни из самых больших и ярких достопримечательностей Великобритании, поэтому неудивительно, что здесь отличное железнодорожное сообщение. Прямые поезда в Лондон ходят со всей Великобритании.

Поезда в Лондон

Предварительные билеты в Лондон

Отличные места для посещения в Лондоне!

Такой же британский, как бифитеры, и такой же мультикультурный, как и везде в мире, в Лондоне есть все. Посетите шоу во всемирно известном Вест-Энде, прогуляйтесь по берегам исторической реки Темзы, насладитесь акрами общественных парков и откройте для себя гастрономические изыски на каждом переулке. Что бы вы ни хотели и что бы ни привело вас сюда, одного визита в Лондон никогда не будет достаточно.
Центр города переполнен знаковыми достопримечательностями, старыми и новыми. Осколок, Доклендс и Лондонский глаз доминируют над горизонтом, но они никогда не бывают слишком громкими, чтобы перекрыть многовековой купол собора Святого Павла или башню с часами Биг-Бена. Извилистые улочки и царственные проспекты прочерчивают карту, которая развивалась сотни лет, менялась чумой и огнем, но так и не была побеждена. Лондон просто продолжает строиться, о чем свидетельствуют легионы журавлей, склонившихся над его лоскутным силуэтом. И как-то все это работает.

Букингемский дворец

Официальная лондонская резиденция монарха Соединенного Королевства, Букингемский дворец, был завершен в 1850 году и реконструирован в 1913 году. Знаменитый фасад дворца, выходящий на Молл и на котором расположен королевский балкон, известен как Восток. Фронт.
Представители общественности могут посетить парадные залы Букингемского дворца в августе и сентябре. Существует также художественная галерея. Дворец остается туристической достопримечательностью круглый год, даже когда его ворота не открыты – каждый день сюда приезжают сотни тысяч туристов, чтобы сфотографироваться со знаменитыми охранниками-бифитерами.

Отлично подходит для:
Покупка

Лондонский Тауэр

Лондонский Тауэр — одно из самых исторически важных зданий в стране. Контроль над его зубчатыми стенами на протяжении многих веков был синонимом контроля над самой Англией.
Сегодня Башня является популярной туристической достопримечательностью, в которой хранятся драгоценности Короны и, конечно же, сама Белая Башня, в честь которой названа вся крепость. Йомены-надзиратели в своих культовых красно-золотых ливреях водят туристов по территории и комнатам к Драгоценностям. Узнайте больше кровавой истории, чем вы думали, за один день — и обязательно поздоровайтесь с воронами, которые, как гласит легенда, улетят в день падения Лондона.

Отлично подходит для:
История

Музей естественной истории

Музей естественной истории — жемчужина в короне «Альбертополиса», также известного как «Музейная миля»: участок готических зданий в Южном Кенсингтоне, в котором собраны богатые британские научные и художественные коллекции.
От полных скелетов динозавров (включая знаменитого диплодока) до интерактивных дисплеев разнообразия — это дикий мир во всей красе. Дети старшего возраста и взрослые также должны посетить Дарвиновский центр, увлекательную рабочую лабораторию, пристроенную к стене здания в последние годы.
Вход свободный, музей работает круглый год. Будьте готовы стоять в очереди в течение длительного времени, если вы посещаете его во время школьных каникул, особенно когда вы доберетесь до Зала динозавров. Вы можете посетить много раз, не видя всего!

Отлично подходит для:
Вещи

Поезда из Лондона

Booking

Пожалуйста, ознакомьтесь с некоторыми часто задаваемыми вопросами о бронировании билетов.

 

Как поменять билет и будет ли с меня взиматься дополнительная плата?

Как поменять билет и будет ли с меня взиматься дополнительная плата? Это зависит от условий вашего билета, характера изменений, которые вы хотите внести, и наличия тарифов на данный момент. Чтобы проверить условия вашего билета, войдите в свою учетную запись и нажмите «Проверить статус своего заказа». Если у вас билет First или Standard Advance, вы можете изменить его онлайн в Личном кабинете. С вас будет взиматься разница в стоимости проезда, но плата не взимается, если вы вносите изменения до 18:00 за день до поездки. После этого за изменение будет взиматься плата в размере 10 фунтов стерлингов за билет в дополнение к любой разнице в тарифах. Ваши оригинальные билеты и забронированные места, а также новые билеты необходимо иметь при себе во время путешествия. Билеты можно изменить только один раз онлайн, если вам нужно изменить билеты снова, позвоните в нашу службу веб-поддержки. Если ваш билет действует по тарифу Anytime, Off-Peak или Super Off-Peak и вы хотите изменить дату отправления, мы советуем вам отменить и перебронировать билет.

