Билеты жд винница киев: расписание поездов и электричек на 2023 год

Содержание

Поезд № Киев-Пассажирский — Винница 🚂

Актуальная информация о наличии ЖД билетов в продаже на Скоростной поезд номер 715К по маршруту Киев-Пассажирский — Винница.

715К

Киев-Пассажирский → Винница

05:52

2 часа 18 минут

08:10

Маршрут движения поезда Скоростной номер 715К Киев-Пассажирский — Винница

  • Скоростной поезд номер 715К отправляется со станции Киев-Пассажирский в 05:52 и прибывает на конечную станцию Винница в 08:10.
  • Общее время движения поезда в пути составляет 2 ч. 18 м.. А на промежуточных остановках он проведет 0 минут.
  • Расстояние между конечными станциями поезда №715К составляет 195 км.
  • Поезд 715К по маршруту Киев-Пассажирский – Винница делает остановки на станциях: .

Маршрут следования поезда Скоростной номер 715К  Киев-Пассажирский — Винница с остановками на карте.

Чаще всего пассажиры покупают жд билет со станции отправления Киев-Пассажирский до станции назначения Винница. Вы можете сесть на поезд как на конечной станции, так и на любой промежуточной.
Обратный маршрут движения поезда 715К Киев-Пассажирский – Винница: Поезд 715Л Винница – Киев-Пассажирский.

Стоимость билетов на поезда Киев-Пассажирский – Винница

На сайте «ЖД Билеты» вы можете посмотреть расписание и купить билет на Скоростной поезд номер 715К по маршруту Киев-Пассажирский – Винница:

Цена жд билета на Скоростной поезд номер 715К Киев-Пассажирский – Винница зависит от динамического ценообразования РЖД. На стоимость влияет спрос. Чем он выше, тем выше и цена на ж/д билет. Поэтому выгоднее делать покупку заранее, пока в продаже еще много билетов и цена на них минимальная.

Расписание Скоростной поезд № 715К Киев-Пассажирский — Винница со всеми остановками

Киев-Пассажирский

0 минут

05:52

0 км

Винница

08:10

0 минут

08:12

195 км

2 часа 18 минут

Подробности про поезд 715К

Перевозчиком является компания «УЗ».

Скоростной поезд номер 715К имеет вагоны следующих классов:

    Другие популярные поезда для маршрута Киев-Пассажирский — Винница

    Все поезда по маршруту Киев-Пассажирский – Винница.

    Другие популярные поезда со станции Киев-Пассажирский до станции Винница:

    • Скорый поезд номер 073А Киев-Пассажирский – Винница
    • Пассажирский поезд номер 341Ф Киев-Пассажирский – Винница
    • Скорый поезд номер 023М «Одесса» Киев-Пассажирский – Винница
    • Скорый поезд номер 047Ь Киев-Пассажирский – Винница
    • Скорый поезд номер 065М Киев-Пассажирский – Винница

    Все популярные маршруты на сегодня вы можете посмотреть тут.

    Ответы на популярные вопросы о покупке ЖД билетов Киев-Пассажирский – Винница

    Где можно посмотреть все билеты на Скоростной поезд номер 715К Киев-Пассажирский – Винница — на сайте «ЖД Билеты» или в железнодорожной кассе РЖД?

    В системе «ЖД Билеты» представлены все те же самые билеты на поезд 715К Киев-Пассажирский – Винница, которые видят кассиры в железнодорожных кассах РЖД.

    • посмотреть все доступные места на поезд 715К ;
    • сравнить цены на разные классы обслуживания и места в вагоне;
    • в спокойной обстановке выбрать для себя подходящий билет;
    • безопасно купить ж/д билет онлайн с карты по безопасному соединению;
    • автоматически пройти электронную регистрацию на поезд.

    Как купить билет на Скоростной поезд номер 715К Киев-Пассажирский – Винница?

    Покупка билета занимает 2-3 минуты, билет вы получаете на почту.

