Брест жд билеты: расписание поездов, купить билет на поезд на Яндекс Путешествия

Содержание

Брест-центральный. Бронирование билетов на поезд по низким ценам.

ЖД билеты

Ниже приведено расписание поездов, Брест-центральный является станцией отправления или конечной остановки, а также станцией временной стоянки по расписанию.

Со станции Брест-центральный

  • Брест-центральный — Белорусский Вокзал
  • Брест-центральный — Микашевичи
  • Брест-центральный — Осиповичи-1
  • Брест-центральный — Жабинка

К станции Брест-центральный

  • Ляховичи — Брест-центральный
  • Доманово — Брест-центральный
  • Люща — Брест-центральный
  • Муляровка — Брест-центральный
  • Отправление Со станции Брест-центральный
  • Прибытие К станции Брест-центральный
  • Проходящие поезда через Брест-центральный

Время
отправления: 18:11

Время
отправления: 14:12

Время
отправления: 01:03

Время
отправления: 11:09

Время
отправления: 14:06

Время
отправления: 04:11

Время
отправления: 19:11

Время
отправления: 17:06

Время
отправления: 06:06

Время
отправления: 14:07

Время
отправления: 11:06

Время
отправления: 20:11

Время
отправления: 16:06

Время
отправления: 22:06

Время
отправления: 10:03

Время
отправления: 15:09

Время
отправления: 20:06

Время
отправления: 18:06

Время
отправления: 14:11

Частые вопросы

  • Правила и способы возврата железнодорожных билетов

    Если планируется поездка, следует купить билет на поезд заранее. Если делать это непосредственно перед отправлением поезда, пассажирские места могут уже закончиться.

    Ссылка на статью

  • Как вернуть РЖД билет купленный через интернет

    Купить электронный билет на поезд проще и удобнее. Для этого достаточно зайти на страницу РЖД, выбрать место отбытия, направление движения состава, дату поездки и свободное место.

    Ссылка на статью

  • Как сдать жд билет купленный в кассе

    Если купить билет в железнодорожной кассе, но не воспользоваться им, его можно вернуть. При этом пассажиру компенсируют его стоимость: частично или полностью.

    Ссылка на статью

  • Какая сумма возвращается при возврате билетов РЖД

    Следовать плану удается не всегда. Вы могли планировать поездку в гости или командировку месяц, а передумать или узнать об отсутствии необходимости в ней за несколько часов.

    Ссылка на статью

  • Как вернуть билеты РЖД купленные за бонусные баллы или мили

    Компания РЖД и ее партнеры предлагают путешественникам участие в программах лояльности. Участники могут получать за поездки бонусные баллы.

    Ссылка на статью

Способы оплаты

  • Mastercard
  • Visa
  • Мир
  • Maestro
  • Система быстрых платежей

Подпишитесь на новости

ЖД билеты Брест — Берёза-Город — расписание поездов, цены и график движения

Номер Маршрут Отправление Прибытие В пути Расписание Ж/д билеты

664Б

Брест — Минск 05:02
Брест-Центр.
06:15
Берёза-Город
1 ч. 13 мин. сб Купить

754Б

Брест — Минск 05:30
Брест-Центр.
06:30
Берёза-Город
1 ч. только 3, 10 декабря Купить

734Б

Брест — Минск 06:34
Брест-Центр.
07:43
Берёза-Город
1 ч. 9 мин. только 6, 7, 8 декабря Купить

734Б

Брест — Минск 06:34
Брест-Центр.
07:43
Берёза-Город
1 ч. 9 мин. пн, пт, сб, вс по 10.12, а ещё 01.12 Купить

734Б

Брест — Минск 06:34
Брест-Центр.
07:43
Берёза-Город
1 ч. 9 мин. ежедневно Купить

736Ф

Брест — Минск 08:09
Брест-Центр.
09:06
Берёза-Город
57 мин. только 1, 2 декабря Купить

