Сколько стоит билет от москвы до чебоксар на поезде: расписание поездов, купить билет на поезд на Яндекс Путешествия

Содержание

Как доехать до Чебоксар — добраться на автомобиле, поезде, самолете

650 км
между городами

М-7
федеральная трасса

10 ч
примерное время в пути

240 км
между городами

М-7
федеральная трасса

5 ч
примерное время в пути

246 км
между городами

A-151
федеральная трасса

4 ч
примерное время в пути

158 км
между городами

М-7
федеральная трасса

3 ч
примерное время в пути

МоскваНижнийНовгородУльяновскКазаньЧебоксары

На машине

или автобусе

Если едете на автомобиле, рекомендуем проложить маршрут с помощью сервиса «Автодиспетчер».

Автобусным сообщением Чебоксары связаны со многими городами от Москвы до Екатеринбурга.

Центральный автовокзал находится по адресу пр. Мира, 78.
+7 (8352) 28-90-00 и
+7 (8352) 700-65-62
www.avtovas.com

На машине

или автобусе

Расстояния и время

650
км

расстояние
от Москвы

10
часов

время в пути

246
км

расстояние
от Ульяновска

6
часов

время в пути

158
км

расстояние
от Казани

3
часов

время в пути

240
км

расстояние от
Н. Новогорода

5
часов

время в пути

Автодороги федерального значения

М-7 «Волга

Москва — Н. Новгород —
— Чебоксары — Казань

А-151

Цивильск — Ульяновск

3
часа

Чебоксары — Йошкар-Ола —
— Киров — Сыктывкар

На поезде

Из Москвы

Из Москвы в Чебоксары можно добраться на фирменном поезде «Чувашия», который отправляется ежедневно с Казанского вокзала.

20.16–08.56

Выезд и прибытие

00.10–13.28

Выезд и прибытие

Из любого другого города

Еще один вариант — взять билеты на любой поезд, проходящий через узловую станцию Канаш. Это крупный железнодорожный узел, через который идут поезда из Москвы в Сибирь, на Урал и Дальний восток.

80
км

расстояние между
Канашом и Чебоксарами

1
час

время в пути
на автобусе или такси

Адрес ж/д вокзала

Ул. Привокзальная, 1.
+7 (8352) 39-19-00
+7 (8352) 39-18-50 (кассы)
www.rzd.ru

На самолете

Прямой перелет до Чебоксар

Прямой авиаперелет в Чебоксары доступен из Москвы, Санкт-Петербурга, Самары и Уфы.

Из Москвы в Чебоксары можно вылететь ежедневно из аэропорта Внуково. Чебоксарский аэропорт находится в черте города.

1,5
часа

время перелета

30
мин.

время в пути из аэропорта до исторического центра

Перелет до Казани

или Йошкар-Олы

Еще один вариант авиасообщения — аэропорты соседних с Чебоксарами Казани и Йошкар-Олы. Наиболее предпочтительный вариант — Казань. Большое количество рейсов, широкая география полетов и удобная логистика представляют хорошую альтернативу прямому перелету в Чебоксары.

3
часа

время в пути от казанского
аэропорта до Чебоксар

Адрес аэропорта г. Чебоксары

Пл. Скворцова, 1.
+7 (8352) 22-94-03
+7 (8352) 30-11-51
aerocheb.ru

Приезжайте в Чебоксары
и делитесь впечатлениями

@visitvolga, 23.03.2020

@visitvolga, 09.06.2020

@visitvolga, 19.05.2018

@visitvolga, 01.05.2020

@visitvolga, 27.01.2020

@visitvolga, 16.10.2019

@visitvolga, 25.05.2020

@visitvolga, 12.07.2019

Обновить фото

Получайте новые материалы
на почту

Нажимая кнопку «Подписаться»,
вы соглашаетесь с политикой обработки персональных данных

Билеты на поезд 071Г: Чебоксары

Хотите купить билеты на поезд 071Г (РЖД) следующий по маршруту Чебоксары – Москва на российских железных дорогах, а также заказать дополнительные услуги на время поездки? В агентстве Мовенс вы сможете приобрести билет онлайн, узнать расписание, стоимость, наличие мест в вагоне и оформить групповые жд билеты с помощью онлайн формы.