    • Выберите на странице жд.билеты.сайт маршрут Киев-Пассажирский – Винница и дату поездки;
    • Найдите поезд 715К из актуального списка поездов;
    • Выберите удобные места на схеме вагона;
    • Введите персональные данные всех пассажиров и выберите скидочные тарифы для детей и пенсионеров;
    • Оплатите билеты онлайн в течение 15 минут по безопасному соединению напрямую платежному провайдеру;
    • Получите билеты на электронную почту. Печатать билет в большинстве случае не нужно.

    Нужно ли печатать билет?

    На сайте ЖД Билеты вы покупаете официальный электронный ж/д билет. В поезд вас посадят по электронной или бумажной копии билета и оригиналу документа, на который выписан билет.

    Если на вашем билете указано, что вы прошли электронную регистрацию — печатать его не нужно, можете приходить на посадку с телефоном и документом.

    Если электронной регистрации нет — вам нужно распечатать билет в кассе до посадки и прийти к поезду с распечатанным билетом и документом.

    Как поменять или вернуть билет на поезд Киев-Пассажирский – Винница?

    Обменять жд билет нельзя, его можно только сдать и купить новый. Для того, чтобы вернуть билет, воспользуйтесь онлайн сервисом «Вернуть билет» или обратитесь в кассу РЖД. Деньги будут возвращены на карту, с которой вы оплачивали билет при покупке. Новый билет можно сразу выписать на сайте так же, как вы покупали первый.

    Сколько стоит детский билет из на поезд номер 715К?

    Дети от 0 до 5 лет могут ездить в поездах бесплатно без предоставления отдельного места. Дети от 0 до 10 лет ездят на отдельном месте по детскому тарифу. Вы увидите точную цену детского места только когда будете заполнять данные для каждого пассажира. Поэтому пока выбираете, вы можете ориентировочно рассчитывать, что детский тариф составит от 35% до 70% от стоимости взрослого билета. Для того, чтобы применить детский тариф, выберите его, когда будете указывать ФИО ребенка и свидетельство о рождении.

    Поезда из Винница в Киев Центральный ЖД Вокзал от EUR 4

    Винница to Киев Центральный ЖД Вокзал Train Schedule

    Винница to Киев Центральный ЖД Вокзал Train Schedule
    Название транспорта Время отправления и прибытия Цена
    Local carrier Standard AC 01:35 — 06:15 00″ data-price-fx=»EUR»>€ 10
    Local carrier Standard AC 02:25 — 07:30 € 11.77
    Ukrainian Railways 1st Class Sleeper 04:26 — 07:25 € 25.81
    Local carrier Standard AC 06:21 — 11:41 47″ data-price-fx=»EUR»>€ 13.47
    Local carrier Standard AC 09:00 — 13:00 € 11.77
    Local carrier Standard AC 10:00 — 14:00 € 9.16
    Local carrier Standard AC 13:20 — 19:20 € 6. 78
    Local carrier Standard AC 15:30 — 20:00 € 9.16
    Local carrier Standard AC 17:00 — 21:00 € 11.77
    Ukrainian Railways 2nd Class Sleeper 19:42 — 22:49 € 7. 41
    Ukrainian Railways 2nd Class Seat 20:50 — 23:08 € 8.66
    Ukrainian Railways 1st Class Sleeper 23:53 — 02:30 € 27.64
    • Поезда

      € 4

    • Автобусы

      € 4

    • Паромы недоступны

    • Самолеты недоступны

    • Такси недоступны

    Как добраться из Винница в Киев Центральный ЖД Вокзал на поезде

    Поездка на поезде из Винница в Киев Центральный ЖД Вокзал – безопасный, относительно быстрый и достаточно живописный вариант путешествия. По некоторым маршрутам поезда отправляются с небольшими интервалами в 10–15 минут. Особенно это касается внутригородских маршрутов, а отправлений поездов дальнего следования, как правило, гораздо меньше. Так что планируйте и обзаводитесь билетами заблаговременно.

