Сколько стоит билет на поезд из красноярска до анапы: билеты на поезд, расписание поездов, цена жд билетов Красноярск — Анапа

Билеты на поезд 157Ы: Красноярск

Хотите купить билеты на поезд 157Ы (РЖД) следующий по маршруту Красноярск – Анапа на российских железных дорогах, а также заказать дополнительные услуги на время поездки? В агентстве Мовенс вы сможете приобрести билет онлайн, узнать расписание, стоимость, наличие мест в вагоне и оформить групповые жд билеты с помощью онлайн формы.

Как купить железнодорожный билет?

Чтобы купить билет на поезд Красноярск – Анапа вы можете проверить расписание, наличие мест и заказать билет с помощью онлайн формы на сайте или свяжитесь с нами любыми из представленных каналов связи и наш специалист свяжется с вами и ответит на все вопросы.

Как оформить групповой железнодорожный билет?

Для оформления групповых билетов на поезд №157Ы: Красноярск – Анапа, вам необходимо отправить нам запрос и предоставить список пассажиров группы (скачать шаблоны). Если это организованная группа пассажиров школьного возраста (до 17 лет), то согласно Санитарно-эпидемиологическим правилам СП 2. 5.3157 – 14, детей нужно обеспечивать горячим питанием каждый 4 часа пути.

Информация о поезде 157Ы

Поезд 157Ы (РЖД) отправляется от станции «Красноярск » в 5:57 и прибывает на станцию «Анапа» в 23:50. В пути состав находится 1 день 17 часов 53 минуты совершая по своему маршруту 28 ост. Чтобы узнать более подробную информацию о вагонах, тарифах и услугах поезда — свяжитесь с нами, и мы ответим на все вопросы.

Расписание поезда 157Ы

Красноярск – Анапа

Станция Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Красноярск Пасс 05:57
Ачинск 1 08:48 5 м 08:53 2 ч 51 м
Боготол 09:57 5 м 10:02 3 ч 55 м
Мариинск 11:50 27 м 12:17 5 ч 43 м
Юрга 1 15:33 2 м 15:35 8 ч 59 м
Новосибирск-Главный 17:49 50 м 18:39 11 ч 13 м
Барабинск 22:13 30 м 22:43 14 ч 47 м
Омск 02:05 41 м 02:46 18 ч 9 м
Ишим 06:01 15 м 06:16 21 ч 24 м
Тюмень 09:48 20 м 10:08 1 д 56 м
Каменск-Уральский 14:21 18 м 14:39 1 д 5 ч 9 м
Челябинск 18:33 35 м 19:08 1 д 9 ч 3 м
Карталы 1 23:03 44 м 23:47 1 д 12 ч 58 м
Орск 03:16 19 м 03:35 16 ч 27 м
Оренбург 08:55 45 м 09:40 21 ч 47 м
Бузулук 13:34 24 м 13:58 1 д 1 ч 41 м
Новоперелюбская 17:53 30 м 18:23 1 д 5 ч 36 м
Пугачевск 19:51 7 м 19:58 1 д 7 ч 4 м
Вольск 2 22:44 15 м 22:59 1 д 9 ч 50 м
Сенная 23:35 2 м 23:37 1 д 10 ч 26 м
Саратов 1 Пасс 02:37 40 м 03:17 13 ч 26 м
Петров Вал 07:40 2 м 07:42 17 ч 49 м
Волгоград 1 11:00 38 м 11:38 21 ч 7 м
Морозовская 15:59 4 м 16:03 1 д 1 ч 28 м
Лихая 19:00 30 м 19:30 1 д 4 ч 25 м
Первомайская 23:50 41 м 00:31 1 д 8 ч 45 м
Кущевка 01:40 2 м 01:42 1 д 9 ч 54 м
Краснодар 1 05:49 5 м 05:54 1 д 14 ч 1 м
Абинская 07:15 2 м 07:17 1 д 15 ч 22 м
Анапа 10:14 1 д 18 ч 19 м

Купить билеты онлайн

Отдел групповых перевозок

+7 (495) 414-22-42, 104 | [email protected] ru

Поезд №157Ы: Красноярск – Анапа

Для групп

Для организованных групп детей и взрослых мы можем предложить дополнительные услуги в поезде 157Ы (РЖД) Красноярск – Анапа. Ознакомьтесь с информацией ниже или просто обратиться в наше агентство, и наши специалисты ответят на все вопросы по групповым перевозкам на российских железных дорогах.

