Сколько стоит билет на поезд от москвы до ростова: Расписание поездов Москва — Ростов-на-Дону, цена билетов, купить жд билет онлайн

Содержание

Из Ростов в Вена на поезде от €92.00

Поездное сообщение Ростов (Россия) — Вена (Австрия) идет через Беларусь и Польшу или Украину. Также возможно проехать на ночном поезде из Москвы в Австрию. Пожалуйста, прочитайте следующую информацию о путешествиях и посты в блоге.

Есть три маршрута. Сравните их и выберите наиболее приемлемый для вас.

  • 1Ростов (Россия) — Москва́ (Россия) — Вена (Австрия)
  • 2Ростов (Россия) — Москва́ (Россия) — Варшава (Польша) — Вена (Австрия)
  • 3Ростов (Россия) — Москва́ (Россия) — Киев (Украина) — Братислава (Словакия) — Вена (Австрия)

1835 km

Чтобы забронировать и купить билеты по лучшей цене, прочитайте информацию на этой странице и воспользуйтесь ссылками для бронирования.

Как пользоваться сайтом: мы подбираем лучшие варианты маршрутов между городами и говорим, где можно приобрести билеты. Просто выберите подходящий вариант из списка маршрутов и забронируйте билеты. Для некоторых маршрутов со стыковками может потребоваться более одного билета.
Если у вас возникли вопросы о маршруте Ростов – Вена, задайте их на форуме.

Полезные ссылки

железнодорожное сообщение : популярные маршруты среди пользователей

Вена — Ростов / Москва́ — Грац / Москва́ — Инсбрук / Москва́ — Линц / Москва́ — Клагенфурт / Москва́ — Зальцбург / Санкт-Петербург — Вена / Санкт-Петербург — Грац / Санкт-Петербург — Линц / Санкт-Петербург — Зальцбург

1

Ростов (Россия) — Москва́ (Россия) — Вена (Австрия)

Маршрут включает несколько пересадок. Вам нужно купить больше одного билета.

1a Путешествие Ростов (Россия) – Москва́ (Россия)

Чтобы купить билет на поезд по России, вы можете воспользоваться ссылками ниже. Стоимость билета на поезд зависит от типа поезда, сезона и срока бронирования (покупать билеты заранее выгоднее). Для большинства поездов вы сразу можете выбрать и забронировать место в вагоне. Для путешествия на поезде между удаленными городами мы рекомендуем воспользоваться ночными поездами. Как правило, в таких поездах представлены все типы вагонов — от дешевых плацкартных до более комфортных и дорогих СВ.

Где купить билет на поезд Ростов – Москва́?

Пожалуйста, покажите мне варианты размещения в месте назначения на booking.com.

Полезные ссылки

виды поездов: Виды поездов на данном маршруте
Ж — F — Fast Train (Ж)

ночной поезд: Возможные ночные поезда.
32A Москва́ — Хельсинки / 020 Москва́ — Пекин / EN 17B/409 Москва́ — Ницца / EN 23J/452 Москва́ — Париж / EN 21E/404 Москва́ — Прага / EN 9S Москва́ — Варшава

автобус: Полезные автобусные соединения.
Санкт-Петербург — Таллин

ж/д компания:
RZD Российские железные дороги

железнодорожное сообщение: популярные маршруты среди пользователей
Москва́ — Ростов / Москва́ — Санкт-Петербург / Москва́ — Владивосток / Москва́ — Волгоград / Москва́ — Екатеринбург / Москва́ — Сочи / Москва́ — Смоленск / Санкт-Петербург — Москва́ / Санкт-Петербург — Сочи / Санкт-Петербург — Новосибирск / Санкт-Петербург — Владивосток

1b Путешествие Москва́ (Россия) – Вена (Австрия)

Путешествуйте из России в Австрию прямым ночным поездом один раз в неделю. Это путешествие занимает 24 часа по маршруту Москва — Вена. Купите билет на поезд от 180 EUR.

Узнайте точное расписание поездов и стоимость билетов по указанным ссылкам для бронирования.

Где купить билет на поезд Москва́ – Вена?

Пожалуйста, покажите мне варианты размещения в месте назначения на booking.com.

Полезные ссылки

ночной поезд: Возможные ночные поезда.
EN 100/405/22I Вена — Москва́ / EN 21E/404/101 Москва́ — Вена

ж/д компания:
RZD Российские железные дороги

железнодорожное сообщение: популярные маршруты среди пользователей
Вена — Москва́ / Москва́ — Грац / Москва́ — Инсбрук / Москва́ — Линц / Москва́ — Клагенфурт / Москва́ — Зальцбург / Санкт-Петербург — Вена / Санкт-Петербург — Грац / Санкт-Петербург — Зальцбург / Владивосток — Вена

2

Ростов (Россия) — Москва́ (Россия) — Варшава (Польша) — Вена (Австрия)

Маршрут включает несколько пересадок. Вам нужно купить больше одного билета.