    На поезда дальнего следования рекомендуем приобретать билеты, как минимум, за пару дней до планируемой даты путешествия. Онлайн бронирование позволит выбрать и приобрести лучшие билеты на поезд из Винница в Киев Центральный ЖД Вокзал.

    Кроме того, резервируя билеты на поезд заранее онлайн, вы гарантированно уедете в нужный день и избежите длинных очередей на станции в железнодорожные кассы. Если дата путешествия выпадает на выходные и праздничные дни, настоятельно рекомендуем озаботиться вопросом приобретения билетов намного раньше, потому что эти даты пользуются повышенным спросом. То же самое относится и к высокому сезоны: билеты разлетаются, как горячие пирожки. Бронируйте как можно раньше.

    Каково расстояние от Винница до Киев Центральный ЖД Вокзал на поезде?

    Протяженность железнодорожной ветки от Винница до Киев Центральный ЖД Вокзал составляет 255 км. Совет: перед тем, как уютно устроиться на полке в вагоне, посмотрите на карту: может, маршрут пролегает мимо каких-то интересных мест и достопримечательностей, и есть смысл разбить поездку на несколько частей?

    Сколько времени занимает поездка из Винница в Киев Центральный ЖД Вокзал на поезде?

    Поездка на поезде из Винница в Киев Центральный ЖД Вокзал должна занять примерно 2 ч. 15 м. часов. Как правило, из наземных видов транспорта поездом добираться быстрее всего, ибо пробок на дороге нет, скорость плюс-минус постоянная, остановки на промежуточных станциях непродолжительные. В итоге поезд практически всегда – самый быстрый и самый безопасный вариант путешествия из Винница в Киев Центральный ЖД Вокзал.

    Основной фактор, который влияет на время в пути, – это тип поезда. Скорые поезда едут со скоростью порядка 65 км/ч–105 км/ч. Некоторые междугородние поезда, которые связывают населенные пункты, расположенные относительно близко друг от друга, редко развивают скорость выше 65 км/ч. Тем не менее, даже они зачастую оказываются быстрее автобусов и авто на одном и том же участке.

    Скоростные экспрессы нередко мчат со скоростью до 160 км/ч. Современные высокоскоростные поезда – и того быстрее: до 400 км/ч.

    Такие скорости и непродолжительные остановки на промежуточных станциях могут значительно сократить продолжительность поездки.

    Сколько стоит добраться из Винница в Киев Центральный ЖД Вокзал поездом?

    Цены на билеты из Винница в Киев Центральный ЖД Вокзал зависят от типа поезда и класса вагона.

    В некоторых поездах имеются вагоны разного класса комфортности: с креслами, полками и набором дополнительных сервисов.

    Обычные пассажирские поезда часто некондиционируемые, с деревянными лавками или жесткими – а порой и просто старыми – креслами. Соответственно, билеты в такие поезда очень дешевые. Билеты в поезда и вагоны премиум-класса стоят дороже, но зато можно рассчитывать на кондиционер, туалеты, удобные мягкие кресла, относительный простор и довольно комфортную поездку.

    С учетом дистанции, которую преодолевает поезд, он практически всегда оказывается самым бюджетным вариантом для поездки. Учитывайте, что в стоимость жд билета, как правило, включено два или три багажных места на пассажира – а иногда и больше.

    Расписание поездов из Винница в Киев Центральный ЖД Вокзал

    Поезда – отличный выбор для поездок на дальние расстояния. Проверьте расписание из Винница в Киев Центральный ЖД Вокзал – оно приведено ниже – и выберите наиболее удобное для вас время отправления и прибытия.

    Лучшие поезда на этом маршруте

    В отличие от автобусов и такси, когда к вашим услугам почти всегда есть предложения нескольких компаний, железнодорожные перевозки зачастую осуществляются одной-единственной – государственной – компанией. Что, в общем-то, неудивительно, принимая во внимание значительный объем инфраструктуры, который требуется для обеспечения движения поездов.

