Поезд 302 б минск адлер расписание стоимость билетов. Поезд №302 Минск - Адлер — расписание и заказ билетов

Расписание поезда 302Б (Минск-Пассажирский - Адлер). Поезд 302 б минск адлер расписание стоимость билетов


Билеты на поезд 302Б (Минск

Дни недели:

Расстояние: 1901 км

Минск Отправление 19:14 Мест

Адлер Прибытие 11:22 МСК

В пути 1д 15ч 8м

Информация о поезде

Поезд 302Б (Минск - Адлер) отправляется в 19:14 со станции Минск города Минск и через 1 д. 15 ч. 8 мин. в 11:22 по местному времени прибывает на станцию Адлер. Расстояние между станциями Минск и Адлер составляет 1901 км.

Показать подробный маршрут

Расписание поезда 302Б довольно удобное: из Минск отходит в 19:14 В пути делает 48 промежуточных остановки.

Станция Прибытие Стоянка Отправление
Минск
10:26
Осиповичи 1 11:52 3 мин 11:55
Бобруйск Город 12:30 3 мин 12:33
Бобруйск 12:30 3 мин 12:33
Жлобин 13:33 4 мин 13:37
Гомель 16:50 50 мин 17:40
Добруш 18:08 2 мин 18:10
Злынка 18:35 1 мин 18:36
Новозыбков 18:58 2 мин 19:00
Клинцы (Московская ж.д.) 19:47 12 мин 19:59
Унеча 21:05 10 мин 21:15
Почеп 22:23 1 мин 22:24
Брянск 23:48 2 мин 23:50
Карачев 01:44 2 мин 01:46
Лужки Орловские 03:22 13 мин 03:35
Верховье 05:32 2 мин 05:34
Елец 07:31 35 мин 08:06
Липецк 09:18 20 мин 09:38
Усмань 10:52 2 мин 10:54
Воронеж 11:50 43 мин 12:33
Колодезная 13:27 2 мин 13:29
Лиски (Юго-Восточная ж.д.) 14:10 5 мин 14:15
Евдаково 14:57 2 мин 14:59
Подгорное 15:45 2 мин 15:47
Россошь 16:14 23 мин 16:37
Митрофановка 17:09 2 мин 17:11
Кантемировка 17:44 2 мин 17:46
Чертково 18:27 2 мин 18:29
Миллерово 19:26 2 мин 19:28
Каменская 20:24 2 мин 20:26
Лихая 20:50 28 мин 21:18
Зверево 21:43 3 мин 21:46
Сулин 22:04 2 мин 22:06
Шахтная 22:35 2 мин 22:37
Новочеркасск 23:15 16 мин 23:31
Ростов-на-Дону (Ростов) 00:20 18 мин 00:38
Староминская 02:17 2 мин 02:19
Староминская-Тимашевск 02:17 2 мин 02:19
Каневская 02:56
2 мин
02:58
Брюховецкая 03:25 2 мин 03:27
Краснодар 05:01 12 мин 05:13
Горячий Ключ (Северо-Кавказская ж.д.) 06:44 35 мин 07:19
Туапсе 08:45 28 мин 09:13
Лазаревская 09:54 14 мин 10:08
Лоо 11:15 4 мин 11:19
Сочи 11:46 12 мин 11:58
Хоста 12:18 2 мин 12:20
Адлер 12:32
Распечатать расписание

www.dost.ru

Расписание поезда 302Б (Минск-Пассажирский - Адлер). Маршрут следования и остановочные пункты ржд поезда Минск-Пассажирский

