Сколько стоит билет от пскова до москвы на поезде: расписание поездов, купить билет на поезд на Яндекс Путешествия

Билеты на поезд 010Ч: Псков

Хотите купить билеты на поезд 010Ч (Псков) следующий по маршруту Псков – Москва на российских железных дорогах, а также заказать дополнительные услуги на время поездки? В агентстве Мовенс вы сможете приобрести билет онлайн, узнать расписание, стоимость, наличие мест в вагоне и оформить групповые жд билеты с помощью онлайн формы.

Как купить железнодорожный билет?

Чтобы купить билет на поезд Псков – Москва вы можете проверить расписание, наличие мест и заказать билет с помощью онлайн формы на сайте или свяжитесь с нами любыми из представленных каналов связи и наш специалист свяжется с вами и ответит на все вопросы.

Как оформить групповой железнодорожный билет?

Для оформления групповых билетов на поезд №010Ч: Псков – Москва, вам необходимо отправить нам запрос и предоставить список пассажиров группы (скачать шаблоны). Если это организованная группа пассажиров школьного возраста (до 17 лет), то согласно Санитарно-эпидемиологическим правилам СП 2. 5.3157 – 14, детей нужно обеспечивать горячим питанием каждый 4 часа пути.

Информация о поезде 010Ч

Поезд 010Ч (Псков) отправляется от станции «Псков» в 19:30 и прибывает на станцию «Москва» в 6:14. В пути состав находится 10 часов 44 минуты совершая по своему маршруту 15 ост. Чтобы узнать более подробную информацию о вагонах, тарифах и услугах поезда — свяжитесь с нами, и мы ответим на все вопросы.

Расписание поезда 010Ч

Псков – Москва

Станция Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Псков-Пасс 19:30
Карамышево 19:58 1 м 19:59 28 м
Порхов 20:32 3 м 20:35 1 ч 1 м
Дно 21:00 17 м 21:17 1 ч 26 м
Морино 21:42 2 м 21:44 1 ч 51 м
Волот 22:02 2 м 22:04 2 ч 9 м
Старая Русса 22:35 13 м 22:48 2 ч 40 м
Парфино 23:08 2 м 23:10 3 ч
Пола 23:24 2 м 23:26 3 ч 14 м
Кневицы 23:48 2 м 23:50 3 ч 36 м
Лычково 00:02 2 м 00:04 3 ч 48 м
Валдай 00:58 4 м 01:02 4 ч 42 м
Едрово 01:22 1 м 01:23 5 ч 2 м
Бологое-Московское 01:54 30 м 02:24 5 ч 33 м
Вышний Волочек 02:59 1 м 03:00 6 ч 8 м
Тверь 04:09 1 м 04:10 7 ч 17 м
Москва Октябрьская 06:14 9 ч 21 м

Купить билеты онлайн

Отдел групповых перевозок

+7 (495) 414-22-42, 104 | [email protected] ru

Поезд №010Ч: Псков – Москва

Для групп

Для организованных групп детей и взрослых мы можем предложить дополнительные услуги в поезде 010Ч (Псков) Псков – Москва. Ознакомьтесь с информацией ниже или просто обратиться в наше агентство, и наши специалисты ответят на все вопросы по групповым перевозкам на российских железных дорогах.

Если вам нужно перевезти организованную группу детей или взрослых на поезде 010Ч (Псков) Псков – Москва, то вам нужно отправить нам запрос на приобретение групповых жд билетов. Для оформления групповой пассажирской перевозки железнодорожным транспортом, вам необходимо прислать список пассажиров (скачать шаблон).

Если вы не можете предоставить персональные данные всех пассажиров для оформление групповых билетов, то мы поможем вам выкупить блок мест с возможность внесения корректировок в список пассажиров.

Для детских и туристических групп в поездах по маршруту Псков – Москва наше агентство организует горячее питание как в вагоне-ресторане, так и на местах. Нужно учитывать, что при перевозке групп школьного возраста действуют строгие правила по организации питания детей в поездах дальнего следования.

Для обеспечения горячим питанием взрослых групп пассажиров в нашем агентстве вы можете приобрести суточный рацион длительного хранения с возможность самостоятельно разогреть его в поезде, который можно погрузить только в Москве и Санкт-Петербурге.

Если в вагонах входящих в состав поезда не хватило мест для перевозки организованной группы детей или взрослых, то наше агентство готово предложить вам решение по включению в состав поезда дополнительных вагонов для перевозки вашей группы.

Пассажирские вагоны класса: плацкарт, купе, СВ, люкс включаются в состав поезда при условии выкупа всех мест в вагоне одной группой пассажиров. При необходимости состав поезда может быть укомплектован вагонам следующих типов: вагон-ресторан, вагон-салон, вагон-зал.

Если вам нужно заказать автобус для перевозки пассажиров от места сбора группы до станции «Псков» или встретить их на станции «Москва» и организовать трансфер любым из представленных на сайте видом автотранспорта, то наше агентство готово помочь вам в этом.

В нашем арсенале представлены автобусы, микроавтобусы, минивэны и легковые автомобили разных классов и вместительности и могут предоставляться практически во всех городах России.

Заказать жд билеты на поезд Псков

Заполните форму и мы свяжемся с вами, чтобы проконсультировать по всем вопросам групповой перевозке пассажиров на российских железных дорогах поездом № 010Ч: Псков – Москва.

