Сколько стоит билет на поезд из новосибирска до алматы: Расписание поездов Новосибирск — Алматы, цена билетов, купить жд билет онлайн

Билеты на поезд 301Н: Новосибирск

Хотите купить билеты на поезд 301Н (РЖД) следующий по маршруту Новосибирск – Алматы на российских железных дорогах, а также заказать дополнительные услуги на время поездки? В агентстве Мовенс вы сможете приобрести билет онлайн, узнать расписание, стоимость, наличие мест в вагоне и оформить групповые жд билеты с помощью онлайн формы.

Как купить железнодорожный билет?

Чтобы купить билет на поезд Новосибирск – Алматы вы можете проверить расписание, наличие мест и заказать билет с помощью онлайн формы на сайте или свяжитесь с нами любыми из представленных каналов связи и наш специалист свяжется с вами и ответит на все вопросы.

Как оформить групповой железнодорожный билет?

Для оформления групповых билетов на поезд №301Н: Новосибирск – Алматы, вам необходимо отправить нам запрос и предоставить список пассажиров группы (скачать шаблоны). Если это организованная группа пассажиров школьного возраста (до 17 лет), то согласно Санитарно-эпидемиологическим правилам СП 2. 5.3157 – 14, детей нужно обеспечивать горячим питанием каждый 4 часа пути.

Информация о поезде 301Н

Поезд 301Н (РЖД) отправляется от станции «Новосибирск » в 14:30 и прибывает на станцию «Алматы» в 23:37. В пути состав находится 1 день 9 часов 7 минут совершая по своему маршруту 48 ост. Чтобы узнать более подробную информацию о вагонах, тарифах и услугах поезда — свяжитесь с нами, и мы ответим на все вопросы.

Расписание поезда 301Н

Новосибирск – Алматы

Станция Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Новосибирск-Главный 14:30
Сеятель 15:06 2 м 15:08 36 м
Бердск 15:22 2 м 15:24 50 м
Искитим 15:45 2 м 15:47 1 ч 11 м
Черепаново 16:47 32 м 17:19 2 ч 11 м
Усть-Тальменская 18:01 3 м 18:04 2 ч 53 м
Алтайская 19:00 3 м 19:03 3 ч 49 м
Барнаул 19:24 1 ч 20:24 4 ч 10 м
Топчиха 21:39 5 м 21:44 5 ч 25 м
Алейская 22:27 5 м 22:32 6 ч 8 м
Шипуново 23:15 5 м 23:20 6 ч 51 м
Поспелиха 23:55 6 м 00:01 7 ч 26 м
Рубцовск 01:00 45 м 01:45 8 ч 25 м
Локоть Гр. 05:15 1 ч 50 м 07:05 11 ч 55 м
Аул 07:36 1 ч 30 м 09:06 12 ч 26 м
Обг пункт N41 09:29 1 м 09:30 12 ч 49 м
Бель-Агач 09:52 1 м 09:53 13 ч 11 м
Дюсакен 10:15 2 м 10:17 13 ч 33 м
Семей 10:40 30 м 11:10 13 ч 56 м
Жана-Семей 11:32 3 м 11:35 14 ч 18 м
Шоптыхак 12:04 1 м 12:05 14 ч 47 м
Дельбегетей 12:38 1 м 12:39 15 ч 20 м
Суук-Булак 13:07 1 м 13:08 15 ч 48 м
Шар 13:33 25 м 13:58 16 ч 13 м
Жангиз-Тобе 14:46 10 м 14:56 17 ч 1 м
Копан-Булак 15:50 5 м 15:55 17 ч 55 м
Жарма 16:23 5 м 16:28 18 ч 23 м
Ушбийк 17:20 5 м 17:25 19 ч 15 м
Эгыз-Кзыл 18:08 3 м 18:11 19 ч 58 м
Аягоз 18:29 20 м 18:49 20 ч 16 м
Кошкентал 19:10 1 м 19:11 20 ч 37 м
Темекили 19:47 4 м 19:51 21 ч 13 м
Тансык 20:23 2 м 20:25 21 ч 45 м
Актогай 21:01 34 м 21:35 22 ч 21 м
Каракум 21:54 3 м 21:57 22 ч 40 м
Акбалык 22:38 3 м 22:41 23 ч 21 м
Лепсы 23:37 2 м 23:39 1 д 17 м
Матай 00:17 15 м 00:32 55 м
Алажиде 01:39 2 м 01:41 2 ч 2 м
Уш-Тобе 02:28 20 м 02:48 2 ч 49 м
Коксу 03:19 10 м 03:29 3 ч 20 м
Айна-Булак 04:21 3 м 04:24 4 ч 12 м
Сары-Озек 05:03 15 м 05:18 4 ч 51 м
Коскудук 06:41 3 м 06:44 6 ч 14 м
Капчагай 07:22 3 м 07:25 6 ч 52 м
Жетыген 07:52 3 м 07:55 7 ч 19 м
Байсерке 08:19 3 м 08:22 7 ч 43 м
Жеты-Су 08:32 3 м 08:35 7 ч 53 м
Алматы 1 08:53 30 м 09:23 8 ч 11 м
Алматы 2 09:46 8 ч 34 м

Купить билеты онлайн

Отдел групповых перевозок

+7 (495) 414-22-42, 104 | [email protected] ru

Поезд №301Н: Новосибирск – Алматы

Для групп

Для организованных групп детей и взрослых мы можем предложить дополнительные услуги в поезде 301Н (РЖД) Новосибирск – Алматы. Ознакомьтесь с информацией ниже или просто обратиться в наше агентство, и наши специалисты ответят на все вопросы по групповым перевозкам на российских железных дорогах.

