Билеты алматы петропавловск жд: расписание поездов, цена. Купить билет на поезд Алматы – Петропавловск на Tickets.kz

Содержание

Билеты на поезд 015Т: Алматы

Хотите купить билеты на поезд 015Т (РЖД) следующий по маршруту Алматы – Петропавловск на российских железных дорогах, а также заказать дополнительные услуги на время поездки? В агентстве Мовенс вы сможете приобрести билет онлайн, узнать расписание, стоимость, наличие мест в вагоне и оформить групповые жд билеты с помощью онлайн формы.

Как купить железнодорожный билет?

Чтобы купить билет на поезд Алматы – Петропавловск вы можете проверить расписание, наличие мест и заказать билет с помощью онлайн формы на сайте или свяжитесь с нами любыми из представленных каналов связи и наш специалист свяжется с вами и ответит на все вопросы.

Как оформить групповой железнодорожный билет?

Для оформления групповых билетов на поезд №015Т: Алматы – Петропавловск, вам необходимо отправить нам запрос и предоставить список пассажиров группы (скачать шаблоны). Если это организованная группа пассажиров школьного возраста (до 17 лет), то согласно Санитарно-эпидемиологическим правилам СП 2. 5.3157 – 14, детей нужно обеспечивать горячим питанием каждый 4 часа пути.

Информация о поезде 015Т

Поезд 015Т (РЖД) отправляется от станции «Алматы » в 15:30 и прибывает на станцию «Петропавловск» в 21:21. В пути состав находится 1 день 5 часов 51 минута совершая по своему маршруту 22 ост. Чтобы узнать более подробную информацию о вагонах, тарифах и услугах поезда — свяжитесь с нами, и мы ответим на все вопросы.

Расписание поезда 015Т

Алматы – Петропавловск

Станция Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Алматы 2 15:30
Алматы 1 15:53 5 м 15:58 23 м
Отар 18:28 10 м 18:38 2 ч 53 м
Курдай 18:56 1 м 18:57 3 ч 11 м
Шу 20:51 42 м 21:33 5 ч 5 м
Хантау 22:34 5 м 22:39 6 ч 6 м
Шыганак 00:28 3 м 00:31 7 ч 55 м
Сары-Шаган 02:24 15 м 02:39 9 ч 48 м
Мойынты 04:13 24 м 04:37 11 ч 22 м
Акадыр 06:21 18 м 06:39 13 ч 6 м
Жарык 07:39 3 м 07:42 14 ч 6 м
Караганды Пасс 09:11 30 м 09:41 15 ч 35 м
Караганды Сорт 10:07 15 м 10:22 16 ч 1 м
Мырза 10:53 5 м 10:58 16 ч 32 м
Нур-Султан 1 13:31 36 м 14:07 19 ч 5 м
Шортанды 15:02 4 м 15:06 20 ч
Ак-Куль 15:39 5 м 15:44 20 ч 33 м
Макинка 16:45 5 м 16:50 21 ч 34 м
Курорт-Боровое 17:24 15 м 17:39 22 ч 8 м
Кокшетау 1 18:44 25 м 19:09 23 ч 13 м
Тайнча 20:17 4 м 20:21 1 д 21 м
Смирново 21:21 4 м 21:25 1 д 1 ч 21 м
Петропавловск 19:14 19:14 23 ч 10 м

Купить билеты онлайн

Отдел групповых перевозок

+7 (495) 414-22-42, 104 | [email protected] ru

Поезд №015Т: Алматы – Петропавловск

Для групп

Для организованных групп детей и взрослых мы можем предложить дополнительные услуги в поезде 015Т (РЖД) Алматы – Петропавловск. Ознакомьтесь с информацией ниже или просто обратиться в наше агентство, и наши специалисты ответят на все вопросы по групповым перевозкам на российских железных дорогах.

