Жд билеты каменка: расписание поездов, купить билет на поезд на Яндекс Путешествия

Содержание

ЖД билеты Каменка — Москва — расписание поездов, цены и график движения

Номер Маршрут Отправление Прибытие В пути Расписание Ж/д билеты

480Й

Адлер — Санкт-Петербург 02:23
Евдаково
18:08
Москва (Восточный вокзал)
15 ч. 45 мин. только 25 декабря Купить

480Й

Адлер — Санкт-Петербург 02:23
Евдаково
18:08
Москва (Восточный вокзал)
15 ч. 45 мин. только 6 января Купить

480С

Сухум — Санкт-Петербург 02:23
Евдаково
18:08
Москва (Восточный вокзал)
15 ч. 45 мин. 30, 31 мая, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18 июня, … Купить

049Ч

Кисловодск — Санкт-Петербург 07:54
Евдаково
23:09
Москва (Восточный вокзал)
15 ч. 15 мин. только 7, 9 декабря Купить

049Ч

Кисловодск — Санкт-Петербург 07:54
Евдаково
23:09
Москва (Восточный вокзал)
15 ч. 15 мин. 21, 23, 26, 29, 30, 31 декабря, 1, 2, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 16, 18 января, … Купить

217С

Анапа — Москва 08:24
Евдаково
23:56
Москва (Павелецкий вокзал)
15 ч. 32 мин. 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 июня, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25 июля, … Купить

138С

Адлер — Нижний Новгород 12:40
Евдаково
00:20
Москва (Казанский вокзал)
11 ч. 40 мин. 21, 25, 29, 31 декабря, 2, 5, 7, 9, 11, 15, 19, 23, 27 января, 29 апреля, 1, 3, 5, 7, 9, 11 мая, … Купить

237Э

Кисловодск — Нижний Новгород 12:40
Евдаково
00:20
Москва (Казанский вокзал)
11 ч. 40 мин. только 26, 30 декабря, 6, 10 января, 30 апреля, 4, 8, 12, 16, 20, 24, 28 мая, 4, 8, 12 октября Купить

268Ж

Адлер — Нижний Новгород 12:40
Евдаково
00:20
Москва (Казанский вокзал)
11 ч. 40 мин. только 27 декабря, 8 января Купить

138С

Адлер — Нижний Новгород 12:40
Евдаково
00:20
Москва (Казанский вокзал)
11 ч. 40 мин. 31 января, 5, 9, 13, 17, 21, 25 февраля, 1, 5, 9, 13, 17, 21, 25, 29 марта, 2, 7, 11, 15, 19 апреля, … Купить

194С

Симферополь — Москва 14:32
Евдаково
05:48
Москва (Павелецкий вокзал)
15 ч. 16 мин. только 3 января Купить

190С

Симферополь — Москва 14:32
Евдаково
04:30
Москва (Казанский вокзал)
13 ч. 58 мин. только 21, 23, 25, 27, 29, 31 декабря, 1, 5, 7, 9, 11, 13, 15 января Купить

288С

Новороссийск — Москва 15:31
Евдаково
05:48
Москва (Павелецкий вокзал)
14 ч. 17 мин. по чётным с 30.05, кроме 02.06, 02.08, 02.09 Купить

262С

Адлер — Москва 15:31
Евдаково
05:48
Москва (Павелецкий вокзал)
14 ч. 17 мин. по нечётным с 31.05, кроме 01.06, 01.08, 01.09 Купить

061С

Нальчик — Москва 16:22
Евдаково
06:18
Москва (Павелецкий вокзал)
13 ч. 56 мин. по чётным Купить

033С

Владикавказ — Москва 16:22
Евдаково
06:18
Москва (Павелецкий вокзал)
13 ч. 56 мин. по нечётным, кроме 01.01, 01.02, 01.04 Купить

061С

Нальчик — Москва 16:29
Евдаково
06:18
Москва (Павелецкий вокзал)
13 ч. 49 мин. только 8, 10 декабря Купить

033С

Владикавказ — Москва 16:29
Евдаково
06:18
Москва (Павелецкий вокзал)
13 ч. 49 мин. только 7, 9, 11 декабря Купить

По маршруту Каменка-Москва курсируют 18 поездов. Самый ранний отправляется со станции Евдаково в 02:23, а последний в 16:29. Среднее время в пути составляет 14 ч. 4 мин., а самый быстрый поезд доезжает за 11 ч. 40 мин., а самая долгая дорога в пути составит 15 ч. 45 мин..