Если вам нужно перевезти организованную группу детей или взрослых на поезде 301Н (РЖД) Новосибирск – Алматы, то вам нужно отправить нам запрос на приобретение групповых жд билетов. Для оформления групповой пассажирской перевозки железнодорожным транспортом, вам необходимо прислать список пассажиров (скачать шаблон).

Если вы не можете предоставить персональные данные всех пассажиров для оформление групповых билетов, то мы поможем вам выкупить блок мест с возможность внесения корректировок в список пассажиров.

Для детских и туристических групп в поездах по маршруту Новосибирск – Алматы наше агентство организует горячее питание как в вагоне-ресторане, так и на местах. Нужно учитывать, что при перевозке групп школьного возраста действуют строгие правила по организации питания детей в поездах дальнего следования.

Для обеспечения горячим питанием взрослых групп пассажиров в нашем агентстве вы можете приобрести суточный рацион длительного хранения с возможность самостоятельно разогреть его в поезде, который можно погрузить только в Москве и Санкт-Петербурге.

Если в вагонах входящих в состав поезда не хватило мест для перевозки организованной группы детей или взрослых, то наше агентство готово предложить вам решение по включению в состав поезда дополнительных вагонов для перевозки вашей группы.

Пассажирские вагоны класса: плацкарт, купе, СВ, люкс включаются в состав поезда при условии выкупа всех мест в вагоне одной группой пассажиров. При необходимости состав поезда может быть укомплектован вагонам следующих типов: вагон-ресторан, вагон-салон, вагон-зал.

Если вам нужно заказать автобус для перевозки пассажиров от места сбора группы до станции «Новосибирск » или встретить их на станции «Алматы» и организовать трансфер любым из представленных на сайте видом автотранспорта, то наше агентство готово помочь вам в этом.

В нашем арсенале представлены автобусы, микроавтобусы, минивэны и легковые автомобили разных классов и вместительности и могут предоставляться практически во всех городах России.

Заказать жд билеты на поезд РЖД

Заполните форму и мы свяжемся с вами, чтобы проконсультировать по всем вопросам групповой перевозке пассажиров на российских железных дорогах поездом № 301Н: Новосибирск – Алматы.

Немного полезной информации, перед тем как планировать групповую перевозку в поездах РЖД:

  • Заявку на оформление билетов нужно подавать более чем за 90 дней до времени планируемого отправления поезда;
  • Необходимо собрать данные пассажиров, руководителя группы и медработника для оформления групповых билетов;
  • Вы существенно ускорите процесс оформления индивидуальных билетов для группы пассажиров, если внесете данные в бланк списка пассажиров и пришлете его.

Чтобы получить оперативно все ответы на вопросы о групповых перевозках, вам достаточно просто позвонить нам.

Авиабилеты Новосибирск — Алматы дешево от 11 525 ₽, цена билетов на самолет

Стоимость авиабилетов на маршруте Новосибирск Алматы в обе стороны. Самый бюджетный билет был куплен 4 дня назад, его цена составила от 22 801 ₽ Вылетает в Алматы 06 марта 2023 г и возвращается обратно в Новосибирск 17 марта 2023 г

Сортировка:
На ближайшие датыСамые дешевые авиабилетыДней пребыванияПрямые рейсы
На ближайшие датыСамые дешевые авиабилетыДней пребыванияПрямые рейсы