Если вам нужно перевезти организованную группу детей или взрослых на поезде 157Ы (РЖД) Красноярск – Анапа, то вам нужно отправить нам запрос на приобретение групповых жд билетов. Для оформления групповой пассажирской перевозки железнодорожным транспортом, вам необходимо прислать список пассажиров (скачать шаблон).

Если вы не можете предоставить персональные данные всех пассажиров для оформление групповых билетов, то мы поможем вам выкупить блок мест с возможность внесения корректировок в список пассажиров.

Для детских и туристических групп в поездах по маршруту Красноярск – Анапа наше агентство организует горячее питание как в вагоне-ресторане, так и на местах. Нужно учитывать, что при перевозке групп школьного возраста действуют строгие правила по организации питания детей в поездах дальнего следования.

Для обеспечения горячим питанием взрослых групп пассажиров в нашем агентстве вы можете приобрести суточный рацион длительного хранения с возможность самостоятельно разогреть его в поезде, который можно погрузить только в Москве и Санкт-Петербурге.

Если в вагонах входящих в состав поезда не хватило мест для перевозки организованной группы детей или взрослых, то наше агентство готово предложить вам решение по включению в состав поезда дополнительных вагонов для перевозки вашей группы.

Пассажирские вагоны класса: плацкарт, купе, СВ, люкс включаются в состав поезда при условии выкупа всех мест в вагоне одной группой пассажиров. При необходимости состав поезда может быть укомплектован вагонам следующих типов: вагон-ресторан, вагон-салон, вагон-зал.

Если вам нужно заказать автобус для перевозки пассажиров от места сбора группы до станции «Красноярск » или встретить их на станции «Анапа» и организовать трансфер любым из представленных на сайте видом автотранспорта, то наше агентство готово помочь вам в этом.

В нашем арсенале представлены автобусы, микроавтобусы, минивэны и легковые автомобили разных классов и вместительности и могут предоставляться практически во всех городах России.

Заказать жд билеты на поезд РЖД

Заполните форму и мы свяжемся с вами, чтобы проконсультировать по всем вопросам групповой перевозке пассажиров на российских железных дорогах поездом № 157Ы: Красноярск – Анапа.

Немного полезной информации, перед тем как планировать групповую перевозку в поездах РЖД:

  • Заявку на оформление билетов нужно подавать более чем за 90 дней до времени планируемого отправления поезда;
  • Необходимо собрать данные пассажиров, руководителя группы и медработника для оформления групповых билетов;
  • Вы существенно ускорите процесс оформления индивидуальных билетов для группы пассажиров, если внесете данные в бланк списка пассажиров и пришлете его.

Чтобы получить оперативно все ответы на вопросы о групповых перевозках, вам достаточно просто позвонить нам.

О поездах Красноярск — Анапа






























































11:47

Красноярск

14:38

Ачинск
(стоянка 4 мин)

15:46

Боготол
(стоянка 2 мин)

16:49

Тяжин
(стоянка 2 мин)

17:41

Мариинск
(стоянка 27 мин)

19:53

Анжеро-Судженск
(стоянка 2 мин)

20:29

Тайга
(стоянка 2 мин)

21:36

Юрга
(стоянка 2 мин)

23:59

Новосибирск
(стоянка 20 мин)

03:58

Барабинск
(стоянка 30 мин)

05:46

Чаны
(стоянка 2 мин)

06:34

Татарск
(стоянка 2 мин)

07:50

Калачинск
(стоянка 2 мин)

