Сколько стоит билет на поезд из москвы до кисловодска: Расписание поездов Москва — Кисловодск, цена билетов, купить жд билет онлайн

Содержание

Билеты на поезд 004М: Москва

Хотите купить билеты на поезд 004М (РЖД) следующий по маршруту Москва – Кисловодск на российских железных дорогах, а также заказать дополнительные услуги на время поездки? В агентстве Мовенс вы сможете приобрести билет онлайн, узнать расписание, стоимость, наличие мест в вагоне и оформить групповые жд билеты с помощью онлайн формы.

Как купить железнодорожный билет?

Чтобы купить билет на поезд Москва – Кисловодск вы можете проверить расписание, наличие мест и заказать билет с помощью онлайн формы на сайте или свяжитесь с нами любыми из представленных каналов связи и наш специалист свяжется с вами и ответит на все вопросы.

Как оформить групповой железнодорожный билет?

Для оформления групповых билетов на поезд №004М: Москва – Кисловодск, вам необходимо отправить нам запрос и предоставить список пассажиров группы (скачать шаблоны). Если это организованная группа пассажиров школьного возраста (до 17 лет), то согласно Санитарно-эпидемиологическим правилам СП 2. 5.3157 – 14, детей нужно обеспечивать горячим питанием каждый 4 часа пути.

Информация о поезде 004М

Поезд 004М (РЖД) отправляется от станции «Москва » в 8:22 и прибывает на станцию «Кисловодск» в 8:13. В пути состав находится 23 часа 51 минута совершая по своему маршруту 14 ост. Чтобы узнать более подробную информацию о вагонах, тарифах и услугах поезда — свяжитесь с нами, и мы ответим на все вопросы.

Расписание поезда 004М

Москва – Кисловодск

Станция Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Москва Казанская 08:22
Рязань 2 10:42 5 м 10:47 2 ч 20 м
Мичуринск-Ворон 13:03 4 м 13:07 4 ч 36 м
Грязи-Воронежские 13:47 3 м 13:50 5 ч 16 м
Придача 15:13 5 м 15:18 6 ч 39 м
Лиски 16:17 12 м 16:29 7 ч 38 м
Россошь 18:06 5 м 18:11 9 ч 15 м
Ростов-Главный 23:39 17 м 23:56 14 ч 43 м
Тихорецкая 02:06 2 м 02:08 16 ч 53 м
Кавказская 03:00 2 м 03:02 17 ч 45 м
Армавир Ростовский 03:58 2 м 04:00 18 ч 41 м
Невинномысская 04:59 2 м 05:01 19 ч 40 м
Минеральные Воды 06:17 26 м 06:43 20 ч 56 м
Пятигорск 07:14 5 м 07:19 21 ч 27 м
Ессентуки 07:37 5 м 07:42 21 ч 45 м
Кисловодск 08:13 22 ч 16 м

Купить билеты онлайн

Отдел групповых перевозок

+7 (495) 414-22-42, 104 | [email protected] ru

Поезд №004М: Москва – Кисловодск

Для групп

Для организованных групп детей и взрослых мы можем предложить дополнительные услуги в поезде 004М (РЖД) Москва – Кисловодск. Ознакомьтесь с информацией ниже или просто обратиться в наше агентство, и наши специалисты ответят на все вопросы по групповым перевозкам на российских железных дорогах.

Если вам нужно перевезти организованную группу детей или взрослых на поезде 004М (РЖД) Москва – Кисловодск, то вам нужно отправить нам запрос на приобретение групповых жд билетов. Для оформления групповой пассажирской перевозки железнодорожным транспортом, вам необходимо прислать список пассажиров (скачать шаблон).

Если вы не можете предоставить персональные данные всех пассажиров для оформление групповых билетов, то мы поможем вам выкупить блок мест с возможность внесения корректировок в список пассажиров.

Для детских и туристических групп в поездах по маршруту Москва – Кисловодск наше агентство организует горячее питание как в вагоне-ресторане, так и на местах. Нужно учитывать, что при перевозке групп школьного возраста действуют строгие правила по организации питания детей в поездах дальнего следования.

