Сколько стоит билет на поезде от саратова до москвы: Расписание поездов Саратов-1-Пасс. — Москва (Павелецкий вокзал), цена билетов, купить жд билет онлайн

Билеты на поезд 009Ж: Саратов

Хотите купить билеты на поезд 009Ж (Саратов) следующий по маршруту Саратов – Москва на российских железных дорогах, а также заказать дополнительные услуги на время поездки? В агентстве Мовенс вы сможете приобрести билет онлайн, узнать расписание, стоимость, наличие мест в вагоне и оформить групповые жд билеты с помощью онлайн формы.

Как купить железнодорожный билет?

Чтобы купить билет на поезд Саратов – Москва вы можете проверить расписание, наличие мест и заказать билет с помощью онлайн формы на сайте или свяжитесь с нами любыми из представленных каналов связи и наш специалист свяжется с вами и ответит на все вопросы.

Как оформить групповой железнодорожный билет?

Для оформления групповых билетов на поезд №009Ж: Саратов – Москва, вам необходимо отправить нам запрос и предоставить список пассажиров группы (скачать шаблоны). Если это организованная группа пассажиров школьного возраста (до 17 лет), то согласно Санитарно-эпидемиологическим правилам СП 2. 5.3157 – 14, детей нужно обеспечивать горячим питанием каждый 4 часа пути.

Информация о поезде 009Ж

Поезд 009Ж (Саратов) отправляется от станции «Саратов» в 17:16 и прибывает на станцию «Москва» в 17:16. В пути состав находится 14 часов 6 минут совершая по своему маршруту 7 ост. Чтобы узнать более подробную информацию о вагонах, тарифах и услугах поезда — свяжитесь с нами, и мы ответим на все вопросы.

Расписание поезда 009Ж

Саратов – Москва

Станция Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Саратов 1 Пасс 17:16
Аткарск 18:31 1 м 18:32 1 ч 15 м
Ртищево 1 20:03 30 м 20:33 2 ч 46 м
Кирсанов 21:52 2 м 21:54 4 ч 5 м
Тамбов 1 23:11 5 м 23:16 5 ч 22 м
Мичуринск-Уральский 00:22 34 м 00:56 6 ч 28 м
Узуново 04:36 25 м 05:01 10 ч 8 м
Домодедово 06:48 2 м 06:50 11 ч 55 м
Москва Павелецкая 07:22 12 ч 27 м

Купить билеты онлайн

Отдел групповых перевозок

+7 (495) 414-22-42, 104 | [email protected] ru

Поезд №009Ж: Саратов – Москва

Для групп

Для организованных групп детей и взрослых мы можем предложить дополнительные услуги в поезде 009Ж (Саратов) Саратов – Москва. Ознакомьтесь с информацией ниже или просто обратиться в наше агентство, и наши специалисты ответят на все вопросы по групповым перевозкам на российских железных дорогах.

Если вам нужно перевезти организованную группу детей или взрослых на поезде 009Ж (Саратов) Саратов – Москва, то вам нужно отправить нам запрос на приобретение групповых жд билетов. Для оформления групповой пассажирской перевозки железнодорожным транспортом, вам необходимо прислать список пассажиров (скачать шаблон).

Если вы не можете предоставить персональные данные всех пассажиров для оформление групповых билетов, то мы поможем вам выкупить блок мест с возможность внесения корректировок в список пассажиров.

Для детских и туристических групп в поездах по маршруту Саратов – Москва наше агентство организует горячее питание как в вагоне-ресторане, так и на местах. Нужно учитывать, что при перевозке групп школьного возраста действуют строгие правила по организации питания детей в поездах дальнего следования.

Для обеспечения горячим питанием взрослых групп пассажиров в нашем агентстве вы можете приобрести суточный рацион длительного хранения с возможность самостоятельно разогреть его в поезде, который можно погрузить только в Москве и Санкт-Петербурге.

Если в вагонах входящих в состав поезда не хватило мест для перевозки организованной группы детей или взрослых, то наше агентство готово предложить вам решение по включению в состав поезда дополнительных вагонов для перевозки вашей группы.

Пассажирские вагоны класса: плацкарт, купе, СВ, люкс включаются в состав поезда при условии выкупа всех мест в вагоне одной группой пассажиров. При необходимости состав поезда может быть укомплектован вагонам следующих типов: вагон-ресторан, вагон-салон, вагон-зал.

