Билеты на поезд женева париж. Как добраться из Парижа до Женевы

Дешёвые авиабилеты Женева - Париж. Билеты на поезд женева париж


поезд, автобус, машина. Расстояние, цены на билеты и расписание 2018 на Туристер.Ру

Расстояние от Парижа до Женевы составляет 620 км. Минимальное время в пути — 3 часа.

Два культурно значимых и таких разных города Западной Европы относительно далеки друг от друга, однако есть различные способы добраться из одного города в другой. Самый быстрый — это, естественно, самолет. Однако, если хочется взглянуть на пейзажи Франции, то нужно садиться на поезд.

Поезд Париж — Женева

Прямой поезд Париж — Женева находится в пути чуть более 3 часов. Кроме того, можно доехать с пересадками в Лионе, Лозанне и других городах. Прямой поезд Париж — Женева называется TGV Lyria и отходит от Лионского вокзала в Париже несколько раз в день, в обратном направлении — от вокзала Женевы Корнавен. Стоимость билета при условии заблаговременной покупки — от 54 € за место в вагоне второго класса.

Расписание поездов Париж — Женева

Ознакомиться с точным расписанием в конкретный день и стоимостью билетов можно на сайте TGV, где в окне поиска нужно ввести «Paris» и «Geneva», а также указать даты и страну проживания.

Автобус Париж — Женева

Рейсы из Парижа в Женеву выполняет сразу несколько крупных европейских автобусных компаний: среди них OUIBUS, FlixBus, Eurolines, Movelia.

Средняя стоимость билета, если покупать на одну из ближайших дат, составляет 30 €. При ранней покупке можно найти билеты за 20–22 €, в дни распродаж — еще дешевле.

Самолет из Парижа до Женевы

Самолет может быть, в некоторых ситуациях, более экономичным способом добраться из аэропорта Женевы в Париж и наоборот. Города связывают сразу несколько авиакомпаний, в том числе один из главных европейских лоукостеров easyJet (в Париже он приземляется в аэропорту Орли). Что касается других перевозчиков, то у Air France, KLM и Swiss тарифы будут выше и летят они в аэропорт Шарля де Голля. Цены на прямые перелеты из Парижа в Женеву начинаются от 42 € (при условии покупки билета и в обратном направлении примерно по той же стоимости).

Авиабилеты Париж — Женева

Из Парижа в Женеву на машине

На автомобиле через Лион добраться до Женевы получится за 5–7 часов. В пути можно успеть посмотреть несколько достопримечательностей, ведь проезжать вы будете через весьма живописную местность.

По маршруту нередко удается найти водителей-попутчиков, которые берут пассажиров, заранее указывая стоимость поездки, время и место отправления.

Поиск попутчиков на BlaBlaCar

Описание маршрута Женева — Париж

Длина маршрута между Женевой и Парижем: 540км

Приблизительное время в пути: 4ч 58м показать описание маршрута

Расстояние Время Примечание
0,2 км1 мин.Направляйтесь на север по Boulevard Georges-Favon в сторону Rue Horace-Bénédict-de-Saussure
0,1 км1 мин.Поверните налево на Rue Harry-Marc
0,2 км1 мин.Поверните налево на Avenue du Mail
0,3 км1 мин.Поверните направо на Rue de l'Ecole-de-Médecine
0,1 км1 мин.Продолжайте движение по Pont Hans-Wilsdorf
0,2 км1 мин.Продолжайте движение по Rue Hans Wilsdorf
49 м1 мин.На круге сверните на 1-й съезд и продолжайте движение по Rue Hans Wilsdorf
0,5 км2 мин.Продолжайте движение по Rue François- Dussaud

Проезжайте перекресток с круговым движением

1,5 км2 мин.Поверните налево на Voie Centrale (по знакам на Petit-Lancy/Carouge)
3,8 км3 мин.Продолжайте движение по A1a (по знакам на E25/E62/A1/France/Perly/Aéroport/Lausanne)