736Ф

Брест — Минск 08:09
Брест-Центр.
09:06
Берёза-Город
57 мин. только 6, 7, 8 декабря Купить

736Ф

Брест — Минск 08:09
Брест-Центр.
09:06
Берёза-Город
57 мин. только 3, 4, 5, 9, 10 декабря Купить

736Ф

Брест — Минск 08:09
Брест-Центр.
09:06
Берёза-Город
57 мин. ежедневно Купить

660Б

Брест — Минск 13:12
Брест-Центр.
14:30
Берёза-Город
1 ч. 18 мин. только 17, 24 декабря Купить

656Б

Брест — Минск 13:12
Брест-Центр.
14:30
Берёза-Город
1 ч. 18 мин. только 30 декабря, 21, 28 апреля, 5 мая, 30 июня Купить

236Б

Брест — Москва 13:12
Брест-Центр.
14:30
Берёза-Город
1 ч. 18 мин. только 6, 8 января Купить

052Б

Брест — Санкт-Петербург 14:12
Брест-Центр.
15:25
Берёза-Город
1 ч. 13 мин. ежедневно по 10.12 Купить

052Б

Брест — Санкт-Петербург 14:12
Брест-Центр.
15:25
Берёза-Город
1 ч. 13 мин. ежедневно Купить

728Б

Брест — Минск 14:37
Брест-Центр.
15:35
Берёза-Город
58 мин. только 6, 8 декабря Купить

728Б

Брест — Минск 14:37
Брест-Центр.
15:35
Берёза-Город
58 мин. ежедневно по 10.12, кроме 06.12, 08.12 Купить

728Б

Брест — Минск 14:37
Брест-Центр.
15:35
Берёза-Город
58 мин. ежедневно Купить

682Б

Брест — Минск 15:12
Брест-Центр.
16:24
Берёза-Город
1 ч. 12 мин. только 2, 4, 9 декабря Купить

682Б

Брест — Минск 15:12
Брест-Центр.
16:24
Берёза-Город
1 ч. 12 мин. 16, 18, 23, 25, 30 декабря, 2, 6, 8, 13, 15, 20, 22, 27, 29 января, 3, 5, 10, 12, 17, 19 февраля, … Купить

668Б

Брест — Минск 16:20
Брест-Центр.
17:42
Берёза-Город
1 ч. 22 мин. только 31 декабря, 2 января, 22, 25, 29 апреля, 1, 6, 9 мая, 1, 3 июля Купить

646Ф

Брест — Минск 17:28
Брест-Центр.
19:05
Берёза-Город
1 ч. 37 мин. только 10 декабря Купить

738Б

Брест — Минск 17:46
Брест-Центр.
18:52
Берёза-Город
1 ч. 6 мин. ежедневно по 10.12 Купить

738Б

Брест — Минск 17:46
Брест-Центр.
18:52
Берёза-Город
1 ч. 6 мин. ежедневно Купить

646Ф

Брест — Минск 17:56
Брест-Центр.
19:09
Берёза-Город
1 ч. 13 мин. только 17, 24 декабря, 5, 7, 14 января Купить

602Б

Брест — Минск 17:56
Брест-Центр.
19:09
Берёза-Город
1 ч. 13 мин. только 30 декабря, 2 января Купить

028Б

Брест — Москва 18:23
Брест-Центр.
19:58
Берёза-Город
1 ч. 35 мин. ежедневно по 10.12 Купить

726Ф

Брест — Минск 19:03
Брест-Центр.
20:04
Берёза-Город
1 ч. 1 мин. ежедневно Купить

028Б

Брест — Москва 19:28
Брест-Центр.
20:47
Берёза-Город
1 ч. 19 мин. ежедневно Купить

726Ф

Брест — Минск 20:03
Брест-Центр.
21:06
Берёза-Город
1 ч. 3 мин. ежедневно по 10.12 Купить

