Жд билеты харьков левада: расписание электричек (пригородных поездов) на 2023 год

Вокзал Харьков-Левада — расписание поездов электричек, жд маршруты график из Харькова по Украине, вокзал контакты телефоны. Транспортный портал «Весь Харьков»

Поиск маршрута
Вокзалы
  • Южный вокзал
  • Вокзал Харьков-Левада
  • Вокзал Харьков-Балашовский

График маршрутов железнодорожного транспорта

№ рейса Вокзал Маршрут Место Отправки Место прибытия Время отправки Время прибытия Дни
6435 Вокзал Харьков-Левада Харьков — Балаклея Харьков Балаклея 18:45 21:05 ежедневно
6441 Вокзал Харьков-Левада Харьков — Балаклея Харьков Балаклея 22:53 01:04 ежедневно
6417 Вокзал Харьков-Левада Харьков — Балаклея Харьков Балаклея 07:16 09:29 особый график
6859 Вокзал Харьков-Левада Харьков — Граково Харьков Граково 08:39 10:24 ежедневно
6417 Вокзал Харьков-Левада Харьков — Змиев Харьков Змиев 07:16 08:25 особый график
6139 Вокзал Харьков-Левада Харьков — Золочев Харьков Золочев 11:14 13:02 особый график
6141 Вокзал Харьков-Левада Харьков — Золочев Харьков Золочев 15:10 17:10 ежедневно
6149 Вокзал Харьков-Левада Харьков — Золочев Харьков Золочев 20:17 22:19 ежедневно
6423 Вокзал Харьков-Левада Харьков — Изюм Харьков Изюм 12:09 15:42 ежедневно
6429 Вокзал Харьков-Левада Харьков — Изюм Харьков Изюм 16:15 19:43 ежедневно
7005 Вокзал Харьков-Левада Харьков — Изюм Харьков Изюм 14:33 17:21 ежедневно
6421 Вокзал Харьков-Левада Харьков — Изюм Харьков Изюм 10:52 14:34 ежедневно
6411 Вокзал Харьков-Левада Харьков — Изюм Харьков Изюм 06:14 09:43 ежедневно
6445 Вокзал Харьков-Левада Харьков — Красный Лиман Харьков Красный Лиман 09:25 13:05 ежедневно
6221 Вокзал Харьков-Левада Харьков — Люботин Харьков Люботин 07:22 08:25 ежедневно
6219 Вокзал Харьков-Левада Харьков — Мерчик Харьков Мерчик 06:19 07:39 особый график
6319 Вокзал Харьков-Левада Харьков — Мерчик Харьков Мерчик 11:23 12:55 ежедневно
6223 Вокзал Харьков-Левада Харьков — Мерчик Харьков Мерчик 15:46 17:37 ежедневно
6425 Вокзал Харьков-Левада Харьков — Савинцы Харьков Савинцы 13:21 15:55 ежедневно
6431 Вокзал Харьков-Левада Харьков — Савинцы Харьков Савинцы 17:22 20:04 ежедневно
6409 Вокзал Харьков-Левада Харьков — Шебелинка Харьков Шебелинка 04:05 05:42 ежедневно
№ рейса Вокзал Маршрут Место Отправки Место прибытия Время отправки Время прибытия Дни

Куда из Харькова едут поезда и электрички

Добраться можно как до Люботина, Лозовой, Краснограда, так и до Ужгорода, Рахова и Трускавца.

Стабильное движение поездов в условиях военного положения продолжается. Об этом сообщили в «Укрзалізниці». 

