Билеты жд ровно: расписание поездов и электричек на 2022/2023 год

расписание поездов и электричек на 2022/2023 год



  • Поезда по маршруту
  • Поезда по станции
  • Автобусы

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
94 Хелм →

Харьков

00.54 4 мин  00.58
24 Хелм →

Киев

00.54 4 мин  00. 58
6092-6091 Ровно →

Львов

03.00
97 Киев →

Ковель

04.23 10 мин  04.33
93 Харьков →

Хелм

05.03 6 мин  05.09
23 Киев →

Хелм

05.03 6 мин  05.09
804 Ровно →

Львов

06. 45
78 Одесса →

Ковель

06.42 6 мин  06.48
6352 Луцк →

Здолбунов

06.36 14 мин  06.50
6341-6342 Сарны →

Здолбунов

07.04 7 мин  07.11
6384-6383 Красне →

Здолбунов

07.37 43 мин  08.20
6353 Здолбунов →

Ковель

08. 46 2 мин  08.48
6356 Ковель →

Здолбунов

10.06 3 мин  10.09
265 Ужгород →

Ковель

10.08 5 мин  10.13
6283 Шепетовка →

Ровно

10.51
88 Запорожье →

Ковель

11.44 5 мин  11.49
6284 Ровно →

Шепетовка

11. 58
755 Киев →

Луцк

12.19 2 мин  12.21
804 Львов →

Ровно

12.40
806 Ровно →

Львов

13.20
88 Ковель →

Запорожье

13.41 8 мин  13.49
6359-6360 Здолбунов →

Ковель

15. 09 2 мин  15.11
756 Луцк →

Киев

16.26 2 мин  16.28
6285 Шепетовка →

Ровно

16.38
6358-6357 Ковель →

Здолбунов

17.22 3 мин  17.25
6286 Ровно →

Шепетовка

17.36
6335-6336 Здолбунов →

Сарны

17. 34 3 мин  17.37
266 Ковель →

Ужгород

18.22 8 мин  18.30
806 Львов →

Ровно

19.25
885 Киев →

Ровно

20.15
886 Ровно →

Шепетовка

20.35
6361 Здолбунов →

Луцк

20. 49 2 мин  20.51
78 Ковель →

Одесса

21.47 7 мин  21.54
6096-6095 Львов →

Ровно

22.42
98 Ковель →

Киев

22.53 5 мин  22.58

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Ровно возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях — местное.

Дополнительные опции для станции Ровно

По станции Ровно курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Ровно
Показать только электрички по станции Ровно

От станции Ровно можно доехать
без пересадок до следующих станций:

  • Киев
  • Харьков
  • Днепр
  • Львов
  • Запорожье
  • Одесса

Показать станции к которым можно доехать без пересадок от станции Ровно

расписание поездов Укрзализныци на 2022/2023 год



  • Поезда по маршруту
  • Поезда по станции
  • Автобусы

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
24 Хелм →

Киев

00. 54 4 мин  00.58
94 Хелм →

Харьков

00.54 4 мин  00.58
97 Киев →

Ковель

04.23 10 мин  04.33
23 Киев →

Хелм

05.03 6 мин  05.09
93 Харьков →

Хелм

05. 03 6 мин  05.09
804 Ровно →

Львов

06.45
78 Одесса →

Ковель

06.42 6 мин  06.48
265 Ужгород →

Ковель

10.08 5 мин  10.13
88 Запорожье →

Ковель

11.44 5 мин  11. 49
755 Киев →

Луцк

12.19 2 мин  12.21
804 Львов →

Ровно

12.40
806 Ровно →

Львов

13.20
88 Ковель →

Запорожье

13.41 8 мин  13.49
756 Луцк →

Киев

16. 26 2 мин  16.28
266 Ковель →

Ужгород

18.22 8 мин  18.30
806 Львов →

Ровно

19.25
885 Киев →

Ровно

20.15
886 Ровно →

Шепетовка

20.35
78 Ковель →

Одесса

21. 47 7 мин  21.54
98 Ковель →

Киев

22.53 5 мин  22.58

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Ровно возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях — местное.

