Сколько стоит билет от читы до иркутска на поезде: Расписание поездов Чита-2 — Иркутск-Пасс., цена билетов, купить жд билет онлайн

Содержание

Билеты на поезд 519Ч: Чита

Хотите купить билеты на поезд 519Ч (РЖД) следующий по маршруту Чита – Иркутск на российских железных дорогах, а также заказать дополнительные услуги на время поездки? В агентстве Мовенс вы сможете приобрести билет онлайн, узнать расписание, стоимость, наличие мест в вагоне и оформить групповые жд билеты с помощью онлайн формы.

Как купить железнодорожный билет?

Чтобы купить билет на поезд Чита – Иркутск вы можете проверить расписание, наличие мест и заказать билет с помощью онлайн формы на сайте или свяжитесь с нами любыми из представленных каналов связи и наш специалист свяжется с вами и ответит на все вопросы.

Как оформить групповой железнодорожный билет?

Для оформления групповых билетов на поезд №519Ч: Чита – Иркутск, вам необходимо отправить нам запрос и предоставить список пассажиров группы (скачать шаблоны). Если это организованная группа пассажиров школьного возраста (до 17 лет), то согласно Санитарно-эпидемиологическим правилам СП 2. 5.3157 – 14, детей нужно обеспечивать горячим питанием каждый 4 часа пути.

Информация о поезде 519Ч

Поезд 519Ч (РЖД) отправляется от станции «Чита » в 17:26 и прибывает на станцию «Иркутск» в 11:41. В пути состав находится 18 часов 15 минут совершая по своему маршруту 11 ост. Чтобы узнать более подробную информацию о вагонах, тарифах и услугах поезда — свяжитесь с нами, и мы ответим на все вопросы.

Расписание поезда 519Ч

Чита – Иркутск

Станция Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Чита 2 17:26
Харагун 21:07 2 м 21:09 3 ч 41 м
Хушенга 21:29 2 м 21:31 4 ч 1 м
Хилок 22:10 15 м 22:25 4 ч 40 м
Бада 23:22 2 м 23:24 5 ч 37 м
Новопавловка 00:20 2 м 00:22 6 ч 33 м
Петровский завод 01:16 4 м 01:20 7 ч 27 м
Улан-Удэ Пасс 02:57 30 м 03:27 9 ч 4 м
Селенга 04:42 2 м 04:44 10 ч 19 м
Мысовая 06:02 2 м 06:04 11 ч 37 м
Байкальск 08:07 2 м 08:09 13 ч 40 м
Слюдянка 1 08:59 2 м 09:01 14 ч 30 м
Иркутск Пассажирский 11:41 17 ч 10 м

Купить билеты онлайн

Отдел групповых перевозок

+7 (495) 414-22-42, 104 | [email protected] ru

Поезд №519Ч: Чита – Иркутск

Для групп

Для организованных групп детей и взрослых мы можем предложить дополнительные услуги в поезде 519Ч (РЖД) Чита – Иркутск. Ознакомьтесь с информацией ниже или просто обратиться в наше агентство, и наши специалисты ответят на все вопросы по групповым перевозкам на российских железных дорогах.

Если вам нужно перевезти организованную группу детей или взрослых на поезде 519Ч (РЖД) Чита – Иркутск, то вам нужно отправить нам запрос на приобретение групповых жд билетов. Для оформления групповой пассажирской перевозки железнодорожным транспортом, вам необходимо прислать список пассажиров (скачать шаблон).

Если вы не можете предоставить персональные данные всех пассажиров для оформление групповых билетов, то мы поможем вам выкупить блок мест с возможность внесения корректировок в список пассажиров.

Для детских и туристических групп в поездах по маршруту Чита – Иркутск наше агентство организует горячее питание как в вагоне-ресторане, так и на местах. Нужно учитывать, что при перевозке групп школьного возраста действуют строгие правила по организации питания детей в поездах дальнего следования.

Для обеспечения горячим питанием взрослых групп пассажиров в нашем агентстве вы можете приобрести суточный рацион длительного хранения с возможность самостоятельно разогреть его в поезде, который можно погрузить только в Москве и Санкт-Петербурге.

Если в вагонах входящих в состав поезда не хватило мест для перевозки организованной группы детей или взрослых, то наше агентство готово предложить вам решение по включению в состав поезда дополнительных вагонов для перевозки вашей группы.

