Жд билеты конотоп: расписание поездов и электричек на 2023 год

расписание поездов и электричек на 2023 год



  • Поезда по маршруту
  • Поезда по станции
  • Автобусы

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
895 Конотоп →

Фастов

04.23
806 Конотоп →

Харьков

04.44
45 Ужгород →

Харьков

05. 49 3 мин  05.52
6541 Хутор-Михайловский →

Конотоп

06.55
6301 Ворожба →

Бахмач

07.02 8 мин  07.10
259 Ивано-Франковск →

Сумы

07.20 2 мин  07.22
6452 Нежин →

Конотоп

07.36
788 Шостка →

Киев

07. 58 2 мин  08.00
6451 Конотоп →

Нежин

08.38
6542 Конотоп →

Хутор-Михайловский

08.45
6302 Бахмач →

Ворожба

08.30 20 мин  08.50
779 Сумы →

Киев

08.49 3 мин  08.52
786 Киев →

Шостка

10. 22 2 мин  10.24
6454 Нежин →

Конотоп

13.06
770 Жмеринка →

Хутор-Михайловский

13.17 15 мин  13.32
786 Шостка →

Киев

13.34 2 мин  13.36
6544 Конотоп →

Хутор-Михайловский

13.40
6543 Хутор-Михайловский →

Конотоп

14. 10
6303 Ворожба →

Конотоп

14.37
774 Киев →

Шостка

14.52 2 мин  14.54
6304 Конотоп →

Ворожба

15.01
6401 Конотоп →

Бахмач

15.15
6402 Бахмач →

Конотоп

16.44
6453 Конотоп →

Нежин

17. 17
6456 Нежин →

Конотоп

17.42
774 Шостка →

Киев

18.09 2 мин  18.11
769 Хутор-Михайловский →

Жмеринка

17.48 30 мин  18.18
6305 Ворожба →

Конотоп

18.51
6545 Хутор-Михайловский →

Конотоп

18. 53
6403 Конотоп →

Бахмач

19.10
780 Киев →

Сумы

19.15 3 мин  19.18
45 Харьков →

Ужгород

19.49 4 мин  19.53
6546 Конотоп →

Хутор-Михайловский

20.10
6455 Конотоп →

Нежин

20. 32
6306 Бахмач →

Ворожба

20.26 6 мин  20.32
805 Харьков →

Конотоп

21.08
896 Фастов →

Конотоп

21.12
259 Сумы →

Ивано-Франковск

21.20 2 мин  21.22
788 Киев →

Шостка

21. 22 2 мин  21.24

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Конотоп возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях — местное.

Дополнительные опции для станции Конотоп

По станции Конотоп курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Конотоп
Показать только электрички по станции Конотоп

От станции Конотоп можно доехать
без пересадок до следующих станций:

  • Киев
  • Харьков
  • Львов
  • Хмельницкий
  • Ивано-Франковск
  • Ужгород(все вокзалы)
  • Нежин

Показать станции к которым можно доехать без пересадок от станции Конотоп

расписание поездов Укрзализныци на 2023 год



  • Поезда по маршруту
  • Поезда по станции
  • Автобусы

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
895 Конотоп →

Фастов

04. 23
806 Конотоп →

Харьков

04.44
45 Ужгород →

Харьков

05.49 3 мин  05.52
259 Ивано-Франковск →

Сумы

07.20 2 мин  07.22
788 Шостка →

Киев

07.58 2 мин  08.00
779 Сумы →

Киев

08. 49 3 мин  08.52
786 Киев →

Шостка

10.22 2 мин  10.24
770 Жмеринка →

Хутор-Михайловский

13.17 15 мин  13.32
786 Шостка →

Киев

13.34 2 мин  13.36
774 Киев →

Шостка

14. 52 2 мин  14.54
774 Шостка →

Киев

18.09 2 мин  18.11
769 Хутор-Михайловский →

Жмеринка

17.48 30 мин  18.18
780 Киев →

Сумы

19.15 3 мин  19.18
45 Харьков →

Ужгород

19. 49 4 мин  19.53
805 Харьков →

Конотоп

21.08
896 Фастов →

Конотоп

21.12
259 Сумы →

Ивано-Франковск

21.20 2 мин  21.22
788 Киев →

Шостка

21.22 2 мин  21. 24

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Конотоп возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях — местное.