Немного полезной информации, перед тем как планировать групповую перевозку в поездах РЖД:

  • Заявку на оформление билетов нужно подавать более чем за 90 дней до времени планируемого отправления поезда;
  • Необходимо собрать данные пассажиров, руководителя группы и медработника для оформления групповых билетов;
  • Вы существенно ускорите процесс оформления индивидуальных билетов для группы пассажиров, если внесете данные в бланк списка пассажиров и пришлете его.

Чтобы получить оперативно все ответы на вопросы о групповых перевозках, вам достаточно просто позвонить нам.

Боевая группа НАТО может победить, если Россия нападет на Латвию, говорит канадский командующий — National страна на западной границе России.

«Думаю, мы выиграем с большим отрывом», — подполковник. Об этом в интервью в среду заявил глава боевой группы усиленного передового присутствия в Латвии Джесси ван Эйк.

Угроза постоянна в контексте российского вторжения в Украину, а во вторник напряженность усилилась, когда в результате ракетного удара погибли два человека в Польше, еще одном члене НАТО. Первоначально существовали опасения, что ракета была выпущена Россией, но в среду Польша заявила, что она, вероятно, была запущена средствами ПВО в соседней Украине.

Подробнее:

Канада отправила в Украину камеры с беспилотников и зимнее снаряжение с обещанной помощью в размере 34 миллионов долларов

Подробнее

  • Канада отправляет в Украину беспилотные камеры и зимнее снаряжение с обещанной помощью в размере 34 млн долларов

Ван Эйк говорил с канадской прессой в своем скромном кабинете во временном здании в лагере Адажи, базе боевой группы посреди леса, примерно в 45 минутах езды от Риги, столицы Латвии.

Маленькая страна была частью Российской империи, а затем СССР, и ей дважды приходилось завоевывать независимость, последний раз в 1991.

Чуть более 1200 солдат из 10 стран, в том числе 700 из Канады, тренируются в лагере Адажи как единая боевая группа, защищающая Латвию. Ван Эйк убежден, что его войска лучше подготовлены и опытнее, чем их потенциальные противники.

«Ожидание этого меняется», — сказал он, имея в виду российскую армию как одну из самых внушительных и хорошо оснащенных в мире.

«Сначала сложилось впечатление, что русские будут быстрее, но они не справились, основываясь на том, что они… сообщали, что смогут сделать в Украине», — сказал он. «Так что темп этой операции, если она состоится, действительно зависит от того, что… русские на самом деле бросят в нас».


Россия обвиняет Украину в преднамеренном вовлечении НАТО в ракетный удар по Польше во время заседания СБ ООН

Командующий сказал, что все солдаты под его командованием должны были пройти серьезную национальную подготовку и усердно работать, чтобы интегрироваться в боевую группу. Он добавил, что они профессиональные солдаты, и их понимание тактики и оптимального использования ресурсов выше, чем у российского солдата.

В тренде

  • Продан один выигрышный билет для розыгрыша джекпота Lotto Max в размере 60 миллионов долларов во вторник

  • Женщина из Флориды предъявляет иск Kraft на 5 миллионов долларов из-за времени приготовления пасты Velveeta

В тренде

  • Кантри-певец Джейк Флинт, 37 лет, умер через несколько часов после свадьбы

  • Продан один выигрышный билет для розыгрыша джекпота Lotto Max в размере 60 миллионов долларов во вторник

Ван Эйк, который находится в Латвии в течение пяти месяцев, говорит, что у НАТО есть точная информация о российских силах по другую сторону латвийской границы, которая находится всего в 200 километрах от лагеря Адажи, включая их состояние готовности и даже их ежедневные занятия.

Подробнее:

Канада предлагает «поддержку» в расследовании ракетного удара по Польше: Ананд

Он говорит, что война России на Украине снизила уровень угрозы в Латвии. «Количество ресурсов, которые русские вложили сейчас в Украину и которые они теряют на Украине, быстро снижает их способность что-то делать на этом театре», — сказал он. К такому же выводу пришла и латвийская армия, заметив ослабление баз русской сухопутной армии в районе _, например, в Пскове.

Русские тем не менее представляют угрозу, сказал ван Эйк. «Я думаю, что то, что они собираются делать в будущем, действительно зависит от президента (Владимира) Путина, но угроза вполне реальна», — сказал он.

Боевая группа НАТО, известная как eFP Latvia, служит как сдерживающим фактором, так и щитом в случае нападения. Она больше, чем обычная канадская боевая группа, «почти слишком большая», как сказал ее командир, и у нее есть все необходимое оборудование.


Российско-украинский конфликт: Трюдо подтверждает приверженность Канады расширению боевой группы НАТО в Латвии

В среду солдаты из ряда стран, включая Италию, Германию и Испанию, тренировались на обширной территории латвийского леса. Изредка слышались звуки тяжелой артиллерии, издалека наблюдали наблюдатели с биноклями из дота.

Другие солдаты находились в палатке, тренируясь определять цели _российские боевые машины_ и описывать их характеристики в течение минуты.

Подробнее:

Посол Польши призывает к большей поддержке стран, находящихся на пороге войны с Украиной

За три месяца eFP Latvia провела четыре учения с участием всей боевой группы, усилия, которые ван Эйк описывает как «феноменальные». По его словам, солдат меняют каждые шесть месяцев, поэтому они не устают.

Он признал, что командование многонациональной группой — это вызов, но сказал, что в конечном счете это «человеческое дело» — убедиться, что все понимают его намерения.

Уроженец Британской Колумбии ранее служил в Афганистане и большую часть своей карьеры провел в 1-й канадской механизированной бригадной группе в Шило, Ман. На вопрос, чего ему больше всего не хватает в Канаде, он ответил: «Быть ​​​​дома».