Для обеспечения горячим питанием взрослых групп пассажиров в нашем агентстве вы можете приобрести суточный рацион длительного хранения с возможность самостоятельно разогреть его в поезде, который можно погрузить только в Москве и Санкт-Петербурге.

Если в вагонах входящих в состав поезда не хватило мест для перевозки организованной группы детей или взрослых, то наше агентство готово предложить вам решение по включению в состав поезда дополнительных вагонов для перевозки вашей группы.

Пассажирские вагоны класса: плацкарт, купе, СВ, люкс включаются в состав поезда при условии выкупа всех мест в вагоне одной группой пассажиров. При необходимости состав поезда может быть укомплектован вагонам следующих типов: вагон-ресторан, вагон-салон, вагон-зал.

Если вам нужно заказать автобус для перевозки пассажиров от места сбора группы до станции «Москва » или встретить их на станции «Кисловодск» и организовать трансфер любым из представленных на сайте видом автотранспорта, то наше агентство готово помочь вам в этом.

В нашем арсенале представлены автобусы, микроавтобусы, минивэны и легковые автомобили разных классов и вместительности и могут предоставляться практически во всех городах России.

Заказать жд билеты на поезд РЖД

Заполните форму и мы свяжемся с вами, чтобы проконсультировать по всем вопросам групповой перевозке пассажиров на российских железных дорогах поездом № 004М: Москва – Кисловодск.

Немного полезной информации, перед тем как планировать групповую перевозку в поездах РЖД:

  • Заявку на оформление билетов нужно подавать более чем за 90 дней до времени планируемого отправления поезда;
  • Необходимо собрать данные пассажиров, руководителя группы и медработника для оформления групповых билетов;
  • Вы существенно ускорите процесс оформления индивидуальных билетов для группы пассажиров, если внесете данные в бланк списка пассажиров и пришлете его.

Чтобы получить оперативно все ответы на вопросы о групповых перевозках, вам достаточно просто позвонить нам.

Расписание и стоимость билета на поезд Москва

Перейти к содержанию

Search for:

Выберите дату планируемой поездки, чтобы узнать наличие и стоимость билета на поезд из Москвы в Кисловодск.

Номер поезда Маршрут Отправление Прибытие В пути Примерные цены Дата поездки

049А

Санкт-Петербург-Главн.

Кисловодск

22:49 09:46

Плацкарт

3 886

Купе

7 200

travelpayouts.com/click?shmarker=19383.tp_tutu_shortcodes.%2469&promo_id=4483&source_type=customlink&type=click&custom_url=https%3A%2F%2Fwww.tutu.ru%2Fpoezda%2Frasp_d.php%3Fnnst1%3D2000000%26nnst2%3D2064050″>3 886

004М

«Кавказ»

Москва Казанская

Кисловодск

08:22 08:15

Купе

5 496

Люкс

14 443

5 496

143М

Москва Павелецкая

Кисловодск

07:35 19:14

Плацкарт

4 207

Купе

7 557

travelpayouts.com/click?shmarker=19383.tp_tutu_shortcodes.%2469&promo_id=4483&source_type=customlink&type=click&custom_url=https%3A%2F%2Fwww.tutu.ru%2Fpoezda%2Frasp_d.php%3Fnnst1%3D2000000%26nnst2%3D2064050″>4 207

083М

Москва Киевская

Кисловодск

19:42 11:28

Плацкарт

4 117

Купе

5 778

4 117

Поделиться с друзьями

Москва — Кисловодск — 7 способов добраться поездом, самолетом, автобусом и автомобилем

Найти транспорт до Кисловодска

Путешествие из

Путешествие из

К

Поиск жилья с Booking. com

Нужен номер в гостинице Кисловодска?

Забронировать

7 способов добраться из Москвы в Кисловодск: самолет, автобус, поезд или автомобиль

Выберите вариант ниже, чтобы просмотреть пошаговые инструкции и сравнить цены на билеты и время в пути в планировщике путешествий Rome2rio. .

Летим из Москвы во Внуково автобусом

  1. Лететь из Москвы Внуково (VKO) в Минеральные Воды (MRV).

  2. От Минеральных Вод до Кисловодска автобусом.

Автобус

  1. Автобусом от автовокзала Южные Ворота до Кисловодска.

