Сколько стоит билет до москвы из пензы на поезде: билеты на поезд, расписание поездов, цена жд билетов Пенза — Москва

Билеты на поезд 196М: Москва

Хотите купить билеты на поезд 196М (РЖД) следующий по маршруту Москва – Пенза на российских железных дорогах, а также заказать дополнительные услуги на время поездки? В агентстве Мовенс вы сможете приобрести билет онлайн, узнать расписание, стоимость, наличие мест в вагоне и оформить групповые жд билеты с помощью онлайн формы.

Как купить железнодорожный билет?

Чтобы купить билет на поезд Москва – Пенза вы можете проверить расписание, наличие мест и заказать билет с помощью онлайн формы на сайте или свяжитесь с нами любыми из представленных каналов связи и наш специалист свяжется с вами и ответит на все вопросы.

Как оформить групповой железнодорожный билет?

Для оформления групповых билетов на поезд №196М: Москва – Пенза, вам необходимо отправить нам запрос и предоставить список пассажиров группы (скачать шаблоны). Если это организованная группа пассажиров школьного возраста (до 17 лет), то согласно Санитарно-эпидемиологическим правилам СП 2. 5.3157 – 14, детей нужно обеспечивать горячим питанием каждый 4 часа пути.

Информация о поезде 196М

Поезд 196М (РЖД) отправляется от станции «Москва » в 23:50 и прибывает на станцию «Пенза» в 12:18. В пути состав находится 12 часов 28 минут совершая по своему маршруту 6 ост. Чтобы узнать более подробную информацию о вагонах, тарифах и услугах поезда — свяжитесь с нами, и мы ответим на все вопросы.

Расписание поезда 196М

Москва – Пенза

Станция Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Москва Казанская 23:50
Рязань 1 02:30 1 д 12 м 02:42 2 ч 40 м
Зубова Поляна 06:31 1 д 2 м 06:33 6 ч 29 м
Торбеево 07:04 1 д 2 м 07:06 7 ч
Ковылкино 07:49 1 д 2 м 07:51 7 ч 43 м
Кадошкино 08:29 1 д 2 м 08:31 8 ч 21 м
Рузаевка 09:10 1 д 15 м 09:25 9 ч
Пенза 1 12:18 11 ч 53 м

Купить билеты онлайн

Отдел групповых перевозок

+7 (495) 414-22-42, 104 | [email protected] ru

Поезд №196М: Москва – Пенза

Для групп

Для организованных групп детей и взрослых мы можем предложить дополнительные услуги в поезде 196М (РЖД) Москва – Пенза. Ознакомьтесь с информацией ниже или просто обратиться в наше агентство, и наши специалисты ответят на все вопросы по групповым перевозкам на российских железных дорогах.

Если вам нужно перевезти организованную группу детей или взрослых на поезде 196М (РЖД) Москва – Пенза, то вам нужно отправить нам запрос на приобретение групповых жд билетов. Для оформления групповой пассажирской перевозки железнодорожным транспортом, вам необходимо прислать список пассажиров (скачать шаблон).

Если вы не можете предоставить персональные данные всех пассажиров для оформление групповых билетов, то мы поможем вам выкупить блок мест с возможность внесения корректировок в список пассажиров.

Для детских и туристических групп в поездах по маршруту Москва – Пенза наше агентство организует горячее питание как в вагоне-ресторане, так и на местах. Нужно учитывать, что при перевозке групп школьного возраста действуют строгие правила по организации питания детей в поездах дальнего следования.

Для обеспечения горячим питанием взрослых групп пассажиров в нашем агентстве вы можете приобрести суточный рацион длительного хранения с возможность самостоятельно разогреть его в поезде, который можно погрузить только в Москве и Санкт-Петербурге.

Если в вагонах входящих в состав поезда не хватило мест для перевозки организованной группы детей или взрослых, то наше агентство готово предложить вам решение по включению в состав поезда дополнительных вагонов для перевозки вашей группы.

Пассажирские вагоны класса: плацкарт, купе, СВ, люкс включаются в состав поезда при условии выкупа всех мест в вагоне одной группой пассажиров. При необходимости состав поезда может быть укомплектован вагонам следующих типов: вагон-ресторан, вагон-салон, вагон-зал.

Если вам нужно заказать автобус для перевозки пассажиров от места сбора группы до станции «Москва » или встретить их на станции «Пенза» и организовать трансфер любым из представленных на сайте видом автотранспорта, то наше агентство готово помочь вам в этом.

В нашем арсенале представлены автобусы, микроавтобусы, минивэны и легковые автомобили разных классов и вместительности и могут предоставляться практически во всех городах России.

Заказать жд билеты на поезд РЖД

Заполните форму и мы свяжемся с вами, чтобы проконсультировать по всем вопросам групповой перевозке пассажиров на российских железных дорогах поездом № 196М: Москва – Пенза.

Немного полезной информации, перед тем как планировать групповую перевозку в поездах РЖД:

  • Заявку на оформление билетов нужно подавать более чем за 90 дней до времени планируемого отправления поезда;
  • Необходимо собрать данные пассажиров, руководителя группы и медработника для оформления групповых билетов;
  • Вы существенно ускорите процесс оформления индивидуальных билетов для группы пассажиров, если внесете данные в бланк списка пассажиров и пришлете его.

Чтобы получить оперативно все ответы на вопросы о групповых перевозках, вам достаточно просто позвонить нам.

ЖД билеты Пенза-1 — Москва — расписание поездов, цены и график движения

В таблице отображены расписания всех поездов, курсирующих в направлении Пенза-1 — Москва. Чтобы узнать цены на жд билет Пенза-1 — Москва, укажите нужные даты в форме выше и нажмите «Найти».