Пассажирские вагоны класса: плацкарт, купе, СВ, люкс включаются в состав поезда при условии выкупа всех мест в вагоне одной группой пассажиров. При необходимости состав поезда может быть укомплектован вагонам следующих типов: вагон-ресторан, вагон-салон, вагон-зал.

Если вам нужно заказать автобус для перевозки пассажиров от места сбора группы до станции «Чита » или встретить их на станции «Иркутск» и организовать трансфер любым из представленных на сайте видом автотранспорта, то наше агентство готово помочь вам в этом.

В нашем арсенале представлены автобусы, микроавтобусы, минивэны и легковые автомобили разных классов и вместительности и могут предоставляться практически во всех городах России.

Заказать жд билеты на поезд РЖД

Заполните форму и мы свяжемся с вами, чтобы проконсультировать по всем вопросам групповой перевозке пассажиров на российских железных дорогах поездом № 519Ч: Чита – Иркутск.

Немного полезной информации, перед тем как планировать групповую перевозку в поездах РЖД:

  • Заявку на оформление билетов нужно подавать более чем за 90 дней до времени планируемого отправления поезда;
  • Необходимо собрать данные пассажиров, руководителя группы и медработника для оформления групповых билетов;
  • Вы существенно ускорите процесс оформления индивидуальных билетов для группы пассажиров, если внесете данные в бланк списка пассажиров и пришлете его.

Чтобы получить оперативно все ответы на вопросы о групповых перевозках, вам достаточно просто позвонить нам.

Фоторепортаж: как встретили Поезд Деда Мороза в Иркутске 16 ноября 2022 года, как выглядит поезд Деда Мороза, что внутри, программа встречи, стоимость билетов | Ирсити.Ру

Как в Иркутске встретили Поезд Деда Мороза

Поделиться

Днем 16 ноября на перроне иркутского железнодорожного вокзала скопилось непривычно много людей. Среди них — много детишек самых разных возрастов. Из колонок доносился волшебный звук колокольчиков и слышались мелодии любимых новогодних песен. Иркутск готовился встречать Поезд Деда Мороза. О том, как это было, читайте в репортаже «ИрСити».

На главном здании вокзала со стороны перрона растянули тематический баннер

Поделиться

Поезд прибыл на станцию ровно в 15:30. Однако маленькие гости Деда Мороза собрались на перроне еще за пару часов до прибытия.

Маленькие гости на перроне собрались задолго до прибытия Поезда Деда Мороза

Поделиться

Специально для них аниматоры организовали праздничную программу с играми, танцами и задорными песнями.

Аниматоры подготовили для ребят интересную и подвижную программу

Поделиться

Ребятишек приветствовали веселые домовята, милые нерпочки и городские творческие коллективы.

Многие приходили на встречу к Деду Морозу целыми семьями

Поделиться

Многие пришли на встречу к Деду Морозу целыми семьями. Причем папы и мамы, бабушки и дедушки радовались новогоднему волшебнику ничуть не меньше, чем дети. Взгляд то и дело ловил в толпе на лицах взрослых теплые и слегка ребяческие улыбки.

Но настоящее чудо случилось, когда откуда-то справа послышался долгожданный стук колес и длинный свисток локомотива. Поезд, наконец, прибыл!

Поезд прибыл на станцию «Иркутск-Пассажирский» ровно в 15:30

Поделиться

Малыши и ребята постарше тут же начали неистово махать прибывающему составу. С разных точек перрона то и дело раздавались восторженные детские возгласы: «Дед Мороз! Дед Мороз приехал!»

Нарядная роспись Поезда Деда Мороза

Поделиться

В этом году праздничный поезд проедет более 33 тысяч километров и посетит более 100 городов России.

Вечером вагоны поезда подсвечиваются разноцветными гирляндами

Поделиться

Первыми к ребятам вышли сказочные друзья Деда Мороза — зайчата.

Аниматоры, которые будут развлекать детей до самого вечера

Поделиться

Но и Дед Мороз не заставил себя долго ждать. Волшебник и его внучка Снегурочка спешили поскорее поздороваться с каждым, кто пришел к нему на встречу.

Главный волшебник дня

Поделиться

Появление Деда Мороза на перроне вызвало небывалый всплеск эмоций у ребятни: малыши визжали и хлопали в ладоши, изо всех сил стараясь привлечь внимание сказочного гостя.