Если вам нужно перевезти организованную группу детей или взрослых на поезде 015Т (РЖД) Алматы – Петропавловск, то вам нужно отправить нам запрос на приобретение групповых жд билетов. Для оформления групповой пассажирской перевозки железнодорожным транспортом, вам необходимо прислать список пассажиров (скачать шаблон).

Если вы не можете предоставить персональные данные всех пассажиров для оформление групповых билетов, то мы поможем вам выкупить блок мест с возможность внесения корректировок в список пассажиров.

Для детских и туристических групп в поездах по маршруту Алматы – Петропавловск наше агентство организует горячее питание как в вагоне-ресторане, так и на местах. Нужно учитывать, что при перевозке групп школьного возраста действуют строгие правила по организации питания детей в поездах дальнего следования.

Для обеспечения горячим питанием взрослых групп пассажиров в нашем агентстве вы можете приобрести суточный рацион длительного хранения с возможность самостоятельно разогреть его в поезде, который можно погрузить только в Москве и Санкт-Петербурге.

Если в вагонах входящих в состав поезда не хватило мест для перевозки организованной группы детей или взрослых, то наше агентство готово предложить вам решение по включению в состав поезда дополнительных вагонов для перевозки вашей группы.

Пассажирские вагоны класса: плацкарт, купе, СВ, люкс включаются в состав поезда при условии выкупа всех мест в вагоне одной группой пассажиров. При необходимости состав поезда может быть укомплектован вагонам следующих типов: вагон-ресторан, вагон-салон, вагон-зал.

Если вам нужно заказать автобус для перевозки пассажиров от места сбора группы до станции «Алматы » или встретить их на станции «Петропавловск» и организовать трансфер любым из представленных на сайте видом автотранспорта, то наше агентство готово помочь вам в этом.

В нашем арсенале представлены автобусы, микроавтобусы, минивэны и легковые автомобили разных классов и вместительности и могут предоставляться практически во всех городах России.

Заказать жд билеты на поезд РЖД

Заполните форму и мы свяжемся с вами, чтобы проконсультировать по всем вопросам групповой перевозке пассажиров на российских железных дорогах поездом № 015Т: Алматы – Петропавловск.

Немного полезной информации, перед тем как планировать групповую перевозку в поездах РЖД:

  • Заявку на оформление билетов нужно подавать более чем за 90 дней до времени планируемого отправления поезда;
  • Необходимо собрать данные пассажиров, руководителя группы и медработника для оформления групповых билетов;
  • Вы существенно ускорите процесс оформления индивидуальных билетов для группы пассажиров, если внесете данные в бланк списка пассажиров и пришлете его.

Чтобы получить оперативно все ответы на вопросы о групповых перевозках, вам достаточно просто позвонить нам.

ЖД билеты на поезд Алматы

  1. Главная
  2. Маршруты
  3. Поезда из Алматы
  4. Цены и расписание поездов из Алматы — в Петропавловск

Расстояние жд маршрута составляет 1811 км.

Длительность поездки на самом быстром поезде с удобным расписанием №105Т позволит добраться за 21 часов 5 минут;
наиболее медленный поезд №015Т находится в пути 31 часов 8 минут.

Билеты обратно:
Петропавловск — Алматы

Алматы 2 — Петропавловск

Поезд 015Т

СК

12:00

Алматы 2

31:08

16:08

Петропавловск

  • Купе

    от
    1 281 ₽

    Купить билет

  • Плацкарт

    от
    847 ₽

    Купить билет

Алматы 2 — Петропавловск

Поезд 105Т

СК

15:44

Алматы 2

21:05

09:49

Петропавловск

  • Св

    от
    4 058 ₽

    Купить билет

  • Купе

    от
    2 670 ₽

    Купить билет

Алматы 2 — Петропавловск

Поезд 015Т

СК

12:35

Алматы 1

30:33

16:08

Петропавловск

  • Купе

    от
    1 281 ₽

    Купить билет

  • Плацкарт

    от
    847 ₽

    Купить билет


*Указаны ориентировочные цены. Стоимость проезда и наличие свободных мест, и расписание для конкретной даты можно узнать, воспользовавшись формой на сайте.