  • Поезда по маршруту
  • Поезда по станции
Номер Маршрут Отправление Прибытие В пути Расписание Ж/д билеты

093Й

Пенза — Москва 16:38
Пенза-1
04:40
Москва (Казанский вокзал)
12 ч. 2 мин. ежедневно по 10.12 Купить

093Й

Пенза — Москва 17:03
Пенза-1
07:08
Москва (Павелецкий вокзал)
14 ч. 5 мин. ежедневно с 11.12 Купить

131У

Орск — Москва 19:20
Пенза-1
09:52
Москва (Казанский вокзал)
14 ч. 32 мин. только 14 ноября Купить

131У

Орск — Москва 19:20
Пенза-1
09:52
Москва (Казанский вокзал)
14 ч. 32 мин. ежедневно по 11.12, кроме 14.11 Купить

131Е

Орск — Москва 19:21
Пенза-1
10:29
Москва (Павелецкий вокзал)
15 ч. 8 мин. ежедневно с 12.12 Купить

052М

Пенза — Москва 21:35
Пенза-1
07:53
Москва (Казанский вокзал)
10 ч. 18 мин. ежедневно Купить

По маршруту Пенза-1-Москва курсируют 6 поездов. Самый ранний отправляется со станции Пенза-1 в 16:38, а последний в 21:35. Среднее время в пути составляет 13 ч. 26 мин., а самый быстрый поезд доезжает за 10 ч. 18 мин., а самая долгая дорога в пути составит 15 ч. 8 мин..

Поезд Пенза-1-Москва в своем пути проезжает жд станции: Пенза-1, Белинская, Титово, Пачелма, Башмаково, Соседка, Вернадовка, Моршанск, Ракша, Ремизово, Верда, Ряжск-1, Кораблино, Рязань-2, Москва (Казанский вокзал). Но не все рейсы имеют остановки в этих пунктах, поэтому необходимо перепроверить маршрут конкретного поезда, если вам необходимы остановки в этих станциях.

Посмотреть расписание в обратном направлении Москва-Пенза-1

Сообщить об ошибке

Другие маршруты

  • Москва — Тюмень
  • Челябинск-Главный — Москва (Казанский вокзал)
  • Москва (Курский вокзал) — Ростов
  • Заводоуковск — Пыть-Ях
  • Новосибирск — Новая Чара
  • Краснодар — Новосибирск
  • Сочи — Аполлонская
  • Дятьково — Людиново-2
  • Белгород — Новосибирск-главный
  • Псков — Москва (Рижский вокзал)
  • Тайшет — Иркутск
  • Москва (Казанский вокзал) — Челябинск
  • Тамбов-1 — Миасс-1
  • Краснодар — Санкт-Петербург
  • Москва (Казанский вокзал) — Аксаково
  • Орша-Центр. — Минск
  • Улан-Удэ — Пекин
  • Вологда-1 — Мурманск
  • Кандалакша — Окуловка
  • Москва (Казанский вокзал) — Крымск
  • Иркутск — Тайшет
  • Анапа — Новосибирск-главный
  • Уфа — Санкт-Петербург (Московский вокзал)
  • Ачинск — Тайшет

Кремль отрицает возможность второй волны мобилизации

Обновлено:

Мобилизованные граждане в Москве.

Сергей Ведяшкин / Агентство новостей «Москва»

Пресс-секретарь Кремля Дмитрий Песков в понедельник отрицал, что Кремль рассматривает возможность второй волны мобилизации для дальнейшего укрепления российских войск в Украине.

«Об этом речи не идет», — сказал Песков журналистам по телефону, сообщает государственное информационное агентство ТАСС.

Отказ Кремля от очередного раунда мобилизации прозвучал на фоне растущих слухов о том, что Москва, возможно, готовит очередную вербовочную кампанию в попытке компенсировать нехватку российской рабочей силы на Украине.

В последние дни оппозиционные политики, военные аналитики и даже некоторые российские провоенные блоггеры высказывают предположения, что вторая волна мобилизации не за горами.

«Нет сомнений, что в середине января начнется новая волна мобилизации», — написал в Telegram замглавы московского отделения либеральной партии «Яблоко» Кирилл Гончаров.

«Они все еще рассылают повестку, они все еще не позволяют людям покинуть страну», — сказал Гончаров The Moscow Times в понедельник.

Хотя Песков отрицал, что в Кремле обсуждали вторую мобилизационную кампанию, он не исключил полностью возможность того, что Россия вызовет дополнительных мужчин для участия в боевых действиях на Украине.

«Я не могу говорить за Минобороны. Никаких дискуссий по этому поводу в Кремле не ведется», — сказал Песков во время пресс-конференции.

В ходе сентябрьской акции «частичной мобилизации», прошедшей по всей России, в вооруженные силы было призвано около 300 000 человек.

Марк Галеотти, эксперт по российской безопасности в лондонской консалтинговой компании Mayak Intelligence, охарактеризовал новую мобилизационную кампанию как «крайне маловероятную» на данный момент, добавив, что военные «испытывают огромные проблемы с надлежащим управлением первой волной и заняты попытками вооружить, экипировать и обучить минимум 150 000 или около того, чтобы сформировать подразделения, способные действовать весной».

По оценкам, 259 военнослужащих срочной службы погибли либо в тренировочных лагерях в России, либо в последующих боях на передовой в Украине, сообщает независимое российское новостное издание «Медиазона», которое использует данные из открытых источников для отслеживания погибших россиян.