Летим из Москвы Шереметьево автобусом

  1. Лететь из Москвы Шереметьево (SVO) в Минеральные Воды (MRV).

  2. От Минеральных Вод до Кисловодска автобусом.

Летим из Москвы Домодедово автобусом

  1. Лететь из Москвы Домодедово (DME) в Минеральные Воды (MRV).

  2. От Минеральных Вод до Кисловодска автобусом.

Лететь из Жуковского автобусом

  1. Лететь из Жуковского (ZIA) в Минеральные Воды (MRV).

  2. От Минеральных Вод до Кисловодска автобусом.

Тренироваться

  1. Сядьте на поезд из Москвы Казанской в ​​Кисловодск.

Водить машину

  1. Поездка из Москвы в Кисловодск

Самый быстрый способ добраться туда
Самый дешевый вариант
Дистанция между

Из Москвы в Кисловодск на поезде.

Время в пути на поезде между Москвой и Кисловодском составляет около 23 часов 49 минут, а расстояние составляет около 1782 км. Поезд Москва-Кисловодск, обслуживаемый ОАО «Российские железные дороги» (РЖД), отправляется из Москвы-Казанской и прибывает в Кисловодск. Обычно еженедельно курсирует семь поездов, хотя расписание выходных и праздничных дней может меняться, поэтому уточняйте заранее.

7

Еженедельные поезда

23ч 49м

Средняя продолжительность

€45

Самая низкая цена

См. расписание

Вопросы и ответы

Как дешевле добраться из Москвы в Кисловодск?

Самый дешевый способ добраться из Москвы в Кисловодск — это автобус, который стоит 40–70 евро и идет в пути 22 часа 37 минут.

Подробнее

Как быстрее добраться из Москвы в Кисловодск?

Самый быстрый способ добраться из Москвы в Кисловодск — это самолет и автобус, который стоит 55 — 340 евро и занимает 8 часов 21 минуту.

Подробнее

Есть ли прямой поезд между Москвой и Кисловодском?

Да, прямой поезд отправляется из Москвы Казанской и прибывает в Кисловодск. Услуги отправляются один раз в день и работают каждый день. Время в пути примерно 23 часа 49 минут.м.

Подробнее

На каком расстоянии Москва от Кисловодска?

Расстояние между Москвой и Кисловодском 1365 км. Протяженность дороги 1603,6 км.

Получить маршрут проезда

Как добраться из Москвы в Кисловодск без машины?

Лучший способ добраться из Москвы в Кисловодск без машины — это автобус, который идет 22 часа 37 минут и стоит 40–70 евро.

Подробнее

Сколько ехать от Москвы до Кисловодска?

Время в пути от Москвы до Кисловодска, включая пересадки, примерно 8 часов 21 минуту.

Подробнее

Поездом или автобусом из Москвы в Кисловодск?

Лучший способ добраться из Москвы в Кисловодск — это автобус, который идет 22 часа 37 минут и стоит 40–70 евро. Кроме того, вы можете воспользоваться поездом, который стоит 45–100 евро и занимает 23 часа 49 минут.

Детали режима

Сколько лететь из Москвы в Кисловодск?

Самый быстрый рейс из аэропорта Москва Внуково в аэропорт Минеральные Воды — прямой рейс, который занимает 3 часа 45 минут.

Поиск рейсов

Какие компании осуществляют перевозки между Москвой, Россия и Кисловодском, Россия?

Автовокзалы.ру обслуживает автобус от автовокзала Южные Ворота до Кисловодска 3 раза в неделю. Билеты стоят 40 — 65 евро, а время в пути 20 часов 45 минут. В качестве альтернативы, Российские железные дороги (РЖД) отправляют поезд из Москвы Казанской в ​​Кисловодск один раз в день. Билеты стоят 45-100 евро, время в пути 23 часа 49 минут.м.

