Билеты жд луганск: ж/д билеты, расписание поездов, цены РЖД 2023

Билеты на поезд 011Д: Луганск

Хотите купить билеты на поезд 011Д (РЖД) следующий по маршруту Луганск – Москва на российских железных дорогах, а также заказать дополнительные услуги на время поездки? В агентстве Мовенс вы сможете приобрести билет онлайн, узнать расписание, стоимость, наличие мест в вагоне и оформить групповые жд билеты с помощью онлайн формы.

Как купить железнодорожный билет?

Чтобы купить билет на поезд Луганск – Москва вы можете проверить расписание, наличие мест и заказать билет с помощью онлайн формы на сайте или свяжитесь с нами любыми из представленных каналов связи и наш специалист свяжется с вами и ответит на все вопросы.

Как оформить групповой железнодорожный билет?

Для оформления групповых билетов на поезд №011Д: Луганск – Москва, вам необходимо отправить нам запрос и предоставить список пассажиров группы (скачать шаблоны). Если это организованная группа пассажиров школьного возраста (до 17 лет), то согласно Санитарно-эпидемиологическим правилам СП 2. 5.3157 – 14, детей нужно обеспечивать горячим питанием каждый 4 часа пути.

Информация о поезде 011Д

Поезд 011Д (РЖД) отправляется от станции «Луганск » в 14:13 и прибывает на станцию «Москва» в 11:28. В пути состав находится 21 час 15 минут совершая по своему маршруту 12 ост. Чтобы узнать более подробную информацию о вагонах, тарифах и услугах поезда — свяжитесь с нами, и мы ответим на все вопросы.

Расписание поезда 011Д

Луганск – Москва

Станция Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Луганск 14:13
Валуйки 20:20 1 м 21:20 6 ч 7 м
Волоконовка 22:14 2 м 22:16 7 ч 1 м
Новый Оскол 22:49 2 м 22:51 7 ч 34 м
Старый Оскол 00:05 17 м 00:22 8 ч 48 м
Касторная-Новая 01:27 5 м 01:32 9 ч 53 м
Набережное 01:55 2 м 01:57 10 ч 16 м
Тербуны 02:22 2 м 02:24 10 ч 41 м
Долгоруково 02:43 2 м 02:45 11 ч
Елец 03:36 30 м 04:06 11 ч 51 м
Ефремов 05:32 2 м 05:34 13 ч 17 м
Узловая 1 07:17 2 м 07:19 15 ч
Ожерелье 08:59 25 м 09:24 16 ч 40 м
Москва Павелецкая 11:28 18 ч 44 м

Купить билеты онлайн

Отдел групповых перевозок

+7 (495) 414-22-42, 104 | [email protected]. ru

Поезд №011Д: Луганск – Москва

Для групп

Для организованных групп детей и взрослых мы можем предложить дополнительные услуги в поезде 011Д (РЖД) Луганск – Москва. Ознакомьтесь с информацией ниже или просто обратиться в наше агентство, и наши специалисты ответят на все вопросы по групповым перевозкам на российских железных дорогах.

Если вам нужно перевезти организованную группу детей или взрослых на поезде 011Д (РЖД) Луганск – Москва, то вам нужно отправить нам запрос на приобретение групповых жд билетов. Для оформления групповой пассажирской перевозки железнодорожным транспортом, вам необходимо прислать список пассажиров (скачать шаблон).

Если вы не можете предоставить персональные данные всех пассажиров для оформление групповых билетов, то мы поможем вам выкупить блок мест с возможность внесения корректировок в список пассажиров.

Для детских и туристических групп в поездах по маршруту Луганск – Москва наше агентство организует горячее питание как в вагоне-ресторане, так и на местах. Нужно учитывать, что при перевозке групп школьного возраста действуют строгие правила по организации питания детей в поездах дальнего следования.

Для обеспечения горячим питанием взрослых групп пассажиров в нашем агентстве вы можете приобрести суточный рацион длительного хранения с возможность самостоятельно разогреть его в поезде, который можно погрузить только в Москве и Санкт-Петербурге.

Если в вагонах входящих в состав поезда не хватило мест для перевозки организованной группы детей или взрослых, то наше агентство готово предложить вам решение по включению в состав поезда дополнительных вагонов для перевозки вашей группы.

Пассажирские вагоны класса: плацкарт, купе, СВ, люкс включаются в состав поезда при условии выкупа всех мест в вагоне одной группой пассажиров. При необходимости состав поезда может быть укомплектован вагонам следующих типов: вагон-ресторан, вагон-салон, вагон-зал.