S7 Airlines S7 5541
Утренний перелёт

Туда
22.11.22
05:15, Вт

1 пересадка
Пребывание 18 дней

Обратно
10.12.22
12:05, Сб

Авиабилеты от 24 381 ₽

Ютэйр UT 137
Ночной перелёт

Туда
23.11.22
02:00, Ср

1 пересадка
Пребывание 29 дней

Обратно
22.12.22
12:20, Чт

Авиабилеты от 24 507 ₽

S7 Airlines S7 5347
Утренний перелёт

Туда
02. 12.22
05:20, Пт

1 пересадка
Пребывание 7 дней

Обратно
09.12.22
12:05, Пт

Авиабилеты от 24 965 ₽

S7 Airlines S7 5541
Утренний перелёт

Туда
21.01.23
05:15, Сб

1 пересадка
Пребывание 9 дней

Обратно
30.01.23
12:20, Пн

Авиабилеты от 25 040 ₽

Узбекистон хаво йуллари HY 668
Утренний перелёт

Туда
23.01.23
05:00, Пн

1 пересадка
Пребывание 13 дней

Обратно
05.02.23
16:30, Вс

Авиабилеты от 25 120 ₽

S7 Airlines S7 5541
Утренний перелёт

Туда
21.11.22
05:15, Пн

1 пересадка
Пребывание 21 день

Обратно
12.12.22
12:20, Пн

Авиабилеты от 25 129 ₽

Узбекистон хаво йуллари HY 668
Утренний перелёт

Туда
16.01.23
05:00, Пн

1 пересадка
Пребывание 6 дней

Обратно
22.01.23
16:30, Вс

Авиабилеты от 25 382 ₽

Победа DP 420
Ночной перелёт

Туда
08. 12.22
02:05, Чт

2 пересадки
Пребывание 21 день

Обратно
29.12.22
12:20, Чт

Авиабилеты от 25 478 ₽

S7 Airlines S7 5353
Дневной перелёт

Туда
14.12.22
15:25, Ср

1 пересадка
Пребывание 10 дней

Обратно
24.12.22
12:05, Сб

Авиабилеты от 25 899 ₽

S7 Airlines S7 5541
Утренний перелёт

Туда
16.12.22
05:15, Пт

1 пересадка
Пребывание 2 дня

Обратно
18.12.22
12:05, Вс

Авиабилеты от 26 162 ₽

S7 Airlines S7 5541
Утренний перелёт

Туда
13.12.22
05:15, Вт

1 пересадка
Пребывание 3 дня

Обратно
16.12.22
12:05, Пт

Авиабилеты от 26 218 ₽

Якутия R3 788
Утренний перелёт

Туда
07.12.22
10:30, Ср

2 пересадки
Пребывание 11 дней

Обратно
18.12.22
12:05, Вс

Авиабилеты от 26 291 ₽

Победа DP 420
Ночной перелёт

Туда
06. 12.22
02:05, Вт

2 пересадки
Пребывание 2 дня

Обратно
08.12.22
12:20, Чт

Авиабилеты от 26 399 ₽

S7 Airlines S7 5541
Утренний перелёт

Туда
30.11.22
05:15, Ср

1 пересадка
Пребывание 17 дней

Обратно
17.12.22
12:05, Сб

Авиабилеты от 26 460 ₽

S7 Airlines S7 5541
Утренний перелёт

Туда
15.12.22
05:15, Чт

1 пересадка
Пребывание 1 день

Обратно
16.12.22
12:05, Пт

Авиабилеты от 26 644 ₽

S7 Airlines S7 5541
Утренний перелёт

Туда
14.11.22
05:15, Пн

1 пересадка
Пребывание 17 дней

Обратно
01.12.22
12:20, Чт

Авиабилеты от 26 744 ₽

Узбекистон хаво йуллари HY 668
Утренний перелёт

Туда
09.01.23
05:00, Пн

1 пересадка
Пребывание 13 дней

Обратно
22.01.23
16:30, Вс

Авиабилеты от 26 769 ₽

S7 Airlines S7 5541
Утренний перелёт

Туда
28. 11.22
05:15, Пн

1 пересадка
Пребывание 8 дней

Обратно
06.12.22
12:05, Вт

Авиабилеты от 26 780 ₽

Ютэйр UT 138
Дневной перелёт

Туда
24.11.22
13:00, Чт

1 пересадка
Пребывание 16 дней

Обратно
10.12.22
12:05, Сб

Авиабилеты от 26 876 ₽

S7 Airlines S7 5541
Утренний перелёт

Туда
20.11.22
05:15, Вс

1 пересадка
Пребывание 4 дня

Обратно
24.11.22
12:20, Чт

Авиабилеты от 26 940 ₽

S7 Airlines S7 5541
Утренний перелёт

Туда
14.01.23
05:15, Сб

1 пересадка
Пребывание 14 дней

Обратно
28.01.23
12:05, Сб

Авиабилеты от 26 947 ₽

Ютэйр UT 138
Дневной перелёт

Туда
01.12.22
13:00, Чт

1 пересадка
Пребывание 3 дня

Обратно
04.12.22
12:05, Вс

Авиабилеты от 26 974 ₽

S7 Airlines S7 5541
Утренний перелёт

Туда
13. 11.22
05:15, Вс

1 пересадка
Пребывание 13 дней

Обратно
26.11.22
12:05, Сб

Авиабилеты от 27 004 ₽

S7 Airlines S7 5541
Утренний перелёт

Туда
09.12.22
05:15, Пт

1 пересадка
Пребывание 7 дней

Обратно
16.12.22
12:05, Пт

Авиабилеты от 27 076 ₽

S7 Airlines S7 5541
Утренний перелёт

Туда
26.11.22
05:15, Сб

1 пересадка
Пребывание 8 дней

Обратно
04.12.22
12:05, Вс

Авиабилеты от 27 113 ₽

S7 Airlines S7 5541
Утренний перелёт

Туда
04.12.22
05:15, Вс

1 пересадка