    Одним из основных преимуществ путешествия на поезде можно считать то, что в подавляющем большинстве случаев станции удобно расположены в центральной части города или иного населенного пункта. Соответственно, сразу по прибытию путешественники оказываются в непосредственной близости от всех необходимых сервисов: отелей, супермаркетов, больниц и т.д.

    Если вы путешествуете с большим багажом, то поезд – лучший выбор. Ограничения по весу багажа на поездах довольно свободные, так что можно, не беспокоясь, везти с собой кучу сумок и чемоданов.

    В заказных или специальных поездах часто довольно просторно – можно вытянуть ноги и отдохнуть. По уровню комфорта такие поезда успешно соперничают с бизнес-классом в самолетах.

    Как и в случае с автобусными перевозками, в поездах предусмотрен определенный набор услуг, который призван сделать ваше путешествие наиболее комфортным. В частности, в современных поездах предлагается WIFI; есть вагоны-рестораны. Туалеты в поезде – спасение для пассажиров со слабым желудком.

    Наконец, в отличие от автобусов и прочих наземных видов транспорта, поезда практически никогда не попадают в аварии.

    Kyiv to Vinnytsia by bus, train from UAH 321 ✅

    Kyiv to Vinnytsia Schedule

    0019 Ukrainian Railways 2nd Class Sleeper

    9008

    Kyiv to Vinnytsia Schedule
    Transport Name Route Time Price
    Ukrainian Railways 1st Class Sleeper 03:18 — 07:39 94″ data-price-fx=»EUR»> € 32,94
    Украинские железные дороги 2-й класс спальный 04:02 — 06:48 9027

    06:30 — 09:55 80″ data-price-fx=»USD»> $ 11.80
    Local Carrier Standard AC 09:00 — 13:50 $ 17.24
    Local Carrier Standard AC 11:15 — 19:50 € 23,93
    Стандарт местного перевозчика AC 12:45 — 19:30 82″ data-price-fx=»USD»> $ 15.82
    UKRAIN RALEWARN 2D 2S 2 -й класс
    UKRAININAL RALEWAY 2D 2S 2 -LD.0076 15:02 — 18:04 $ 13.23
    Local carrier Standard AC 17:20 — 21:40 $ 13.39
    Ukrainian Railways 2nd Class Sleeper 18:30 — 21:41 23″ data-price-fx=»USD»> $ 13,23
    Украины железные дороги 3 -й класс Sleeper 20:21 — 23:23 $ 5,85
    Украины Железные дороги 1111111112:43:4 23:43:4 23:4 23:4 23:4 23:4 23:43:4 23:4 2 23:43:4 2 23:43:4 2 23:43:4 2 23:43:4 2 23:43:4 23:4 23:43:4 23:4111111111113:4 23:4 23:43:4 2 23:411111111113:4 23:4 23:4 23:43

    $ 6,87

    Как добраться из Киева в Винницу

    Если вы хотите попасть из Киева в Винницу, вы можете рассмотреть несколько вариантов. Путешествие между этими пунктами возможно на различных видах транспорта:

    • Автобус
    • Поезд

    Если вы ищете быструю поездку, рекомендуется использовать поезд. Однако, если вы предпочитаете более медленное и доступное путешествие, вы можете заказать билет на автобус.

    Стоимость проезда будет зависеть от вида транспорта, который вы выберете для поездки. Билет на автобус — самый дорогой вариант — он обойдется вам примерно в 17,14 евро. Если вы хотите сэкономить на транспорте, лучше воспользоваться автобусом, билет на автобус стоит всего 8,29 евро.

    На каком расстоянии Киев от Винницы?

    Если вы путешествуете наземным транспортом, важно знать расстояние от Киева до Винницы. Ваша поездка составит в общей сложности 93 мили (149 км). Дальность полета составляет 93 мили (149км).

    Сколько ехать от Киева до Винницы?

    Время в пути из Киева в Винницу может варьироваться в зависимости от выбранного вами вида транспорта. Учитывая все обстоятельства, все путешествие должно занять от 3 до 6 часов.

    Сколько стоит добраться из Киева в Винницу?

