Билеты жд бердичев: билеты на поезд, расписание поездов, цена жд билетов Бердичев — Зализничное

расписание поездов и электричек на 2022/2023 год



  • Поезда по маршруту
  • Поезда по станции
  • Автобусы

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
6 Рахов →

Запорожье

00.04 2 мин  00.06
6 Львов →

Запорожье

00.04 2 мин  00. 06
6 Запорожье →

Львов

00.30 2 мин  00.32
6 Запорожье →

Рахов

00.30 2 мин  00.32
78 Ковель →

Одесса

01.13 2 мин  01.15
23 Киев →

Хелм

02.20 2 мин  02. 22
93 Харьков →

Хелм

02.20 2 мин  02.22
3 Ужгород →

Запорожье

02.30 2 мин  02.32
78 Одесса →

Ковель

03.20 2 мин  03.22
24 Хелм →

Киев

03.44 2 мин  03. 46
94 Хелм →

Харьков

03.44 2 мин  03.46
32 Пшемысль →

Запорожье

03.57 2 мин  03.59
4 Запорожье →

Ужгород

04.32 2 мин  04.34
6249 Казатин →

Шепетовка

04.50 2 мин  04. 52
29 Ужгород →

Киев

04.54 2 мин  04.56
6262 Шепетовка →

Казатин

06.01 2 мин  06.03
870 Шепетовка →

Киев

06.01 2 мин  06.03
6251 Казатин →

Бердичев

07.45
88 Запорожье →

Ковель

07. 54 2 мин  07.56
6250 Бердичев →

Казатин

08.00
32 Запорожье →

Пшемысль

08.26 2 мин  08.28
13 Солотвино →

Киев

08.30 2 мин  08.32
6461-6462 Коростень →

Казатин

08.51 2 мин  08. 53
755 Киев →

Луцк

09.40 2 мин  09.42
887-888 Коростень →

Винница

10.47 2 мин  10.49
6252 Шепетовка →

Казатин

10.57 2 мин  10.59
6253 Казатин →

Шепетовка

11.13 2 мин  11.15
890 Винница →

Коростень

15. 18 2 мин  15.20
889-890 Винница →

Коростень

15.18 2 мин  15.20
885 Киев →

Ровно

15.55 2 мин  15.57
6261 Казатин →

Шепетовка

15.55 2 мин  15.57
6461-6462 Казатин →

Коростень

16.05 2 мин  16. 07
6254 Шепетовка →

Казатин

16.48 2 мин  16.50
88 Ковель →

Запорожье

17.44 2 мин  17.46
6255 Казатин →

Бердичев

18.12
6256 Бердичев →

Казатин

18.22
756 Луцк →

Киев

19.10 2 мин  19. 12
6257 Казатин →

Бердичев

19.48
6258 Бердичев →

Казатин

20.00
13 Киев →

Солотвино

20.32 2 мин  20.34
6259 Казатин →

Шепетовка

21.29 2 мин  21.31
29 Киев →

Ужгород

22. 49 2 мин  22.51
6260 Шепетовка →

Казатин

22.53 1 мин  22.54

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Бердичев возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях — местное.

Дополнительные опции для станции Бердичев

В населенном пункте Бердичев есть и другие вокзалы:

показать все вокзалы по станции Бердичев

По станции Бердичев курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Бердичев
Показать только электрички по станции Бердичев

От станции Бердичев можно доехать
без пересадок до следующих станций:

  • Киев
  • Харьков
  • Днепр
  • Львов
  • Запорожье
  • Одесса

Показать станции к которым можно доехать без пересадок от станции Бердичев

Львов — Бердичев — 4 способа добраться поездом, автобусом, такси и автомобилем

Найти транспорт до Бердичева

Путешествие из

Путешествие из

К

Поиск жилья с Booking. com

Нужен номер в гостинице в Бердичеве?

Забронировать

4 варианта добраться из Львова в Бердичев: поезд, автобус, такси или автомобиль

Выберите вариант ниже, чтобы увидеть пошаговые инструкции и сравнить цены на билеты и время в пути в планировщике путешествий Rome2rio. .

Рекомендуется

Тренироваться

  1. Ехать поездом из Львова в Бердичев.

Автобус

  1. Автобусом от Львовского вокзала до Житомирского автовокзала.

  2. Автобусом из Житомира в Бердичев.

Такси

  1. Такси из Львова в Бердичев

Водить машину

  1. Поездка из Львова в Бердичев

Самый быстрый способ добраться туда
Самый дешевый вариант
Дистанция между

Вопросы и ответы

Как дешевле добраться из Львова в Бердичев?

Самый дешевый способ добраться из Львова в Бердичев — это поезд, который стоит 7 — 14 евро и занимает 5 часов 37 минут.
Транспортные услуги могут быть сокращены или приостановлены. Подробнее

Подробнее

Как быстрее добраться из Львова в Бердичев?