Пребывание 14 дней

Обратно
18.12.22
12:05, Вс

Авиабилеты от 27 206 ₽

Победа DP 420
Ночной перелёт

Туда
29.11.22
02:05, Вт

2 пересадки
Пребывание 16 дней

Обратно
15.12.22
12:20, Чт

Авиабилеты от 27 386 ₽

S7 Airlines S7 5541
Утренний перелёт

Туда
27. 11.22
05:15, Вс

1 пересадка
Пребывание 1 день

Обратно
28.11.22
12:20, Пн

Авиабилеты от 27 423 ₽

S7 Airlines S7 5541
Утренний перелёт

Туда
17.12.22
05:15, Сб

1 пересадка
Пребывание 5 дней

Обратно
22.12.22
12:20, Чт

Авиабилеты от 27 485 ₽

S7 Airlines S7 5343
Ночной перелёт

Туда
23.12.22
02:30, Пт

2 пересадки
Пребывание 7 дней

Обратно
30.12.22
12:05, Пт

Авиабилеты от 27 505 ₽

S7 Airlines S7 5541
Утренний перелёт

Туда
15.11.22
05:15, Вт

1 пересадка
Пребывание 12 дней

Обратно
27.11.22
12:05, Вс

Авиабилеты от 27 539 ₽

S7 Airlines S7 5541
Утренний перелёт

Туда
11.12.22
05:15, Вс

1 пересадка
Пребывание 11 дней

Обратно
22.12.22
12:20, Чт

Авиабилеты от 27 593 ₽

S7 Airlines S7 5541
Утренний перелёт

Туда
13. 01.23
05:15, Пт

1 пересадка
Пребывание 8 дней

Обратно
21.01.23
12:05, Сб

Авиабилеты от 27 635 ₽

S7 Airlines S7 5541
Утренний перелёт

Туда
20.01.23
05:15, Пт

1 пересадка
Пребывание 3 дня

Обратно
23.01.23
12:20, Пн

Авиабилеты от 27 660 ₽

Победа DP 420
Ночной перелёт

Туда
12.12.22
02:05, Пн

2 пересадки
Пребывание 11 дней

Обратно
23.12.22
12:05, Пт

Авиабилеты от 27 831 ₽

S7 Airlines S7 5541
Утренний перелёт

Туда
15.01.23
05:15, Вс

1 пересадка
Пребывание 15 дней

Обратно
30.01.23
12:20, Пн

Авиабилеты от 27 847 ₽

S7 Airlines S7 5347
Утренний перелёт

Туда
25.11.22
05:20, Пт

1 пересадка
Пребывание 6 дней

Обратно
01.12.22
06:30, Чт

Авиабилеты от 27 852 ₽

S7 Airlines S7 5541
Утренний перелёт

Туда
20. 12.22
05:15, Вт

1 пересадка
Пребывание 6 дней

Обратно
26.12.22
12:20, Пн

Авиабилеты от 27 867 ₽

S7 Airlines S7 5541
Утренний перелёт

Туда
16.11.22
05:15, Ср

1 пересадка
Пребывание 7 дней

Обратно
23.11.22
12:05, Ср

Авиабилеты от 27 888 ₽

S7 Airlines S7 5541
Утренний перелёт

Туда
03.12.22
05:15, Сб

1 пересадка
Пребывание 12 дней

Обратно
15.12.22
12:20, Чт

Авиабилеты от 28 015 ₽

S7 Airlines S7 5541
Утренний перелёт

Туда
19.11.22
05:15, Сб

1 пересадка
Пребывание 13 дней

Обратно
02.12.22
12:05, Пт

Авиабилеты от 28 061 ₽

S7 Airlines S7 5541
Утренний перелёт

Туда
19.12.22
05:15, Пн

1 пересадка
Пребывание 11 дней

Обратно
30.12.22
12:05, Пт

Авиабилеты от 28 087 ₽

S7 Airlines S7 5541
Утренний перелёт

Туда
18. 12.22
05:15, Вс

1 пересадка
Пребывание 3 дня

Обратно
21.12.22
12:05, Ср

Авиабилеты от 28 133 ₽

S7 Airlines S7 5541
Утренний перелёт

Туда
05.12.22
05:15, Пн

1 пересадка
Пребывание 11 дней

Обратно
16.12.22
12:05, Пт

Авиабилеты от 28 175 ₽

Нордавиа 5N 238
Ночной перелёт

Туда
10.12.22
02:15, Сб

2 пересадки
Пребывание 13 дней

Обратно
23.12.22
12:05, Пт

Авиабилеты от 28 199 ₽

S7 Airlines S7 5541
Утренний перелёт

Туда
22.12.22
05:15, Чт

1 пересадка
Пребывание 8 дней

Обратно
30.12.22
12:05, Пт

Авиабилеты от 28 248 ₽

S7 Airlines S7 5541
Утренний перелёт

Туда
12.11.22
05:15, Сб

1 пересадка
Пребывание 6 дней

Обратно
18.11.22
12:05, Пт

Авиабилеты от 28 430 ₽

S7 Airlines S7 5541
Утренний перелёт

Туда
18. 11.22
05:15, Пт

1 пересадка
Пребывание 15 дней

Обратно
03.12.22
12:05, Сб

Авиабилеты от 28 493 ₽

S7 Airlines S7 5541
Утренний перелёт

Туда
17.11.22
05:15, Чт

1 пересадка
Пребывание 14 дней

Обратно
01.12.22
12:20, Чт

Авиабилеты от 28 564 ₽

Победа DP 420
Ночной перелёт

Туда
21.12.22
02:05, Ср

2 пересадки
Пребывание 7 дней

Обратно
28.12.22
12:05, Ср

Авиабилеты от 29 195 ₽

S7 Airlines S7 5541
Утренний перелёт

Туда
25.01.23
05:15, Ср

1 пересадка
Пребывание 7 дней

Обратно
01.02.23
07:30, Ср

Авиабилеты от 29 353 ₽

S7 Airlines S7 5541
