Актобе атырау жд билеты: расписание поездов, купить билет на поезд на Яндекс Путешествия

Содержание

Билеты на поезд 692Ц: Актобе

Хотите купить билеты на поезд 692Ц (РЖД) следующий по маршруту Актобе – Атырау на российских железных дорогах, а также заказать дополнительные услуги на время поездки? В агентстве Мовенс вы сможете приобрести билет онлайн, узнать расписание, стоимость, наличие мест в вагоне и оформить групповые жд билеты с помощью онлайн формы.

Как купить железнодорожный билет?

Чтобы купить билет на поезд Актобе – Атырау вы можете проверить расписание, наличие мест и заказать билет с помощью онлайн формы на сайте или свяжитесь с нами любыми из представленных каналов связи и наш специалист свяжется с вами и ответит на все вопросы.

Как оформить групповой железнодорожный билет?

Для оформления групповых билетов на поезд №692Ц: Актобе – Атырау, вам необходимо отправить нам запрос и предоставить список пассажиров группы (скачать шаблоны). Если это организованная группа пассажиров школьного возраста (до 17 лет), то согласно Санитарно-эпидемиологическим правилам СП 2. 5.3157 – 14, детей нужно обеспечивать горячим питанием каждый 4 часа пути.

Информация о поезде 692Ц

Поезд 692Ц (РЖД) отправляется от станции «Актобе » в 19:00 и прибывает на станцию «Атырау» в 10:06. В пути состав находится 15 часов 6 минут совершая по своему маршруту 39 ост. Чтобы узнать более подробную информацию о вагонах, тарифах и услугах поезда — свяжитесь с нами, и мы ответим на все вопросы.

Расписание поезда 692Ц

Актобе – Атырау

Станция Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Актобе 19:00
Алжан 19:13 2 м 19:15 13 м
Бестамак 19:33 2 м 19:35 31 м
Алга 19:50 2 м 19:52 46 м
Тамды 20:03 2 м 20:05 57 м
Аккемер 20:21 2 м 20:23 1 ч 13 м
Раз’езд N47 20:38 2 м 20:40 1 ч 28 м
Кандыагаш 20:52 20 м 21:12 1 ч 40 м
Раз’езд N315 21:35 1 м 21:36 2 ч 3 м
Темир 21:51 2 м 21:53 2 ч 18 м
Калмаккырган 22:28 2 м 22:30 2 ч 53 м
Жаксымай 22:43 2 м 22:45 3 ч 6 м
Шубаркудык 22:59 15 м 23:14 3 ч 20 м
Раз’езд 102 23:32 1 м 23:33 3 ч 38 м
Кенжалы 23:47 2 м 23:49 3 ч 52 м
Раз’езд 142 00:12 1 м 00:13 4 ч 15 м
Караулкелды 00:30 2 м 00:32 4 ч 32 м
Раз’езд 174 км 00:49 1 м 00:50 4 ч 49 м
Жарлы 01:03 2 м 01:05 5 ч 2 м
Ногайты 01:39 2 м 01:41 5 ч 35 м
Раз’езд 236 км 01:59 1 м 02:00 5 ч 53 м
Сагиз 02:23 15 м 02:38 6 ч 16 м
Раз’езд 265 км 02:54 2 м 02:56 6 ч 32 м
Раз’езд 279 км 03:18 2 м 03:20 6 ч 54 м
Мукур 03:36 6 м 03:42 7 ч 10 м
Жантерек 04:16 30 м 04:46 7 ч 44 м
Кенбай 05:05 2 м 05:07 8 ч 3 м
Жамансор 05:28 2 м 05:30 8 ч 24 м
Раз’езд 377 км 05:54 2 м 05:56 8 ч 48 м
Макат 06:16 25 м 06:41 9 ч 8 м
Раз’езд 402 км 06:59 2 м 07:01 9 ч 26 м
Раз’езд 414 км 07:19 2 м 07:21 9 ч 44 м
Доссор 07:36 5 м 07:41 9 ч 59 м
Раз’езд 441 км 08:02 2 м 08:04 10 ч 20 м
Искине 08:24 2 м 08:26 10 ч 40 м
Таскескен 08:40 2 м 08:42 10 ч 54 м
Карабатано 08:59 11 м 09:10 11 ч 11 м
Раз’езд 496 км 09:25 9 м 09:34 11 ч 26 м
Тендык 09:49 4 м 09:53 11 ч 41 м
Атырау 10:06 11 ч 54 м

