Билеты минск львов жд: билеты на поезд, расписание поездов, цена жд билетов Минск — Львов

Содержание

Билеты на поезд 494Б: Минск

Хотите купить билеты на поезд 494Б (РЖД) следующий по маршруту Минск – Львов на российских железных дорогах, а также заказать дополнительные услуги на время поездки? В агентстве Мовенс вы сможете приобрести билет онлайн, узнать расписание, стоимость, наличие мест в вагоне и оформить групповые жд билеты с помощью онлайн формы.

Как купить железнодорожный билет?

Чтобы купить билет на поезд Минск – Львов вы можете проверить расписание, наличие мест и заказать билет с помощью онлайн формы на сайте или свяжитесь с нами любыми из представленных каналов связи и наш специалист свяжется с вами и ответит на все вопросы.

Как оформить групповой железнодорожный билет?

Для оформления групповых билетов на поезд №494Б: Минск – Львов, вам необходимо отправить нам запрос и предоставить список пассажиров группы (скачать шаблоны). Если это организованная группа пассажиров школьного возраста (до 17 лет), то согласно Санитарно-эпидемиологическим правилам СП 2. 5.3157 – 14, детей нужно обеспечивать горячим питанием каждый 4 часа пути.

Информация о поезде 494Б

Поезд 494Б (РЖД) отправляется от станции «Минск » в 14:13 и прибывает на станцию «Львов» в 14:13. В пути состав находится 21 час 47 минут совершая по своему маршруту 17 ост. Чтобы узнать более подробную информацию о вагонах, тарифах и услугах поезда — свяжитесь с нами, и мы ответим на все вопросы.

Расписание поезда 494Б

Минск – Львов

Станция Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Минск-Пассажирский 14:13
Пуховичи 15:07 2 м 15:09 54 м
Осиповичи 1 15:51 23 м 16:14 1 ч 36 м
Бобруйск 16:52 2 м 16:54 2 ч 14 м
Жлобин 17:44 2 м 17:46 3 ч 4 м
Гомель-Пассажирский 18:58 28 м 19:26 4 ч 16 м
Терюха 20:11 30 м 20:41 5 ч 1 м
Горностаевка 20:06 20:51 4 ч 26 м
Чернигов 22:01 22:26 5 ч 36 м
Нежин 23:34 23:36 6 ч 44 м
Дарница 00:52 00:54 8 ч
Киев-Пассажирский 01:13 01:33 8 ч 19 м
Фастов 1 02:27 02:29 9 ч 13 м
Казатин-1 03:35 03:37 10 ч 19 м
Винница 04:31 04:36 11 ч 13 м
Жмеринка 05:23 06:10 12 ч
Хмельницкий 07:48 07:59 13 ч 38 м
Тернополь 09:46 09:51 15 ч 25 м
Львов 12:00 17 ч 34 м

Купить билеты онлайн

Отдел групповых перевозок

+7 (495) 414-22-42, 104 | [email protected] ru

Поезд №494Б: Минск – Львов

Для групп

Для организованных групп детей и взрослых мы можем предложить дополнительные услуги в поезде 494Б (РЖД) Минск – Львов. Ознакомьтесь с информацией ниже или просто обратиться в наше агентство, и наши специалисты ответят на все вопросы по групповым перевозкам на российских железных дорогах.

Если вам нужно перевезти организованную группу детей или взрослых на поезде 494Б (РЖД) Минск – Львов, то вам нужно отправить нам запрос на приобретение групповых жд билетов. Для оформления групповой пассажирской перевозки железнодорожным транспортом, вам необходимо прислать список пассажиров (скачать шаблон).

Если вы не можете предоставить персональные данные всех пассажиров для оформление групповых билетов, то мы поможем вам выкупить блок мест с возможность внесения корректировок в список пассажиров.

Для детских и туристических групп в поездах по маршруту Минск – Львов наше агентство организует горячее питание как в вагоне-ресторане, так и на местах. Нужно учитывать, что при перевозке групп школьного возраста действуют строгие правила по организации питания детей в поездах дальнего следования.

Для обеспечения горячим питанием взрослых групп пассажиров в нашем агентстве вы можете приобрести суточный рацион длительного хранения с возможность самостоятельно разогреть его в поезде, который можно погрузить только в Москве и Санкт-Петербурге.