Расписание поездов по ст. Харьков в сутки 1 марта: 

  • №114, 142 Лиман — Львов 04:11;
  • №138 Хмельницкий — Лиман 08:20;
  • №725 Харьков — Киев 07:41;
  • №046 Краматорск — Ужгород 12:36;
  • №723 Харьков-Пассажирский — Киев-Пассажирский 15:00;
  • №114, 142 Львов — Лиман 14:39;
  • №015 Харьков-Пассажирский — Рахов 15:09;
  • №795 Харьков-Пассажирский — Днепр-Главный 19:27;
  • №021 Харьков-Пассажирский — Трускавец 20:15;
  • №138 Лиман — Хмельницкий 21:26;
  • №007 Харьков-Пассажирский — Одесса-Главная 21:43;
  • №045 Ужгород — Краматорск 22:40.

«Обращаем внимание пассажиров, что посадка на эвакуационные рейсы «Укрзалізниці» приоритетна для пассажиров с приобретенным билетом. Проезд регулярными рейсами по направлениям, не обеспечивающим эвакуацию пассажиров с линии огня, осуществляется на общих условиях проезда», — сообщили в компании.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Где в Харьковской области работают ж/д вокзалы

Там уточнили, график может изменяться в зависимости от оперативной ситуации, кроме того, «Укрзалізниця» будет добавлять эвакуационные рейсы по мере необходимости. По состоянию на 28 февраля эвакуационными рейсами перевезли более полумиллиона украинцев.

Направления движения пригородных поездов по территории Южной железной дороги:

  • Полтава — Крюков — Полтава;
  • Полтава — Огульцы — Полтава;
  • Полтава — Лозовая — Полтава;
  • Полтава — Кременчуг — Полтава;
  • Полтава — Ромодан — Полтава;
  • Полтава — Кобеляки — Полтава;
  • Харьков — Огульцы — Харьков;
  • Харьков — Мерчик;
  • Мерчик — Люботин;
  • Люботин — Харьков-Левада — Люботин;
  • Харьков — Красноград — Харьков;
  • Харьков — Лозовая — Харьков;
  • Беляевка — Харьков;
  • Харьков — Шебелинка — Харьков.

Расписание движения электричек просят уточнять по ссылке.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Оккупанты нанесли авиаудар по центру Харькова

Как писал KHARKIV Today, около 05:00 утра 24 февраля Россия начала наступление на Украину. Атакам подверглись Киев, Харьков, Одесса, Днепр, Мариуполь, Краматорск. Президент Владимир Зеленский объявил на всей территории Украины военное положение. По состоянию на 18:00 26 февраля было известно, что в результате российского вторжения в регионе погибли 13 человек, 103 человека — пострадали. 

В ночь с 27 на 28 февраля были обстреляны Изюм, Песочин, Новый Высокий, Березовка (рядом с Высоким), снаряды прилетали в Южный, гремело в Змиеве. Напряженная обстановка в Балаклее, которая после взрыва Задонецкого моста осталась отрезана от Харькова. В Харькове выстрелы звучат на окраинах — в районе Северной Салтовки, аэропорта, в Пятихатках.

Под властью оккупантов 28 февраля остаются Волчанск и многие села рядом, Липцы и Циркуны, а также Купянск.

Из Харькова начали курсировать электропоезда в Дергачи

В Харьков запустили дополнительный поезд на праздники

Из Харькова запустили дополнительный новогодний поезд

В Харькове ищут хозяина овчарки, которую сбила электричка

Расписание поездов Харьков — Люботин: стоимость билета на электричку направление Харьков

Расписание поездов Харьков — Люботин: стоимость билета на электричку направление Харьков — Люботин на сайте e-kvytok. ua

Национальный оператор железнодорожных билетов

Уважаемые пассажиры

Информация о поезде скоро появится.