Дополнительные опции для станции Конотоп

От станции Конотоп можно доехать
без пересадок до следующих станций:

  • Киев
  • Харьков
  • Львов
  • Хмельницкий
  • Ивано-Франковск
  • Ужгород(все вокзалы)
  • Нежин

Показать станции к которым можно доехать без пересадок от станции Конотоп

Чернигов — Конотоп — 3 варианта проезда: поезд, электричка и такси

Найти транспорт до Конотопа

Путешествие из

Путешествие из

К

Поиск жилья с Booking. com

Нужен номер в гостинице в Конотопе?

Забронировать

Есть 3 способа добраться из Чернигова в Конотоп: поезд, такси или автомобиль

Выберите один из вариантов ниже, чтобы увидеть пошаговые инструкции и сравнить цены на билеты и время в пути в планировщике путешествий Rome2rio.

Рекомендуется

Электропоезд, поезд

  1. На электричке из Чернигова в Нежин

  2. Сядьте на поезд из Нежина в Конотоп-Пас.

Такси

  1. На такси из Чернигова в Конотоп

Водить машину

  1. Поездка из Чернигова в Конотоп.

Самый быстрый способ добраться туда
Самый дешевый вариант
Дистанция между

Вопросы и ответы

Как дешевле добраться из Чернигова в Конотоп?

Самый дешевый способ добраться из Чернигова в Конотоп — это электричка и поезд, который стоит 5 — 20 евро и занимает 3 часа 47 минут.
Транспортные услуги могут быть сокращены или приостановлены. Подробнее

Подробнее

Как быстрее добраться из Чернигова в Конотоп?

Самый быстрый способ добраться из Чернигова в Конотоп — это такси, которое стоит 30–45 евро и занимает 2 часа 45 минут.
Транспортные услуги могут быть сокращены или приостановлены. Подробнее

Подробнее

Есть ли прямой поезд между Черниговом и Конотопом?

Нет, прямого поезда из Чернигова в Конотоп нет. Однако есть рейсы, вылетающие из Чернигова и прибывающие в Конотоп-Пасс. через Нежин. Время в пути, включая пересадки, примерно 3 часа 47 минут.
Транспортные услуги могут быть сокращены или приостановлены. Подробнее

Подробнее

На каком расстоянии Чернигов от Конотопа?

Расстояние от Чернигова до Конотопа 136 км. Протяженность дороги 170,9 км.

Получить маршрут проезда

Как добраться из Чернигова в Конотоп без машины?

Лучший способ добраться из Чернигова в Конотоп без машины — это электричка и поезд, который занимает 3 часа 47 минут и стоит 5 — 20 евро.
Транспортные услуги могут быть сокращены или приостановлены. Подробнее

Подробнее

Сколько ехать от Чернигова до Конотопа?

Время в пути от Чернигова до Конотопа примерно 3 часа 47 минут, включая пересадки.
Транспортные услуги могут быть сокращены или приостановлены. Подробнее

Подробнее

Можно ли проехать из Чернигова в Конотоп?

Да, расстояние от Чернигова до Конотопа составляет 171 км. Дорога от Чернигова до Конотопа занимает примерно 2 часа 45 минут.

Получить маршрут проезда

Какие компании осуществляют перевозки между Черниговом, Украина и Конотопом, Украина?

Вы можете сесть на поезд из Чернигова в Конотоп через Нежин примерно за 3 часа 47 минут.

Транспортные услуги могут быть сокращены или приостановлены. Более

Юго-Западные железные дороги

Веб-сайт
swrailway. gov.ua
Продолжительность
1ч 30м
Частота
5 раз в день
Ориентировочная цена
€1
Расписания на
swrailway.gov.ua

Украинские железные дороги (УЗ)

Телефон
+38 (044) 309-70-05
Электронная почта
[email protected]
Веб-сайт
uz.gov.ua
Продолжительность
1ч 28м
Частота
3 раза в неделю
Ориентировочная цена
5 — 10 евро
Расписание в
Украинские железные дороги (УЗ)
Забронировать по номеру
Украинские железные дороги (УЗ)
1-й класс
9 — 23 евро
3-й класс
3 — 5 евро
2-й класс
5 — 10 евро
Продолжительность
1ч 17м
Частота
Два раза в день
Ориентировочная цена
5 — 10 евро
Расписания на
Украинские железные дороги (УЗ)
Забронировать по номеру
Украинские железные дороги (УЗ)
1-й класс
9 — 23 евро
3 класс
3 — 5 евро
2-й класс
5 — 10 евро

Такси из Чернигова в Конотоп

Продолжительность
2ч 45м
Ориентировочная цена
30 — 45 евро
Телефон
5333
Веб-сайт
kebtaxi. com

Хотите узнать больше о кругосветном путешествии?