Обратите внимание при изменении/изменении ваших билетов, если ваши оригинальные билеты остаются в TOD (Ticket on Departure Machine). Эти оригинальные билеты необходимо забрать в течение 28 дней с первоначальной даты поездки. В противном случае срок действия билета истечет, и потребуется приобрести новый билет по полной цене.

При изменении/доработке билетов опция доставки TOD будет недоступна.

Все бланки с поправками необходимо отправлять по почте. Специальная доставка может быть доступна только при определенных обстоятельствах, поскольку новая дата поездки не превышает 6 рабочих дней для почтового отправления первого класса.

Веб-сайт не разрешает отправлять сообщения первого класса в течение этого времени.

 

Зачем мне использовать «Сохранить на потом»?

Функция «Сохранить на потом» позволяет сохранить даты и время, выбранные для поездки, но не сохраняет бронирование или выбранный тариф. Эта функция позволяет вам связаться с коллегами и сообщить дату/время, чтобы проверить пригодность для вашей поездки.

 

Можете ли вы указать стоимость билета по электронной почте?

К сожалению, мы не можем предложить расценки на билеты на поезд по электронной почте. Это связано с постоянным обновлением информации о наличии билетов. Пожалуйста, воспользуйтесь разделом «Купить железнодорожный билет» на нашем веб-сайте, где вы можете найти информацию о доступных типах билетов, тарифах и маршрутах. Если вы не уверены в поездке, которую собираетесь забронировать, или у вас возникли какие-либо проблемы при бронировании, вы можете обратиться в веб-поддержку по телефону 0800 377 7748 (бесплатный телефон) или по электронной почте через Контакты .

 

Почему меня просят ввести промокод?

Вам может быть предложено ввести код при входе в свою учетную запись в период действия рекламных скидок. Сначала проверьте свою учетную запись электронной почты, так как мы отправили вам электронное письмо с промокодом. Вы также можете позвонить в службу веб-поддержки по телефону 0800 377 7748 (бесплатный телефон) для получения дополнительной информации о предложении.

 

Как сделать несколько бронирований одновременно?

Количество покупок, которые вы можете совершать в день, ограничено, однако в рамках одной транзакции можно забронировать несколько поездок. Чтобы забронировать дополнительную поездку или поездки, выберите опцию «Забронировать другую поездку» на экране «Сведения о доставке».

 

Можно ли приобрести билет для другого человека?

Билеты на поезд могут использовать все, даже если на некоторых билетах будет напечатано имя путешественника или лица, забронировавшего билеты. Электронные билеты должны использоваться лицом, указанным в билете, и при этом должна быть использована кредитная карта для покупки. При бронировании вы можете запросить отправку билетов на другой адрес. Если вы покупаете билеты для кого-то другого, обратите внимание, что к билетам будет приложен товарный чек. Это показывает последние четыре цифры кредитной карты, а также стоимость покупки.

 

Получу ли я квитанцию ​​за купленные билеты?

Да. Если ваши билеты доставляются по почте, к ним будет приложена квитанция. При получении в билетном автомате самообслуживания квитанция будет распечатана вместе с билетами. С билетов на поезд НДС не взимается.

 

Почему я вижу два билета с одинаковым названием, но разными ценами?

В некоторых поездках существует два или более возможных маршрута (например, один через Лондон и один в обход Лондона). В этих случаях вы часто будете видеть два или более билетов с одинаковым названием и разными ценами. Разница в цене отражает разную длину или время в пути. Более дешевый билет обычно имеет больше ограничений.

 

Доступны ли билеты туда и обратно на каждый маршрут?

Нет. Возможно, вы не сможете приобрести билеты туда и обратно на некоторые местные маршруты, где рейсы туда и обратно приходятся на разные дни. В таких случаях рекомендуется бронировать два отдельных билета.

 

Как найти код бронирования?

Номер бронирования состоит из 8 буквенно-цифровых символов. Он отправляется в электронном письме с подтверждением, которое вы получаете при бронировании. Чтобы получить доступ к своей ссылке, войдите в свою учетную запись и нажмите «Проверить статус моего заказа». Здесь показаны все сделанные вами бронирования. Номер бронирования указан вверху этой страницы.

 

Мне нужна помощь с бронированием билетов на поезд, которое я сделал на сайте redspottedhanky.com. К кому мне обратиться?

Если вам нужна помощь с бронированием билетов на поезд через redspottedhanky.com, позвоните в веб-поддержку по телефону 0800 377 7748 (бесплатный телефон).

 

Какую минимальную транзакцию может принять ваш веб-сайт?

Минимальный уровень транзакции на сайте redspottedhanky.com составляет 0,10 фунта стерлингов.