Платная дорога

2,0 км2 мин.По съезду 2-Perly выезжайте на A1/E25/E62 в сторону France

Платная дорога

0,2 км1 мин.Держитесь правее, продолжая движение по A1

Платная дорога

Пересечение границы: Франция

1,1 км1 мин.Продолжайте движение по A41
102 км57 мин.По съезду выезжайте на A40/E21/E62 в сторону Paris/Lyon

Дорога с платными участками

37,7 км18 мин.На развилке держитесь правее, продолжая движение по A40/E21/E62; следуйте по знакам на A6/Paris/Mâcon

Продолжайте движение по A40/E21

Платная дорога

78,3 км38 мин.Продолжайте движение по A6/E21

Платная дорога

2,1 км1 мин.Сверните на съезд A6/E15 в сторону Paris/Auxerre/Beaune-Saint Nicolas

Платная дорога

292 км2 ч. 26 мин.Продолжайте движение по A6/E15

Дорога с платными участками

9,8 км9 мин.На развилке держитесь правее, продолжая движение по A6B; следуйте по знакам на Lille/Metz-Nancy/Rungis/Aéroport Orly/Créteil/Versailles/Antony
3,1 км5 мин.По левому съезду выезжайте на Boulevard Périphérique
0,3 км1 мин.Сверните на съезд в сторону Paris-Centre/Porte de Bercy
0,3 км1 мин.Держитесь левее и следуйте по знакам на Paris-Centre
1,7 км2 мин.Продолжайте движение по Quai de Bercy
0,2 км1 мин.Выезжайте на Quai de la Rapée
0,8 км2 мин.Держитесь левее, продолжая движение по Quai de la Rapée
0,5 км1 мин.Продолжайте движение по Boulevard Morland
0,4 км1 мин.Продолжайте движение по Quai des Célestins
0,6 км2 мин.Продолжайте движение по Quai de l'Hôtel de ville
85 м1 мин.Quai de l'Hôtel de ville поворачивает направо и переходит в Place de l'Hôtel de ville

www.tourister.ru

Как добраться в Женеву (Швейцария) из Парижа, Франция. Тур или самостоятельная поездка на поезде. Расстояние от Парижа до Женевы на карте. » Карта путешественника

Как добраться в Женеву (Швейцария) из Парижа, Франция

Расположившись на реке Сена, на севере Франции, и приобретя богатую историю и всевозможные достопримечательности, Париж обеспечил себе вечную славу и популярность, благодаря чему ни один турист, собравшийся в кругосветное путешествие, не может обойти этот город стороной.

Примечательно, что Париж, а точнее Франция, соприкасается с не менее прекрасными и чарующими странами и городами, например, Швейцария (Женева), страны Бенилюкс (Бельгия, Люксембург). О Женеве далее и пойдет речь, ведь она считается не только соседом всемирно оцененной страны Франции, но и является вторым по величине городом в Швейцарии после Цюриха и интернациональным центром Европы с более чем 40% населения извне.

Как добраться в Женеву — туры из Парижа

geneva-by-eGudie-TravelОчень часто туры из Парижа в Женеву и наоборот включают в свою стоимость проживание, питание, проезд, экскурсии, услуги гида. Не менее часто туристам самостоятельно приходится оплачивать железнодорожные билеты, медицинскую страховку, билеты и гида в музеях, замках, дополнительные экскурсии и др.

Над вопросом «Как добраться из аэропорта?» к отелю, например, долго думать не придется: к вашим услугам всегда общественный транспорт и такси. Ниже будет рассмотрен один из вариантов автобусных туров из Парижа в Женеву.

В первый день тура, как и полагается, происходит знакомство с новым городом и его достопримечательностями, в данном случае с Парижем, откуда и начинается путешествие. Естественно, здесь вас поведут и на Елисейские поля, parisи к Триумфальной Арке, и в музей Орсе, и на площадь Согласия, а также ознакомят с другими красотами местности. Далее обычно происходит поселение в гостиницу, после чего совершаются групповые экскурсии (базовые), в основном, пешеходные.

imagesВаш тур, скорее всего, будет включать экскурсию по Люксембургскому саду, невозможным будет упустить шанс побывать на острове Сите, посетить Версальский дворец, увидеть своими глазами Собор Парижской Богоматери.

