Билеты на поезд Санкт-Петербург — Витебск. Поезд санкт петербург витебск билеты


- ЖдБилеты.ру

jdbilety.ru

Май 2018
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031   
       
Июнь 2018
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930 
       
Июль 2018
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031     
Август 2018
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
       

ж/д билеты от 1347 руб, цены на поезда РЖД на 2018 год

poezda.biletyplus.ru

17:20

Санкт-Петербург

Витебский вокзал

03:03

Витебск

Витебск-Пасс.

9 ч 29 мин

включая пересадку 0 ч 51 мин.

плацкарт

люкс (СВ)

купе

Подробнее

Чтобы купить билеты, нажмите на кнопки «Выбрать места» у обоих поездов.Заказы оформляются отдельно.
Номер поезда Отправление Прибытие Время в пути Типы вагонов Стоимость
Санкт-Петербург → Рига

Эл. рег. – СК

17:20

Санкт-Петербург

Витебский вокзал

3 ч 38 мин

плацкарт

люкс (св)

от 765 р.

от 3432 р.

Выбрать места

Пересадка на следующий поезд в городе: Дно. Время на пересадку 0 ч 51 мин.

Санкт-Петербург → Брест

Эл. рег. – СК

03:03

Витебск

Витебск-Пасс.

5 ч 0 мин

плацкарт

купе

от 1386 р.

от 2461 р.

Выбрать места

17:20

Санкт-Петербург

Витебский вокзал

03:03

Витебск

Витебск-Пасс.

9 ч 43 мин

включая пересадку 0 ч 53 мин.

плацкарт

люкс (СВ)

купе

Подробнее

Чтобы купить билеты, нажмите на кнопки «Выбрать места» у обоих поездов.Заказы оформляются отдельно.
Номер поезда Отправление Прибытие Время в пути Типы вагонов Стоимость
Санкт-Петербург → Рига

Эл. рег. – СК

17:20

Санкт-Петербург

Витебский вокзал

20:20

Сольцы

Сольцы

3 ч 0 мин

плацкарт

люкс (св)

купе

от 540 р.

от 3014 р.

от 1341 р.

Выбрать места

Пересадка на следующий поезд в городе: Сольцы. Время на пересадку 0 ч 53 мин.

Санкт-Петербург → Брест

Эл. рег. – СК

21:13

Сольцы

Сольцы

03:03

Витебск

Витебск-Пасс.

5 ч 50 мин

плацкарт

купе

от 1684 р.

от 3011 р.

Выбрать места

17:20

Санкт-Петербург

Витебский вокзал

03:03

Витебск

Витебск-Пасс.

9 ч 51 мин

включая пересадку 0 ч 44 мин.

плацкарт

купе

Подробнее

Чтобы купить билеты, нажмите на кнопки «Выбрать места» у обоих поездов.Заказы оформляются отдельно.
Номер поезда Отправление Прибытие Время в пути Типы вагонов Стоимость
Санкт-Петербург → Рига

Эл. рег. – СК

17:20

Санкт-Петербург

Витебский вокзал

00:51

Невель

Невель

7 ч 39 мин

плацкарт

купе

от 828 р.

от 2393 р.

Выбрать места

Пересадка на следующий поезд в городе: Невель. Время на пересадку 0 ч 44 мин.

Санкт-Петербург → Брест

Эл. рег. – СК

01:35

Невель

Невель-2

03:03

Витебск

Витебск-Пасс.

1 ч 28 мин

плацкарт

купе

от 1101 р.

от 1770 р.

Выбрать места

16:10

Санкт-Петербург

Витебский вокзал

02:18

Витебск

Витебск-Пасс.

10 ч 19 мин

включая пересадку 1 ч 25 мин.

плацкарт

люкс (СВ)

купе

Подробнее

Чтобы купить билеты, нажмите на кнопки «Выбрать места» у обоих поездов.Заказы оформляются отдельно.
Номер поезда Отправление Прибытие Время в пути Типы вагонов Стоимость
Санкт-Петербург → Киев

СК ФИРМ

16:10

Санкт-Петербург

Витебский вокзал

3 ч 38 мин

от 3750 р.

от 1563 р.

Выбрать места

Пересадка на следующий поезд в городе: Дно. Время на пересадку 1 ч 25 мин.

Санкт-Петербург → Рига

Эл. рег. – СК

02:18

Витебск

Витебск-Пасс.

5 ч 16 мин

плацкарт

купе

от 1346 р.

от 2185 р.

Выбрать места

Расписание поездов Санкт-Петербург - Витебск

raspisanie24.com

249Б Санкт-Петербург → Минск

Пассажирский

14:03

14:03

Санкт-Петербург-Витебский

22:56

22:56

Витебск

8 ч 53 м 8, 9, 10 мая
079Ч Санкт-Петербург → Калининград

Пассажирский

15:30

15:30

Санкт-Петербург-Витебский

00:29

00:29

Витебск

8 ч 59 м 9, 11, 13 мая
053А Санкт-Петербург → Харьков

Пассажирский

16:10

16:10

Санкт-Петербург-Витебский

00:48

00:48

Витебск

8 ч 38 м 8, 10, 12 мая
053А Санкт-Петербург → Киев

Пассажирский

16:10

16:10

Санкт-Петербург-Витебский

00:48

00:48

Витебск

8 ч 38 м 8, 10, 12 мая
053А Санкт-Петербург → Днепропетровск

Пассажирский

16:10

16:10

Санкт-Петербург-Витебский

00:48

00:48

Витебск

8 ч 38 м 8, 10, 12 мая
083А Санкт-Петербург → Солигорск

Пассажирский

17:20

17:20

Санкт-Петербург-Витебский

02:18

02:18

Витебск

8 ч 58 м 8, 9, 10 мая
083А Санкт-Петербург → Гомель

Пассажирский

17:20

17:20

Санкт-Петербург-Витебский

02:18

02:18

Витебск

8 ч 58 м 8, 9, 10 мая
083А Санкт-Петербург → Гродно

Пассажирский

17:20

17:20

Санкт-Петербург-Витебский

02:18

02:18

Витебск

8 ч 58 м 9, 11, 13 мая
051Б Санкт-Петербург → Брест

Пассажирский

18:23

18:23

Санкт-Петербург-Витебский

03:03

03:03

Витебск

8 ч 40 м 8, 9, 10 мая
051Б Санкт-Петербург → Минск

Пассажирский

18:23

18:23

Санкт-Петербург-Витебский

03:03

03:03

Витебск

8 ч 40 м 8, 9, 10 мая
061Ь Санкт-Петербург → Кишинев

Пассажирский

20:40

20:40

Санкт-Петербург-Витебский

05:22

05:22

Витебск

8 ч 42 м 9, 11, 13 мая
229Ч Санкт-Петербург → Смоленск

Пассажирский

21:46

21:46

Санкт-Петербург-Витебский

07:39

07:39

Витебск

9 ч 53 м 12, 14, 25 мая
239В Санкт-Петербург → Брянск

Пассажирский

21:46

21:46

Санкт-Петербург-Витебский

07:39

07:39

Витебск

9 ч 53 м

Смотрите также