09:04

Омск
(стоянка 16 мин)

10:52

Исилькуль
(стоянка 60 мин)

13:39

Петропавловск
(стоянка 40 мин)

15:39

Петухово
(стоянка 5 мин)

16:24

Макушино
(стоянка 2 мин)

16:58

Лебяжья-Сибирская
(стоянка 1 мин)

18:10

Курган
(стоянка 11 мин)

19:04

Юргамыш
(стоянка 1 мин)

19:32

Мишкино
(стоянка 1 мин)

20:03

Шумиха
(стоянка 1 мин)

21:38

Челябинск
(стоянка 46 мин)

23:51

Миасс
(стоянка 2 мин)

01:00

Златоуст
(стоянка 2 мин)

02:03

Бердяуш
(стоянка 1 мин)

02:33

Сулея
(стоянка 1 мин)

03:24

Вязовая
(стоянка 1 мин)

03:44

Усть-Катав
(стоянка 1 мин)

04:12

Кропачёво
(стоянка 23 мин)

07:33

Уфа
(стоянка 24 мин)

11:14

Аксаково
(стоянка 2 мин)

12:08

Абдулино
(стоянка 2 мин)

13:37

Бугуруслан
(стоянка 2 мин)

16:18

Самара
(стоянка 55 мин)

20:45

Сызрань
(стоянка 12 мин)

22:15

Возрождение
(стоянка 2 мин)

22:39

Кулатка
(стоянка 2 мин)

23:45

Сенная
(стоянка 2 мин)

02:07

Саратов
(стоянка 43 мин)

04:41

Карамыш
(стоянка 3 мин)

06:23

Петров Вал
(стоянка 3 мин)

09:46

Волгоград
(стоянка 35 мин)

10:58

Сарепта
(стоянка 3 мин)

13:21

Жутово
(стоянка 2 мин)

14:17

Котельниково
(стоянка 5 мин)

15:03

Ремонтная
(стоянка 5 мин)

15:46

Зимовники
(стоянка 4 мин)

17:36

Сальск
(стоянка 31 мин)

19:23

Белоглинская
(стоянка 5 мин)

19:50

Ея
(стоянка 10 мин)

21:43

Тихорецк
(стоянка 17 мин)

23:26

Выселки
(стоянка 26 мин)

00:17

Кореновск
(стоянка 5 мин)

01:08

Динская
(стоянка 6 мин)

01:43

Краснодар
(стоянка 29 мин)

03:22

Абинск
(стоянка 2 мин)

03:39

Крымск
(стоянка 34 мин)

06:15

Анапа

Рейсы по России — Полное руководство

Если вы хотите запланировать путешествие по России с более чем одним пунктом назначения, обычно наиболее эффективным и быстрым видом транспорта в этой огромной стране являются внутренние рейсы по России, которые вы можете забронировать онлайн в заранее через специальный поисковик, найденный в этой статье, который за секунды сравнит цены на внутренние перелеты по России. Кроме того, вы найдете советы и рекомендации о прямых рейсах внутри России и важных вариантах путешествия, таких как предварительное бронирование такси в аэропорты России

Россия — самая большая страна в мире, на ее территории работает более 200 аэропортов, поэтому, если вы хотите совершить серьезную поездку по России, вам, скорее всего, придется бронировать рейсы по России — и, возможно, не один .

Чтобы забронировать внутренние рейсы по России с помощью специального механизма сравнения цен ниже, убедитесь, что в поле отправления указано место, откуда вы летите (например, Москва), а в поле назначения указано место назначения, в которое вы хотите попасть (например, Санкт-Петербург). Петербург). Если вы хотите проверить все варианты внутренних перелетов из определенного пункта назначения, в поле пункта назначения выберите Россию, не указывая конкретный город.