Если вам нужно заказать автобус для перевозки пассажиров от места сбора группы до станции «Саратов» или встретить их на станции «Москва» и организовать трансфер любым из представленных на сайте видом автотранспорта, то наше агентство готово помочь вам в этом.

В нашем арсенале представлены автобусы, микроавтобусы, минивэны и легковые автомобили разных классов и вместительности и могут предоставляться практически во всех городах России.

Заказать жд билеты на поезд Саратов

Заполните форму и мы свяжемся с вами, чтобы проконсультировать по всем вопросам групповой перевозке пассажиров на российских железных дорогах поездом № 009Ж: Саратов – Москва.

Немного полезной информации, перед тем как планировать групповую перевозку в поездах РЖД:

  • Заявку на оформление билетов нужно подавать более чем за 90 дней до времени планируемого отправления поезда;
  • Необходимо собрать данные пассажиров, руководителя группы и медработника для оформления групповых билетов;
  • Вы существенно ускорите процесс оформления индивидуальных билетов для группы пассажиров, если внесете данные в бланк списка пассажиров и пришлете его.

Чтобы получить оперативно все ответы на вопросы о групповых перевозках, вам достаточно просто позвонить нам.

Автобус Саратов → Москва дешевые билеты на автобус GetByBus

Автобус Саратов → Москва дешевые билеты на GetByBus

Саратов — Москва

Москва — Саратов

Между Саратов и Москва мы нашли 0
прямые отправления автобусов, если доступны варианты стыковки, вы можете найти их в списке ниже.
В качестве альтернативы мы рекомендуем вам искать автобусы из крупных городов рядом с Саратов или из Саратова в более крупные города рядом с Москва .

Оглавление

Кратчайшее расстояние между Саратов (RU) и Москва (RU) составляет 908 км , что соответствует времени в пути на автомобиле около 11:03 ч .

Станция (станции) отправления и прибытия

Саратов

Информацию о станции отправления и остановках Саратов можно посмотреть здесь

Москва

Информацию о станции прибытия и остановках Москва можно посмотреть здесь


Стоимость билетов из Саратова в Москву

Самый дешевый взрослый билет на одного человека:
Н/Д

Цена билета для взрослых туда-обратно от:
н/д

Самый дешевый одноместный детский билет:
н/д

Цена детского билета туда и обратно от:
н/д

Самый дешевый разовый студенческий билет:
н/д

Стоимость студенческого билета туда и обратно от:
н/д

Самый дешевый единый пенсионный билет:
н/д

Цена пенсионного билета туда-обратно от:
Н/Д


Другие популярные направления из Саратова

Вы можете оплатить билеты кредитной картой

Ужасные дороги Саратова насторожили Путина

Москва не Россия» — фраза, которую слышал каждый россиянин и наблюдатель за Россией. Достаточно простой поездки на 100 километров за Садовое кольцо, чтобы убедиться в этом.

Настоящую Россию я увидел во время недавней поездки в Саратовскую область , Он предлагает яркий снимок экономически и социально депрессивного региона, хотя вы можете съездить в Кировскую, Кемеровскую, Курганскую или десяток других областей и увидеть то же самое9.0003

Первое, что бросилось в глаза, это ужасное состояние дорог. Даже передвижение по федеральным трассам было проблемой. Муниципальные и региональные дороги просто разваливаются. В некоторые села с населением до 1000 человек можно добраться только на полноприводных автомобилях. В Петровском районе нам с трудом удалось пройти 3-километровый отрезок того, что считалось дорогой, соединяющей деревню Грачевку с внешним миром. Я проехал около 1500 километров дорог Саратовской области и ни разу нигде не видел следов дорожников.

В то же время было реконструировано 800 метров набережной вдоль реки Волги стоимостью 800 миллионов рублей (25,7 миллиона долларов США), или 1 миллион рублей (32 000 долларов США) за метр. Мало того, что эта реконструкция была не нужна, так еще и деньги можно было бы лучше потратить на квартиры для молодых семей или другие серьезные проблемы в регионе. К сожалению, у местных лидеров были другие приоритеты.

Саратовская область фактически банкрот. При годовом бюджете в 70 миллиардов рублей (2,2 миллиарда долларов) он накопил долг в размере 36 миллиардов рублей (1,2 миллиарда долларов). Неясно, куда были потрачены эти деньги, потому что никаких существенных улучшений в регионе не видно. Теперь каждый мужчина, женщина и ребенок в регионе фактически обременены более чем 14 000 рублей (450 долларов США) долга.