Дешевые рейсы из Петропавловск в Алматы

844-619-2513

Примечание: это не официальный номер авиакомпании. Это может связать вас с туристическим агентством.

Информация о рейсах из Петропавловска в Алматы.

тенге

Аэропорт вылета Петропавловск
Аэропорт прибытия Алматы
Авиакомпании, обслуживающие Авиакомпания СКАТ
Казак Эйр
Старт цены полета 53158
Расстояние полета 1391,62 км
Продолжительность полета 02 часа и 47 минут
Самый дешевый месяц Январь 2023
Самая дешевая авиакомпания Авиакомпания SCAT

Самые дешевые билеты на рейсы из Петропавловска в Алматы указаны ниже.

53158 KZT

Стоимость самых дешевых рейсов из Петропавловска в Алматы начинается всего от 53158.

Самые высокие тарифы на рейсы из Петропавловска в Алматы указаны ниже.

128298 KZT

Максимальная стоимость перелета из Петропавловска в Алматы начинается от 128298.

Расстояние по воздуху из Петропавловска в Алматы.

1391.62 км

Расстояние от Петропавловска до Алматы. рейсы преодолевают расстояние 1391,62 км за 02 часа и среднее время 47 минут.

Рейсы из Петропавловска в Алматы

1 Рейсы

Количество рейсов из Петропавловска в Алматы – 1, рейсов без пересадок – 1.

Самый дешевый месяц на рейс Петропавловск — Алматы.

Рейсы Петропавловск-Алматы, месячный тариф, начало 53158.

Месяцы Тариф Сравнить
Январь 2023 тенге 53158
Февраль 2023 тенге 53158
Март 2023 тенге 53422

Список авиакомпаний, выполняющих рейсы из Петропавловска в Алматы.

Найти Петропавловск в Алматы список авиакомпаний и самый дешевый тариф начинаются 53158.

Авиакомпании летают из Петропавловск в Алматы
Список авиакомпаний Петропавловск — Алматы Тариф Сравнить
SCAT Airlines тенге 53158
Казак Эйр тенге 68314

Топ-20 рейсов из Петропавловска в Алматы

DV

738

Petropavlovsk

PPK

Almaty

ALA

Duration

255

Price

KZT 53540

Book

Petropavlovsk

PPK

Almaty

ALA

Duration

1355

Цена

тенге 124890

Книга

Петропавловск

ППК

Алматы

АЛА

Продолжительность

01030

Price

KZT 124558

Book

Petropavlovsk

PPK

Almaty

ALA

Duration

1355

Price

KZT 124558

Book

Compare all PPK — ALA flights. ..

Забронировать Дешевые авиабилеты Петропавловск — Алматы

Петропавловск — Алматы является наиболее популярным направлением среди путешественников. Билеты на самолет в Алматы самые дорогие на этом маршруте, но у нас самые дешевые авиабилеты в Алматы, начиная с 53158.

Нужны самые дешевые авиабилеты Петропавловск — Алматы? Да, вы находитесь в правильном дворце, дешевое горящее предложение в Алматы начинается с 53158, и 20 авиакомпаний выполняют маршрут из Петропавловска в Алматы. Рейсы из Петропавловска в Алматы покрывают 1391,62 км дальности полета примерно за 02 часа 47 минут.

В соответствии с данными нашего математического расчета цен 1, прямые рейсы выполняются 6 авиакомпаниями, а самые дешевые прямые рейсы начинаются с 53158. Обычно беспосадочные рейсы стоят дороже по сравнению с стыковочными рейсами в Алматы.

Средняя цена на обратный рейс из аэропорта Алматы начинается от 53158 с Авиакомпанией SCAT. Обратные рейсы из Петропавловска в Алматы обычно дороже, чем рейсы в одну сторону из Петропавловска в Алматы.