В некоторые экскурсии входит поход на незабываемой красоты шоу в кабаре «Мулен Руж». Некоторые компании предлагают и экскурсии на воде, что особенно чарующе в вечернее время. Лувр — невозможно не посетить этот шикарный, величайший музей мира, если вы участник тура Париж-Женева. Эйфелеву башню можно осыпать не менее щедрыми комплиментами.

Далее вокзал, поезд и, наконец, прибытие в Женеву. Вечерняя Верона, романтические улочки, приятные люди, красивые места. Прогулка по набережной, посещение всемирно известных цветочных часов, экскурсия по старой части города, где расположились площадь Правосудия, собор Св. Петра. Каждому туристу будет интересно и полезно знать стоимость, хоть и приблизительную, посещения того или иного места/экскурсии:

  • moulin-rouge-montmartre-parisМулен Руж — 110 евро
  • экскурсия на воде — 11-12 евро
  • Эйфелева башня — 14 евро
  • базовые экскурсии — 2-20 евро
  • стоимость дополнительных экскурсий, которые в пакете часто указаны “”, — 1-15 евро
  • общественный транспорт — 4-5 евро с человека

Часто турагентства предлагают своим клиентам различные специальные предложения, акции и скидки, например:

  • акционные туры
  • туры без ночных переездов
  • горящие туры

ЦеныМногие турагентства на 2015 год предлагают семидневные туры из Парижа в Женеву по следующим расценкам:

  • с 1 по 7 мая — около 2300 AUD (групповой) и 3000 AUD (индивидуальный)
  • с 8 по 14 мая — около 2400 и 3200 соответственно
  • с 15 по 21 мая — 2500 и 3400
  • с 22 по 28 мая — 2400 и 3200
  • с 29 мая по 4 июня 2400 и 3400
  • и так далее.

Наиболее высокая цен

указана на сентябрь.

Чаще всего в Женеве и Париже остановка совершается в следующих гостиницах:

  • NOVOTEL GENEVA CENTRE на улице RUE DE ZURICH 19 (Женева)
  • CONCORDE MONTPARNASSE на улице 30/40 RUE COM.MOUCHOTTE (Париж)

Карта поможет вам разобраться, как доехать к каждому из отелей.

Как добраться из Парижа в Женеву самостоятельно

Расстояние в 547 километр разделяет этих два одинаково изумительных города. Не так и много, но преодолеть их как-то при потребности нужно. Автобусы, поезда, самолеты — способов доехать из Парижа в Женеву и наоборот существует множество. Но каким транспортом добираться лучше? Какой уровень комфорта будет «преследовать» вас во время поездки? Во сколько обойдется путешествие? Насколько познавательным оно будет? Как можно заметить, сопутствующих вопросов также не мало, и каждому туристу хотелось бы знать ответ на каждый из них. Итак, приступим:

АвтобусомoriginalСамый, наверное, небезопасный, в смысле точности графика, способ переезда с одного города в другой, не говоря уже о разных странах. Не смотря на то, что ходят они не регулярно, да ещё и с задержками и опозданиями, с одного человека могут попросить около 40 евро или больше. Забронировать билеты будет сложно по причине той же нерегулярности рейсов, а купить их реально только на автовокзалах. Около 4-х часов будет длиться поездка.

tgv_lyriaПоездомК счастью Париж и Женеву соединяет прямая железнодорожная линия. При наличии лишнего времени и интереса узнать больше во время своего путешествия, можно воспользоваться маршрутом с пересадками в Лионе, Лозанне и др. При необходимости добраться из Парижа в Женеву, вам нужно будет сесть на поезд, начинающий свой путь от Лионского вокзала — TGV Lyria, на обратном пути сесть нужно будет на поезд вокзала Женева Корнавел.

Как и всегда стоимость жд билета будет менее шокирующей при преждевременной покупке — около 35 евро, но если вы не подумали об этом или просто не имели возможности заказать билет ранее, стоимость его превысит 90 евро. Путешествие на поезде прямыми рейсами займет у вас около 3 часов, и все благодаря высокоскоростным поездам, которые предлагают пассажирам места первого и второго класса.