Купить билеты онлайн

Отдел групповых перевозок

+7 (495) 414-22-42, 104 | [email protected] ru

Поезд №692Ц: Актобе – Атырау

Для групп

Для организованных групп детей и взрослых мы можем предложить дополнительные услуги в поезде 692Ц (РЖД) Актобе – Атырау. Ознакомьтесь с информацией ниже или просто обратиться в наше агентство, и наши специалисты ответят на все вопросы по групповым перевозкам на российских железных дорогах.

Если вам нужно перевезти организованную группу детей или взрослых на поезде 692Ц (РЖД) Актобе – Атырау, то вам нужно отправить нам запрос на приобретение групповых жд билетов. Для оформления групповой пассажирской перевозки железнодорожным транспортом, вам необходимо прислать список пассажиров (скачать шаблон).

Если вы не можете предоставить персональные данные всех пассажиров для оформление групповых билетов, то мы поможем вам выкупить блок мест с возможность внесения корректировок в список пассажиров.

Для детских и туристических групп в поездах по маршруту Актобе – Атырау наше агентство организует горячее питание как в вагоне-ресторане, так и на местах. Нужно учитывать, что при перевозке групп школьного возраста действуют строгие правила по организации питания детей в поездах дальнего следования.

Для обеспечения горячим питанием взрослых групп пассажиров в нашем агентстве вы можете приобрести суточный рацион длительного хранения с возможность самостоятельно разогреть его в поезде, который можно погрузить только в Москве и Санкт-Петербурге.

Если в вагонах входящих в состав поезда не хватило мест для перевозки организованной группы детей или взрослых, то наше агентство готово предложить вам решение по включению в состав поезда дополнительных вагонов для перевозки вашей группы.

Пассажирские вагоны класса: плацкарт, купе, СВ, люкс включаются в состав поезда при условии выкупа всех мест в вагоне одной группой пассажиров. При необходимости состав поезда может быть укомплектован вагонам следующих типов: вагон-ресторан, вагон-салон, вагон-зал.

Если вам нужно заказать автобус для перевозки пассажиров от места сбора группы до станции «Актобе » или встретить их на станции «Атырау» и организовать трансфер любым из представленных на сайте видом автотранспорта, то наше агентство готово помочь вам в этом.

В нашем арсенале представлены автобусы, микроавтобусы, минивэны и легковые автомобили разных классов и вместительности и могут предоставляться практически во всех городах России.

Заказать жд билеты на поезд РЖД

Заполните форму и мы свяжемся с вами, чтобы проконсультировать по всем вопросам групповой перевозке пассажиров на российских железных дорогах поездом № 692Ц: Актобе – Атырау.

Немного полезной информации, перед тем как планировать групповую перевозку в поездах РЖД:

  • Заявку на оформление билетов нужно подавать более чем за 90 дней до времени планируемого отправления поезда;
  • Необходимо собрать данные пассажиров, руководителя группы и медработника для оформления групповых билетов;
  • Вы существенно ускорите процесс оформления индивидуальных билетов для группы пассажиров, если внесете данные в бланк списка пассажиров и пришлете его.

Чтобы получить оперативно все ответы на вопросы о групповых перевозках, вам достаточно просто позвонить нам.

ЖД билеты на поезд Актобе

Содержание

  • Расписание поездов по маршруту Актобе — Атырау
  • Наличие свободных мест на поезда ЖД Актобе — Атырау
  • Как купить ЖД билет Актобе — Атырау
  • Экономия с программой ЖД-бонус

На нашем сайте вы можете купить ЖД билеты Актобе — Атырау очень просто и не выходя из дома. Для этого нужно будет потратить всего около 10 минут и заветный билет Актобе — Атырау станет вашим без очередей в кассу вокзала. Поможет в этом ваш любимый компьютер или любой другой гаджет, подключенный к интернету.

