Сколько стоит билет на поезд до иркутска от улан удэ: расписание поездов, купить билет на поезд на Яндекс Путешествия

Содержание

расписание поездов РЖД на 2022/2023 год



  • Поезда по маршруту
  • Поезда по станции
  • Автобусы

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Тип Номер Маршрут Отправление      Прибытие В пути График
082И Москва →

Улан-Удэ Пасс.

05.56
Иркутск-Сортировочный
16.14
Улан-Удэ Пасс.
10 ч 18 м

Купить

062М Москва →

Владивосток

07. 30
Иркутск-Сортировочный
15.09
Улан-Удэ Пасс.
7 ч 39 м

Купить

012Й Самара →

Владивосток

08.02
Иркутск-Сортировочный
17.01
Улан-Удэ Пасс.
8 ч 59 м

Купить

008Н Новосибирск →

Владивосток

08.02
Иркутск-Сортировочный
17. 01
Улан-Удэ Пасс.
8 ч 59 м

Купить

609Н Томск →

Владивосток

08.02
Иркутск-Сортировочный
17.01
Улан-Удэ Пасс.
8 ч 59 м

Купить

609И Новокузнецк →

Владивосток

08.02
Иркутск-Сортировочный
17.01
Улан-Удэ Пасс.
8 ч 59 м

Купить

070Ч Москва →

Чита

08.02
Иркутск-Сортировочный
16.55
Улан-Удэ Пасс.
8 ч 53 м

Купить

002Э

Россия
Москва →

Благовещенск

21.09
Иркутск-Сортировочный
05.58
Улан-Удэ Пасс.
8 ч 49 м

Купить

002Э

Россия
Москва →

Владивосток

21.09
Иркутск-Сортировочный
05.58
Улан-Удэ Пасс.
8 ч 49 м

Купить

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по маршруту Иркутск-Сортировочный — Улан-Удэ Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях — местное.

Дополнительные опции для маршрута Иркутск-Сортировочный —
Улан-Удэ Пасс.

Можете посмотреть поезда в обратном направлении:

Показать поезда по маршруту
Улан-Удэ Пасс. —
Иркутск-Сортировочный

Поезд № Иркутск Пассажирский — Улан-Удэ Пасс 🚂

Актуальная информация о наличии ЖД билетов в продаже на Поезд номер 422И по маршруту Иркутск Пассажирский — Улан-Удэ Пасс на 12.12.2022.

422И

Иркутск Пассажирский → Улан-Удэ Пасс

20:00

9 часов 30 минут

05:30

15

Маршрут движения поезда номер 422И Иркутск Пассажирский — Улан-Удэ Пасс

  • Поезд номер 422И отправляется со станции Иркутск Пассажирский в 20:00 и прибывает на конечную станцию Улан-Удэ Пасс в 05:30.
  • Общее время движения поезда в пути составляет 9 ч. 30 м.. А на промежуточных остановках он проведет 1 час 13 минут.
  • Расстояние между конечными станциями поезда №422И составляет 396 км.
  • Ближайший поезд 422И отправится 12.12.2022 в 20:00.
  • Поезд 422И по маршруту Иркутск Пассажирский – Улан-Удэ Пасс делает остановки на станциях: Гончарово, Слюдянка 1, Байкальск, Выдрино, Кедровая-Сибирская, Танхой, Мысовая, Култушная, Байкальский Прибой, Посольская, Тимлюй, Селенга, Таловка, Лесовозный, Татаурово.

Маршрут следования поезда номер 422И  Иркутск Пассажирский — Улан-Удэ Пасс с остановками на карте.

Чаще всего пассажиры покупают жд билет со станции отправления Иркутск Пассажирский до станции назначения Улан-Удэ Пасс. Вы можете сесть на поезд как на конечной станции, так и на любой промежуточной.

Стоимость билетов на поезда Иркутск Пассажирский – Улан-Удэ Пасс

На сайте «ЖД Билеты» вы можете посмотреть расписание и купить билет на поезд номер 422И по маршруту Иркутск Пассажирский – Улан-Удэ Пасс:

Цена жд билета на поезд номер 422И Иркутск Пассажирский – Улан-Удэ Пасс зависит от динамического ценообразования РЖД. На стоимость влияет спрос. Чем он выше, тем выше и цена на ж/д билет. Поэтому выгоднее делать покупку заранее, пока в продаже еще много билетов и цена на них минимальная.