724Б

Брест — Минск 20:46
Брест-Центр.
21:59
Берёза-Город
1 ч. 13 мин. пт Купить

654Б

Брест — Витебск 20:46
Брест-Центр.
21:59
Берёза-Город
1 ч. 13 мин. только 24 декабря, 7 января Купить

724Ф

Брест — Минск 20:46
Брест-Центр.
21:59
Берёза-Город
1 ч. 13 мин. пт с 10.02 Купить

По маршруту Брест-Берёза-Город курсируют 32 поезда. Самый ранний отправляется со станции Брест-Центр. в 05:02, а последний в 20:46. Среднее время в пути составляет 1 ч. 10 мин., а самый быстрый поезд доезжает за 57 мин., а самая долгая дорога в пути составит 1 ч. 37 мин..

Поезд Брест-Берёза-Город в своем пути проезжает жд станции: Брест-Центр., Жабинка, Оранчицы, Берёза-Город. Но не все рейсы имеют остановки в этих пунктах, поэтому необходимо перепроверить маршрут конкретного поезда, если вам необходимы остановки в этих станциях.

из Будапешта в Брест — 6 способов добраться на поезде, автобусе, автомобиле и самолете

Найти транспорт до Бреста

Путешествие из

Путешествие из

К

Поиск жилья с Booking. com

Нужен номер в гостинице Бреста?

Забронировать

6 способов добраться из Будапешта в Брест: на поезде, автобусе, машине или самолете

Выберите один из вариантов ниже, чтобы просмотреть пошаговые инструкции и сравнить цены на билеты и время в пути в планировщике путешествий Rome2rio. .

Рекомендуется

Тренироваться

  1. Садитесь на поезд из Будапешта-Ньюгати в Тересполь.

Автобус

  1. Сядьте на автобус от автобусной станции Будапешта Келенфёльд до Варшавы, Дворжец Западный.

  2. Автобусом из Варшавы Центральной в Брест.

Водить машину

  1. Поездка из Будапешта в Брест

Поезд в Вену, лететь в Варшаву Шопен, поезд

  1. Сядьте на поезд из Будапешта-Келенфельд в Wien Hbf.

  2. Лететь из Вены (VIE) в Варшаву (Фредерик Шопен) (WAW).

  3. Сядьте на поезд из Варшавы Восточной в Тересполь.

Самый быстрый способ добраться туда
Самый дешевый вариант
Дистанция между

Из Будапешта в Брест на поезде и автобусе

8

Еженедельные услуги

15ч 15м

Средняя продолжительность

€48

Самая низкая цена

См. графики

Коронавирус (COVID-19) в Беларуси

Во всем мире широко распространена передача от сообщества.
В Беларуси снимают некоторые ограничения на поездки. Актуальную информацию о поездках можно найти на официальной странице Беларуси.

Чтобы получить рекомендации по планированию поездки, посетите нашу информационную страницу Rome2rio Coronavirus .

Чтобы узнать о последнем статусе поездки, мы рекомендуем проверить официальную страницу Беларуси.

Коронавирус (COVID-19) Туристический совет

Могу ли я путешествовать внутри Беларуси?

С 1 июля в Беларуси начали ослаблять некоторые ограничения на поездки внутри страны.

Есть ли ограничения на выезд из Венгрии?

Ограниченные международные рейсы из Венгрии начали возобновляться с 17 июня.

Могу ли я выехать за границу в Брест?

В настоящее время мы не можем предоставить информацию об ограничениях на международные поездки для Беларуси в связи с коронавирусом (COVID-19). Актуальную информацию о поездках в Беларусь см. в рекомендациях правительства.

Официальная информация о коронавирусе (COVID-19) для Беларуси

Последнее обновление: 12 декабря | Источник данных: ACAPS, OXFORD

Вопросы и ответы

Как дешевле добраться из Будапешта в Брест?

Самый дешевый способ добраться из Будапешта в Брест — это поезд, который стоит 45–65 евро и занимает 15 часов 15 минут.