Аэрофлот Российские авиалинии

Веб-сайт
aeroflot.ru
Продолжительность
6ч 20м
Когда
среда, пятница и воскресенье
Ориентировочная цена
95 — 460 евро
Продолжительность
7ч 55м
Когда
Понедельник, четверг и суббота
Ориентировочная цена
75 — 400 евро
Продолжительность
3ч 56м
Когда
Каждый день
Ориентировочная цена
50 — 320 евро
Продолжительность
Когда
среда, пятница и воскресенье
Ориентировочная цена
95 — 460 евро
Продолжительность
7ч 50м
Когда
Каждый день
Ориентировочная цена
90 — 440 евро
Продолжительность
7ч 50м
Когда
среда и суббота
Ориентировочная цена
70 — 390 евро
Продолжительность
8ч 15м
Когда
Понедельник, четверг и суббота
Ориентировочная цена
75 — 400 евро

Красные крылья

Веб-сайт
flyredwings. com
Продолжительность
3ч 40м
Когда
Суббота
Ориентировочная цена
45 — 320 евро
Продолжительность
7ч 45м
Когда
Понедельник и четверг
Ориентировочная цена
80 — 410 евро
Продолжительность
3ч 40м
Когда
Понедельник, среда и пятница
Ориентировочная цена
45 — 320 евро

S7 Airlines

Веб-сайт
s7. ru
Продолжительность
3ч 50м
Когда
Каждый день
Ориентировочная цена
45 — 320 евро

Уральские авиалинии

Веб-сайт
uralairlines.ru
Продолжительность
3ч 40м
Когда
Каждый день
Ориентировочная цена
45 — 320 евро

ЮТэйр Авиа

Веб-сайт
utair.ru
Продолжительность
3ч 45м
Когда
Каждый день
Ориентировочная цена
45 — 320 евро

Авиакомпания Якутия

Веб-сайт
якутия. аэро
пр. Длительность
4 часа
Когда
вторник и пятница
Ориентировочная цена
45 — 320 евро

РусЛайн

Веб-сайт
руслайн.аэро
Продолжительность
5ч 10м
Когда
Среда
Ориентировочная цена
50 — 330 евро

Азербайджанские Авиалинии

Веб-сайт
azal.az
Продолжительность
5ч 45м
Когда
вторник
Ориентировочная цена
270 — 550 евро

Нордстар

Веб-сайт
nordstar. ru
Продолжительность
4 часа
Когда
вторник, четверг и пятница
Ориентировочная цена
45 — 320 евро

Ижавиа

Веб-сайт
izavia.su
Продолжительность
5ч 40м
Когда
Среда
Ориентировочная цена
90 — 450 евро

ИрАэро

Веб-сайт
iraero.ru
Продолжительность
5ч 50м
Когда
вторник
Ориентировочная цена
80 — 410 евро

Пегасус Эйрлайнз

Веб-сайт
flypgs. com
Продолжительность
7ч 40м
Когда
Среда
Ориентировочная цена
130 — 470 евро

Российские железные дороги (РЖД)

Веб-сайт
eng.rzd.ru
Продолжительность
23ч 49м
Частота
Один раз в день
Ориентировочная цена
45 — 100 евро
Веб-сайт
https://rus.rzd.ru/9446
3-й класс (платформа)
45 — 70 евро
2-й класс (Купе)
70 — 100 евро

Став Билет

Веб-сайт
regionbilet. ru
Продолжительность
54 мин
Частота
5 раз в день
Ориентировочная цена
4 — 7 евро
Расписания на
regionbilet.ru

Автовокзалы.ру

Телефон
8-800-775-45-73
Электронная почта
[email protected]
Веб-сайт
avtovokzaly.ru
Продолжительность
45 мин
Частота
3 раза в неделю
Ориентировочная цена
3 — 5 евро
Расписания на
avtovokzaly. ru
Продолжительность
20ч 45м
Частота
3 раза в неделю
Ориентировочная цена
€40 — 65 €
Расписания на
avtovokzaly.ru

Хотите узнать больше о кругосветном путешествии?

Серия путеводителей Rome2rio содержит жизненно важную информацию для путешественников со всего мира. Ознакомьтесь с нашими информативными путеводителями по популярным транспортным маршрутам и компаниям, в том числе «Путешествие в США: что мне нужно знать?», «Путешествие в Европу?». Прочтите это, прежде чем купить проездной Eurail Pass, и как добраться из аэропорта Станстед в центр Лондона, чтобы получить максимальную отдачу от вашей следующей поездки.