С помощью Kiwi Price Comparison рейсы в Россию и внутренние рейсы в России доступны практически для любого бюджета и позволят вам открыть для себя разные и разнообразные направления в огромной стране даже за короткое время. В этой статье мы рассмотрим основные маршруты внутренних рейсов по России и воспользуемся движком для сравнения цен на рейсы (которым вы можете воспользоваться на этой странице и за несколько минут забронировать дешевые рейсы по России), чтобы проверить самые дешевые цены на внутренние рейсы по России. Обратите внимание, что цены могут измениться, и в нашем поиске мы выбрали вариант «неважно» в датах вылета и возвращения, поэтому предложения авиабилетов поступали в течение всего года. Также важно помнить, что самые дешевые тарифы на местные рейсы по России не включают багаж, поэтому стоит уточнять это при бронировании, если вы планируете путешествовать с багажом

Воспользуйтесь специальной поисковой системой KIWITAXI для трансфера из аэропорта, чтобы заказать такси в аэропорт в России:

Из множества способов заказать такси из аэропорта в России, таких как различные приложения или поиск такси в аэропорта после приземления, один из способов, который мы можем порекомендовать, по всем параметрам: заказать такси в России с сервисом КивиТакси, воспользовавшись поисковой системой выше. Это заранее забронированный частный трансфер (в том виде транспорта, который вы хотите), который избавит вас от множества неприятных ситуаций, которые могут испортить начало вашей поездки, таких как изнурительный поиск автобусной остановки или поезда, ссора с водителей о завышенных ценах и прочее.

В России очень много серьезных проблем с преступностью и безопасностью — не говоря уже о «проделках» таксистов в аэропортах — поэтому не стоит полагаться на такси или шаттлов, ожидающих вас в аэропорту, а лучше воспользоваться надежным сервисом Кивитакси который работает с онлайн-обслуживанием клиентов. Заказ такси по России заранее с КивиТакси имеет множество преимуществ:

  • Цена прозрачна и известна заранее.
  • Есть с кем поговорить: Если у вас возникли проблемы или вы вообще что-то забыли в такси, вы можете получить помощь от команды КивиТакси с техподдержкой на месте или в чате по электронной почте.
  • Вы можете выбрать из множества транспортных средств: стандартный автомобиль, микроавтобус для большой группы, микроавтобус премиум-класса, автомобиль премиум-класса и многое другое.
  • Вы можете заранее добавить дополнительные принадлежности, такие как бутылки с водой и детские сиденья (за дополнительную плату).

На самом деле КивиТакси работает с различными компаниями, предоставляющими услуги трансфера (по всему миру) и подбирает предложение для клиента при сравнении цен по пользовательскому рейтингу для обеспечения качественного обслуживания.

Заказ такси по России с кивиТакси — отличное решение не только в аэропорту, но и во время поездки: вы можете отправиться в путешествие по России со спокойной душой и зная, что поездка спланирована и просчитана, будь то поездка из отеля в ресторан, достопримечательность, следующий пункт назначения или куда-либо еще.

Все, что вам нужно сделать, чтобы заказать такси в России с кивиТакси, это ввести пункт отправления и назначения в поисковой системе ниже. После этого вам будут представлены различные типы транспортных средств, и рядом с каждым типом транспортного средства вы можете проверить важные детали: цену, количество пассажиров, количество багажа и способ оплаты (наличные для водителя + небольшая сумма депозита при бронировании или полная оплата на месте).

Нажмите «Забронировать», чтобы выбрать тип автомобиля, который вы хотите, и вам будет предложено ввести информацию о ваших поездках и личную информацию в короткую форму бронирования. Вас также попросят ввести платежную информацию. Теперь дождитесь подтверждения заказа. Если вы не получили подтверждение заказа, мы рекомендуем связаться со службой поддержки клиентов на месте (в чате или по электронной почте). Вы получите контактную информацию с водителем во время поездки. Обратите внимание на инструкции по встрече с водителем, которые вы получите по электронной почте от компании.

Внутренние рейсы по России из Москвы

Москва, столица России, обслуживается четырьмя аэропортами:

  • Международный аэропорт Шереметьево (SVO) 2

    4 3 1 900 2 центр Москвы 900 км от Москвы Аэропорт Домодедово (DME) , второй по величине после Шарметиво, находится примерно в 42 км от центра города.