Расписание Поезд № 422И Иркутск Пассажирский — Улан-Удэ Пасс со всеми остановками

Иркутск Пассажирский

0 минут

20:00

0 км

Гончарово

15:28

2 минуты

15:30

14 км

28 минут

Слюдянка 1

22:57

38 минут

23:35

80 км

2 часа 57 минут

Байкальск

00:22

2 минуты

00:24

119 км

4 часа 22 минуты

Выдрино

00:52

1 минута

00:53

149 км

4 часа 52 минуты

Кедровая-Сибирская

01:12

1 минута

01:13

170 км

5 часов 12 минут

Танхой

01:28

2 минуты

01:30

184 км

5 часов 28 минут

Мысовая

02:20

1 минута

02:21

239 км

6 часов 20 минут

Култушная

02:50

1 минута

02:51

266 км

6 часов 50 минут

Байкальский Прибой

02:56

1 минута

02:57

273 км

6 часов 56 минут

Посольская

03:08

1 минута

03:09

284 км

7 часов 8 минут

Тимлюй

03:29

19 минут

03:48

303 км

7 часов 29 минут

Селенга

04:07

1 минута

04:08

321 км

8 часов 7 минут

Таловка

04:26

1 минута

04:27

341 км

8 часов 26 минут

Лесовозный

04:36

1 минута

04:37

348 км

8 часов 36 минут

Татаурово

04:48

1 минута

04:49

361 км

8 часов 48 минут

Улан-Удэ Пасс

05:30

0 минут

396 км

9 часов 30 минут

Подробности про поезд 422И

Перевозчиком является компания «ФПК».

ФПК — Федеральная пассажирская компания. Дочерняя компания ООО «РЖД». организует пассажирские перевозки на поездах дальнего сообщения. У «ФПК» 24 000 пассажирских вагонов, это крупнейший перевозчик в России.

Другие популярные поезда для маршрута Иркутск Пассажирский — Улан-Удэ Пасс

Все поезда по маршруту Иркутск Пассажирский – Улан-Удэ Пасс.

Другие популярные поезда со станции Иркутск Пассажирский до станции Улан-Удэ Пасс:

  • Поезд номер 071Ы Иркутск Пассажирский – Улан-Удэ Пасс
  • Поезд номер 122И Иркутск Пассажирский – Улан-Удэ Пасс
  • Поезд номер 162И Иркутск Пассажирский – Улан-Удэ Пасс
  • Поезд номер 008Н Иркутск Пассажирский – Улан-Удэ Пасс
  • Поезд номер 222Э Иркутск Пассажирский – Улан-Удэ Пасс

Все популярные маршруты на сегодня вы можете посмотреть тут.

Ответы на популярные вопросы о покупке ЖД билетов Иркутск Пассажирский – Улан-Удэ Пасс

Где можно посмотреть все билеты на Поезд номер 422И Иркутск Пассажирский – Улан-Удэ Пасс — на сайте «ЖД Билеты» или в железнодорожной кассе РЖД?

В системе «ЖД Билеты» представлены все те же самые билеты на поезд 422И Иркутск Пассажирский – Улан-Удэ Пасс, которые видят кассиры в железнодорожных кассах РЖД.

  • посмотреть все доступные места на поезд 422И ;
  • сравнить цены на разные классы обслуживания и места в вагоне;
  • в спокойной обстановке выбрать для себя подходящий билет;
  • безопасно купить ж/д билет онлайн с карты по безопасному соединению;
  • автоматически пройти электронную регистрацию на поезд.

Как купить билет на Поезд номер 422И Иркутск Пассажирский – Улан-Удэ Пасс?

Покупка билета занимает 2-3 минуты, билет вы получаете на почту.

  • Выберите на странице жд.билеты.сайт маршрут Иркутск Пассажирский – Улан-Удэ Пасс и дату поездки;
  • Найдите поезд 422И из актуального списка поездов;
  • Выберите удобные места на схеме вагона;
  • Введите персональные данные всех пассажиров и выберите скидочные тарифы для детей и пенсионеров;
  • Оплатите билеты онлайн в течение 15 минут по безопасному соединению напрямую платежному провайдеру;
  • Получите билеты на электронную почту. Печатать билет в большинстве случае не нужно.

Нужно ли печатать билет?

На сайте ЖД Билеты вы покупаете официальный электронный ж/д билет. В поезд вас посадят по электронной или бумажной копии билета и оригиналу документа, на который выписан билет.

Если на вашем билете указано, что вы прошли электронную регистрацию — печатать его не нужно, можете приходить на посадку с телефоном и документом.

Если электронной регистрации нет — вам нужно распечатать билет в кассе до посадки и прийти к поезду с распечатанным билетом и документом.

Как поменять или вернуть билет на поезд Иркутск Пассажирский – Улан-Удэ Пасс?

Обменять жд билет нельзя, его можно только сдать и купить новый. Для того, чтобы вернуть билет, воспользуйтесь онлайн сервисом «Вернуть билет» или обратитесь в кассу РЖД. Деньги будут возвращены на карту, с которой вы оплачивали билет при покупке. Новый билет можно сразу выписать на сайте так же, как вы покупали первый.

Сколько стоит детский билет из на поезд номер 422И?

Дети от 0 до 5 лет могут ездить в поездах бесплатно без предоставления отдельного места. Дети от 0 до 10 лет ездят на отдельном месте по детскому тарифу. Вы увидите точную цену детского места только когда будете заполнять данные для каждого пассажира. Поэтому пока выбираете, вы можете ориентировочно рассчитывать, что детский тариф составит от 35% до 70% от стоимости взрослого билета. Для того, чтобы применить детский тариф, выберите его, когда будете указывать ФИО ребенка и свидетельство о рождении.