Дед Мороз со сцены приветствует детей…

Поделиться

После официального приветствия со сцены, смонтированной прямо на перроне, Дед Мороз пошел вдоль перрона, чтобы пожать руку каждому малышу и получить адресованные ему письма.

… а потом идет вдоль перрона, чтобы уделить внимание каждому

Поделиться

Оказалось, что многие ребята заранее подготовились ко встрече с Дедом Морозом и еще дома написали свои самые заветные желания

Поделиться

Кто-то, помимо писем, приготовил вкусные угощения и подарки для сказочного волшебника.

Подарки для Деда Мороза

Поделиться

Особенно повезло малышам, которые оказались в первом ряду: у них была возможность прикоснуться к волшебству.

Этого момента многие ребята ждали особенно — возможности за руку поздороваться с Дедом Морозом

Поделиться

Также с ребятами здоровались и волшебные помощники Деда Мороза.

Поделиться

Многие малыши пришли в особенный восторг от парочки веселых нерп.

Вторыми по популярности персонажами у детей стали задорные нерпы

Поделиться

Взрослые в толпе то и дело обсуждают, как им жаль, что не удалось купить билеты на посещение новогоднего поезда. Напомним, в Иркутске их распродали буквально за 12 минут с момента старта продаж. В других городах ситуация была аналогичная.

Так, например, иркутянка Ирина, которая пришла на вокзал с мужем и двумя детьми, поделилась с корреспондентом «ИрСити», что ее семья сильно мечтала попасть внутрь поезда.

— Мы пытались купить билеты, ведь у нас двое ребятишек, которые мечтали о встрече с Дедом Морозом. Зашли на сайт в день открытия продаж, а билетов-то и нет уже. Расстроились. Но решили хотя бы прийти и посмотреть, как всё происходит. Деда Мороза увидеть, к сожалению, тоже не удалось из-за толпы, хотя и пришли мы сильно заранее. Так хотелось дедушку увидеть и потрогать. Надеемся, что на следующий год у нас получится попасть в сам поезд, — рассказала женщина.

Пока одни ребятишки посещают резиденцию Деда Мороза, другие играют с аниматорами в разные подвижные игры

Поделиться

Надо отметить, что на встречу приходили не только взрослые с детьми. Кое-где можно было встретить влюбленные парочки или, например, компании студентов, которые тоже пришли за новогодним настроением.

Мария, Анастасия, Ольга и Семен, которые учатся в Иркутском государственном университете путей сообщения рассказали, что присутствуют на таком мероприятии впервые.

Студентки ИрГУПСа рассказали, что Деда Мороза толком и не увидели, зато пообнимались с нерпами

Поделиться

— Деда Мороза мы видели, но маловато, хотелось бы больше. Зато нас обнимала нерпа! Столько радости было. В следующем году обязательно придем сюда снова, но уже вечером, чтобы посмотреть на огонечки, — рассказали девушки.

Они также сообщили, что писем Деду Морозу не писали, так как верят в собственные силы. А потом добавили, что можно было бы пожелать, чтобы волшебник подарил им дипломы.

Другая наша собеседница с внучкой Александрой рассказала, что на встречу с дедушкой они специально приехали из Ангарска.

Девочка Саша из Ангарска попросит у Деда Мороза, чтобы домой вернулся их пропавших котенок Уголек

Поделиться

— Билеты на поезд мы купить, к сожалению, не успели. Их мгновенно разобрали еще в октябре. Поэтому приехали просто посмотреть. Нам, конечно, всё понравилось, хоть и попридавили немного в толпе, — поведала женщина.

Ее внучка Саша сообщила, что с Дедом Морозом ей удалось даже поздороваться за руку. Письмо девочка еще не писала, не успела, но планирует это сделать сразу же, как вернется домой.

Роспись на окнах Поезда Деда Мороза

Поделиться

— Отправим по почте, Дед Мороз обязательно получит, да же, Саша? — подбадривала внучку ангарчанка.

Сама Саша рассказала, что ей больше всех понравилась пузатенькая нерпочка-девочка. А на вопрос: «Что бы ты попросила у Деда Мороза», малышка, скромно опустив глаза, тихонько сказала: «Уголька».

— Уголек — это котенок черненький, — поясняет бабушка. — Он жил у наших родственников, а потом потерялся. Саша очень за него переживает и хочет, чтобы Уголек вернулся и поселился у нас. Это притом что у нас дома уже живут два кота — Кеша и Кузя. Саша хочет еще третьего.