Как купить железнодорожный билет?

Чтобы купить билет на поезд Чебоксары – Москва вы можете проверить расписание, наличие мест и заказать билет с помощью онлайн формы на сайте или свяжитесь с нами любыми из представленных каналов связи и наш специалист свяжется с вами и ответит на все вопросы.

Как оформить групповой железнодорожный билет?

Для оформления групповых билетов на поезд №071Г: Чебоксары – Москва, вам необходимо отправить нам запрос и предоставить список пассажиров группы (скачать шаблоны). Если это организованная группа пассажиров школьного возраста (до 17 лет), то согласно Санитарно-эпидемиологическим правилам СП 2.5.3157 – 14, детей нужно обеспечивать горячим питанием каждый 4 часа пути.

Информация о поезде 071Г

Поезд 071Г (РЖД) отправляется от станции «Чебоксары » в 21:15 и прибывает на станцию «Москва» в 10:35. В пути состав находится 13 часов 20 минут совершая по своему маршруту 7 ост. Чтобы узнать более подробную информацию о вагонах, тарифах и услугах поезда — свяжитесь с нами, и мы ответим на все вопросы.

Расписание поезда 071Г

Чебоксары – Москва

Станция Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Чебоксары 21:15
Канаш 23:07 38 м 23:45 1 ч 52 м
Вурнары 00:22 2 м 00:24 2 ч 29 м
Шумерля 00:56 2 м 00:58 3 ч 1 м
Сергач 01:59 12 м 02:11 4 ч 2 м
Арзамас 2 03:41 2 м 03:43 5 ч 32 м
Навашино 05:01 27 м 05:28 6 ч 50 м
Муром 1 05:45 3 м 05:48 7 ч 7 м
Москва Казанская 10:35 11 ч 54 м

Купить билеты онлайн

Отдел групповых перевозок

+7 (495) 414-22-42, 104 | [email protected] ru

Поезд №071Г: Чебоксары – Москва

Для групп

Для организованных групп детей и взрослых мы можем предложить дополнительные услуги в поезде 071Г (РЖД) Чебоксары – Москва. Ознакомьтесь с информацией ниже или просто обратиться в наше агентство, и наши специалисты ответят на все вопросы по групповым перевозкам на российских железных дорогах.

Если вам нужно перевезти организованную группу детей или взрослых на поезде 071Г (РЖД) Чебоксары – Москва, то вам нужно отправить нам запрос на приобретение групповых жд билетов. Для оформления групповой пассажирской перевозки железнодорожным транспортом, вам необходимо прислать список пассажиров (скачать шаблон).

Если вы не можете предоставить персональные данные всех пассажиров для оформление групповых билетов, то мы поможем вам выкупить блок мест с возможность внесения корректировок в список пассажиров.

Для детских и туристических групп в поездах по маршруту Чебоксары – Москва наше агентство организует горячее питание как в вагоне-ресторане, так и на местах. Нужно учитывать, что при перевозке групп школьного возраста действуют строгие правила по организации питания детей в поездах дальнего следования.

Для обеспечения горячим питанием взрослых групп пассажиров в нашем агентстве вы можете приобрести суточный рацион длительного хранения с возможность самостоятельно разогреть его в поезде, который можно погрузить только в Москве и Санкт-Петербурге.

Если в вагонах входящих в состав поезда не хватило мест для перевозки организованной группы детей или взрослых, то наше агентство готово предложить вам решение по включению в состав поезда дополнительных вагонов для перевозки вашей группы.