Дополнительные опции для станции Ровно

От станции Ровно можно доехать
без пересадок до следующих станций:

  • Киев
  • Харьков
  • Днепр
  • Львов
  • Запорожье
  • Одесса

Показать станции к которым можно доехать без пересадок от станции Ровно

Ваш контрольный список для регистрации на вокзале

Вы сделали это! Вы наконец забронировали поездку на поезде по пересеченной местности, о которой всегда мечтали. Но что теперь? Как вы переходите от упакованного и готового обладателя билета к наслаждению видами из обзорной машины? Мы немного отличаемся от наших друзей, которые парят в небе. Так что найдите минутку, чтобы ознакомиться со всей необходимой информацией, прежде чем отправиться в путешествие.

Как добраться до вокзала
Вы знаете, что ваш родной город обслуживается Amtrak, но где именно, может быть загадкой. Чтобы найти любой из наших 500 пунктов назначения , просто зайдите сюда, введите любой город и штат, и мы найдем ближайшую к вам станцию ​​Amtrak.

Дополнительный совет: наше приложение Amtrak — , которое, как мы знаем, вы уже загрузили на свой смартфон или планшет, потому что вы опытный водитель — содержит всю информацию о нашей станции и будет напрямую ссылаться на Карты Google на всякий случай поворот за поворотом направления.

На вокзале
Рекомендуем прибыть минимум за 30-45 минут 900:09 до отправления поезда. Но если вы новичок на станции, планируете зарегистрировать багаж или хотите взять журнал перед поездкой, лучше пораньше.

Регистрация багажа
Мы надеемся, что вы уже знаете, что каждый пассажир может путешествовать с четырьмя единицами регистрируемого багажа. То есть два по БЕСПЛАТНО и два по 20 долларов за штуку. Имейте в виду, что весь зарегистрированный багаж необходимо проверить за 45 минут до отправления поезда. Очереди, как правило, образуются на стойке регистрации багажа, поэтому, чтобы избежать BS (багажного стресса), планируйте прибыть немного раньше. Если ваша станция не разрешает провоз регистрируемого багажа, вам по-прежнему разрешено два БЕСПЛАТНЫХ места ручной клади. Чтобы быть в безопасности, убедитесь, что вы можете легко управлять сумками, так как вам может потребоваться поднять их на багажные полки, как только вы сядете в поезд.

Комнаты отдыха
Хотите начать цифровую детоксикацию раньше или вам нужно подключиться в последний раз, чтобы отправить идеальное Я вне сети твит? Просто загляните в один из наших залов ожидания Metropolitan или первого класса. Наши залы ожидания управляются членами #TeamAmtrak и предназначены только для владельцев билетов первого класса или пассажиров со спальными местами.

Как добраться от выхода на посадку до поезда
Когда вы доберетесь до выхода на посадку, держите при себе электронный или бумажный билет. Один из членов нашей команды Amtrak проверит ваш билет, чтобы убедиться, что вы попали в нужную часть поезда; пассажиров автобуса и пассажиров спального вагона в свою комнату. Держите этот билет подальше, потому что, как только все сядут, кондуктор остановится, чтобы отсканировать ваш билет. Если вы путешествуете в спальном вагоне на оборудовании Superliner, вам может потребоваться подняться по лестнице в свою комнату. Если вам нужна помощь с багажом, обратитесь за помощью к сопровождающему.

Все на борт!
Устраивайтесь поудобнее в своем купе, посетите вагон-кафе или отправляйтесь в вагон наблюдения, потому что теперь вы в поезде и готовы к поездке. Наслаждайся путешествием!

Поделиться этим сообщением

Купить билеты

Йорк — Бристоль билеты от 64,09 € | Rail Europe

Путешествие из Йорка в Бристоль на поезде

Хотите знать, как добраться из Йорка в Бристоль на поезде? Мы собрали для вас всю полезную информацию об этой поездке!

Самые быстрые поезда из Йорка в Бристоль идут примерно 3 часа 35 минут , преодолевая расстояние примерно 289 километров .