    Стоимость поездки из Киева в Винницу зависит от выбранного вами вида транспорта. Самый доступный оператор — Local Carrier: за проезд на автобусе можно заплатить всего 8,29 евро.для вашего билета.

    Однако, если вы предпочитаете более высококлассные путешествия . Самый дорогой вариант — это автобус. Билет на автобус в одну сторону может стоить до 17,14 евро.

    Вот таблица со средними ценами на билеты из Киева в Винницу и разными видами транспорта:

    • Билеты на поезд — от 5,39 евро до 35,94 евро;
    • Автобусные билеты – от 8,28 до 17,13 евро;

    Сколько рейсов в день между Киевом и Винницей?

    В зависимости от выбранного вами транспорта количество ежедневных поездок варьируется.

    • Автобусы начинают курсировать по маршруту с 08:30. Вы также можете сесть на автобус до 19:50. Ежедневно доступно 9 автобусных рейсов.

    Какой вид транспорта лучше всего подходит для маршрута?

    Автобусы

    Поездка на автобусе из Киева в Винницу дешевле, чем на самолете. Довольно часто автобус дальнего следования является самым дешевым видом транспорта. Автобусы обычно делают остановки в туалете и/или на обед по пути.

    О чем нужно помнить перед поездкой на автобусе:

    • По возможности выбирайте автобусы более высокого класса для более комфортного путешествия. Такие автобусы часто имеют систему кондиционирования, мягкие кресла с откидной спинкой, Wi-Fi, санузлы и т. д.
    • Как и в случае с билетами на самолет, автобусы лучше бронировать заранее, чтобы можно было занять хорошее место.
    • При бронировании автобуса имейте в виду, что возможны задержки. Тем не менее, стоит прибыть на автовокзал как минимум за 15 минут до отправления по расписанию.

    Поезда

    На что обратить внимание при выборе билета на поезд:
    Внимательно относитесь ко всему при выборе класса вашего путешествия на поезде. В большинстве случаев второй класс достаточно комфортен – в каждом купе по 2 или 4 спальных места и часто он кондиционирован.

    Если вам нужны впечатления премиум-класса, подумайте о приобретении билета первого класса. В стоимость билетов первого класса может входить Wi-Fi, а также выбор закусок и напитков.

    Самый популярный транспорт из Киева в Винницу

    Как выбрать наиболее удобный способ добраться из Киева в Винницу? Чтобы облегчить вам выбор транспорта, мы попросили 1000 пользователей ранжировать свои предпочтения по этому маршруту. Вот результаты опроса:

    • 100% пользователей наслаждались поездкой на поезде.

    Винница — Киев — 5 способов добраться на поезде, автобусе, такси, машине

    Найти транспорт до Киева

    Путешествие из

    Путешествие из

    К

    Поиск жилья с Booking. com

    Нужен номер в гостинице в Киеве?

    Забронировать

    7 способов добраться из Винницы в Киев: поезд, автобус, такси, машина или такси

    Выберите вариант ниже, чтобы увидеть пошаговые инструкции и сравнить цены на билеты и время в пути в Rome2rio’s. планировщик путешествий.

    Рекомендуется

    Тренироваться

    1. Сядьте на поезд из Винницы в Киев-Пассажирский.

    Самый дешевый

    Совместные поездки

    1. На маршрутке из Винницы в Киев.

    Автобус

    1. Автобусом из Винницы в Киев.

    Автобус через Житомир

    1. Автобусом из Винницы в Житомир.

    2. Из Житомира в Киев садитесь на автобусы Автовокзал «Киев»

    Такси

    1. Такси из Винницы в Киев

    Водить машину

    1. Поездка из Винницы в Киев

    Самый быстрый способ добраться туда
    Самый дешевый вариант
    Дистанция между

    Из Винницы в Киев на поезде

    Время в пути на поезде между Винницей и Киевом составляет около 2 часов 15 минут, а расстояние составляет около 219 км. км. Обслуживаемый Украинскими железными дорогами (УЗ), поезд Винница-Киев отправляется из Винницы и прибывает в Киев-Пассажирский. Обычно еженедельно курсирует 53 поезда, хотя расписание выходных и праздничных дней может меняться, поэтому уточняйте заранее.