Лучшее время для бронирования билетов в Алматы из Петропавловска.

Если вы ищете самые дешевые билеты в Алматы, вам нужно бронировать билеты заранее примерно за 60 дней или 2 месяца. Январь 2023 года — самый дешевый месяц для бронирования авиабилетов в Алматы. Цены на авиабилеты из Петропавловска в Алматы начинают расти в октябре и являются самыми дорогими из-за высокого спроса на рейсы.

Январь — самое выгодное время для бронирования авиабилетов из Петропавловска в Алматы.

Самый дешевый месяц для бронирования билетов из Петропавловска в Алматы.

Январь 2023 года. Самое дешевое время для бронирования билетов по маршруту Петропавловск — Алматы — январь 2023 года. Самые высокие цены начинаются в октябре в связи с высоким спросом на рейсы в Алматы.

Самая дешевая авиакомпания в Алматы из Петропавловска.

Авиакомпания SCAT выполняет прямые и стыковочные рейсы в Алматы из Петропавловска. Авиакомпания SCAT — самая дешевая авиакомпания, предлагающая рейсы в Алматы.

Расстояние от Петропавловска до Алматы.

Расстояние от Петропавловска до Алматы составляет 1391,62 км, время в пути 02 часа 47 минут.

Рейсы эконом-класса из Петропавловска в Алматы, Казахстан.

Когда вы летите из Петропавловска в Алматы базовым экономическим классом, вам нужно помнить, что там самый низкий тариф, иногда без возврата денег и без питания.

Рейсы премиум-эконом класса в Алматы из Петропавловска.

Хотите насладиться авиабилетами в Алматы в премиум классе, тогда вы получите дополнительные услуги, развлечения и многое другое. В этом премиум-классе вам не нужно доплачивать за сумки, а также вам доступно питание.

Рейсы бизнес-класса из Петропавловска в Алматы.

 На рейсах бизнес-класса из Петропавловска в Алматы авиакомпании предлагают дополнительное пространство для ног в салоне с дополнительными комфортными услугами, такими как еда, напитки и развлечения. Вы можете перевозить дополнительный багаж без каких-либо сборов.

=========

Об аэропорте Петропавловск
Как добраться до аэропорта Петропавловск-

Международный аэропорт Петропавловск расположен в центре города. Он хорошо связан со всеми важными точками Петропавловска автомобильными дорогами и линиями метро. Вы можете добраться на такси и метро до международного аэропорта Петропавловска. Многие автобусы доступны из разных частей города, которые ходят только в аэропорт. Он доставляется в аэропорту в кратчайшие сроки. Вы даже можете заказать такси онлайн, если хотите добраться до аэропорта в уединении. Метро Петропавловска также является удобным и дешевым вариантом для поездок на работу, если у вас мало багажа. Ближайшая железнодорожная станция Петропавловск находится в 10 км от аэропорта Петропавловск. В аэропорту Петропавловск вам нужно подойти к «Иммиграционно-Аэропортовая стойка». Персонал стойки увидит все ваши юридические документы, необходимые для вашего путешествия. После проверки вы получите печать в паспорте от государственного чиновника. Курение в аэропорту запрещено, поэтому при желании можно воспользоваться комнатой для курения. Есть зал ожидания и фуд-корт, где можно освежиться. В Петропавловске есть много вариантов для комфортного проживания. Рядом с аэропортом Петропавловска находится множество пятизвездочных отелей, салонов и гостевых домов. Вы также можете получить бюджетное жилье и общежитие.

Зал ожидания в аэропорту Петропавловска —

Если вы прилетели в аэропорт заранее или ваш рейс имеет рейс Петропавловская, то вы можете получить доступ в залы ожидания аэропорта, чтобы посидеть, расслабиться и насладиться едой. Но залы ожидания в аэропортах обычно не для всех. Пассажиры с кредитной картой Visa, Master Card или American Express могут получить доступ к услугам зала ожидания в аэропорту. Они могут бесплатно поесть и выпить. Владельцам кредитных карт залы ожидания аэропортов предлагают множество других услуг.