Пассажирские вагоны класса: плацкарт, купе, СВ, люкс включаются в состав поезда при условии выкупа всех мест в вагоне одной группой пассажиров. При необходимости состав поезда может быть укомплектован вагонам следующих типов: вагон-ресторан, вагон-салон, вагон-зал.

Если вам нужно заказать автобус для перевозки пассажиров от места сбора группы до станции «Чебоксары » или встретить их на станции «Москва» и организовать трансфер любым из представленных на сайте видом автотранспорта, то наше агентство готово помочь вам в этом.

В нашем арсенале представлены автобусы, микроавтобусы, минивэны и легковые автомобили разных классов и вместительности и могут предоставляться практически во всех городах России.

Заказать жд билеты на поезд РЖД

Заполните форму и мы свяжемся с вами, чтобы проконсультировать по всем вопросам групповой перевозке пассажиров на российских железных дорогах поездом № 071Г: Чебоксары – Москва.

Немного полезной информации, перед тем как планировать групповую перевозку в поездах РЖД:

  • Заявку на оформление билетов нужно подавать более чем за 90 дней до времени планируемого отправления поезда;
  • Необходимо собрать данные пассажиров, руководителя группы и медработника для оформления групповых билетов;
  • Вы существенно ускорите процесс оформления индивидуальных билетов для группы пассажиров, если внесете данные в бланк списка пассажиров и пришлете его.

Чтобы получить оперативно все ответы на вопросы о групповых перевозках, вам достаточно просто позвонить нам.

Дешевые рейсы из Москва в Чебоксары. Легко сравните и забронируйте

Такси

Стоимость проезда на такси может показаться немного высокой, если учесть расстояние между центром города и аэропортом Быково. Вы можете выбрать тариф с фиксированной ценой, заранее договорившись с водителями о такси, которое можно взять из центра города. Вы также можете заказать такси заранее, сделав заказ.

Трансфер до аэропорта

Трансфером, предлагаемым аэропортом для пассажиров, можно воспользоваться, сделав предварительный заказ или получив билеты в их киосках. Вы платите сбор в размере 24 рублей от центра города до аэропорта.

Автобус

До аэропорта Быково можно добраться примерно за час на автобусе, который ходит от центральных станций города. Вы сядете в автобус с билетом, который можно получить в автобусных агентствах или при онлайн-бронировании, и легко доберетесь до аэропорта из центра города.

Поезд

Наиболее важной особенностью города является наличие железнодорожной системы, связывающей многие регионы. Вы можете быстро добраться до аэропорта из центра города благодаря круглосуточно работающей сети поездов, которая соединяет различные терминалы и парковочные места.

Отельный шаттл

Вы можете получить подробную информацию по этому вопросу, позвонив в отель перед поездкой или указав варианты проживания с гостиничным шаттлом во время бронирования. Часто отель предоставляет доступ в аэропорт в зависимости от спроса.

Метро

Метро, ​​один из самых популярных видов транспорта, известно как самая дешевая транспортная система, хотя и медленная. Вы можете добраться до аэропорта более чем за час, сев на метро от станции метро, ​​ближайшей к вашему отелю в центре города.

Car Share

Особенно когда вы едете в аэропорт из города с этой системой, которая часто используется посетителями, вы можете воспользоваться чьей-то машиной за определенную плату. Эта система, объединяющая посетителей, путешествующих по одному и тому же маршруту, также снижает стоимость проезда на человека.

Прокат автомобилей

Есть много компаний, где можно арендовать автомобиль, чтобы добраться до аэропорта из центра города. Вы можете заказать автомобиль в автомобильной компании или попросить помощи в отеле перед отъездом.

Информация об аэропорте

Аэропорт Быково, расположенный в 35 км к юго-востоку от города, на протяжении многих лет используется многими местными и иностранными гостями. Сегодня есть много вариантов транспорта, чтобы добраться до аэропорта из центра города. Аэропорт находится на стадии быстрого восстановления в связи с увеличением воздушного движения и увеличением числа посетителей. Добраться до аэропорта из центра города можно на метро, ​​такси, поезде, автобусе, а также на аренде автомобиля.