    53

    Еженедельные поезда

    2ч 15м

    Средняя продолжительность

    €6

    Самая низкая цена

    См. графики

    Вопросы и ответы

    Как дешевле добраться из Винницы в Киев?

    Самый дешевый способ добраться из Винницы в Киев — это райдшеринг, который стоит 5 евро и занимает 4 часа 13 минут.
    Транспортные услуги могут быть сокращены или приостановлены. Подробнее

    Подробнее

    Как быстрее добраться из Винницы в Киев?

    Самый быстрый способ добраться из Винницы в Киев – поезд. Использование этого варианта будет стоить 6 — 12 евро и займет 2 часа 15 минут.
    Транспортные услуги могут быть сокращены или приостановлены. Подробнее

    Подробнее

    Есть ли прямой автобус между Винницей и Киевом?

    Да, есть прямой автобус из Винницы в Киев. Услуги отправляются один раз в неделю и работают по субботам. Время в пути примерно 4 часа 20 минут.
    Транспортные услуги могут быть сокращены или приостановлены. Подробнее

    Подробнее

    Есть ли прямой поезд между Винницей и Киевом?

    Да, прямой поезд отправляется из Винницы и прибывает в Киев-Пассажирский. Отправление каждые четыре часа, ходят каждый день. Время в пути примерно 2 часа 15 минут.
    Транспортные услуги могут быть сокращены или приостановлены. Подробнее

    Подробнее

    На каком расстоянии Винница от Киева?

    Расстояние между Винницей и Киевом 200 км. Протяженность дороги 266,2 км.

    Получить маршрут проезда

    Как добраться из Винницы в Киев без машины?

    Лучший способ добраться из Винницы в Киев без машины — это поезд, который идет 2 часа 15 минут и стоит 6 — 12 евро.
    Транспортные услуги могут быть сокращены или приостановлены. Подробнее

    Подробнее

    Сколько ехать от Винницы до Киева?

    Поезд из Винницы в Киев-Пассажирский. занимает 2 часа 15 минут, включая пересадки и отправляется каждые четыре часа.
    Транспортные услуги могут быть сокращены или приостановлены. Подробнее

    Подробнее

    Поездом или автобусом из Винницы в Киев?

    Лучший способ добраться из Винницы в Киев — это поезд, который идет 2 часа 15 минут и стоит 6–12 евро. Кроме того, вы можете добраться на автобусе, который стоит и занимает 4 часа 20 минут.
    Транспортные услуги могут быть сокращены или приостановлены. Подробнее

    Детали режима

    Какие компании осуществляют перевозки между Винницей, Украина и Киевом, Украина?

    Украинские железные дороги (УЗ) обслуживают поезд из Винницы в Киев-Пассажирский. каждые 4 часа. Билеты стоят 6 — 12 евро, а время в пути 2 часа 15 минут. Кроме того, Universe Sl ходит автобусом из Винницы в Киев один раз в неделю, время в пути 4 часа 20 минут.

    Транспортные услуги могут быть сокращены или приостановлены. Более

    Украинские железные дороги (УЗ)

    Телефон
    +38 (044) 309-70-05
    Электронная почта
    [email protected]
    Веб-сайт
    uz.gov.ua
    Продолжительность
    2ч 15м
    Частота
    Каждые 4 часа
    Ориентировочная цена
    6 — 12 евро
    Расписания на
    Украинские железные дороги (УЗ)
    Забронировать по номеру
    Украинские железные дороги (УЗ)
    1-й класс
    11 — 27 евро
    3-й класс
    3 — 5 евро
    2-й класс
    6 — 12 евро

    Вселенная Сл

    Веб-сайт
    barcelonanord. cat
    Продолжительность
    4ч 20м
    Частота
    Раз в неделю
    Расписания на
    barcelonanord.cat
    Продолжительность
    2ч 30м
    Частота
    Раз в неделю
    Расписания на
    barcelonanord.cat