В будние дни первый поезд из Йорка отправляется примерно в 06:40 . Последний рейс обычно отправляется примерно в 19:45 .
По субботам и воскресеньям поезда отправляются из Йорка примерно в 06:11 , а последний поезд отправляется примерно в 19:45 .
На этом конкретном железнодорожном маршруте есть частые рейсы.
В среднем их около 9.0016 38 поездов в день курсируют между двумя городами.
Они уходят примерно каждые 7 минут .

Цены на билет в один конец между двумя городами начинаются от 64,09 € .

Мы думаем, что в любое время года лучше всего посетить Бристоль, так как каждое время года имеет свое неповторимое очарование. Тем не менее, прежде чем принять решение о своем отпуске, убедитесь, что вы проверили местную погоду и средние сезонные температуры в пункте назначения.

Чтобы получить дополнительные советы, которые помогут вам спланировать поездку, ознакомьтесь с нашими справочными статьями или прочтите наш путеводитель по Бристолю.

Есть ли прямой поезд из Йорка в Бристоль?

Да, есть прямой поезд из Йорка в Бристоль.

Обычно мы находим около 40 прямых поездов по маршруту из Йорка в Бристоль каждый будний день.

Поезда обычно ходят с такой же частотой по выходным.

Сколько времени нужно, чтобы добраться из Йорка в Бристоль?

Поездка на поезде из Йорка в Бристоль занимает примерно 3 часа 35 минут , независимо от того, когда вы уезжаете.

Какое расписание поездов из Йорка в Бристоль?

Если вы путешествуете в будний день, вы увидите, что самый ранний поезд в Бристоль отправляется из Йорка примерно в 06:40 , а последний поезд отправляется примерно в 19:45 .
По выходным первый поезд дня отправляется из Йорка примерно в 06:11 , а последний отправляется в 19:45 .

Сколько стоит билет на поезд из Йорка в Бристоль?

Самые дешевые билеты на поезд Йорк — Бристоль, которые мы нашли, стоят 9. 0016 64,09 € .

При бронировании за 30 дней билеты будут стоить около €76 . Стоимость обычно такая же, если бронирование сделано за 7 дней.
Бронирование в день поездки, вероятно, будет дороже, поэтому по возможности стоит бронировать заранее или ознакомиться с нашими специальными предложениями и скидками.

Когда следует бронировать билеты на поезд из Йорка в Бристоль?

Поезда Великобритании обычно открыты для бронирования около за 3 месяца заранее.
Если бронирование на ваши даты поездки еще не открыто, вы можете настроить оповещение о бронировании, и вы получите электронное письмо, как только будут выпущены самые дешевые билеты для вашего путешествия на поезде.

Помощь с уведомлениями о бронировании

Какие железнодорожные компании курсируют между Йорком и Бристолем?

CrossCountry — железнодорожная компания, работающая на маршруте из Йорка в Бристоль.

Вы можете узнать, на каком поезде вы будете ехать, найдя название поезда в результатах поиска.

Бристоль в Йорк на поезде

  • Из Лондона в Бристоль
    Из
    25,01 €

  • Из Кардиффа в Бристоль
    Из
    12,33 €

  • Из спа-салона Челтенхем в Бристоль
    Из
    5,82 €

  • Из Плимута в Бристоль
    Из
    45,13 €

  • Из Пейнтона в Бристоль
    Из
    45,95 €

  • Из Глостера в Бристоль
    Из
    5,82 €

  • Из Донкастера в Бристоль
    Из
    134,00 €

  • Из Бирмингема в Бристоль
    Из
    37,46 €

  • Из Шеффилда в Бристоль
    Из
    64,56 €

  • Из Торки в Бристоль
    Из
    45,95 €

  • Из Ньютон-Эббота в Бристоль
    Из
    15,47 €

  • Из Нита в Бристоль
    Из
    17,68 €

Сообщения в блогах с участием Йорка или Бристоля

Дни открытых дверей университета на поезде

Приближается сезон дней открытых дверей в университетах, и мы рекомендуем бронировать поезд, чтобы получить дешевые билеты уже сейчас.