Вы можете добраться до аэропорта Домодедово, который расположен в городе Домодедово Московской области, выбрав из альтернатив, таких как такси, поезд, автобус и аренда автомобиля из центра города, а также вы можете добраться до аэропорта на машине. Есть много альтернатив, которые вы можете предпочесть, чтобы добраться из города в аэропорт Домодедово, который является самым загруженным аэропортом в России.

Такси

Такси — один из самых быстрых и удобных способов добраться до аэропорта Домодедово из центра города. Подъезд на такси до аэропорта Домодедово, который находится в 22 километрах от центра города, осуществляется по Каширскому шоссе. Вы можете легко взять такси, которое обеспечит вам безопасное и быстрое путешествие, из пассажирского терминала аэропорта.

Автобус

Еще один способ добраться из центра города в аэропорт Домодедово – это автобусы. У вас есть шанс добраться до аэропорта за полчаса благодаря безостановочным автобусам-экспрессам, которые отправляются каждые 15 минут из центра города.

Поезд

Одним из самых быстрых способов добраться до аэропорта является поезд. У вас есть шанс добраться до аэропорта примерно за 40 минут благодаря скоростному поезду «Аэроэкспресс», который идет в аэропорт без остановок с Павелецкого вокзала Москвы. Обычный поезд, который является еще одним вариантом, занимает около часа, чтобы добраться до аэропорта, останавливаясь на других станциях маршрута.

Аренда автомобиля

Аренда автомобиля — еще один способ добраться до аэропорта. Вы можете с комфортом добраться до аэропорта на автомобиле, который можно арендовать онлайн или по телефону в компаниях по прокату автомобилей. Avis, Hertz, Europcar и Rentmotors входят в число компаний по аренде автомобилей.

Информация об аэропорте

Аэропорт Домодедово имеет единое здание аэровокзала, обслуживающее как внутренние, так и международные рейсы.

На втором этаже здания аэровокзала находятся торговые магазины, СПА-салоны, кафе и рестораны. Паприка, Пиццерия Due Colone, Узбечка, Zu Cafe, Венское кафе, Снэк-бар, Паб Spaten, Shannon’s Irish Bar, Foster’s Bar, Спорт-бар, Benvenuti, Итальянский бар и ресторан, Cinnabon, Oriental Express, Baskin-Robbins, Butterfly, Coffee Среди заведений, где можно поесть и выпить, — Дом, Кофемания, Компания Кофешоп, Макиато, МУ-МУ, Шоколадница, Бутерброд и Пол Пекарня. Вы также можете купить обувь, парфюмерию, украшения, сумки и сувениры в магазине, который работает 24 часа 7 дней в здании терминала.

Вы можете добраться до аэропорта Внуково, который расположен в Московской области, выбрав один из вариантов, таких как такси, трансфер до аэропорта, поезд, автобусы и аренда автомобиля из центра города, а также вы можете добраться до аэропорта на машине . Есть много альтернатив, которые вы можете предпочесть, чтобы добраться из города в аэропорт Внуково, который является одним из трех самых загруженных аэропортов в России.

Такси

Одним из самых загруженных и быстрых способов добраться до аэропорта Внуково из центра города является такси. Прежде чем брать такси до аэропорта Внуково, который находится в 28 километрах от города, вам было бы полезно принять во внимание состояние дорожного движения и соответствующим образом спланировать обратный путь. Вы можете найти контактную информацию такси, которое позволит вам путешествовать безопасно и быстро, на веб-сайте аэропорта.

Автобус

Другим вариантом, которым вы можете предпочесть добраться до аэропорта Внуково из центра города, являются автобусы. Добраться до аэропорта можно после поездки на автобусе, которая занимает около получаса.

