Дешёвые авиабилеты Краснодар — Тюмень находятся здесь. Жд билеты до краснодара от тюмени


расписание поездов РЖД на 2018 год

В расписаниях указаноМЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Информация о расписании поездов Тюмень - Краснодар:

Расписание поездов Тюмень Краснодар на текущий момент содержит 3 поездов, среднее время пути между этими станциями составляет 63 ч 38 м, а количество остановок по данному маршруту - 63. Поезда, курсирующие по маршруту Тюмень Краснодар чаще всего останавливаются на станциях Миллерово, Балашов-Пасс., Поворино, Новохоперск, Лихая, график движения по которым также доступен на нашем сайте. Поезда по данному направлению отправляются например в 08.27, 12.18, 12.28 со станции Тюмень, в конечный же пункт Краснодар 1 прибывают они соответственно в 09.14, 23.38, 23.15 по местному времени. Малочисленность назначенных составов в расписании Тюмень Краснодар является признаком того, что данный маршрут не является популярным у пассажиров. Расписание поездов Тюмень - Краснодар составлено так, что можно уехать по этому направлению утром.Купить билеты на поезд Тюмень - Краснодар можно в кассе ближайшего вокзала, а также онлайн.

Популярные направления:

Поезда дальнего следования

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по маршруту Тюмень - Краснодар возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для маршрута Тюмень — Краснодар

poezdato.net

Расписание поездов Тюмень - Краснодар

Тип Номер и маршрут

Время Местное время Московское

Отправление Прибытие Время в пути Ближ.дни следования График
345Е Нижневартовск → Адлер

Пассажирский

08:27

06:27

Тюмень(станция)

09:14

09:14

Краснодар 1

3 д 2 ч 47 м 10, 12, 14 окт
139Н Новосибирск → Адлер

Пассажирский

12:18

10:18

Тюмень(станция)

23:38

23:38

Краснодар 1

2 д 13 ч 20 м 31 окт, 3, 5 нояб
140Н Барнаул → Адлер

Пассажирский

12:28

10:28

Тюмень(станция)

23:15

23:15

Краснодар 1

2 д 12 ч 47 м 11, 13, 15 дек

raspisanie24.com

Дешёвые авиабилеты Краснодар – Тюмень от 4 359 Р на Яндекс.Авиабилетах

Яндекс. Авиабилеты. Нажмите для перехода в режим чтения программами экранного доступа

Интересная информация о направлении Краснодар — Тюмень: когда выгоднее ехать, что стоит посмотреть, какой ожидать погоды и многое другое. Билеты можно купить онлайн на сайтах агентств и авиакомпаний, подключённых к Яндекс.Авиабилетам. Цены запрашиваются у партнёров сервиса в реальном времени.

  • в ближайшие 30 дней

  • 2

    прямых рейса

  • 3 ч 30 мин

    минимальное время в пути

  • 2270 км

    расстояние между городами

Тюмень — аэропорты рядом

200 км

Аэропорты в радиусе

Найти достопримечательности в Тюмени

Сквер сибирских кошек

Памятник маме

Загородный сад

Тюменский государственный цирк

Сквер десантников

Знаменский собор

Государственный аграрный университет Северного Зауралья

Тюменский драматический театр

Спасская церковь

С чего начинается Родина

Без интернета поиск билетов не работает

avia.yandex.ru

Поезд Тюмень - Краснодар. Расписание поездов Тюмень - Краснодар. Стоимость билетов Тюмень

Расписание и стоимость билетов на поезд по маршруту Тюмень - Краснодар.

Расписание поездов Тюмень → Краснодар, 10 October 2018 года

Вы выбрали популярное направление из города Тюмень в город Краснодар. Все цены на билеты вы можете посмотреть онлайн. 1) Узнать расписание поездов из города Тюмень. 2) Посмотреть стоимость железнодорожного билета на поезд Тюмень - Краснодар. 3) Купить жд билет на поезд Тюмень - Краснодар онлайн.

Обратно: поезд Краснодар - Тюмень

Заказ билета осуществляется за 3 простых шага: 1. Выбор поезда, вагона и мест 2. Ввод данных пассажиров. 3. Оплата заказа.

Поезд Станция отправления Станция прибытия Расписание (на October) Период расписания Билеты
124У Абакан ➟ Красноярск Пасс Скорый, Обычный [Б] Тюмень Краснодар В октябре поезд ходит каждый день. Sept. 27, 2012 ➙конец года
126Ч Череповец 1 ➟ Москва Ярославская Скорый, Фирменный Тюмень Краснодар 1, 4, 7, 11, 14, 18, 21, 25, 28, октября Sept. 30, 2012 ➙конец года
129С Анапа ➟ Красноярск Пасс Скорый, Обычный Тюмень Краснодар 5, 12, 19, 26, октября June 26, 2012 ➙конец года
249Н Новокузнецк ➟ Адлер Скорый, Обычный Тюмень Краснодар На октябрь данных нет Sept. 2, 2012 ➙конец года
373Е Тюмень ➟ Адлер Пассажирский, Обычный [ОТ] Тюмень Краснодар На октябрь данных нет June 30, 2012 ➙конец года
417Е Тюмень ➟ Адлер Пассажирский, Обычный Тюмень Краснодар На октябрь данных нет Aug. 27, 2012 ➙конец года
511Н Новосибирск-Главный ➟ Адлер Пассажирский, Обычный Тюмень Краснодар На октябрь данных нет Aug. 20, 2012 ➙конец года
537Н Новосибирск-Главный ➟ Анапа Пассажирский, Обычный Тюмень Краснодар На октябрь данных нет Oct. 7, 2012 ➙конец года
539И Тюмень ➟ Адлер Пассажирский, Обычный Тюмень Краснодар На октябрь данных нет June 27, 2012 ➙конец года
564Н Кемерово Пасс ➟ Анапа Пассажирский, Обычный Тюмень Краснодар На октябрь данных нет Oct. 7, 2012 ➙конец года
569У Нижневартовск 1 ➟ Тюмень Пассажирский, Обычный [ОТ] Тюмень Краснодар На октябрь данных нет Aug. 9, 2012 ➙конец года
597К Киев-Пассажирский ➟ Евпатория-Курорт Пассажирский, Обычный Тюмень Краснодар На октябрь данных нет Aug. 11, 2012 ➙конец года
679И Новокузнецк ➟ Анапа Пассажирский, Обычный [ОТ] Тюмень Краснодар На октябрь данных нет Oct. 6, 2012 ➙конец года

(тел. службы поддержки 8-800-700-836) Стоимость билета будет уточнена на втором шаге.

bilets.org