Подробнее

Как быстрее добраться из Будапешта в Брест?

Самый быстрый способ добраться из Будапешта в Брест — это самолет и поезд, который занимает 9 часов 17 минут и стоит 40–240 евро.

Подробнее

Есть ли прямой автобус между Будапештом и Брестом?

Нет, прямого автобуса от вокзала Будапешта до Бреста нет. Однако есть рейсы, отправляющиеся с автовокзала Будапешта Келенфёльд и прибывающие в Брест через Dw. Западный 01 и Варшава Центральная. Время в пути, включая пересадки, примерно 16 часов 12 минут.

Подробнее

На каком расстоянии Будапешт от Бреста?

Расстояние от Будапешта до Бреста 610 км. Протяженность дороги 779,3 км.

Получить маршрут проезда

Как добраться из Будапешта в Брест без машины?

Лучший способ добраться из Будапешта в Брест без автомобиля — это поезд, который занимает 15 часов 15 минут и стоит 45–65 евро.

Подробнее

Сколько ехать от Будапешта до Бреста?

Дорога из Будапешта в Брест занимает примерно 15 часов 15 минут, включая пересадки.

Подробнее

Поездом или автобусом из Будапешта в Брест?

Лучший способ добраться из Будапешта в Брест — это поезд, который занимает 15 часов 15 минут и стоит 45–65 евро. Кроме того, вы можете воспользоваться автобусом, который стоит 50–70 евро и занимает 16 часов 12 минут.

Детали режима

Сколько лететь из Будапешта в Брест?

Самый быстрый рейс из аэропорта Будапешта в аэропорт имени Шопена в Варшаве — прямой рейс, который занимает 1 час 15 минут.

Поиск рейсов

Какие компании обслуживают рейсы между Будапештом, Венгрия и Брестом, Беларусь?

Венгерские железные дороги (MAV) отправляют поезд Будапешт-Ньюгати в Тересполь один раз в день. Билеты стоят 45–55 евро, а время в пути — 13 часов 45 минут. Кроме того, вы можете сесть на автобус из Будапешта в Брест через Варшаву, Дворжец Западный, Dw. Западный 01, дв. Centralny 01 и Warszawa Centralna примерно за 16 часов 12 минут.

МНОГО

Веб-сайт
лот.com
Продолжительность
1ч 20м
Когда
Каждый день
Ориентировочная цена
95 — 340 евро
Продолжительность
1ч 15м
Когда
Каждый день
Ориентировочная цена
100 — 330 евро

Австрийские авиалинии

Веб-сайт
www. austrian.com
Продолжительность
3 часа
Когда
Понедельник, вторник, среда, четверг, пятница и воскресенье
Ориентировочная цена
100 — 270 евро
Продолжительность
1ч 15м
Когда
Каждый день
Ориентировочная цена
100 — 330 евро

Хорватия Эйрлайнз

Веб-сайт
croatiaairlines.com
Продолжительность
1ч 15м
Когда
Каждый день
Ориентировочная цена
100 — 280 евро
Продолжительность
3ч 30м
Когда
Понедельник, среда, пятница и суббота
Ориентировочная цена
100 — 280 евро

Визз Эйр

Веб-сайт
wizzair. com
Пр. Продолжительность
1ч 15м
Когда
вторник, четверг и суббота
Ориентировочная цена
29 — 220 евро

Райанэйр

Веб-сайт
ryanair.com
Продолжительность
1ч 40м
Когда
вторник, четверг и суббота
Ориентировочная цена
15 — 150 евро

Венгерские железные дороги (MAV)

Телефон
+36 (1) 3 49 49 49
Веб-сайт
mavcsoport. hu
Продолжительность
13ч 45м
Частота
Один раз в день
Ориентировочная цена
45 — 55 евро
Веб-сайт
mavcsoport.hu
Продолжительность
1ч 55м
Частота
Один раз в день
Ориентировочная цена
8 — 11 евро
Веб-сайт
mavcsoport.hu
Продолжительность
2ч 26м
Частота
Ежечасно
Ориентировочная цена
10 — 13 евро
Веб-сайт
mavcsoport. hu