Начало маршрута Конец маршрута
Приложение Маршрут Прибл. Отд. Прибл. Отд. км Время в пути
7001 ежедневно

*

Харьков-Пассажирский — Мерчик 06:34 07:46 37,6 01:12
6907 ежедневно

*

Харьков-Пассажирский — Огульцы 07:20 08:30 37,5 01:10
6221 ежедневно

*

Харьков-Левада — Люботин 07:22 08:24 27,3 01:02
6309 ежедневно

*

Харьков-Пассажирский — Люботин 07:48 08:36 23,7 00:48
6269 ежедневно Харьков-Пассажирский — Люботин 08:12 08:57 23,4 00:45
6909 ежедневно Харьков-Пассажирский — Огульцы 09:10 10:41 37,5 01:31
6159 ежедневно

*

Харьков-Балашовский — Мерчик 09:19 10:40 42,4 01:21
6139 кроме сб, вс

*

Харьков-Левада — Золочев 11:14 13:03 58,7 01:49
6319 ежедневно

*

Харьков-Левада — Мерчик 11:22 13:10 42,1 01:48
6165 ежедневно

*

Харьков-Балашовский — Люботин 13:38 14:29 26,4 00:51
7003 ежедневно

*

Харьков-Пассажирский — Мерчик 14:23 15:31 37,5 01:08
6321 ежедневно

*

Харьков-Пассажирский — Огульцы 14:45 16:01 37,5 01:16
6141/6142 ежедневно

*

Харьков-Левада — Золочев 15:10 17:10 64,2 02:00
6915 ежедневно

*

Харьков-Балашовский — Огульцы 16:14 17:43 40,2 01:29
6325 ежедневно

*

Харьков-Пассажирский — Мерчик 17:13 18:33 39,0 01:20
6919 ежедневно

*

Харьков-Пассажирский — Огульцы 17:36 19:00 36,8 01:24
6329 ежедневно

*

Харьков-Балашовский — Мерчик 18:41 20:06 41,7 01:25
6921 ежедневно

*

Харьков-Пассажирский — Люботин 19:51 20:36 23,7 00:45
6171 ежедневно Харьков-Балашовский — Мерчик 20:13 21:51 41,7 01:38
6333 ежедневно Харьков-Пассажирский — Огульцы 20:32 21:44 37,5 01:12
Начало маршрута Конец маршрута
Расписание Маршрут Прибл. Отд. Прибл. Отд. км Время в пути
6157/6158 ежедневно

*

Золочев — Харьков-Левада 04:22 06:04 54,7 01:42
6134 ежедневно

*

Мерчик — Харьков-Пассажирский 04:53 06:17 37,1 01:24
6902 ежедневно

*

Огульцы — Харьков-Пассажирский 05:16 06:28 36,5 01:12
6138 ежедневно Мерчик — Харьков-Балашовский 05:54 07:21 40,4 01:27
6159/6160 ежедневно Золочев — Харьков-Балашовский 05:42 07:51 60,0 02:09
6266 ежедневно Тростянец-Смородино — Харьков-Пассажирский 03:28 07:35 133,2 04:07
6904 ежедневно

*

Огульцы — Харьков-Пассажирский 06:30 07:44 36,5 01:14
6318 ежедневно

*

Мерчик — Харьков-Левада 07:06 08:34 38,9 01:28
7002 ежедневно

*

Мерчик — Харьков-Пассажирский 08:05 09:10 34,3 01:05
6163 ежедневно Золочев — Харьков-Балашовский 08:18 10:02 54,7 01:44
6910 ежедневно

*

Огульцы — Харьков-Пассажирский 11:05 12:12 36,6 01:07
6165/6166 ежедневно

*

Золочев — Харьков-Балашовский 11:35 13:17 54,7 01:42
6224 ежедневно

*

Мерчик — Харьков-Левада 11:40 13:26 40,4 01:46
6912 ежедневно

*

Люботин — Харьков-Пассажирский 12:58 13:36 19,3 00:38
6167 кроме сб, вс

*

Золочев — Харьков-Пассажирский 13:23 14:55 51,4 01:32
6914 ежедневно

*

Люботин — Харьков-Балашовский 14:54 15:48 26,2 00:54
6326 ежедневно

*

Люботин — Харьков-Пассажирский 16:12 16:59 22,9 00:47
7004 ежедневно

*

Мерчик — Харьков-Пассажирский 16:34 17:40 34,3 01:06
6330 ежедневно

*

Огульцы — Харьков-Балашовский 16:47 18:05 39,8 01:18
6171 ежедневно Золочев — Харьков-Пассажирский 17:37 19:54 59,8 02:17
6916* ежедневно