  • Аэропорт Жуковский (ZIA) находится примерно в 36 км от центра Москвы.
  • Аэропорт Внуково , расположенный примерно в 28 км от центра города.

При бронировании рейсов по России из Москвы следует проверить код аэропорта, из которого вылетает рейс, чтобы случайно не оказаться не в том аэропорту. Вот некоторые внутренние рейсы России, вылетающие из Москвы:

Рейсы из Москвы в Сочи выполняются не менее 37 раз в день из всех четырех аэропортов и различными авиакомпаниями. Среди авиакомпаний, выполняющих прямые рейсы из Москвы в Сочи, вы найдете «Аэрофлот» и «Нордвик» (Шереметьево), «Погода» (и Ноково), «Уральские авиалинии» (Домодедово и Жуковский) и другие. Время полета из Москвы в Сочи составляет около двух с половиной часов.

Прямые рейсы из Москвы в Санкт-Петербург отправляются не менее 51 раза в день из всех крупных аэропортов Москвы, кроме Жуковского. Рейсы из Москвы в Санкт-Петербург осуществляют компании: «Аэрофлот» (Шереметьево), «ЮТэйр» (и Ноково), «Уральские авиалинии», S7 (Домодедово) и другие. Время полета из Москвы в Санкт-Петербург составляет около полутора часов. Мы получили самую дешевую цену авиабилета в Санкт-Петербург из Москвы от ЮТэйр за 57 евро туда-обратно в декабре.

Время полета из Москвы в Анапу около двух с четвертью часов. По этой линии не менее 17 рейсов в день из четырех московских аэропортов. Внутренние авиалинии в России, выполняющие рейсы из Москвы в Анапу, включают, среди прочего: Аэрофлот (Шереметьево), ЮТэйр (Ваноково), Уральские авиалинии (Домодедово) и другие. Самая дешевая цена на рейс из Москвы в Анапу по комбинированному билету ЮТэйр и Погода (туда-обратно) за €108 в сентябре.

Рейсы из Москвы в Казань отправляются не менее 15 раз в день, время полета около полутора часов. Внутренние рейсы по России в Казань из Москвы отправляются из всех московских аэропортов (кроме Жуковского). Прямые рейсы из Москвы в Казань осуществляют авиакомпании: «Аэрофлот», «ЮТэйр», S7 и другие. Сравнив цены, мы получили самую дешевую цену на рейс из Москвы в Казань из Погоды, на перелет туда-обратно в октябре по стоимости всего 55 евро.

Прямые рейсы из Москвы в Иркутск, крупный город Сибири, выполняются не менее семи раз в день. Рейсы выполняются компаниями «Аэрофлот», S7 и «Уральские авиалинии». Время полета из Москвы в Иркутск составляет около пяти часов сорок пять минут. Рейсы этой линии вылетают из аэропортов Домодедово и Шереметьево. У нас самая дешевая цена на рейс Москва-Иркутск от Погода, на билет туда и обратно в январе (еще в феврале) за €168.

Рейсы по России из Санкт-Петербурга

Центральный аэропорт Санкт-Петербурга «Пулково» (LED) расположен примерно в 23 км от центра города. Из Санкт-Петербурга прямыми рейсами можно добраться в различные пункты России:

Рейсы из Санкт-Петербурга в Калининград отправляются ежедневно (не менее 6 рейсов в день). Время полета из Санкт-Петербурга в Калининград составляет около полутора часов, и на этой линии работают три авиакомпании: «Аэрофлот», «Уральские авиалинии» и «Погода». Сравнивая цены с Киви, мы получили самую дешевую цену на рейс из Санкт-Петербурга в Калининград из Погоды, за 69евро обратный билет.