2a Путешествие Ростов (Россия) – Москва́ (Россия)

Чтобы купить билет на поезд по России, вы можете воспользоваться ссылками ниже. Стоимость билета на поезд зависит от типа поезда, сезона и срока бронирования (покупать билеты заранее выгоднее). Для большинства поездов вы сразу можете выбрать и забронировать место в вагоне. Для путешествия на поезде между удаленными городами мы рекомендуем воспользоваться ночными поездами. Как правило, в таких поездах представлены все типы вагонов — от дешевых плацкартных до более комфортных и дорогих СВ.

Где купить билет на поезд Ростов – Москва́?

Пожалуйста, покажите мне варианты размещения в месте назначения на booking.com.

Полезные ссылки

виды поездов: Виды поездов на данном маршруте
Ж — F — Fast Train (Ж)

ночной поезд: Возможные ночные поезда.
32A Москва́ — Хельсинки / 020 Москва́ — Пекин / EN 17B/409 Москва́ — Ницца / EN 23J/452 Москва́ — Париж / EN 21E/404 Москва́ — Прага / EN 9S Москва́ — Варшава

автобус: Полезные автобусные соединения.
Санкт-Петербург — Таллин

ж/д компания:
RZD Российские железные дороги

железнодорожное сообщение: популярные маршруты среди пользователей
Москва́ — Ростов / Москва́ — Санкт-Петербург / Москва́ — Владивосток / Москва́ — Волгоград / Москва́ — Екатеринбург / Москва́ — Сочи / Москва́ — Смоленск / Санкт-Петербург — Москва́ / Санкт-Петербург — Сочи / Санкт-Петербург — Новосибирск / Санкт-Петербург — Владивосток

2b Путешествие Москва́ (Россия) – Варшава (Польша)

Путешествие из Москвы в Варшаву прямым поездом. Время в пути — 15 часов. Билеты на поезд можно купить от 150 евро. Поезда курсируют по Беларуси ночью и имеют купе на 1, 2 или 4 места. Они очень удобные и качественные.

Если вы хотите избежать Беларуси, вы можете путешествовать через Украину.

Первое путешествие из Москвы в Киев ночным поездом. Время в пути 13 часов, билеты доступны от 70 евро. Затем отправляйтесь из Киева в Варшаву дневным или ночным поездом. Время в пути — 15 часов, билеты доступны от 45 евро.

Узнайте расписание поездов и купите билет по указанным ссылкам для бронирования.

Где купить билет на поезд Москва́ – Варшава?

Пожалуйста, покажите мне варианты размещения в месте назначения на booking.com.

Полезные ссылки

железнодорожное сообщение: популярные маршруты среди пользователей
Варшава — Москва́

2c Путешествие Варшава (Польша) – Вена (Австрия)

Travel from Warsaw to Vienna by direct day train or overnight train. The journey time is six hours. The ticket price starts at 43 EUR. You have these two travel options: 1) The Eurocity train «Polonia». The departure time in Warsaw is 06:30. The arrival time in Vienna is 13:50. The Eurocity train «Sobieski». Departure time in Warsaw at 14:30. The arrival time in Vienna is 21:50. The ticket price in 2nd class starts at 43 EUR and in 1st class at 53 EUR. These are air-conditioned trains with an inexpensive restaurant car. 2) The overnight train «Chopin» EN407 has a journey time of 11:30 hours. The departure time in Warsaw is 19:30. The arrival time in Vienna at 07:00. The following service classes are available: — standard seats in 2nd class are available from 29 EUR. — shared compartments with 6 or 4 beds. The toilet and a wash room is at the end of the corridor. The ticket price starts at 49/59 EUR. — private sleeper compartments with 3, 2 or 1 bed. The deluxe compartments offer a private sh

Где купить билет на поезд Варшава – Вена?

Пожалуйста, покажите мне варианты размещения в месте назначения на booking. com.

Полезные ссылки

виды поездов: Виды поездов на данном маршруте
EuroCity (EC)

ночной поезд: Возможные ночные поезда.
EN 406 Вена — Варшава / EN 407 Варшава — Вена

железнодорожное сообщение: популярные маршруты среди пользователей
Вена — Варшава

3

Ростов (Россия) — Москва́ (Россия) — Киев (Украина) — Братислава (Словакия) — Вена (Австрия)

Маршрут включает несколько пересадок. Вам нужно купить больше одного билета.