Как заказать такси в аэропорту Петропавловск

Заказ такси в аэропорту Петропавловска — это удобно. В самом аэропорту есть стойка предоплаченного такси. Вы можете выбрать место высадки, произвести оплату и получить предоплаченное такси в кратчайшие сроки. Кроме того, есть онлайн-кабина. Многие поставщики онлайн-такси имеют свои службы поддержки у выхода из аэропорта. Вы также можете выбрать автобусное сообщение или метро Петропавловска, если у вас меньше багажа.

Путеводитель по городу Петропавловск

Петропавловск Путеводитель Петропавловск – один из самых оживленных городов мира. У этого есть что-то захватывающее, чтобы предложить всем туристам во всем мире. Город известен своим веселым и прогрессивным стилем жизни. Он встречает вас вкусной уличной едой и петропавловскими сладостями. Здесь вы найдете торговые центры, придорожные рынки, зелень и известные туристические места. Помимо этого, город также ценится своими культурными ценностями и известными храмами.

Петропавловск Погода

Погода в городе меняется в течение года. Лето жаркое, а зима в городе очень холодная. Сезон муссонов начинается с середины июня и длится до конца августа. Весенний сезон также очень приятен для успокаивающих ветров. Люди во всем мире любят посещать город в зимний сезон. Стоит посетить холодную и пронизывающую погоду ABC.

Петропавловск Еда и основные достопримечательности-

Являясь неотъемлемой частью страны, город разделяет космополитическую культуру. и, следовательно, предлагает некоторые из аппетитных петропавловских каш из разных частей страны. Город известен своей аутентичной традиционной едой и уголками уличной еды. Вы также можете насладиться различными видами еды здесь. В городе есть индийская, американская, итальянская, китайская, мексиканская и многие другие кухни. Этот город представляет собой сочетание модернизированных торговых центров и традиционных храмов. Вы также найдете здесь много исторических мест и мест приключений. В городе полно садов, ресторанов, игровых площадок и мест для пикника, где можно хорошо провести время.

Магазины в Петропавловске-

Город предлагает Вашему вниманию эксклюзивный ассортимент современной одежды. Есть торговые центры с международными брендами одежды и обуви. Помимо международных брендов, здесь вы также можете приобрести широкий ассортимент местной модной одежды. Вы также можете купить аксессуары и обувь по очень низким ценам. Придорожные рынки городов имеют свои прелести. Эти рынки являются одним из любимых мест для молодежи. Туристы со всего мира приезжают на эти рынки. Вы можете делать покупки здесь искренне в рамках вашего бюджета.

Об аэропорте Алматы

О городе

Прибытие из аэропорта Алматы

Международный аэропорт Алматы в Алматы соединяется с городом Петропавловск. В аэропорту Алматы вы можете попросить помощи в аэропорту для выполнения иммиграционных формальностей и таможенной информации. Вы можете использовать зал ожидания, чтобы освежиться или подождать, а также пообедать на фуд-корте. В аэропорту курсирует автобус-шаттл. Вы можете добраться до разных частей города на нескольких городских автобусных линиях. Из аэропорта отправляются частные автобусы, которые доставят пассажиров в другие места. Вы также можете заказать такси, чтобы добраться до места назначения. На случай, если кто-то придет за вами, есть бесплатная стоянка для мобильных телефонов, где вас могут подождать. Приземлившись в Алматы, вы можете получить жилье. Рядом с аэропортом и в центре города есть много отелей. Хотите ли вы остановиться в роскошном 5-звездочном номере или в бюджетном номере, вы можете выбрать любой из двух вариантов в соответствии с вашим бюджетом. Вы даже можете получить комнату с двухъярусной кроватью, банкетный зал, гостевой дом или любое другое жилье. Тем не менее, предварительные заказы всегда выгодны. Это не только экономит ваши деньги, но также гарантирует бронирование и экономит ваше время.

