Расписание поездов по маршруту Тында - Юктали. Юктали тында билеты на поезд


- ЖдБилеты.ру

jdbilety.ru

Май 2018
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031   
       
Июнь 2018
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930 
       
Июль 2018
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031     
Август 2018
ПнВтСрЧтПтСбВс
   12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
       

Расписание поездов Тында - Юктали

Тип Номер и маршрут

Время Местное время Московское

Отправление Прибытие Время в пути Ближ.дни следования График
097Э Тында → Кисловодск

Пассажирский

06:45

00:45

Тында

13:24

07:24

Юктали

6 ч 39 м 10, 13, 17 мая
325Э Нерюнгри → Кисловодск

Пассажирский

06:45

00:45

Тында

13:24

07:24

Юктали

6 ч 39 м 10, 13, 17 мая
235Э Тында → Анапа

Пассажирский

10:50

04:50

Тында

17:36

11:36

Юктали

6 ч 46 м 6, 13, 20 июня
175Э Нерюнгри → Ульяновск

Пассажирский

11:55

05:55

Тында

19:06

13:06

Юктали

7 ч 11 м 11, 12, 17 июня
075Э Нерюнгри → Москва

Пассажирский

11:55

05:55

Тында

19:06

13:06

Юктали

7 ч 11 м 9, 10, 11 мая
323Й Томмот → Москва

Пассажирский

11:55

05:55

Тында

19:06

13:06

Юктали

7 ч 11 м 10, 16, 22 мая
По выбранному направлению курсируют так же пригородные поезда и электрички:

raspisanie24.com

Расписание поездов Юктали - Тында

Тип Номер и маршрут

Время Местное время Московское

Отправление Прибытие Время в пути Ближ.дни следования График
076Э Москва → Нерюнгри

Пассажирский

09:34

03:34

Юктали

16:25

10:25

Тында

6 ч 51 м 14, 16, 18 мая
076Э Москва → Томмот

Пассажирский

09:34

03:34

Юктали

16:25

10:25

Тында

6 ч 51 м 14, 20, 26 мая
176Й Ульяновск → Нерюнгри

Пассажирский

09:34

03:34

Юктали

16:25

10:25

Тында

6 ч 51 м 22, 28 июня, 4 июля
097С Кисловодск → Тында

Пассажирский

17:15

11:15

Юктали

23:40

17:40

Тында

6 ч 25 м 15, 18, 22 мая
097С Кисловодск → Нерюнгри

Пассажирский

17:15

11:15

Юктали

23:40

17:40

Тында

6 ч 25 м 15, 18, 22 мая
235С Анапа → Тында

Пассажирский

21:06

15:06

Юктали

03:50

21:50

Тында

6 ч 44 м 18, 25 июня, 2 июля
По выбранному направлению курсируют так же пригородные поезда и электрички:

raspisanie24.com


Смотрите также