Самый быстрый способ добраться из Львова в Бердичев — это поезд, который стоит 7 — 14 евро и занимает 5 часов 37 минут.
Транспортные услуги могут быть сокращены или приостановлены. Подробнее

Подробнее

Есть ли прямой автобус между Львовом и Бердичевом?

Нет, прямого автобуса от Львовского вокзала до Бердичева нет. Однако есть рейсы, отправляющиеся со Львовского вокзала и прибывающие в Бердичев через Житомир. Время в пути, включая пересадки, составляет примерно 8 ч 54 м.
Транспортные услуги могут быть сокращены или приостановлены. Подробнее

Подробнее

Есть ли прямой поезд между Львовом и Бердичевом?

Да, прямой поезд отправляется из Львова и прибывает в Бердичев. Услуги отправляются два раза в день и работают каждый день. Время в пути примерно 5 ч 37 м.
Транспортные услуги могут быть сокращены или приостановлены. Подробнее

Подробнее

На каком расстоянии Львов от Бердичева?

Расстояние между Львовом и Бердичевом составляет 328 км. Протяженность дороги 383,6 км.

Получить маршрут проезда

Как добраться из Львова в Бердичев без машины?

Лучший способ добраться из Львова в Бердичев без машины — это поезд, который занимает 5 часов 37 минут и стоит 7 — 14 евро.
Транспортные услуги могут быть сокращены или приостановлены. Подробнее

Подробнее

Сколько ехать от Львова до Бердичева?

Поезд из Львова в Бердичев идет 5 часов 37 минут, включая пересадки, и отправляется два раза в день.
Транспортные услуги могут быть сокращены или приостановлены. Подробнее

Подробнее

Поездом или автобусом из Львова в Бердичев?

Лучший способ добраться из Львова в Бердичев — это поезд, который занимает 5 часов 37 минут и стоит 7–14 евро. Кроме того, вы можете воспользоваться автобусом, который стоит 18 — 27 евро и занимает 8 часов 54 минуты.
Транспортные услуги могут быть сокращены или приостановлены. Подробнее

Детали режима

Какие компании осуществляют перевозки между Львовом, Украина и Бердичевом, Украина?

Украинские железные дороги (УЗ) курсируют два раза в день из Львова в Бердичев. Билеты стоят 7 — 14 евро, а время в пути 5 часов 37 минут. Кроме того, вы можете сесть на автобус из Львова в Бердичев через Житомир примерно за 8 часов 54 минуты.

Транспортные услуги могут быть сокращены или приостановлены. Более

Украинские железные дороги (УЗ)

Телефон
+38 (044) 309-70-05
Электронная почта
[email protected]
Веб-сайт
uz.gov.ua
Продолжительность
5ч 37м
Частота
Два раза в день
Ориентировочная цена
7 — 14 евро
Расписания на
Украинские железные дороги (УЗ)
Забронировать по номеру
Украинские железные дороги (УЗ)
1-й класс
14 — 35 евро
3-й класс
3 — 5 евро
2-й класс
7 — 14 евро

Автобусы Украина

Веб-сайт
bus. tickets.ua
Продолжительность
Частота
4 раза в день
Ориентировочная цена
6 — 21 евро
Расписания на
bus.tickets.ua
Продолжительность
54 мин
Частота
Два раза в день
Ориентировочная цена
1 — 2 евро 90 123

Расписания на
ticket.bus.com.ua

Эколайн

Телефон
+371 67214512
Электронная почта
[email protected] lv
Веб-сайт
ecolines.net
Продолжительность
6ч 40м
Частота
Один раз в день
Ориентировочная цена
17 — 25 евро
Расписания на
ecolines.net

FlixBus

Одна из ведущих автобусных компаний Европы, Flixbus обслуживает более 2000 направлений в 29 странах, включая Германию, Францию, Италию, Австрию, Нидерланды и Хорватию, а также в Скандинавию и Восточную Европу, а также в некоторые города США. В автобусах есть туалеты, бесплатный Wi-Fi и розетки, а также закуски и напитки, которые можно купить на борту. Flixbus — хороший выбор для путешественников с ограниченным бюджетом; покупайте билеты заранее по самым дешевым тарифам (примечание: нет возможности зарезервировать место заранее).

Телефон
+49 30 300 137 300
Электронная почта
[email protected]
Веб-сайт
flixbus.de
Продолжительность
6ч 15м
Частота
5 раз в неделю
Ориентировочная цена
20 — 25 евро
Веб-сайт
flixbus.co.uk

Есть ли Wi-Fi на FlixBus?

Да — FlixBus предлагает бесплатный Wi-Fi

Есть ли розетки на FlixBus?

Да

Предлагает ли FlixBus еду или закуски?

Да, закуски и напитки можно приобрести у водителя. Обратите внимание, что это доступно не во всех сервисах.