Еще на перроне мы знакомимся с мальчиком Димой и его мамой Ларисой. Они приехали в Иркутск из Читы.

Дима из Читы даже написал Деду Морозу письмо, но отдать его пока что не успел

Поделиться

Мама с мальчиком отправились в столицу Восточной Сибири, чтобы посетить врача, а о Поезде Деда Мороза узнали случайно — на вокзале.

— Мы сегодня ночью приехали и вот уже ночью поедем обратно. На табло на вокзале было написано: «Скорый поезд Деда Мороза». Нам стало интересно, вот и пришли, — говорит женщина.

— А с Дедом Морозом успели за руку поздороваться, посмотреть на него? — спрашиваю я.

— Не-е-е, его не видели, но письмо к нему есть вот. Хотите прочитать? — обращается к нам мальчишка.

Мы отказываемся, чтобы не нарушить таинство исполнения желаний.

Специальная навигация на перроне позволяет не запутаться и не пропустить всё самое интересное

Поделиться

— Сын теперь не хочет ехать домой на обычном поезде. Хочет на таком, нарядом. Говорит мне: «Мама, иди меняй билеты», — смеется женщина.

После этого наши собеседники удаляются, чтобы опустить письмо в ящик Деда Мороза.

И еще немного украшений праздничного поезда

Поделиться

Иркутянка Екатерина тоже рассказывает, что билеты внутрь поезда купить не удалось. Но семья не унывает и планирует через пару лет, когда сын Слава подрастет, поехать в Великий Устюг, чтобы навестить Деда Мороза в его главной резиденции.

— Здесь, на перроне, сквозь толпу сын мало чего увидел, больше, конечно, на видео с моего телефона, которое мне удалось снять. Но все равно мы очень довольны. Не зря ребенка сюда привела. Когда Славе будет 5–6 лет, поедем в Устюг. Это же детская мечта любого взрослого — оказаться в сказочном городе Деда Мороза. Но и сейчас эмоции потрясающие, даже сильнее, чем у ребенка, наверное, — делится Екатерина.

Иркутянка Екатерина планирует через несколько лет отправиться вместе с сыном в Великий Устюг

Поделиться

На перроне, помимо Поезда Деда Мороза, работает своеобразное уличное кафе, где можно попить горячего чаю, купить праздничный пряник или другое угощение. Это позволяет скрасить ожидание, когда же следующую группу детей запустят в резиденцию Деда Мороза.

На перроне продаются вкусные угощения и можно попить горячего чаю

Поделиться

А можно согреться зажигательным танцем, движения которого показывают энергичные аниматоры.

Детям, ожидающим своей очереди попасть в резиденцию Деда Мороза, не дают скучать заводные аниматоры

Поделиться

Резиденция Деда Мороза в поезде состоит из трех вагонов. В первом — комната Лесовичка.

Вот так Поезд Деда Мороза украшен изнутри

Поделиться

Антураж комнаты Лесовичка

Поделиться

А вот и сам хозяин хижины.

Лесовичок проводит для детей квест

Поделиться

Еще немного избушки Лесовичка

Поделиться

Вторая часть резиденции — ледяная пещера, в которой живет Дед Трескун. Именно он зимой колдует морозы и метели.

Сосульки в хоромах Деда Трескуна

Поделиться

Каждый элемент в комнате создает особую атмосферу

Поделиться

А вот и сам Трескун. Он сидит на своем ледяном троне и морозит деткам носы.

Дед Трескун

Поделиться

Затем маленьких гостей встречает бабушка Аушка.

Бабушка Аушка

Поделиться

В ее избе стоит русская печь, а под потолком сушатся травы и коренья.

Изба бабушки Аушки

Поделиться

Бабушка Аушка — целительница и травница, она помогает Деду Морозу мудрыми советами и знает рецепты от всех болезней.

Антураж избы бабушки Аушки

Поделиться

А вот и сам Дед Мороз вместе с внучкой Снегурочкой. Здесь дети могли сделать фото с главным волшебником, рассказать ему стихи или спеть песню, а за это ребятам давали вкусные подарки.

Поделиться

В вагоне Деда Мороза стоит большая и нарядная елка.