Зал ожидания в аэропорту Алматы —

Если вы приехали в аэропорт заранее или ваш рейс имеет Петропавловскую, то вы можете получить доступ в залы ожидания аэропорта, чтобы посидеть, расслабиться и насладиться едой. Но залы ожидания в аэропортах обычно не для всех. Те, у кого есть кредитные карты Visa, Master Card или American Express, могут воспользоваться услугами зала ожидания аэропорта и бесплатно поесть и выпить. Владельцам кредитных карт залы ожидания аэропортов предлагают множество других услуг.

Как вызвать такси в Алматы –

Как только вы въедете в город-Алматы, вам понадобится транспортное обслуживание. Вызвать такси в Алматы несложно. Вы можете просто подойти к стойке такси в аэропорту и заказать такси для вас. Есть много проката автомобилей, а также автобусы. Вы также можете воспользоваться услугой Hertv и заказать такси онлайн. Есть много других онлайн-приложений для заказа такси, которые вы можете использовать для заказа такси.

Алматы Камера хранения —

В аэропорту города Алматы у вас есть камера хранения и зал ожидания, где можно освежиться или дождаться своего рейса. В случае рейса Петропавловская вы можете воспользоваться залом ожидания и оставить свой багаж в камере хранения. Но имейте в виду, что в аэропорту есть места, где запрещено курение. Пассажиры должны соблюдать правила, положения и ограничения администрации аэропорта.

Алматы Информация о визе:

При подаче заявления на получение алматинской визы вам необходимо связаться с вашим партнером по путешествию. Они предоставят всю необходимую информацию и помощь, необходимые для подачи заявления на получение визы. Вы также можете подать заявку, обратившись в соответствующее посольство и заполнив форму для получения визы. Также доступны онлайн-заявки на получение визы. Вы можете заполнить и назначить интервью для дальнейшего разбирательства. У вас должны быть все необходимые документы для одобрения вашего заявления на получение визы.

Туристический гид по Алматы
Об Алматы-

Будучи городом, известным своей современной инфраструктурой, модой, культурой, искусством и технологиями. Алматы признан одним из самых престижных городов мира. Есть некоторые из самых исторических мест в городе для посещения. Он также полон эксклюзивных торговых комплексов и игровых зон.

Алматы Погода Погода-

Город предлагает все четыре сезона с его приятной атмосферой. Лето очень жаркое, длится с апреля по июль. С июля по сентябрь здесь сезон муссонов. Затем приходит зима с весенним сезоном в конце марта и начале апреля. Летом максимальная температура поднимается до 40°С, а зимой температура опускается до 2°С.

Алматы Еда-

Алматы является центром для любителей еды. Здесь можно купить разнообразную еду с ее аутентичным запахом и вкусом. В городе много ресторанов и фудкортов. Вы должны попробовать знаменитые Петропавловские каши города. Вы также можете приготовить еду своими руками и получить желаемый вкус. Также этот город славится свежими и сочными фруктами. Здесь вы также можете купить свежие фрукты и фруктовые соки. Люди наслаждаются сезонными фруктами круглый год.

Магазины в Алматы:

Алматы – один из самых развитых городов мира. В нем много торговых комплексов, предлагающих международные бренды. Здесь вы найдете мировые бренды одежды, обуви и модных аксессуаров. Вы также можете купить новейшие гаджеты, багаж и спиртные напитки в магазинах беспошлинной торговли в самом аэропорту. Этот город также известен музыкальными инструментами, спортивными товарами, кухонной техникой и т. д.

Основные достопримечательности Алматы:

Алматы является известным туристическим центром. Он известен некоторыми привлекательными и популярными достопримечательностями. Посмотреть на красоту Алматы приезжают люди со всего мира. Помимо природных и искусственных туристических мест. Алматы – город, благословленный религиозными местами. Это дом некоторых из старейших церквей и храмов Будды. это удивительное место, чтобы получить душевное спокойствие и расслабление.

