Астана семей жд билеты: расписание поездов, цена. Купить билет на поезд Астана – Семей на Tickets.kz

Расписание поездов Астана — Семей на сегодня, на завтра, на 2022—2023 год

Расписание поездов Астана — Семей на сегодня, на завтра, на 2022—2023 год

Поезда по маршруту

Поезда по станции

Ознакомьтесь с самым актуальным расписанием поездов Астана — Семей на сегодня, на завтра и на весь 2022—2023 год. Чтобы узнать маршрут следования и график движения подходящего для Вас поезда, перейдите по ссылке с его номером.

Номер Маршрут Отправление Прибытие В пути Остановки График

122Ц

Астана

Семей
05:07
Нур-Султан (Нурлы Жол)
10:05
Семей
28 ч 58 мин ежедневно с 10. 02

122Ц

Астана

Семей
07:15
Нур-Султан (Нурлы Жол)
12:35
Семей
29 ч 20 мин ежедневно

354Ц

Астана

Семей
14:10
Нур-Султан (Нурлы Жол)
06:25
Семей
16 ч 15 мин по нечётным, кроме 01. 01, 01.02, 01.04

037Т

Мангистау

Семей
18:00
Нур-Султан (старый вокзал)
12:07
Семей
18 ч 7 мин 26, 28, 30 декабря, 1, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 января, 1, 4 февраля, …

068Ц

Астана

Оскемен-1
19:24
Нур-Султан (Нурлы Жол)
07:32
Семей
12 ч 8 мин ежедневно

Был произведен поиск без указания даты с учетом последних изменений. Показаны все поезда дальнего следования, в том числе и с особым графиком движения.
Если Вам нужно просмотреть актуальное расписание на завтра или на определенное число, заполните поле дата в форме поиска.

Расписание поездов по маршруту Астана — Семей может быть изменено.
Уточняйте информацию в справочной службе вашего вокзала. Акцентируем ваше внимание на то, что
в расписании указано местное время.

Расписание поездов по направлению Астана — Семей на сегодня представляет собой список
из 5 пунктов. Передвижение на поезде
подходит тем, кому не нужно выходить ни на одной из небольших промежуточных станций,
чтобы попасть домой или пересесть на состав, следующий в другом направлении. Поезда
делают остановки только на крупных узловых пунктах, таких как Нур-Султан (Нурлы Жол), Семей.
В среднем вся дорога по указанному маршруту занимает 20 ч 57 мин.

Уехать на пассажирском поезде из Астана в Семей можно в определенное время суток. Условно
все составы поделены на утренние, дневные и отправляющиеся в ночное время. Первая
возможность уехать появляется в 5 часов 7 мин. . В это время поезд, следующий согласно рейсу Астана — Семей, отходит от вокзала Нур-Султан (Нурлы Жол).
Во всех официальных расписаниях его следует искать под номером 122Ц. К
платформе Семей он прибывает в 10 часов 5 мин. .

Можно воспользоваться услугами персонала поезда №122Ц. Он отправляется по маршруту
до Семей от Нур-Султан (Нурлы Жол) в 07:15:00.
В 12:35:00 пассажиры уже сходят на перрон станции назначения.

Последний состав, на котором можно уехать из города Нур-Султан (Нурлы Жол) до Семей, является
состав №068Ц. Он отходит от Астана в 19 часов 24 мин. и через 12 ч 8 мин пассажиры, купившие билет до Семей, уже прибывают к месту назначения.

На сайте можно найти детальное расписание поездов Астана — Семей РЖД на 2022—2023 год всех 5 ж/д составов, доставляющих людей
из Астана до Семей. Тем не менее в график периодически вносятся
изменения. Для того, чтобы не стать жертвой неточности, стоит пользоваться
услугами справочной службы железнодорожных вокзалов. Там же можно приобрести билет на нужное направление.

Посмотреть расписание поездов по обратному маршруту Семей — Астана Вы можете
здесь.

По направлению Астана — Семей курсируют электрички и поезда дальнего следования:
Показать только электрички по маршруту Астана — Семей
Показать электрички и поезда по маршруту Астана — Семей

Расписания

Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания

rasp.yandex.ru

Расписания

Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания

rasp.yandex.ru

расписание и отзывы, маршрут и остановки от rupoezd.ru

Расстояние между станциями Астана Семипалатинск 786 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 10 ч. 57 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 068Ц проходит расстояние между станциями Астана и Семипалатинск за 11 ч. 30 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 376Ц, который пройдет расстояние между станциями Астана и Семипалатинск за 16 ч. 38 мин.