Утренний перелёт

Туда
18.01.23
05:15, Ср

1 пересадка
Пребывание 12 дней

Обратно
30.01.23
12:20, Пн

Авиабилеты от 29 402 ₽

Узбекистон хаво йуллари HY 668
Дневной перелёт

Туда
07. 01.23
12:15, Сб

1 пересадка
Пребывание 15 дней

Обратно
22.01.23
16:30, Вс

Авиабилеты от 29 528 ₽

S7 Airlines S7 5541
Утренний перелёт

Туда
08.01.23
05:15, Вс

1 пересадка
Пребывание 15 дней

Обратно
23.01.23
12:20, Пн

Авиабилеты от 29 787 ₽

S7 Airlines S7 5541
Утренний перелёт

Туда
19.01.23
05:15, Чт

1 пересадка
Пребывание 5 дней

Обратно
24.01.23
13:45, Вт

Авиабилеты от 29 831 ₽

S7 Airlines S7 5541
Утренний перелёт

Туда
12.01.23
05:15, Чт

1 пересадка
Пребывание 10 дней

Обратно
22.01.23
16:30, Вс

Авиабилеты от 29 858 ₽

S7 Airlines S7 5541
Утренний перелёт

Туда
11.01.23
05:15, Ср

1 пересадка
Пребывание 13 дней

Обратно
24.01.23
13:45, Вт

Авиабилеты от 30 025 ₽

S7 Airlines S7 5541
Утренний перелёт

Туда
26. 12.22
05:15, Пн

1 пересадка
Пребывание 2 дня

Обратно
28.12.22
12:05, Ср

Авиабилеты от 30 079 ₽

S7 Airlines S7 5541
Утренний перелёт

Туда
24.12.22
05:15, Сб

1 пересадка
Пребывание 6 дней

Обратно
30.12.22
12:05, Пт

Авиабилеты от 31 080 ₽

S7 Airlines S7 5541
Утренний перелёт

Туда
22.01.23
05:15, Вс

2 пересадки
Пребывание 13 дней

Обратно
04.02.23
02:15, Сб

Авиабилеты от 31 099 ₽

Авиа Трафик Компани YK 762
Утренний перелёт

Туда
25.12.22
07:15, Вс

1 пересадка
Пребывание 5 дней

Обратно
30.12.22
12:05, Пт

Авиабилеты от 31 474 ₽

S7 Airlines S7 5545
Дневной перелёт

Туда
04.01.23
12:15, Ср

2 пересадки
Пребывание 14 дней

Обратно
18.01.23
07:30, Ср

Авиабилеты от 31 780 ₽

S7 Airlines S7 5545
Дневной перелёт

Туда
10. 01.23
12:15, Вт

2 пересадки
Пребывание 13 дней

Обратно
23.01.23
12:20, Пн

Авиабилеты от 32 113 ₽

Авиа Трафик Компани YK 770
Вечерний перелёт

Туда
28.12.22
19:10, Ср

2 пересадки
Пребывание 2 дня

Обратно
30.12.22
12:05, Пт

Авиабилеты от 32 137 ₽

Узбекистон хаво йуллари HY 668
Утренний перелёт

Туда
02.01.23
05:00, Пн

1 пересадка
Пребывание 18 дней

Обратно
20.01.23
16:30, Пт

Авиабилеты от 32 199 ₽

S7 Airlines S7 5545
Дневной перелёт

Туда
03.01.23
12:15, Вт

2 пересадки
Пребывание 3 дня

Обратно
06.01.23
12:05, Пт

Авиабилеты от 32 229 ₽

S7 Airlines S7 5545
Дневной перелёт

Туда
06.01.23
12:15, Пт

2 пересадки
Пребывание 14 дней

Обратно
20.01.23
16:30, Пт

Авиабилеты от 32 418 ₽

S7 Airlines S7 5545
Дневной перелёт

Туда
01. 01.23
12:15, Вс

2 пересадки
Пребывание 11 дней

Обратно
12.01.23
12:30, Чт

Авиабилеты от 33 059 ₽

Ютэйр UT 137
Ночной перелёт

Туда
05.01.23
02:00, Чт

2 пересадки
Пребывание 27 дней

Обратно
01.02.23
07:30, Ср

Авиабилеты от 33 170 ₽

Узбекистон хаво йуллари HY 668
Дневной перелёт

Туда
31.12.22
12:15, Сб

1 пересадка
Пребывание 22 дня

Обратно
22.01.23
16:30, Вс

Авиабилеты от 33 606 ₽

S7 Airlines S7 5545
Дневной перелёт

Туда
27.12.22
12:15, Вт

2 пересадки
Пребывание 10 дней

Обратно
06.01.23
12:05, Пт

Авиабилеты от 34 679 ₽

S7 Airlines S7 5545
Дневной перелёт

Туда
28.12.22
12:15, Ср

2 пересадки
Пребывание 14 дней

Обратно
11.01.23
16:30, Ср

Авиабилеты от 35 024 ₽

S7 Airlines S7 5541
Утренний перелёт

Туда
30. 12.22
05:15, Пт

1 пересадка
Пребывание 3 дня

Обратно
02.01.23
12:20, Пн

Авиабилеты от 38 686 ₽

Аэрофлот SU 1307
Ночной перелёт

Туда
24.01.23
03:15, Вт

1 пересадка
Пребывание 14 дней

Обратно
07.02.23
03:50, Вт

Авиабилеты от 43 025 ₽

XX 1307
Ночной перелёт

Туда
17.01.23
03:15, Вт

1 пересадка
Пребывание 18 дней

Обратно
04.02.23
13:10, Сб

Авиабилеты от 43 025 ₽

Авиабилеты Новосибирск — Ташкент, бронируйте дешевые рейсы со скидкой на Cleartrip

Предыдущий

Следующий

  • Рейсы из Ташкента в Москву
  • Рейсы Ташкент — Нукус
  • Рейсы Ташкент — Ургенч
  • Рейсы