Если в вагонах входящих в состав поезда не хватило мест для перевозки организованной группы детей или взрослых, то наше агентство готово предложить вам решение по включению в состав поезда дополнительных вагонов для перевозки вашей группы.

Пассажирские вагоны класса: плацкарт, купе, СВ, люкс включаются в состав поезда при условии выкупа всех мест в вагоне одной группой пассажиров. При необходимости состав поезда может быть укомплектован вагонам следующих типов: вагон-ресторан, вагон-салон, вагон-зал.

Если вам нужно заказать автобус для перевозки пассажиров от места сбора группы до станции «Минск » или встретить их на станции «Львов» и организовать трансфер любым из представленных на сайте видом автотранспорта, то наше агентство готово помочь вам в этом.

В нашем арсенале представлены автобусы, микроавтобусы, минивэны и легковые автомобили разных классов и вместительности и могут предоставляться практически во всех городах России.

Заказать жд билеты на поезд РЖД

Заполните форму и мы свяжемся с вами, чтобы проконсультировать по всем вопросам групповой перевозке пассажиров на российских железных дорогах поездом № 494Б: Минск – Львов.

Немного полезной информации, перед тем как планировать групповую перевозку в поездах РЖД:

  • Заявку на оформление билетов нужно подавать более чем за 90 дней до времени планируемого отправления поезда;
  • Необходимо собрать данные пассажиров, руководителя группы и медработника для оформления групповых билетов;
  • Вы существенно ускорите процесс оформления индивидуальных билетов для группы пассажиров, если внесете данные в бланк списка пассажиров и пришлете его.

Чтобы получить оперативно все ответы на вопросы о групповых перевозках, вам достаточно просто позвонить нам.

Подбор тура из Минска, поиск туров онлайн. Цены на отдых 2023

Показать фильтры

Виды отдыха

Горящие туры

132 тура

Раннее бронирование

210 туров

ß

Все включено

525 туров

На море

848 туров

На выходные

27 туров

Круизы

5 туров

Шоп-туры

0 туров

Горные лыжи

28 туров

Экскурсии с отдыхом на море

20 туров

Экскурсии

167 туров

Автобусные туры

161 тур

Ж/Д туры

13 туров

Популярные направления

Египет

254 тура / от 1030 BYN

ОАЭ

143 тура / от 1352 BYN

Турция

127 туров / от 2716 BYN

Беларусь

66 туров / от 25 BYN

Россия

51 тур / от 5 BYN

Италия

39 туров / от 796 BYN

Индия

32 тура / от 2027 BYN

Шри-Ланка

30 туров / от 2083 BYN

Грузия

28 туров / от 1031 BYN

Все направления

а

б

в

г

д

е

и

к

л

м

н

о

п

р

с

т

у

ф

х

ч

ш

ю

а

  • Австрия
  • Азербайджан
  • Андорра
  • Аргентина
  • Армения

б

  • Беларусь
  • Бельгия
  • Болгария
  • Бразилия

в

  • Ватикан
  • Венгрия
  • Венесуэла
  • Вьетнам

г

  • Германия
  • Греция
  • Грузия

д

  • Доминикана

е

  • Египет

и

  • Израиль
  • Индия
  • Индонезия
  • Иран
  • Исландия
  • Испания
  • Италия

к

  • Катар
  • Кипр
  • Куба

л

  • Люксембург

м

  • Маврикий
  • Малайзия
  • Мальдивы
  • Мальта
  • Мексика
  • Монако
  • Монголия

н

  • Нидерланды

о

  • ОАЭ
  • Оман

п

  • Польша
  • Португалия

р

  • Россия

с

  • Сан-Марино
  • Саудовская Аравия
  • Сейшелы
  • Сингапур
  • Словакия

т

  • Таиланд
  • Танзания
  • Турция

у

  • Узбекистан
  • Уругвай

ф

  • Франция

х

  • Хорватия

ч

  • Черногория
  • Чехия

ш

  • Швейцария
  • Шри-Ланка

ю

  • Южная Корея

Автобус

Минск — Львов Билеты по низким ценам на GetByBus

Минск — Львов

Львов в Минск

В настоящее время у нас нет междугородних автобусов между Минск , Беларусь и Львов , Украина , но мы рекомендуем вам искать отправления из более крупных близлежащих городов, чтобы добраться до интересующего вас пункта назначения.