Специальная форма, расположенная в верхней части страницы, поможет найти билет по оптимальной цене, а расписание движения составов позволит спланировать поездку по времени. Все данные обновляются в режиме онлайн и позволяют получить доступ только к актуальным ценам.


Расписание движения поездов Актобе — Атырау

Наличие свободных мест на поезда ЖД Актобе — Атырау

ЖД билеты Актобе — Атырау имеются в наличии как правило всегда, но их количество зависит от дня недели (будний или выходной), времени отправления, общей загруженности маршрута, определяемой сезонностью. К примеру, южные направления загружены в летний период, с июня по август.

Если билеты есть в наличии, то стоит выбрать место согласно плану внутренного обустройства вагонов ЖД, которое отличается в зависимости от класса, а это, по мере убывания цены, «люкс», «купе» и «плацкарт».

Для поиск билетов на нужный маршрут потребуется указать даты город отправления и прибытия, даты, общее количество билетов, в том числе взрослыи детские. В результате будет отображен список со всеми вариантами билетов, имеющихся на данный момент. Далее мы приводим план-схему вагона, которая может отличаться в завивсимости от поезда.

Как купить ЖД билет Актобе — Атырау

Как мы уже писали ранее, сайт vpoezde.com предоставляет возможность купить билет на поезд ЖД Актобе — Атырау. Для того, что бы справится с этой задачей, следует придерживаться простой инструкции, которая приведена далее.

  • В поисковой форме выбираем пункт отправления (Актобе), пункт назначения (Атырау).
  • Указываем планируемую дату поездки.
  • Нажимаем кропку «Найти билеты».

Выполнив эти три нехитрых действия вы увидите перед собой перечень поездов, которые курсируют по интересующему маршруту, расписание и цены на билеты. С помощью фильтров можно выбрать отображение билетов конкретного класса. Нажимаем «выбрать места».

Будет отображена схема, которую мы привели чуть выше, на которой свободные места будут выделены голубым цветом. Старайтесь выбирать места, расположенные не у туалета, а в случае плацкарта — не боковые. Также отметьте галочкой потребность в постельном белье.

Далее переходим к этапу ввода данных пассажиров, на котором потребуется проявить максимум внимания во избежание ошибок.

Если вы учавствуете в программе ЖД бонус, то введите данные своей карты. Далее следует два завершающих этапа, отделящих вас от статуса обладателя билета: выбор способа оплаты и собственно оплата.

Экономия с программой ЖД-бонус

Участие в программе ЖД-бонус позволяет накапливать баллы, количество которых напрямую связано со стоимостью билета. В дальнейшем их можно использовать на приобретение не только новых билетов, но и дополнительных услуг. Карта программы будет более чем полезна в случае регулярных путешествия по стране.

Актобе — Атырау — 3 способа добраться поездом, самолетом и автомобилем

Найти транспорт до Атырау

Путешествие из

Путешествие из

К

Поиск жилья с Booking.com

Нужен номер в гостинице в Атырау?

Забронировать

Есть 3 способа добраться из Актобе в Атырау: самолет, поезд или автомобиль

Выберите вариант ниже, чтобы увидеть пошаговые инструкции и сравнить цены на билеты и время в пути в планировщике поездок Rome2rio.

Летать

  1. Лететь из Актюбинска (AKX) в Атырау (GUW).

Тренироваться

  1. Сядьте на поезд из Актобе в Кандагач.

  2. На поезде из Кандагача в Атырау.

Привод

  1. Поездка из Актобе в Атырау.

Самый быстрый способ добраться туда
Самый дешевый вариант
Дистанция между

Авиабилеты Актюбинск (AKX) — Атырау (GUW)

Время полета между Актюбинском (AKX) и Атырау (GUW) составляет около 1 часа 10 минут, а расстояние составляет около 526 км. Услуги выполняются авиакомпаниями Air Astana и Qazaq Air. Обычно еженедельно выполняется девять рейсов, хотя расписание выходных и праздничных дней может меняться, поэтому уточняйте заранее.

9

Еженедельные рейсы

1ч 10м

Средняя продолжительность

€21

Самая низкая цена

См. графики

Коронавирус (COVID-19) в Казахстане

Во всем мире широко распространена передача от сообщества.
В Казахстане снимают некоторые ограничения на поездки. Актуальную информацию о статусе путешествия можно найти на официальной странице Казахстана.