  • Ташкент — Стамбул
  • 9Рейсы 0007 Ташкент — Сеул

  • Рейсы Ташкент — Бухара
  • Рейсы

  • Ташкент — Алматы
  • Рейсы

  • Ташкент — Москва
  • Рейсы

  • Ташкент — Санкт-Петербург
  • Рейсы

  • Ташкент — Нью-Дели
  • Новосибирск Ташкент Авиакомпания Сибирь

  • Новосибирск Ташкент Узбекистан

  • Рейсы в Нью-Дели Катманду
  • Ченнаи Сингапур Рейсы
  • Мумбаи Коломбо Рейсы
  • Кочин Дубай Рейсы
  • Бангалор Сингапур Рейсы
  • Мумбаи Лондон Рейсы
  • Мумбаи Абу-Даби Рейсы
  • Ченнаи Коломбо Рейсы
  • Нью-Дели Абу-Даби Рейсы
  • Мумбаи Сингапур Рейсы
  • Гостиницы Ташкента
  • 5-звездочные отели в Ташкенте
  • 4-звездочные отели в Ташкенте
  • 3-звездочные отели в Ташкенте
  • 2-звездочные отели в Ташкенте
  • бюджетных гостиниц в Ташкенте

Забронируйте билеты на самолет Новосибирск — Ташкент с большими скидками по самой низкой цене. Используйте код купона «CTINT» и получите скидку до 10 000 индийских рупий. Также проверьте самые дешевые рейсы туда и обратно из Ташкента в Новосибирск онлайн на Cleartrip.

Узнайте больше о руководстве Cleartrip по безопасным авиапутешествиям и Covid Travel Advisory: TravelSafe

Рейсы из Новосибирска в Ташкент

  • Авиакомпания Сибирь 3297

  • 09:00
    ОВБ

    11:00
    ТАС

  • 03ч 00м
    Без остановки
  • Проверять

  • Узбекистан 670

  • 15:30
    ОВБ

    19:30
    ТАС

  • 05ч 00м
    Без остановки
  • Проверять

  1. Какой самый дешевый билет на рейс Новосибирск — Ташкент?

    Самый дешевый тариф на рейс Новосибирск — Ташкент составляет 0 ₹ со скидкой до 25000 на via . Забронируйте сейчас!!

  2. Есть ли купон на скидку на авиабилеты Новосибирск — Ташкент?

    Да, вы можете использовать INTFLY, чтобы получить до рупий. Скидка 25 000 на эту поездку.

  3. Правда ли, что прямой рейс Новосибирск-Ташкент занимает меньше времени, чем у других авиакомпаний?

    Да. обеспечивает самые быстрые рейсы по этому маршруту.

  4. Предоставляют ли авиакомпании дополнительное место для сна?

    Многие авиакомпании бизнес-класса предоставляют дополнительное место для сна.

  5. Могу ли я носить свою еду?

    Да, вы можете нести свою еду. Однако его следует правильно упаковать.

  6. Подадут ли мне алкоголь на рейсе Новосибирск-Ташкент?

    Ни одна авиакомпания не предлагает алкоголь на внутренних рейсах. Вы получите алкоголь только на международных рейсах

  7. Какой средний диапазон тарифов эконом-класса на рейсах Новосибирск-Ташкент?

    Стоимость авиабилетов эконом-класса варьируется от рупий. от 0 до рупий. 0. Авиакомпания «Сибирь» и «Узбекистан» предоставляют билеты в этом диапазоне.

  8. Доступна ли онлайн-регистрация на рейс Новосибирск-Ташкент?

    Да, пассажиры могут пройти онлайн-регистрацию на рейс Новосибирск — Ташкент через онлайн-регистрацию или регистрацию в аэропорту.

  9. Могу ли я забронировать недорогую гостиницу рядом с аэропортом Ташкента через Интернет?

    Да, можно забронировать недорогие отели рядом с аэропортом через опцию отелей Cleartrip.

  10. Есть ли в аэропорту Новосибирска пеленальный столик для младенцев?

    Да, в недавно построенном Новосибирском аэропорту есть такие удобства для младенцев и младенцев.

Забронировать билет на рейс Новосибирск — Ташкент

Авиаперелет — один из самых удобных маршрутов. Это безопасно, это быстро и это удобно. Все крупные города хорошо связаны друг с другом воздушным путем. И путешествие между ними стало делом всего нескольких часов.

Главной проблемой предыдущих рейсов была процедура бронирования билетов. Но с цифровизацией этот процесс стал проще. Cleartrip делает еще один шаг вперед, предлагая своим клиентам быстрое, простое и беспроблемное бронирование билетов. Благодаря удобному интерфейсу ваши авиабилеты будут готовы всего за несколько кликов!

Если вы планируете лететь из Новосибирска в Ташкент, то вам стоит выбрать авиамаршрут. Вот вся информация, которую вам нужно знать.

Ближайший к Новосибирску аэропорт — OVB, код IATA.

Ближайший аэропорт здесь имеет код IATA, TAS.

Между Новосибирском и Ташкентом работают 2 авиакомпании. В неделю из Новосибирска в Ташкент летает около 18 рейсов. Продолжительность путешествия между этими городами на беспосадочном рейсе обычно составляет около 05 часов 00 минут.

Рейсы из Новосибирска в Ташкент обойдутся вам минимум в 0. Это может увеличиться до 0. Не беспокойтесь! Поскольку вы можете воспользоваться рядом предложений по международным рейсам и вариантами кэшбэка для нескольких международных рейсов, включая рейсы из Ташкента (TAS) в Новосибирск (OVB) и рейсы из Новосибирска в Ташкент.

Cleartrip гарантирует беспроблемное путешествие для своих клиентов. Благодаря проверке статуса PNR, веб-регистрации и поддержке клиентов вы можете быть уверены в приятном путешествии. Итак, просто забронируйте рейс и будьте спокойны, пока мы доставим вас к месту назначения.