*

Огульцы — Харьков-Пассажирский 17:59 19:12 36,5 01:13
6228 ежедневно

*

Люботин — Харьков-Левада 18:42 19:46 26,2 01:04
6334 ежедневно

*

Мерчик — Харьков-Пассажирский 19:00 20:16 37,1 01:16

Наиболее популярные направления:

Чаевые водителям: расстояния в Харькове

Планирование маршрутов в малознакомом или совершенно новом городе всегда сопряжено с рядом сложностей. Общественный транспорт не всегда удобен, нужно ознакомиться с его маршрутами и пересадками, учитывать часы пик, проблемные участки дороги и другие местные особенности. А менять планы на ходу вдвойне сложнее. Он приносит массу проблем, будь то долгожданный отпуск или командировка.

Аренда автомобиля поможет решить все трудности в одиночку. Чтобы примерно наметить план, лучше заранее учесть расположение основных пунктов назначения.

Железнодорожный вокзал, аэропорт и автовокзал

Харьковский железнодорожный вокзал, также известный как Южный вокзал (станция Южный) и Харьков-Пассажирский, расположен в Холодногорском районе. Это один из важнейших транспортных узлов на востоке Украины. Что касается общественного транспорта, то есть трамваи, троллейбусы, маршрутные автобусы (маршрутки), также рядом есть станция метро и междугородние автобусные маршруты.

Международный аэропорт Харьков расположен в черте города, в 12 км к югу от центра. Это крупнейший аэропорт на востоке Украины. Здание было построено в 1954 году. В 2008 году оно было передано в аренду компании New Systems AM. С тех пор был открыт еще один терминал, установлены новые телетрапы и новая диспетчерская вышка, а также обновлена ​​система обслуживания. Наземное обслуживание поручено швейцарской компании Swissport, которая также обслуживает аэропорт Борисполь в Киеве.

Центральный автовокзал находится рядом со станцией метро Проспект Гагарина (проспект Гагарина) и железнодорожной станцией Харьков-Левада. Через него проходят почти все междугородние автобусы.

Расстояние от аэропорта до железнодорожного вокзала 12 км. От ж/д вокзала до автовокзала 4 км, от автовокзала до аэропорта 8,5 км.

Площадь Конституции

Площадь Конституции — одна из главных и старейшая площадей Харькова. Он был основан еще в 1659 году, когда был построен Харьковский острог. Вместе с парком он занимает 4 га. Здесь сохранилось множество памятников различных периодов и времен.

Расстояние до площади Конституции от аэропорта 10,2 км, от железнодорожного вокзала 2,5 км, от автовокзала 2 км.

улица Сумская

улица Сумская — главная улица Харькова. Исторически именно через него проходил путь на Сумы в XVII веке. Здесь также сохранилось много исторических зданий и памятников. Улица Сумская соединяет площадь Конституции с Центральным парком Максима Горького.

Расстояние от площади до парка чуть более 3,5 км. Лисопарк находится более чем в 6 км. Здесь улица Сумская переходит в Белгородское шоссе.

Французский бульвар

В Харькове довольно много торговых центров. Французский бульвар — самый большой и один из самых популярных, общей площадью более 66 тысяч квадратных метров. На пяти этажах 170 магазинов, 15 развлекательных центров, десятки кафе и ресторанов на фуд-корте, двухуровневый паркинг и различные развлечения, декорации и даже мини-копия Эйфелевой башни.

Расстояние до Французского бульвара от железнодорожного вокзала 8 км, от аэропорта 12 км, от автовокзала около 5 км, от площади Конституции около 5,5 км.