Поезд

Одним из самых быстрых способов добраться до аэропорта является поезд. Вы легко доберетесь до аэропорта благодаря скоростному поезду «Аэроэкспресс», который отправляется от станций в центре города. На скоростном поезде «Аэроэкспресс» можно добраться до аэропорта от Киевского вокзала в центре Москвы примерно за 35 минут.

Информация об аэропорте

Аэропорт Внуково имеет три пассажирских терминала, а также VIP-терминал в отдельном здании. Все аэровокзалы обеспечены необходимыми мерами безопасности; международные рейсы организуются в терминалах А и В, а внутренние – в терминале D.

До аэропорта Шереметьево, который находится в 29 км к северу от Москвы, можно добраться на такси, трансфере от/до аэропорта, на поезде, автобусе и на аренде автомобиля. от центра города, а также вы можете предпочесть путешествовать на своем автомобиле. Есть много вариантов, которые вы можете выбрать для перевозки в аэропорт Шереметьево, один из самых загруженных аэропортов в России.

Такси

Такси – это один из самых быстрых и комфортных способов добраться из центра города в аэропорт Шереметьево. Если вы хотите взять такси, чтобы добраться до аэропорта Шереметьево, который расположен в 29 километрах от центра города, вам необходимо помнить о ситуации на дорогах и, возможно, вам потребуется соответствующим образом установить время отправления. На сайте аэропорта вы можете найти номера телефонов такси, которые позволят вам безопасно и быстро путешествовать.

Автобус

Автобус – еще один способ добраться из центра города в аэропорт Шереметьево. Есть три разных маршрута для автобусов, которые можно сесть на автобусные остановки в центре города. Добраться до аэропорта можно на автобусах 949 и 851 на Речном вокзале, на автобусах 817 и 948 на Планерной или на автобусе Н2 на Ленинском проспекте.

Поезд

Поездка на поезде — один из самых быстрых способов добраться до аэропорта. Вы можете легко добраться до аэропорта на скоростном поезде «Аэроэкспресс». Если вы хотите добраться до аэропорта на поезде «Аэроэкспресс», вы можете сесть на поезда, отправляющиеся каждые 30 минут с Белорусского вокзала в Москве.

Информация об аэропорте

В аэропорту Шереметьево шесть пассажирских терминалов, второй по величине аэропорт в России. Все аэровокзалы обеспечены необходимыми мерами безопасности; терминалы A, B и C расположены в северной части аэропорта, а терминалы D, E и F расположены в южной части аэропорта.

Терминалы предоставляют различные услуги, такие как доступ в Интернет, комната для ухода за детьми, банки, почта, гостиница, офисы туристических компаний, молитвенная комната и офисы по аренде автомобилей, а также рестораны для еды и питья и магазины, где вы можно делать покупки. Кроме того, в зданиях аэровокзала имеются холлы и переговорные комнаты, входящие в VIP-услуги.

Существует несколько вариантов проезда в аэропорт Внуково, один из трех самых загруженных аэропортов России.

Такси

Одним из самых быстрых и удобных способов добраться до аэропорта Внуково из центра города является такси. Прежде чем брать такси до аэропорта Внуково, который находится в 28 километрах от города, вам было бы полезно спланировать свое путешествие с учетом ситуации на дорогах. Вы можете посетить веб-сайт аэропорта и найти контактную информацию компаний такси, которые позволят вам путешествовать безопасно и быстро.

Автобус

Другим видом транспорта, который вы можете предпочесть, чтобы добраться до аэропорта Внуково из центра города, являются автобусы. Добраться до аэропорта можно после поездки на автобусе, которая занимает около получаса.

Поезд

Одним из самых быстрых способов добраться до аэропорта является поезд. Вы легко доберетесь до аэропорта благодаря скоростному поезду «Аэроэкспресс», который отправляется от станций в центре города. На скоростном поезде «Аэроэкспресс» можно добраться до аэропорта за 35 минут прямо с Киевского вокзала в центре Москвы.