Примечание. Календарь самых низких цен на авиабилеты Cleartrip содержит информацию о ценах (на человека) на определенные даты, чтобы вы могли легко увидеть самые дешевые авиабилеты. Тарифы на авиабилеты, которые вы видите здесь, могут быть недоступны на момент попытки бронирования.

Подробнее

Гостиницы Ташкента

  • Звездные отели
  • Тип свойства

По Казахстану по железной дороге – фоторепортаж | Путешествие

Монотонный грохот поезда сопровождает нас по степям Средней Азии. Воздух, который путешествует с нами, пахнет приготовленной едой и выдохами десятков пассажиров. Из разных уголков вагона до меня доносятся звуки: пронзительный храп, детские крики, народная музыка и гиперактивный радиоголос.

Лежа на верхней койке, я ищу телесный контакт с охлаждающей пластиковой стеной из-за летней жары. Я нахожусь в сумеречном состоянии между поверхностным сном и нервными взглядами на свой мобильный телефон: все еще нет приема. Я в ловушке здесь и сейчас. Это вскоре после 3 часов ночи. Это начало моего почти трехнедельного железнодорожного путешествия по бескрайним просторам Казахстана.

  • Наверху по утрам одолженные постельные принадлежности аккуратно складываются и передаются поездной бригаде. Правильно, дети играют на доске

Я сел на ночной поезд в бывшей столице Алматы. Рядом со мной Даулет, мой переводчик. 26-летний казах работает в Географическом обществе страны, и я познакомился с ним в Facebook всего несколько дней назад. Его флегматичный вид дает мне чувство спокойствия. Ответ Даулета на всевозможные предложения таков: «Да, почему бы и нет? Вот как мы это делаем». Теперь он лежит в своем синем рабочем свитере на койке напротив моей и храпит.

Снаружи раздается свисток, вновь прибывшие пассажиры готовятся к ночлегу, и поезд снова пускается. Мы возвращаемся к нашему монотонному ритму. Постепенно сон одолевает меня, несмотря на все незнакомые сенсорные раздражители.

Большая часть страны состоит из обширных равнин, иногда переходящих в холмы, и почти половина покрыта песчаными или гравийными пустынямиБольшая часть страны состоит из обширных равнин, иногда переходящих в холмы, и почти половина покрыта песчаными или гравийными пустынями большая часть страны состоит из обширных равнин, местами переходящих в холмы, и почти половина покрыта песчаными или гравийными пустынями

Несколько недель назад я смотрел на карту Казахстана и задавался вопросом, как передвигаться по этой огромной стране. Вскоре я узнал, что государственная железнодорожная компания является крупнейшим работодателем в стране, в ней работает 146 000 человек. Тем не менее, протяженность железнодорожной сети составляет всего 16 000 км, что намного меньше, чем в Германии, хотя Казахстан по размеру сопоставим с Центральной Европой.

Большая часть страны состоит из обширных равнин, иногда переходящих в холмы, и почти половина покрыта песчаными или гравийными пустынями. Единственный горный район находится на юго-востоке, где Тянь-Шаньский хребет проходит вдоль границы с Китаем и Киргизией.

  • Среди примерно 48 000 озер страны есть Аральское море, которое сейчас почти высохло. Это одна из крупнейших экологических катастроф последних десятилетий, вызванная крупномасштабным выращиванием хлопка в советское время

Среди 48 000 озер страны есть Аральское море, которое почти высохло. Это одна из крупнейших экологических катастроф последних десятилетий, вызванная крупномасштабным выращиванием хлопка в советское время.

Утром я встаю с двухъярусной кровати и спускаюсь по лестнице. Несколько попутчиков уже там, с любопытством разглядывая меня. Иностранцы в казахстанских поездах редкость. На моем 7500-километровом пути я встречу только трех западных путешественников. Я знакомлюсь с пассажирами с помощью Даулета. Здесь практически никто не говорит по-английски; в этом далеком уголке мира русский язык до сих пор является лингва-франка.

Мы с Даулет бродим по поезду и в последнем вагоне встречаем Майру, 52-летнюю женщину, которая заразительным смехом приглашает нас в свое купе. Ее дружелюбное лицо и дух сметают мою усталость. Она предлагает нам вареное мясо из полиэтиленового пакета, от которого я с благодарностью отказываюсь. «Вегетарианец наверное, как и все европейцы!» — возмущается и веселится она одновременно. «Вы даже не сможете защитить себя, если не едите мяса. Казахи рождены воинами; вот почему они едят много мяса!» — говорит она и тут же вызывает меня на поединок по армрестлингу, который я принимаю, но быстро признаю свое поражение.

В Казахстане питание играет важную социальную роль. В купе поезда его постоянно делят между пассажирами, что считается признаком уважения и гостеприимства. Тарелки, чашки и кастрюли громоздятся на маленьких столиках.

За окнами однообразная степь проходит под молочным небом. «В путешествии на поезде ваши мысли совершенно свободны», — говорит Майра, с удовольствием откидываясь назад. Даже в детстве родители часто брали ее с собой на семейные встречи за тысячи километров. «В прошлом между путешественниками существовало сообщество. Люди делились своими секретами с незнакомцами. Я начал отношения по переписке с некоторыми людьми; некоторые продолжаются и по сей день. Сегодня большинство путешественников лежат как немые рыбы, глядя в свои смартфоны 24 часа в сутки 7 дней в неделю».

Казахстанская железнодорожная сеть находится в государственной собственности, и подвижной состав состоит в основном из медленных советских поездов. Каждый вагон оборудован тремя туалетами и кухней с микроволновой печью. В коридоре стоит колоссальный водогрейный котел, в котором можно круглосуточно варить чай – или корейские супы с лапшой, которые очень популярны среди пассажиров. По крайней мере, один проводник наблюдает за каждым вагоном.