Елка в вагоне Деда Мороза

Поделиться

А еще в резиденции работает буфет, где можно угоститься разными вкусностями.

Буфет в резиденции Деда Мороза

Поделиться

Пока ребята ходят по резиденции Деда Мороза, родители ждут их на улице и подглядывают в окна, чтобы тоже хоть чуть-чуть прикоснуться к волшебному миру.

Поделиться

Восторг детей просто невозможно передать словами. Тот самый момент, когда чудо происходит в обычной жизни.

Ребятишки в Поезде Деда Мороза

Поделиться

В буфете гостей развлекает еще один помощник Деда Мороза — Тигренок или, как его называет малышня, Тигруша.

Еще один друг Деда Мороза — Тигренок

Поделиться

Как рассказала иркутянка Юлия, которая привела на встречи с дедушкой своего сына Мишу, Тигренок поит гостей чаем и раздает вкусные пряники. Именно он, кстати, больше всех понравился маленькому Мише.

Фото с Тигренком на память

Поделиться

И не только ему, если судить по количеству желающих сфотографироваться с Тигренком.

Поделиться

А вот и сами пряники, которые давали всем юным посетителям поезда.

Пряники от Тигренка

Поделиться

Также ребятам, посетившим Поезд Деда Мороза, давали подарки и фото на память.

Подарки от Деда Мороза

Поделиться

Памятное фото с Дедом Морозом

Поделиться

Юлия рассказала, что билеты на Поезд Деда Мороза они караулили очень долго. Ее супруг работает на железной дороге, он и узнал о том, что в Иркутске состоится такое событие.

— Мы уже знали, что в предыдущих городах все билеты разобрали в первые 10 минут, так что прямо караулили старт продаж. Как только всё началось, мы кинулись покупать билеты и успели. Нам, конечно, невероятно повезло, — поделилась женщина.

Еще немного украшений внутри новогоднего поезда

Поделиться

В вагоне тоже есть сказочный поезд, точнее, его маленькая копия

Поделиться

Поезд из Иркутска в 22:30 отправился дальше. Следующий этап его путешествия — Кругобайкальская железная дорога, а затем, вечером 17 ноября, новогодний состав поедет в Черемхово. Там Дед Мороз встретится с местной ребятней уже утром 18 ноября.

Вечерняя иллюминация новогоднего поезда

Поделиться

В Иркутской области у Поезда Деда Мороза, помимо Черемхово, будет еще две остановки — в городах Зима и Нижнеудинск, а затем состав поедет в Красноярский край. Конечная точка праздничного маршрута — Великий Устюг, куда поезд прибывает 15 января.

Больше новостей, фотографий и видео с места событий — в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь и узнавайте всё самое интересное и важное из жизни региона первыми.

Чита — Иркутск — 3 способа добраться поездом, самолетом и автомобилем

Найти транспорт до Иркутска

Путешествие из

Путешествие из

К

Поиск жилья с Booking. com

Нужен номер в гостинице в Иркутске?

Забронировать

Есть 3 способа добраться из Читы в Иркутск: самолетом, поездом или автомобилем

Выберите вариант ниже, чтобы увидеть пошаговые инструкции и сравнить цены на билеты и время в пути в планировщике путешествий Rome2rio.

Летать

• 1 час 26 минут

  1. Лететь из Читы (HTA) в Иркутск (IKT).

    HTA — ИКТ

Тренироваться

•  18 ч 56 м

  1. На поезде Чита-2 до Иркутского пассажирского вокзала.

    001Э / …

Водить машину

• 15 ч 49 м

  1. Выезд из Читы в Иркутск.

    1099 км

Самый быстрый способ добраться туда
Самый дешевый вариант
Дистанция между

Из Читы в Иркутск поездом.

24

Еженедельные поезда

18ч 56м

Средняя продолжительность

€30

Самая низкая цена

См. графики

Поделиться

Сохраните эту ссылку, чтобы оставаться в курсе новостей о COVID-19ограничения

Безопасное путешествие во время COVID-19

Правила в России

Обязательно

Обязательно

Путешествие по России

Соблюдайте правила безопасности при COVID-19

Помощь при COVID-19 в России

Если вам нужна помощь, посетите национальный веб-сайт по COVID-19 или позвоните на горячую линию COVID-19 8-800-2000-112

Часто задаваемые вопросы

Имею ли я право проезда из Читы в Иркутск?