Если вам нужно заказать автобус для перевозки пассажиров от места сбора группы до станции «Луганск » или встретить их на станции «Москва» и организовать трансфер любым из представленных на сайте видом автотранспорта, то наше агентство готово помочь вам в этом.

В нашем арсенале представлены автобусы, микроавтобусы, минивэны и легковые автомобили разных классов и вместительности и могут предоставляться практически во всех городах России.

Заказать жд билеты на поезд РЖД

Заполните форму и мы свяжемся с вами, чтобы проконсультировать по всем вопросам групповой перевозке пассажиров на российских железных дорогах поездом № 011Д: Луганск – Москва.

Немного полезной информации, перед тем как планировать групповую перевозку в поездах РЖД:

  • Заявку на оформление билетов нужно подавать более чем за 90 дней до времени планируемого отправления поезда;
  • Необходимо собрать данные пассажиров, руководителя группы и медработника для оформления групповых билетов;
  • Вы существенно ускорите процесс оформления индивидуальных билетов для группы пассажиров, если внесете данные в бланк списка пассажиров и пришлете его.

Чтобы получить оперативно все ответы на вопросы о групповых перевозках, вам достаточно просто позвонить нам.

расписание электричек (пригородных поездов) на 2022/2023 год



  • Поезда по маршруту
  • Поезда по станции
  • Автобусы

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Луганск

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
6429 Дебальцево →

Луганск

07.24
6491/6490/ Луганск →

Лантратовка

07. 40
6484 Луганск →

Мануиловка

08.55
6485 Мануиловка →

Луганск

12.54
6428 Луганск →

Дебальцево

17.24

Вокзал Луганск-Северный

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
6491/6490/ Луганск →

Лантратовка

07. 50 2 мин  07.52

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Луганск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях — местное.

Дополнительные опции для станции Луганск(все вокзалы)

От станции Луганск(все вокзалы) можно доехать
без пересадок до следующих станций:

  • Дебальцево
  • Коммунарск
  • Старобельск
  • Мануиловка
  • Распасеевка
  • Родаково
  • Славяносербск
  • Меловая
  • Кипучая
  • Лантратовка

Показать станции к которым можно доехать без пересадок от станции Луганск(все вокзалы)

Луганский вокзал.

Железнодорожная касса. Расписание уроков. Онлайн бронирование

Войти

Аренда квартир

НАСТОЯЩИЕ ЖЕНЩИНЫ

Доставка цветов

Бронирование рейсов в Луганск, Украина

Личные качества

Расписание поездов

Расписание автобусов

Погода

Рестораны

Ночные клубы

Университеты

Курсы английского языка

Служба перевода

Интернет-провайдеры

Аренда сотового телефона

Дешевое такси

История Луганского железнодорожного вокзала восходит к 1878 году, когда были построены железные дороги, соединяющие
Луганск к углетранспортной системе, а также соединял Луганский завод с другими промышленными центрами.
того времени. Современное здание Луганского вокзала было построено в 1980 и это один из
новейшие вокзалы по Украине. Здесь вы можете проверить
расписание поездов и бронирование билетов.

Видео Луганского железнодорожного вокзала и немного описания.