3a Путешествие Ростов (Россия) – Москва́ (Россия)

Чтобы купить билет на поезд по России, вы можете воспользоваться ссылками ниже. Стоимость билета на поезд зависит от типа поезда, сезона и срока бронирования (покупать билеты заранее выгоднее). Для большинства поездов вы сразу можете выбрать и забронировать место в вагоне. Для путешествия на поезде между удаленными городами мы рекомендуем воспользоваться ночными поездами. Как правило, в таких поездах представлены все типы вагонов — от дешевых плацкартных до более комфортных и дорогих СВ.

Где купить билет на поезд Ростов – Москва́?

Пожалуйста, покажите мне варианты размещения в месте назначения на booking.com.

Полезные ссылки

виды поездов: Виды поездов на данном маршруте
Ж — F — Fast Train (Ж)

ночной поезд: Возможные ночные поезда.
32A Москва́ — Хельсинки / 020 Москва́ — Пекин / EN 17B/409 Москва́ — Ницца / EN 23J/452 Москва́ — Париж / EN 21E/404 Москва́ — Прага / EN 9S Москва́ — Варшава

автобус: Полезные автобусные соединения.
Санкт-Петербург — Таллин

ж/д компания:
RZD Российские железные дороги

железнодорожное сообщение: популярные маршруты среди пользователей
Москва́ — Ростов / Москва́ — Санкт-Петербург / Москва́ — Владивосток / Москва́ — Волгоград / Москва́ — Екатеринбург / Москва́ — Сочи / Москва́ — Смоленск / Санкт-Петербург — Москва́ / Санкт-Петербург — Сочи / Санкт-Петербург — Новосибирск / Санкт-Петербург — Владивосток

3b Путешествие Москва́ (Россия) – Киев (Украина)

Путешествие из Москвы в Киев прямым поездом. Ежедневно курсирует от 3 до 4 поездов, среднее время в пути — 13 часов. Билеты на поезд можно купить от 60 евро. Ночные поезда имеют двух- и четырехместные купе.

Узнайте расписание поездов и купите билет по указанным ссылкам для бронирования.

Где купить билет на поезд Москва́ – Киев?

Пожалуйста, покажите мне варианты размещения в месте назначения на booking.com.

Полезные ссылки

железнодорожное сообщение: популярные маршруты среди пользователей
Киев — Москва́

3c Путешествие Киев (Украина) – Братислава (Словакия)

Чтобы поехать из Украины в Словакию поездом, купите билет на вокзале. Онлайн-билетов нет. Однако можно купить онлайн-билет до Чопа, а затем билет через границу на месте в Чопе на станции.

Между пограничными станциями Чоп и Чиерна-над-Тисоу ходят два ежедневных поезда. Один из них доставляет спальные вагоны из Киева и Львова в Братиславу.

Где купить билет на поезд Киев – Братислава?

Пожалуйста, покажите мне варианты размещения в месте назначения на booking. com.

Полезные ссылки

виды поездов: Виды поездов на данном маршруте
поїзд (UZ)

ночной поезд: Возможные ночные поезда.
D 771/800 Киев — Братислава

ж/д компания:
ŽSSK Železničná spoločnosť Slovensko / UZ Укрзалізниця

железнодорожное сообщение: популярные маршруты среди пользователей
Братислава — Киев / Киев — Кошице / Львов — Братислава / Львов — Кошице

найти расписание поезда: Онлайн расписание, где можно найти актуальную информацию о маршрутах.
rail.cc Deutsche Bahn / Ukraine Railways / ZSSK

3d Путешествие Братислава (Словакия) – Вена (Австрия)

Путешествуйте из Словакии в Австрию по главному железнодорожному маршруту Братислава-Вена. Есть частые поезда. Время в пути от Братиславы до Вены — один час. Билеты на поезд можно купить от 11 евро.

В Братиславу налажено отличное железнодорожное сообщение со всей Словакией. А из Вены часто ходят поезда в каждый город Австрии.

Узнайте точное расписание поездов и купите билет по указанным ссылкам для бронирования.

Где купить билет на поезд Братислава – Вена?

Пожалуйста, покажите мне варианты размещения в месте назначения на booking.com.