Какие ограничения на передвижение в Иркутске?

Внутренние поездки не ограничены, но могут применяться некоторые условия

  • Маски обязательны
  • Соблюдать социальную дистанцию ​​1,5 метра
  • Соблюдать правила безопасности COVID-19

Исследуйте варианты путешествий

Какой номер горячей линии по COVID-19 в Иркутске?

Телефон горячей линии по COVID-19 в Иркутске: 8-800-2000-112.

Нужно ли носить маску в общественном транспорте Иркутска?

Ношение маски в общественном транспорте Иркутска обязательно.

Что мне делать, если у меня COVID-19симптомы, когда я приеду в Иркутск?

Сообщите о себе официальному сотруднику и/или позвоните по телефону горячей линии по коронавирусу 8-800-2000-112.

Последнее обновление: 13 ноября 2022 г.
Могут применяться исключения, для получения полной информации: Министерство иностранных дел Российской Федерации.

Мы работаем круглосуточно, чтобы предоставить вам последние новости о путешествиях COVID-19.
Информация собрана из официальных источников. Насколько нам известно, это правильно на момент последнего обновления.
Посетите путеводитель Rome2rio, чтобы получить общую помощь.

Вопросы и ответы

Как дешевле добраться из Читы в Иркутск?

Самый дешевый способ добраться из Читы в Иркутск — это поезд, который стоит 30 — 55 евро и занимает 18 часов 56 минут.

Подробнее

Как быстрее добраться из Читы в Иркутск?

Самый быстрый способ добраться из Читы в Иркутск — это самолет, который стоит 28–260 евро и занимает 1 час 26 минут.

Подробнее

Есть ли прямой поезд между Читой и Иркутском?

Да, прямой поезд отправляется из Читы 2 и прибывает в Иркутский Пассажирский. Службы отправляются три раза в день и работают каждый день. Время в пути примерно 18 ч 56 м.

Подробнее

На каком расстоянии Чита от Иркутска?

Расстояние между Читой и Иркутском 628 км. Протяженность дороги 1099 км.

Получить маршрут проезда

Как добраться из Читы в Иркутск без машины?

Лучший способ добраться из Читы в Иркутск без машины — это поезд, который занимает 18 часов 56 минут и стоит 30–55 евро.

Подробнее

Сколько ехать от Читы до Иркутска?

Время в пути от Читы до Иркутска примерно 1 час 26 минут, включая пересадки.

Подробнее

Поездом или самолетом из Читы в Иркутск?

Лучший способ добраться из Читы в Иркутск — это самолет, который занимает 1 час 26 минут и стоит 28–260 евро. Кроме того, вы можете воспользоваться поездом, который стоит 30–55 евро и занимает 18 часов 56 минут.

Детали режима

Сколько лететь из Читы в Иркутск?

Самый быстрый рейс из аэропорта Читы в аэропорт Иркутска — прямой рейс, который занимает 1 час.

Поиск рейсов

Какая разница во времени между Читой и Иркутском?

В Иркутске на 1 час меньше, чем в Чите. Сейчас в Чите 18:17, в Иркутске 17:17.

Какие компании осуществляют перевозки между Читой, Россия и Иркутском, Россия?

ИрАэро летает из Читы в Иркутск 5 раз в неделю. В качестве альтернативы Российские железные дороги (РЖД) курсируют поездом из Читы 2 в Иркутск-Пассажирский 3 раза в день. Билеты стоят 30–55 евро, а время в пути — 18 часов 56 минут.

ИрАэро

Веб-сайт
iraaero.ru
Продолжительность
1ч 7м
Когда
вторник, среда, четверг, суббота и воскресенье
Ориентировочная цена
22 — 250 евро

Российские железные дороги (РЖД)

Веб-сайт
eng. rzd.ru
Продолжительность
18ч 56м
Частота
3 раза в день
Ориентировочная цена
30 — 55 евро
Веб-сайт
https://rus.rzd.ru/9446
3-й класс (платцкарт)
30 — 45 евро
2-й класс (Купе)
35 — 55 евро

Хотите узнать больше о кругосветном путешествии?

Серия путеводителей Rome2rio содержит жизненно важную информацию для путешественников со всего мира. Ознакомьтесь с нашими информативными путеводителями по популярным транспортным маршрутам и компаниям, в том числе «Какие существуют типы поездов Renfe в Испании?», «Какой лондонский аэропорт выбрать?» и Как добраться из аэропорта Хитроу в центр Лондона, чтобы получить максимальную отдачу от вашей следующей поездки.