ПКП Интерсити

Железнодорожная сеть в Польше удобно организована и имеет множество соединений между городами, что делает ее эффективным способом передвижения по стране. Билеты на региональные и экспресс-поезда доступны по цене, детям, студентам, пенсионерам, инвалидам и многодетным семьям предоставляются скидки. В поездах есть стандартные зарезервированные места 1-го и 2-го класса, а во многих ночных поездах также есть спальные места и кушетки.

Телефон
703 200 200
Веб-сайт
междугородний .pl
Продолжительность
2ч 17м
Частота
5 раз в день
Ориентировочная цена
9 — 16 евро
Веб-сайт
ПКП Интерсити
Забронировать по номеру
Железнодорожный билет Польши
2-й класс
€9- 12 

евро

1-й класс
12 — 16 евро

Румынские железные дороги (CFR)

Телефон
0219521
Веб-сайт
cfrcalatori. ro
Продолжительность
2ч 26м
Частота
Один раз в день
Ориентировочная цена
5 — 17 евро
Веб-сайт
Румынские железные дороги (CFR)
2-й класс
5 — 7 евро
1-й класс
15 — 17 евро

РегиоДжет

Телефон
+420 542 42 42 42
Электронная почта
[email protected] cz
Веб-сайт
regiojet.com
Продолжительность
2ч 34м
Частота
Один раз в день
Ориентировочная цена
7 — 22 евро
Веб-сайт
РегиоДжет
2-й класс
7 — 10 евро
1-й класс
14 — 22 евро

FlixBus

Одна из ведущих автобусных компаний Европы, Flixbus обслуживает более 2000 направлений в 29 странах, включая Германию, Францию, Италию, Австрию, Нидерланды и Хорватию, а также в Скандинавию и Восточную Европу, а также в некоторые города США. В автобусах есть туалеты, бесплатный Wi-Fi и розетки, а также закуски и напитки, которые можно купить на борту. Flixbus — хороший выбор для путешественников с ограниченным бюджетом; покупайте билеты заранее по самым дешевым тарифам (примечание: нет возможности зарезервировать место заранее).

Телефон
+49 30 300 137 300
Электронная почта
[email protected]
Веб-сайт
flixbus.de
Продолжительность
11ч 30м
Частота
5 раз в неделю
Ориентировочная цена
40 — 50 евро
Веб-сайт
flixbus. co.uk

Есть ли Wi-Fi на FlixBus?

Да — FlixBus предлагает бесплатный Wi-Fi

Есть ли розетки на FlixBus?

Да

Предлагает ли FlixBus еду или закуски?

Да, закуски и напитки можно приобрести у водителя. Обратите внимание, что это доступно не во всех сервисах.

Для получения дополнительной информации посетите эту страницу

Посетите тур

Веб-сайт
вт.по
Продолжительность
3ч 21м
Частота
Один раз в неделю
Ориентировочная цена
12 — 18 евро
Расписания на
вт. по

Хотите узнать больше о путешествии по Беларуси

Серия путеводителей Rome2rio содержит жизненно важную информацию для путешественников со всего мира. Наполненные полезной и своевременной информацией о путешествии, гиды отвечают на все сложные вопросы, такие как «Как купить билет?», «Должен ли я бронировать билеты онлайн перед поездкой?» ‘, ‘Сколько я должен заплатить?’, ‘Есть ли в поездах и автобусах Wi-Fi?’ — чтобы помочь вам получить максимальную отдачу от вашей следующей поездки.

Похожие путеводители
Хотите узнать больше о Flixbus?