Полезные ссылки

ночной поезд: Возможные ночные поезда.
R 800 Прешов — Братислава / EN 442/704 Кошице — Братислава / R 17614 Гуменне — Братислава

ж/д компания:
ÖBB Österreichische Bundesbahnen / ŽSSK Železničná spoločnosť Slovensko

железнодорожное сообщение: популярные маршруты среди пользователей
Вена — Братислава / Братислава — Грац / Братислава — Зальцбург / Братислава — Линц / Прешов — Вена / Прешов — Грац / Прешов — Зальцбург / Кошице — Вена / Кошице — Грац / Кошице — Зальцбург

найти расписание поезда: Онлайн расписание, где можно найти актуальную информацию о маршрутах.
rail.cc Deutsche Bahn

Ищете недорогое место переночевать? Мы рекомендуем booking.

com

Выбрать город

Найдите дешевый рейс! Сравните цены на Kiwi.com

У вас есть вопросы о маршруте Ростов — Вена? Что-то пошло не так? Просто задайте вопрос на нашем форуме и получите компетентные ответы от наших экспертов.

Билеты на поезд 012Щ: Москва

Хотите купить билеты на поезд 012Щ (РЖД) следующий по маршруту Москва – Ростов на российских железных дорогах, а также заказать дополнительные услуги на время поездки? В агентстве Мовенс вы сможете приобрести билет онлайн, узнать расписание, стоимость, наличие мест в вагоне и оформить групповые жд билеты с помощью онлайн формы.

Как купить железнодорожный билет?

Чтобы купить билет на поезд Москва – Ростов вы можете проверить расписание, наличие мест и заказать билет с помощью онлайн формы на сайте или свяжитесь с нами любыми из представленных каналов связи и наш специалист свяжется с вами и ответит на все вопросы.

Как оформить групповой железнодорожный билет?

Для оформления групповых билетов на поезд №012Щ: Москва – Ростов, вам необходимо отправить нам запрос и предоставить список пассажиров группы (скачать шаблоны). Если это организованная группа пассажиров школьного возраста (до 17 лет), то согласно Санитарно-эпидемиологическим правилам СП 2.5.3157 – 14, детей нужно обеспечивать горячим питанием каждый 4 часа пути.

Информация о поезде 012Щ

Поезд 012Щ (РЖД) отправляется от станции «Москва » в 12:08 и прибывает на станцию «Ростов» в 12:08. В пути состав находится 17 часов 57 минут совершая по своему маршруту 6 ост. Чтобы узнать более подробную информацию о вагонах, тарифах и услугах поезда — свяжитесь с нами, и мы ответим на все вопросы.

Расписание поезда 012Щ

Москва – Ростов

Станция Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Москва Казанская 12:08
Рязань 2 15:02 24 м 15:26 2 ч 54 м
Мичуринск-Ворон 18:28 12 м 18:40 5 ч 56 м
Грязи-Воронежские 19:36 2 м 19:38 6 ч 52 м
Придача 21:06 5 м 21:11 8 ч 20 м
Россошь 23:57 12 м 00:09 11 ч 6 м
Лихая 03:34 2 м 03:36 14 ч 31 м
Ростов-Главный 06:05 17 ч

Купить билеты онлайн

Отдел групповых перевозок

+7 (495) 414-22-42, 104 | [email protected] ru

Поезд №012Щ: Москва – Ростов

Для групп

Для организованных групп детей и взрослых мы можем предложить дополнительные услуги в поезде 012Щ (РЖД) Москва – Ростов. Ознакомьтесь с информацией ниже или просто обратиться в наше агентство, и наши специалисты ответят на все вопросы по групповым перевозкам на российских железных дорогах.

Если вам нужно перевезти организованную группу детей или взрослых на поезде 012Щ (РЖД) Москва – Ростов, то вам нужно отправить нам запрос на приобретение групповых жд билетов. Для оформления групповой пассажирской перевозки железнодорожным транспортом, вам необходимо прислать список пассажиров (скачать шаблон).

Если вы не можете предоставить персональные данные всех пассажиров для оформление групповых билетов, то мы поможем вам выкупить блок мест с возможность внесения корректировок в список пассажиров.

Для детских и туристических групп в поездах по маршруту Москва – Ростов наше агентство организует горячее питание как в вагоне-ресторане, так и на местах. Нужно учитывать, что при перевозке групп школьного возраста действуют строгие правила по организации питания детей в поездах дальнего следования.

Для обеспечения горячим питанием взрослых групп пассажиров в нашем агентстве вы можете приобрести суточный рацион длительного хранения с возможность самостоятельно разогреть его в поезде, который можно погрузить только в Москве и Санкт-Петербурге.

Если в вагонах входящих в состав поезда не хватило мест для перевозки организованной группы детей или взрослых, то наше агентство готово предложить вам решение по включению в состав поезда дополнительных вагонов для перевозки вашей группы.