Дополнительные вопросы и ответы

Можно ли проехать из Читы в Иркутск?

Да, расстояние между Читой и Иркутском составляет 1099 км. Дорога от Читы до Иркутска занимает примерно 15 часов 49 минут.

Получить маршрут проезда

Какие авиакомпании летают из аэропорта Читы в аэропорт Иркутска?

ИрАэро выполняет рейсы из аэропорта Читы в аэропорт Иркутска.

Поиск рейсов

Как добраться до аэропорта Читы (HTA) из Читы?

Лучший способ добраться из Читы в аэропорт Читы — это такси, которое занимает 17 минут и стоит 4 — 6 евро.

Подробнее

Чита в Иркутск — автобусы, перелеты и совместное использование автомобилей от $80

Чита в Иркутск — автобусы, перелеты и совместное использование автомобилей от $80

Путешествие из

Кому

Чита-Иркутск Автобусы

80 $

11 часов 2 минуты

Обзор

Чита

Автобус · 11 часов 2 минуты

Иркутск

Билеты на автобус

Выберите даты поездки, чтобы найти билеты на автобус.

1 Взрослый2 Взрослый3 Взрослый4 Взрослый5 Взрослый6 Взрослый7 Взрослый8 Взрослый

Чита — Иркутск Рейсы

269 $

5 часов 39 минут

Обзор

Чита

Перелет · 5 часов 39 минут

Иркутск

Есть 1 аэропорт — HTA — из которых имеет смысл вылетать из Читы и 1 аэропорт — IKT — до Иркутска. Лучшие предложения обычно можно найти, вылетев из HTA.
Из 3-х способов добраться до Иркутска из Читы авиаперелет — самый быстрый.

Аэропорты

HTA Кадала

Чита Россия
Заказ трансфера из Читы в HTA

ИКТ Иркутск

Иркутск Россия
Заказ трансфера от ИКТ до Иркутска

Чита-Иркутск Ехать

82$

6 часов 50 минут

Обзор

Чита

В пути · 6 часов 50 минут

Иркутск

Расстояние между Читой и Иркутском 391 миля. В обычный день это может занять от 6 часов 50 минут до 7 часов 10 минут из Читы в Иркутск при нормальных условиях. Если движение плотное, это может занять около 7 часов 31 минуты, а расходы будут только расти из-за пробок и пробок, чтобы доехать до Иркутска на машине. В таких ситуациях мы настоятельно рекомендуем пользоваться общественным транспортом, если он доступен.

Мы оцениваем стоимость вождения, используя экономию топлива в 20 миль на галлон, топливо стоит 2,70 доллара США за галлон США, стоимость поездки в одну сторону, без учета дорожных сборов, может составлять около 81 доллара США.

Чита-Иркутск Кратко

Билеты 80–270 долл. США
Продолжительность 5ч 24мин — 11ч 2мин
Самый дешевый Автобус
Самый быстрый Автобус
Самый удобный Автобус
Режимы Автобусы, самолеты, автомобили

Исследуйте на карте

Направления, местоположения и многое другое

Советы путешественникам из Читы в Иркутск

  • Многие авиакомпании применяют гибкие правила в отношении изменения и отмены рейсов из Читы в Иркутск в связи с COVID-19.
  • Забронируйте билеты из Читы в Иркутск заблаговременно, потому что падение спроса из-за COVID-19 вынуждает туроператоров ограничивать ежедневные вылеты.
  • Самолет может быть самым быстрым способом добраться из Читы в Иркутск, но он также в 3 раза дороже, чем автобус.

Часто задаваемые вопросы о путешествии из Читы, Россия в Иркутск, Россия

Faretrotter — поисковая система для путешествий, которая помогает найти транспорт между такими городами, как Чита Забайкальского края и Иркутск, Иркутск. Ищите и сравнивайте автобусы, самолеты, поезда и вождения по любым запросам по всему миру, находите лучшие цены на билеты, самые быстрые варианты или самые удобные.

Когда заказывать поездку из Читы в Иркутск?

Путешествие из Читы в Иркутск лучше бронировать как можно раньше. Это не обязательно поможет значительно снизить цену, но гарантирует, что у вас будет место в автобусе или поезде.