Расписание поезда Москва (Киевский вокзал) Брянск. Расписание поездов киевского вокзала до брянска цена билета


Расписание поезда Москва (Киевский вокзал) Брянск

Ушла 737А

Москва — Брянск

06:56 08.09.18

Киевский вокзал

10:58 08.09.18

Брянск-1-Орловский

Купитьбилет Купить билет
Ушла 341Ф

Москва — Кишинёв

10:45 08.09.18

Киевский вокзал

16:34 08.09.18

Брянск-1-Орловский

Купитьбилет Купить билет
Ожидается 739А

Москва — Брянск

13:35 08.09.18

Киевский вокзал

17:37 08.09.18

Брянск-1-Орловский

Купитьбилет Купить билет
Ожидается 073А

Москва — Львов

15:59 08.09.18

Киевский вокзал

21:19 08.09.18

Брянск-1-Орловский

Купитьбилет Купить билет

Москва (Киевский вокзал) — Брянск

Поездки через BlaBlaCar на машине с водителем, которому по пути!

Цена от:

400 р.

65предложений 65 предложений
Ожидается 065М

Москва — Кишинёв

16:31 08.09.18

Киевский вокзал

22:14 08.09.18

Брянск-1-Орловский

Купитьбилет Купить билет
Ожидается 107М

Москва — Брянск

17:17 08.09.18

Киевский вокзал

21:45 08.09.18

Брянск-1-Орловский

Купитьбилет Купить билет
Ожидается 741В

Москва — Брянск

19:14 08.09.18

Киевский вокзал

23:22 08.09.18

Брянск-1-Орловский

Купитьбилет Купить билет
Ожидается 005Я

Москва — Киев

19:35 08.09.18

Киевский вокзал

00:43 09.09.18

Брянск-1-Орловский

Купитьбилет Купить билет
Ожидается 005М

Москва — Киев

19:35 08.09.18

Киевский вокзал

00:43 09.09.18

Брянск-1-Орловский

Купитьбилет Купить билет
Ожидается 047Ь

Москва — Кишинёв

20:11 08.09.18

Киевский вокзал

01:34 09.09.18

Брянск-1-Орловский

Купитьбилет Купить билет
Ожидается 085Ч

Москва — Климов

20:22 08.09.18

Киевский вокзал

02:15 09.09.18

Брянск-1-Орловский

Купитьбилет Купить билет
Ожидается 023М

Москва — Одесса

20:59 08.09.18

Киевский вокзал

02:32 09.09.18

Брянск-1-Орловский

Купитьбилет Купить билет
Ожидается 099Ч

Москва — Брянск

23:58 08.09.18

Киевский вокзал

06:59 09.09.18

Брянск-1-Орловский

Купитьбилет Купить билет
Варианты поездок на автомобиле с попутчиком:

07:00

Москва - Брянск

Мест: 2

Цена: 400р.

  Забронировать

Цена: 400р.

  Забронировать

05:30

Подольск - Брянск

ВАЗ 2112Мест: 2

Цена: 450р.

  Забронировать

Цена: 450р.

  Забронировать

20:00

Валищево - Дятьково

Мест: 1

Цена: 450р.

  Забронировать

Цена: 450р.

  Забронировать

07:30

Москва - Брянск

RENAULT LOGANМест: 1

Цена: 500р.

  Забронировать

Цена: 500р.

  Забронировать

14:00

Щелково - Брянск

MAZDA 3Мест: 3

Цена: 500р.

  Забронировать

Цена: 500р.

  Забронировать

15:00

Москва - Брянск

PEUGEOT BOXERМест: 1

Цена: 500р.

  Забронировать

Цена: 500р.

  Забронировать

15:00

Москва - Брянск

Мест: 4

Цена: 500р.

  Забронировать

Цена: 500р.

  Забронировать

17:00

Москва - Брянск

Мест: 5

Цена: 500р.

  Забронировать

Цена: 500р.

  Забронировать

04:00

Москва - Брянск

HONDA ACCORDМест: 2

Цена: 500р.

  Забронировать

Цена: 500р.

  Забронировать

05:30

Москва - Брянск

Мест: 1

Цена: 500р.

  Забронировать

Цена: 500р.

  Забронировать

protransport.msk.ru

расписание поездов РЖД на 2018 год

В расписаниях указаноМЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Информация о расписании поездов Москва-Киевская - Брянск:

Расписание поездов Москва-Киевская Брянск на текущий момент содержит 19 поездов, среднее время пути между этими станциями составляет 5 ч 21 м, а количество остановок по данному маршруту - 3. Поезда, курсирующие по маршруту Москва-Киевская Брянск чаще всего останавливаются на станциях Сухиничи-Главные, Калуга 2, Палики, Козелкино, Обнинское, график движения по которым также доступен на нашем сайте. Поезда по данному направлению отправляются например в 00.20, 00.40, 06.56 со станции Москва-Киевская, в конечный же пункт Брянск-Орловский прибывают они соответственно в 06.32, 05.40, 10.58 по местному времени. Большое количество курсирующих составов в расписании Москва-Киевская Брянск свидетельствует о том, что данное направление пользуется спросом среди пассажиров. Расписание поездов Москва-Киевская - Брянск составлено так, что можно уехать по этому направлению ночью, утром, днем, вечером.Купить билеты на поезд Москва-Киевская - Брянск можно в кассе ближайшего вокзала, а также онлайн.