Руководство Rome2rio содержит все подробности

Читать путеводитель

Собираетесь в Европу? Прочтите это, прежде чем купить абонемент Eurail Pass

Мы сравниваем различные типы Eurail и помогаем вам решить, подходит ли вам проездной Eurail Pass

Читать путеводитель

Дополнительные вопросы и ответы

Какая разница во времени между Будапештом и Брестом?

В Бресте на 2 часа больше, чем в Будапеште. Сейчас 11:58 в Будапеште и 13:58 в Бресте.

Могу ли я доехать из Будапешта в Брест?

Да, расстояние между Будапештом и Брестом составляет 779 м.км. Дорога из Будапешта в Брест занимает примерно 10 часов 53 минуты.

Получить маршрут проезда

Какие авиакомпании летают по маршруту Будапештский аэропорт — Варшавский аэропорт имени Фредерика Шопена?

Wizz Air, Austrian Airlines и LOT предлагают рейсы из аэропорта Будапешта в аэропорт имени Шопена в Варшаве.

Поиск рейсов

Где остановиться недалеко от Бреста?

В Бресте доступно девять+ гостиниц. Цены начинаются от 87 евро за ночь.

Подробнее

Как добраться до аэропорта Будапешта (BUD) из Будапешта?

Лучший способ добраться из Будапешта в аэропорт Будапешта — это автобус, который занимает 31 минуту и ​​стоит 3 евро.

Подробнее

Брест: билеты, карта, вылет в реальном времени, инструкции, маршруты

Брест: билеты, карта, вылет в реальном времени, инструкции, маршруты | G2Rail

Не показывай мне снова


Брест Дом


Внутри Бреста


План станции Брест


Адрес

Quai du Léon, Boulevard Gambetta, Saint-Michel, Brest, Finistère, Bretagne, France métropolitaine, 29200, Франция


Основные вокзалы в Бресте (Брест)


* Брест



Прибытие в Брест

Время отправления

Номер поезда

Статус

Платформа

С

До

12:27

Transports Express Régionaux(TER) 855068

Вовремя

Брест

Ландерно

12:37

Transports Express Régionaux(TER) 854836

Вовремя

Брест

Кемпер

12:50

Transports Express Régionaux(TER) 855720

Вовремя

Брест

Морле

Отсканируйте QR-код, чтобы увидеть больше информации о вылетах и ​​прилетах из Бреста в режиме реального времени


Электричка и автобус из Бреста


Популярные маршруты железнодорожных поездов, выходящие из Бреста


* SAUMUR
* NANTES
* MORLAIX
* Лондонский король Cross
* CAEN
* Amsterdam Centraal
* QUIMPER
* FRANKFURT (FrankFURT). * Шамони Монблан(Chamonix Mont Blanc)
* Сен-Мало (Saint Malo)
* Paris North (Paris Gare Du Nord)
* Strasbourg
* St Brieuc
* Rennes
* Chartres
* Tours

* Lourdes
* La Rochelle Ville * Lorient

* Матабио
* Бордо Сен-Жан
* Шербур
* Пемполь
* Понторсон Мон Сен-Мишель


Брест Онлайн Прибытие

Время прибытия

Номер поезда

Статус

Платформа

С

По

12:16

Transports Express Régionaux(TER) 855065

Вовремя

С

Ландерно

Брест

12:20

CarTER52383

Вовремя

Кемпер

Брест

12:56

Transports Express Régionaux(TER) 855721

Вовремя

Морле

Брест

Отсканируйте QR-код, чтобы увидеть больше информации о вылетах и ​​прилетах из Бреста в режиме реального времени


Поезд и автобус до Бреста


Популярные маршруты поездов, прибывающих в Брест


* Paris Montparnasse
* Amsterdam Centraal
* London St. Зюйд(Брюссель Миди/Зюйд)
* Toulouse Matabiau
* Pontorson Mont St Michel

* Morlaix
* Lannion
* Paris
* Dover Priory
* Caen
* Saint Malo(Saint Malo)
* Station Hendaye(Hendaye)
* Quimper