Детали аэропорта Петропавловск

Имя
Аэропорт Петропавловск
Адрес аэропорта Аэропорт Петропавловск,
Петропавловск,
Петропавловск,
Казахстан,
150000
Почтовый индекс 150000
Телефон +7 7152 46 35 52
0 90

Сайт аэропорта

Статус Активный
IATA Code PPK
Type

Flightable

City Petropavlovsk
Country Kazakhstan
Airport Time Zone Asia/Almaty
Дол. 69.183334
Шир.0012

Аэропорт Алматы
Адрес аэропорта Аэропорт Алматы,
Алматы,
Алматы,
Казахстан,
50039
Почтовый индекс 50039
Тел.

Веб-сайт аэропорта

Статус Активный
Код IATA ALA
Тип

Flightable

City Almaty
Country Kazakhstan
Airport Time Zone Asia/Almaty
Lon 77.01145
Lat 43.346653

Погода
Температура 1 °C
Скорость ветра 6,8 км/ч
Влажность 75
Часто задаваемые вопросы

Это крупный аэропорт аэропорта Алматы в городе Алматы. Каждый из аэропортов связан с разными частями города. Аэропорты Алматы имеют удобный доступ к различным видам транспорта.

 

Да, из Петропавловска можно долететь прямым рейсом в Алматы. Есть 1 прямой рейс из Петропавловска в Алматы

 

 

Из Петропавловска в Алматы летает 1 прямых рейсов и 1 рейсов.

 

Да, цены на рейсы в Алматы снижаются во вторник, так как это будний день с меньшим спросом на поездки по сравнению с другими днями.

Вторник и среда — лучшие дни для покупки онлайн-билетов, так как в выходные дни высокий спрос и высокая стоимость авиабилетов.

 

Из Петропавловска в Алматы летает 1 прямых рейсов.

 

Наиболее предпочтительными авиакомпаниями из Петропавловска в Алматы являются SCAT Airlines.

 

Да, Алматы – место для гурманов. Здесь есть много хороших вегетарианских ресторанов, которые предлагают вкусную вегетарианскую еду. Кроме того, отели в Алматы предоставят вегетарианское питание, если вы настаиваете.

 

 

Алматы ориентирован на туризм, поэтому вы можете посетить его в любое время года. Алматы является развитым городом, в котором есть все условия для туристов в определенные сезоны. Будь то лето или зима, это место стоит того, чтобы наслаждаться им круглый год. Тем не менее, с декабря по февраль и с июля по октябрь в Алматы приезжает больше всего туристов со всего мира.

 

SCAT Airlines — онлайн-портал авиабилетов, который исследует и анализирует прошлые данные о ценах на авиабилеты. В SCAT Airlines вы можете получить самые низкие цены на авиабилеты из Петропавловска в Алматы. Лучшая цена на рейсы из Петропавловска в Алматы найдена на SCAT Airlines дешевле. Это самая низкая цена за весь месяц. Было найдено путем агрегирования по разным операторам связи

 

 

 

Для международных пассажиров документы, необходимые для проезда из Петропавловска в Алматинскую область-

  • Действительный паспорт
  • Действительная виза
  • Авиабилеты туда и обратно – зависит от типа вашей визы. Билеты на обратный рейс иногда запрашивают в иммиграционной службе.
  • Действительные авиабилеты

 

 

Для пассажиров внутренних рейсов документы, необходимые для проезда из Петропавловска в Алматы:

  • Действительные авиабилеты
  • Действителен любой гос. Утвержденное удостоверение личности.

 

Да, в аэропорту Петропавловск есть несколько вариантов. Некоторые варианты отелей доступны при транзите из аэропорта Петропавловска. Если вы забронировали ранний рейс, то можете переночевать в зале ожидания аэропорта или гостиницах рядом с аэропортом. До них можно добраться из международного терминала аэропорта Петропавловск. Вы можете получить все типы отелей от 5 звезд до бюджетных отелей в соответствии с вашими потребностями. Они также предоставляют авиаперевозки за отдельную плату.