Чтобы получить рекомендации по планированию поездки, посетите нашу информационную страницу Rome2rio Coronavirus .

Коронавирус (COVID-19) Туристический совет

Могу ли я путешествовать внутри Казахстана?

Внутренние поездки ограничены в Казахстане из-за Коронавируса (COVID-19).

Есть ли ограничения на выезд из Казахстана?

С 27 апреля в Казахстане сняты некоторые карантинные меры.

Могу ли я выехать за границу в Атырау?

В настоящее время мы не можем предоставить информацию об ограничениях на международные поездки для Казахстана в связи с коронавирусом (COVID-19). Чтобы узнать о последнем статусе поездок в Казахстан, ознакомьтесь с рекомендациями правительства.

Последнее обновление: 5 января | Источник данных: ACAPS, OXFORD

Вопросы и ответы

Как дешевле добраться из Актобе в Атырау?

Самый дешевый способ добраться из Актобе в Атырау — это поезд, который стоит 14–27 евро и занимает 10 часов 1 минуту.

Подробнее

Как быстрее добраться из Актобе в Атырау?

Самый быстрый способ добраться из Актобе в Атырау — это самолет, который стоит 30–50 евро и занимает 1 час 20 минут.

Подробнее

На каком расстоянии Актобе от Атырау?

Расстояние между Актобе и Атырау 525 км. Протяженность дороги 970,9 км.

Получить маршрут проезда

Как добраться из Актобе в Атырау без машины?

Лучший способ добраться из Актобе в Атырау без машины — это поезд, который занимает 10 часов 1 минуту и ​​стоит 14 — 27 евро.

Подробнее

Сколько ехать от Актобе до Атырау?

Дорога из Актобе в Атырау занимает примерно 1 час 20 минут, включая пересадки.

Подробнее

Поездом или самолетом из Актобе в Атырау?

Лучший способ добраться из Актобе в Атырау — это самолет, который занимает 1 час 20 минут и стоит 30–50 евро. Кроме того, вы можете воспользоваться поездом, который стоит 14–27 евро и занимает 10 часов 1 минуту.

Детали режима

Сколько лететь из Актобе в Атырау?

Самый быстрый рейс из аэропорта Актюбинска в аэропорт Атырау — прямой рейс, который занимает 1 час 10 минут.

Поиск рейсов

Можно ли проехать из Актобе в Атырау?

Да, расстояние между Актобе и Атырау составляет 971 км. Дорога из Актобе в Атырау занимает примерно 13 часов 21 минуту.

Получить маршрут проезда

Какие авиакомпании летают из аэропорта Актюбинска в аэропорт Атырау?

Qazaq Air и Air Astana предлагают рейсы из аэропорта Актюбинска в аэропорт Атырау.

Поиск рейсов

Где остановиться недалеко от Атырау?

В Атырау доступно 138+ отелей. Цены начинаются от 87 евро за ночь.

Подробнее

Какие компании осуществляют перевозки между Актобе, Казахстан и Атырау, Казахстан?

Air Astana и Qazaq Air летают из Актобе в Атырау один раз в день. Кроме того, вы можете сесть на поезд из Актобе в Атырау через Кандагач и Атырау примерно за 10 часов 1 минуту.

Эйр Астана

Веб-сайт
airastana. com
Продолжительность
1ч 10м
Когда
Понедельник, среда, пятница и воскресенье
Ориентировочная цена
21 — 65 евро

Казак Эйр

Веб-сайт
flyqazaq.com
Продолжительность
1ч 10м
Когда
Понедельник, вторник, четверг и суббота
Ориентировочная цена
27 — 40 евро

Железные дороги Казахстана (КТЖ)

Веб-сайт
rails.kz
Продолжительность
1ч 27м
Частота
3 раза в день
Ориентировочная цена
1 — 3 евро 90 159

Расписание в
bilet. railways.kz
Забронировать по номеру
bilet.railways.kz
Второй класс (купе)
1 — 3 евро 90 159

Первый класс (люкс)
€2 — €4
Третий класс (платцкарт или сидячий класс)
1 — 2 евро 90 159