Поезд Каменка-Москва в своем пути проезжает жд станции: . Но не все рейсы имеют остановки в этих пунктах, поэтому необходимо перепроверить маршрут конкретного поезда, если вам необходимы остановки в этих станциях.

Расписание поездов по жд вокзалу Каменка

Открыта продажа билетов на 🌟Рождество и Новый Год

Откуда?

Куда?

Выберите дату

Расписание поездов

Поезд

Маршрут

Станция отправления

Время прибытия

Время остановки

Время отправления

Станция прибытия

19:24

19:26

041П

Днепр-Главный – Трускавец

Трускавец

04:09

04:11

042Л

Трускавец – Днепр-Главный

Днепр-Главный

08:39

08:41

061Х

Москва Киевская – Николаев Пасс

Николаев Пасс

16:51

16:53

062Ш

Долинская – Брянск Орловский

Брянск Орловский

00:57

00:59

101К

Киев-Пассажирский – Херсон

Херсон

102К

Мироновка – Блакитное

Блакитное

102Ш

Блакитное – Мироновка

Мироновка

120Л

Кодыма – Александрия

Александрия

120П

Днепрострой 2 – Кодыма

Кодыма

02:57

02:59

122Ш

Куцовка – Ровно

Ровно

18:38

18:40

137Ш

Черкассы – Одесса-Главная

Одесса-Главная

07:44

07:46

138Ш

Одесса-Главная – Черкассы

Черкассы

228П

Мечетная – Днепр-Главный

Днепр-Главный

22:52

22:54

793О

Харьков-Пасс – Им. Т.шевченко

Им. Т.шевченко

22:52

22:54

793П

Харьков-Пасс – Им. Т.шевченко

Им. Т.шевченко

01:26

01:28

794Ш

Им. Т.шевченко – Харьков-Пасс

Харьков-Пасс

На нашем сервисе PROIZD™ любой желающий всегда сможет быстро и без хлопот приобрести жд билеты Каменка в плацкарт, купе и спальный вагон. Администрация нашего сайта предупреждает, что расписание поездов Каменка может периодически меняться, поэтому мы рекомендуем заблаговременно проверять наличие и время отправления поездов нужного вам направления.
Через станцию Каменка, на сегодняшний день, проезжает в среднем 16 поездов, из них 0 поездов категории Интерсити и 12 скорых поезда. Большинство поездов приезжает в первой половине дня. Самый ранний поезд 101К прибывает на ж/д вокзал Каменка в 00:57, делает остановку на 2 минут и отправляется в 00:59. Наиболее поздний 793О прибывает в 22:52, стоит 2 минут и убывает в 22:54. Среднее время стоянки поездов — примерно 0 минут. Некоторые из поездов, проходящие через Каменка, не курсируют каждый день, а имеют особый график движения. Предварительная продажа билетов на поезд в Каменка открывается за 45 дней. Если вы хотите выбрать лучшие места, стоит побеспокоиться об их приобретении заранее.

Другие направления

Цветково Помошная Корсунь Шпола

Расписание на вокзале Каменка

Продажа билетов открыта до 🌟Рождества и Нового года

Кому?