Вы можете найти прямые рейсы из Санкт-Петербурга в Краснодар на юге России ежедневно (не менее четырех внутренних рейсов по России каждый день на этой линии) от таких компаний, как Аэрофлот, Погода, Red Wings и других. Время полета из Санкт-Петербурга в Краснодар составляет около трех часов. Компания «Погода» предложила нам самую дешевую цену на рейс из Санкт-Петербурга в Краснодар, стоимостью 69 евро (обратный билет в декабре).

Еще одним популярным направлением внутрироссийских рейсов из Санкт-Петербурга являются Минеральные Воды. Время полета из Санкт-Петербурга в Минеральные Воды составляет около трех часов, и на этой линии работают компании «Аэрофлот» и «Погода». В этой линии тоже Погода предложила нам самую дешевую цену на билет туда-обратно, стоимостью €95.

Прямые рейсы из Санкт-Петербурга в Самару отправляются минимум два раза в день. Время полета из Санкт-Петербурга в Самару составляет около двух часов двадцати минут. Сравнивая полученные нами цены, мы получили самую низкую цену на рейс из Санкт-Петербурга в Самару от Аэрофлота за ноябрьский билет за 194 евро. другие: Екатеринбург, Уфа, Иркутск, Мурманск, Серрато, Киров и другие.

Внутренние рейсы из Сочи в пункты назначения в России

Международный аэропорт Сочи (AER) расположен примерно в 22 км от центра города Сочи и обслуживает в основном сезонные рейсы.

Прямые рейсы из Сочи в Москву отправляются ежедневно, время полета из Сочи в Москву около двух с половиной часов. Внутренние рейсы по России на этой линии выполняют самые разные компании: «Аэрофлот», «Погода», S7 и другие.

Если вы заинтересованы в том, чтобы добраться из Сочи в Санкт-Петербург, вы должны быть рады узнать, что эта линия принимает не менее трех рейсов в день по России. Время полета из Сочи в Санкт-Петербург составляет около трех часов, и в России есть много внутренних авиакомпаний, выполняющих рейсы по этой линии, такие как «Погода», S7 и другие. У нас получилась самая дешевая цена на рейс из Сочи в Санкт-Петербург из Погоды, на рейс в октябре €95 (туда-обратно).

Прямые рейсы из Сочи в Краснодар отправляются три раза в день, утром, днем ​​и вечером. Время полета из Сочи в Краснодар около часа. Цены на эти рейсы начинаются от €64 за билет туда и обратно.

Это лишь некоторые из туристических направлений России, до которых можно добраться на внутренних рейсах из Сочи. Вы можете проверить цены на дополнительные направления в системе сравнения цен выше.

Рейсы по России из Минеральные Воды

Аэропорт Минеральные Воды находится примерно в 4 км от города. Количество рейсов, прибывающих туда, довольно ограничено и включает в основном внутренние рейсы по России, а также международные рейсы из нескольких европейских городов

Вот некоторые из основных аэропортов, обслуживаемых аэропортом Минеральных Вод:

Прямые рейсы из Минеральных Вод в Сочи вылет три раза в неделю, по воскресеньям, понедельникам и пятницам, обслуживается авиакомпаниями «Руслайн» и «ЮТэйр». Время полета составляет около одного часа и десяти минут. Мы получили самый дешевый авиабилет из Минеральных Вод в Сочи от UTair за 74 евро туда и обратно.

Рейсы из Минеральных Вод в Москву выполняются ежедневно (не менее 12 раз в день). Время полета по этой линии составляет около двух часов двадцати. Сравнивая сделанные нами цены, ЮТэйр предложила нам самую дешевую цену на рейс из Минеральных Вод в Москву в октябре — 74 евро за билет туда и обратно.

S7 выполняет прямые рейсы из Минеральных Вод в Новосибирск, Сибирь, по воскресеньям и четвергам. Время полета от Минеральных Вод до Новосибирска составляет около четырех часов десяти минут. Цены на внутренние рейсы по России на этой линии начинаются от €253 за билет туда-обратно.