Мы прерываем нашего помощника Марата, пока он моет посуду на кухне. Его каюта тесна и подходит только для сидения или сна. На стене висит его аккуратно украшенная форма, которую он с гордостью надевает для нашей беседы.

«Моя бабушка работала проводником. В детстве мне иногда разрешали прокатиться верхом, и я с восхищением наблюдал за ее работой», — взволнованно говорит 63-летний мужчина. В течение 30 лет поезда были его вторым домом.

Чуть позже поезд подъезжает к станции с визгом тормозов. Марат протискивается между пассажирами, которые хотят выйти, открывает дверь и гордо встает перед поездом. По его словам, доброжелательный характер является необходимым условием для этой работы.

  • Наверху, кондуктор дремлет. Вверху старые советские локомотивы и вагоны до сих пор составляют большую часть казахстанского железнодорожного парка. Справа: на картине в Национальном музее Алматы изображена недавно построенная Туркестано-Сибирская железная дорога, соединяющая Новосибирск, ныне часть России, с Алматы

  • .

«Несколько лет назад пожилой мужчина упал посреди ночи с двухъярусной кровати и сломал руку. Я перевязал ему руку картоном, оставил спать в своей каюте и проводил к врачу на следующее утро на первой же остановке. Были и женщины, которые рожали в путешествии».

Пока окраины города Атырау медленно скользят за окнами в лучах утреннего солнца, настроение в вагонах уже предрассветное. Все пассажиры аккуратно складывают свои простыни и пододеяльники и суют их в руки проводникам. Отсеки оставлены в том же виде, в каком они были найдены.

В Атырау вокруг вагона собралась толпа людей. Молодожены возвращаются домой с торжества. Взволнованно ожидающие члены семьи хлопают в ладоши, и в воздухе летит конфетти. Высаживающуюся пару поздравляют бесчисленными сердечными объятиями.

В нашем путешествии остановки довольно неудобны – обычно мы отдыхаем около 12 часов в ветхих гостиницах возле вокзалов, прежде чем сесть на другой поезд. Большинство городов не отличаются особой привлекательностью, за исключением бывшей столицы Алматы, которая необычайно зелена и окружена умопомрачительно красивыми горными пейзажами. Нур-Султан, столица, названная в честь недавно свергнутого президента, больше похожа на игровую площадку деспота, страдающего манией величия. Посреди пустыни футуристические здания выстроились в ряд с ветхими сборными домами. Очарование страны заключается во множестве живописных достопримечательностей, которые мы, к сожалению, видим только мимо окна.

На вокзале в Аральске на глаза бросается необычная фигура. Пожилой мужчина с длинной седой бородой, в сером пальто и черной меховой шапке выделяется среди остальных пассажиров на перроне. Он путешествует один с массивным чемоданом, который с трудом тащит за собой. Не успел поезд тронуться, как я отправился с Даулетом на его поиски. Мы находим его в предпоследнем вагоне. То, что происходит потом, удивляет не только нас двоих, но, вероятно, и весь вагон: человек начинает говорить, и Даулету не приходится задавать ему вопрос.

Его высказывания несколько сумбурны – то и дело обскакивает цитаты из казахских философов – но отнюдь не неинтересны. «Тот, кто до сих пор скорбит по Советскому Союзу, — сошел с ума! Тогда не было свобод; общество было безбожным и жило под постоянным промыванием мозгов», — сердито говорит он. Люди в поезде все молчат и смотрят на него. «Когда Советский Союз медленно разваливался, наша семья в основном ела только хлеб. Мы выжили только потому, что у наших предков была ферма, построенная годами тяжелой работы! У нынешних казахов есть все возможности, но они только и делают, что все время жалуются. Кажется, что тяжелой работе не научились».

Сегодняшняя политика тоже не идеальна, и уходящий президент Нурсултан Назарбаев по-прежнему обещает, как и 25 лет назад, что лучшие времена еще впереди. Настроение в бортовых ресторанах, однако, всегда веселое. Повозку пронизывают раскаты смеха и запах супа, а служанки несут одну бутылку водки за другой гостям исключительно мужского пола.

Трое здоровенных мужчин приглашают нас к своему столику. Пока Даулет разыгрывает мусульманскую карту, чтобы не пить водку, я соглашаюсь на несколько стаканов. Перед каждым тостом кто-то должен загадать желание вслух. Копченый сыр и салат подаются с водкой. Трое мужчин быстро привязываются друг к другу, постоянно хотят пожать мне руку и наливают мне все больше и больше водки. К шестому стакану я кричу, чтобы мы все могли жить счастливо и здорово во веки веков. Даулет переводит мое желание, уже слегка раздраженное.

На обратном пути в Алматы спустя более двух недель мы садимся с двумя пожилыми женщинами в купе. На их лицах видны глубокие морщины. Они движутся в замедленном темпе, но излучают внутреннюю удовлетворенность. Оба носят белые платки. На столике пачка молока и чайник. Нубия чистит яблоко, которое она, разумеется, тут же предлагает нам. Рейма сидит, скрестив ноги, и с любопытством смотрит на нас.

Затем две женщины начинают свой рассказ. Оба этнические казахи, но до 11 лет назад жили в Афганистане. «Мы были среди детей родителей, которые были занозой в боку советского государства. Таких, как мы, в то время сажали в лагеря.