Уточнить расписание поездов и стоимость проезда можно на официальных сайтах вокзалов. Лионский вокзал работает с понедельника по воскресенье с 5:45 до 21:45. По его рельсам рейсы совершает скоростной поезд Париж-Женева (TGV) и региональные поезда (TER, Corail).

SWISSСамолетом Может быть кому-то это и покажется странным, но полет на самолете обойдется вам дешевле, если сравнивать с поездкой на поезде, но времени вам придется потратить немного больше. Благодаря отличному сообщению, которое обеспечивают многочисленные авиакомпании, самолет Париж-Женева — не сказка, а обыденное дело. Если взять во внимание один из наиболее известных европейских лоукостеров easy Jet, он предоставляет своим пассажирам высокий уровень сервиса за небольшие деньги, доставляя из Женевы прямо в аэропорт Орли (Париж).

Другие перевозчики (нелоукостеры) «попросят» у вас немного больше денег за билет и практически все они приземляются в аэропорту Шарля де Голля. Прямые перелеты из Парижа в Женеву и наоборот обойдутся приблизительно в 60 евро. Приблизительное время полета из Парижа в Женеву из аэропорта Шарль де Голль до а/п Женева — 70 минут. Из аэропорта Орли в а/п Женева — 65 минут (без пересадок).

Важно знать, что каждый перевозчик имеет особые дни, когда его график не соответствует привычному (рождественские, новогодние праздники и др.)

Женева — бесконечные достопримечательности

Невероятное разнообразие достопримечательностей, которые прячет в своих землях Женева, может поистине удивить, как местных жителей, так и первопроходцев. История города, его народ, природа и традиции — все будто затягивает вас в вихрь незабываемых эмоций и безграничного счастья. Откройте для себя очарование города, исследуя его! Разумеется, за один день далеко не многое можно увидеть, но попробовать стоит, даже если у вас всего 24 часа.

Куда сходить в Женеве:

  • Вид_на_Женеву,_Швейцарияозеро Jet d’Eau, жемчужиной которого является фонтан, представляющий собой мощный поток воды, «пробивающий» своей силой облака (140 метров в высоту)
  • старый город и его сокровища
  • ослепительные витрины на улице дю-Рон — родина высокого часового искусства
  • дворец Наций
  • Carouge и его богемная атмосфера
  • шопинг в лучших бутиках
  • ознакомление с изысканными блюдами в роскошных ресторанах
  • собор Сен-Пьер
  • церковь Св. Троицы
  • церковь Мадлен
  • Saint_Peters_Cathedral_in_Genevaстена Реформации

Где вы можете недорого отдохнуть и набраться сил:

  • пикник на берегу озера
  • отдых в парке
  • кафе
  • романтические выходные по набережной на закате дня

Расстояние от Парижа до Женевы на карте:rasstojanie

Что посмотреть в Париже за 1 день. Понравилась статья? Ставь ЛАЙК!

Facebook

Twitter

Мой мир

Вконтакте

Одноклассники

Google+

travelermap.ru

авиабилеты от 4447 руб, цены и багаж, билеты на самолет туда обратно, советы по покупке

biletyplus.ru

12:05 — 13:20

12:05 — 13:20 LX4606 Swiss Air

Женева — Париж

1 ч 15 мин

Найтиот13273р.

13:00 — 14:10

13:00 — 14:10 LX4608 Swiss Air

Женева — Париж

1 ч 10 мин

Найтиот13273р.

15:00 — 16:15

15:00 — 16:15 AF1443 Air France

Женева — Париж

1 ч 15 мин

Найтиот16900р.

17:00 — 18:15

17:00 — 18:15 AF4612 Air France

Женева — Париж

1 ч 15 мин

Найтиот23036р.

18:15 — 19:30

18:15 — 19:30 AF1343 Air France

Женева — Париж

1 ч 15 мин

Найтиот16900р.

19:10 — 20:15

19:10 — 20:15 U21397 EasyJet

Женева — Париж

1 ч 5 мин

Найтиот10862р.