Продолжительность
7ч 28м
Частота
Два раза в день
Ориентировочная цена
5 — 14 евро
Расписания на
bilet. railways.kz
Забронировать по номеру
bilet.railways.kz
Второй класс (купе)
9 — 14 евро
Первый класс (люкс)
14 — 22 евро
Третий класс (платцкарт или сидячий класс)
5 — 8 евро

Кыргызская железная дорога

Телефон
996312927471
Электронная почта
[email protected]
Веб-сайт
kjd. kg
Продолжительность
1ч 30м
Частота
Два раза в неделю
Ориентировочная цена
€4 – 6 €
Расписания на
kjd.kg

Узбекские железные дороги

Веб-сайт
rail.uz
Продолжительность
1ч 26м
Частота
Один раз в неделю
Ориентировочная цена
6 — 9 евро
Веб-сайт
https://e-ticket. railway.uz/ru/schedule
Книга в
https://e-ticket.railway.uz/en/

Хотите узнать больше о кругосветном путешествии?

Серия путеводителей Rome2rio содержит жизненно важную информацию для путешественников со всего мира. Ознакомьтесь с нашими информативными путеводителями по популярным транспортным маршрутам и компаниям, в том числе «Как добраться из аэропорта Саутенд в центр Лондона», «10 удивительных мест, где можно сбежать от всего этого в Австралии» и «Как добраться из аэропорта Станстед в центр Лондона». получить максимум удовольствия от следующей поездки.

Дополнительные вопросы и ответы

Как добраться до аэропорта Актюбинск (AKX) из Актобе?

Лучший способ добраться из Актобе в аэропорт Актюбинска — это такси, которое занимает 5 минут и стоит 3–5 евро.

Подробнее

Атырау — Актобе — 3 способа добраться поездом, самолетом и автомобилем

Найти транспорт до Актобе

Путешествие из

Путешествие из

К

Поиск жилья с Booking.com

Нужен номер в гостинице Актобе?

Забронировать

Есть 3 способа добраться из Атырау в Актобе: самолетом, поездом или автомобилем

Выберите вариант ниже, чтобы увидеть пошаговые инструкции и сравнить цены на билеты и время в пути в планировщике путешествий Rome2rio.

Летать

•  1 ч 21 м

  1. Лететь из Атырау (GUW) в Актюбинск (AKX)

    ГУВ — АКХ

Тренироваться

•  10 ч. 3 м.

  1. На поезде Атырау-Кандагач.
  2. На поезде из Кандагача в Актобе.

Привод

• 13 ч 22 м

  1. Поездка из Атырау в Актобе.

    971,3 км

Самый быстрый способ добраться туда
Самый дешевый вариант
Дистанция между

Авиабилеты Атырау (GUW) — Актюбинск (AKX)

Время полета между Атырау (GUW) и Актюбинском (AKX) составляет около 1 часа 10 минут, а расстояние составляет около 526 км. Услуги выполняются авиакомпаниями Air Astana и Qazaq Air. Обычно еженедельно выполняется девять рейсов, хотя расписание выходных и праздничных дней может меняться, поэтому уточняйте заранее.

9

Еженедельные рейсы

1ч 10м

Средняя продолжительность

€29Самая низкая цена

См. графики

Коронавирус (COVID-19) в Казахстане

Во всем мире широко распространена передача от сообщества.
В Казахстане снимают некоторые ограничения на поездки. Актуальную информацию о статусе путешествия можно найти на официальной странице Казахстана.

Чтобы получить рекомендации по планированию поездки, посетите нашу информационную страницу Rome2rio Coronavirus .

Коронавирус (COVID-19) Туристический совет

Могу ли я путешествовать внутри Казахстана?

Внутренние поездки ограничены в Казахстане из-за Коронавируса (COVID-19).

Есть ли ограничения на выезд из Казахстана?

С 27 апреля в Казахстане сняты некоторые карантинные меры.

Могу ли я выехать за границу в Актобе?

В настоящее время мы не можем предоставить информацию об ограничениях на международные поездки для Казахстана в связи с коронавирусом (COVID-19). Чтобы узнать о последнем статусе поездок в Казахстан, ознакомьтесь с рекомендациями правительства.