Поезд

Улан-Батор-Иркутск: расписание, расписание, стоимость билетов

В настоящее время между Улан-Батором и Иркутском курсирует 3 пары поездов, и все они имеют остановку в Улан-Удэ.

Основные факты о поезде из Улан-Батора в Иркутск

Доступные поезда: 305/306, 5/6, K3/K4
Продолжительность: около 22,5 часов
Протяженность: 1113 км (692 мили)
Маршрут: Поезда будут следовать через Монголию и Россию, каждый поезд меняет колесо в Наушках чтобы соответствовать стандарту двух стран.
Станции в пути: Улан-Батор(Улан-Батор), Суха-Батор, Наушки, Улан-Удэ, Иркутск

Расписание поездов Улан-Батор — Иркутск

(Последнее обновление от 20 мая 2020 г.)

Поезд № Отправление Прибытие Продолжительность Операционные дни
305 15:22 09:52 +1 22ч 15м Вс, Вт, Сб
5 15:22 09:52 +1 22ч 15м Чт, Пт
К3 15:22 09:37 +1 22ч 10м Чт

Примечание: время указано местное.

Расписание поездов Иркутск — Улан-Батор

(Последнее обновление от 20 мая 2020 г. )

Поезд № Отправление Прибытие Продолжительность Операционные дни
306 03:20 06:50 +1 22ч 30м Пн, Вт, Пт
6 03:20 06:50 +1 22ч 30м Чт, Пт
К4 03:08 06:45 +1 22ч 30м Чт

Примечание: время указано местное.
Расписание поездов и дата отправления приведены только для справки. Информация может быть скорректирована.

Цена билета на поезд из Улан-Батора в Улан-Удэ

Поезд № Первый класс Второй класс
305/306 90 долларов США 65 долларов США
5/6 125 долларов США 80 долларов США
К3/ К4 125 долларов США 80 долларов США

Стоимость билета из Улан-Батора в Иркутск на поезде

Поезд № Первый класс Второй класс
305/306 120 долларов США 80 долларов США
5/6 168 долларов США 115 долларов США
К3/К4 168 долларов США 115 долларов США

Примечание: 1-й класс — мягкое спальное место, 2-е общее основание с дверью может быть заперто.
2-й класс — кабина со спальным местом, 2 нижние и 2 верхние полки с обеих сторон, но без двери.

Поезд 305/306 имеет 4-местные спальные места на всех отправлениях, 2-местные спальные вагоны имеются только в поездах из Иркутска, отправляющихся в понедельник и пятницу, из Улан-Батора, отправляющихся во вторник и субботу.

Лучшее время для посещения

Поезда ходят круглый год, но лучший сезон — с мая по сентябрь, когда пейзажи вдоль дороги самые красивые, а день длится очень долго, пассажиры путешествуют по бескрайнему голубому небу, белым облакам, лугам и леса.
Снежная сцена тоже иллюзия, но всем пассажирам нужно приготовить теплую одежду.

Некоторые пассажиры предпочитают посещать Россию со станции Улан-Удэ, тогда билеты лучше приобретать частями, например, из Улан-Батора в Улан-Удэ, а затем еще из Улан-Удэ в Иркутск и далее в Москву. Пассажиры, у которых есть только промежуточная остановка в Улан-Удэ, могут выйти здесь, чтобы купить закуски или запастись здесь. Железнодорожный вокзал представляет собой здание голубого цвета с небольшим магазином внутри, пожалуйста, дважды уточните у кондуктора, как долго поезд будет стоять здесь, чтобы убедиться, что вы сможете сесть на поезд вовремя.

Чего ждать в двух городах по-русски?

Улан-Удэ — столица Республики Бурятия в Российской Федерации, третий по величине город в Восточной Сибири, построенный в 1666 году, из небольшой деревни в город. Путешественники могут испытать сочетание строительного стиля Китая, Монголии и России.

На Транссибирском железнодорожном маршруте одним из самых известных живописных видов спорта является Байкал. Иркутск расположен на южной оконечности Байкала, это ближайший город к озеру Байкал. Для тех, кто хотел бы поближе рассмотреть это красивое озеро, они могут выйти здесь.

Как добраться до Листвянки (озеро Байкал) от железнодорожного вокзала Иркутска?

Листвянка — небольшой городок у Байкала, большинство пассажиров добираются до него в первую очередь, чтобы покататься на лодке или собачьей упряжке.
1. Возможен заказ такси или личного авто, естественно о цене нужно говорить и торговаться заранее.
2. Сесть на трамвай № 1 на выходе из вокзала и выйти на Рынке, где много маршруток. Или вы можете проехать около 1000 км, чтобы найти автовокзал, рейсовые автобусы также могут доставить вас в Листвянку.

Поезд 263 Улан-Батор — Иркутск. Поезд 364 Иркутск

 Главная страница
О нас
Контакт
Условия
Онлайн платеж
Карта сайта