    Автобусы Украина

    Продолжительность
    2ч 5м
    Частота
    Каждые 30 минут
    Ориентировочная цена
    €2 – 4 €
    Расписания на
    ticket. bus.com.ua
    Забронировать по номеру
    автобус.tickets.ua

    FlixBus

    Одна из ведущих автобусных компаний Европы, Flixbus обслуживает более 2000 направлений в 29 странах, включая Германию, Францию, Италию, Австрию, Нидерланды и Хорватию, а также в Скандинавию и Восточную Европу, а также в некоторые города США. В автобусах есть туалеты, бесплатный Wi-Fi и розетки, а также закуски и напитки, которые можно купить на борту. Flixbus — хороший выбор для путешественников с ограниченным бюджетом; покупайте билеты заранее по самым дешевым тарифам (примечание: нет возможности зарезервировать место заранее).

    Телефон
    +49 30 300 137 300
    Электронная почта
    [email protected] com
    Веб-сайт
    flixbus.de
    Продолжительность
    1ч 50м
    Частота
    Каждые 2 часа
    Ориентировочная цена
    9 — 12 евро
    Веб-сайт
    flixbus.co.uk

    Есть ли Wi-Fi на FlixBus?

    Да — FlixBus предлагает бесплатный Wi-Fi

    Есть ли розетки на FlixBus?

    Да

    Предлагает ли FlixBus еду или закуски?

    Да, закуски и напитки можно приобрести у водителя. Обратите внимание, что это доступно не во всех сервисах.

    Для получения дополнительной информации посетите эту страницу

    Евроклуб

    Телефон
    +38(066)-281-80-41
    Электронная почта
    [email protected] com
    Веб-сайт
    eclub.kiev.ua
    Продолжительность
    1ч 30м
    Частота
    Один раз в день
    Ориентировочная цена
    23 — 35 евро
    Веб-сайт
    Евроклуб

    Эколайн

    Телефон
    +371 67214512
    Электронная почта
    [email protected]
    Веб-сайт
    ecolines. net
    Продолжительность
    Частота
    Один раз в день
    Ориентировочная цена
    11 — 16 евро
    Расписания на
    ecolines.net

    БлаБлаКар

    Телефон
    +3 318 576 2228
    Веб-сайт
    blablacar.com
    Продолжительность
    4ч 13м
    Частота
    3 раза в день
    Ориентировочная цена
    €5
    Забронировать по номеру
    blablacar. co.uk

    Такси из Винницы в Киев

    Продолжительность
    3ч 34м
    Ориентировочная цена
    50 — 65 евро
    Телефон
    +380665555067
    Веб-сайт
    таксиmagnit.vn.ua

    Хотите узнать больше о путешествии по Украине

    Серия путеводителей Rome2rio содержит жизненно важную информацию для путешественников со всего мира. Наполненные полезной и своевременной информацией о путешествии, гиды отвечают на все трудные вопросы, такие как «Как купить билет?», «Должен ли я бронировать билеты онлайн перед поездкой?» ‘, ‘Сколько я должен заплатить?’, ‘Есть ли в поездах и автобусах Wi-Fi?’ — чтобы помочь вам получить максимальную отдачу от вашей следующей поездки.

    Похожие путеводители
    Хотите узнать больше о Flixbus?

    Руководство Rome2rio содержит все подробности

    Читать путеводитель

    Другие вопросы и ответы

    Можно ли проехать из Винницы в Киев?

    Да, расстояние от Винницы до Киева 266 км. Время в пути от Винницы до Киева примерно 3 часа 34 минуты.

    Получить маршрут проезда

    Как купить билет на автобус из Винницы в Киев?

    Забронируйте билеты на автобус Винница — Киев онлайн с помощью Omio.
    Транспортные услуги могут быть сокращены или приостановлены. Еще

    Поиск и бронирование

    Где остановиться недалеко от Киева?

    В Киеве доступно 1371+ отелей.