Сельскохозяйственные и сельские районы также страдают от запущенности. Проезжая из сельского центра Балтая в областной центр Саратов, я увидел заброшенные участки земли по обеим сторонам дороги, растянувшейся на десятки километров. Было ясно, что никакая сельскохозяйственная техника не работала на этой земле в течение многих лет, и саженцы сосен и берез высотой в метр, усеивающие поля, служили убедительным доказательством.

Деревни полностью заброшены. Работы нет, и все, кто мог, уехали искать работу в другом месте. Местные жители больше не держат скот и птицу, потому что не могут позволить себе необходимые пастбища и корма. Ночью уличных фонарей нет, а во многих деревнях нет даже надежного снабжения питьевой водой. 19деревни в Безыменском районе существуют на годовой бюджет всего 7 миллионов рублей (225 000 долларов США), что слишком мало для чего-либо, кроме самого необходимого. В селе Заветном сельсовет дважды собирал с жителей деньги на строительство забора вокруг кладбища, но потом деньги исчезали, и забор так и не был построен. Даже крыша местного ратуши обвалилась, а денег на ее ремонт нет.

Ситуация в крупных городах не лучше. Например, город Петровск лишился всех своих производств — мясного, швейного и кирпичного заводов, молочного производства, четырех строительных компаний и двух дорожно-строительных фирм. Поскольку местный вокзал закрылся, железнодорожного сообщения с Москвой больше нет. Завод «Молот», главная причина, по которой был построен город, сейчас обанкротился. Из 10 000 бывших сотрудников осталось только 800, и им не платят зарплату с апреля. В области закрыты несколько школ и три сельские больницы. Даже вечный огонь у памятника неизвестному солдату не горит из-за нехватки средств или просто запущенности. В довершение всего паб, принадлежащий «Единой России», свободно работает на территории местного детского парка.

Многие трудоспособные мужчины Петровска уехали в Москву и другие города в поисках лучшей работы. Это означает, что город, как и многие другие муниципальные образования региона, заполнен преимущественно молодыми матерями-одиночками и пенсионерами.

Поскольку промышленная база города находится в состоянии развала, коммунальные службы больше не работают должным образом. Я видел женщину, таскавшую домой два ведра воды, которую она набрала из наружного глубоководного колодезного насоса. Она отнесла их в свой современный многоквартирный дом, один из многих в районе, построенном для семей военнослужащих. Во всех этих квартирах есть проточная вода, но качество настолько плохое, что лишь немногие отваживаются или настолько глупы, чтобы ее пить.

Ко мне подходило много людей и жаловались, что невозможно записать их детей в местные детские сады. Ведь более 20 000 детей в области не могут попасть в детские сады, в том числе более 9 000 детей в самом Саратове.

Жители Саратова возмущены жилищно-коммунальными проблемами. Частные компании теперь заменили государственные учреждения, которые когда-то управляли этими услугами, но они оказались более искусными в повышении платы, чем в предоставлении услуг. Одна контролерша в троллейбусе в городе Энгельс предъявила мне счет за коммунальные услуги на 800 рублей за месяц, хотя в ее крохотной однокомнатной квартирке всего несколько лампочек, старый телевизор, радио и чайник. . Более того, ее счет за коммунальные услуги составляет 40 процентов от ее зарплаты в 2000 рублей в месяц. Власти практически не контролируют, как коммунальщики растрачивают или присваивают эти сборы, а городские власти регулярно игнорируют многочисленные жалобы, поступающие от разгневанных горожан. Местной прокуратуры как будто и не существует.

Региональные предприятия и фермеры тоже не в лучшей форме. В апреле агентство Moody’s понизило кредитный рейтинг Саратовской области, присвоив ему негативный прогноз.

Тем временем, в худшем советском и оруэлловском стиле, местные власти беспечно отчитываются о достигнутом прогрессе. Весь город увешан плакатами и билбордами, рекламирующими «Единую Россию» и президента Владимира Путина. Эти знаки нельзя не заметить, особенно когда невозможно двигаться с нормальной скоростью по городским плохим дорогам. После многочисленных встреч и бесед с сотнями жителей региона я не встретил ни одного человека, поддерживающего «Единую Россию».

В Саратовской области ничего не улучшится, пока к власти не придут новые люди — профессионалы, настроенные служить своему электорату. Тем временем регион продолжает свое свободное падение к полному коллапсу. Если что-то не сделать с Саратовом и десятками подобных ему регионов, последует развал всей страны.