Select date

Trains schedule

Train

Route

Departure station

Arrival time

Stay time

Departure time

Arrival station

19:24

19:26

041П

Dnipro -Главный – Трускавец

Трускавец

04:09

04:11

042Л

Truskavets – Dnipro-Holovny

Dnipro-Holovny

08:39

08:41

061Х

Moskva Kievskaia – Mykolayv Pas

Mykolayv Pas

16:51

16:53

062ш

Dolynska-Briansk Orlovskii

Briansk Orlovskii

00:57

00:59

KYIV-PASIRSHIRSHIRSHIRSHIRSHIRSHIRSHIRSHIRSHIRSHIRSHIRSHIRSHIRSHIRSHIRSHIR. 0005

102К

Myronivka – Blakytne

Blakytne

102Ш

Blakytne – Myronivka

Myronivka

120Л

Kodyma – Oleksandriya

Oleksandriya

120П

Dniprobud 2 – Kodyma

Kodyma

02:57

02:59

122Ш

Куцевка – Ровно

Ровно

18:38

18:40

9002ка – Черсылова

137Ш0005

Odesa-Holovna

07:44

07:46

138ш

Odesa-Holovna-Cherkasy

228 DNNIP

Mechtna-DNIPRO-HOLOVNY

DNNIP

Mechtna-DNIPRO-HOLOVNY 9000

. 22:54

793OW

Kharkiv-Pas-Im.T.Shevchenka

Im.T.Shevchenka

22:52

22:54

793P

Kharkiv-Pas-Im. t.Shevchenka

Kharkiv-pas-im.t.shevchenka

. Им.т.шевченко

01:26

01:28

794Ш

Им.т.шевченко – Харьков-Пасс

Харьков-Пасс

На нашем сервисе ПРОИЗД™ 70 до Каменки 90668 купить билеты легко и без проблем. все типы вагонов. Администрация нашего сервиса предупреждает, что расписание поездов на Каменку может периодически меняться, поэтому рекомендуем уточнять наличие мест за сутки.
Через Каменку в среднем проходит 16 поездов, из них 0 поездов Интерсити и 12 скорых поездов. Большинство поездов ходит в первой половине дня. Самый ранний поезд 101К прибывает ж/д станция Каменка в 00:57 делает остановку на 2 минуты и отправление в 00:59. Самый последний поезд 793О прибывает в 22:52, делает остановку на 2 минуты и отправляется в 22:54. Среднее время остановки составляет около 0 минут. Некоторые поезда, проходящие через Каменка , не ходят каждый день, у них особое расписание. Вы можете купить жд билеты на поезд Каменка за 45 дней до отправления.

Другие направления

Цветково Помочная Корсунь Шпола

Москва — Каменка — 6 способов добраться поездом, самолетом, ночным поездом и такси

Найти транспорт до Каменки

Путешествие из

Путешествие из

К

Поиск жилья с Booking.com

Нужен номер в гостинице в Каменке?

Забронировать

6 способов добраться из Москвы в Каменку: самолет, поезд, ночной поезд, такси или автомобиль

Выберите вариант ниже, чтобы увидеть пошаговые инструкции и сравнить цены на билеты и время в пути в Планировщик путешествий Rome2rio.

Рекомендуется

Лететь из Москвы Домодедово поездом

  1. Лететь из Москвы Домодедово (DME) в Пензу (PEZ).

  2. Сядьте на электричку из Пензы 1 до Белинской.

Самый дешевый

Ночной поезд

  1. Сядьте на ночной поезд из Москвы Казанской в ​​Белинскую.

Тренироваться

  1. Сядьте на поезд из Москвы Павелецкой в ​​Белинскую.

Такси

  1. На такси из Москвы в Каменку.

Водить машину

  1. Поездка из Москвы в Каменку.

Самый быстрый способ добраться туда
Самый дешевый вариант
Дистанция между

Поделиться

Сохраните эту ссылку, чтобы быть в курсе ограничений в связи с COVID-19

Безопасное путешествие во время COVID-19

Правила, которым необходимо следовать в России

Обязательно

Обязательно

Путешествие по России

Соблюдайте правила безопасности при COVID-19

Помощь при COVID-19 в России

Если вам нужна помощь, посетите национальный веб-сайт по COVID-19 или позвоните на горячую линию COVID-19 8-800-2000-112

Часто задаваемые вопросы

Имею ли я право проезда из Москвы в Каменку?

Какие ограничения на передвижение в Каменке?

Внутренние поездки не ограничены, но могут применяться некоторые условия

  • Маски обязательны
  • Необходимо соблюдать социальную дистанцию ​​1,5 метра
  • Соблюдать правила безопасности COVID-19

Исследуйте варианты путешествий

Что такое национальный COVID-19номер горячей линии в каменке?

Телефон горячей линии по COVID-19 в Каменке: 8-800-2000-112.

Нужно ли носить маску в общественном транспорте Каменки?

Ношение маски в общественном транспорте Каменки обязательно.

Что мне делать, если у меня появятся симптомы COVID-19, когда я приеду в Каменку?

Сообщите о себе официальному сотруднику и/или позвоните в национальную службу помощи при коронавирусе по номеру 8-800-2000-112.

Последнее обновление: 4 декабря 2022 г.
Могут применяться исключения, для получения полной информации: Министерство иностранных дел Российской Федерации.

Мы работаем круглосуточно, чтобы предоставить вам последние новости о путешествиях COVID-19.
Информация собрана из официальных источников. Насколько нам известно, это правильно на момент последнего обновления.
Посетите путеводитель Rome2rio, чтобы получить общую помощь.