* Frankfurt Central(Frankfurt(Main)Hbf)
* Calais Ville
* Guingamp
* Rouen Rive Droite
* Paris North(Paris Gare Du Nord)
* Cherbourg
* Nantes
* Folkestone Central


8 9 для тех, кто люблю путешествовать, качество и сервис немецких железных дорог (Deutsche Bahn AG или German Railway сокращенно DB) мирового класса, со свободным въездом и выездом без турникетов, скоростные поезда ICE со скоростью почти 300 километров в час , и плотная сеть железных дорог и точное и пунктуальное расписание, если вы хотите насладиться способом путешествия по штату и провинциям на поезде, можно сказать, что Германия является лучшим выбором.

Ежедневно в Германии курсирует около 37 000 поездов. Большинство поездов эксплуатируются 24 железнодорожными компаниями в составе Deutsche Bahn. Deutsche Bahn также имеет третью по плотности железнодорожную линию в мире…


Друзья, живущие в Европе, знают, что автобусы в настоящее время являются одним из самых дешевых способов путешествовать по Европе. В настоящее время Flixbus является крупнейшей междугородной автобусной компанией в Европе.

В настоящее время Flixbus ведет бизнес не только в популярных туристических городах, но и в большинстве крупных жилых городов Европы, включая Германию, Францию, Италию, Нидерланды, Польшу, Чехию, Данию, Швецию, Норвегию, Швейцарию, Испания, Португалия, Венгрия, Австрия, Хорватия, Беларусь и другие страны. Среди них немецкий маршрут самый дешевый. Flixbus начал расширяться в Соединенных Штатах в 2018 году и в настоящее время имеет тысячи сайтов в Соединенных Штатах.


Французская железнодорожная система спроектирована и построена Национальным железнодорожным агентством Франции (Socicte Nationalc des Chemins de Fer Francais, сокращенно SNCF). Маршрут проходит по Парижу и разветвляется во всех направлениях, включая скоростные поезда (Train a Grande Vitesse, сокращенно TGV). Маршруты и общие маршруты поездов, которые идут в города и поселки. Среди этих общих железнодорожных маршрутов общенациональный межрегиональный маршрут называется «Grande Ligne» (сокращенно GL), а маршруты, которые проходят только в пределах одной области, вместе называются «Региональной системой скоростного транспорта» (Transports Express Regionaux, упоминается как ТЭР).

(https://sematicweb.detie.cn/railways/k2PKLn…


В европейской железнодорожной системе Нидерланды, Бельгия и Люксембург будут рассматриваться как единое целое, поэтому проездной на поезд Eurail обеспечит Eurail BeNe Rail Pass Железная дорога Бенилюкса в основном состоит из трех железнодорожных компаний:

Dutch Railway System

Голландская железная дорога находится в ведении Nederlandse Spoorwegen (NS), а некоторые региональные дороги обслуживаются другими компаниями, но без дополнительной покупки билетов требуется. Основные типы автомобилей: Intercity (IC), Stoptrein и Sneltrein. Intercity останавливается только в крупных городах, что эквивалентно тайваньскому Ziqiang; Stoptrein останавливается на каждой станции, что эквивалентно маршрутному автобусу; а Sneltrein находится между два, что почти соответствует уровню Фусин.

![N…


Поезда являются наиболее важным транспортным средством в Швейцарии и соседних странах. Дорожная сеть довольно густая. Национальная железнодорожная компания Швейцарской Конфедерации называется Swiss Federal Railways, сокращенно SBB/CFF/FFS (немецкий/французский/итальянский соответственно). Железная дорога охватывает основные магистральные линии, а частные железные дороги дополняют железнодорожные ветки между деревнями и горными железными дорогами. Маршруты одинаковой ширины могут быть соединены напрямую. За исключением специальных экскурсионных поездов или альпинистских дорог, большинство механизмов продажи билетов и способов покупки билетов используются совместно.