Пассажирские вагоны класса: плацкарт, купе, СВ, люкс включаются в состав поезда при условии выкупа всех мест в вагоне одной группой пассажиров. При необходимости состав поезда может быть укомплектован вагонам следующих типов: вагон-ресторан, вагон-салон, вагон-зал.

Если вам нужно заказать автобус для перевозки пассажиров от места сбора группы до станции «Москва » или встретить их на станции «Ростов» и организовать трансфер любым из представленных на сайте видом автотранспорта, то наше агентство готово помочь вам в этом.

В нашем арсенале представлены автобусы, микроавтобусы, минивэны и легковые автомобили разных классов и вместительности и могут предоставляться практически во всех городах России.

Заказать жд билеты на поезд РЖД

Заполните форму и мы свяжемся с вами, чтобы проконсультировать по всем вопросам групповой перевозке пассажиров на российских железных дорогах поездом № 012Щ: Москва – Ростов.

Немного полезной информации, перед тем как планировать групповую перевозку в поездах РЖД:

  • Заявку на оформление билетов нужно подавать более чем за 90 дней до времени планируемого отправления поезда;
  • Необходимо собрать данные пассажиров, руководителя группы и медработника для оформления групповых билетов;
  • Вы существенно ускорите процесс оформления индивидуальных билетов для группы пассажиров, если внесете данные в бланк списка пассажиров и пришлете его.

Чтобы получить оперативно все ответы на вопросы о групповых перевозках, вам достаточно просто позвонить нам.

Отчаянно нуждаясь в солдатах, Россия могла завербовать 23000 солдат из тюрем . Некоторых мужчин, откликнувшихся на призыв, вернули семьям лишь через несколько дней в гробах. Однако из-за растущего уровня протеста Путин обратился к одному месту, где потенциальным новобранцам трудно сказать

«нет», тюрьма.

1/ Российский телеграм-канал «ЧК-ОГПУ» опубликовал подробный отчет о вербовке группой Вагнера 200 пленных из Ростовской области и последующем их расправе украинцами в их первом боевом столкновении. Перевод следует: ⬇️ pic.twitter.com/zxyG3cf8hk

— [email protected] (@ChrisO_wiki) 15 октября 2022 г.

Кремль не обращался к обычным военным вербовщикам, чтобы попытаться превратить заключенных в солдат; они обратились к группе Вагнера, чтобы выполнить свою работу. Для тех, кто не в курсе, группа Вагнера — это частные военные подрядчики (ЧВК), воюющие на стороне России. Правительственные чиновники отрицают связи с наемными боевиками, но западная разведка утверждает, что они имеют прямые связи с Кремлем и Владимиром Путиным. Кажется, никто не знает точно, как они финансируются и кем.

По сообщению независимого российского СМИ «Медиазона», Россия может освободить свои тюрьмы для пополнения рядов Вагнера и армии,

«В сентябре и октябре 2022 года количество заключенных в российских исправительных колониях уменьшилось на 23 тысячи человек. Таких резких скачков с 2010 года не было никогда: даже самая массовая амнистия последних лет выпустила меньшее количество россиян за такой короткий срок».

Поскольку были публичные сообщения о вербовке Вагнера в тюрьме, часть из этого, вероятно, является правдой. Верно также и то, что в России нетрудно попасть в тюрьму за мелкие правонарушения, и средний россиянин может очень тщательно следить за своими плюсами и минусами, чтобы не делать ничего, что может вызвать проблемы с законом. Как мы понимаем, в гражданские тюрьмы также попадают заключенные из числа военных, осужденные за преступления. С учетом того, что в настоящее время в Украине служит так много людей, и с острой нехваткой личного состава, с которой сталкивается российская армия, они, возможно, не обвиняют столько своих солдат в преступлениях, совершенных в военной форме. Для многих солдат российской армии год в тюрьме, вероятно, выглядит намного лучше, чем год боев на Украине.

Много интересных эвфемизмов используется при общении о вербовке заключенных для борьбы за ЧВК. Например, вербовщиков группы Вагнера называют «музыкантами», , и они пытаются заставить заключенных «вступить в банду». Это потому, что группа Вагнера, как говорят, названа в честь Рихарда Вагнера, композитора 18-го века.

 

На этом снимке экрана появляется российский миллиардер Евгений Пригожин, якобы пытающийся заставить российских заключенных воевать с группой Вагнера. Скриншот с YouTube и UATV на английском языке.

На изображении выше якобы изображен Евгений Пригожин, российский миллиардер и владелец кейтеринговой компании «Конкорд» (может быть, поэтому его прозвали «поваром Путина»), говорящий с русскими заключенными о том, почему они должны вступить в группу Вагнера. Многие считают, что Пригожин — человек и деньги, стоящие за частным военным подрядчиком (ЧВК). В видео он говорит: «Война тяжелая. Это не похоже ни на одну чеченскую войну. Первый грех — дезертирство. Никто не отдает, никто не сдается».