Популярные направления:

Поезда дальнего следования

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по маршруту Москва-Киевская - Брянск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для маршрута Москва-Киевская — Брянск

poezdato.net

Расписание поездов Москва-Киевская - Брянск

Поезд Отправление

время местное

Прибытие

время местное

В пути График
203Я Москва → Новозыбков

00:20

Москва-Киевская

06:32

Брянск-Орловский

6 ч 12 м

особый...
207Х Москва → Брянск

00:40

Москва-Киевская

05:40

Брянск-Орловский

5 ч

особый...
737А Москва → Брянск

06:56

Москва-Киевская

10:58

Брянск-Орловский

4 ч 2 м

ежедневно

341Ф Москва → Кишинев

10:45

Москва-Киевская

16:34

Брянск-Орловский

5 ч 49 м

ежедневно

739А Москва → Брянск

13:35

Москва-Киевская

17:37

Брянск-Орловский

4 ч 2 м

ежедневно

061Х Москва → Херсон

15:33

Москва-Киевская

21:07

Брянск-Орловский

5 ч 34 м

особый...
061Х Москва → Николаев

15:33

Москва-Киевская

21:07

Брянск-Орловский

5 ч 34 м

особый...
073А Москва → Ковель

15:59

Москва-Киевская

21:03

Брянск-Северный

5 ч 4 м

ежедневно

073А Москва → Львов

15:59

Москва-Киевская

21:03

Брянск-Северный

5 ч 4 м

ежедневно

065М Москва → Кишинев

16:31

Москва-Киевская

22:14

Брянск-Орловский

5 ч 43 м

особый...
107М Москва → Брянск

17:17

Москва-Киевская

21:45

Брянск-Орловский

4 ч 28 м

ежедневно

055М Москва → Хмельницкий

17:43

Москва-Киевская

23:17

Брянск-Льговский

5 ч 34 м

особый...
741В Москва → Брянск

19:14

Москва-Киевская

23:22

Брянск-Орловский

4 ч 8 м

ежедневно

005МЯ Москва → Киев

19:35

Москва-Киевская

00:43

Брянск-Орловский

5 ч 8 м

ежедневно

005М Москва → Чернигов

19:35

Москва-Киевская

00:43

Брянск-Орловский

5 ч 8 м

особый...
047Ь Москва → Кишинев

20:11

Москва-Киевская

01:34

Брянск-Орловский

5 ч 23 м

ежедневно

085Ч Москва → Климов

20:22

Москва-Киевская

02:15

Брянск-Орловский

5 ч 53 м

ежедневно

023М Москва → Одесса

20:59

Москва-Киевская

02:32

Брянск-Орловский

5 ч 33 м

ежедневно

099Ч Москва → Брянск

23:58

Москва-Киевская

06:59

Брянск-Орловский

7 ч 1 м

особый...

moskva.vsepoezda.com

Жд билеты на поезд Киевский вокзал (Москва)

595ММосква - Кишинэу01:1607:15----
341ФМосква - Кишинэу12:4318:47кpyглoгoдичнo eжeднeвнo
295ЕМосква - Киев00:1506:20----
251ММосква - Киев01:4208:28----
235ЕМосква - Одесса14:5820:45----
233ВМосква - Одесса12:2718:14----
205ВМосква - Брянск01:5008:45----
203ЯМосква - Новозыбков00:4506:38----
201ВМосква - Новозыбков22:1504:35----
185ММосква - Евпатория10:3016:49----
173ММосква - Кишинэу14:1920:31----
153ЬМосква - Белгород14:5820:45----
149ЖМосква - Чоп23:3705:28----
117ММосква - Сумы17:2323:51кpyглoгoдичнo eжeднeвнo
99ЧМосква - Брянск23:5005:50кpyглoгoдичнo eжeднeвнo
89ВМосква - Жмеринка13:4819:28c 03.06.2017 по нечетным числам
85ЧМосква - Климов19:5701:55кpyглoгoдичнo eжeднeвнo
77ММосква - Ковель16:3223:05кpyглoгoдичнo eжeднeвнo
73АМосква - Львов15:5721:32кpyглoгoдичнo eжeднeвнo
65ММосква - Кишинэу16:2122:36кpyглoгoдичнo eжeднeвнo; кpyглoгoдичнo по четным числам
61ХМосква - Николаев15:3321:18кpyглoгoдичнo eжeднeвнo
55ММосква - Хмельницкий19:1300:42кpyглoгoдичнo eжeднeвнo
47ЬМосква - Кишинэу20:4102:26кpyглoгoдичнo eжeднeвнo
41ВМосква - Киев16:5723:15кpyглoгoдичнo eжeднeвнo
33ММосква - Одесса10:1715:20кpyглoгoдичнo по нечетным числам
23ММосква - Одесса21:2502:58кpyглoгoдичнo eжeднeвнo
21ММосква - Киев22:5004:24----
9Москва - Брянск13:2017:40кpyглoгoдичнo eжeднeвнo
Москва - Киев21:5703:14c 02.06.2017 по четным числам
Москва - Киев20:2202:05----

www.tmzilla.com

- ЖдБилеты.ру

Сентябрь 2018
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
       
Октябрь 2018
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031    
       
Ноябрь 2018
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930  
       
Декабрь 2018
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31      

jdbilety.ru