Серия путеводителей Rome2rio содержит жизненно важную информацию для путешественников со всего мира. Ознакомьтесь с нашими информативными путеводителями по популярным транспортным маршрутам и компаниям, в том числе «Как добраться из JFK в Нью-Йорк», «4 самых разумных способа исследовать Австралию» и «Как добраться до Милана из аэропорта», чтобы получить максимальную отдачу от вашего следующего путешествия. путешествие.

The timetables at the railway station Konotop

Trains schedule

Train

Route

Departure station

Arrival time

Stay time

Departure time

Arrival station

01:10

01:12

021К

Харьков-Пасс – Трускавец

Трускавец

01:10

01:12

021О

Kharkiv-Pas – Truskavets

Truskavets

05:21

05:24

022Л

Truskavets – Kharkiv-Pas

Kharkiv-Pas

05:22

05:24

022Ш

Truskavets-Kharkiv-Pas

Kharkiv-Pas

15:17

15:22

045.

Uzhhorod-Lysychans

Lysychansk

19:14

9595959595959595959595959005

595959599595

9595

9995959595 9000

99595995995995

9000

Lysychansk – Uzhhorod

Uzhhorod

13:24

13:26

774К

Kyiv-Pasazhyrsky – Shostka

Shostka

16:30

16:32

774Л

Shostka – Kyiv-Pasazhyrsky

KYIV-PASAZHYRSKY

13:24

13:26

774OW

KYIV-PASAZHYRSKY-SHOSTKA

9000. 9000.9000 9000. 9000. 9000. 9000. 9000. 9000. 9000. 9000. 9000. 9000. 9000. 9000. 9000. 9000. 9000. 9000. 9000. 9000. 9000. 9000. 9000. 9000. 9000. 9000. 9000. 9000. 9000. 9000. 9000. 9000. 9000. 9000. 9000. 9000. 9000. 9000. 9000. 9000. 9000. 9000. 9000. 9000. 9000. 9000.

9000 9000 9000 9000 9000 9000 9000 9000 9000

9000 29000 9000

.0005

KYIV-PASAZHYRSKY

07:31

07:34

779C

SUMY-KYIV-PASAZHYRSKY

07.34995 9000 9000 9000.-Sum-Pasazhyrsky

9000.-9000.-1000.-1000.-Sum-Pasazhyrsky

9000.

KYIV-PASAZHYRSKY

19:35

19:38

780C

KYIV-PASAZHYRSKY-SUMY

SUMY

19:35

9:38

9000 7805

.0002 SUMY

05:21

05:23

784C

Шостка-Kyiv-Pasazhyrsky

Kyiv-Pasazhyrsky

23:56

00.10

784444444444444444444444444444444444444444444444444444444444444444444444444.

.

05:21

05:23

784OW

Шостка-Kyiv-Pasazhyrsky

Kyiv-Pasazhyrsky

23:56

00:10

KYIV -пи0005

10:16

10:18

786К

Kyiv-Pasazhyrsky – Shostka

Shostka

10:16

10:18

786Л

Kyiv-Pasazhyrsky – Shostka

Shostka

13: 21

13:23

786OW

Шостка-Kyiv-Pasazhyrsky

Kyiv-Pasazhyrsky

13:21

13:23

786ш

Shostka-kyivaSazaZazazazazazazazazazazazazazazazazazazryry. 0005

На нашем сервисе ПРОИЗД™ каждый может легко и без проблем купить билеты Конотоп на все типы вагонов. Администрация нашего сервиса предупреждает, что расписание поездов на Конотоп может периодически меняться, поэтому рекомендуем уточнять наличие мест за сутки.
Через Конотоп в среднем проходит 22 поезда, из них 13 поездов Интерсити и 13 скорых поездов. Большинство поездов ходит в первой половине дня. Самый ранний поезд 784Л прибывает железнодорожная станция Конотоп в 23:56:00, делает остановку на 1426 минут и отправление в 00:10:00. Самый последний поезд 780К прибывает в 19:35:00, делает остановку на -3 минуты и отправляется в 19:38:00. Среднее время остановки составляет около 127 минут. Некоторые поезда, проходящие через Конотоп , ходят не каждый день, у них особое расписание. Вы можете купить жд билеты на поезд Конотоп за 45 дней до отправления.

Другие направления

Им.