Оглавление


Поездка на автобусе из Минска во Львов.

Расстояние между Минск и Львов это 384 миль , что равно времени в пути 07:43ч .
Следующие удобства доступны на большинстве автобусов, курсирующих по маршруту: кондиционер , доступный Wi-Fi и туалет

Автобусные компании

ТОКС — это название компании, работающей на этом маршруте. Эта компания была оценена 20 раз. Здесь вы можете увидеть их средний рейтинг среди путешественников.

Станции отправления и прибытия

Если вам нужна более подробная информация о Минск или Львов , включая общую информацию, информацию об станциях и остановках и других популярных маршрутах, вы можете перейти по ссылкам ниже.

Минск

Информацию о станции отправления и остановках Минск можно посмотреть здесь

Львов

Информацию о станции прибытия и остановках Львова можно посмотреть здесь


Отзывы о путешествии из Минска во Львов

Если вы путешествовали из Минск в Львов , и хотите поделиться своими впечатлениями о путешествии с попутчиками, мы рекомендуем вам оставить отзыв о маршруте и рассказать как нам, так и другим пассажирам, на какой части пути вы находитесь был лучшим, и что нуждается в улучшении.

Оставить отзыв


Посмотри другие популярные направления из Минска

Если вам интересно, какие еще места вы можете посетить, путешествуя из Минск , вот некоторые из самых популярных комбинаций, на которые другие клиенты приобрели свои билеты:


Посмотри другие популярные направления из Львова

Если вы ищете вдохновения относительно того, куда отправиться дальше после того, как вы достигли Львов , вот список самых популярных комбинаций поездок, на которые наши клиенты ранее покупали билеты:


Часто задаваемые вопросы

На каком расстоянии Минск от Львова?

Какое среднее время в пути между Минском и Львовом?

Как добраться до Львова

ПРОЕЗД

Подробную информацию о том, как добраться до Львова, вы можете легко найти на

LVIV. TRAVEL , официальном городском туристическом сайте. Во Львов, расположенный на востоке Европы, можно легко добраться из Варшавы (391 км), Киев (540 км), Минск (611 км), Вена (794 км), Мюнхен (1190 км) и Стамбул (1430 км).

Самолетом

Львов Международный аэропорт имени Данила Галицкого
Ежедневные рейсы во Львов из Киева, Варшавы, Мюнхена, Вены, Стамбула, Минска. Международные авиалинии выполняют регулярные рейсы из Вроцлава, Познани, Болоньи, Берлина, Рима, Мадрида, Тель-Авива, Баку и др.
Адрес аэропорта: ул. Любинская, 168.
Информация: +38 (032) 229-81-12 (бесплатно), 240 (платно)
Сайт: http://lwo.aero/en

Поездом
Железнодорожный вокзал Львов-Главный

Львов имеет международное железнодорожное сообщение с рядом европейских столиц: Варшавой, Прагой, Братиславой, Будапештом .

Если вы путешествуете через Польшу, хорошей идеей будет сесть на ночной поезд из Кракова или на экспресс из Перемышля (пограничный город между двумя странами) — это занимает менее 2 часов и стоит всего около 10-15 €. Другой вариант — приехать в Киев и сесть на один из скоростных поездов из Киева во Львов.
Адрес:
Украина, г. Львов, пл. Дворцовая, 1 Телефон: +38 (032) 226-20-68, 1505 (справочная)
Веб-сайт: https://booking.uz.gov.ua/en/

Автор автобус/автомобиль
Львовский автовокзал

Между Львовом и другими крупными городами Украины и зарубежья налажено хорошее автобусное сообщение. Во Львов можно приехать автобусом из Польши, Словакии, Венгрии, Белоруссии, России, Германии, Чехии, Латвии и других стран. Путешествуя из Европы, вы можете воспользоваться услугами Eurolines, PolskiBus, LEOexpress, Flixbus, Ecolines.

Веб-сайт: http://bus.com.ua/460100/1/time.html

Автомобиль

Если вы путешествуете во Львов на собственном автомобиле, вам лучше всего следовать по международной трассе Е-40 (от западной границы до Львова – Украинская трасса М-11, от Киева – М-06).