Иногда даты поездки не могут быть установлены по определенным причинам. Например, погода, политические вопросы, внутренние проблемы страны, эпидемии и т. д.

В случае каких-либо изменений в предпочтительных датах поездки, полезной является функция регулируемых дат. покажет вам все варианты перелета из Петропавловска в Алматы с точностью до 3 дней до и после выбранной вами даты. Это поможет вам выбрать наиболее подходящий рейс в соответствии с вашим предпочтительным временным интервалом для путешествия.

 

Инструмент оценки цен на рейсы авиакомпании SCAT Airlines анализирует исторические данные. Он устанавливает и интерпретирует вероятность изменения стоимости авиабилетов на рейсы из Петропавловска в Алматы в течение 10 дней. Он информирует своих пользователей об оценке колебаний цен на авиабилеты. Вы можете забронировать авиабилеты или подождать несколько дней, чтобы получить билеты со скидкой.

Задайте свой вопрос
Активные пользователи могут быстро помочь.

Самая низкая цена

Происхождение PPK

Петропавловск
Пункт назначения ALA

Алматы
Цена KZT 53158
Продолжительность 02HR и 47 мин. 0015
6 Monthly Price

January 2023 Price

Origin PPK
Petropavlovsk
Destination ALA
Almaty
Price KZT 53158
Airline SCAT Airlines
Номер рейса 738

Февраль 2023 Цена

Отправление ППК
Петропавловск
Destination ALA
Almaty
Price KZT 53158
Airline SCAT Airlines
Flight number 738

March 2023 Price

Origin ППК
Петропавловск
Направление АЛА
Алматы
Цена 53422 тенге
Авиакомпания SCAT Airlines
Номер рейса 738

Популярные направления

9

9

9

пункт назначения цена авиакомпания

рейс

ППК
Петропавловск АЛА
Алматы 128298

тенге

IQ 438 ППК
Петропавловск НКЗ
НКЗ 24062

тенге

IQ 438 ППК
Петропавловск ТАС
Ташкент 123857 тенге IQ 438 ППК
Петропавловск ОМС
Омск тенге 294146 IQ 438

Поезд из Алматы в Прагу

  1. Домашний
  2. Калькулятор поездки
  3. Алматы в Прагу
  4. Поезд

А:
Алматы

Б:
Прага, Чехия

Стоимость проезда на поезде: $148 — $182

Алматы 2
тренироваться

Петропавловск
тренироваться

Комсомольская
тренироваться

  • Общее расстояние:

    4,79 км (3 мили)

  • Время в пути:

    14 минут

Москва Белорусская
тренироваться

Прага

Источник: Rome2rio

Расписание поездов

долларов США

долларов США

Отправление Прибытие Тариф Оператор Продолжительность
Алматы 2 Петропавловск 29 http://partners. webmasterplan.com/click.asp?ref=578266&site=2894&type=text&tnb=39&diurl=http://reiseauskunft.bahn.de/bin/query.exe/en?S=Almaty%202&Z=Moskva %20Касанская!&start=1&dbkanal_003=L01_S01_D0 16ч 57мин
Петропавловск Москва Казанская 60 долларов США http://partners.webmasterplan.com/click.asp?ref=578266&site=2894&type=text&tnb=39&diurl=http://reiseauskunft.bahn.de/bin/query.exe/en?S=Almaty%202&Z=Moskva %20Касанская!&start=1&dbkanal_003=L01_S01_D0 44ч 21мин
Комсомольская Белорусская 1 http://engl.mosmetro.ru/ 14 минут
Москва Белорусская Прага гл.н. 75 долларов США http://partners.webmasterplan.com/click.asp?ref=578266&site=2894&type=text&tnb=39&diurl=http://reiseauskunft.