Расписание поездов Астана Семипалатинск отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

  • Станция Астана
  • Станция Семипалатинск
  • Поезд Астана Семипалатинск

Расписание поездов Семипалатинск Астана отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Астана — Лениногорск (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Астана — :: 14:40
Сары-Оба 15:35 2 мин 15:37 57 м
Еркеншилик 16:07 3 мин 16:10 33 м
Ерментау 16:47 7 мин 16:54 44 м
Уленты 17:43 2 мин 17:45 51 м
Бозшаколь 18:19 7 мин 18:26 41 м
Шидерты 18:54 7 мин 19:01 35 м
Екибастуз 1 19:49 20 мин 20:09 1 ч 8 м
Майкайын 20:37 2 мин 20:39 30 м
Калкаман 21:09 2 мин 21:11 32 м
Спутник 21:54 2 мин 21:56 45 м
Жолкудук 22:12 2 мин 22:14 18 м
Павлодар 22:33 50 мин 23:23 1 ч 9 м
Жолкудук 23:45 2 мин 23:47 24 м
Бастау 00:01 2 мин 00:03 16 м
Аксу 1 00:25 2 мин 00:27 24 м
Аксу 2 00:44 6 мин 00:50 23 м
Курколь 01:21 2 мин 01:23 33 м
Коктобе 02:05 3 мин 02:08 45 м
Жумыскер 02:52 17 мин 03:09 1 ч 1 м
Май 03:49 1 мин 03:50 41 м
Дегелен 04:22 20 мин 04:42 52 м
Чаган 05:27 1 мин 05:28 46 м
Талдынская 06:19 1 мин 06:20 52 м
Семипалатинск 07:18 40 мин 07:58 1 ч 38 м
Дюсакен 08:24 1 мин 08:25 27 м
Бель-Агач 08:51 1 мин 08:52 27 м
Обг пункт №41 09:10 1 мин 09:11 19 м
Аул 09:33 50 мин 10:23 1 ч 12 м
Локоть 11:53 30 мин 12:23 1 ч 0 м
Третьяково 13:02 25 мин 13:27 2 ч 4 м
Шемонаиха 14:00 50 мин 14:50 1 ч 23 м
Усть-Таловка 15:01 1 мин 15:02 12 м
Рулиха 15:22 1 мин 15:23 21 м
Фестивальная 15:50 1 мин 15:51 28 м
Аврора 16:04 1 мин 16:05 14 м
Предгорная 16:28 1 мин 16:29 24 м
Иртышский завод 16:48 1 мин 16:49 20 м
Казиевка 17:14 1 мин 17:15 26 м
Защита 17:30 40 мин 18:10 55 м
Коршуново 18:33 2 мин 18:35 25 м
Черемшанка 19:34 2 мин 19:36 1 ч 1 м
Тишинская 20:19 1 мин 20:20 44 м
Лениногорск 20:55 — :: 35 м

Всего 44 останов. при поездке поездом № 376Ц Астана — Лениногорск. Время в пути между станциями Астана и Семипалатинск на данном поезде 16 ч. 38 мин.

Схема маршрута движения поездов Астана Семипалатинск на карте:

Между станциями Астана и Семипалатинск ходят поезда:
376Ц Астана — Лениногорск
068Ц Астана — Защита

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/

  • Поезда
  • Написать отзыв

    поездок на поезде – из Алматы в Семей (Казахстан) – Andy’s World Journeys

    Вкл.

    Ах, да, сегодня я беру вас в Среднюю Азию для сегодняшней поездки на поезде. Путешествие на север из культурной столицы Казахстана Алматы в несколько русский Семей на севере, безусловно, долгое, и хотя большая его часть приходится на ночь, это все же особое время для того, чтобы провести его на рельсах.

     

    Вечерний отъезд из Алматы заставил меня уйти в ночь, попрощавшись с горами, которых много вокруг Алматы, и плоской степью, которая составляет большую часть остального Казахстана. Синие вагоны были старыми, но даже спальные вагоны второго класса были довольно удобными, с четырьмя кроватями в каюте и ограниченным набором постельных принадлежностей.