Это видео с UATV English начинается с «крика» от бывших заключенных, которые присоединились к группе Вагнера и сейчас воюют на Украине. Они говорят, «У нас все хорошо. Присоединяйтесь к нам; мы будем сражаться вместе». Предоставлено YouTube и UATV English

В записанном видеообращении, распространенном на нескольких российских каналах Telegram, мужчина, предположительно Пригожин, снова обращается к заключенным. По иронии судьбы он стоит под плакатом с надписью «Выбери жизнь». Пригожин говорит,

«После полугода [на войне] вы получаете помилование, и у вас нет возможности вернуться в тюрьму; расстреливают тех, кто прибывает [на передовую] и говорит в первый день, что это не для них».

Читать далее: Разведка слухов: батальон Tik-Tok, вербовка Вагнера в тюрьмах и мятеж российских пилотов-бомбардировщиков?

Вы должны восхищаться его прямотой, по крайней мере; абсолютно никакое скуление или нытье недопустимы.

Это Евгений Пригожин, близкий соратник Путина и предполагаемый вдохновитель и лидер группы Вагнера. Это взгляд человека, забравшего жизни. Скриншот с изображения, сделанного Михаилом Светловым/Getty Images

По данным New York Times (NYT), следователи ООН и известные правозащитные группы наблюдали за работой группы Вагнера в Ливии, Сирии и даже в Центральноафриканской Республике. Известно, что они проводят массовые казни, пытают гражданских лиц и грабят частные дома. На Украине, когда Россия добилась прогресса и в дело вмешалась группа Вагнера, они требовали высший счет, как будто только они несут ответственность за военные успехи.

Россия за решеткой

Познакомьтесь с Ольгой Романовой, основательницей Россия за решеткой говорит, что российская система правосудия погрязла в коррупции. Он обсуждает, что в ее организации есть поговорка:

«Одна треть заключенных отбывает срок по неправильной причине, одна треть вообще без причины и только одна треть за преступления, которые они действительно совершили».

Ольга Романова, основатель организации Россия за решеткой и защитник прав российских заключенных. Скриншот с YouTube и DW News.

В интервью NYT Романова рассказывает о том, что, по слухам, набор в армию в российских тюрьмах не является добровольным. Она умоляет не согласиться. «Мы отслеживаем ситуацию с призывом в исправительные колонии с начала войны. Добровольцев предостаточно. Заключенные выстраиваются в очередь, чтобы идти на войну. Их друзья и родственники пишут: «Куда мне обратиться, чтобы его скорее призвали?»

Она получает много писем от семей заключенных, и большинство из них за деньгами. «Им правда заплатят?» они спрашивают. «Когда день выплаты жалованья? Почему не прислали договор? Сколько я получу, если он будет ранен?» Вопросы такого рода.

Жены многих заключенных пишут напрямую Романовой, пытаясь вернуть своих мужей-каторжников в тюрьму, потому что понимают, что там безопаснее. Некоторые просят ее попытаться репатриировать их тела, если они были убиты в бою. Она принесет краткие соболезнования, а затем без лишних слов расскажет о своих настоящих чувствах. Она скажет им, что репатриация тел из зоны боевых действий находится за пределами ее владений, а затем скажет:

«Ваш муж был военным преступником. Он вызвался поднять оружие против соседней страны, которая не нападала на нас».

Это может звучать немного грубо, но это правда. Несмотря на то, что они были завербованы, они добровольно вызвались на службу, получают зарплату и подписали контракты. Они подписались на незаконную войну, и многие в итоге расплачиваются своими жизнями.

Breaking: могущественный гей, стоящий за леденящей кровь ненавистью Такера Карлсона, автор @MSignorile

[email protected]

29.11.2022, 20:01:44 •
5 твитов • 1 мин чтения

Взлом:
Влиятельный гей, стоящий за леденящей кровь ненавистью Такера Карлсона, @MSignorile

Влиятельный гей, стоящий за леденящей кровь ненавистью Такера Карлсона Джастин Уэллс отвечает за всю империю Карлсона Fox News. Он помог усилить критику ЛГБТ-людей, поднявшись еще выше в News Corp. https://open.substack.com/pub/signorile/p/the-powerful-gay-man-behind-tucker?r=bydn&utm_campaign=post&utm_medium=web

«Джастин Уэллс отвечает за весь Fox News Карлсона империи. Он помог усилить критику ЛГБТ-людей, поднявшись еще выше в News Corp».