Вопросы и ответы

Как дешевле добраться из Москвы в Каменку?

Самый дешевый способ добраться из Москвы в Каменку — это ночной поезд, который стоит 23–40 евро и идет в пути 11 часов 27 минут.

Подробнее

Как быстрее добраться из Москвы в Каменку?

Самый быстрый способ добраться из Москвы в Каменку — это самолет и поезд, который стоит 35–260 евро и занимает 5 часов 39 минут.

Подробнее

Есть ли прямой поезд между Москвой и Каменкой?

Да, прямой поезд отправляется из Москвы Павелецкой и прибывает на Белинскую. Услуги отправляются три раза в неделю и работают в понедельник, пятницу и воскресенье. Время в пути примерно 10 ч 28 м.

Подробнее

Какое расстояние от Москвы до Каменки?

Расстояние между Москвой и Каменкой 504 км. Протяженность дороги 594,7 км.

Получить маршрут проезда

Как добраться из Москвы в Каменку без машины?

Лучший способ добраться из Москвы в Каменку без автомобиля — это поезд, который занимает 10 часов 28 минут и стоит 23–40 евро.

Подробнее

Сколько ехать от Москвы до Каменки?

Время в пути от Москвы до Каменки примерно 5 часов 49 минут, включая пересадки.

Подробнее

Сколько лететь из Москвы в Каменку?

Самый быстрый рейс из московского аэропорта Домодедово в аэропорт Пензы — прямой рейс, который занимает 1 час 30 минут.

Поиск рейсов

Можно ли проехать из Москвы в Каменку?

Да, расстояние между Москвой и Каменкой составляет 59 км. 5 км. Время в пути от Москвы до Каменки примерно 8 часов 34 минуты.

Получить маршрут проезда

Какие компании осуществляют перевозки между Москвой, Россия и Каменкой, Пензенская область, Россия?

Российские железные дороги (РЖД) курсируют по маршруту Москва Павелецкая — Белинская 3 раза в неделю. Билеты стоят 23–40 евро, а время в пути — 10 часов 28 минут.

S7 Airlines

Веб-сайт
s7.ru
Продолжительность
1ч 30м
Когда
Каждый день
Ориентировочная цена
€19 — 220 €

Аэрофлот Российские авиалинии

Веб-сайт
aeroflot. ru
Продолжительность
1ч 25м
Когда
Каждый день
Ориентировочная цена
21 — 230 евро

Российские железные дороги (РЖД)

Веб-сайт
eng.rzd.ru
Продолжительность
1ч 20м
Частота
Два раза в день
Ориентировочная цена
11 — 19 евро
Веб-сайт
https://rus.rzd.ru/en/9446
3-й класс (платцкарт)
13 — 19 евро
2-й класс (Купе)
11 — 16 евро
Продолжительность
10ч 28м
Частота
3 раза в неделю
Ориентировочная цена
23 — 40 евро
Веб-сайт
https://rus. rzd.ru/en/9446
3-й класс (платцкарт)
23 — 35 евро
2-й класс (Купе)
27 — 40 евро
Продолжительность
11ч 27м
Частота
Один раз в день
Ориентировочная цена
23 — 40 евро
Веб-сайт
https://rus.rzd.ru/en/9446
3-й класс (платцкарт)
23 — 35 евро
2-й класс (Купе)
27 — 40 евро

Такси из Москвы в Каменку

Продолжительность
8ч 34м
Ориентировочная цена
110 € — 140 €
Телефон
+7 495 999 99 99
Веб-сайт
такси. yandex.com
Телефон
+7 495 255-33-99
Веб-сайт
themoscowtaxi.ru
Телефон
+7 495 921-38-31
Веб-сайт
таксик.ру
Телефон
+7 495 665-1-665
Веб-сайт
oldtaxi.ru

Хотите узнать больше о кругосветном путешествии?

Серия путеводителей Rome2rio содержит жизненно важную информацию для путешественников со всего мира. Ознакомьтесь с нашими информативными путеводителями по популярным транспортным маршрутам и компаниям, включая Словению: Как добраться из Любляны до озера Блед, Какие документы мне нужны, чтобы пересечь Ниагарский водопад? и 5 восхитительных французских городов, которые вам нужно посетить, чтобы получить максимальную отдачу от вашей следующей поездки.