Для получения дополнительной информации посетите эту страницу

Такси из Львова в Бердичев

Продолжительность
5ч 46м
Ориентировочная цена
75 — 95 евро
Телефон
+380322428242
Веб-сайт
опт.глобал
Телефон
+380322438484
Веб-сайт
nashetaxi.com
Веб-сайт
болт. eu

Хотите узнать больше о путешествии по Украине

Серия путеводителей Rome2rio содержит жизненно важную информацию для путешественников со всего мира. Наполненные полезной и своевременной информацией о путешествии, гиды отвечают на все сложные вопросы, такие как «Как купить билет?», «Должен ли я бронировать билеты онлайн перед поездкой?» ‘, ‘Сколько я должен заплатить?’, ‘Есть ли в поездах и автобусах Wi-Fi?’ — чтобы помочь вам получить максимальную отдачу от вашей следующей поездки.

Похожие путеводители
Хотите узнать больше о Flixbus?

Руководство Rome2rio содержит все подробности

Читать путеводитель

Дополнительные вопросы и ответы

Можно ли проехать из Львова в Бердичев?

Да, расстояние от Львова до Бердичева составляет 384 км. Дорога от Львова до Бердичева занимает примерно 5 часов 46 минут.

Получить маршрут проезда

Где остановиться недалеко от Бердичева?

В Бердичеве есть пять+ отелей. Цены начинаются от 87 евро за ночь.

Подробнее

Киев Бердичев Умань Одесса Тур I Тур в Украину

6-дневный тур «Еврейское наследие» для двоих

Что-то особенное для тех, кто интересуется еврейской культурой и историей,
духовная и религиозная жизнь еврейской общины Украины.

До Второй мировой войны еврейская община Украины насчитывала более двух миллионов человек и активно занималась благотворительностью, развитием системы образования, издательской деятельностью. Киев, Одесса и Львов были крупнейшими еврейскими центрами Украины к концу 19 века. век.
По количеству святынь, которым поклоняются представители хасидского движения, Украина уступает только Израилю. Ежегодно в конце сентября – начале октября тысячи паломников-хасидов со всего мира приезжают в Умань, чтобы отпраздновать еврейский Новый год. И почти одновременно – в конце сентября в Киеве отмечается День памяти жертв Бабьего Яра, где в 1941 году нацистами было расстреляно 35 тысяч членов киевской еврейской общины.
В течение 6 дней вы посетите десятки самых известных синагог, еврейских общин, еврейских культурных обществ, еврейских учебных заведений, театров, ресторанов и кафе, предлагающих традиционную еврейскую кухню. Вы сможете исследовать святые места, связанные с основателями и реформаторами хасидской веры в Умани и Бердичеве. Для желающих посетить места захоронений друзей или родственников могут быть организованы выезды на еврейские кладбища в различных городах Украины.

Пожалуйста, просмотрите образец маршрута ниже и заполните Еврейский тур Запросите номер сейчас!

День 1

Встреча в аэропорту Борисполь и трансфер автомобилем в центр Киева. Регистрация.
Трехчасовая панорамная экскурсия по городу , которая включает посещение Бабьего Яра , памятников, созданных в память о тысячах евреев и украинцев, погибших во время нацистской оккупации Киева, длившейся 777 дней.

1-3 день

размещение в центре Киева
Частная квартира в Киеве
(нажмите и посмотрите примеры)
ИЛИ
3 или 4-звездочные гостиницы Киева из списка

День 2

Завтрак в гостинице. Однодневная экскурсия Еврейское наследие Киева . В ходе этой экскурсии вы посетите центральную синагогу имени Бродского, Старый Подол с синагогой, мемориал Голде Меир, бывшему премьер-министру Израиля, и памятник Шолом-Алейхему. После обеда в местном ресторане продолжаем путь до Куреневского кладбища и Берковцев. Во второй половине дня у вас также может быть встреча с оврагом центральной синагоги.

День 3

Киев – Житомир – Бердичев – Умань Трансфер/Экскурсия Завтрак в отеле, затем трансфер на автобусе по номеру Житомир . Посещение Старого еврейского квартала, могил Реба Вольфа, Реба Аарона Великого Маггида, Памятника Богунского леса , где находятся братские могилы и синагога. После обеда следуйте по номеру Бердичев ( ранее известный как Иерусалим Волынской губернии ) , где у вас будет возможность посетить Старый еврейский квартал , синагогу и еврейское кладбище с могилой Цадик Леви-Ицшок . Прибытие в Умань к позднему вечеру и размещение в отеле Шаарей Цион.

День 4

Завтрак в гостинице, затем 3-часовая экскурсия по Умани – прогулка по улицам бывшего Еврейского квартала, осмотр бывшей главной Брацлавской синагоги, посещение места захоронения Ребе Нахмана Брацлавско-Гадячского , могила рабби Шнеура Залмана , Альтер Ребе – основателя Любавичского хасидского движения . Обед в местном ресторане и Умань-Одесса 4ч Трансфер .