Расписание поездов по маршруту Витебск - Минск. Минск витебск расписание поездов стоимость билетов


Расписание поездов Минск - Витебск

Тип Номер и маршрут

Время Местное время

Отправление Прибытие Время в пути Ближ.дни следования График
658Б Брест → Мурманск

Пассажирский

06:19

Минск-Пасс.

14:50

Витебск

8 ч 31 м 12, 19, 26 мая
658Б Брест → Витебск

Пассажирский

06:19

Минск-Пасс.

11:04

Витебск

4 ч 45 м 11, 12, 13 мая
066Б Минск → Мурманск

Пассажирский

10:00

Минск-Пасс.

14:50

Витебск

4 ч 50 м 12, 14, 19 мая
621Б Гомель → Мурманск

Пассажирский

10:00

Минск-Пасс.

14:50

Витебск

4 ч 50 м 14, 19, 21 мая
644Б Минск → Витебск

Пассажирский

12:32

Минск-Пасс.

16:14

Витебск

3 ч 42 м 9, 10, 11 июля
704Б Минск → Витебск

Пассажирский

16:43

Минск-Пасс.

20:23

Витебск

3 ч 40 м 11, 12, 13 мая
612Б Барановичи → Витебск

Пассажирский

17:30

Минск-Пасс.

22:02

Витебск

4 ч 32 м 11, 12, 13 мая
250Б Минск → Санкт-Петербург

Пассажирский

18:22

Минск-Пасс.

23:18

Витебск

4 ч 56 м 11, 12, 13 мая
052Б Брест → Санкт-Петербург

Пассажирский

18:44

Минск-Пасс.

22:50

Витебск

4 ч 6 м 11, 12, 13 мая
714Б Минск → Витебск

Пассажирский

19:50

Минск-Пасс.

23:35

Витебск

3 ч 45 м 11, 13, 18 мая
625Б Минск → Витебск

Пассажирский

21:28

Минск-Пасс.

06:46

Витебск

9 ч 18 м 11, 12, 13 мая
674Б Гродно → Санкт-Петербург

Пассажирский

21:31

Минск-Пасс.

02:05

Витебск

4 ч 34 м 12, 14, 16 мая
624БФ Гродно → Витебск

Пассажирский

23:11

Минск-Пасс.

04:55

Витебск

5 ч 44 м 12, 14, 16 мая

raspisanie24.com

Расписание поездов Витебск - Минск

raspisanie24.com

643Ф Витебск → Минск

Пассажирский

01:32

Витебск

05:38

Минск-Пасс.

4 ч 6 м 10, 11, 12 июля
083А Санкт-Петербург → Гродно

Пассажирский

02:29

Витебск

06:31

Минск-Пасс.

4 ч 2 м 12, 14, 16 мая
083А Санкт-Петербург → Минск

Пассажирский

02:29

Витебск

06:31

Минск-Пасс.

4 ч 2 м 12, 14, 18 июня
051Б Санкт-Петербург → Минск

Пассажирский

03:14

Витебск

07:15

Минск-Пасс.

4 ч 1 м 11, 12, 13 мая
051Б Санкт-Петербург → Брест

Пассажирский

03:14

Витебск

07:15

Минск-Пасс.

4 ч 1 м 11, 12, 13 мая
703Б Витебск → Минск

Пассажирский

06:40

Витебск

10:12

Минск-Пасс.

3 ч 32 м 11, 12, 13 мая
065Б Мурманск → Гомель

Пассажирский

10:46

Витебск

15:31

Минск-Пасс.

4 ч 45 м 11, 18, 23 мая
065Б Мурманск → Минск

Пассажирский

10:46

Витебск

15:31

Минск-Пасс.

4 ч 45 м 11, 16, 18 мая
065Б Мурманск → Брест

Пассажирский

10:46

Витебск

22:46

Минск-Пасс.

12 ч 16, 23, 30 мая
713Б Витебск → Минск

Пассажирский

15:19

Витебск

18:57

Минск-Пасс.

3 ч 38 м 11, 13, 18 мая
657Б Витебск → Брест

Пассажирский

18:01

Витебск

22:46

Минск-Пасс.

4 ч 45 м 11, 12, 13 мая
623Б Витебск → Гродно

Пассажирский

18:54

Витебск

23:51

Минск-Пасс.

4 ч 57 м 11, 13, 15 мая
626Б Витебск → Минск

Пассажирский

21:38

Витебск

06:32

Минск-Пасс.

8 ч 54 м 11, 12, 13 мая
249Б Санкт-Петербург → Минск

Пассажирский

23:27

Витебск

05:22

Минск-Пасс.

5 ч 55 м 11, 12, 13 мая
611Б Витебск → Барановичи

Пассажирский

23:48

Витебск

05:08

Минск-Пасс.

5 ч 20 м 11, 12, 13 мая

- ЖдБилеты.ру

jdbilety.ru

Май 2018
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031   
       
Июнь 2018
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930 
       
Июль 2018
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031     
Август 2018
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
       

Смотрите также