Рейсы по России из Екатеринбурга

Аэропорт Екатеринбург, город в Свердловской области Уральских гор, расположен примерно в 16 км от города и служит базой для Уральских авиалиний (а также компании Руслайн) .

Прямые рейсы в Москву из Екатеринбурга, например, отправляются ежедневно (не менее 19 рейсов в день) и выполняются различными авиакомпаниями, такими как Погода, Уральские авиалинии, S7 и другими. Рейсы приземляются во всех аэропортах Москвы, кроме Жуковского (ZIA). Время полета из Екатеринбурга в Москву составляет около двух с половиной часов. Уральские авиалинии предложили нам самую дешевую цену для сравнения рейсов из Екатеринбурга в Москву — 49 евро.за билет туда и обратно в октябре.

Время полета из Екатеринбурга в Санкт-Петербург около трех часов. На этой линии вы найдете не менее трех рейсов в день от внутренних авиакомпаний России, таких как Погода, Аэрофлот и другие. У нас получилась самая дешевая цена на рейс из Екатеринбурга в Санкт-Петербург от Погоды с билетом €98 туда-обратно (в декабре).

Ежедневно из Екатеринбурга в Сочи отправляется не менее трех прямых рейсов. Время полета из Екатеринбурга в Сочи составляет около трех с половиной часов, и на этой линии работают такие компании, как «Погода», «Уральские авиалинии» и другие. Другие направления, куда можно добраться прямым рейсом из Екатеринбурга, включают, в частности, Калининград, Краснодар, Минеральные Воды, Казань и другие.

Внутренние рейсы из Самары

Аэропорт Самара Курумоч (КУФ) расположен примерно в 35 км от города Самары, шестого по величине города России и столицы одноименной области.

Как минимум один прямой рейс в день отправляется из Самары в Сочи. Время полета из Самары в Сочи составляет около двух с половиной часов, и на этой линии работают такие компании, как «Уральские авиалинии», «Погода» и другие. Сравнивая цены на внутренние перелеты по России, мы получили самую дешевую цену на рейс из Самары в Сочи за комбинированный билет стоимостью 94 евро.

Еще по теме: аренда авто в Самаре

Самара Рейсы в Санкт-Петербург вылетают не реже двух раз в день, время полета около двух с половиной часов. Аэрофлот предложил нам самую дешевую цену на рейс из Самары в Санкт-Петербург стоимостью 194 евро (туда-обратно).

Ежедневно из Самары в Москву отправляется не менее 14 прямых рейсов. Из Самары можно найти прямые рейсы в любой из аэропортов Москвы. Время полета по этой линии составляет около одного часа сорок пять минут. Мы получили самую дешевую цену на рейс из Самары в Москву из «Погоды», которая стоила 57 евро за билет туда и обратно в октябре.

Другие направления, куда можно улететь внутренним рейсом из Самары: Анапа, Краснодар, Минеральные Воды и др.

Внутренние рейсы по России в Сибирь

В Сибири есть несколько аэропортов. Самый центральный из них находится в столице Сибири Новосибирске. В России есть ряд крупных местных рейсов, которые летают в Новосибирск или из Новосибирска, например:

Прямые рейсы из Новосибирска в Москву выполняются ежедневно (не менее 14 рейсов в день). Время полета из Новосибирска в Москву составляет около четырех часов двадцати минут. Авиабилеты из Новосибирска в Москву начинаются от €106 (за билет туда и обратно).

Не менее двух рейсов в день из Новосибирска в Сочи, время полета около пяти часов. Авиабилеты из Новосибирска в Сочи начинаются от €235 за билет туда и обратно.

Прямые рейсы из Новосибирска в Санкт-Петербург выполняются не менее четырех раз в день и выполняются внутренними авиакомпаниями России, такими как Аэрофлот, S7 и другими. Время полета из Новосибирска в Санкт-Петербург составляет около четырех с половиной часов. Рейсы из Новосибирска в Санкт-Петербург начинаются от €154 за билет туда и обратно.