    В конце каждого вагона стоял самовар, чтобы разливать горячую воду для лапши или чего-то еще. Это была довольно удобная вещь. Туалеты были холодными и не особо приятными, но и не самые плохие туалеты в поезде, с которыми я сталкивался.

    Некоторое время назад Казахстан закупил несколько поездов Talgo в Европе, гладких и очень быстрых поездов, курсирующих по маршруту Алматы-Астана, но для большинства маршрутов в стране, в частности для тех, которые не связаны с новой столицей Астаной, это дизельный двигатель. или двое, тянущие за собой как можно больше старых советских вагонов.

    Сон был прерывистым. Проблема заключалась в отоплении, было слишком жарко и, казалось, становилось жарче всю ночь. Люди выходили из салона так же, как и я, и смотрели в окно поезда на темное ничто, по крайней мере, в коридоре было прохладнее. Я мало спал, и вскоре наступил рассвет, красивый, красный рассвет над потрясающей казахской степью. Говорят «утро красное, пастушье предупреждение», но погода в тот день была хорошая.

    Время от времени поезд останавливался. Он вылетел вечером из Алматы и прибыл в Семей около 15 часов. Я не уверен, было ли это поздно или нет. Эти остановки были великолепны. Не так много людей выходит или присоединяется к поезду, но есть небольшой киоск с едой, которую можно купить для пассажиров. Кому нужны услуги в поезде?

    Степь дикая, дикая, которая, кажется, продолжается и продолжается, насколько хватает глаз, с минимальными неровностями. Если вы зайдете в него достаточно далеко, возможно, вы найдете людей, традиционно живущих в юртах (своего рода хижине), кочевников, живущих так, как люди в Казахстане жили целую вечность. А может и нет, вам должно повезти, потому что в Казахстане не хватает пустого места.

    Семей – пункт назначения.

    Когда поезд въехал в Семей, и поездка закончилась, было странно снова оказаться в населенном пункте. Путешествие закончилось, но память осталась. Это была незнакомая земля, но путешествие на поезде всегда особенное. Это не было исключением.

    Нравится:

    Нравится Загрузка…

    приключенияАлматыАзияальпинизмкрасотабюджетное путешествиеЦентральная АзияКазахстанна железной дорогеСемейное путешествиеПутешествие на поездеФотопутешествияПутешествия по миру

    Поток или файл «/var/www/html/vrdcms/storage/logs/laravel.log» не может быть открыт: не удалось открыть поток: Отказано в доступе

    (1/1)

    UnexpectedValueException

    Не удалось открыть поток или файл «/var/www/html/vrdcms/storage/logs/laravel.log»: не удалось открыть поток: разрешение отклонено