19:40 — 20:45

19:40 — 20:45 U21393 EasyJet

Женева — Париж

1 ч 5 мин

Найтиот7874р.

20:30 — 21:40

20:30 — 21:40 AF1043 Air France

Женева — Париж

1 ч 10 мин

Найтиот16900р.

12:15 — 20:00

— IB3483 Iberia

Женева —

7 ч 45 мин

вкл. пересадку

Найтиот8541р.

12:15 — 22:50

— IB3483 Iberia

Женева —

— IB3742 Iberia

— Париж

10 ч 35 мин

вкл. пересадку

Найтиот8541р.

12:30 — 19:45

— BA727 British Airways

Женева —

— BA322 British Airways

— Париж

7 ч 15 мин

вкл. пересадку

Найтиот9189р.

12:30 — 17:25

— BA727 British Airways

Женева —

— BA316 British Airways

— Париж

4 ч 55 мин

вкл. пересадку

Найтиот9189р.

13:20 — 17:15

3 ч 55 мин

вкл. пересадку

Найтиот14309р.

13:20 — 19:45

6 ч 25 мин

вкл. пересадку

Найтиот14309р.

13:30 — 19:45

— BA729 British Airways

Женева —

— BA322 British Airways

— Париж

6 ч 15 мин

вкл. пересадку

Найтиот9189р.

13:40 — 17:40

— CL1217 Lufthansa CityLine

Женева —

4 ч

вкл. пересадку

Найтиот14354р.

13:40 — 18:25

— Lh2046 Lufthansa

— Париж

4 ч 45 мин

вкл. пересадку

Найтиот14493р.

14:45 — 18:05

3 ч 20 мин

вкл. пересадку

Найтиот6780р.

14:45 — 09:00

+1 день

18 ч 15 мин

вкл. пересадку

Найтиот7112р.

14:45 — 20:10

5 ч 25 мин

вкл. пересадку

Найтиот7112р.

14:45 — 22:05

7 ч 20 мин

вкл. пересадку

Найтиот7112р.

14:55 — 21:40

— BA2753 British Airways

Женева —

— BA8194 British Airways

— Париж

6 ч 45 мин

вкл. пересадку

Найтиот12757р.

14:55 — 18:25

— Lh2046 Lufthansa

— Париж

3 ч 30 мин

вкл. пересадку

Найтиот14493р.

15:25 — 19:45

— BA731 British Airways

Женева —

— BA322 British Airways

— Париж

4 ч 20 мин

вкл. пересадку

Найтиот8433р.

15:45 — 22:05

6 ч 20 мин

вкл. пересадку

Найтиот6780р.

15:45 — 20:10

4 ч 25 мин

вкл. пересадку

Найтиот7112р.

15:45 — 13:55

+1 день

22 ч 10 мин

вкл. пересадку

Найтиот7281р.

15:45 — 09:00

+1 день

17 ч 15 мин

вкл. пересадку

Найтиот7281р.

15:50 — 22:50

— IB3487 Iberia

Женева —

— IB3742 Iberia

— Париж

7 ч

вкл. пересадку

Найтиот6675р.

17:05 — 23:40

6 ч 35 мин

вкл. пересадку

Найтиот13762р.

17:35 — 22:20

— OS582 Austrian Airlines

Женева —

4 ч 45 мин

вкл. пересадку

Найтиот17622р.

17:55 — 22:05

4 ч 10 мин

вкл. пересадку

Найтиот6857р.

17:55 — 09:00

+1 день

15 ч 5 мин

вкл. пересадку

Найтиот7281р.

18:20 — 07:50

+1 день

13 ч 30 мин

вкл. пересадку

Найтиот13366р.

18:20 — 21:40

3 ч 20 мин

вкл. пересадку

Найтиот13941р.

18:20 — 09:20

+1 день

— IB5158 Iberia

Женева —

— IB5216 Iberia

— Париж

15 ч

вкл. пересадку

Найтиот13954р.

18:20 — 08:50

+1 день

— IB5158 Iberia

Женева —

— IB5208 Iberia

— Париж

14 ч 30 мин

вкл. пересадку

Найтиот13954р.