Железнодорожный вокзал связывает Луганск со всеми крупными городами Украины.
А добраться прямым поездом из Луганска можно практически куда угодно.
Самыми популярными направлениями для поездок на поезде из Луганска являются Киев, Москва, Одесса,
Харьков, Донецк, Симферополь, Феодосия, Днепропетровск, Полтава и многие другие города между ними.
Большинство поездов дальнего следования отправляются вечером и прибывают на следующее утро.
так что вы можете спать во время вашей поездки. Это может быть удобно, так как вы не тратите дневное время на дорогу.
Поезда в Украине очень медленные и очень старые, но все же это самые надежные
перевозки по Украине.
Здание вокзала имеет несколько уровней. На первом этаже есть камера хранения
где вы можете оставить свои сумки на несколько часов или даже на несколько дней за очень небольшую плату. Туалет также на уровне земли.
не далеко от камеры хранения.
Существует также большая зона для зала ожидания с множеством стульев, где можно посидеть и посмотреть телевизор или
почитайте газету в ожидании поезда. Вы также можете купить карту Луганска и других городов
куда вы планируете ехать на поезде. И вы можете заглянуть в маленькое кафе, чтобы выпить чашечку кофе или чая с бутербродами.
Также есть панель, которая показывает детали поездов, которые отправляются и прибывают, время и железнодорожную линию.
Чтобы попасть на верхний уровень, где расположены кассы, нужно просто пройти мимо пандуса, это очень удобно.
и вы избегаете лестницы и просто идете со своей дорожной сумкой с вращающимися колесами. Верхний уровень вокзала
также имеет еще один выход в город. Если вы только что приехали в Луганск на поезде, советую поехать туда, чтобы забрать
такси, так как там всегда кто-то из них ждет, или лучше воспользоваться услугами такси, цена за такси до центра города
будет около 3 долларов, они могут взимать до 5 долларов, если у вас много багажа. конечно лучше звонить
на такси, потому что, если вы попытаетесь поймать то, что уже есть, вас могут сорвать
и цена удвоится, как только они услышат, что вы говорите по-английски. Если ты выйдешь
железнодорожного вокзала через верхний выход, вы можете увидеть центр Луганска, и вы можете дойти пешком, это
Это займет около 10-15 минут, зимой может быть сложно, а летом довольно легко.
На вокзале 7 путей, поэтому если вы едете не по
трек 1,
вам нужно будет использовать проход, который идет над железными дорогами, чтобы добраться до него. И это действительно то, что
Мне не нравится Луганский вокзал, так как он не дружелюбен к путешественникам, у которых есть большие сумки, у вас будет
носить их вверх и вниз по лестнице много! Наземный переход к путям есть, но это долгая прогулка
и часто эти проходы могут быть заблокированы поездами на других путях.

Кассы Луганского вокзала. Как купить билеты в Луганске онлайн.

Железнодорожные кассы расположены на верхнем уровне вокзала. Их много, но обычно
открытых всего 3-4, поэтому в летнее время и в праздничные дни в очереди много людей
и вы можете ждать час, чтобы подойти к окну и обнаружить, что нет
билеты остались на ваш поезд. Даже если касса открыта, это не значит, что туда можно зайти.
Некоторые из них обслуживают только специальные категории пассажиров, например военных и так далее.
Система с ж/д билетами на вокзале ужасная, а женщины там не очень приветливые.
Я отказался от покупки билетов на поезд на вокзале и теперь делаю это только онлайн. Вот ссылка, где вы
можно купить билеты на поезд онлайн. Но даже при этом вам все равно придется идти в кассу
распечатать билет, так как они дают вам код только при покупке онлайн. Есть отдельный
касса на Луганском вокзале, которая занимается продажей билетов через Интернет. Оно имеет
надпись «Интернет» на нем. Но опять же, люди, которые понятия не имеют об Интернете, тоже ходят туда.
окно, чтобы купить билеты и создать очередь. Так или иначе, если не повезет,
вам придется тратить свое время в очереди. Единственный положительный момент в покупке билетов на поезд онлайн
заключается в том, что вы точно знаете, что у вас есть билет, и вам просто нужно потратить свое время, чтобы получить его
от вокзала. Хорошие новости, есть касса по адресу: г.
железнодорожная станция, которая открыта 24 часа. Таких касс всего одна, но и то
место может иметь 15-минутный перерыв ночью. Большинство людей обычно идут на станцию
покупать билеты с 8:00 до 20:00, поэтому, если вы избегаете этого времени,
вы будете единственным человеком в очереди за билетами. Есть еще одно секретное место
на вокзале, где можно купить билеты. Сервисный центр называется. Это
был создан во времена СССР специально для иностранцев, и это хорошо управляемая касса
летом с кондиционером. На него есть небольшой указатель, он расположен между нижним и верхним уровнем
железнодорожного вокзала, и это действительно секретное место, о котором большинство людей понятия не имеет. Ты
просто доплатит доллар за ваш билет, но получит его за 5 минут и без стресса.
Такие места есть на всех крупных вокзалах Украины. В этом офисе 2 женщины
обслуживать пассажиров вполне дружелюбно и можно расслабиться в приятном мягком кресле
в ожидании билетов. Не забудьте иметь наличные в гривнах для покупки билетов
и шансы купить его с помощью Visa или MasterCard близки к нулю. К счастью
есть банкоматы
на верхнем уровне станции, а также есть пункт обмена валюты, где вы можете получить местные
украинские деньги.

Как добраться до железнодорожного вокзала Луганска.