    в StreamHandler. php строка 108
    в StreamHandler ->write( массив (‘сообщение’ => ‘Невозможно создать настроенный регистратор. Использование аварийного регистратора.’, ‘контекст’ => массив (‘исключение’ => объект ( InvalidArgumentException )) , ‘level’ => 600, ‘level_name’ => ‘EMERGENCY’, ‘channel’ => ‘laravel’, ‘datetime’ => объект ( DateTime ), ‘extra’ => массив () , ‘formatted’ => ‘[2023-01-01 02:12:43] laravel.EMERGENCY: Невозможно создать настроенный регистратор. Использование аварийного регистратора. {«exception»:»[object] (InvalidArgumentException(код: 0): Журнал [] не определен. /laravel/framework/src/Illuminate/Log/LogManager.php(102): Illuminate\\\\Log\\\\LogManager->resolve(NULL)#1 /var/www/html/vrdcms/vendor/laravel/ framework/src/Illuminate/Log/LogManager.php(90): Illuminate\\\\Log\\\\LogManager->get(NULL)#2 /var/www/html/vrdcms/vendor/laravel/framework/src/Illuminate/Log/LogManager. php(500): Illuminate\\\\Log\\\\LogManager->driver()#3 /var/www/html/vrdcms/vendor/laravel/framework/src/Illuminate/Foundation/Exceptions/Handler.php(118): Illuminate\ \\\Log\\\\LogManager->error(\’The stream or f…\’, Array)#4 /var/www/html/vrdcms/app/Exceptions/Handler.php(35): Подсветка \\\\Foundation\\\\Exceptions\\\\Handler->report(Object(UnexpectedValueException))#5 /var/www/html/vrdcms/vendor/laravel/framework/src/Illuminate/Foundation/Bootstrap/HandleExceptions .php(92): App\\\\Exceptions\\\\Handler->report(Object(UnexpectedValueException))#6 [внутренняя функция]: Illuminate\\\\Foundation\\\\Bootstrap\\\\HandleExceptions->handleException( Object(UnexpectedValueException))#7 {main}»} ‘))in AbstractProcessingHandler.php строка 39
    at AbstractProcessingHandler ->handle( array («message» => ‘Невозможно создать настроенный регистратор .Использование аварийного регистратора. ‘, ‘context’ => array («exception» => объект ( InvalidArgumentException )), ‘level’ => 600, ‘level_name’ => ‘EMERGENCY’, ‘channel’ => ‘laravel’, ‘datetime’ => объект ( DateTime ), ‘ extra’ => array (), ‘formatted’ => ‘[2023-01-01 02:12:43] laravel.EMERGENCY: невозможно создать настроенный регистратор. Использование аварийного журнала. {«exception»:»[object] (InvalidArgumentException(code: 0): Log [] не определен. в /var/www/html/vrdcms/vendor/laravel/framework/src/Illuminate/Log/LogManager.php: 168)[stacktrace]#0 /var/www/html/vrdcms/vendor/laravel/framework/src/Illuminate/Log/LogManager.php(102): Illuminate\\\\Log\\\\LogManager->resolve( NULL)#1 /var/www/html/vrdcms/vendor/laravel/framework/src/Illuminate/Log/LogManager.php(90): Illuminate\\\\Log\\\\LogManager->get(NULL)#2 /var/www/html/vrdcms/vendor/laravel/framework/src/Illuminate/Log/LogManager.php(500): Illuminate\\\\Log\\\\LogManager->driver()#3 /var/www/html/vrdcms/vendor/laravel/framework/src/Illuminate/Foundation/Exceptions/Handler. php(118): Illuminate\ \\\Log\\\\LogManager->error(\’The stream or f…\’, Array)#4 /var/www/html/vrdcms/app/Exceptions/Handler.php(35): Подсветка \\\\Foundation\\\\Exceptions\\\\Handler->report(Object(UnexpectedValueException))#5 /var/www/html/vrdcms/vendor/laravel/framework/src/Illuminate/Foundation/Bootstrap/HandleExceptions .php(92): App\\\\Exceptions\\\\Handler->report(Object(UnexpectedValueException))#6 [внутренняя функция]: Illuminate\\\\Foundation\\\\Bootstrap\\\\HandleExceptions->handleException( Object(UnexpectedValueException))#7 {main}»} ‘))in Logger.php строка 344
    at Logger ->addRecord(600, ‘Невозможно создать настроенный регистратор. Использование аварийного регистратора.’, массив («исключение» => объект ( InvalidArgumentException )) в Logger.php строка 782
    по адресу Logger ->emergency(‘Невозможно создать настроенный регистратор. Использование аварийного регистратора.’, array («exception» => object ( Invalid0Argument8Exception)) ) в Logger.php строка 176
    в Logger ->writeLog(‘аварийный’, ‘Невозможно создать настроенный регистратор. Использование аварийного регистратора.’, массив («исключение» => объект ( ИнвалидАргументИсключение ))) in Logger.php строка 51
    at Logger ->emergency(‘Невозможно создать настроенный регистратор. Использование аварийного регистратора.’, массив («исключение» => объект ( InvalidargumentException )) в Logmanager.php Line 108
    на Logmanager -> Olluminate \ Log \ {закрытие} ( Object ( Logger ) в LINE 88888888888 гг.
    AT TAP ( Object ( Logger ), Object ( Закрытие )) в Logmanager.PHP LINE 110
    AT . php строка 90
    at LogManager ->driver()in LogManager.php строка 500
    at LogManager ->error(‘Поток/файл «/var/html»/var/html vrdcms/storage/logs/laravel.log» не может быть открыт: не удалось открыть поток: Отказано в доступе», Array (‘Exception’ => Object ( UndpuctedValueException )) в Handler.php Линия 118
    на Handler -> Отчет ( (). Handler.