Беларусь (Belarus)
Расписание станции Минск 00:00 19:08     0 км
Беларусь (Belarus) Расписание станции Минск-Пассажирский 00:00 19:08     0 км
Беларусь (Belarus)
Расписание станции г. Марьина Горка (Пуховичи, Бел.) 19:57 19:59 2 мин 49 мин 63 км
Беларусь (Belarus) Расписание станции Осиповичей 1 20:37 20:40 3 мин 1 ч 29 мин 107 км
Беларусь (Belarus)
Расписание станции Бобруйск Город 21:15 21:19 4 мин 2 ч 7 мин 149 км
Беларусь (Belarus) Расписание станции Бобруйск 21:15 21:19 4 мин 2 ч 7 мин 149 км
Беларусь (Belarus) Расписание станции Красный Берег 22:02 22:04 2 мин 2 ч 54 мин 195 км
Беларусь (Belarus)
Расписание станции Жлобин 22:25 22:51 26 мин 3 ч 17 мин 214 км
Беларусь (Belarus) Расписание станции Гомель-Пассажирский 00:11 00:38 27 мин 5 ч 3 мин 300 км
Беларусь (Belarus)
Расписание станции Тереховка 01:23 02:00 37 мин 6 ч 15 мин 340 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Хоробичи 01:26 01:56 30 мин 7 ч 18 мин 362 км
Украина (Ukraine)
Расписание станции Городня 02:13 02:15 2 мин 8 ч 5 мин 378 км
Украина (Ukraine)
Расписание станции Щорс 02:41 02:56 15 мин 8 ч 33 мин 402 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Мена 03:33 03:35 2 мин 9 ч 25 мин 440 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Бахмач-Пассажирский 04:41 05:01 20 мин 10 ч 33 мин 498 км
Украина (Ukraine)
Расписание станции Конотоп 05:24 05:27 3 мин 11 ч 16 мин 523 км
Украина (Ukraine) Расписание станции г. Бурынь (Путивль, Ю.-Зап.) 06:06 06:10 4 мин 11 ч 58 мин 570 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Ворожба 06:40 07:00 20 мин 12 ч 32 мин 598 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Сумы 07:53 08:13 20 мин 13 ч 45 мин 652 км
Украина (Ukraine) Расписание станции г. Тростянец (Смородино, Южн.) 09:13 09:18 5 мин 15 ч 5 мин 711 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Кириковка 09:36 09:38 2 мин 15 ч 28 мин 732 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Люботин 11:11 11:13 2 мин 17 ч 3 мин 823 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Харьков 11:44 12:08 24 мин 17 ч 36 мин 847 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Харьков-Пасс 11:44 12:08 24 мин 17 ч 36 мин 847 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Изюм 14:14 14:16 2 мин 20 ч 6 мин 983 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Красный Лиман 15:07 15:09 2 мин 20 ч 59 мин 1032 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Артемовск-2 16:07 16:09 2 мин 21 ч 59 мин 1091 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Никитовка 16:40 16:42 2 мин 22 ч 32 мин 1121 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Горловка 16:52 16:54 2 мин 22 ч 44 мин 1127 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Иловайск 17:48 18:18 30 мин 23 ч 40 мин 1178 км
Россия (Russia) Расписание станции Успенская 21:18 22:18 1 ч 1 день 1 ч 1228 км
Россия (Russia) Расписание станции Таганрог 23:20 23:28 8 мин 1 день 3 ч 1293 км
Россия (Russia) Расписание станции Таганрог-Пассажирский 23:20 23:28 8 мин 1 день 3 ч 1293 км
Россия (Russia) Расписание станции Ростов 00:30 00:46 16 мин 1 день 4 ч 1360 км
Россия (Russia) Расписание станции Ростов-Главный 00:30 00:46 16 мин 1 день 4 ч 1360 км
Россия (Russia) Расписание станции Староминская-Тимашевск 02:14 02:21 7 мин 1 день 6 ч 1466 км
Россия (Russia) Расписание станции Староминская 02:14 02:21 7 мин 1 день 6 ч 1466 км
Россия (Russia) Расписание станции Каневская 02:55 02:57 2 мин 1 день 6 ч 1517 км
Россия (Russia) Расписание станции Брюховецкая 03:27 03:29 2 мин 1 день 7 ч 1551 км
Россия (Russia) Расписание станции Краснодар 04:59 05:04 5 мин 1 день 8 ч 1644 км
Россия (Russia) Расписание станции Краснодар-1 04:59 05:04 5 мин 1 день 8 ч 1644 км
Россия (Russia) Расписание станции Горячий Ключ 06:02 06:37 35 мин 1 день 9 ч 1709 км
Россия (Russia) Расписание станции Туапсе-Пасс 08:20 08:38 18 мин 1 день 12 ч 1792 км
Россия (Russia) Расписание станции Лазаревская 09:21 09:24 3 мин 1 день 13 ч 1821 км
Россия (Russia) Расписание станции Лоо 10:12 10:14 2 мин 1 день 14 ч 1854 км
Россия (Russia) Расписание станции Сочи 10:41 10:51 10 мин 1 день 14 ч 1872 км
Россия (Russia) Расписание станции Хоста 11:10 11:12 2 мин 1 день 15 ч 1887 км
Россия (Russia) Расписание станции Адлер 11:23 00:00   1 день 15 ч 1895 км

doedempoezdom.ru

График движения поезда 302Б Минск-Пасс.

по станции:   Минск-Пасс.Орша-ЦентральнаяПуховичиМогилев 1Осиповичи 1СтаросельскийБобруйскЖлобин-Пасс.Буда-КошелевскаяГомель-Пасс.ДобрушЗлынкаНовозыбковКлинцыПесчаникиУнечаЖудиловоПочепБрянск-ЛьговскийБрянск-ОрловскийКарачевХотынецНарышкиноЛужки ОрловскиеБлагодатнаяДишняВерховьеЕлецЛипецкУсманьВоронеж 1КолодезнаяЛискиЕвдаковоПодгорноеРоссошьЗайцевкаКутейниковоМиллеровоКаменскаяЛихаяПредугольнаяСулинШахтнаяНовочеркасскРостов-ГлавныйСтароминская-ТимашевскаяКаневскаяБрюховецкаяКраснодар 2Краснодар 1Горячий КлючАфапостикТуапсе-Пасс.ШепсиВодопадныйЛазаревскаяЧемитокваджеЛооДагомысСочиХостаАдлер

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930 

Внимание, в графике движения поезда 302Б Минск-Пасс. — Адлер возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала.

poezdato.net