Самый распространенный способ, которым местные жители добираются до железнодорожного вокзала, — общественный.
транспорт. Автобусы ходят на вокзал очень часто, и
цена билета на автобус всего 0,30 USD или 2,50 UAH. Если вы живете в центре города, вы можете
просто идите туда, от городской площади до вокзала идет прямая улица
называется улица Коцюбинского. От центральной площади города до
железнодорожная станция. И, конечно же, я бы порекомендовал воспользоваться услугами такси. Это только
$3-$5, чтобы добраться до вокзала из центра города.

Copyright © 2005-2022. ЛуганскУкраина.info. Все права защищены

ЖД билеты в Луганск из Киева, Одессы, Харькова, Донецка

НАСТОЯЩИЕ ЖЕНЩИНЫ
Заграничный паспорт
Местное удостоверение личности Украины

Доставка цветов

Личные качества

Расписание автобусов

Погода

Рестораны

Ночные клубы

Университеты

Курсы английского языка

Служба перевода

Бронирование рейсов в Луганск, Украина

Интернет-провайдеры

О
:: Поезда из Киева и Одессы в Луганск, расписание и онлайн бронирование.

Поездов на Луганск сейчас нет! Ближайший город к Луганску можно
добраться на поезде — город Лисичанск, расположенный в подконтрольной Украине части Луганской области. Лисичанск находится в 86 км от Луганска.
Информация обновлена ​​в 2017 году.

Летом около 3-х месяцев останавливают все поезда с Луганского вокзала.
2014 г., но теперь с 21 сентября 2014 г. железнодорожное сообщение между Киевом и Луганском
был восстановлен. Подробнее об этом можно прочитать на
Луганск-News.com
А 1 октября 2014 года поезд из Одессы в Луганск начал движение.
опять таки. Так что сейчас только 2 поезда. Время в пути из Киева около 17 часов.
часы. Поезд идет ночной, так что вы можете поспать во время поездки в Луганск.
в поездах есть кровати со всем необходимым. Есть три типа билетов. Самый дешевый
называется «платскарт», цена билетов около 8 долларов. Нет
закрытые кабины в автомобиле. Следующий уровень — купе под названием «купе», в нем 4 места.
в каюте с верхними и нижними кроватями. Билет в одну сторону стоит около 18 долларов.
Самый дорогой тип билета называется «люкс», купе делится на 2 человека в каюте с более низкими кроватями. Цена билета 48 долларов. Посмотрите фото, видео и описание
Луганский вокзал.
Если вы путешествуете
в Полтаву из Киева посмотреть расписание поездов из Киева в Полтаву
Если вы путешествуете
в Харьков посмотреть расписание поездов из Харькова.
А вот информация о днепропетровских поездах, донецких поездах и одесских поездах.
Перейдите на сайт железных дорог Украины, чтобы купить билеты онлайн booking.uz.gov.ua.
Если возникнут вопросы, звоните мне по телефону +380502242890 или пишите на мой электронный адрес [email protected]

Расписание поездов из Киева в Луганск
Поезд № Отправление Прибытие Время отправления Время прибытия Цены на билеты
платкарта купе люкс
520К КИЕВ ЛУГАНСКАЯ 18:56 11:48 $8 $18 $48
Расписание поездов из Луганска в Киев

903:30
Отправление

903:30
Время прибытия

Поезд № Прибытие Время отправления Цены на билеты
платформа купе люкс
520Д ЛУГАНСК КИЕВ 13:50 07:59 $8 $18 $48
Расписание поездов из Одессы в Луганск
Поезд № Отправление Прибытие Время отправления Время прибытия Цены на билеты
платкарта купе люкс
592 ОДЕССА ЛУГАНСКАЯ 14:33 10:40 $10 $17 н/д
Расписание поездов из Луганска в Одессу

903:30
Отправление

903:30
Время прибытия

Поезд № Прибытие Время отправления Цены на билеты
платформа купе люкс
592Д ЛУГАНСК ОДЕССА 12:40 08:09 $10 $17 н/д
Если у вас есть проблемы с получением этих билетов
вы всегда можете связаться со мной. Я могу купить билеты для вас. Мой гонорар 15 долларов. Пожалуйста,
имейте в виду, если вы хотите, чтобы билеты были доставлены вам, могут быть дополнительные
стоимость доставки в зависимости от службы, используемой для этого. Как правило, билеты
электронные и вы их просто распечатываете на любом вокзале Украины. Снова,
эти билеты можно купить напрямую
с официального сайта железных дорог Украины
на booking.uz.gov.ua
Copyright � 2005-2022.