Последнее обновление: 5 января | Источник данных: ACAPS, OXFORD

Вопросы и ответы

Как дешевле добраться из Атырау в Актобе?

Самый дешевый способ добраться из Атырау в Актобе — это поезд, который стоит 14–27 евро и занимает 10 часов 3 минуты.

Подробнее

Как быстрее добраться из Атырау в Актобе?

Самый быстрый способ добраться из Атырау в Актобе — это самолет, который стоит 40–65 евро и занимает 1 час 21 минуту.

Подробнее

На каком расстоянии Атырау от Актобе?

Расстояние между Атырау и Актобе 525 км. Протяженность дороги 971,3 км.

Получить маршрут проезда

Как добраться из Атырау в Актобе без машины?

Лучший способ добраться из Атырау в Актобе без машины — это поезд, который занимает 10 часов 3 минуты и стоит 14 — 27 евро.

Подробнее

Сколько ехать от Атырау до Актобе?

Дорога из Атырау в Актобе занимает примерно 1 час 21 минуту, включая пересадки.

Подробнее

Поездом или самолетом из Атырау в Актобе?

Лучший способ добраться из Атырау в Актобе — это перелет, который занимает 1 час 21 минуту и ​​стоит 40–65 евро. Кроме того, вы можете поехать на поезде, который стоит 14–27 евро и занимает 10 часов 3 минуты.

Детали режима

Сколько лететь из Атырау в Актобе?

Самый быстрый рейс из аэропорта Атырау в аэропорт Актюбинск – прямой рейс, который занимает 1 час 10 минут.

Поиск рейсов

Можно ли проехать из Атырау в Актобе?

Да, расстояние между Атырау и Актобе составляет 971 км. Время в пути от Атырау до Актобе примерно 13 часов 22 минуты.

Получить маршрут проезда

Какие авиакомпании летают из аэропорта Атырау в аэропорт Актюбинска?

Qazaq Air и Air Astana предлагают рейсы из аэропорта Атырау в аэропорт Актюбинск.

Поиск рейсов

Где остановиться недалеко от Актобе?

В Актобе доступно 129+ отелей. Цены начинаются от 87 евро за ночь.

Подробнее

Какие компании осуществляют перевозки между Атырау, Казахстан и Актобе, Казахстан?

Air Astana и Qazaq Air летают из Атырау в Актобе один раз в день. Кроме того, вы можете сесть на поезд из Атырау в Актобе через Атырау и Кандагач примерно за 10 часов 3 минуты.

Эйр Астана

Веб-сайт
airastana. com
Продолжительность
1ч 10м
Когда
Понедельник, среда, четверг, пятница и воскресенье
Ориентировочная цена
29 — 90 евро

Казак Эйр

Веб-сайт
flyqazaq.com
Продолжительность
1ч 10м
Когда
Понедельник, вторник, четверг и суббота
Ориентировочная цена
35 — 55 евро

Железные дороги Казахстана (КТЖ)

Веб-сайт
rails.kz
Продолжительность
7ч 20м
Частота
Два раза в день
Ориентировочная цена
5 — 14 евро
Расписание в
bilet. railways.kz
Забронировать по номеру
bilet.railways.kz
Второй класс (купе)
9 — 14 евро
Первый класс (люкс)
14 € — 22 €
Третий класс (платцкарт или сидячий класс)
5 — 8 евро
Продолжительность
1ч 36м
Частота
Два раза в день
Ориентировочная цена
1 — 3 евро 90 159

Расписания на
bilet. railways.kz
Забронировать по номеру
bilet.railways.kz
Второй класс (купе)
1 — 3 евро 90 159

Первый класс (люкс)
€2 – 4 €
Третий класс (платцкарт или сидячий класс)
1 — 2 евро 90 159

Кыргызская железная дорога

Телефон
996312927471
Электронная почта
[email protected]
Веб-сайт
kjd. kg
Продолжительность
1ч 49м
Частота
Два раза в неделю
Ориентировочная цена
€4 – 6 €
Расписания на
kjd.kg

Узбекские железные дороги

Веб-сайт
rail.uz
Продолжительность
1ч 57м
Частота
Один раз в неделю
Ориентировочная цена
6 — 9 евро
Веб-сайт
https://e-ticket.