18:20 — 22:30

— IB5158 Iberia

Женева —

— IB5346 Iberia

— Париж

4 ч 10 мин

вкл. пересадку

Найтиот16965р.

19:00 — 23:30

— CT577 Air Sofia

Женева —

4 ч 30 мин

вкл. пересадку

Найтиот16448р.

19:20 — 18:05

+1 день

22 ч 45 мин

вкл. пересадку

Найтиот6857р.

19:20 — 09:00

+1 день

13 ч 40 мин

вкл. пересадку

Найтиот7281р.

19:25 — 08:10

+1 день

12 ч 45 мин

вкл. пересадку

Найтиот11396р.

19:25 — 08:50

+1 день

13 ч 25 мин

вкл. пересадку

Найтиот11396р.

19:25 — 09:35

+1 день

— KL1229 KLM

— Париж

14 ч 10 мин

вкл. пересадку

Найтиот11396р.

20:20 — 13:30

+1 день

— LS286 Jet2.com

Женева —

— LS315 Jet2.com

— Париж

17 ч 10 мин

вкл. пересадку

Найтиот7043р.

20:50 — 20:10

+1 день

23 ч 20 мин

вкл. пересадку

Найтиот6857р.

20:50 — 09:00

+1 день

12 ч 10 мин

вкл. пересадку

Найтиот6857р.

20:50 — 18:05

+1 день

21 ч 15 мин

вкл. пересадку

Найтиот6857р.

20:50 — 13:55

+1 день

17 ч 5 мин

вкл. пересадку

Найтиот7281р.

20:55 — 08:35

+1 день

— U21411 EasyJet

Женева —

11 ч 40 мин

вкл. пересадку

Найтиот12332р.

21:30 — 08:15

+1 день

— U21327 EasyJet

Женева —

10 ч 45 мин

вкл. пересадку

Найтиот16012р.

21:40 — 15:20

+1 день

— BA2743 British Airways

Женева —

— BA314 British Airways

— Париж

17 ч 40 мин

вкл. пересадку

Найтиот21539р.

15:50 — 07:50

+1 день

— IB3487 Iberia

Женева —

— VY5562 Vueling

— Париж

16 ч

вкл. пересадку

Найтиот14475р.

21:40 — 16:05

+1 день

— U22068 EasyJet

Женева —

— W61631 Wizz Air

— Париж

18 ч 25 мин

вкл. пересадку

Найтиот17824р.