Другие сибирские аэропорты включают, но не ограничиваются:

Международный аэропорт Красноярск, расположенный примерно в 27 км от Красноярска, третьего по величине города Сибири, обслуживающий рейсы внутри России в такие пункты назначения, как Сочи, Санкт-Петербург, Краснодар, Екатеринбург, Новосибирск и др.

Аэропорт Иркутск, один из главных городов Сибири, обслуживающий множество внутренних рейсов по России – рейсы в Москву, Владивосток, Санкт-Петербург, Екатеринбург и другие.

внутренние рейсы по России Рейсы по России внутренние рейсы по России местные рейсы по России Россия Россия внутренние рейсы

Москва Аэропорты мира » Аэропорты Российской Федерации

Москва Аэропорты мира » Аэропорты Российской Федерации

Услуги / Авиабилеты / Аэропорты мира / Аэропорты России /

  • Аэропорты Российской Федерации
  • Аэропорты стран СНГ
  • Аэропорты Европы
  • Аэропорты Северной Америки (США и Канада)
  • Аэропорты Азии, Австралии и Океании
  • Аэропорты Африки и Ближнего Востока
  • Аэропорты Южной и Центральной Америки, Карибский регион

тенге

Аэропорт

Код ИАТА

Аэропорт

Код ИАТА

Аэропорт

Код ИАТА

Абакан АВА Липецк ЛПК Салехард SLY
Анапа (Витязево) AAQ Магадан (Сокол) ГДС Самара (Курумоч) КУФ
Апатиты/Кировск КВК Магнитогорск МКФ Санкт-Петербург (Пулково) LED
Архангельск (Талаги) АРХ Махачкала (Уйташ) МСХ Саратов (Центральный) РТВ
Астрахань (Нариманово) АЧС Минеральные Воды МРВ Сочи (Адлер) АЭР
Барнаул БАКС Москва (Быково) БКА Ставрополь (Шпаковское) СТВ
Белгород ЭГО Москва (Внуково) ВКО Сургут СГК
Благовещенск (Игнатьево) БКС Москва (Домодедово) ДМЭ Тамбов (Донское) ТБВ
Братск БТК Москва (Шереметьево) СВО Томск (Богашево) ТОФ
Брянск БЗК Мурманск ММК Тюмень (Рощино) ТДжМ
Владивосток (Кневичи) ВВО Нальчик НАЛ Улан-Удэ (Мухино) УУД
Волгоград (Гумрак) ВОГ Нижневартовск НСК Ульяновск (Баратаевка)
Вологда ВГД Нижнекамск (Бегишево) НБК Ульяновск (Восточный) УЛЙ
Воркута ВКТ Нижний Новгород (Стригино) ПЯ Усинск УСК
Воронеж (Чертовицкое) ВОЗ Новокузнецк (Спиченково) НОЗ Уфа Уфа
Геленджик ГДЗ Новосибирск (Толмачево) ОВБ Ухта УКТ
Горно-Алтайск Новый Уренгой НУКС Хабаровск (Новый) КВ
Екатеринбург (Кольцово) СВХ Норильск (Алыкель) НСК Ханты-Мансийск МИА
Иркутск ИКТ Омск (Центральный) ОМС Чебоксары CSY
Ижевск ИЖК Оренбург РЕН Челябинск (Баландино) ЦЭК
Казань Пенза ПЭЗ Череповец CEE
Калининград (Храброво) сом Пермь (Большое Савино) ПЭЭ Чита (Кадала) ОТА
Когалым КГП Петропавловск (Елизово) ПКС Южно-Сахалинск (Хомутово) УУС
Краснодар (Пашковский) КРР Полярный ПИЖ Якутск

ЯКС

Красноярск (Емельяново) КЯ Псков (Кресты) ПКВ Ярославль (Туношна) ИАР
Кызыл КЫЗ Ростов-на-Дону РОВ

— АРМЭКС

« » 2001-2022
: +7 (495) 956-54-45, 645-54-45,
: +7 (495) 956-54-46, 645-54-46
электронная почта: [email protected]