«Ужасно думать, что гей помог сформировать и широко распространить идею ненависти к ЛГБТ-людям. Эта история, однако, не о деформированном шкафу, терзаемом ненавистью к себе, скрывающем свою настоящего себя, избивая таких, как он».

Таким образом, эта история не является вылазкой, которая включает в себя разоблачение кого-то, кто скрывает свою сексуальную ориентацию, публично представляя себя гетеросексуалом, хотя это, безусловно, может стать поразительным откровением для очень многих». «Это, скорее, о соединении точек относительно реальности, которая, кажется, скрывалась у всех на виду».
Кат Абу


47,1 тыс. подписчиков

2022-11-29

забавный факт: Такер Карлсон не знает, как произносится «стохастический терроризм»

Продолжение. ..

Прочитано 2 твита

Альхаджи Безбородый Малыш👳🏽‍♀️


594,5 тыс. подписчиков

2022-11-27

Детти Календарь на декабрь 👀
Победа 20 декабря — 3500
Асаке, 22 декабря — 70 тыс.
Афробит все звезды 29 декабря- 20к
Wizkid 30–30 декабрь
CrossOver Dj шоу 31 декабря — 20 тыс.

Продолжение…

Прочитано 4 твита

Крисси


Криссиспрат_ 15,9 тыс. подписчиков

2022-11-26

Часть Асаке!!! Как я справился? @asakemusik

Продолжение…

Прочитано 2 твита

eVIPMagazine


_eVIPmagazine 2,1 тыс. подписчиков

2022-11-25

Если Wizkid и Asake подарили вам хороший альбом в этом году, лайкните этот твит, чтобы оценить их 💕

Продолжение…

Прочитано 3 твита

Визкид Солдат 🗡️🔫


1,8 тыс. подписчиков

2022-11-24

CMED после того, как он не вошел под номером 1 в Apple Music ng — «Wizkid закончен, асаке больше, чем Wizkid, даже не могу помочь Крисбрауну ввести номер»
CMED продает более 500 тысяч единиц и попадает в топ-100 рекламных щитов, а также номинирован на премию Soul Train — «Gumbody торговец, песня Криса Брауна».

Продолжение…

Прочитано 2 твита

ТАЙФ🇷🇧🌚


56,6 тыс. подписчиков

2022-11-22

Шоу Asake стоит 70 тысяч, шоу Wizkid — 30 тысяч. Даже Попси знает, что в этом году у Асакэ не будет горячих досягаемости.

Продолжение…

Прочитано 2 твита

Йорубанесс


Йорубанесс 20,7 тыс. подписчиков

2022-11-22

Асаке вошла в список Youtube Black Voices Class 2023 года. Это только начало ✨

Продолжение…

Прочитано 2 твита

ДНК✨


boydna_ 5,7 тыс. подписчиков

2022-11-22

Асаке MMWTV занимает первое место по прослушиванию альбомов на Audiomack в этом году.

Продолжение…

Прочитано 2 твита

Альхаджи Абдул 👳🌟


Just__Halal 50 тысяч подписчиков

2022-11-21

Смешные ответы и видео в Твиттере. Нить!
1. Когда Асаке сказал лишнее, он разговаривал с этим парнем 😂😂

Продолжение…

Прочитано 16 твитов

Венко †


wenco__ 1,4 тыс. подписчиков

2022-11-21

Песня Wizkid «More love less ego» исчезла из топ-15 Apple Music США и топ-150 iTunes США. Это тот же самый чарт Burna Boy «Love damini», который провел почти 1 месяц в топ-10, но у вас, ребята, хватило смелости назвать LD средним. Темс и Джастин Бибер отравили вас газом, ребята, но нет.

Продолжение…

Прочитано 2 твита

𝐀.𝐬.𝐚.𝐤.𝐞❤️


15,4 тыс. подписчиков

20.11.2022

Оцените эту работу ручкой🔥

Продолжение…

Прочитано 3 твита

PA ОВО


Ovo_stilldey449 842 подписчика

20.11.2022

Я копила #50 на каждый день, прошедший в 2022 году, так сколько же стоит опять этот концерт Асаке?😌

Продолжение…

Прочитано 2 твита

🐬 @OneJoblessBoy


OneJoblessBoy 30,3 тыс. подписчиков

20. 11.2022

«Я, Fireboy DML, Yhemo Lee, Asake и Chinko Ekun были в OAU одновременно»
— Блакбонез