Информация об аэропорте

Аэропорт Внуково имеет три пассажирских терминала, а также VIP-терминал в отдельном здании. Все аэровокзалы обеспечены необходимыми мерами безопасности; международные рейсы организуются в терминалах А и В, внутренние – в терминале D.

A Новый российский маршрут

A Новый российский маршрут

Мы используем файлы cookie для персонализации контента и рекламы, предоставления функций социальных сетей и анализа нашего трафика. Мы также можем делиться информацией об использовании вами нашего сайта с нашими партнерами в социальных сетях, рекламе и аналитике. Если вы продолжаете использовать наш сайт, вы соглашаетесь на использование нами файлов cookie, как указано в нашей обновленной Политике конфиденциальности.

  1. Главная » Групповые пакеты » Новый русский маршрут

Россия

Даты отправления:

28 апреля 2019 г. ;

26 мая 2019 г.;

23 июня 2019 г.;

21 июля 2019 г.;

25 августа 2019 г.;

15, 29 сентября 2019 г.;

13 октября 2019 г.;

 

Маршрут:

ДЕНЬ 01 ВС. Санкт-Петербург.-
ГЛАВНОЕ СЕГОДНЯ: Прибытие. Трансфер в отель.
Добро пожаловать в Европу!!!. Трансфер в отель и свободное время. Информацию о начале трассы вы получите во второй половине дня или сможете проверить информационные табло на стойке регистрации отеля.

ДЕНЬ 02 ПН. Санкт-Петербург.
ГЛАВНОЕ СЕГОДНЯ: Обзорная экскурсия по Санкт-Петербургу. Екатерининский дворец.
С местным гидом мы начинаем обзорную экскурсию по этому прекрасному городу, пересекаемому рекой Невой и построенному на 40 островах. Санкт-Петербург — второй по значимости город России и столица Российской империи. Этот имперский город раскрывает историю русских царей через свои музеи, дворцы и архитектурное богатство. Посещение включает в себя Петропавловскую крепость, начало города (вход включен). Город окружен многочисленными дворцами, во второй половине дня включаем экскурсию (экскурсия с гидом и билетами) в ЕКАТЕРИНСКИЙ ДВОРЕЦ, расположенный в 25 км от Санкт-Петербурга, это была летняя царская резиденция в стиле рококо.

 

ДЕНЬ 03 ВТ. Санкт-Петербург- Москва.-
ГЛАВНОЕ СЕГОДНЯ: Эрмитаж. Скоростной поезд в Москву.

Сегодня мы включили Эрмитаж, фантастический художественный музей, расположенный в здании царского Зимнего дворца (посещение с гидом и билетами).
Днем садимся на современный скоростной поезд «Сапсан» и за четыре часа преодолеваем почти 800 км, разделяющие два города. Прибытие в Москву и трансфер в нашу гостиницу.

ДЕНЬ  04 СР. Москва.-
ГЛАВНОЕ СЕГОДНЯ: обзорная экскурсия по Москве.

Мы начнем наш день с увлекательного посещения огромной столицы России. Этот город уникальным образом объединяет прошлое, настоящее и будущее. Мы пройдем по их огромным проспектам, их элегантным торговым районам, Красной площади, где находится Мавзолей Ленина, собор Василия Блаженного, Храм Христа Спасителя… Мы включаем билет в Кремль с посещением двух его главных соборов. Постараемся (не гарантированно) приурочить к торжественному военному параду на Соборной площади. Свободный день.

 

ДЕНЬ 05 ЧТ. Москва.-
ГЛАВНОЕ СЕГОДНЯ: Смотровая площадка на Москву. Музей Великой Отечественной войны.

Узнаем больше об истории России и ее столицы. Мы проедем мимо университетской смотровой площадки с ее фантастическим видом на город, где молодожены оставляют цветы (на смотровую площадку мы могли бы пойти после субботнего визита вместо воскресенья) и познакомимся (включая вход) с музеем Великой Отечественной войны. (Вторая мировая война), что также показывает нам многие аспекты советского периода. Свободный день.