Женева Париж авиабилеты, цена от 10896 рублей

РейсВылетВ путиПрилетТип самолетаВ какие дни летает

www.anywayanyday.com

EasyjetU2-1399Geneve Cointrin, Терминал 107:251 ч. 5 мин.Орли, Терминал W08:30Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
EasyjetU2-1399Geneve Cointrin, Терминал 108:151 ч. 5 мин.Орли, Терминал W09:20Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Jet Airways9W-6868Geneve Cointrin, Терминал 108:201 ч. 15 мин.Шарль-де-Голль, Терминал 2F09:35Airbus A318Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Jet Airways9W-6868Geneve Cointrin, Терминал 108:201 ч. 15 мин.Шарль-де-Голль, Терминал 2F09:35Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Jet Airways9W-6868Geneve Cointrin, Терминал 108:201 ч. 15 мин.Шарль-де-Голль, Терминал 2F09:35Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Air FranceAF-1243Geneve Cointrin, Терминал 108:201 ч. 15 мин.Шарль-де-Голль, Терминал 2F09:35Airbus A318Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Air FranceAF-1243Geneve Cointrin, Терминал 108:201 ч. 15 мин.Шарль-де-Голль, Терминал 2F09:35Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
SWISSLX-4600Geneve Cointrin, Терминал 108:201 ч. 15 мин.Шарль-де-Голль, Терминал 2F09:35Airbus A318Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
SWISSLX-4600Geneve Cointrin, Терминал 108:201 ч. 15 мин.Шарль-де-Голль, Терминал 2F09:35Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Jet Airways9W-6870Geneve Cointrin, Терминал 110:051 ч. 15 мин.Шарль-де-Голль, Терминал 2F11:20Airbus A318Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Air FranceAF-1543Geneve Cointrin, Терминал 110:051 ч. 15 мин.Шарль-де-Голль, Терминал 2F11:20Airbus A318Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
SWISSLX-4602Geneve Cointrin, Терминал 110:051 ч. 15 мин.Шарль-де-Голль, Терминал 2F11:20Airbus A318Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Jet Airways9W-6871Geneve Cointrin, Терминал 111:251 ч. 15 мин.Шарль-де-Голль, Терминал 2F12:40Airbus A318Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Air FranceAF-1643Geneve Cointrin, Терминал 111:251 ч. 15 мин.Шарль-де-Голль, Терминал 2F12:40Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
SWISSLX-4604Geneve Cointrin, Терминал 111:251 ч. 15 мин.Шарль-де-Голль, Терминал 2F12:40Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
EasyjetU2-1397Geneve Cointrin, Терминал 111:451 ч. 5 мин.Орли, Терминал W12:50Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Jet Airways9W-6873Geneve Cointrin, Терминал 113:001 ч. 15 мин.Шарль-де-Голль, Терминал 2F14:15Airbus A318Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Air FranceAF-1843Geneve Cointrin, Терминал 113:001 ч. 15 мин.Шарль-де-Голль, Терминал 2F14:15Airbus A318Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
SWISSLX-4606Geneve Cointrin, Терминал 113:001 ч. 15 мин.Шарль-де-Голль, Терминал 2F14:15Airbus A318Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
EasyjetU2-1397Geneve Cointrin, Терминал 113:101 ч. 5 мин.Орли, Терминал W14:15Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Air FranceAF-1743Geneve Cointrin, Терминал 114:001 ч. 10 мин.Шарль-де-Голль, Терминал 2F15:10Airbus A318Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
SWISSLX-4608Geneve Cointrin, Терминал 114:001 ч. 10 мин.Шарль-де-Голль, Терминал 2F15:10Airbus A318Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Air FranceAF-1443Geneve Cointrin, Терминал 115:401 ч. 10 мин.Шарль-де-Голль, Терминал 2F16:50Airbus A318Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
SWISSLX-4610Geneve Cointrin, Терминал 115:401 ч. 10 мин.Шарль-де-Голль, Терминал 2F16:50Airbus A318Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
EasyjetU2-1395Geneve Cointrin, Терминал 116:351 ч. 5 мин.Орли, Терминал W17:40Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
EasyjetU2-1399Geneve Cointrin, Терминал 117:001 ч. 5 мин.Орли, Терминал W18:05Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
EasyjetU2-1395Geneve Cointrin, Терминал 117:251 ч. 5 мин.Орли, Терминал W18:30Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
EasyjetU2-1395Geneve Cointrin, Терминал 117:251 ч. 5 мин.Орли, Терминал W18:30Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Air FranceAF-1143Geneve Cointrin, Терминал 118:001 ч. 10 мин.Шарль-де-Голль, Терминал 2F19:10Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
SWISSLX-4612Geneve Cointrin, Терминал 118:001 ч. 10 мин.Шарль-де-Голль, Терминал 2F19:10Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Air FranceAF-1343Geneve Cointrin, Терминал 119:051 ч. 15 мин.Шарль-де-Голль, Терминал 2F20:20Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
SWISSLX-4614Geneve Cointrin, Терминал 119:051 ч. 15 мин.Шарль-де-Голль, Терминал 2F20:20Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
EasyjetU2-1393Geneve Cointrin, Терминал 120:251 ч. 5 мин.Орли, Терминал W21:30Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
EasyjetU2-1393Geneve Cointrin, Терминал 120:251 ч. 5 мин.Орли, Терминал W21:30Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
EasyjetU2-1393Geneve Cointrin, Терминал 121:101 ч. 5 мин.Орли, Терминал W22:15Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Air FranceAF-1043Geneve Cointrin, Терминал 121:301 ч. 10 мин.Шарль-де-Голль, Терминал 2F22:40Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
SWISSLX-4618Geneve Cointrin, Терминал 121:301 ч. 10 мин.Шарль-де-Голль, Терминал 2F22:40Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс

Смотрите также