Продолжение…

Прочитано 3 твита

Альхаджи Безбородый Малыш👳🏽‍♀️


590,7 тыс. подписчиков

2022-11-18

КТО КУПИТ БИЛЕТ ASAKE ДЛЯ МОЕЙ ДЕТКИ

Продолжение…

Прочитано 2 твита

Гист Крыло


2,7 тыс. подписчиков

2022-11-17

Когда вы смотрите это, вы автоматически улыбаетесь 😍

#BurnaBoy #Грэмми #собачка Асаке Ибадан

Продолжение…

Прочитано 3 твита

naija_unlockd


Naija_unlockd 1K подписчиков

2022-11-17

Если у вас нет 70к на концерт Асаке, собирайтесь сюда, давайте насладимся этим😭
.
Асаке. Мэдисон парк . #БёрнаБой . Давидо. #собачка . Последний Последний

Продолжение…

Прочитано 2 твита

Доктор Кинг Винтер


I_Am_Winter 232,2 тыс. подписчиков

2022-11-17

Асаке объявил в Нигерии, что один билет на его шоу стоит 2300 гх и все плачут 😂

Продолжение…

Прочитано 2 твита

ЛЕРРИ 👑


_AsiwajuLerry 338,7 тыс. подписчиков

2022-11-17

Жалуйтесь сколько хотите, но Асаке иди все равно продай ему все билеты. Нигерийцы любят что-то довольно дорогое, особенно когда это не каждый может себе позволить.

Продолжение…

Прочитано 2 твита

РОЙЗ


329,9 тыс. подписчиков

2022-11-15

1 концерт Wizkid и 1 концерт Asake не делают меня в этом декабре, они не делают слишком много.

Продолжение…

Прочитано 2 твита

Комфорт Адеойе 😍


25,4 тыс. подписчиков

2022-11-12

Асаке однажды сказала;

Продолжение…

Прочитано 2 твита

🦉


704 подписчика

2022-11-11

Burna boy, Fireboy и Asake назвали лучшие альбомы, выпущенные в Нигерии в этом году

Продолжение…

Прочитано 2 твита

АСАКЭ 🔥📿


9,5 тыс. подписчиков

2022-11-09

BANDANA набрала 70 миллионов прослушиваний на Boomplay 🔥📿
— Это самая популярная песня Fireboy DML и Асаке на платформе 🔥🔥🔥

Продолжение…

Прочитано 2 твита

Чудо


21,1 тыс. подписчиков

2022-11-08

Поко Ли сказала, что одежда Gucci, которую Асаке носила в загруженном видео, стоила 14 тысяч долларов.

Продолжение…

Прочитано 2 твита

Ада 💞звездная девушка


56,7 тыс. подписчиков

2022-11-07

Когда Асаке сказал: «Прежде чем они используют меня, я воспользуюсь своим чутьем», этот парень отнесся к этому серьезно 😭😭😂😂
#тегкомиксы

Продолжение. ..

Прочитано 5 твитов

СКМ


1.1K подписчиков

2022-11-07

Оламид не только хорошо себя зарекомендовал в YBNL, но и сделал много артистов, вывел их на большую сцену, и даже когда они ушли, они по-прежнему велики. Скажите AG Baby, Lil Kesh, Naira Marley, Fireboy, Asake и многие другие. Это 10 лет хорошей работы. С юбилеем YBNL!

Продолжение…

Прочитано 2 твита

Графики с поворотным столом


TurntableCharts 20,1 тыс. подписчиков

2022-11-06

Крупнейшие стримы первого дня по альбомам на Spotify NG в 2022 г.
— @burnaboy Любовь Дамини 1.36M
— @asakemusik MMWTV 992k
— @fireboydml Playboy 524k
— @heisrema Rave & Roses 396k
— @Omah_Lay Boy Alone 335k
— @kendricklamar Боевой дух и большие степперы 326k
— @Drake и @21savage Ее потеря 297k

Продолжение. ..

Прочитано 2 твита

Ойснидл 🇳🇬🌎


seun__oj 8.9К подписчиков

2022-11-04

Я очень надеюсь, что @fireboydml и @asakemusik увидят мою коллекцию бандан до конца года 🥹
Пожалуйста, отметьте их 🫶🏽❤️
#carryojsneedle

Продолжение…

Прочитано 2 твита

АСАКЭ 🔥📿


9,4 тыс. подписчиков

2022-11-04

Альбом Асаке набрал 270 миллионов прослушиваний на Audiomack 🔥📿

Продолжение…

Прочитано 2 твита

Мотолани Алаке


17,1 тыс. подписчиков

2022-11-04

Люди думают, что альбом Асаке замедляется, но это только в Лондоне и онлайн, где мы страдаем от сильного страха упустить что-то (FOMO).