ДЕНЬ 06 ПТ. Москва- Владимир- Городовец- Нижний Новгород.
Мы покидаем Москву рано и направляемся в сторону ВЛАДИМИРА, где мы посещаем величественный Успенский собор, который является частью Всемирного наследия ЮНЕСКО. Обед включен. Мы продолжаем наш путь на восток, останавливаясь в маленьком городке ГОРОЕВЕЦ, его обнесенном стеной Кремле, его великолепных видах, его монастыре 17-го века, окрестностях, которые, кажется, отвлекают от времени. Мы едем в НИЖНИЙ НОВГОРОД, столицу Приволжского федерального округа, пятый по численности населения город России и место, где родился Максим Горький. Мы прогуляемся по берегам Волги; мы увидим монументальную лестницу, ведущую в Кремль, и памятник, рассказывающий о жертвах Второй мировой войны. Ужин включен и проживание.

 

ДЕНЬ 07 СБ. Нижний Новгород- Макарьево-Чебоксары.-
Мы покидаем оживленные дороги и отклоняемся, чтобы посмотреть на мир, большие равнины, еловые леса, озера в пути и деревеньки из деревянных домов. МАКАРЕВО показывает нам свой большой монастырь 15-го века на берегу Волги, красивое место, практически недоступное для туризма. Мы пересекаем реку Волгу на пароме (переправа около 20 минут, грузовые паромы для пересечения реки, в очень ограниченных условиях), обед включен. Продолжаем ЧЕБОКСАРЫ, столицу Чувашской Республики, красивый и ухоженный город на берегу Волги. Его население говорит на чувашском языке турецкого происхождения. Город встретит нас небольшим фольклорным шоу (если группа до 12 человек, это шоу не дается). Ужин включен.

 

ДЕНЬ 08 ВС. Чебоксары-Йошкар-Ола-Свиящк-Казань.-
Выезжаем в ЙОСХАР-ОЛА, столицу Республики Марий-Эл. Здесь жители, веками жившие в лесах, говорят на очень древнем языке, происходящем от венгерского и финского. Его городской центр был полностью преобразован за последние годы и теперь обладает невероятной красотой. Обед включен. Мы отправимся на СВИЯЩК, остров на Волге, внесенный в список Всемирного наследия ЮНЕСКО, заселенный во времена Ивана Грозного, и прогуляемся среди его церквей и старинных деревянных жилищ. Продолжение в КАЗАНЬ, прибытие и размещение.

 

ДЕНЬ 09 ПН. Казань.-
Полный день в КАЗАНИ, татарской столице и городе с чуть более миллионным населением. Мы посетим центр города, в котором мечети соседствуют с православными церквями. Мы также увидим дом Ленина (только снаружи, так как он закрыт по понедельникам), приятную традиционную дачу начала 20-го века. Вторая половина дня свободна.

 

ДЕНЬ 10 ВТ. Казань.-
После завтрака трансфер в аэропорт и окончание наших услуг.

ВКЛЮЧЕНИЯ

  • Europamundo Общие услуги: Путешествие на автобусе с англоговорящим гидом, базовая туристическая страховка и завтрак «шведский стол».
  • Включая трансфер по прибытии
  • Экскурсия: Посещение Екатерининского дворца в Санкт-Петербурге.
  • Обзорная экскурсия по городу: Санкт-Петербург, Москва, Казань.
  • Входные билеты: Екатерининский дворец в Санкт-Петербурге, Петропавловская крепость и Эрмитаж в Санкт-Петербурге, Кремль и его главные соборы в Москве, Музей Великой Отечественной войны в Москве, Успенский собор во Владимире, Городовецкий Кремль, Макарьево Монастырь, Фольклорное шоу в Чебоксарах, Свиящк.